PDA

Просмотр полной версии : 98. ПОСЛЕ ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЫ. ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА.


Дарья Кудк
21.12.2009, 18:34
Важным моментом является выход из гречневой диеты. Первуюнеделю после нее следует придерживаться легкого рациона, исключая жирное,мучное и жареное. Не следует злоупотреблять солью, так как это может привести кобразованию отеков, повлиять на работу сердечно-сосудистой системы. Чтобызакрепить достигнутые результаты похудения, нужно придерживаться рациональногопитания. Это позволит не только закрепиться в новом весе, но и сбросить ещенемного лишнего.

Капризная
21.12.2009, 19:22
Итак,утром первого дня после гречневой диеты можно съесть вареное яйцо исладкий чай. Вам вряд ли вам захочется съесть больше, так как за времядиеты желудок немного уменьшится в размерах, и насыщаться вы будетенамного быстрее. Первые несколько дней после окончания гречневой диетыможно ограничить себя 600 калориями в день. Далее, чтобы не набрать весснова, в течение 10-15 дней соблюдайте норму в 1500 калорий в день.Проще говоря, есть можно все, только при этом подсчитывать калорийностьпродуктов. Так вы закрепите полученный результат и одновременно сможетепоесть того вкусненького, чего вам так не хватало во время диеты.

Slastena
22.12.2009, 01:39
Я ПРОБОВАЛА СЧИТАТЬ КАЛОРИЙНОСТЬ,НО ЭТО НА РАБОТЕ НЕРЕАЛЬНО(tr)

эмма
20.05.2010, 00:35
А я вообще не часто питаюсь дома, так как работа забирает все время.И приходится питаться в ресторанах или кафе.Поэтому считать просто не успеваю:-(

Slastena
05.10.2010, 17:00
За неделю «сидения» на гречневой диете вы сбросили несколько килограммов, и теперь вам предстоит вернуться к обычному рациону. Делать это нужно постепенно. Во-первых, должно быть очевидно, что бросить диету и начать безудержно есть все подряд – значит тут же обрести потерянные килограммы. А во-вторых, МирСоветов хотел бы спасти любителей вкусно поесть (особенно, майонезы и жареное) от получения расстройства желудка. Итак, утром первого дня после гречневой диеты можно съесть вареное яйцо и сладкий чай. Вам вряд ли вам захочется съесть больше, так как за время диеты желудок немного уменьшится в размерах, и насыщаться вы будете намного быстрее. Первые несколько дней после окончания гречневой диеты можно ограничить себя 600 калориями в день. Далее, чтобы не набрать вес снова, в течение 10-15 дней соблюдайте норму в 1500 калорий в день. Проще говоря, есть можно все, только при этом подсчитывать калорийность продуктов. Так вы закрепите полученный результат и одновременно сможете поесть того вкусненького, чего вам так не хватало во время диеты.
Если же вы хотите и дальше сбрасывать вес, уменьшите количество калорий до 1100 в день. Гречневую диету можно повторить через месяц, не ранее. Это необходимо для того, чтобы организм оправился от стресса и мог функционировать без ущерба для здоровья.
В принципе, перенести такую диету не сложно, гречка весьма питательна и изнуряющее чувство голода вам не ощутите. Сложно будет потом, когда надо будет сдерживать себя, чтобы вновь не набрать вес. Поэтому запаситесь таблицами калорийности продуктов (они есть на многих сайтах, посвященных здоровому образу жизни) и питайтесь небольшими порциями постоянно учитывая съеденные калории. Удачи!

anakonda
27.03.2011, 23:17
Хочу напомнить, что я написала свою историю похудения. Может новеньким интересно...Может кому поможет.... **************proza.ru/2010/12/23/1014

Киприда
29.05.2011, 11:37
Привет всем. Купите книгу счетчик калорий по русски. Там расписаны уже приготовленные блюда, каждое на сто грамм. И тогда в ресторанах возможно будет узнать сколько съел.