PDA

Просмотр полной версии : Как можно набрать вес?Ваши советы для желающих поправиться.


Inn-Pat
23.05.2010, 22:00
Как можно набрать вес?Ваши советы для желающих поправиться.

Walerik
24.05.2010, 01:49
неужели никто не знает? Я вот только пиво со сметаной могу предложить, живот моментально появляется:-D

Ксения K
25.05.2010, 06:31
заняться спортом(качать железо) и кушать после тренировки протеин(мясо, соевое мясо, грибы и т.д) не позже 90 минут. тогда наберете мышечную массу. вот только прийдется так постоянно питаться и тренироваться, иначе все уйдет.

Наталья
25.05.2010, 18:19
Перестать переживать и нервничать. (F) Кушать четыре раза в день без перекусов, побольше мучного и мясного. Правильное питание и здоровый образ жизни! Мне все это помогло поправиться. Главное себя любить такой, какая есть!!!(F)

татьяна
28.05.2010, 21:19
А какие конкретно рецептики предложите?;-)

Елена Ми
28.05.2010, 22:32
кушать часто и почуть-чуть,после того,как поели,сесть и посидеть не двигаясь мин 10 минимум!(Y)

OKSANA
30.05.2010, 02:54
Здравствуйте.Делюсь с вами рецептом как поправиться.Сразу хочу сказать,что очень многим он помог,мне в том числе,а я многое перепробовала.Этот совет мне дала врач подросткового кабинета со словами....ты же будущая мать..как ты будешь рожать???(md) (md) (md) А всего то надо..после каждого приема пищи!!!завтрака,обеда,ужина...3 раза в день пить жидкую манную кашу в объеме пол литра.Я варила на пол литра жидкости 2 столовые ложки манки.Желательно на молоке,но я не всегда выдерживала,она приедалась и я варила пополам с водой или чисто на воде.Результат не заставит себя ждать...буду рада если кому помогу...Желаю поправляться(fr) (fr) (fr) ;-) ;-) ;-) (pl)

Инкина
30.05.2010, 06:08
У моего мужа мечта поправиться,но он уже 20 лет качается...Ест 4 раза в день,может и больше,но не в коня видать корм...Всё уходит в никуда...Пиво со сметаной тоже пробовал-не помогает.Попробуем манку...

Орлова
30.05.2010, 14:53
Я поправилась так. Ежедневно на ночь ела горячий суп, потом пила чай с мёдом. С 44 кг (меня все спрашивали, не из концлагеря ли я) поправилась до 55. За полтора года.

Адмаева
28.06.2010, 18:10
Пиво со сметаной-это чтоб молоко вернулось! А вот не НЕРВНИЧАТЬ-это ДА!!!

Крылова
28.06.2010, 19:56
Молоко и пиво?(md) Вы ничего не путаете?Толстеют от пива со сметаной точно....

Торгашова
28.06.2010, 20:32
особо нуждающимся могу отдать *своих кило десять (не жалко!))))

Андреева
29.06.2010, 21:34
Есть такие пищевые добавки и коктейли от фирмы Гербалайф (herbalife), так там есть специальные витаминизированные коктейли для повышения веса, для похудения и для сохранения его в тех пропорциях, которые есть. Если кому-то нужно - зайдите на их сайт, прочитайте, попробуйте.

нюта
02.07.2010, 20:35
Проверенный рецепт: нужно пить пиво со сметаной,противно,но зато вес растёт в геометрической прогрессии.

Хлопкова
08.07.2010, 02:31
А я думаю,что усердствовать не надо.Очень много зависит от конституции.Я всегда была худенькая.У меня мелкая кость.При росте 165см вешу от 50до 55 кг.Когда начинала усиленно питаться-начинала болеть печень,а набиралось всего лишь 2-3 кг.Потом они очень быстро уходили.Муж начал поправляться после 50 лет при том же режиме питания.Видно время пришло.А мне сейчас с моим весом комфортно.Особенно, когда спрашивают на какой диете я сижу.Ношу один размер с дочкой и внучкой.Удачи вам!Лучше будем такими,пусть нас любят!(F) (F) (F)

Инга Кава
11.07.2010, 21:05
Поправляться при дефиците веса за счет жира, не правильно и даже вредно. Во первых, нужно разобраться в причинах недостаточного веса, а набирать вес нужно только при помощи продуктов функционального питания. Я понимаю сколько эта фраза может вызвать критики, но это факт. Увеличивать массу нужно только за счет увеличения мышечной массы, то есть на преимущественно белковом питании, но если есть проблемы с выработкой ферментов, белок может не расщепиться, не усвоиться и вызвать не желаемый результат, а проблему. Правильные продукты функционального питания содержа в своем составе растительные ферментные комплексы, которые помогают усвоить белок, что при небольшой нагрузке, не только приведет к увеличению массы тела, но и приятно отразиться на фигуре.

Root
22.12.2010, 22:28
дааааа а у меня проблемка... в 21г. я весила 47 при росте 1,60 хотела поправитсья и стала пить пиво с молоком и есть бананы, набрала очень быстро помоему за какие то пару мес. 10 кг. (стала 57), чувствовала себя просто отлично. но потом на протяжении многих лет были проблемы различного характера (не со здоровьем) из за стресса в 32 года потеряла вес до 46кг и немогу ни как поправится, мне уже 37 алкоголь не пью вообще и к тому же стала вигитарианкой. была осенью у родителей в россии они мне говорят: "если хочеш нас ещё раз увидеть ешь мясо", а я не хочу никогда его не любила. проблемы с желудком тоже и готовить времени нет, *работа-школа прихожу домой в 22:00. Кошара моя и та бедная ест 2 раза в день утром и вечером. знаю что надо что то делать но пока низнаю что...!?

Петрова
22.12.2010, 22:43
Полностью согласна с Ингой Ковалевской, *но добавлю, что необходимо обследование: Общ ан .крови, мочи, УЗИ бр. полости, органов малого таза , ФЛГ. ,ФГДС. Отвращение к мясу/ кроме этических причин/, м.б. признаком заболевания. Как я радовалась, когда похудела на 24 кг, я просто летала , было так легко! А тем временем у меня развивалась "болячка". Прооперировать успели вовремя. Пожалуйста, обследуйтесь!!!

Федулаева
23.12.2010, 02:34
Я вот тоже при росте 1,60 вешу 48-49 кг. Когда была беременна поправилась за всю бееременность на 7 кг. ела все подряд ни в чем себе не отказывала. Видно это зависит от организма. Не поправляюсь больше чем до 50 кг. хотя ем все и мучное каждый день и мясо. Но может оно мне и не надо. Мне комфортно в своем весе.

ЛАУРА Тэпсук
29.12.2010, 08:37
привет всем! Я мечтаю набрать хотя бы до 45 кг, сил нет вообще. Рост 1,55 вешу 40 кг, уже проблемы с почками начались. При беременности весила 47, как родила опять скинула все до 40. Посоветуйте что делать?

Александр Нэкка
29.12.2010, 18:32
Как поправиться - Нарежьте мелкими кусочками 300 г свиного сала и больших зеленых яблок со шкуркой. Растопите сало и яблоки на слабом огне, чтобы не пригорело. Разотрите 12 сырых яичных желтков с 1 стаканом сахарного песка. Добавьте к яично-сахарной смеси 300 г измельченного шоколада. Затем смешайте полученную смесь с яблоками и салом. Протрите все через сито и дайте остыть. Полученную пасту намазывайте на хлеб и запивайте теплым молоком. Это очень калорийная пища, надеюсь, что вы очень скоро наберете немного веса.

ЛАУРА Тэпсукк
29.12.2010, 18:35
свинину заменить чем нибудь нельзя? Я её не ем?

Root
30.12.2010, 01:57
я вот тоже мясо не ем,и что теперь делать?:-(

Велибекова
05.01.2011, 17:39
Кушать часто *и меньше двигаться, а лучше после еды * лечь спать.

ЖАННА СТОСИВСК
09.01.2011, 16:06
Мне 26лет, вешу 45, при росте 158, у меня тяжелая кость. Поэтому выгляжу как скелет. Трудно вещи подбирать о юбках вобще забыла. Во время беременности набрала 19кг, через месяц вернула свой вес.Перепробовала все рецепты, ничего... Иногда уже истерика.Помогите!

HANUM
05.02.2011, 20:02
na stakan smetanl 1st loj mloda slest pered snom
proverenl resept

Боровская
06.02.2011, 05:13
Может и правду говорили в старину-Синичку хоть во пшеничку.-у меня и дочери другая проблема набираем вес. и боремся с ним. может у вас диетическое питание. мы в неделю можем набрать столько лишних килограмов что для нас катастрофа .Попробуйте питаться по такой схеме наваристые супы, борши, котлеты свежий хлеб даёт быструю прибавку в весе. печь именно самим из дрожевого теста и кушать ещё тёплым. а со мной поделитесь что кушаете Вы. Буду Вам признательна .Можно и на мою страничку писать.

Оксана Онта
07.02.2011, 20:55
Привет всем!!!! У меня та же проблема что и у вас девочки в 22года при росте 1,55 вешу 42кг. сколько себя помню лет с 15 всегда 42кг. за беременность поправилась на 10кг., родила и тут же опять стала 42кг. Девочки объясните пожалуйста как это пиво со сметано? Пить и тут же ложками заедать? И на счет каши манной после того как вы поправились через определенное время не сбросили опять *что набрали? И сколько примерно вам понадобилось времени что поправиться? Большое спасибо!

Оксана Онтан
07.02.2011, 20:56
Привет всем!!!! У меня та же проблема что и у вас девочки в 22года при росте 1,55 вешу 42кг. сколько себя помню лет с 15 всегда 42кг. за беременность поправилась на 10кг., родила и тут же опять стала 42кг. Девочки объясните пожалуйста как это пиво со сметано? Пить и тут же ложками заедать? И на счет каши манной после того как вы поправились через определенное время не сбросили опять *что набрали? И сколько примерно вам понадобилось времени что поправиться? Большое спасибо!

Юлия Кусн
10.02.2011, 18:51
Здравствуйте ! Я тоже хочу поправиться , хотя вес вроде нормальный - 60 кг при 170 см , но щеки впалые , и как вижу себя на фото , так впадаю в депрессию , вот надо позарез мне 2-3 кг для полного счастья . У меня холестерин на грани и сахар *, поэтому *есть жирное и много сладкого *непозволительно , а рецепт Александра Некрасова -это как раз прямой путь к их повышению . Одно время набрала , так нервничать стала , опять ничего не осталось .Спасибо за рецепт с манной кашей , *сегодня начну . Может кто-нибудь за компанию со мной соберется , вместе веселей ?

ЖАННА СТОСИ
11.02.2011, 20:18
Девочки спасибо всем! Я попробовала манку и понравилась за месяц на четыре кг. Но может есть ещё рецепты...?

Юлия Кусн
11.02.2011, 20:38
Тоже начала манку , но вычитала , что она кальций вымывает , поэтому решила пока 1 раз в день , еще попробую чай с медом на ночь-он тоже калорийный .

VIKTORIIa
12.02.2011, 00:20
Девочки,возьмите моих кг 10,а то,и больше,буду очень благодарна

Юлия Кусн
12.02.2011, 00:42
По мне , так проще не есть - время меньше уходит , и легкость в теле , но красота требует , вот и думаешь как бы калорий побольше в себя загрузить без вреда для здоровья . Занимаюсь 2 года *йогой , у них *есть и разные виды дыхания , точно похудеете , если займетесь .

NataSha
12.02.2011, 00:56
Девушки, как я вас всех понимаю!
Мне 42, имею 2 детей, до этого лета весила 56 кг. Но летом подсела на обычные семечки. Грызла их каждый вечер смотря тв... За 3 *мес набрала 5 кг!!!!!!!!!!! Ужас! Вроде незаметно, а в вещи влезть проблема. Резко бросила это пагубное *занятие, и о, радость! сбросила лишнее. Так что кому как, а мне семечки теперь не в радость! :-)

ВАСИЛИНА МИХДО
12.02.2011, 01:08
РЕЦЕПТ ПРОСТ ДЛЯ МЕНЯ......ЕДА,СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ *БЕЗ НЕРВОТРЕПОК,,СОН....:-D .......НО КАК НЕ НЕРВНИЧАТЬ ??БЫЛО 58кг *ПРИ РОСТЕ 165....А СЕЙЧАС 52 *КОСТЯМИ ГРЕМЛЮ....СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО ТОШНО.......КАК НАЕСТЬ СВОЕ...???:-(

Юлия Кусн
12.02.2011, 01:29
Да , по тв говорили , что семечки очень калорийные , только я у телевизора вяжу все время-руки заняты грызть . Хотела было подсолнечное масло попивать-там все таки 900ккал , но говорят больше столовой ложки в день его вредно .

12.02.2011, 03:39
Дааа,мне бы ваши проблемы! :-D. Ешьте все жирное и каллорийное и вас попрет в ширь!:-D.

Зарина Тукана
12.02.2011, 06:12
кто что еще знает посоветуйте.:)

Зарина Тукан
12.02.2011, 06:13
кто что еще знает посоветуйте.:)

Юлия Кусн
12.02.2011, 17:46
В том и проблема:если есть все жирное и калорийное-повышается холестерин и сахар (на себе испытала-ела сливочное масло , сало , пирожные ) , там и до атеросклероза не далеко . Сухофрукты надо и орехи - они высококалорийные .

Миллер
13.02.2011, 12:04
пиво со сметаной - разнесет за 2 недели

Горбунова
13.02.2011, 12:48
dlya nachala - obsleduite cvou shitovidnyu jelesy...po resultatam doctor proinformiruet chto delat i chto esti...

Умерова
13.02.2011, 15:47
Девочки зачем вам набирать.60 кг при росте 170см. это нормально.вот мне надо я вешу 48 кг при росте 168. когда мне было 19-20 лет это смотрелось хорошо,а сейчас у меня 2 детей.как-то уже странно.хотя за беременность я набирала 22 кг.

Юлия Кусн
14.02.2011, 01:21
У меня щеки впалые - для этого мне надо . *А некоторые вообще худые , а щеки нормальные . Из-за щек комплексую . Вот у вас и то лучше они . Такие тараканы у меня .

ЖАННА СТОСИВ
14.02.2011, 02:58
Вот мне интересно, а сколько пива в *день нужно и сметаны. А то не дай бог пристрастишься..:)

Юлия Кусн
14.02.2011, 18:14
Я поэтому и не буду -бустро попадаю в зависимость, одно время сидела на пиве , теперь *ни капли .

Горбунова
15.02.2011, 03:21
eshte kartofel i beli xleb i lejite b posteli zeli den... takim obrasom ia popravilas na 5 kg za 1,5 mesyaza na kanikulax u babushk...kogda mne bilo 15 let...priexala domoi moy paren menya ne uznal i ochen zlilsa... s tex por proshlo 40 let, a gir na bedrax tak i sidit zelulitom...,

Цыкунова
15.02.2011, 15:09
Девочки, вы все такие красавицы. Зачем вам поправляться?! Ведь вы не худые, а СТРОЙНЫЕ!

ЖАННА СТОСИВ
16.02.2011, 00:09
Спасибо Наталья, но есть стройные, а есть действительно худосочные. И это не на много меньше проблема чем быть толстым. Дело в том, что я не всю жизнь была очень худой. И вы знаете отношение разное. Даже на работу не везде берут думают, что маленькая, худенькая ничего не может. В общем не легко.

Горбунова
16.02.2011, 03:38
Y vas kakie to emoziomalnie problemi.... nashi amozii rucovodiat prozessom obrazovania garmonov, a gormoni gipofiza rukovodiat rabotoi vsex organov. Moget u vas nizkaia kislotnost geludka, ili ploho funkzioniruet podgeludohnaya geleza. Izmenite misli, polubite cebia,izmenite dietu, poprobuite vse prostoe, blige k siromy, orexi,kosie moloko v kofe ili chai, mnogo meda, kefir na noch, pererivi megdy edoi ne menee 4 hasov, v pererivavprostaia voda, ili chai s medom. I guite guite edu, ne zapivaite, mohite slunoi, tolko v konze edi nemnogo teploi vodi. Ne nosite odegdy v obtiagku... Ne nasiluite cebia obemami edi, eshte 70% oibema geludka octavliaite mesto dlia geludohnogo soka, inahe eda ne usvaivaetsa,eshte kashi, maslom ne zloupotrebliaite, ne portite arterii girnoi i surogatnoi edoi. I smotrite komedii kagdi den...

Горбунова
16.02.2011, 07:30
Жанна, пишу вам с другого компьютераюююя не знаю сколько вам лет, какая у ваша история (всё влияет на вес и эмоциональное и физическое здоровье и диета). *Для начала, проверьте щитовидку. *При повышенной функции, те когда слишком много гормонов щитов. железы, человек теряет вес, раздражителен...(почитайте в интернете). *А режим здорового питания прост - еда долджна быть нашим лекарством. *Ешьте фрукты (только за час-пол-часа до еды, НИКОГДА после еды), утром,сразу натощак стакан воды очень тёплой с соком лимона из дольки в 1.0см., потом каша с орехами (если лень жевать, то можно намолоть на неделю всяких и хранить в холодильнике в стеклянной банке, только перед тем как молоть, вымойте и обсушите салфеткой, потом в мясорубку), после каши кусок белого хлеба с небольшим количеством масла лучше топлёного, и чуть-чуть корицы сверху , 2 столовые ложки мёда полстакана гор. воды с лимоном или кофе с козьим молоком (если не любите запах, добавте ванилин), или только зелёный чай с лимоном (дольку лимона нужно съесть в конце еды) * Не забывайте чистить зубы после завтрака. *Через 4 час вторая еда - какой-нибудь фрукт и банан сверху. *Через 2 часа стакан чая какой любите, зелёный или черный (укрепляет стенки сосудов но не увлекайтесь, 2-х чашек вдень достаточно) с мёдом, вареньем, ягодами.. *3-я еда через пол-часа после чая... ешьте всё что хотите но не увлекайтесь жирным (не нагревайте мясо или жиры выше 375 град С, .. Никогда не ешьте фрукты сразу после еды...только минут за 20до еды, на пустой желудок.... Это очищает желудок и вызывает зверский аппетит, потому что быстро проваливается в кишечник вызывает здоровое чувство голода в желудке...Ешьте рыбу (лосось, сардины, макарель, палтус...) в курице много антибиотиков, так что не увлекайтесь. *Белки можно получать в виде яиц, только никогда не сырых (выпадут волосы..)не более 2-х в день (омлеты или варёные, или на слабом огне запечённые, масла много не лейте, только чуть смажьте сковородку ).Перед сном хорошо выпить стакан кефира комнатной температуры (можно налить заранее, чтобы нагрелся в комнате, не в микроволновке). *Никогда не готовьте еду в микроволновке!!! *Не ешьте покупные чипсы и прочую дрянь в пакетиках.

Горбунова
16.02.2011, 07:37
Не забывайте про сыр. *Его много не нужно, 50 грамм в день, но обязательно, как источник кальция. *Ешьте много всяких овощей во время еды и в салатах и слегка приготовленных -гарниры. *Изобретите всевозможные соусы, полить гарнир. *Специи очень важны для здоровья. *Красный жгучий перец (убивает все микробы и паразитов в кишечнике, предохраняет от инфарктов и инсультов, тонизирует), кориандр молотый в салатики, куркума смешанная с кури, молотые мускатный орех и гвоздика (повышают тонус, растворяют камни в почках и желчном), добавляйте щепотки в еду или на бутерброды. *Хорошо составить примерное сблансированное меню на неделю, повесить перед глазами...это с целью самодисциплины (наперёд знаешь, что прикупить...) один день капуста, другой день картофель, третий день рис, четвертый день кабачки с морковкой и красным перчиком ...и так далее..Не забывайте про лук, чеснок и шампиньоны. *Хорошо бы рядом с мясок один шампиньон (его готовят всего 3-5 минут)

Горбунова
16.02.2011, 07:38
Не ешьте сахар,,, только если это в выпечках...замените мёдом.

Горбунова
16.02.2011, 07:42
Через месяц такой диеты вы начнёте прибывать в весе, ну а если у вас повышенные гормоны щитовидки, врач скорректирует это таблетками, что должно быть параллельно с диетой... и обязательно гуляйте, дышите, проветривайте жильё, танцуйте, даже в одиночестве и смейтесь (комедии), ну и обязательно хорошие друзья, чтоб не нытики...и сон не менее 8 часов (любовь, сэкс только безопасный) и напишите мне через месяц, мне очень хочется, чтобы у вас всё было хорошо.. s_nova@hotmail.com

Аленка Димы
16.02.2011, 10:34
Нужно есть как можно больше молочного шоколада(^)

Горбунова
16.02.2011, 16:12
Гастроэнтерологи не советуют увлекаться шоколадом, особенно с коровьим молоком....печень почему-то шоколад не любит...В первую очередь нужно выявить причину... паразит, щитовидка...

Горбунова
16.02.2011, 16:14
исходя из причины и действовать, только никакого насилия...не навреди, как говориться...аппетит должен быть здоровый...

Горбунова
16.02.2011, 16:15
и после набора нужных килограммов надо суметь остановиться, чтобы не возникло противоположной проблемы...

Горбунова
16.02.2011, 16:16
вообще нужно в себе уверенность развивать, литературы в интернете и в книжных магазинах много....

Черняк
24.02.2011, 17:59
В меня та же проблема что и вомногих тяжело набирать вес, у всех разные организмы *одным помогает *одно другим другое, нужно присмотреться отчего именно набираются хотя-бы пару кг, что по поводу жирной пищи то в большенства случаев вряд ли наберешь вес лишь навредишь здоровью, у меня пройшла эта проблема *когда я начала питаться каждый день в одно время суток, более калорийную пище нужно кушать до 11 и после 18-00, например, 8-00 строго завтрак, от 10-00до 11-00 что-то перекусить, в 13-00 строго обед, 15-00 что-то перекусить, 18-00 строго ужин, после перекус (семечки, орехи, разные сухарики, палочки и все такое), сейчас рост 158 вешу 57-58кг, все в меру, удачи!!!!!!!!!!

Водяницкая
25.02.2011, 04:56
Нателла Голикова, всё очень грамотно и интересно изложили!!!(Y)В том числе и для тех, кто худеет. Спасибо!

Алексей vy
26.02.2011, 17:25
Как можно набрать вес?Ваши советы для желающих поправиться.
================================================== =======
легче всего, стать моей женой на время

ЖАННА СТОС
26.02.2011, 19:49
Алексей я согласна!!!

ИВАШОВА
27.02.2011, 00:56
Сметана + пиво .Потолстение гарантировано. Или детское питание.Помогает.

Юлия Кусн
27.02.2011, 22:00
Я за месяц прибавила 2 кг , муж доволен . В планах еще 2 . Стараюсь , чтобы вечером вес был на 1 кг больше , чем утром . Увеличила порцию еды в 2 раза , ем перед телевизором-там в аппетит лучше .

Аленка Димы
28.02.2011, 16:19
А еще можно кушать побольше выпечки и попкорма

АЛИЯ
02.03.2011, 05:39
все зависит от структуры тела, если не склона к полноте, то ешь что угодно всеровно не поправишся. Испытано.

Мария Сим
10.03.2011, 03:55
Привет всем!У меня та же самая проблема,я пила пивные дрожжи,они продаются в аптеке,стоят дешево,за четыре месяца я набрала пять кг,но потом я бросила их пить и через пол года опять похудела,как и была,вот сейчас опять начала их пить,я беру с кальцием,они там разные,ото скоро лето,опять стыдно будет на пляж выйти.

ИВАШОВА
10.03.2011, 03:59
Можно сдать анализ на гормоны, иногда в них всё дело. Я после родов как скелет была, года 4 не могла поправиться. Гормональный сдвиг. Потом всё само собой наросло.

Тимошина Миши
29.03.2011, 18:29
Пиво со сметаной!А пропорция какая?А то я ведь могу бутылку пива выпить,а сколько при этом сметаны съесть?

Тимошина Миши
29.03.2011, 18:33
Пиво со сметаной!А пропорции какие?Я могу бутылку пива выпить,так сколько же сметаны?

Тимошина Миш
29.03.2011, 18:33
Пиво со сметаной!А пропорции какие?Я могу бутылку пива выпить,так сколько же сметаны?

Тимошина Миши
29.03.2011, 18:33
Пиво со сметаной!А пропорции какие?Я могу бутылку пива выпить,так сколько же сметаны?

Адмаева
29.03.2011, 21:48
Я пробовала пиво со сметаной,когда пропадало молоко-1 к 2

Ягубова
30.03.2011, 17:34
:-)

Оксана Онтан
30.03.2011, 18:25
Ирина Ханчилина(Адмаева) в смысле 1-2 например 0,5 пива + 250гр. сметаны и сколько раз в неделю нужно это есть и одновременно или пиво выпить и сметаной заесть?

Оксана Окак
31.03.2011, 01:23
всем добрый вечер.я вот почитала все вашы *высказывания *и больше склоняюсь к Алии Васильевой.всё зависет от струкруры тела,если никогда небыла полной *то уже и не станех.и что только не еш или не пей больше 2-3 кг.ненабирёш.ну это если худоба неявляется причиной вашего здоровья.я вес набирала при беременности до 24 кг *и за месяц после родов *сразу всё кудато уходило.у меня 2 детей.старшей дочери 18 уже.и что я только не ела и не пила-мучала так сказать сибя даже,но я такая как я должна быть.самое главное девчонки -непартесь

Сытина
04.04.2011, 21:42
я тоже столкнуласъ с этой проблемой.пиво и сметана не помогли.а вот этот рецепт супер:100 г сливок, 1 банан на терке, 2 перепелиных яйца.здоровый вид обеспечен.

ЖАННА СТОСИВС
04.04.2011, 21:52
a skolko paz v den' pit' sliwki?

Гульнара Оддуса
10.04.2011, 23:30
Привет всем!я всю жизнь была худышкой,весила 49кг,так завидовала девушкам,у которых были аппетитные формы и всегда мечтала поправиться.Вышла замуж и сразу же через месяц 56кг весила,сейчас у меня двое детей и лишний вес,я просто злюсь и так мечтаю вернуться к прежней форме

ИВАШОВА
11.04.2011, 00:37
А я ребёнка никак откормить не могу. В 11 лет вес. как у 8 летнего. Сдали все анализы - в норме. Кто сталкивался с такой проблемой? Напишите

Гульнара Одду
11.04.2011, 05:06
Может он у вас такой по природе мелкий? Или вымахает лет через пять.мой мальчик тоже маленький такой,вес плохо набирает,ну ему-то полтора,незнаю каким вырастит.

ИВАШОВА
12.04.2011, 03:01
По природе мелковат, но ест хорошо. Ничего не задерживается.

Мащенко
21.04.2011, 14:21
Да, поправиться было бы неплохо. Родила двоих детей, ем огромное количество сладкого, печеного, а вес не прибавляется как был до родов около 45 кг, так и остался. Правда я еще грудью младшего кормлю.

Гульнара Оддуса
21.04.2011, 17:24
Вы должны радоваться,что у вас нет лишних килограммов!я после рождения двоих детей никак не могу вернуться к моим 50кг,я только надеюсь на то что, когда перестану кормить грудью, похудею

Орлова
21.04.2011, 17:28
Иногда радоваться страшно. Я после родов весила 42 кг, меня называли Крепыш из Бухенвальда. Теперь счастлива ощутить на себе 60 кг, хоть на женщину похожа.

MeNiM odim
05.05.2011, 20:53
побольше хлеба ешьте и по ночам.))

ЛЕНОЧКА
06.05.2011, 07:43
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В
>>>САМУЮ ОЦЕНИМУЮ ГРУППУ НА САЙТЕ<<< И ПОЛУЧИТЕ >>>МНОГО ОЦЕНОК<<<
ГРУППА НАЗЫВАЕТСЯ
? VIP-CLUB ?
Участники (1047000)
ВХОД ЧЕРЕЗ МОЮ СТРАНИЧКУ...

Юлия Кусн
06.05.2011, 21:04
Да , я тоже на ночь булку с молоком ем как дополнение . 6 кг уже наросло .

MeNiM odim
06.05.2011, 21:55
помогает:-)

Татьяна Сэкё
08.06.2011, 23:44
а вы знаете что на ночь кушать молочное вредно для почек?

Петрова
09.06.2011, 02:59
???

ВАСИЛИНА МИХДО
12.06.2011, 22:55
да жить тогда вообще *вредно....(fr)

Завалишина
15.06.2011, 05:43
Бросить курить 7кг обеспечено за месяц

Мащенко
15.06.2011, 15:06
а если не куришь?

Оксана Окакан
15.06.2011, 20:26
вот-вот..а если некуриш?

Root
15.06.2011, 20:35
а если не куриш, будеш здоровым большим и сильным :-D только бросить курить не так то просто :-( фу зараза

Оксана Окак
15.06.2011, 21:19
привычка -это такое дело заразное...

Наталья Сэмё
16.06.2011, 07:37
начать принимать противозачаточные!

Мащенко
16.06.2011, 12:24
а можно принимать противозачаточные, когда кормишь грудью?

Наталья Сэмё
16.06.2011, 15:25
принципе я слышала что есть противозачаточные которые можно принимать при ГВ,но достоверную информацию вам скажет только ваш врач в ЖК и только после сдачи нужных анализов!

Юлия Кусн
16.06.2011, 17:05
Третий год сижу на Жанине , ничего не прибавилось . Грудь на размер увеличивается , во время перерыва спадает. Увеличила количество еды в 2раза- набрала 6 кг.

Наталья Сэмён
16.06.2011, 20:50
я только полгода всего принимаю Логест и прибавила 6кг. До этого года 3 пыталась поправится,при росте 177см весила 57-59кг.

Лисовская
18.06.2011, 23:57
Поел и сразу на диван,побольше мучного поменьше стрессов и движений.КИЛОГРАММЫ не заставят себя долго ждать

Мащенко
19.06.2011, 14:01
Да как же тут не двигаться, когда с утра 2 сына-бесенка (одному 3, другому 1 годик) просыпаются *и начинается очередной веселый денек.

Лисовская
20.06.2011, 02:06
Будь счастливой,а лишние килограммы-это не такое уж и счастье

Дашуня
20.06.2011, 19:24
Я курить бросила и сразу поправляться начала!

Дашуня
20.06.2011, 19:28
Только вот почему когда начинаешь поправляться,изначально всё в живот идёт!Стыдно на улицу выйти,как будто беременна,соседи глазеют!

КУЛЕБЯКИНА
20.06.2011, 21:31
У меня знакомая пила на ночь стакан пива со сливками, говорила, что помогает.

Root
20.06.2011, 21:45
я пила пиво с молоком и ела бананы, за короткий срок набрала 10 кг, но потом :-D хех а потом очень трудно скинуть, пыталась не помогло до сих пор жирок на животе а сама худая как палка, советуйтесь с врачами прежде чем начать диету, и строго под их наблюдением движение и спорт должны быть при всех диетах

Тимошина Миши
21.06.2011, 01:34
И у меня та же проблемма,заплывае талия,выростает живот,поправляются руки,лицо и в последнюю очередь попа и ноги....Представляете эту картинку?:-$

Юлия Кусн
26.06.2011, 01:48
Я немного занимаюсь йогой , качаю живот , кручу обруч . Пока все пропорционально .

Завалишина
27.06.2011, 06:15
Пила пиво со сметаной ,ни грамму не прибавила(N) (N) (N)

Мащенко
06.07.2011, 19:33
пиво со сметаной - способ довольно экстремальный

ХАНИФА ОЮД
16.07.2011, 21:27
А нет ли рецепта чтоб без спиртного и чтоб на фигуре не отразилось?

Юлия Кусн
16.07.2011, 22:04
За лето из пяти наетых непосильным трудом килограммов пропали уже два . Есть совсем не хочется .

Торгашова
17.07.2011, 20:52
Не перестаю удивляться вам, вот бы мне не хотелось есть))

Иванова
17.07.2011, 21:02
Девочки для начала проверьте щитовидную железу,а точнее уровень ее гормонов,т.к. при ее гиперфункции поправиться невозможно,а вобщем я вам завидую

Торгашова
17.07.2011, 21:03
и я))

Caraion Sil
17.07.2011, 23:08
всем привет:-) кто-то пил пивные дрожжи?поделитесь опытом пожалуйста..я тоже хочу прибавить немножко и вот посоветовали пивные дрожжи..прочитала в интернете что они вопще для похудание используются... не знаю что *и думать(md)

Тимошина Миш
18.07.2011, 04:50
Дрожжи разные бывают,я пила с кальцием и кашу манную ела,заметила прибавление в весе кг на 2,потом купила сжелезом,дома прочитала,что железо помогает связывать лишние жиры и пить не стала,жалко килограмчиков стало...

ХАНИФА ОЮДО
18.07.2011, 09:59
Татьяна.А в течении какого периода набрала вес?

Юлия Кусн
18.07.2011, 13:37
Я пила дрожжи 3 месяца , ничего не прибавилось , пока объем пищи не увеличила.

Тимошина Миши
18.07.2011, 16:51
Баночка из 100 таблеток,пила утром и вечером по 2,т.е.примерно 2 месяца.И очень налегала на мучное,булочки,пирожки...

Caraion Silv
19.07.2011, 23:44
я пью пивные дрожжи с мумие,мне рано по что либо рассуждать т.к недавно начала пить 5-6 дней назат..но то что заметила- прибавился опетит хочется есть есть и есть..:-D (pl)

Тимошина Миш
20.07.2011, 23:11
У меня мумиё аптечное,в таблетках.Сколько вы пьете?

тамара микашн
21.07.2011, 01:35
Отдых+ пятиразовое питание+никакого стресса=здоровье!

Caraion Silv
21.07.2011, 05:18
у меня пивные дрожжи с мумие(как добавка) есть различные с кальцием *и т.д на упаковке написано 3 таблетки 3 раза в день но я пью по два

Caraion Silv
21.07.2011, 05:20
я раньше тоже пила мумие в таблетках... липла к пальцам:-D

Caraion Silv
21.07.2011, 05:21
радует то что апетит есть,а то раньше в такую жару ничего не ела(md)

КАТЕРИНА
21.07.2011, 19:54
ответила другу БриЛлИаНтиК ***
совсем не помогает(((

Светлана Ткачэн
01.08.2011, 02:36
Я согласна с ИНГОЙ Ковалевской!Слишком каллорийная еда пользы не принесет.Мужчинам,может пиво со сметаной и подойдет,а нам нет.С возрастом с целлюлитом труднее бороться,а у мужчин его не бывает.Мне 40-вешу 46-48,туда сюда в течение 20 лет-хоть ешь,хоть не ешь.Давайте любить себя такими (ну что ж делать то?)

Какурина
01.08.2011, 07:06
ответила другу Оксана Небиева(Иванова)
У каждого индивидуально. Я раньше никогда не набирала вес. А вот когда у меня *ЩЖ перешла в гиперфункцию, сразу же +10 кг. После курса *лечения ЩЖ пришла в свое нормальное состояние и вес сразу ушел.

Дрич
10.08.2011, 00:50
Это ведь все зависит от того, что дано природой!!!!Кто-то ест все подряд и не парится, а кто- то только посмотрел на кусочек тортика - и все))))))

Иванова
10.08.2011, 05:57
ответила другу Елена Федорченко (Какурина)
да-поэтому нужно знать уровень некоторых гормонов

Иванова
10.08.2011, 06:03
ответила другу Елена Федорченко (Какурина)
У каждого индивидуально-я согласна.можно глянуть в список продуктов по группе крови. у меня 2-семечки подсолнуха и арахис *являются нейтральными продуктами,не способствующими набору веса

ХАНИФА ОЮДО
10.08.2011, 23:44
Это анализ какой то нужно сдавать?

Какурина
11.08.2011, 00:04
ответила другу ¦УХТИШКА ОДНОГО АХИ¦
Если Вы имеете ввиду чтобы проверить гормоны, то конечно нужно сдавать анализы. Но сначала к доктору, чтобы выяснить, что именно проверять. Анализы такие достаточно дорого стоят, чтобы не палить деньги даром .

Иванова
11.08.2011, 06:26
ответила другу Оксана Небиева(Иванова)
простите по ходу не в ту тему данный пост отправила,хотя загляните в диеты по группе крови и посмотрите какие продукты будут замедлять обмен веществ и способствоватть набору веса

Лидия Кагу
11.08.2011, 20:53
Прежде чем поправляться нужно разобраться в питании. А вообще нужно кушать много белка + протеин. И все..

КАТЕРИНА
11.08.2011, 21:01
ответила другу Лидия Рогуля
Лидия, люди разные бывают. Я ем много всего подряд, белки, жиры, углеводы.... чего только ни перепробовала чтоб поправиться....ерунда все это!!! Надо научиться любить себя такой, какая ты есть!!! (и совсем не важно, что похожа на суп.наборчик;-) )

Лидия Кагу
11.08.2011, 21:06
Вы не правы! Белок -это кирпичики нашего организма. И от количества белка зависит вес ваших мышц. А у Вас их нет поэтому Вы худая. А жирами и углеводами в излишке можно только набрать жир!

КАТЕРИНА
11.08.2011, 21:07
гены не перебороть

Лидия Кагу
11.08.2011, 21:09
Гены - это 8 процентов из 100. Остальное наше питание!

Юлия Кусн
12.08.2011, 02:28
Согласна с Вами ! Многое зависит от питания .

Тимошина Миши
12.08.2011, 02:39
Я пробовала есть манную кашу 2-3 раза в день,действительно поправлялась,но тааак приедается,до тошноты.Прекратила,сбросила половину наеденного!

Caraion Silv
25.08.2011, 06:28
Пила пивные дрожжи прибавила без проблем 2-3 кг где-то за месяц или чуть больше,обрадывалась страшно:-D

Оксана Окака
25.08.2011, 17:12
ответила другу Татьяна (Тимошина,Мишина)Рогуля
манная каша ,говорят понижает геммоглобин

Оксана Окак
25.08.2011, 17:14
ответила другу Caraion Silvia
а что там по поводу дрожжей пивных...какие точно,я тоже пила-но результата некакова не принесло

Тимошина Миш
26.08.2011, 03:02
ответила другу Оксана Араканцева
И,кстати,вымывается кальций...вот и не знаешь,что лучше...

Оксана Окака
26.08.2011, 04:34
ответила другу Татьяна (Тимошина,Мишина)Рогуля
и кальций тоже