PDA

Просмотр полной версии : СЪЕСТЬ И ПОХУДЕТЬ... (диетические блюда)


Страницы : 1 [2] 3

Надежда Пэста
11.10.2009, 00:28
Как сказал мой знакомый врач:" В Бухенвальде не было толстых, там никто не страдал ни ожирением, ни сахарным диабетом. Прости за грубость,жрать надо меньше!" Худею третий день. Если б вы знали, как я страдаю! Я
женщина слабая, а бес чревоугодия силен. Так хочется чего-нибудь из запретного! Особенно вечером. :'( :'( :'( :'( :'( Капусту уже тихо ненавижу. Впрочем как и все овощи. И яблоки.

Ксения K
11.10.2009, 03:58
Надежда, несмотря на то что я с вами согласна насчет кушать меньше надо, такие вещи можно человеку вежливо сказать, без грубостей. Я сама похудела на 46 кг по этому способу(плюс спортзал). И мне в свое время заявляли такие вещи так же как вы сказали. Очень расстраивалась, а теперь этим людям нечего сказать так как они сами поправились. Но я им в ответ не грублю.

Голубчик
11.10.2009, 04:19
Надежда! Сбрасывать вес нужно с удовольствием, иначе толку не будет. Не нужны страдания и строжайшие диеты - вы же не сможете так всю жизнь продержаться! Нужно менять стиль жизни и отношение к еде. По другому, увы, не получится. Это должно быть ПОЗИТИВНО. Иначе неизбежны срывы и набор еще большего количества килограммов. Может быть Вам для начала уменьшить порции привычной еды, пить больше жидкости и ограничить потребление углеводов? Объем желудка уменьшится м Вам будет нужно меньше еды для насыщения. А затем, постепенно, ужин делать более ранним? Не сразу, не в один день, поменять стиль жизни и сбросить вес не так быстро. Ведь Вы его набирали за несколько лет, а не за неделю - не так ли?
И еще, ешьте МЕДЛЕННО. Наш организм подает сигнал о насыщении позднее, чем мы на самом деле наедаемся. Переедает тот, кто есть быстро.

Лариса Пэткэн
11.10.2009, 05:21
Ой, девочки , как я вам завидую. Вы еще такие молодые и у вас есть время экспериментировать, пробовать , ошибаться и еще раз пробовать. А когда уже 51 и вплотную приблизился климакс и обмен веществ сам по себе дуркует, не знаешь что делать. И самое обидное, что последние 20 лет все с весом было в порядке, а тут вдруг, а может и не вдруг - 8 кг за полгода. И что тепеь делать не знаю и к кому бежать. И ем я не много, также как всегда. Правда, сейчас пришлось отказаться полностью от хлеба. А дальше?

Наталья Дужин
11.10.2009, 05:30
Лариса, Вы пишете, что поправились, хотя едите как и раньше. Но в том -то и дело, что когда начинается климакс, питаться как раньше уже не получится, если вы хотите хоть как-то удержать свой вес, нужно снизить количество потребляемых каллорий, пересмотреть ваше привычное питание, Вы же сами понимаете, что обмен веществ замедлился.

Левшина
11.10.2009, 06:01
Дорогие девочки! Точно знаю,что на форуме есть тема,резко противоположная этой,а именно:" Съесть и поправиться.." Может кто-то из вас подскажет мне,на какой страничке форума я смогу быстро отыскать её? Очень хочется"откормить" сына.. Стараюсь изо всех сил - "не в коня корм.." Заранее благодарю..

Кац
11.10.2009, 06:10
"Капуста , яблоки и все овощи"... не обязательно себя насиловать, если вы поставили своей целью сбросить вес.
Есть очень много и вкусных и одновременно полезных вещей.
Нужно менять характер питания , а не объявлять, что вы на диете.
Если на завтрак есть овсянку без сахара , а с несколькими изюминками, или сушёной клюквой, или с тёртым яблочком и корицей или ложечкой мёда, или творог до 5 % жирности и чай без сахара и без булочки вдогонку, а через 3 часа йогурт или 1 фрукт, а ещё через 2 часа кусочек постного мяса граммм на 200 и салат (сегодня - капуста с морковкой , завтра огурцы с помидорами, послезавтра - свекольный, через 4 дня - из зелёной фасоли ....) то и надоесть не успеет, и будет и разнообразно, и вкусно, и полезно, и голодной не будете , и худеть начнёте.;-)
И не покупайте ни вафли, ни колу, не пеките тортики-печенья, чтоб даже на глаза не попадалось(H)

Левшина
11.10.2009, 06:31
Свою тему,наконец,нашла...Если кому-то понадобится,то стр.№9..

Татьяна Дакс
12.10.2009, 17:34
Ольга Климова (Y)(Y)(Y);-)

Лукьяненко
15.11.2009, 11:34
Zaidite ko mne na strani4ku, naidite gruppu "Kak pravilno pitatsy" vstupite v nee, izu4ite. Y pohudela za 4 mesyza na 16 kg absolutno spokoino. Vsu jizn sidela na razli4nih dietah. Hudela - popravlylas. A tut menyetsy vsy sistema pitaniy. O4en prosto i effektivno!!!Uda4i vsem!!!(pl)

Светлана Жукав
15.11.2009, 14:03
Ананас есть толбко свежим.А от консерванто лучше совсем отказаться!

Лютова
15.11.2009, 14:20
Ананас размельчить в миксере и настоять на водке,пить столовую ложку 30 мин до еды,получется в натуральном виде,или я не права?

Ирина Нэк
15.11.2009, 23:35
Девочки, а я в супермаркете подойду к полкам с тортиками, рассмотрю все внимательно, сама себе скажу, как мне будет плохо, как тяжело в желудке и печень будет ныть, если съем кусочек, и ухожу довольная за кефиром.

Лукьяненко
16.11.2009, 13:53
Izvenite, pojaluista. Y ne pravilno napisala nazvanie gruppi. Gruppa po pravilnomu pitaniu nazivaetsy "Uhodyt kilogrammi - bez diet i drami". Uda4i.

Королева
16.11.2009, 17:26
Девочки,где же рецепты? :-) Обсуждений диет хватает в других темах.

Guest
17.11.2009, 06:33
""

Guest
17.11.2009, 06:35
Однажды подруга поведала мне о чудо-диете, с помощью которой потеряла двенадцать килограммов. Она рассказала, что две недели питалась по определенной схеме, причем каждый день нужно было съедать пару тарелок какого-то специального супа. Количество пищи при этом никак не ограничивалось. Эта диета, по словам подруги, регулирует обмен веществ. Итак, моя диета.
Сначала необходимо сварить суп на неделю. Предупреждаю сразу: вам понадобится либо одна огромная кастрюля - литров на 12, либо две средних. В этом случае разделите все овощи и жидкость на две части.

Guest
17.11.2009, 06:38
Основа супа - корень либо толстые стебли сельдерея. Они продаются на рынках и в супермаркетах и стоят недорого - около 30 рублей за килограмм. Рецепт жиросжигающего супа: возьмите 1 корень сельдерея - примерно 200 г - либо столько же стеблей; 500 г моркови; 500 г зеленой стручковой фасоли (продается замороженной); 6 больших луковиц; 2 зеленых сладких перца; 1 средний вилок капусты; 1,3 л томатного сока; 800 г свежих или консервированных помидоров, протертых или в собственном соку; 800 г нежирного говяжьего бульона, можно из кубика. Все овощи мелко нарежьте, залейте жидкостью - бульоном или соком. Очень важно, чтобы жидкость полностью покрыла овощи, поэтому добавьте воды.

Guest
17.11.2009, 06:39
Доведите суп до кипения и варите в течение 10 минут на большом огне, а затем кипятите на маленьком огне до готовности овощей. Так как в жидкости присутствует кислота, процесс варки достаточно длителен, все вместе занимает около 25-30 минут. После этого добавьте по вкусу зелень. Можно добавить соль и перец, но суп и так достаточно пряный. Теперь о режиме питания. Во-первых, все дни вы должны съедать как можно больше этого супа. Чем больше вы его едите - тем больше худеете. Во-вторых, на время диеты исключите из рациона хлеб, алкоголь, газированные напитки, сладкое и жареное.

Елена Митягин
17.11.2009, 07:45
Вопрос Ольге=). В рецепте супа вы написали : все овощи мелко нарезать и залить жидкостью-бульоном ИЛИ соком. Что можно выбирать или у вас опечатка и надо было написать "бульоном И соком:-$

Биндер
20.11.2009, 01:30
по-теме.каша овсяная. заливаю в тарелке немного овсянки кипятком. накрываю другой тарелкой .Через пол часа каша готова. Можно добавить соль и немного меда. Это не очень вкустно но со-временем можно привыкнуть.Кстати очень сытно и потом совешенно не хочется кушать.

Биндер
20.11.2009, 01:35
йогурт добавляю в него корнфлекс-это тоже неплохой ужин . до 18 часов конечно. обычно этим я заканчиваю с едой до следующего дня.

Гарбузова
20.11.2009, 01:51
Ольге Штоббе Я не сильно полная, но лишнего веса предостаточно. А если я практически совсем не ем (и совсем не потому поводу, что хочу похудеть), как найти продукты, которые портят мою фигуру???

Байцурова
20.11.2009, 21:12
Мой любимый десерт. С вечера смешать овсянные хлопья с черносливом и кефиром и дать настояться в холодильнике ночь.

Julia Mits
24.11.2009, 03:24
АРТИШОКИ С "ВИНАГРЕТОИ"
КГ СВЕЖИХ АРТИШОКОВ ХОРОШО ОЧЕСТИТь ОТ ТВЕРДЫХ ,ВЕРХНИХ ЛИСТьЕВ,
В БОЛьШоМ КОЛИЧЕСТВЕ подсоленнои воды,отварить их,до мягкости(примерно 20 минут)
выложить потом артишоки на блюдо,воду слить (ее очень полезно пить)
приготовим соус,немного попасситованныи лучок,и поджеренные миндальные орехи,петрушка,все мелко,
добавить 2 части оливкового масла,и 1 часть винагре(бальзамического уксуса),сольвсе хорошо перемщшать,лучше венчиком,
разрезать артишоки на половинки,и в каждую залить этот соус,ооочень вкусно,а самое главное вы худеете!
поробуите это блюдо на ужин 3 раза в неделю,проверено.

Печенина
01.12.2009, 18:45
А по-моему главное не ПОХУДЕТЬ(от слова худо),а ПОСТРОЙНЕТЬ.Каким способом?Каждый должен решить для себя сам,ведь все мы-ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ,и что подходит одному противопоказано другому!

Подосинникова
05.12.2009, 06:41
Извините,если не совсем в тему,и всё же-я не могу никак отказаться от позднего приёма пищи,вечером,после 19 на меня прямо жор нападает,и начинается-чай-семечки-яблоко-вода и т.д.Может,мне кто-нибудь подскажет,как отказаться от этого,силы воли не хватает*-)

Липина
05.12.2009, 06:46
Никогда не держите дома семечки! Моя мама тоже на них подсела.Я у нее их отобрала,так она мне спасибо потом сказала.Если очень хочется-маленькую горсточку съеште, а остальное голодным птичкам.:-(

Подосинникова
05.12.2009, 20:19
А я без них не могу,и тыквенные и подсолнечные всегда у нас дома водятся,разве они вредные?

VIKTORIIa
07.12.2009, 22:06
Ой,а мы любим поесть(fr) особенно хорошо!!!!! А про семечки могу сказать....у нас в поликлиннике,висит постер...что стакан семечек-подсолнуха,равен съеденным 800гр.макарон и 600гр.риса...хотите верьте,хотите нет*-)

Владимир Циамт
07.12.2009, 23:45
А я похудел за неделю на 4 кг :
1-й день - 4 картошки в мундирах +0,5 л кефира
2-й день - 200гр сетаны + 0,5 л кефира
3-й день - 200гр творога + 0,5 л кефира
4-й день - пол. курицы + 0,5 л кефира
5-й день - 1кг яблок + 0,5 л кефира
6-й день - 1л кефира
и после 18-00, - ничего не есть. пить можно зеленый чай и минводу

Галина Кудкя
07.12.2009, 23:50
А потом? Сколько набрали?

Владимир Циамт
08.12.2009, 03:45
да, через какое-то время вес набирается, но - опять не надо есть после 18, и опять на кефир!

Черноиванова
08.12.2009, 05:33
Салат из овощей и не жирного мяса(говядина или курица)м.б. в любой диете для тех,кто хочет похудеть.Заправте его соусом:1л.майонеза,мелко нарезанная луковица,чуть-чуть чеснока и горчица.

Черноиванова
08.12.2009, 05:52
Я похудела на 10кг за 5 недель.Начала диету с разгрузочного дня на чаи!!!7 стаканов чая с 2л. сахара на семь приемов, через каждие 2 часа.А потом выбирайте один из вариантов:ЗАВТРАК:-мюсли с чаем или сыр илималенький кусочек черного ш-да.ОБЕД:любой постный суп или отварное мясо(курица или рыба) или яйцо с овощами.УЖИН:кефир или гранатовый сок илилюбой фрукт.НА перекус можно фрукты или 30гр. орехов))))))

Елена Кимьда
08.12.2009, 06:04
В 100 граммах примерно 360 ккал.

Лариса Какущи
08.12.2009, 06:10
вопрос к наталье мартыновой, - скажите, - а потом вы как стали питаться, так же или по-старому, и как вес набирается?спасибо

Лариса Какущи
08.12.2009, 06:13
а чай можно без сахара? и как это на здоровье действует. а то я сидела на кефирной диете. у меня на 5 день сахар упал (хотя не заболеваний) так было плохо

Татьяна Кукц
08.12.2009, 06:32
Положительные свойства подсолнечного масла хорошо известны. А семечки — это своеобразный созданный самой природой кладезь многих веществ, способных в течение длительного времени сохранять и поставлять организму необходимые пищевые компоненты. Главным образом — полиненасыщенные жирные кислоты, способствующие нормализации жирового и холестеринового обмена. В 100 граммах семечек содержится более 300 миллиграммов магния — в шесть раз больше, чем в ржаном хлебе, считающемся одним из основных поставщиков этого элемента. А магний необходим, прежде всего, для нормальной деятельности сердечно-сосудистой системы. 50 граммов семечек подсолнуха равноценны 20 граммам растительного масла и полностью удовлетворяют потребность человека в витамине Е, который предотвращает мышечную слабость, утомление, задерживает развитие атеросклероза и, кроме того, благотворно влияет на детородную функцию. Врачи довольно часто включают в лечебный рацион семена подсолнечника.

Татьяна Кукц
08.12.2009, 06:34
НО: вес:100 гр.
белки(г) жиры(г) углев.(г) калор.(ккал)
Семечки тыквы сушеные 24.50 46.00 17.80 580.00
Семечки подсолнуха сушеные 23.00 49.50 18.80 610.00

Черноиванова
09.12.2009, 01:33
ЛАРИСА!Я стараюсь есть маленькими порциями,не ем мучное и 2 раза в неделю разгрузочные дни.

Черноиванова
09.12.2009, 01:33
ЛАРИСА!Я стараюсь есть маленькими порциями,не ем мучное и 2 раза в неделю разгрузочные дни.

Елена Свэкдм
09.12.2009, 01:58
Кушайте до 12 хоть слона в шоколаде,в 14 обед:Типа раздельное питание.Картошку с мясом и рыбой нельзя,каша гречневая,рисовая можно с мясом и рыбой,овощные салаты можно с рыбным и мясным.Консервы в собственном соку можно на завтрак и обед.Ужин в 18:если мясо,рыба,то без ничего.Соки только свежевыжатые.Чай,кофе с сахаром только до 12,после без сахара.Спиртное только сухое,красное вино,оно способствует похудению.Перекусывать нельзя!

Красева
09.12.2009, 02:46
Не есть после 17.00. И раз в неделю устраивать разгрузочный день. И ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!

Елена Свэк
09.12.2009, 02:52
Зайдите на сайт *****mirimanova.ru?это не диета,это система.Сама на ней .Супер!Я только неделю,а девченки уже долго.За три месяца худеют от 10 до 15 кг.Тодько нужно все прочитать и вникнуть!!!

Чумаченко
10.12.2009, 04:13
Ирина, простите, но данный сайт не доступен:-(

Чумаченко
10.12.2009, 04:14
Ошиблась, это вопрос для Елены Свердловой

Наталия Яцэн
10.12.2009, 04:38
Инна, просто наберите через поисковик "Сисетма -60" и там будет куча ссылок.

Станкевич
10.12.2009, 05:11
И здесь в Одноклассниках есть группа Миримановой, и даже открытая.

Елена Свэкдм
10.12.2009, 05:16
Девочки,я сама на этой системе,очень довольна!

Чумаченко
10.12.2009, 05:50
Спасибо всем за помощь!!!:-)

Ремжа
10.01.2010, 23:57
Кулинарные рецепты для пророщенных зерен
При приготовлении и хранении пророщенного зерна не следует пользоваться алюминиевой посудой и молоть зерна на кофемолке, так как все это снижает целебные свойства проросшего зерна. По этой же причине не рекомендуется обливать зерно крутым кипятком.
1. Пророщенную пшеницу можно есть целиком (тщательно пережевывая) или добавлять в пищу. Пророщенное зерно и блюда из него рекомендуется употреблять на завтрак.
2. Хороши проростки в каше, положенные непосредственно в тарелку, либо притомленные 20-30 мин отдельно или вместе с кашей.
3. Можно пропустить проростки через мясорубку или миксер (как самостоятельно, так и с лимоном вместе с цедрой), добавить по вкусу мед, сухофрукты, фрукты, орехи.
4. Можно готовить различные салаты из овощей, зелени, сухофруктов с добавлением пророщенных цельных или размолотых зерен и использовать такие блюда для восстановления организма после физических нагрузок либо для лечения заболеваний.

Ремжа
10.01.2010, 23:58
5. Вкусны и сытны лепешки, которые замешивают на воде и выпекают на посыпанном мукой противне. Из 1 ст. л. зерна получается одна лепешка (величиной с овсяное печенье). Это сытная еда на завтрак – с маслом, медом, чаем и т. п.
6. Подсушенную пророщенную пшеницу можно размельчить на кофемолке и полученной мукой посыпать каши, салаты, овощные блюда. Из такой муки можно готовить освежающие напитки на воде с медом или со сливками (но не с молоком).
7. Смешайте вместе йогурт, орехи, мелко нарезанные яблоки, пшеничные зародыши и подайте к завтраку.8. Поджаренные ломтики хлеба из цельной пшеницы (зерновой хлеб) намажьте мягким сливочным сыром с нарезанными оливками. Сверху посыпьте зародышами пшеницы и подайте эти сандвичи к супу или салату.
9. Собираясь поджарить рыбу или курицу, обваляйте их в пшеничных зародышах.

Ремжа
10.01.2010, 23:59
10. Целебными свойствами обладает кисель из пророщенного овса. Пророщенный овес смолоть в кофемолке или мясорубке, развести холодной водой, залить кипящей водой и кипятить 1-2 мин. Еще 20 мин напиток надо настаивать, процедить и пить свежим. Этот кисель хорош при панкреатите, диабете, язве двенадцатиперстной кишки. При ослабленном организме можно устраивать двухнедельный курс приема такого киселя.

Ремжа
10.01.2010, 23:59
11. Пророщенные зёрна можно добавлять в любые салаты по 1-2 ст. л. на порцию. Вот несколько вариантов:
* проростки, 150 г листьев салата, 50 г моркови, 2-3 стебля чеснока, зелень петрушки;
* проростки, 100 г капусты, по 50 г моркови и корня сельдерея, зелень петрушки;
* проростки, 150 г моркови, 50 г корня сельдерея, сок спелой вишни или лимонный сок;
* проростки, 150 г зелёного салата полосками, 50 г редиса кружками, петрушка;
* проростки, 150 г огурцов кубиками, пучок зелёного чеснока, петрушка, укроп;
* проростки, 150 г сырых кабачков без кожицы мелкими кубиками, пучок зелёного чеснока, кислое варенье, петрушка и укроп;
* проростки, 150 г молодого зелёного горошка, пучок зеленого чеснока, укроп;
* проростки, по 100 г капусты и яблок, сок лимона;

Ремжа
10.01.2010, 23:59
12. Печенье из проростков (допускается щадящая термическая обработка). На 1,5-2 стакана проростков взять по 50 грамм кураги, чернослива, изюма, 2 ст. л. мака. Зерно пропустить через мясорубку (для получения однородной массы, можно пропустить два раза). Курагу и чернослив также прокрутить. К массе добавить мак и изюм (предварительно замоченные в воде). Всё перемешать до однородной массы. Руками сформировать небольшие плоские котлетки. Их необходимо обвалять в кунжуте и подсушить в разогретой духовке с двух сторон (минут 5-10 – не больше) без добавления масла.
13. Пшеничное молочко готовят из 1 стакана проростков пшеницы, 4 стаканов профильтрованной воды и 0,5 стакана вымоченного изюма. Компоненты необходимо смешать, прокрутить в миксере, процедить. Полученное молоко хранить в холодильнике.

Ремжа
11.01.2010, 00:00
14. А вот рецепт итальянского деревенского напитка, полезного, вкусногои тоже содержащего много энзимов. Называется он реджвелак и готовитсяочень просто. Всего понадобится полстакана проростков пшеницы и шестьстаканов отфильтрованной воды. Перемолотые проростки пшеницы поместитьв двухлитровую банку, залить водой, накрыть банку марлей, завязать её иоставьте на три дня. На четвертый день напиток будет готов (в жаркуюпогоду раньше). Его нужно процедить в другую банку и пить. В оставшиесяперемолотые зёрна можно повторно налить воды и настоять следующуюпорцию напитка.

Кочетова
11.01.2010, 00:28
Таня,скажите,пож.Можно ли пророщеную пшеницу заготовить на несколько дней.Подсушить и оставить в сухом виде.Нигде не могу этого найти.

Галина Кудкя
13.01.2010, 00:07
Я, видимо, совсем "валенок"! Сколько покупала всяких пророщенных зёрен, употребляла только ростки, а сами зёрна выбрасывала...! Считала что это уже использованный материал. Что всё ценное ростки в себя уже забрали...!

Комарова
19.01.2010, 06:32
ребят здесь тема для рецептов- диета в других темах

Maria Dyn
30.01.2010, 20:57
прислала эльмира гелилова кер...
Уменя две дочки. 13 и 11 лет. Они высокие и полные ( благодаря росту невыглядят толстыми) Очень хочу, чтобы они похудели, записала их накружок хип - хопа, но пока никаких изменений. Дома стараюсь кормить ихвсем пареным и варёным. Но вокруг так много соблазнов ( и даже ясрываюсь) Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

анна
08.02.2010, 07:32
Если вы склонны к полноте, предлагаю рецепт овсяного торта, в который не добавляется ни одного грамма муки.
Веничком взбейте 2 яйца, добавьте 200 г размягченного маргарина и одинстакан фруктозы (или сахарного песка). Полученную смесь разотрите сдвумя стаканами овсяных хлопьев. По вкусу добавляется соль, ванилин илилимонная цедра. Выпекать торт следует на фольге, слегка смазанноймаслом, в любой форме при температуре 200oC. Готовый корж разрезаетсяна две продольные части. Каждую часть смажьте любым вареньем, кремомили сгущенным молоком, можете добавить орехи или фрукты.Получается вкусно и не калорийно! :-D (Y)

Надежда Мамахав
08.02.2010, 14:40
Татьяна Велижанцева спасибо за множество рецептов из ростков .

Чудова
18.03.2010, 08:54
Я тоже за систему -60 Кати Миримановой. Заходите на сайт, там масса интересных рецептов для обеда и ужина. Ешьте рекомендованное и все будет OK. А до 12 можете употреблять все то вредное, отчего сложно отказаться. Я к примему обожаю тортики. Риск сорваться минимальный. К тому же, эта система в итоге станет вашим образом жизни. Все очень довольны результатам. На меня не смотрите, я еще в процессе.

Кац
18.03.2010, 14:25
Не тешьте себя мыслями о том, что овсяная выпечка некалорийна - маргарин, сахар, орехи, варенье- сгущёнка сделают своё дело - будет и вкусно, и калорийно!;-)

Вахнер
18.03.2010, 20:04
ешьте в течение дня кислые русские яблоки,они сжтгают жир и улучшают пищеварение.и всё будет в порядке!

Макарова
30.03.2010, 17:02
(F)(F)(F)

Вера ОГОЯ
31.03.2010, 17:01
молитва ., надо попробовать!!

Щукина
01.04.2010, 04:14
Maria Dunlop, Моя дочь тоже по полнела полтора года назад, я даже обратилась в больницу, что быисключит сахарный диабед, в общем прошли обследование, болячку все же нашли (гастрит). Она у меня в семь лет вешала 42 кг, а сечас на 9 вешаем 39 кг.при росте 143 см. В общем уже два года мы не едим картофель вообще, белый хлеб (и все что сделано из белой муки), черный толькона завтрак и обед, бананы, виноград, жирные молочные продукты(молочку едим всю обезжиренную), рыбу кушаем любую, но только приготовленную на пару или вареную и мясо так же (мясо конечно безжира)

Щукина
01.04.2010, 04:15
Точнее по времени два года будет осенью, как мы сидим на такой диете

Пронович
01.04.2010, 06:02
Maria Dunlop (Кречик)
ХОТЕЛА ВАС ПРИГЛАСИТЬ В ГРУППУ "ХУДЕЮЩИЕ НА СИСТЕМЕ МИНУС 60",А ВЫ ТАМ ЕСТЬ. читайте всю инфу в группе,там и дети худеют!

Екатерина айцэ
06.04.2010, 18:07
Овощной супчик(диетический)
Ингредиенты:
1 луковица,
1 морковка,
3-4 средний картофелины,
белокочанная капуста,
цветная капуста,
помидор,
перец болгарский,
зелень.

Екатерина айцэ
06.04.2010, 18:09
Способ приготовления:
В небольшую кастрюлю (2-2,5л) с водой *по очереди добавлять овощи: сначала мелко порезанный лук, потом морковь соломкой (или по желанию можна с нее же вырезать ромашки :) ) Соль, перец горошком, лавровый лист.
Когда вода уже начинает закипать бросать картошку, порезанную кубиками, как только она сварится до полуготовности, слегка потолочь *толкушкой прямо в кастрюле. Нарезать белокочанную капусту и соцветия цветной капусты, а также помидор кубиками и добавить в суп. Пусть покипит на медленном огне мин. 10-15, до готовности овощей и супчик готов! *
Подавать можно со сметаной или, по желанию, * добавить куриные тефтельки *домашние (они варятся 5 мин.).
Получается очень вкусно! Жду отзывы любые.

Екатерина айцэ
06.04.2010, 18:10
Витаминный салатик
Ингредиенты:
-бананчик - 2 шт.,
-апельсинчик - 1 шт.,
-киви - 1 шт.,
-гранат,
-яблочко - 1 шт.,
-кефирчик или нежирный йогуртик.

Способ приготовления:
Все *фруктики порезать на средние кусочки, (яблочко лучше очистить) и полить йогуртом (советую ананасовый, 1,5%).
*ПОВЫШАЕМ ИМУНИТЕТ!!

Наташа Пмяшэчни
16.04.2010, 09:14
Чтобы похудеть, сначала нужно себя почистить, на себе испрбовала, обращайтесь кому интересно

Диана Кум
16.04.2010, 22:22
Легкий вегетарианский суп (супер быстрое приготовление)
-томатный сок
-смесь замороженных овощей "Лечо" или "Паприкаш"
-соль, специи
-свежая зелень
Отвариваем овощи в небольшом количестве воды, добавляем соль, специи по вкусу. Выливаем томатный сок ,доводим до кипения. Суп подавать со свежей зеленью в горячем или холодном виде!

Ekaterina Ivonin
16.04.2010, 22:23
Наталья,а как себя почистить?Дайте совет.

Евгения Дука
30.04.2010, 00:20
РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОЧИСТИТЬСЯ!

Кошелева
30.04.2010, 09:14
Мой любимый ужин: в обезжиреный творог, граммов 100, нарезать один банан, щедро посыпать корицей и залить неполным стаканом кефира, можно добавить немного отрубей или молотых зёрен льна (очень полезно). Могу есть каждый день!

Maria Dyn
30.04.2010, 10:12
Юлия, Анна, это был не мой пост, я его перенесла из удаленной темы, автор указан в самом верху жирным шрифтом....

Наташа Пмяшэч
30.04.2010, 23:56
Чистить 1 раз в неделю и сделать таких 10 чисток. Во время периода чистки-умеренное питание( кушать можно все, но в небольших колличествах и ничего после 18.00). За день до чистки- разгрузочный день (или кефир, или сок). Чистка: приготовить грелку с горячей водой, выпить пол чашки кипяченная вода+ 2 столовые ложки воды, лечь на грелку на час(грелка должна быть в районе желчного и немного на печени). Потом сами поймете как чиститесь. Даже если у вас не получится с 1-го раза-продолжайте-это говорит о том, что у вас очень засорены желчные протоки

Евгения Дукав
01.05.2010, 04:29
Наташа,когда сделаешь 10 чисток,то следующие когда делать?

Наташа Пмяшэ
01.05.2010, 04:32
1 раз в году

Наташа Пмяшэчн
01.05.2010, 04:34
Я повторюсь, если во время чистки придерживаться правильного питания, пить много воды и не есть после 18.00, эффект хороший

Наташа Пмяшэ
01.05.2010, 04:39
В своем описании чистки я ошиблась(пол чашки кип.воды+2 стол.ложки СОРБИТА). Извините, только заметила

Сундукова
01.05.2010, 04:39
Наташа, а эта фраза что означает: "выпить пол чашки кипяченная вода+ 2 столовые ложки воды," или тут опечатка?

Сундукова
01.05.2010, 04:40
Все, понятно, спасибо!

Сундукова
01.05.2010, 04:46
Еще вопрос: а вот "придерживаться правильного питания" - это все понимают по-разному. А как это для вас? Раздельное питание входит в это понятие?

Наташа Пмяшэчн
01.05.2010, 04:50
Конечно

Петрова
01.05.2010, 04:58
(F) (F) (F)

Крылова
01.05.2010, 05:09
То что описала Наташа это медицинская процедура,называется слепое зондирование.Ее делали раньше в стационаре и она противопоказана,если есть камни в желчном пузыре.Делается по назначению врача после предварительного обследования.

Олег иИмэ
01.05.2010, 05:28
творожный коктейль:
1 апельсин
1 мандарин
1 яблоко
2 киви
почти пачка обезжиренного творога
Взяла погружной блендер и все это смешала.
Получилось где-то 2 стакана вкусного коктейля-йогурта
Кифирчика не добавляла, но он очень сочный и питательны

Черемицина
01.05.2010, 06:49
Когда-*то слышала, что есть КОФЕ от ив роше,типа пьёшь и худеешь......
Слышал ли кто-что об этом диве дивном?!

Ткаченко
05.05.2010, 17:20
На ночь наливаете в стакан "Боржоми", чтоб газ вышел. Утром за 30-40 мин до завтрака выпиваете.
При употреблении таким образом минеральная вода провоцирует желчегонный эффект. не требуется слепое зондирование делать. Проверено на себе!

Людмила Такм
10.05.2010, 20:35
Сочный
помидорчик

заменил котлету
Минимум калорий
- я худею к лету
Божия коровка полети на небо Принеси
колбаски,масла,сыра,хлеба...

Чтоб не лётать дважды,
Прихвати дружочек: Штучек пять эклеров,
Тортика кусочек!!!

Что???? Да-да
я помню,
я худею к лету
Только жрать охота!!!!!
Ну её диету!!!!!

Киселёва
10.05.2010, 21:05
Ой девочки, читаю я все ваши советы и рецепты для похудения, и думою, права была Майя Плесецкая" жрать меньше надо". Я за свою жизнь столько всего перепробовала, всякой дряни перепила (даже Тайские таблетки) и скажу -"Есть конечно счастливчики у кого всё сгорает, а остальные, кто хочет худеть, должен просто не жрать". Другого способа нет. А как справится с аппетитам, вот вопрос?

Кодинцева
10.05.2010, 21:54
да, и чем больше лет,тем меньше надо жрать!

СВЕТЛАНА ДОХТИН
10.05.2010, 22:01
Я ем все что хочу.но понемногу. Просто еще многое зависит от организма человека. Ешь-пока рот свеж.

ВАТУТИНА
10.05.2010, 23:25
Замечательное блюдо:Окрошка на кефире(огурчик,яйцо,редис и побольше зелени).В ЖАРУ ПРОСТО КЛАСС!Я на ней сижу месяц похудела на 4кг.И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!

Татьяна Гайдаэн
11.05.2010, 00:19
А СПРАВИТЬСЯ С АПЕТИТОМ ПРОСТО --КОГДА ЕСТЬ ХОЧЕТЬСЯ ВЫПИТЬ НОДО СТАКАН ВОДЫ--ПРОСТО КЛАСС!!! ПОПРОБУЙТЕ--НЕ ЗАБЫВАЙТЕ---И ПЕЙТЕ ЧАЩЕ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ--ТОЛЬКО ХОРОШИЙ!!!

Крылова
11.05.2010, 06:16
(F)

Nика мэг
11.05.2010, 06:23
"Ешь-пока рот свеж." (Y)
Моя бабушка так говорила. Сейчас она болеет, не ест, такая тонюсенькая стала :'(

Wegwitz
11.05.2010, 06:37
Если вечером перед телевизором охота что-то погрызть и не потолстеть,то попробуйте: нарежьте длинными палочками морковку,огурец,кольраби,болг.перец.Приготовьте соус: нежирный натуральный йогурт,чеснок,соль,перец, петрушка,укроп,кинза(то,что любите),сок лимона. Макайте овощи в соус и грызите на здоровье!

Насият Джума
11.05.2010, 06:41
Я так и не научилась есть свежий болгарский перец...бррррр...

Киселёва
11.05.2010, 06:46
Элла, спасибо! Попробую.

Wegwitz
11.05.2010, 06:48
Конечно лучше подбирать овощи на свой вкус!

Черноиванова
20.05.2010, 06:29
Для похудения: 1 ст.л. гречки и 1 стакан кефира перемешиваем,настаиваем ночь,а утром на тощак есть.Потом можно кушать через 2 часа.Очень вкусно и полезно.

Наталья Кам
20.05.2010, 21:48
Сегодня купила чай:
*************wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/bydates/2008-11-04-542471.html
Прочла - оказалось, способствует похудению и уменьшению аппетита:-D

Алёна Ваганав
24.05.2010, 03:51
Мне помогает морковь когда очень хочется есть (особенно вечером) я ее съедаю и у меня желание пропадает что либо съесть.

Wegwitz
24.05.2010, 08:40
Рыбка с овощами или салатом,съеште,не потолстеете!

Гадя
24.05.2010, 10:17
Вегетарианская диета самая эффективная(Y) но если уж совсем никак не закрыть свой ротик на замочек,то есть такое правило - до 12:00 всё, после 18:00 НИЧЕГО!!!Худейте и наслаждайтесь:-D как приятно осознавать,что начинаешь помещаться в свои прошлогодние вещи:-D :-D :-D

Гадя
24.05.2010, 10:20
И,кстати, после 18:00 ни фрукты ни овощи не рекомендуются,особенно фрукты:-(

Черемицина
27.05.2010, 07:41
МЖ *- Меньше * Ж....кушать;-) (F)

Киселёва
27.05.2010, 17:35
Наташа, а почему сами этим не пользуетесь?

Крылова
28.05.2010, 01:05
Эта тема не для диет,а тем более не для стеба над теми, кто следит за фигурой. Хочется прочитать рецепты низкокалорийных блюд, а не глупые советы.

Крылова
28.05.2010, 01:56
Не факт!Маленький кусочек тортика=большой порции овощей на пару по количеству калорий или приличному куску запеченного мяса.

Крылова
28.05.2010, 02:41
Ирина,так это все понятно,но может рецептик,чтобы было еще и вкусно.;-) Хочется салатов,но нельзя ни майонез, ни масло.А траву жевать...:-( Некоторые делаю со сметаной самой маленькой жирности. Мясо нужно только запекать в фольге или в рукаве,без жира. Овощи тушить или запекать.Никаких пирожков,блинчиков и т.д.Ну это ладно,без этого легко.А вот тортикам альтернативы нет?:'( А так хочется...

Марина Овэ
28.05.2010, 02:56
Тортикам альтернатива есть.
Грецкие орехи перемолоть, смешать с мёдом, сформировать из них шарики- в холодильник на 2 часа и обвалять в какао- сплошная польза.
Посуда синего цвета отбивает аппетит!

Наталья Писа
28.05.2010, 02:56
Наталья,есть интересная заправка для овощных салатов.Берете грамм 200 свежего нежирного(0 % )творога,взбиваете его со100 мл молока до однородной консистенции,в эту заправку можно добавлять чеснок,перец или мелконарезанную зелень.

Крылова
28.05.2010, 03:35
Девочки,спасибо всем за советы и рецепты!(F) (F) (F)

Сидулина
28.05.2010, 03:37
Здравствуйте, милые участницы! Соглашусь со многими из вас. Надо есть все и понемногу. Сама сидела на различных диетах, а когда "спригивала", то набирала вес, пусть и немного. Стараюсь уменьшить количество и прихожу в норму. Есть одна слабость - люблю шоколад!

Сидулина
28.05.2010, 03:44
Кстати, в программе "Здоровье" (Первый канал) есть интересная рубрика для тех, кто хочет похудеть. Там много полезных и действительно качественных советов. Посмотрите.

Наташа Пмяшэчни
28.05.2010, 04:44
Татьяна, (Y) (Y) (Y)

Наташа Цуккан
28.05.2010, 08:26
Есть разница между "быть голодным" и "чего бы покушать" ! Когда вы действительно голодны - пища отлично переварится и ни одной калории не отложится про запас..........А когда вы знаете, что холодильник битком и в шкафу тоже наставлено - вот тогда и появляются навязчивые идеи..............(ch)

Киселёва
28.05.2010, 16:22
Наташе Цуркан, Вы не правы! Если бы всё было так просто!

Стрельцова
28.05.2010, 18:55
Девушки, спешу поделиться с вами легким и с кучей витаминов салатом, его приготовление занимет минимум времени, а удовольствие огромное при малом количестве каллорий ( сама вечно в разгрузках и не ем после 18.00, но от такого салата не отказалась): итак берем рукколу, раскладываем на тарелке, сверху режем тонкими пластинами 1/4 часть груши, сбызнутую лимонным соком (витамин С и что б не потемнела), затем тонкими пластинами сыр пармезан (белок вечером не вреден) буквально 5-6 пластиночек, все это сбрызнуть соусом-оливковое масло+бальз. уксус, либо виноградный, а можно и лим сок. Кушать сразу, с удовольствием. Гарантирую- никакого вреда для фигуры такой ужин не принесет.

Стрельцова
28.05.2010, 18:59
А еще рекомендую всем худеющим завтракать салатом красоты-овсянка, залитая кипятком, потом добавить либо банан, либо киви, либо грушу. Проверено на себе-от такого завтрака одна польза, кожа становится бархатной, волосы блестят, и на талии такой завтрак не откладывается. Обз. затракайте.....

Стрельцова
28.05.2010, 19:04
Ой, девочки, есть уменя еще один рецепт легкого блюда-свекольное песто- отварную свеклу, лим сок, базилик , укроп+петрушка, орешки, чеснок, олив масло, соль, перец-все в блендер. вкусно полезно. Можно употреблять с кусочком подсушенного хлеба со злаками.

Крылова
28.05.2010, 19:23
Наталья,очень вкусные рецепты!(Y) (F)

Стрельцова
28.05.2010, 19:26
Наталия, главное полезно и не каллорийно.

Наташа Пмяшэ
29.05.2010, 01:01
Ирина, а у вас получается быть строгой в питании всегда без исключени?

Наташа Пмяшэчни
29.05.2010, 01:49
Ирина, и всегда получается останавливаться во время праздничных дней?

Светлана Михамёв
29.05.2010, 01:52
НАТАЛЬЯ ВЫ НАПИСАЛИ ПРО ГРЕЧКУ С КЕФИРОМ,А КАКАЯ ОТ НЕГО ПОЛЬЗА??? :-$

Киселёва
29.05.2010, 14:26
Для Иры, я подумала, что на этой страничке все общаются доброжелательно! Дают советы, кто конечно знает. А вы занимаетесь нравоучением. Может мне конечно показалось?

Киселёва
29.05.2010, 21:53
Ира, верю. А вот мой вклад в попытку худеть. Ложку геркулеса залить 250гр. воды, добавить немного морской соли (если её нет, можно простой) и варить 10 минут, добавить перец по вкусу, я люблю много(спайси).Сейчас пошла зелень огородная, не тепличнаю, добавти и её.И кушать вместо обеда, *или любого другого приёма пищи. Притупляет чувство голода, кто сильный, *можно день на этом продержаться и выпить 6 стаканов "супа". День получится разгрузочный, я очень люблю кофе и ещё пью его, но без молока и сахара. И *если домашние вас не совратят на ужин, потеряете до 500гр за день. Попробуйте, и, если не сложно напишите ваши отзывы.

Андриенко
29.05.2010, 22:27
Девочки *подскажите какими продуктами или блюдами *можно успокоить "гормональный *всплеск"... Поделитесь *кто и как с ЭТИМ *справляется(md)

Ирина Дэкс
30.05.2010, 00:30
Ирина, ну вы просто умница, это диета была или вы полностью стиль питания изменили?

VIKTORIIa
30.05.2010, 00:34
Людмила Садовенко, Вы очень ошибаетесь в отношении ИРИНЫ! Человек от всей души,и собственного опыта даёт очень простые и реальные советы!(F) (F) (F) (F) (F) (ch)

ЛюбченкоКараваева
30.05.2010, 01:36
В прошлом году я за полгода скинула 25 кг и ужегод удерживаю этот вес. Мой основной принцип – есть то, что любишь больше всего(но понемногу). Конечно, не забывая о балансе. Просто выбрать такие продукты,не взирая на цены. Если понемногу, то это вполне реально. Тогда и праздники небудут в этом помехой. Мы ведь стараемся на праздники приготовить самое вкусное(для себя), а если это будет в рационе, то праздничный стол для вас не будеттаким привлекательным (в плане чрезмерного потребления). Порадуетесь за родныхи гостей, для которых выготовили.:-)

ЛюбченкоКараваева
30.05.2010, 01:37
Всем привет! Первый раз зашла сюда. Тема похуденияактуальная для многих. Могу сказать одно – для того, чтобы похудеть, одних диетнедостаточно. Сама на них сидела много раз. Худеешь и набираешь! Я думаю, что дело не в желудке, не в питании, а в голове.Нужно очень захотеть похудеть. Может для кого-то, или ради чего-то, а лучше –для себя. (N)

Наташа Цуккан
30.05.2010, 02:33
Людмила Садовенко (F) ! Надо уважать чужое мнение, а не рубить с плеча - кто прав, а кто нет........Merci !(ch)

Svetlana
30.05.2010, 03:34
Восхищаюсь ИРИНОЙ*** !!!!! Сильная женщина!:) Умница!

Крылова
30.05.2010, 07:37
Ирина,Вы такая умница!Если бы сама не увидела,не поверила бы!Вы не только похудели,но и помолодели!Я уверена,что и на здоровье Вашем это отразилось в лучшую сторону.Это по себе знаю.Удачи Вам и спасибо за советы!Так держать!

Wegwitz
30.05.2010, 08:58
Ирина, полностью поддерживаю! Я похудела в 2008 году на 25 кг и испытываю те же чувства,что и Вы!

Марина Дамаш
30.05.2010, 17:13
всем здравствуйте:-) хочу поделиться увиденным и услышанным недавно по телеку для тех кто худеет:
был проведен эксперимент *в результате которого вывод:
люди которые кушают йогурты маложирные кисломолочные продукты ,содержащие кальцый ХУДЕЮТ т.к. кальцый выводит жир из организма

Марина Дамаш
30.05.2010, 17:21
КУШАЙТЕ СУПЫ
по телевизору смотрела недавно:одно и тоже блюдо кушали две группы людей:одни просто съели и запили стаканом воды ,другим дали тоже но с водой(стаканом воды)в миксере смешали -получился вывод вторая группа проголадалась на час позднее * *ВСЕМ УДАЧИ!!!

Анжела Дагд
31.05.2010, 17:48
Согласна с Татьяной Кумец, я в свое время сбросила так 37 кг. и держалась в этом весе 2 года, но тогда я жила без семьи, а когда вернулась домой, то почти все вернулось на свои круги, так как позволить себе такого питания которое было у меня тогда я уже не могу и готовить приходится много, так как у меня 3 мужчин и все любят калорийную пищу, а на себя не хватает уже и сил и желания. Хотя я конечно придерживаюсь, но и того маленького послабления хватает для того что бы результаты сходили на нет, часто готовлю отдельно для себя, но мои такое есть не хотят, считают, что все равно воды попить.

Титова
23.06.2010, 17:06
Девочки, весь форум я конечно не прочитала, нет времени, хочу спросить, особенно Россиян, кто нибудь кушал кашу "Здоровяк", и какие результаты после нее?

Белоусова
23.06.2010, 18:39
Привет всем! Когда я худела ела капустный суп,овощи и фрукты, и кисломолочные продукты, и не ела после шести.
При росте 154 я весила 62 кг, а теперь 50 кг.

VALENTINA T
12.07.2010, 08:28
dlia pohudenia vibrala Grechku! Sitno i mojno pohudeti.Za 2 meseza pohudela na 8kg!
utrom:zaparivayu grechku na vesi deni.
zavtrak-grechka s tertim zelenim yablokom(vkusno)
cherez 2 chiasika grechku s pomidorkoy ili ogurchikom.(bez soli konewno i sahara)
grechka s kiwi tertim.grechka so svejey kapustoy.mojno v razion dobaviti kefir i konewno je zeleniy chiaek! glavnoe ne dovoditi sebia do goloda.hotite kuwati 2-3 lojki grechki i yablochko vkusno i sitno,glavnoe ne sorvatza i ne sorvetesi esli ne dovedete sebia do goloda.
tAK PITAYUSI 5 DNEI SLEDUWIE 2 DNIA EM WTO HOCHETZA(v predelah razumnogo) i opiati na grechku.ne ostanovliusi poka ewo 10 kg ne zbrowu!

Людмила Гамав
13.09.2010, 17:57
Здравствуйте. я хочу написать рецепт коктейля "Удовольствие", на котором построена целая концепция питания одного диетолога, на которой я сбросила 26 кг. Действительно съесть и похудеть, 100 гр творога+100гр кефира+150-200гр фруктов или овощей, все взбить в блендере. Поэкспериментировав с различными фруктами, найтете вкус который понравится именно вам, мои любимые с бананом и клубникой, яблоком и черносливом, огурец+зелень+чеснок. Он прекрасно насыщает, представляет сбалансированную смесь углеводов и белков, а если просто заменить свой ужин на него уже будет результат. Попробуйте, не пожалеете

Васильева
13.09.2010, 21:43
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я НИКОГДА СПЕЦИАЛЬНО НЕ ХУДЕЛА. ВЕСНОЙ ПОПРОБОВАЛА СДЕЛАТЬ САЛАТ ИЗ ЛИСТЬЕВ ОДУВАНЧИКА И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ЕСЛИ РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛА ПРОБЛЕМА С У УТРЕННИМ "СТУЛОМ" - ТЕПЕРЬ ЕЁ НЕТ, ВОТ В ВЫХОДНЫЕ ОПЯТЬ СЪЕЗДИЛА НА ДАЧУ И НАБРАЛА ЛИСТЬЯ ОДУВАНЧИКОВ, БЛАГО ОНИ ОПЯТЬ ПОШЛИ(а то из за жары всё высохло)Добавляю в любой салат и просто так с растительным маслом ем. в холодной подсоленной воде не держу(витаминов жалко), а горечи не чувствую. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Екатерина Дадачёв
13.09.2010, 21:43
девочки, нужно есть то, что нравится, конфету поделите на 4-5 частей, пирожные так же, ощущение, как-будто не одну конфетку съели, а несколько, обязательно нужно есть супы, насыщение на долго, а калорий мало, даже если сварены на жирном бульоне

Чекина
07.10.2010, 23:42
Одна из особенностей риса — это его состав. На 80–90% рис состоит из крахмала и только на 5–8% — из белка, но по составу аминокислот они (белки) являются наиболее полноценными по сравнению с белками других крупы. При этом аминокислоты белков риса находятся в соотношении, наиболее благоприятном для организма человека. Рис практически не содержит соли, зато содержит приличный процент калия, нейтрализующего действие солей в организме человека. В общем, рис — это настоящая находка для людей, которые вечно думают о том, что бы такого съесть, чтобы не поправиться.

Кувшинова
19.01.2011, 18:40
Здравствуйте!Хочу выразить слова благодарности Элле Аванесян за идею- чем похрустеть перед телевизором,а то это проблема!Ещё я всегда восхищаюсь такими женщинами,как Ирина.Кому я только не унесла в своё время деньги!Всё кодировалась и училась правильно питаться(сейчас хоть сама диссертации пиши),но воз и ныне там,вернее всё возвращается с лихвой.Принципы правильного питания работают,но они должны быть принципами навсегда,а не до лета или дня рождения!Подскажите,пожалуйста,и сила есть и воля есть,а силы воли нет!:-(

Бендюкова
19.01.2011, 21:31
Здравствуйте!Я новичок в вашей группе.Тема похудения меня интересует не со стороны хорошей фигуры(в свои 53 года я на неё не жалуюсь),а со стороны здоровья.Любая диета - это глубокая чистка организма на клеточном уровне.И если её проводить ежегодно 2 раза в год (хотя-бы)Вы будете себя чувсвовать всегда здоровыми,молодыми,красивыми.Если кого-то заинтересует как это сделать -могу поделиться.

Ботвиньева
21.01.2011, 02:42
Ольга, будьте так любезны, поделитесь. Очччччень интересно.

Лина Путь
21.01.2011, 03:06
Ольга, конечно интересно!(ch)

Петрова
21.01.2011, 04:03
СОВЕТ: ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ ИСКЛЮЧАЙТЕ ИЗ РАЦИОНА ВСЕ ПРОДУКТЫ КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НО БУКВУ *И СТАРАЙТЕСЬ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00 НУ А ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ТО ЛЕГКИЙ ОВОЩНОЙ САЛАТ.

Петрова
21.01.2011, 04:06
СОВЕТ: ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ ИСКЛЮЧАЙТЕ ИЗ РАЦИОНА ВСЕ ПРОДУКТЫ КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НО БУКВУ М И СТАРАЙТЕСЬ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00 НУ А ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ТО ЛЕГКИЙ ОВОЩНОЙ САЛАТ.

Чекина
21.01.2011, 17:15
Это что получается,не есть мясо,молоко,морковь.А можно картошку жареную,хлеб,жиры и т.д.?

Е В
21.01.2011, 18:11
Девочки,Вы все умницы,но эта тема съесть и похудеть,а ни кто с чем не согласен.Все блюда индивидуальны,как и вкусы,кому-то нравятся,кому-то нет.Так что давайте уважать мнения друг друга,и опыт,ведь он у каждого свой.Я ,напримел,похудела сидя месяц на блюдах из зеленых яблок.В день съедала приблизительно 1кг,в виде салата с разными заправками,печеных яблочек,сока с мякотью.Но при этом пила курс витаминов,назначенный врачем.результаты такие.,что ах.....А сейчас поддерживаю вес с помощью низкокалорийного питания.Поверьте,кушать можно почти все,и панацея не есть после 6 в корне не верна,просто не нужно наедаться на сон грядущий жирными,сдобными и иными высококалорийными блюдами.салат из капусты с морковью и черносливом,под соком лимона ещё ни кому не прибавил лишних кг.

Е В
21.01.2011, 18:14
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Рулет из куриного филе с грибами.
Куриное филе надрезать, "раскрыть" и отбить.
Присолить и посыпать сухими травками.
Когда у меня есть желание поиграться и время, я мариную отбитое филе в кусочкахлимона и луке репчатом., но можно обойтись и без этого.
Спассеровать нарезанный лук репчатый на мин. количестве масла, добавить мелконарезанные шампиньоны, тушить под крышкой до готовности, присолить.
Уложить начинку на край отбитого мяса и завернуть рулет. Скрепить край спомощью зубочисток.

Е В
21.01.2011, 18:15
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Салат скреветками. Креветки, зеленое сочное яблоко-100г, сырая морковь-100г, соклимона, лимон.

Е В
21.01.2011, 18:15
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Салат из кольраби, огурца и зеленогояблока . Заправка низкожирной сметаной и петрушкой.

Салат с полезным сельдерем.стеблевой сельдерей тонкой соломкой, тертая морковь и зеленое яблоко, заправканатуральным йогуртом и соком лимона.


Салат дворник. Нежная капуста или кочанный салат, морковь, огурцы, тертое яблоко,зелень, раст.масло, лимонный сок, (клюква).

СВЕТЛАНА -
11.02.2011, 18:05
А мне нравится такой салат... 300 гр кабачков...100 гр яблок...50 гр моркови..зел.лук...100 гр майонеза (сметаны).соль по вкусу. Кабачки...яблоки... морковь-шинкуем соломкой и смешиваем. Солим и заправляем. На 100 гр-80 ккал.

СВЕТЛАНА -
11.02.2011, 18:09
Салат " столичный " 350 гр рыбы... 4 шт картофеля..100 гр соленых огурчикоы...75 гр зеленого салата...2 вар.яйца...майонез...соль по вкусу. Рыба..картофель...яйцо...огурцы- ломтиками.Листья салата порвать крупно- уложить на дно блюда.Все перемешать..заправить майонезом и выложить на листья салата. На 100 гр-170 ккал.

Чекина
12.02.2011, 01:14
Это очень хорошие рецепты!НО... не для темы"Съесть и похудеть"
100г для полноценной еды очень мало,а картошка и майонез не спутники похудейцам.

БУККИ
09.03.2011, 18:16
Девочки! Тема настолько актуальная и животрепещущая, что не присоединиться я просто не могу. Я склонна к полноте и всю жизнь ищу идеальную диету. Что я только не пробовала? И, наконец, поняла - нужна не диета, а постоянная система питания, чтобы чётко знать: от этого худеем, а от этого наоборот. Такую систему я нашла, называется она *СИСТЕМА ПИТАНИЯ "ТВОЯ ВКУСНАЯ ДИЕТА". Я похудела на 10кг, прошли боли в суставах и позвоночнике. Рекомендую посмотреть подробности на сайте: * *****yourtastydiet.com * Учтите, это не порошки и таблетки, это вкусная обычна еда.

БУККИ
09.03.2011, 18:27
Рыба *запеченная.
0,5 кг *рыбы, *соль, *паприка, сметана *или *сливки 10% жирности.

Разделить *рыбу *на *порции, посолить, добавить *специи, *обмазать *сметаной. Обжарить *в *гриле *10-15 *минут *с *каждой *стороны. *НЕ *ПЕРЕСУШИТЬ!
Подавать *с *варёными *овощами. * Это пример вышесказанному о моей системе питания. Очень вкусно,полезно и диетично.

Агапова
16.03.2011, 00:28
ольга *поделитесь *своим *методом *чистки *организма. очень *интересно.

анастасия кин
24.03.2011, 01:35
помогите поправилась после родов на 20 кг что мне кушать чтобы похудеть?

КСЕНА
24.03.2011, 02:57
Сейчас Великий Пост и я полностью придерживаюсь его.Сегодня среда - сыроядение. Сделала себе салат *МОРКОВЬ 100гр,КАПУСТА(квашеная) 100гр,КАПУСТА(морская) 100гр, столовая ложка томатной пасты,соль по вкусу. А есть можно раз в сутки. С такой системой питания вес уходит

Твоя Мастач
27.03.2011, 19:29
Хочу поделиться.Сейчас пост.да и схуднуть надо. особо есть не хочется.утром венигрет.в течении дня чай и вода.а вечером я делаю салатик:пекинская капуста.стебли сельдерея.зеленый горошек.можно еще огурчик свежий.сбрызнуть соевым соусом и можно немного подсолнечного или оливкового масла.я не добавляю.Очень вкусно.наешься.а тяжести нет.да и переваривается быстро.Девочни -5кг за 3недели.
И еще.если не возражаете. совет.если хотите есть.выпейте стакан холодной воды.бывает мы жажду принимаем за голод.
И еще.кто хочет постройнеть.не еште морковь после 17.она будет откладываться на бедрах(совет диетолога).
Удачи.терпения и красоты нам в достижении таяния лишних кг.:)

Людмила Гамав
27.03.2011, 19:54
Татьяна я думаю вы имеете в виду вареную морковь, ее нужно ограничить если хочешь похудеть, а так же вареную свеклу и тыкву, в вареном виде у этих продуктов значительно высокий Гликемический индекс (ГИ) – это показатель воздействия пищи на уровень сахара в крови. А важно, чтобы уровень глюкозы в крови не повышался слишком резко.

Твоя Мастачк
27.03.2011, 22:53
Нет Людмила.я про сырую.вареную морковь я вообще не ем как и капусту.исключение борьщ.это совет диетолога

Людмила Гамав
28.03.2011, 00:56
А капусту то почему нельзя?

Твоя Мастачк
28.03.2011, 05:45
капусту можно.во первых у меня язва и мне врач не разрешает есть капусту.да я и не могу ее есть.нормально только пекинскую переношу.т.к.она более нежная

ilmira Sofi
28.03.2011, 18:24
зелень , * салаты , капуста, *огурцы в любом кол-ве * * там ккал. * * * миниум

Твоя Мастачк
28.03.2011, 19:22
да.да.да:)

Людмила Гамав
28.03.2011, 23:48
А как же белки мясо рыба???

ilmira Sofi
29.03.2011, 00:08
это тоже надо ,но это другое и его ограничивайте. вообщем если хотите похудеть::-$ диета одна клевать как птички и 5раз в день

Olg Usova
29.03.2011, 00:10
Все это можно, но не килограммами...и , желательно, вареные или на пару. Я как и многие вечно борюсь с лишним весом, и польностью согласна , что правильное питание должно присутствовать в нашей жизни постоянно, а не во время диет и постов. Я сама не идеальна и стремлюсь держать себя в руках, но как же это трудно...:-(

Кабрусь
30.03.2011, 02:00
Недавно узнала, что от риса поправляются, особенно если он в сочетании с мясом:-( . Как же теперь без плова и любимых голубцов?:'(

Чудова
30.03.2011, 02:37
Полина........от пропаренного или дикого не поправитесь. ;-) *И с мясом отлично сочетается!

Кабрусь
30.03.2011, 03:05
Спасибо , Светочка(lo) ...А то я уже расстроилась:-(

Бендюкова
30.03.2011, 03:51
Чтобы не поправляться и худеть нужно периодически чистить кишечник.Предлагаю рецепт:250гр кураги,250 гр изюма и 100 гр сены(купить в любой аптеке,ещё называется александрийский лист),всё перемолоть на мясорубке,затем залить 250гр кипятка размешать и дать постоять,затем опять залить 250гр кипятка всё хорошо перемешать,сложить *в стекляную посуду и держать в холодильнике.Принимать 1 ст.л в день,если работаете ближе к вечеру.послабление идёт через 6-8 часов.Итак в течении 10 дней...Теряете в весе,чистите кишечник без клизм...и идёт хорошая чистка организма из нутри....

Cмирнова
30.03.2011, 04:10
Чтобы сбросить за неделю 2-3 кг.Я просто ем только сухари и чай в течении недели .Мне помогает.

Cмирнова
30.03.2011, 04:25
У меня не бывает.После родов,а уменя было кесарево ,сидела на сухарях и бульоне,похудела на 25кг.Теперь применяю постояно чередуя чай с бульоном.

Чудова
30.03.2011, 05:11
Оле Володиной.....
.и что потом после бульона и сухарей - выпадают волосы, ломаются ногти........гастрит, язва.^o) Может лучше не использовать такие тотальные методы, а просто питаться сбалансированно? Сразу не получится, но привыкнуть можно.....
Оле Антонюк.......
сенну лучше не употреблять, давно известно что она вымывает полезные вещества из организма. Ее можно заменить черносливом и эффект будет не хуже, а даже лучше(Y)

Чудова
30.03.2011, 05:13
Людмила, спасибо! Иду к вам для всупление в группу....идеи *проф. диетолога не помешают.:-D

Olg Usova
30.03.2011, 05:26
Оле Антонюк. На счет 10 дней-это круто! Я работаю в медицине и прекрасно знаю,что кишечник не нуждается в чистке-это все рекламные трюки;а за 10 дней вымоется вся микрофлора кишечника.

КСЕНА
30.03.2011, 06:58
Я тоже медик и согласна с Ольгой Усовой.А ещё сенна вызывает привыкание и потом,пардон,кишечник может сказать"а мне самому лень - давай дальше стимулируй":-D

Чекина
30.03.2011, 18:42
Сенна действительно прекрасное средство для похудения.Но если им правильно пользоваться.
Желающие похудеть должны учитывать,что эта трава содержит смолы,которые могут привести к раздражению кишечника.
Как правильно ее использовать.
Чтобы волшебная травка не навредила,правильнее ее использовать в смеси с другими компонентами.Эффективным средством для похудения может стать чай из лекарственных растений,в составе которого есть сенна(она же кассия,она же александрийский лист).
Если же вы будете использовать сенну в виде таблеток,то помните,что это *экстракт ,и для слабительного эффекта его надо совсем немного.Таблетки(по 0,3г)принимают 2-3раза в день по 1таблетке до еды или на ночь,а утром натощак.

Чекина
30.03.2011, 18:56
Для поддержания эффекта похудения.
Возьмите 2ст.л сенны и 100г чернослива,залейте 3стаканами крутого кипятка,настаивайте2-4часа,после этого процедите.Если процеживать в горячем виде,то смолистые вещества перейдут в раствор,а это очень вредно! Принимать настой следует каждый час по3-5 ст.л.,причем (перед принятием пищи)делать это за 30мин до еды.
Чай для похудения.
20г сенны
20г одуванчик лекарственный
20г крапивы
20г петрушки зеленой
10г мяты
10г плоды укропа
Травы смешать
.1ст.л смеси залить 1стак. кипятком,настаивать2-4часа.
Пить маленькими глоточками,после еды
Начинать с одного стакана в день,за 2недели довести объем до трех стаканов и вновь уменьшить до одного.
Продолжительность приема 1месяц,но это не строго.
Чай оказывает легкий послабляющий эффект и выводит шлаки.

Людмила Гамав
30.03.2011, 19:07
Не знай не знай но мой диетолог тоже против сенны;-)

Cмирнова
30.03.2011, 20:06
Свете Красильнековой.Волосы не выпадают и пр.Очень легко становиться.У каждого разный организм, мне помогает .Чувствую после всегда хорошо

Бендюкова
30.03.2011, 20:28
Дорогие девочки!Пробуйте, без фанатизма и спешки , любой метод для очистки всего своего организма,правильно питайтесь и ведите подвижный образ жизни,плюс положительные эмоции и оптимизм и вы всегда будете здоровы,красивы и молоды....Я ВАМ от души этого всем желаю!!!!!

Чудова
30.03.2011, 21:11
Оля, я бы точно не решилась сидеть на бульоне и сухарях.......у меня нет столько резервов;-) Причем бульон это не еда.......ну что питательного в этих двух продуктах? Я ведь не только хочу брать(убрать), но и дать.
Девочки, почитала Люду Денисенко. Пишет все убедительно и со знанием дела(Y) Пойду сегодня в аптеку искать необходимое для 9-ти дневной очистки организма. А-то эти 5 кг ну никак не сдаются^o)

Людмила Гамав
30.03.2011, 21:32
Света там если что все взаимозаменяется;-)

ilmira Sofin
31.03.2011, 00:38
не надо кого-то слушать у каждого свой организм и поэтому должны худеть только с диетологом и его придпесаниями

Дикая
31.03.2011, 02:30
А можно такую диету, где едят только сладкое и мучное...

Чекина
31.03.2011, 02:47
Шоколадная диета.
Количество шоколада ограничено!В день его можно съедать не более 30г(1/3 плитки).
Большую часть рациона составляют овощи,а также твердые сорта макарон с нежирными соусами и сырами.
В интернете можно найти другой вариант шоколадной диеты.Это жесткий рацион,позволяющий в день съедать только плитку шоколада и выпивать пару чашек кофе с обезжиренным молоком.Калорийность этой диеты-всего 600ккал.,это слишком мало для поддержки активности.
Для сравнения:1200ккал.в день считаются низкокалорийной диетой.

Дикая
31.03.2011, 02:53
Спасибо...(F)

корнеева
31.03.2011, 03:58
А я хочу порекомендовать всем кто любит СЕЛЬДЕРЕЙ очень вкусный и мало калл. салатик. сельдерей ,зел. яблоко,огурец,зуб.чеснока,петрушка, укроп, все порезать и заправить йогуртом АКТИВИЯ(без добавок) . ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

корнеева
31.03.2011, 03:59
Да посолить по вкусу.

Oleg Igovov
03.04.2011, 20:37
девочки помогите мне надо похудеть на 20кг. подскажите что надо кушать. спасибо. АЛЕКСАНДРА

Alona Picygin
03.04.2011, 21:28
ctobi poxudetj nuzno mnogo dvigatjsj,zanimatjsj sportom,togda figura v ljbom vozraste budet v norme.ni nuzno nikakix diet,posadite svoe zdorovje,nuzno kusatj ,glavnoe nepereedatj,pomenjse sladostei,vse v meru,i posle 18.00,nikusatj,esli toljko pitj,bez saxara,voda,cai,naturaljnie soki,mineralka bez gazov.dieti vse eto bred,potom ese boljse vesa pribavite,i nibudet zdorovjj.

Alona Picygi
03.04.2011, 21:33
u menj vsegda bila figura v forme,no vo vremj beremennosti j nabrala 25kg,s rozdenij rebenka skinila toljko ves rebenka 5kg.kak vidite,v tecenij goda skinila ostaljnie 20kg,probivala dieti,vse eto bred.ostanovilasj na dvizenii,sporte.vot i rezuljtat.

Alona Picygin
03.04.2011, 21:34
vezde reklami krasivie,tabletocjki dlj poxudenij,ot nix ese boljse mozno razpolnetj,bezplatno toljko sir v masilovki.

Alona Picygi
03.04.2011, 21:37
esli zanimaetesj sportom,mnogo dvigaetesj,i nepolucaetjsj poxudetj,znacit nuzno obratitjsj k vracu dietologu,on uznaet pricinu,mozet u vas narusen obmen vesestv. ili ze kakaj drugaj pricina.,toljko dietolog mozet podobratj vam praviljnuj dietu.

Инна Патмаж
04.04.2011, 00:35
Александра,в теме про диеты есть ооочень много советов и рекомендаций по поводу похудения!Загляните в нее.А эта тема изначально открыта как рецептная,для диетических рецептов!!!

Чудова
04.04.2011, 01:47
Александра, если без особых напрягов, рекомендую Систем у - 60, а если поскорее бы, тогда здесь - ********abcslim.ru/#/:tree:1:2:0. Я после системы перешла на эту программу. Изучила, все очень толково и граммотно.

Alona Picygin
04.04.2011, 02:33
bez naprjg koza poterjet uprugostj,misci budut drjblimi,i cerez kakoe-to vremj vi opjtj naberete kilogrami.

Alona Picygin
04.04.2011, 02:37
esli vi predpocitaete dietu,to nuzno ese vkljcitj kakie upraznenij,k primeru,zaimitesj fitnosom,mozno doma,kupite disk.

Alona Picygi
04.04.2011, 02:38
krug pokrutite tjzelii,zelateljno s rebrami.

Alona Picygin
04.04.2011, 02:40
a samaj bezvrednaj dieta,mozno skazatj eta daze ne dieta,a praviljnoe pitanie.sjdjte na razdeljnoe pitanie.

Андрей Кыжани
04.04.2011, 02:59
2 недели пролежал в клинике лечебного питания. Кормили 5 раз в день Но все без соли. Абсолютно. Ели, спали, иногда гуляли. И снова ели и спали. В результате -9 кг. Без каких либо усилий. Вот и весь секрет. Соль.

Alona Picygi
04.04.2011, 03:08
bez soli toze ploxo,istosaetjsj organizm.

Alona Picygin
04.04.2011, 03:11
poetomu i podbiraet dietu vracj dietolog,a snacala nuzno zdatj analizi.

Alona Picygin
04.04.2011, 03:11
i kazdomu organizmu nuzno podberatj svoe,odnomu podxodit dieti bez soli,drugomu net.

Alona Picygin
04.04.2011, 03:11
ot etix diet mozno i bez volos ostatjsj.

Alona Picygi
04.04.2011, 03:13
ili voobse polucitj istosenie i umeretj.

Татьяна Вакажц
04.04.2011, 22:46
всем привет. есть провереный способ похудеть на 4кг за неделю. это простые щи.только на воде *можно с фасолью или с грибами.кушать столько сколько хочется но без хлеба . но и после 6 вечера только зеленый чай. и результат на лицо.

Чекина
05.04.2011, 00:03
Вчера встретила соседа по площадке-НЕ УЗНАЛА,Молодой парень был как Карлсон,в меру упитанный.Но теперь стройный ,как кипарис.Сказал,что уже три недели питается *салатом из пекинской капусты с заправкой из оливкового масла,горчицы и соевого соуса.Я его спросила,сколько же его надо съесть?Ответ:объем 3-х литровой кастрюли и 2л воды.

Людмила Гамав
05.04.2011, 00:25
Я люблю пекинскую капусту. но есть только ее 3 недели я не смогу:-$

Чекина
05.04.2011, 02:45
Он поставил себе цель!А это главное,тут уже все средства хороши.

Войтенко
05.04.2011, 04:36
Согласна с *Аленой , нужно двигаться . Похудела на 20 кг , на диетах не когда не сидела и не буду . В неделю 3-4 раза утром делаю зарядку по часу .

Войтенко
05.04.2011, 04:40
Упражнения конечно придумала не сама , делаю по диску . Сейчас избыток в магазинах дисков с разными физическими программами , выбрала и не тяжелую и не очень легкую . Что бы был результат .

Войтенко
05.04.2011, 04:47
Утром обязательно завтракаю любой кащей , обедаю и ужинаю . Желательно ужинать не поздно . Все зависит от размера тарелок и сколько вы туда накладываете пищи . Соль ем . Ну сахар почти нет . Чай без сахара со временем , когда привыкаеш кажется и так сладким .

Войтенко
05.04.2011, 04:53
Иногда позволяю себе торт и шоколад . Но после таких излишеств , нагрузку ( зарядку ) делаю почаще и по активне . И все это без спортзалов и других благ цивилизации у нас их нет . Было бы желание :-/

VALENTINA T
05.04.2011, 05:00
(Y) (Y) (Y) (Y)

Valentina Xivv
07.04.2011, 22:13
свекла - 2 шт. * *яблоко - 1 шт. * *изюм - 1/2 стакана * *грецкие орехи - 5 шт. * *майонез - 250 шт. * *зелень петрушки - по вкусу. * * * * * * * * * * * * * *Свеклу отварите, очистите, натрите на крупной терке, добавьте мелко нарезанное яблоко средних размеров, распаренный изюм, а также измельченные и слегка поджаренные ядра грецких орехов. Все тщательно перемешайте, заправьте майонезом и посыпьте зеленью петрушки. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Желаю Вам стать стройнее и оставаться здоровой !

Габитова
13.04.2011, 15:55
Еще в августе весила 70 кг, сейчас 57. Ем все чем кормлю своих мужчин, но понемногу и просто исключила *хлеб из своего меню. Чай всегда пила без сахара, но с вареньем или карамелькой.

Войтенко
13.04.2011, 23:18
И это правильно . Нужно есть все , вопрос в количестве . Я июля этого года по сегодняшний день похудела на 23 кг . От хлеба полностью не отказалась , просто ем ржаной , а не белый . Ну а со сладким почти так же . :)

Чаленко
15.04.2011, 03:42
Привет из Тюмени! Девочки я Вам очень завидую (белой завистью) в отношении похудения. Я к сладкому отношусь спокойно. А вот без хлеба не могу. Если не поем хлеба, я голодная и обязательно белый. Даже не знаю как себя перебороть?

Юлия Кака
15.04.2011, 12:20
а у меня бзик( я вроде ем понемногу здоровой пищи, худею, но раз в неделю так наедаюсь и причем всего всего (плитка шоколада,орехи,хлеб,печенья...) пока совсем плохо не станет!как с голодного детства))что делать? Я в принципе далеко не пышных форм,но в свое время похудела кг.на 15 и панически боюсь их набрать.

Загуменнова
15.04.2011, 14:00
Похудеть сложно,но возможно! А вот зафиксировать вес и держать его на протяжении всей жизни-намного сложнее! Тут без силы воли-никуда!

Габитова
15.04.2011, 14:08
И еще, что самое интересное-когда я живу спокойно. без стрессов и нервотрепки (в последнее время, слава богу) наедаюм малым количеством пищи, а когда психую-ем все подряд и много. В результате лишние килограммы!

Загуменнова
15.04.2011, 14:26
И еще-когда живешь один-похудеть проще,чем,когда живешь с семьей! А меня всегда соблазняют запахи и вид пищи! Но как здорово ощущать себя в новом своем теле! Начинаешь не ходить,а а летать! И распирает чувство гордости-да,я это сделала,я похудела! Но немного раздражает,когда все начинают ахать-ой,как ты похудела! Но когда тебе говорят-постройнела,помолодела-это слышать,конечно,приятно! У каждого свой рецепт похудения,но тут главный принцип-не навреди!

Загуменнова
15.04.2011, 14:52
ЕДИМ,ЧТОБЫ ЖИТЬ,НО НЕ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЕСТЬ!!!

Лупета
15.04.2011, 15:25
Моя мама всегда говорила- "чего бы такого съесть побольше, чтобы похудеть";-) Видимо у нас у всех такое желание и съесть побольше и еще и похудеть при этом:-D *А мне нравится салатик из пекинской капусты со свежими огурцами с растит маслом или просто лимонным соком.

Susanna Doloson
15.04.2011, 23:21
privet iz Armenii ya novichok i dlya menya ochen interesno vashi obsushdeniya(Y) (Y) (Y)

Загуменнова
15.04.2011, 23:46
Присоединяйтесь,Сусанна!

Кабрусь
16.04.2011, 01:14
Valentina Zerr (Lacko) Валюша, от такого салата не похудеешь, а наоборот, наберешь вес. *В нем, конечно, полезного много , но очень калорийный *- майонез, орехи и изюм, свекла. * * * * * * * * * * * * * * * * * * и все будет

NARGIZ
16.04.2011, 19:21
Суп для похудения:(суп сытный,но при этом способствует похудению. Невероятно,но факт.) Продукты:вода 1,5л,морковь 1-2шт.,цвет.капуста 300г,помидоры 200г,шампиньоны 200г,лук репчатый 2шт.,укроп,кинза,соль. Способ:в кип.воду бросаем цвет.капусту,мелко нарез шамп.,помидоры. Морковь натираем на терке,лук мелко нарезаем и добавл в кастрюлю.варим 20мин.соль зелень по вкусу. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Val Kardan
24.04.2011, 02:46
Лично я худею только от любви. Если при этом придерживаюсь принципов малокалорийного питания, то результаты потрясающие, однажды похудела не 17 кг за три месяца.

Светлана Пимип
02.05.2011, 01:43
А я открыла для себя Enerqy Diet - альтернативное питание с системным и сбалансированным подходом к частичному замещению пищи. Очень легко и вкусно худеется!!! Я очень довольна!

NARGIZ
02.05.2011, 02:45
светлана пилипенко поделись и со мной если можно.

ЕленочкА Дакисэн
24.05.2011, 07:44
Где же рецепты??? :-o:-o:-o