PDA

Просмотр полной версии : ВИТАМИНЫ


Natalia Siidli
14.05.2008, 10:37
Витамины принимать или не принимать.....

Ирина Шма
14.05.2008, 19:29
я не давно передачу смотрела на эту тему,так там говорили что надо принимать витамины только по рекомендации врача !!!!!

Ирина Макт
14.05.2008, 20:42
Я считаю, что витамины нам нужны БЕЗУСЛОВНО!!!!
Нашему организму нужна помощь!
Ведь мы же не можем получить с едой все то, что нужно нашему организму, даже если будем питаться ПРАВИЛЬНО, т.е стараться употреблять ЕЖЕДНЕВНО все то, что необходимо для нормального фукционирования: овощи, фрукты, белки, полезные углеводы и т.д.
С нашим образом жизни - это нереально, разве что обзавестись личным диетологом, который разработает меню на каждый день и личным поваром, который все это будет готовить...
Вы помните как наши папы с мамами говорили нам каждый день съедать по яблочку?! А для чего? - железо, правильно! Так вот, по последним данным - для получения дневной нормы железа нужно съесть 9 кг яблок..............
Ну, кто первый?????....

Ирина Макт
14.05.2008, 20:50
Например, суточная потребность в ВИТАМИНЕ С - 75 мг, для этого нужно съесть (на выбор) - 7.5 кг яблок, 680 г клубники, 400 г шпината.
Кальция нам нужно 0.8 г - а это содержится в 3 кг брокколи, 20 кг картофеля, 3.5 кг морковки или 7.5 кг бананов (fr)
...А что делать с тем фактом, что после 30 лет организм человека хуже усваивает белки,???? - а это строение нашего организма, это наши молодые женские личики, это наша, пока еще не дряблая, кожа, волосы, ногти? Как не помочь организму??? ;-)

Ирина Макт
14.05.2008, 21:01
А кальций??? Это плотность костей, плотность мышц, крепость зубов, блеск волос, и еще одна вещь , я даже не знала раньше, - здоровье толстого кишечника? :-O
А он с возрастом просто вымывается из организма, из костей.
Почему только сейчас стали говорить про профилактику остеопороза у женщин???? :-(Только сейчас стали делать новые молочные продукты как йогурты, молоко, творожки, обогащенные кальцием, или витамином Д, или еще чем-то??
Да все очень просто! Земля уже не та, продукты, которые мы едим тоже не те, курицы, индюки, коровы, которых подкалывают чем-то , не хочу даже думать ЧЕМ, для того, чтобы они быстрее росли ...
(tr)Просто подумайте хорошо!!!!!
Как же не помочь организму выживать в таких условиях?!?!
И витамины нужны, и минералы, и белок, и ферменты, энзимы!
Все, что даст нам то, чего мы уже давно не можем получить с едой!!!! Чтобы мы как можно дольше оставались свежими, здоровыми и цветущими!!! :-$ (F)

Павленко
20.05.2008, 20:36
Я пью витамины, только летом от них отдыхаю

Ирина Тка
29.05.2008, 22:51
А какие витамины лучше принимать?

Мезенцева
30.05.2008, 00:48
Витамины лучше натуральные с грядки!

Оксана Чижи
30.05.2008, 06:57
Витамины бывают разные.
Если рассматривать комплексы мультивитаминов, то они распределяются в первую очередь на так называемые терапевтические и профилактические.
Терапевтические это те, где доза витаминов повышена и они принимаются курсом (например 30 дней), после делается перерыв.
Профилактические это те, которые содержат ежедневную норму витаминов и их можно принимать постоянно.
Какие из них лучше для организма врачи до сих пор спорят.
А я думаю, что каждый должен выбрать сам, что ему больше подходит.
Но что без дополнительной подпитки витаминами нам уже не обойтись, так это точно. *(lo)

Алёна Камужн
01.06.2008, 00:29
Надежда.. С какой грядки? какие витамины?. Живу в Испании. да все фрукты и овощи ....круглый год НО....всё парниковое и ктомуже *срываеться зелёное и дозревает в ХОЛОДИЛЬНИКАХ :'( И ХРАНИТЬСЯ ТАМ ЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ (N) кстати тут все овощи и фрукты ГНИЮТ С ВНУТРИ. *8oI

Hertel
01.06.2008, 01:30
От витаминов не отдыхают.Витамины это наше здоровье и энергия.Хотя я пила витамины *многие годы(покупала в магазине),толку небыло.У меня была сильная нехватка кальция.Восполнили недостаток кальция только витамины фирмы Nutrilite.Моя семья пьёт эти витамины 3 года и мы все хорошо поправили своё здоровье.

Ирина Макт
01.06.2008, 06:24
А в последнее время появилась тенденция, кстати очень правильная, я считаю!!! (Y), производить (создавать.. :-S) мультивитамины ОДЕЛЬНО для мужчин и женщин :-)!!!
Я , например, раньше не знала, что переизбыток железа для мужчин чреват проблемами с сердечнососудистой системой, им лучше бы цинка побольше для профилактики и поддержки всего что нужно и им и нам, женщинам :-$
А женщинам и кальция бы побольше, и железа (мы его теряем каждый месяц...)... а цинк нам ни к чему.....
Вот и получается, что когда берешь мультивитамин общий, так сказать, там всего понемножку , типа для всех, а как же с тем, что мы разные и потребности в кол-ве витаминов и минералов у нас тоже разные?? :-@
Я ЗА витамины ОТДЕЛЬНО для мужчин и отдельно для женщин!!!
Пробовала - знаю!
Кому интересно - спрашивайте в личном сообщении. ;-)

Martens
18.06.2008, 04:50
Я уже 3 года беру витамины и они мне не вредят.,так как они натурал,ные без целюлозы и *беру их не в магазине , а в фирме которой можно доверят,. *Я тол,ко за витамины. Самочувствие отличное. Ран,ше тоже не верила.

Martens
18.06.2008, 05:03
Очен, хорошо нам говорит Ирина мартынова *для чего и почему нам нужны витамины. Кто позаботится о нашем организме ? тол,ко мы сами.

Свинухова
25.07.2008, 21:43
Витамины надо пить постоянно, т.к. все мы питаемся неполноценно, да и продукты , которые мы едим ,не содержать всех витаминов, которые нужны человеку чтобы получать достаточно энергии. Ирина Гертель я Вас полностью поддерживаю, т.к. сама принимаю NUTRILITE , очень хорошие витамины, никакой химии, только из натурального сырья. Передозировки никогда не будет.

Наталия Кустэ
25.07.2008, 22:03
оля, где вы приобретаете витамины NUTRILITE ? Апипродукты тоже хороши. Продукция Тенториум. (Y)

светлана дакгдак
26.07.2008, 08:05
NUTRILITE-можно купить через распространителей AMWAY

Mezer
28.07.2008, 20:14
Уже 4 года покупаем только витамины от Амвей и чувствием себя намного лучше и проблем с желудком и с кишечником вообще не имеем,а самое главное получаем все не обходимые витамины и полезные вещества нашему организму!!! ;-) (Y)

Калашникова
28.07.2008, 20:15
Будьте добры, какие именно витамины от Амвэй покупаете?

Критин
28.07.2008, 20:18
Я тоже витамины от Амвей пью! *(*)
Очень нравится! *(Y)

Свинухова
28.07.2008, 22:49
Витамины я покупаю в торговом центре Амвэй, т.к. имею карточку. Витамины покупаю Дэйли- комплекс, В-комплекс, витамин С и мультокаротин - Витамин А. Витанины группы В и С рекомендуется пить постоянно, т.к эти витамино водорастворимые и не накапливаются в нашем организме. А вот вттамин А - мультикаротин надо пить курсами.

Дана
28.07.2008, 22:55
Обязательно проверить свой организм на паразиты!!! Они то как раз и объедают людей и все витаминчики для них!!!

Прядко
29.07.2008, 02:40
Прошу совета. Возникли проблемы с гормональным фоном, как следствие ухудшилось состояние кожи. Подскажите, (особенно врачи) какие витамины могут помочь вернуть чистую кожу. Буду признательна,если напишете непостредственно мне.

Ольга Дус
29.07.2008, 07:38
dlaj eleny florenskoj . Все мы люди грамотные и знаем, что наш организм в целом и кожа в
частности нуждается в витаминах. Воспользовавшись нашими
рекомендациями, Вы будете выглядеть гораздо лучше. Так давайте
разберемся, без каких жизненно важных веществ кожа не может выглядеть
красивой и здоровой. Прежде всего необходимо выяснить, насколько ваш
организм нуждается в тех или иных витаминах и чего именно ему не
хватает больше всего. Итак, признаками гиповитаминоза являются: •
угревая сыпь и красные пятна на лице могут означать дефицит витаминов
группы В и витамина А; • частые дерматиты - недостаток витаминов В2,
В3, В6; • экземы - могут помочь витамины группы В и витамин А; • долго
не заживающие раны - необходим дополнительный прием витаминов К, С и D;
• частые острые респираторные заболевания - дефицит витаминов А и В3);
• перхоть - дефицит витаминов группы В и селена;

Ольга Дус
29.07.2008, 08:00
Рак кожи, - Double X 1x *3mal, Мульти-Каротин 1х 3 mal, Селен Е 1х3,
Вит.С 3х3. Тоже против рака молочной железы, яичника только ещё Вит.В. (Y)

Ольга Дус
29.07.2008, 08:01
(Y)

если на коже есть прыщи или * фурункулы: * * * * * * * * * * * * * * * * * SelenE...2st.x 3mal am tag
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *vit.E......2st.x 3mal am tag
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Multikarotin..1st.x 2mal am tag
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *vit.C......1st.x 3mal am tag

Елена Охка
29.07.2008, 08:04
Оля ,а о витаминах какой фирмы вы сейчас говорите?

Natalia Kwwwjnwi
29.07.2008, 08:26
jA mogy govorit6 o mojem lichnom opitie
to schto vsie poslie 30 dolzhni priniat6 vitamini, i suppliments.. poniatno kazhdomy. ja nachinala s prostix obichnix vitaminov jeshie v bivshem ussr, potom bil herbo-life, potom GNC, DALIEE SUPPLIMENTS FROM JAPANES COMPANY nIKKEN , I TIEPIER6 VITAMINI ISUPPLIMENTS OT StePHan clinic(Anglija) posliednije do takoj stiepini vniesli pierievorot v moje lichnoje samochyvstvije, mojix dryzej, i mnogix znakomix schto ja dazhe reshila zanimat6sia etim kak businessom. k sozhalieniju eta prodyktcija nie prodajetsia v Rossije , ili Ukraine, zato ochien6 popyliarna v 38 stranax( vsia Europa i Severnaja America- Shtati, Mexica, Canada) rezyl6tati- prosto fenomenal6nije.. govoriu so svojego lichnogo opita- a dlia vsiex vitamin B, C, D, E9( omega-3 - ili po narodnomy ribij zhir) , vmiestie s Cal6tcijem , i zinkom, zhelezom - nyzhni prakticheski vsiem- liuboj niedostatok viediet k mnozhestvy zabolievanij..
Byd6te

Natalia Kwwwjnwi
29.07.2008, 08:29
Zhelaju vsiem Dobrogo Zdorovija!!!!!! (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F)

Елена Охка
29.07.2008, 08:32
Скажите Наталья,а у вас есть информация о том где в Германии можно приобрести эти витамины? *-)

Ольга Дус
29.07.2008, 08:40
;-)ja goworju o witaminach firmy NUTRILITE. ochen nadjoznaja firma i witaminy naturalnyje . gde firma wzala wsjo w swoi ruki ot syrja do upakowki . sobstwennyje polja , sswoi laboratorii ..

Natalia Kwwwjnwi
29.07.2008, 08:41
vi smozhetie ix kypit6 cherez websait. priedvaritiel6no prochitav vsiu informatciju.. k slovy vsie vitamini i suppliments znachat6sia v nastol6noj knige tierapievtov, kak provieriennije dobavki i vitamini. t.e. kompanija imiejet legal6no otvietsviennost6, i jeshie jest6 takoj pynkt , kak satisfaction quarantee- ydovletvorienije prodyktom(vozvrat dienieg) jesli vi zajdietie na sait
*****jnwellness.com vibieriete niemietckij dlia obschienije.. i vsiego vam dobrogo jesli jest6 libo kakije voprosi sprashivajtie - otviechy (Y) (co)

Natalia Kwwwjnwi
29.07.2008, 08:45
Ol6ga Kin - Busler
xotiela bi pobol6she yznat6 o nutri -lite/ jest6 web?

Елена Охка
29.07.2008, 08:52
Спасибо большое за инфо!!! (F)

Natalia Kwwwjnwi
29.07.2008, 15:10
Ol6ga Kin Busler.. ja googlila pro Nutri Lite, kak vijasnilos6 osnovatieli kompaniji iz Californiji, no ixniaja prodyktcija v otlichiji ot StePHan, KOTORYJU PRODAJET EXCLUSIVNO ZDIES6 V cALIFORNIJI COMPANIJA WIN International ne zaregistrirovana v rekomiendyjemix supplimentax i vitaminax v podrychnoj knigie PDF dlia vrachej-tierapievtov.. bieda vtom schto wellness industry sejchas tak populiarna, herbolife, imnogihje drygije companiji tozhe preitiendyjut na exklusivnost6, no opiat6 zhe na etom zhe forumie v rybrike poxydienij, odna zhenschina napisala schto y nije ravilsia rak poslie ypotrieblienija supplimentov ot herbalife.. tak schto interesno eta companija s kotoroj vi rabotajetie v germaniji kakije imiejet accreditaciji? (dt)

Прядко
29.07.2008, 17:56
Спасибо за помощь! * (F)(F)(F)

Natalia Kwwwjnwi
30.07.2008, 05:48
Вадим Стремедловский
я прочитал ваше сообщение на форуме
о компании *NUTRILITE *ето витамины от кампании AMWAY
В *АМЕРИКЕ ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ *фирма
JESHIE *RAZ PRIVIET, vADIM *JA SUPPLIMETAMI nachala zanimat6sia , 10 liet tomy nazad, snachala *vsie *dlia *seibia *rodnoj, potom *prishlo *glybokoje *ponimanije *schto *eto fenomenal *business opportunity Nutri Lite soveiershenno *daliek ot bit6 ochien6 popyliarnim *v Shtatax, ja sejchas *v San Francisco na conferntciji, i v North America * sejchas *2 companiji *kotorije *imijut *3AAA *RATING- TO JEST6 POpULARNOST6 *ETO *DAZHE *NIE TO * oboznachienije- mi govorim *ob *akredietatciji kompanij *v businesie , i priznaniji *ix *na *raznix yrovniax
" v shtatax i v Canadie *jest6 *takaja *schtyka *kak PDR -PHYSICIAN *DOCTOR'S *REFFERENCE -

Natalia Kwwwjnwi
30.07.2008, 05:50
PDR eto kniga na kotoryju ssilajut6sia vrachi kogda im nyzhno vam posovietovat6 libo kakije vitamini i dobavki, dlia togo schto bi bit6 v etoj knigie vsie eti vitamani i dobavki
TAK VOT MNOGIJE PROIZVODIATIELI DIELAJUT vitamini i dobavki no nie vie proxodiat attestatciji , ili kak tyt govoriat accridetation.. vie dobavki dolzhni imiet6 tochno to , schto proizvoditieli - govoriat oni imiejut

Natalia Kwwwjnwi
30.07.2008, 05:52
я могу вам посоветовать веб сайт компании AGEL
НА КОТОРОЙ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ВИТАМИНАХ
*****agel-bonn.de
или позвоните нам мы вам расскажем
Vadimy:
JA ZASHLA NA ETOT WEBSAIT I TAM CHERNIM PO BIELOMY DAZHE RYSSKIM TEXTOM NAPISANO

Natalia Kwwwjnwi
30.07.2008, 05:56
Вадим Стремедловский:"- vi *napisali *na moj * lichnij account
я могу вам посоветовать веб сайт компании AGEL
НА КОТОРОЙ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ *О ВИТАМИНАХ
*****agel-bonn.de
или позвоните нам мы вам расскажем
OTVIET *VADIMY:

Natalia Kwwwjnwi
30.07.2008, 06:23
Компания "AGEL" создана в январе 2005 года знаменитым американским предпринимателем
( *a eto *znachit *schto *raitinga * * eta *companija *na *dannij momient *nie *imiejet)
Прежде всего - это продуктовая линия. Запатентованная технология суспензированных гелей создала целую новую категорию в области пищевых добавок и произвела переворот в индустрии здоровья. Когда люди узнают о нашей технологии, они полюбят эту концепцию, поймут ее необходимость и захотят стать ее частью

Natalia Kwwwjnwi
30.07.2008, 06:25
prodyktovije liniji - mogyt patentotavat6 xto libo, s medicinskoj tochki- voobschie nie poniatno xto i gdie libo koghda testiroval eti Geli....
ja nie xochy bit6 Gunie Pig -ili kak y nas govoriat podopitmin krolikom.. (N) (md)

Арекаева
05.08.2008, 03:44
WWW .Amway. ru. Узнаете все о витаминах NUTRILITE. Сама пью полтара года. Cамочувствие *(Y).Кто еще не употребляет-советую!

Керн
07.08.2008, 23:19
Ja tosche etimi vitaminami polsujusj, ozenj klassnie (Y) (Y) (Y) (Y)....................................

Ольга Кмяу
07.08.2008, 23:26
Знатоки компании AMWAY можно ли употреблять витамины этой компании при беременности и какие именно?? :-)

Ветрова
08.08.2008, 02:00
можно конечно,витамин кальций *и магний для беременных и мультивитамины фирмы Amway

Елена Якавмэ
08.08.2008, 02:00
у меня соседка когда была беременна третий дочкой пила добавки амвей,они с мужем являются представителями этой фирмы и детям дают правда непомню какие.им нравится.
но мне как-то боязно.раскажите поподробнее кто принимал...

Сергей К
08.08.2008, 02:51
Я принимал витамины когда начал в тренажерный зал ходить. Universal Daily Caps кажется так называются. И уже давно тказался от их приема, так как они вобще не помагают, а огромных размеров капсула жутко раздражает слизистую оболочку желудка. Налегайте на салатики вобщем, пусть даже из супермаркета овощи.

Маликова
08.08.2008, 04:53
Здравствуйте!
Соглашусь с тем, что прежде всего важно избавиться от паразитов, причём сегодня есть методы избавления не только откишечных всяких червей, но и от *вирусов и бактерий в том числе. Я и вся моя семья прошли курс биорезонансной терапии. Здорово!!! Витамины постоянно потребляем на протяжении 10 лет. Много чего пробовали. Сейчас остановились на уникальных с моей точки зрения продуктах питания, тгде сбалансированы не только жиры, белки и углеводы, но также уникален балланс витаминов и минералов. Рекомендую, поскольку сама пользуюсь им с 2004 года, ест вся семья, в том числе дочка (ей 4,5 года и другого завтрака она не знает и не признаёт). Врачи утверждают, что мой биологический возраст - 30 лет)))! (Y) Рекламировать не буду. Кому интересно, пишите мне лично.

Irina Kovo
18.08.2008, 05:17
я - сторонник натуральных витаминов. великолепный источник витаминов и минералов - ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА . по- английски BEE POLLEN. нет никаких противопоказаний, кроме личной непереносимости или аллергии.

елена
18.08.2008, 05:52
Поделюсь с Вами Господа:
Употребляя витамины и другие лек. препараты:
1. убедитесь в качестве изготовления.
2. бросьте вит. в стакан с водой и засеките время, когда она расствориться, если расстворилась- это хорошо, а если нет-
значит, она будет камнем- и выберит себе пожходяший орган
и через несколько лет, эти камни обнаружат в органах.
УДАЧИ ГОСПОДА, советую вит. принимать на травяных основах

SNEJANA
18.08.2008, 06:14
Живу в Америке, Продуктов выбор большой , но большенство все не натуральное. Очень советую Витамины *" Еchinacea" *Прошлым летом пропила курс и состояние кожи, супер улучшилось, Вот просмотрела эту тему поеду в натуральную аптеку за витаминами. (врачи советууйт одим раз в год)

Маликова
19.08.2008, 20:11
Елене Ломидзе.
Вы, думаю несколько всё усложняете. Ведь немало людей, которые родились, например в чужой стране или вообще в самолёте. Им как питаться по вашему?
Витамины это не аминокислоты. Это разные вещи. И то и другое необходимо.
И ещё, по поводу витаминов, к которым нет доверия)... я не знаю, но обычно на всех биологически активных добавках к пище пишут о том, что беременным и детям только посоветовавшись с врачём использовать. Так что не надо с больной головы на здоровую пенять. Ничего личного. Просто из за "недоверия" таких людей некоторые теряют шанс быть здоровее и моложе.
Леночка, без обид, хорошо?

Светлана Касу
20.08.2008, 00:19
Насчет Матерны- это витамины именно для беременных... У меня во время беременности как я это называю, "пищевая интуиция" сильно повышается, мой организм сам переходил на раздельное питание, так вот матерну я пить не смогла, через 20 минут после приема (N)... Я думала совпадение, пробовала и до приема пищи и после и на голодный желудок, результат один... Так и выбросила...

Марина Мэшкава
20.08.2008, 00:31
К *сожалению, без мультивитаминных комплексов не обойтись, увы! За последние 20 лет содержание витаминов и минералов в продуктов уменьшилось, по некоторых. Например, в яблока - Витамина С осталось 0,2 мг ( - 96,0%) - это даже комментировать сложно, но, увы, факт!

Марина Мэшкава
20.08.2008, 00:35
Снежана, витамины и минералы нужны организму каждый день, а не курсом . К тому же - нужны и важны белки, жиры, углеводы. Чаще всего споры идут исключительно вокруг количества - то белковые диеты, то углеводные, то еще что-то... А организм за тысячи лет так устроился, что этого просто не понимает, *в нем же все взаимосвязано

Martens
20.08.2008, 05:12
Советую раз в год делатэ чистку кишечника,а потом обясателэно витамины регулярно.

Россохач
29.09.2008, 08:37
Когда-то покупала "Калифорния-ФИТНЕС",там комплексами всё. Ищу где можно купить в Харькове.
Пишите лично.

Коротченко
18.11.2008, 01:36
Советую витамины NUTRILITE *(Y).

Коротченко
18.11.2008, 01:36
Советую витамины NUTRILITE *(Y).

Тамара Шак
18.11.2008, 04:13
Принимаю комплексные витаминыVision-на травяной основе -находка для меня ,т.к.стараюсь не пользоваться лекарствами.Изготовлены по новейшей технологии во Франции концерном Акрофарма-усваимость полная!Соседка давала мужу "детокс" и восстановился пораженный раком желудок!Продукт детский"лайфпак-юниор"признан ЮНЕСКО лучшим детским продуктом.Кому интересно-рада поделиться!

Кулына
18.11.2008, 04:24
Принимаю Nutrilite два года - (Y) (Y) (Y) (Y).
2 Сергей К: если Дейли раздражал слизистую - значит Вы принимали его на голодный желудок... А тем взрослым, кому трудно глотать таблетку рекомендуется детский мультивитамин, он жевательный.

Зыку
18.11.2008, 05:22
Мне очень нравятся росийские витамины последнего поколения
"Алфавит".Пью сама,пьёт дочка(жевательные для детей).Есть ещё "Алфавит 50+" для пожилых людей.Всё сбалансировано и продумано.Витамины и минералы разложены в 3-х таблетках так,чтобы не мешать друг другу усваиваться полностью.

Женечка Дэссуд
18.11.2008, 06:01
Пью Супрадин и Берокка - очень хорошо чувствую себя, принимая их.

Бернштейн
22.11.2008, 04:35
Вся моя семья, очень многие друзья и знакомые с начала 2000 года используем продукцию российской компании "Родник здоровья". Позабывали, в какой стороне поликлиника, 1-2 раза в год проходим диагностику - результаты всё лучше и лучше. Мой результат: за пять лет сменила очки с -12D до -2D; при страшном хроническом тонзиллите (до 1996 ни одной зимы без 3-4 тяжелейших ангин) - с тех пор даже ни разу не простыла; смолоду давление выше 80-90/40-50 не поднималось, в связи с чем - естественно - была постоянная слабость, сонливость; постоянно болела поясница и суставы ног; без конца беспокоила правая почка и яичник; постоянно увеличивался вес - и т.д. и т.п., теперь я про всё это забыла. Мне 47, чувствую себя лучше, чем было в 30. Я давно интересовалась этим вопросом, поняв, что нужно кардинально менять отношение к своему организму.

Бернштейн
22.11.2008, 04:42
ПРОДОЛЖЕНИЕ.Подкупило меня в этих продуктах то, что всё ясно и понятно и ни грамма синтетики, например, линия "Живые витамины": "Шиповник с вишней", "Морковь с кабачком", "Земляная груша с боярышником", "Пшеничные проростки с тыквой"....То есть просто концентрированные обычные продукты, приготовленные по такой технологии, что в 1 таблеточке - полкило продуктов. Зная к тому времени, что с пищей из тарелки мы кормим свои клетки даже в сентябре всего на 30% их реальной потребности, сделала выводы... Многие результаты превзошли все обещания и ожидания.

Тамара Кэнд
22.11.2008, 06:03
Мы тоже всей семьей принимаем VISION,действует РЕАЛЬНО!!! (Y) *Всем желаю здоровья!!! ;-)

Наталья Мама
22.11.2008, 06:13
Я тоже пью VIZION! И ребенку даю.
Тамара Раджабова и Тамара Кенджаева пожалуйста поделитесь своими результатами! Я уже пью почти три года - результаты не очень сильные (хотя как знать что бы было если бы я их не пила?). Хотя работает он очень наглядно...

Meremjanina
22.11.2008, 06:13
Prinimaju vitamini NUTRILITE,7let, vileciladetej,sebja i muwa,prosto super! (Y)

Татьяна Пухамь
22.11.2008, 06:19
Уже 4 года принимаем витаминно-минеральный комплекс "Форевер Ливинг Продактс". Основным продуктом компании является 100% сок Алоэ. Сок имеет главное свойство - очищение организма. Принимать витамины на загрязненный кишечник, пустая трата денег и времени. Таким образом сок помогает восстанавливать организм естественным путем, так как является имунномодулятором. Имунная система - это ВСЕ. Кого заинтерисует подробная информация - пишите.

Татьяна Кядух
22.11.2008, 23:13
(fr)NUTRILITE (Y). Начала давать ребенку перестал так часто болеть. Я ими очень довольна

Тамара Кэнд
23.11.2008, 06:09
Наталья,я написала вам на почту

Татьяна Охтыкка
27.11.2008, 01:31
Nutrilite (Y) (Y) (Y)

дарья
27.11.2008, 01:56
Я ем продукты пчеловодческой компании "Тенториум" (Y)

Маликова
03.12.2008, 06:42
На самом деле витамины и минералы находятся в растениях в большинстве своём. А комплексы, которые предлагают аптеки или сетевые компании, это переработанные растения, разного рода выжимки из них самого ценного. Бывают синтетические витамины, в которых от витаминов одно название, и ни какой пользы. Они не усваиваются качественно. Их лучше не пить. А натуральные, так какая разница, какой компании продукт, растения одни и те же в основном, новых на планете не открыто, технологии сейчас современные примерно одного уровня, рынок заставляет двигаться и соответствовать уровню. Так что пейте, ешьте обязательно. И не важно, от AMWAY они, от Vision, или от NL только убедитесь, что человек, предлогающий витамины имеет отношение к данной компании. Если это так, беспокоиться не стоит. Подделки исключены. Качество высокое. И всё лишнее организм выведет сам (в отличии от синтетики). А кому дорого, тому дороже потом станет...

Алексей Пумя
03.12.2008, 09:28
Девченки! Нужно подходить философски к своему здоровью, все должно быть в комплексе! Толку с того что пьете витамины и детям даете и тут же покупаете шоколадки из непонятно чего, конфетки которыми можно отравить лошадь? Кто-то из вас читает состав хоть? И вот загадка что такое шоколад? жду ответов..

Марина Насдк
03.12.2008, 13:48
А у меня вот такой вопрос....Витамины в продуктах питания. Продукты мы сварили. Витамины по идее разрушились. Что, нам с едой вообще ничего не попадает? или есть какой то момент когда вроде и отварилось и полезность еще сохранена...
попробовала тут в супы морковку не варить, а тереть на мелкой терке и добавлять сырую. Ну вкусно вроде, нго так же можно до абсурда дойти...

Фокина
03.12.2008, 16:52
Для Марины - морковь в супе это ведь ничего, ее надо либо со сметаной или со сливками, так еще усвоятся витамины из моркови, а с супа нет

Елена Дэмэнть
03.12.2008, 17:15
Чтобы из моркови забрать бета-каротин, её нужно соединить с растительными маслами (я предпочитаю оливковое). Если же есть просто морковь - ну станете кроликами.
Все продукты содержат различные витамины и минераллы. Но чтобы получить суточную норму для организма лучше принимать витамины. Моя семья уже много лет в ноябре принимает "Супрадир". А зимой в чай мы обязательно добавляем чабрец - это ещё из советов моей бабушки. Зима проходит без домашних лазаретов. Чтобы не нахвататься извне, т.к. приходится находится среди огромного колличества людей, начиная где-то с середины декабря * пользуемся оксолиновой мазью для обработки входа в носовые отверстия, как барьер для инфекции.
Не обременительно, но очень эффективно (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Елена Дэмэнть
03.12.2008, 17:16
Извините СУПРАДИН.

Алла Какна
03.12.2008, 17:56
Я и моя мама принимаем немецкий комплекс витаминов Мерц. По цене они может и дороговаты, но результаты просто поразительны! :-) Сейчас они особенно полезны, т.к. зимой весь организм ослаблевает! Эти витамины позволяют сохранить естественную красоту кожи, волос и ногтей изнутри.
Сбалансированный комплекс витаминов группы В и дрожжевой экстракт поддерживают течение естественных процессов кожи, делая ее здоровой и свежей. Бета-каротин, L-цистин и рибофлавин укрепляют и стимулируют рост волос, делая их густыми и блестящими. Фумарат *железа, Д-пантотенат кальция, витамины А, С, Е, Д и биотин улучшают обмен веществ и восстанавливают структуру слабых и ломких ногтей.
СОВЕТУЮ ВСЕМ! :-D

Алексей Пумя
08.12.2008, 09:20
Ответ у Ольги был не правильный. Шоколад -это какао бобы тертые + какао масло. Сахар добавляют в сладкий шоколад. Что я хотел сказать, ранее что тот кто заботиться о своем здоровье то прежде всего должне загянуть в суть вещей. Просто был у меня вопрос, а ответов нет. Стало быть по предмету питание -снова двойка! Многие говорят вот варила морковь для того чтобы выварить витамин бетта каротин, из лука витамин С, из буряка еще что-то, но вот забыли простую истину, что витамины абсолютно все разрушаються на составляющие выше 90 градусов. Ферменты необходимые так же для расщепления продуктов питания разрушаються при 60 градусах. А теперь вопрос - что мы едим в таком случае при приготовлении пищи. И второй вопрос созвучный шоколаду. Завтра все посмотрите на упаковки что купите в магазинах как обычно и сами себе ответите и что же МЫ едим?

Елена Какнээ
08.12.2008, 09:29
И что же тогда, нам двоечницам делать?

Diana Miko
08.12.2008, 09:34
Vitamini v supe ne ischezayut. Da oni mogut umenshitsa v kolichestve no polnostyu ne razrushayutsa. (esli konechno sup 20 raz ne razogrevat.) Ya uje ranshe govorila chto ludshee pitanie eto naturalnoe. Vsego nado upotreblyat v meru i imet raznoobraznuyu dietu. Nasha dieta dolzhna sostoyat iz 60% uglevodov 30% belkov 10% jirov. Uglevodi ludshe vsego upotreblyat (tselnie) complexnie. To est ne prosto sladosti a naprimer rjanoi xleb frukti ovoshi. Myaso ludshe upotreblyat ne jirnoe. Naprimer kuritsu ili riby (ludshe otvarnuyu ili parenuyu) A pro kalorii kotorie mi pogloshaem... eto uje otdelnii vopros. I podderju Alekseya. Chitat nado vse etiketki. No ne tolko chitat no i znat chto imenno vpixivaetsa v nashu edu....

Olga Pitivkl
08.12.2008, 09:53
kuschaem witamini ot Firmi FitLine nemezkogo proiswodstwa (Y) (Y) (Y)
Wratchi goworili schto ja besdetnaja, a wot tut i tchudo swerschilosjl pol goda propila, wot usche w janware (X) 1 god budet (fr)
Tak schto bes witaminow usche nikuda, a u nas w Germanii iswenite, wso napitchkanoe tchem popalo, rebonku straschno dawatj (md)wot i staraemsja bratj wso samoe samoe (fr) (Y)
Sdorowja wsem (F) (F) (F)

Кирхгефер
08.12.2008, 14:56
Четыре года пью витамины фирмы "Вижен...". Я нашла то, что мне нужно и то, что мне очень помогает. (Y) (L)

елена
26.12.2008, 00:58
Второй месяц ем пчелиную пергу,мне очень нравится,посоветовала подруге-у нее *изменений никаких

виктория
28.12.2008, 08:33
А можно узнать, в каких продукткх содержится наибольшее количество ЦИНКА? :-$

Васина
02.01.2009, 06:03
4 месяца пью витамины "Bio max"(название как у кефира) очень довольна!В апреле болела очень сильно и пришлось пить витамины- с той поры пью постоянно.Еще посоветовали(подруга) применять морскую соль при приготовлении пищи.Попробовала-понравилось,добавляются еще 5 микроэлементов...
Очень давно читала книгу"Пищевые растения- целители" там про каждый овощь и фрукт было написано,вплоть до микроэлементов и прит каких заболеваниях что полезно.Если найду и перечитаю ,может еще что-нибудь добавлю...

Мурина
04.01.2009, 21:20
Алексей, а что Вы обычно кушаете, чтоб витаминно было. Где сейчас в городе найти "здоровую пищу"?

Надия Хусяи
04.01.2009, 22:58
ВСем советую медовые витамины ТЕНТОРИУМу меня мама на складе в Москве работает и мы всей семьей их пьем уже пол года! Лучше аптечных -это ТОЧНО!

Михайлова
11.01.2009, 21:10
Дорогие друзья. Я хочу поделитьс своим опытом. Уже пять лет я пользуюсь продукцией компании NSP и очень довольна. *Ее продукцию можно разделить на несколько групп:
нутрицевтики - средства, восполняющие дефицит необходимых веществ: витамины, микроэлементы, аминокислоты, ферменты;
парафармацевтики - вещества, в которых основным действующим началом есть экстракты и травяные формулы;
пробиотики- живые полезные бактерии, которые восстанавливают микрофлору в организме.
Я принимала витаминные препараты. Если кому интересно, обращайтесь ко мне. Я могу посоветовать и препараты и как их приобрести.
Вообще эту фирму рекламировать не стыдно, т.к. ее продукция имеет медицинский сертификат качества продукции и сертифицирована в СНГ.

Нина Пэтк
03.02.2009, 20:12
Не знаю, мне витамины Мерц не помогли.

Танюшка Хахат
09.02.2009, 07:00
Мне подходят витамины *Мерц,для волос и ногтей очень хорошо (Y) *(fr)

Михайлова
09.02.2009, 21:44
Для тех, у кого проблемы с кальцием лучше всего пить Кальций магний хелат фирмы NSP. По цене и качеству - класс. Проверила *(Y)

елена ккав
09.02.2009, 21:55
как видно, что витамины помогают?

Игорь Махм
13.02.2009, 06:36
Я и мой муж пьем витамины фирмы Nutrilite! (Y)

Руновская
13.02.2009, 17:27
Согласна с Алексеем П., что к здоровью и питанию нужно подходить комплексно. Но теория и практика порою так далеки. Запретить детям кушать сникерсы и хотела бы, да смогу. Сами все равно купят. Все, что могу -советовать и разъяснять, стараться готовить здоровую пищу - натральную. А вот витаминами, пребиотиками подкормить могу. Хотя бездумно писькать, конечно нельзя. Мы пьем периодически препараты отечественной фирмы "Артлайф". Очень довольны. В период простуд и гриппа пропиваем "Комплекс витамина С" этой фирмы. Не болеем. Периодически пью Комплексы В, Е. Сына пою комплексом *А, у него зрение плохое. Хотя конечно, когда есть возможность кормить живой черникой, предпочитаю ее. Сам ведь съешь все, что надо, а ребенка заставь тыкву с морковью кушать.... Одним словом нам *Артлайф подходит.

Руновская
13.02.2009, 17:31
Прошу прощения за ошибки(опечатки). Впредь буду проверять....
вместо "смогу" *- *надо "не смогу";
вместо "писькать" - надо "пичкать" * Пардон... *(fr)

ЛАРИСА Шатам
20.02.2009, 19:17
Дорогие мои! Швейцария такая удивительная страна! Самый высокий уровень жизни в Европе. Они только и думают как бы подольше пожить. Здорово что у нас встране есть швейцарская продукция для здоровья!А хочу сказать имнно о витаминах. Я бы назвала фирму "Вивасан"-страна витаминия. Много полезных сиропов с витаминами. Их можно употреблять с нулевого возраста. Сироп черники,Артишока,клюквы,Чернослива, Апельсина,Можевельника,Помидоры и виноград, Бузина итд. Всё в легко усвояемой форме.ВЫсокие технологии,богатая рецептура.Есть Кофе с молоком с 12 витаминами.Выпил утром и дневной запас принял.Есть витамин С в котором сдержиться порошок чёрной смородины,апельсин,тропическая вишня ацерола и шиповник.Яблочный уксус в таблетках(с витаминами) Масло примулы вечрней(витамин Е),супчики с витаминами .и много много других.Всего не перечислить.

Ольга Савэм
23.02.2009, 00:20
Где купить витамины Nutrilite

Виктория Даса
23.02.2009, 20:29
Только в торговых центрах компании Amway. Это в самом деле лучшие витамины! Моя семья тоже их принимает. Насколько мне известно, это единственные натуральные витамины, которые продаются в нашей стране.

Светлана Макть
23.02.2009, 21:51
Каждый будет писать о том что он знает и чему доверяет. Кто то здоровой пище, а кто то витаминам ( разных фирм) Наша семья ( я, муж, 2 дочки - 2 и 9 лет) доверяет бренду Nutrilite. Для каждого есть свои . Витамины зарекомендовали себя отлично в более 80 странах мира *с 1934года . Как Вы думаете можно доверять такому бренду, с таким стажем? *(fr)

ЛАРИСА Шатам
24.02.2009, 20:28
Есть такая компания" Коралловый *клуб". Она предлагает кальций в ионной форме. Надо бросить маленький пакетик кораллового кальция в 1.5 литра воды. И выпить эту воду в течении дня. Она улучшит обменные процессы,Лечит аллергию и насыщает организм кальцием.А вы какую воду пьёте?

Макарова
02.03.2009, 04:58
Пила по схеме витамины Нутрилайт *от Эмвей. Минус *6 кг за месяц и порхаешь как бабочка *(fr). Кому интересно *могу *рассказать *:-D

Анжела Мэй
14.03.2009, 18:41
Мы тоже уже два года принимаем витамины фирмы Нутрилайт, очень довольны, ребёнок практически не болеет, у меня была железодефицитная анемия, сейчас железо в норме, до этого в течении трёх лет никакие витамины не помогали.
Неля, расскажите пожалуйста, как вы худели при помощи витамин этой фирмы.У меня очень много подруг желающих похудеть, которым нужно худеть.Заранее спасибо.

Антяскина
30.03.2009, 03:43
Посоветуйте: Нутрилайт какие лучше взять для взрослых (меня и мужа) и для детей 2 и 4 года?

Антяскина
31.03.2009, 02:55
Может ответит кто-нибудь!!!
Очень надо.
Какие витамины купить себе и детям. :-(

Буланова
31.03.2009, 03:01
Уже 6 лет употребляю БАДы *"Кораллового клуба" . Это не только витамины, а многое другое полезное для организма. Избавилась от всех хронических заболеваний и не болею ничем все эти годы. Очень советую!

Азизян
31.03.2009, 03:08
Мульти-табс, муж всегда пьет... Особенно мульти-табс имунно 30 таблеток - 466 рублей. сейчас купил мульти-табс классика., чуть дешевле. Они разные...

Виктория Даса
01.04.2009, 22:06
Светлана, по поводу витаминов Нутрилайт для Вашей семьи, конечно, все очень индивидуально. Я периодически пропиваю курсами Дэйли - это комплекс витаминов и минералов, созданный с учетом ежедневных потребностей организма. Для поддержания иммунитета советую постоянно принимать Ацеролу С. По поводу детей: младшему лучше, наверно, пока повременить с приемом витаминов, а старшему ребенку можно попринимать жевательные таблетки с кальцием и магнием или витамином С. Вообще на сайте *****amway.ru есть отличная брошюра "Здоровье", в которой содержатся рекомендации. Если Вы не зарегистрированы, я могу выслать Вам ее по электронной почте.

Москалюк
10.04.2009, 08:35
Всем привет!Вся семья принимает Nutrilit от компании Амвей.Прочитала ваши отзывы о разных компаниях и вывод один-методом проб каждый для себя подбирает то,что ему помогло.Если человек хочет совет,он его получит.А если не просит-не лезь.Ценности у каждого свои.И подход к жизни и своему здоровью-индивидуальность.Уважаем выбор каждого.Но от помощи не отказывем (F)

Логачева
10.04.2009, 14:36
Неля,а можна *подробней о витаминах!

N
10.04.2009, 15:29
Центрум.

Georgy Vovs
10.04.2009, 17:42
Я перестал употреблять витамины с тех пор, как перешел на вегетарианство. Просто нет потребности в них. За 2 года ни разу не болел. А раньше (когда был мясоедом) ел каждый день поливитамины типа центрума, иначе не очень хорошо себя чувствовал.

Сухан
10.04.2009, 18:31
Собрали много березового сока, как можно сохранить подольше?. Заранее спасибо

Елена Дамьш
10.04.2009, 19:05
Нам в медицинской академии говорили,что надо пить наши витамины,типа КОМПЛЕВИТА.АЛФАВИТА :-D

Павлова
13.04.2009, 00:35
Я считаю, что принимать поливитамины все-таки надо. В дневной рацион никогда не вместить весь суточный набор необходимых витаминов и микроэлементов, столько еды просто не съесть! Мне нравятся Витрум и Центрум, а для детей разные, в зависимости от возраста, но надо смотреть, в каких из них наиболее полный набор витаминов.

Башарина
13.04.2009, 07:02
Не все медики в курсе, что существуют витамины NUTRILITE, они через аптеки не продаются. Я и муж пьем Дейли и Ацеролу, детям даю Ацеролу детскую и Кальций Магний. Результат- старший ребенок (12 лет) ни разу за год не болел, у младшего (2 года) *перестали слоиться ногти, хотя кормила раньше каждый день творогом и кефиром с молочной кухни, кашами и до сих пор на грудном вскармливании. Может кальций не усваивался или еще что-то. Сейчас все проблемы решились. (fr)

Ольга Кыдамь
13.04.2009, 07:15
А я пью АНТИОКСИКАПС С СЕЛЕНОМ и для укрепления остроты зрения ЧЕРНИКА-МИК. Оба препарата белорусского производства, что очень выгодно отличает их в плане цены... И уже много лет не жалуюсь. Всем рекомендую. А детям поливитамины совсем не даю. Зато постоянно держу на столе кувшин с лимонной водой ( на 2 литра воды сок 1 лимона и сахар по вкусу). В период эпидемий постоянно даю им по 2 раза в день АФЛУБИН (8-12 капель развожу водой в столовой ложке). Еще мы постоянно всей семьей употребляем в пищу чесночную соль. Делаю ее сама.

Валерий Окма
13.04.2009, 07:47
Пользуюсь уже 6 лет всем спектром продукции Herbalife.
Чувствую себя отлично! (Y)

Алина Кудаса
18.04.2009, 22:09
недавно была на приеме у эндокринолога. она посоветовала пить витамины Алфавит, сказала, что там наиболее гармонично составлена пропорция витаминов и еще сказала, что обязательно пропивать йодомарин 2 раза в год по три месяца, а во время беременности все 9 месяцев.

Елена Дума
18.04.2009, 22:46
Имедин - время совершенства, Кальций-актив, специальное драже Мерц.

Данилевская
18.04.2009, 23:24
Ирина Котелевич/Сухан
Ирина случайно обнаружила много информации о березовом соке в теме Украинская кухня

Алексей Пумя
19.04.2009, 10:28
Наверное следует обратить внимание в этой теме на способы сохранения витаминов в продуктых при приготовлении пищи. В частности в посуде, для поэтажного приготовления. Ведь такая посуда максимально сохраняет все полезные вещества при термической обработке.

Черемицина
23.04.2009, 06:10
Начала кушать / 4 мес./ продукцию Тенториум- продукты пчеловодства.

Наталья
27.04.2009, 17:26
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВИТАМИНЫ VISION,САМА ПЬЮ И ДЕТЯМ ДАЮ

Наташа
27.04.2009, 18:18
Люблю витамины Уфимского ФЗ.Пью зимой и весной Комплевит с минералами.Хорошее бодрое состояние в течение многих месяцев.(Y)

Жукова
27.04.2009, 19:02
Я тоже кушаю Тенториум (продукты пчеловодства) Очень полезно и лишние кг уходят!!!!

Екатерина Какас
27.04.2009, 19:27
Как часто их нужно принимать? (ТЕНТОРИУМ)

Давыдова
27.04.2009, 19:58
А мне очень нравится продукция "VITA MAX".

Мозохина
28.04.2009, 00:43
Девочки,раньше думала что это бред когда врачи говорят что витамины для волос ногтей и кожи нужно пить курсом по 2-3 месяца ,но на своем опыте убедилась в обратном.Начала пить витамины МЕРЦ.пропила их три месяца и была удивлена результатом-к только к концу третьего месяца я увидела результаты и эти результаты сохраняются уже три месяца после того как я закончила пить их.Ногти однородные и красивые не слояться,волосы стали быстрее рости да и кожа улучшилась

Жукова
28.04.2009, 23:55
Катя, я пью тенториум 2 раза в год- весной и осенью

G Ochs
02.05.2009, 22:23
извеняюсь,может я не по теме... посоветовали для профилактики попить спирулину, уже купила, но сначала хочется побольше узнать о ней, подскажите кто,что знает. Заранее спасибо.(F)

ольга ткачэ
10.05.2009, 20:41
Витамины нужно пить постоянно ( летом можно сделать перерывчик), потому, что с пищей мы их недополучаем. Попробуйте "Супрадин"

Ольга К
10.05.2009, 20:49
Пью витамины "Алфавит" и "Центрум", ребенку даю "детский алфавит", вообще покупаю витамины только в аптеке!!! Сохраняю кассов.чек очень боюсь БАДов с рук!...

Кайкова
15.05.2009, 16:52
"Алфавит" - это и есть БАД!!!

Аля Беляева
15.05.2009, 17:09
Уже год принимаю витамины от NUTRILITE!! Это натуральные витамины! ! И бренд этот существует около 70 лет в мире! Доверяю ему и чувствую себя отлично! !

Shakhnovskaya
23.06.2009, 12:44
NUTRILITE- полный комплекс витаминов и минералов. Всё лучшее от природы и лучшее от науки.
Принимаем всей семьёй. Очень нравятся.
Заинтересует пишите в личку, расскажу более подробно о витаминах NUTRILITE.
Здоровья вам и вашим близким!!!

Александр Тэкпуг
26.06.2009, 20:52
а вот в обычной аптеке только "пустышки" (за редким искльючением). Смотрите качество (европейский стандарт GMP).

Екатерина Жука
24.07.2009, 21:07
А кто-нибудь пробовал "Овесол" (профилактика для печени)? И еще, подскажите, Кальцемин покупала дорогой иностранный, есть лихороший аналог нашего производства?

Любовь Какн
24.07.2009, 21:11
И "Овесол" и Гепатрин пробовала, надо очищать печень время от времени. По крайней мере изжога прекратилась, намного легче себя чувствуешь(lo)

юлия
24.07.2009, 23:02
Врачи порекомендовали супрадин,вот уже6 лет по весне пью.Попробовала мультицентрум поплохело ((( и больше не эксперементирую.

Александр Фик
28.07.2009, 19:23
Вообще-то все витамины росмедпрома всегда оценивались по содержанию в них вит. "С". Суточная норма для здорового взрослого человека - 80-120 мг.
А принимаются поливитамины так : с начала октября - месяц по 1 драже в день(недаром их выпускают, в основном, по30 шт.). Затем перерыв - 2 нед. И снова 1 мес. по 1 драже в день. Затем опять 2 нед. перерыв ..... и т. д., вплоть до середины-конца июня.

Кодинцева
28.07.2009, 20:08
Недавно купила Алфавит 50+, пропила курс, очень здорово, и общее самочувствие улучшилось, ногти стали лучше расти и ломать ся перестали, кожа улучшилась

Кодинцева
28.07.2009, 20:09
И главное, цена божеская

тамара
15.01.2010, 06:34
компливит и селмевит пью по очереди с осени до лета,помогают от зимней спячки,энергия прибавляется

Saimon Smiv
15.01.2010, 23:10
Натурарального происхождения Nutrilite и Тенториум! Есть еще но эти проверены временем и людьми! уже больше года принимаю! усвояемость 100% по сравнению с синтетическими! Без аптечных подделок! ну и лесные ягоды само собой!

Светлана Шэст
16.01.2010, 00:19
Фрукты, овощи и ягоды.

Евгений иМакиса
19.04.2010, 04:31
Кушать больше фруктов!!!:-D :-D :-D

Наталья Ивсээн
19.04.2010, 06:00
СУПРАДИН

Ремжа
19.04.2010, 14:48
Если касаться синтетических витаминов из аптеки, то не стоит тратить деньги на импортные препараты. *Все синтетические витамины практически *синтезируют *в России. Так что наши Комплевит и Алфавит ни чем не хуже Центрумов и прочих.

Никитина
24.04.2010, 22:18
А мне понравился БИО-МАКС.Сразу бодрость появилась,и,заодно состояние ногтей улучшилось.

Писарева
25.04.2010, 01:40
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ Суточная доза витаминов в России была рассчитана ещё в 60-х годах.Данные давно устарели,в Европейских странах норма витамина С колеблется 200-300. Я пользуюсь продукцией Нутрилайт.Сейчас на Российском рынке появилось много новых товаров этого бренда.Для женщин рекомендую БАД Кальций-магний в вит.Д.

Лала Мима
25.04.2010, 01:56
А какие витамины можете посоветовать именно для женщин?

Крутик
25.04.2010, 02:18
Современная медицина не рекомендует постоянно, либо напротяжении *длительного периода времени, принимать витамины, а комплексы не рекомендуются вообще - лишняя нагрузка на печень. Витамины следует принимать по мере необходимости, по показанию анализа крови и под наблюдением врача. Лишние витамины вредят здоровью. Моя подруга-врач (старше 50-ти) постоянно принимает витамин Е (как антиоксидант) и кальций + D (профилактика остиопороза). Я принимала около 5-ти месяцев комплекс для укрепления волос и ногтей - повысились функции печени в крови. Будьте осторожны!

Сергей Смаг
25.04.2010, 08:29
Я по весне вполне обхожусь нашими гексавитом/ундевитом.

Джамиля Дамат
25.04.2010, 19:01
Посоветуйте пожалуйста! Вот уже год не можем избавится от ОРЗ в последствии острый бронхит, чем же все-таки эффективней лечить?

Лариса Сэкэдкэ
25.04.2010, 19:48
(C) (C) (C)

Никитина
25.04.2010, 21:02
ПОПРОБУЙТЕ ПРЕПАРАТ ЭРИСПАЛ,МНЕ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГ,Я ТОЖЕ ДОЛГО МУЧАЛАСЬ.

Писарева
26.04.2010, 06:57
Из витаминов-ацерола,т.е вит. С Но лучше что-нибуди народное для укрепления иммунитета. Есть много рецептов на основе мёда ,грецкого ореха и кураги.Об этом и Малахов говорил.И вкусно и полезно.Все ваши проблемы из-за ослабленного иммунитета.

Наталья Касак
26.04.2010, 20:59
Где-то читала, что в России планируют запретить БАДы. Так ли это?

Писарева
29.04.2010, 05:39
Не думаю,что БАДы запретят.При нашей экологии,нашем питании без них не обойтись.Только задумайтесь,что едим! Сплошная химия!Фрукты обработанные газом и воском,куриц кормят антибиотиками,а мы потом получаем дисбактериоз.Но я точно знаю,что при заполнении анкеты для приёма на работу во многих Японских фирмах есть вопрос принимаете ли вы БАДы?При отрицательном ответе велика вероятность что на работу вас не примут.

Генералова
06.04.2011, 01:18
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!КАК МОЖНО ПОХУДАТЬ.НАПИШИТЕ ЧТО МОЖНО ЕСТЬ.ХОЧЮ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

ANGEL
06.05.2011, 09:10
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В
>>>САМУЮ ОЦЕНИМУЮ ГРУППУ НА САЙТЕ<<< И ПОЛУЧИТЕ >>>МНОГО ОЦЕНОК<<<
ГРУППА НАЗЫВАЕТСЯ
? VIP-CLUB ?
Участники (1047000)
ВХОД ЧЕРЕЗ МОЮ СТРАНИЧКУ...