PDA

Просмотр полной версии : ,дня рождения,детских праздников (включая конкурсы и игры).


Inn-Pat
10.08.2009, 14:10
,дня рождения,детских праздников (включая конкурсы и игры).

Ирина Дашк
10.08.2009, 19:54
Поделитесь пожалуйста интересными идеями в проведении юбилеев ( меня интересует 50-летие), игры, развлечния. Что-нибудь весёлое.

Inn-Pat
10.08.2009, 20:03
Можно провести такие конкурсы:
1. Конкурс - знаток анатомии человека.
Приглашаются2 пары. Нужно на теле партнера укрепить буквы,обозначающие данные частитела. Победители те, у кого использованобольше букв.
2. У моего соседа справа я люблю_____, не люблю_________.
Все сказали, а теперь вы должны поцеловать то что любите укусить за то, что не любите.
3. Лотерея.
4. Загадки (Завернуть приз и приклеить загадки. Кто последний отгадает,тому приз).
5. Самый трезвый
- правой рукой отдать честь, левой - показать большой палец, хлопок, поменять руки.
- правой рукой - левого уха, левой - носа. Хлопок, поменять руки.
6. Танцы на газете.

Inn-Pat
10.08.2009, 20:06
КОНКУРС
Рыбалка
Приглашаются все мужчины торжества. Ведущий предлагает поиграть в рыбалку.
- Давайте возьмём воображаемые удочки закинем их в воображаемое море иначнем ловить рыбу, но тут неожиданно воображаемая вода начинает мочитьноги и ведущий предлагает засучить штаны до колен, потом выше и выше.
Прикол в том, что когда брюки у всех уже задраны до пределаведущий останавливает рыбалку и объявляет конкурс на самые волосатыеноги. Смеху будет!!!

Inn-Pat
10.08.2009, 23:23
РАССКАЖИ МНЕ О СЕБЕ
Этотшуточный тест рассчитан на семейные пары. Первыми пишут на листочкебумаги - столбиком, под номерами - десять наименований животных(насекомых, птиц, пресмыкающихся), присутствующие в гостях женатыемужчины - разумеется, в тайне от своих жен.
Затем то жесамоеделают жены. Производящий тест просит семейную пару посмотреть натусторону листа, где столбиком значатся представители фауны,выбранные мужем. И так, он, муж, -
Ласковый , как ...
Сильный, как...
Общительный, как...
Авторитетный, как...
Независимый, как...
Улыбчивый, как...
Аккуратный, как...
Влюбчивый, как...
Смелый, как...
Красивый, как...
Затем называются представители фауны, выбранные женой. Итак, "Ваша Жена":
В транспорте как...
С родственниками как...
С коллегами по работе как...
В магазине как...
У себя дома как...
В кафе или ресторане как...
С начальником как...
В дружеской компании как...
В постели как...
В кабинете у врача как...

Артемова
11.08.2009, 21:04
СНАЙПЕР
Вызываются двое мужчин. К поясу привязывается каждому веревочка, на конце которой привязана мокрая ватка. Длина веревочки - до колен. На пол перед каждым ставиться маленькая заженная свечка. Каждый из участников , не применяя рук, должен потушить стоящую перед ним свечу. Кто потушит первым - тому приз.

Артемова
11.08.2009, 21:16
ДА ИМЕННИНИКУ
Всем гостям раздаются листочки, в конце которого предлагается готовая рифма, например:
- юбиляр,
- пожар,
- дар,
- школяр,
- маляр,
-удар,
- футляр и т.д.
Каждый гость в своем листочке перед указанным словом пишет одну сочиненную строчку. Затем зачитываются все листки по порядку - Ода готова.

Эдибе Мэджи
19.08.2009, 16:35
Супер!!!(v)(v)

Анна Ига
19.08.2009, 16:45
А есть у кого нибудь опыты проведения торжеств у деток? Моему в октябре 9 лет исполняется, вот не знаю, какие конкурсы придумать

Inn-Pat
19.08.2009, 17:39
Аня,я вернусь с отпуска и напишу вам идеи проведения детского праздника:-)

Татьяна Пкива
04.09.2009, 18:25
А у меня скоро дочь замуж выходит.Можно сценарий свадьбы?Ну если можно хохмы при выкупе невесты.

Мешич
04.09.2009, 18:31
Когда моя племянница выходила замуж, на выкупе было все стандартно-привычно, НО!!!!! Оператор, когда монтировал фильм, записал женские голоса с "растяжкой" и они звучали, как голоса монстров, а мужские - наоборот, с "ускорением", и получилось, что они гворили, как будто наглотались гелия. Это был сюрприз для всех! Когда мы смотрели готовый фильм, просто ухохотались!

Светлана Пигама
05.09.2009, 18:01
Конкурс "Космические поцелуи".
В этом конкурсе должно участвовать как можно больше людей. Все участники встают в круг и начинают целовать друг друга по кругу (обычновщечку), в это время звучит музыка. Когда музыка останавливается, тот, кто не успел поцеловать соседа выбывает из игры. Опять продолжает играть музыка и все целуютя. Конкурс продолжается до тех пор,пока не останутся двое.Сладкой парочке можно подарить оригинальный подарок. Этот конкурс отлично сближает даже мало знакомую компанию!!!

Эля Павлова
15.10.2009, 16:18
Помогите, пожайлуста, с играми за праздничным столом!!!

Екимова
18.10.2009, 07:19
Прислала Любовь Юнусович (Кле...)
ЗАГАДКИ для взрослых, которые встают из-за стола.



И висячий, и стоячий, и холодный, и горячий из трех букв он состоит, посередине «У» стоит(душ)

Ты помни его немножко,будет твердый как картошка (снежок)

У какого молодца, утром капает с конца( кран)

Что мужчины обычно делают стоя, женщины сидя,а собака подняв лапу. ( здороваются)

Без рук ,без ног на бабу скок ( коромысло)

Екимова
18.10.2009, 07:21
Прислал Виталий Логинов
Загадка
-Красная?
- Нет! Чёрная.
- А почему белая?
- Потому, что зелёная!

( черная смородина

оксана пмиш-м
18.10.2009, 07:51
на выкупе можно дать попробовать жениху на выбор воду .Три стакана:с перцем, с сахаром, с лимонной кислотой. Что он выберет, такая жизнь его и будет ожидать: либо сладкая, либо горькая, либо кислая. Также можно натянуть веревку перед дверью невесты и навязать на нее шарики, внутри которых находятся задания. Пройти к невесте он сможет лопнув все шары и исполнив все пожелания. Например: исполни песню, в которой есть имя твоей будущей жены, нарисую портрет любимой, перечисли любимые блюда любимиой и т.д.

оксана пмиш-
18.10.2009, 07:51
Детские праздники можно организовать тематические, если мальчик, то можно провести день пиратов, необитаемый остров. Соответствующие атрибуты, блюда и конкурсы или следопыты, тогда подарки можно разложить в разных местах, а чтобы их найти, именниник должен пройти маршрут и поучавствовать в разных конкурсах. Можно поиграть в корову, команда загадывает предмет и его изображает, а вторая отгадывает, конкурс поговорок и пословиц, цепочка дружбы: 2 команды, кто быстрее на время выложит цепочку имея только вещи на себе (иными словами надо снять с себя один элемент и положить его на пол ,и так вся команда, но это для взрослых, а для детей:можно им дать в руки большие скрепки и тоже действо). Вообщем можно долго писать, задайте более четко вопрос и я вам его пропишу обстоятельно

Цынгуева
19.10.2009, 00:08
Здравствуйте! поделитесь пожалуйста какой сценарий, либо игры,либо конкурсы для дочери на 5-летие можно сделать.Зараннее Благодарна!

наталья Tvitok
19.10.2009, 00:15
моему сыну скоро 9 лет. придут немцы друзья. не знаю чем их развлекать. помогите

Елена Кусн
19.10.2009, 00:18
Для детских праздников:
нужно взять длинную палку, главное без зазубрин. На нее привязываете на веревочках шоколадки, маленькие игрушки, шарики, ну вообщем все на что ваша фантазия расчитана. Длина веревочек должна быть не менее 35 см. Конкурсантам завязывают глаза (по очереди) и дают ножницы. Ребенок должен срезать себе сюрприз сам. Только обязательно в присутствии взрослых. Все таки ножницы.

Елена Кусн
19.10.2009, 00:22
Можно еще для детей повзрослее: в стаканы налить сок, коктейль и т.п. Для игры нужно большое количество коктельных палочек. Кто длиннее собирет из нескольких палочек одну и выпьет сок из стакана. Получается весело и для детей и для взрослых

Ларина
19.10.2009, 00:54
дочери 10 лет какое меню и какие игры можете посоветовать???зарание большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

Белоконь Вмадими
22.10.2009, 16:04
Милые дамы помогите пожалуйста С МЕНЮ, у ребёнка день рождения (7 лет)на днях, а я не знаю что готовить

Буллинг
27.10.2009, 23:07
здравствуйте , эля !!! хочу посоветовать вам застольную игру , которую мы проводим почти на каждом празднике . на небольших листочках пишутся существительные ( можно выбрать тему , например : " день рождения " ; " природа " ; " новый год " ; " школа " и т.д. или без темы, всё , что придёт в голову ) . эти листочки клеются на лоб каждого сидящего за столом , при помощи клейкой ленты . ( писать разборчиво , жирным шрифтом , чтобы все могли прочитать - в слух не произносить !!!) . для того , чтобы отгадать слово , которое написано на лбу, необходимо задать наводящие вопросы сидящим за столом , причём ответ должен быть однозначным : "да" или "нет" . кто пытается подсказать , какими-либо намёками или прямыми подсказками , того мы наказываем :

Буллинг
27.10.2009, 23:07
клеем ему дополнительное слово , которое он должен угадать.приблизительные вопросы: одушевлённое ?неодушевлённое ? ;находится наулице?;его едят? и т.д. и т.п. вопросы могут быть самымиразнообразными - дайте свободу вашим мыслям - это очень занимательно!!! приятного времяпровождения !!!

Татьяна Оксэна
22.11.2009, 00:51
сценарий детского праздника: моей дочке мы делали сказку гуси-лебеди. вначале праздника мы из шляпы тянули жребий так распределили роли. у нас были все герои и занавес. я написала сценарий, а остальные играли мимикой. всем очень понравилось. так же играли лишний стул (под музыку водили хоровод,когда она заканчивалась,все садились на стулья,одному не хватало- он покидал игру). а так же дети на одном листе по очереди рисовали одну деталь например первый голову и сварачивал, следующий туловище третий ноги и так по кругу. вся соль в том, что ребенок рисовал,не зная какое животное нарисовал предыдущий . в конце развернули и все смеялись

Гандрабура
24.11.2009, 01:12
Всем рекомендую сайт6 *****solnet.ee Очень много сценариев на любой возраст, игры, карнавальные костюмы своими руками и т.д. Не пожалеете

Анастасия Чэкэд
24.11.2009, 01:25
Здравствуйте! У моего Любимого скоро День Рождение,хотелось бы чем нибудь удивить его и наших друзей) даже не знаю какие конкурсы придумать)может подскажите?) День Рожденье 02.01. Заранее благодарна)

Татьяна Оксэна
24.11.2009, 03:45
своему мужу на день варенья я готовила конкурс вопросы- ответы(в одном пакете были каверзные вопросы, в другом-ответы.гость слева читал вопрос из пакета,справа- ответ. и потом вопрос. и так по кругу- получается очень весело). А еще гостям раздается белый лист и ручка. за несколько мин они должны нарисовать кого-нибудь из гостей. затем по кругу пускают листики и каждый пишет, кто это. потом показываете шедевры и нарисовавший говорит кто это.Побеждает тот, кто нарисовал наиболее узнаваемый портрет.

Калюжная
30.11.2009, 01:57
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">Владимир,обязательно приготовьте картофельное пюре(со слив.маслом и молоком) - я не шучу : у моего сына на дне рождения это блюдо №1 уже несколько лет . Что бы ни стояло на столе , в первую очередь "сметают"пюре -"улетает" большая кастрюля. Еще пользуются популярностью рулетики из лаваша с разными начинками и пицца (pi)(^)(ic)(Z)(X).

Иваненко
02.12.2009, 21:15
Ведущий.Тигров мы можем встретить в условиях дикой природы, в зоопарке и конечно, в цирке.Где, как ни здесь, в цирке, они, тигры воочию демонстрируют свое бесстрашие -прыгнуть в кольцо с огнем рискнет не каждый каскадер. И это задание я ипредлагаю выполнить нашим участникам.Для начала вооружитесь кольцами…Ведущийвручает участникам резиночки.Ведущий. А теперь вооружитесь огнем…Ведущийвручает каждому по бенгальскому огню.Ведущий. А теперь внимание, в чемзаключается конкурс для тигров. Вы, по моему сигналу пытаетесь пролезть в токольцо, которое у вас в руках, начиная с головы. Затем зажигаете бенгальскийогонь. У кого первым загорится бенгальский огонек, станет победителем в этомконкурсе. Если кто не уверен в своих возможностях, может отказаться от участияв конкурсе…Проводится конкурс: по команде ведущего участники пытаются пропуститьврученную им резиночку начиная с головы, затем зажигают врученный имбенгальский огонек. Самый быстрый выигрывает конкурс

Иваненко
02.12.2009, 21:21
конкурс "Веревочка"
Ставится два стула спинками друг к другу. Под стульями лежитверевочка. Игроки, сидящие на стульях, должны по команде ведущего как можнобыстрее схватит конец веревки и дернуть его к себе. Кто первый успел - тот ивыиграл конкурс

Иваненко
02.12.2009, 21:21
конкурс "Кит"
Все становятся в круг и берутся за руки. Желательно, чтобыпоблизости не было бьющихся, острых и т.п. предметов. Ведущий конкурса говоритна ухо каждому игроку названия двух животных. И объясняет смысл игры: когда онназывает какое либо животное, то человек, которому сказали это животное на ухо,должен резко присесть, а его соседи справа и слева, наоборот, когдапочувствуют, что их сосед приседает, должны не допустить этого, поддерживаясоседа под руки. Все это желательно делать в довольно быстром темпе, не даваяпередышек. Прикол заключается в том, что второе животное, которое ведущийговорит игрокам на ухо, у всех одно и тоже - "КИТ". И когда спустяминуту-другую поcле начала игры ведущий вдруг произносит: "Кит", товсе неизбежно должны резко присесть , что приводит к продолжительному валяниюпо полу. Тут даже предварительно выпивать не обязательно.

Иваненко
02.12.2009, 21:23
Вариант игры "вопрос-ответ"

Участникам игры предлагается написать вопрос журналисту впопулярные газеты и журналы. После чего листочки с вопросами помещаются в шляпуили коробочку, их перемешивают и раздают участникам.Теперь они должны написатьответ на полученный вопрос на другом листочке, затем ответы собирают вотдельную коробочку, вопросы- в другую. Листочки при этом скручивают. Затемкаждый тянет вопрос, зачитывает вслух, тянет ответ и зачитывает. Получаетсяочень смешно, особенно когда собираются люди с богатой фантазией!

Maria Dyn
03.12.2009, 00:20
прислала Елена Завьялова(Ус...
Совет.Соберите два пакета разной одежды (например, варежки, трусы, рубахи,юбки, шорты и др. на что хватит фантазии), только в кмаждом пакетедолжны быть одинаковые вещи, а не тмак, что в одном есть шорты, авдругом нет. размер не имеет значения. Выбираютс два участника имзавязывают глаза и предлагают на ощупьодеться. Кто быстрей тот ипобедил. Самое главное хороший стимул. Смотреть все это сплошноеудовольствие.(^):-D

Maria Dyn
03.12.2009, 00:20
прислала Наталья Чапурина
Помогите!Дочери исполняется 15 лет,решили пригласить друзей домой, а чем ихразвлечь не знаю! Посоветуйте какие-нибудь игры, пожалуйста!!!!!!!!!

Куприянова
03.12.2009, 00:22
Девочки, что касается развлечения детей, захъодите на сайт *****solnet.ru там в рубрике праздники-день рождения родители делятся своим опытом и можно найти кучу всяких конкурсов(Y)(Y)(Y)

Екатерина Мэнж
03.12.2009, 00:59
Мы тоже во время застолья,часто играем в игры,поем в караоке,танцуем. На последней вечеринке всем понравился конкурс. Сейчас опишу его. Необходима две команды,желательно по 3-5 человек в каждой.На 2 бутылки пива( если детский то думаю можно и сок) одеваются резиновые перчатки, на пальчиках которых делаются дырочки. Какая команда быстрее опустошит бутылку,тот и выиграл. Призы могут быть разными,на ваше усмотрение.Зрелище было очень смешным...Когда взрослые люди толкая лицом друг друга пытались побольше выпить)))

Прокопенко
04.12.2009, 22:36
Держа облако и воздушные шары, выходят аполлон и музы.
М-1. О Аполлон! Как скучно на Парнасе!
М-2. Вот именно, все амфоры пусты. (показывает на бутылки)
О Аполлон ну было же в запасе!
М-1. Все выпил ну и сволочь все же ты…
А-н. Вот только этого не надо музы… Да разве ж я вам мало наливал?
Короче хватит барагузить… Смотрите на земле какой-то бал…
М-2. По-моему, там юбилей идет!
М-1. А юбиляр смотри какой отпадный!
А-н. Я думаю, что он нам всем троим нальет! Сигаем вниз. И-ех! Будь они неладны…
( прыгают с Парнаса, убирая облако.)
Все вместе поют: С «хеппи бездей» тебя
Поздравляем любя.
Наливай нам скорее
С юбилеем тебя!
(хлопают шарики)

Прокопенко
04.12.2009, 22:42
М-2. Вижу я, что здесь мужчины все очень симпатичные.
М-1. Как бы нас не соблазнили на дела «имппичные»
А-н. Зевс побери! А сколько дам! К сожалению не нам. Сколько водки! Ой! Нектару…
* * * * Музы двигай к юбиляру *(музы идут к Юбиляру навешивать лапшу на уши)
М-2. Его достоинства бесчисленны, по пальцам их не перечесть (вешает лапшу)
* * * * И все живем одною мыслью мы: скорей бы выпить в его честь!
М-1. Он еще везучий и талантливый, элегантный как артист кино (вешает лапшу)
* * * * Ах! Как много в жизни потеряем мы, если вдруг не выпьем за него!
М-2. Он не мнется, не виляет, напролом всегда идет (вешает лапшу)
* * * * Спирт водой не разбавляет, может быть и нам нальет…
М-1. Опьяненный, окрыленный, заводной в любой момент, вечно в женщину влюбленный * * * * * * * * *( * * * * *вешает лапшу) * * * Причин не выпить просто нет.

Прокопенко
04.12.2009, 22:43
М-2. Заботливый и нежный, постоянный. Умом *и верностью он покоряет вас.
* * * * Вот про таких и говорят: «Приди желанный!» (вешает лапшу)
* * * * Ну неужели он не остограммит нас?
М-1. Хоть и возносим до небес, хоть жмемся телом к юбиляру. Он чист как хвойный лес.
* * * * (вешает лапшу) Короче! Наполняй нам тару!
М-2. Лапши мы столько извели, что можно целый год питаться!
М-1. То был прикол, лапша то здесь ( вручить пакет лапши)
* * * * Все сказанное- правда братцы!

Прокопенко
04.12.2009, 22:43
М-2. Заботливый и нежный, постоянный. Умом *и верностью он покоряет вас.
* * * * Вот про таких и говорят: «Приди желанный!» (вешает лапшу)
* * * * Ну неужели он не остограммит нас?
М-1. Хоть и возносим до небес, хоть жмемся телом к юбиляру. Он чист как хвойный лес.
* * * * (вешает лапшу) Короче! Наполняй нам тару!
М-2. Лапши мы столько извели, что можно целый год питаться!
М-1. То был прикол, лапша то здесь ( вручить пакет лапши)
* * * * Все сказанное- правда братцы!

Прокопенко
04.12.2009, 22:45
М-2. А Аполлон сверлит нас взором! Надо плеснуть и сутенеру.
* * *(подать А-н бокал с вином)
А-н. Бокал налит? Так выпьем вместе. Пусть продолжается твой век!
* * * * И скажем мы тебе без всякой лести,
* * * * Что ты- хороший человек
* * * * Нужно: воздушные шары, пачка лапши, облако из бумаги, бумага нарезанная тонкими полосками.

Прокопенко
04.12.2009, 22:56
Если что непонятно, пишите, обязательно обьясню.
Сценарий очень интересен, мужу на юбилей понравилось.
Есть еще пару идей.

Татьяна Шпак
05.12.2009, 04:06
Вера очень интересно , а может к Новому году что есть такое эдакое

Наталия Шапа
13.12.2009, 08:50
Уважаемые форумчане! У моих родителей скоро золотая свадьба. Помогите, пожалуйста, идеями! Заранее благодарю!

Гузель Макд
31.01.2010, 18:31
...а скоро Мужской праздник, 23 февраля,девочки,подскажите интересный сценарий:-)

Елена Пчэми
01.02.2010, 18:34
Девочки,напишите какой нибудь сценарий на 70лет моей бабушке

Киселько
16.02.2010, 18:09
здравствуйте! помогите пожалуйста найти сценарий проведения юбилея 55 лет женщине.
за раннее всем благодарна!

Иванна Сама
11.05.2010, 07:19
Здравствуйте!!! У моего сынульки скоро День рождения, ему исполнится 2 годика. Подскажите, пожалуйста, игры для детей от 1,5 лет до 3 (такого возраста будут наши гости). Шары, мыльные пузыри, различные виды детского транспорта... - это всё продумала.

Maria Dyn
11.05.2010, 07:33
У нас для этого возраста популярна организация для детишек поиска пиратского клада... Всем раздаются нарисованные карты (путь к кладу) по которым надо найти подсказки (т.е пунктиром обозначена дорога *по этапам поиска - например сначала надо найти - увидеть пиратский меч, потом попугай, потом еще что-либо и т.д. и т.п, все эти вещи в принципе у детишек должны быть на виду, чтобы было легче отыскать) ну и конечный пункт это сундук с кладом (мелкие подарки и сувениры для деток)...

Няшина
13.05.2010, 01:59
На корпоративке кроме всего прочего ставили сказку "Репка". Были выбраны из присутствующих герои-Репка (она должна была каждый раз после слова ведущего "репка" говорить:"Вот она я, тута"), Дед(его слова:"Едрена вошь!"), Бабка(после слова ведущего "бабка" она говорит:"А я причем?"),Внучка (после слова ведущего "внучка" смотрится в зеркало, прихорашивается и говорит:"Я еще не готова"),Жучка(ее слова:"А я хочу апельсинов и какать!") и Мышка(ее слова "Пи-пи...пец!"). Выдаются атрибуты-Репке что-либо соответствующее, у нас был, вроде, парик, деду-шапка-ушанка, бабке-платок и фартук, внучке-зеркало и расческа, Жучке рулон туалетной бумаги и апельсин, Мышке хвост привязать. Ведущий читает сказку, действующие лица, услышав свое имя, говорят свои реплики. У нас кроме бабки и репки все остальные актеры были мужчины(к тому же, подвыпившие). Поверьте,хохот стоял такой, что говорила мышка, уже никто не помнил.

Сентюрёва
23.05.2010, 00:37
Прошу срочно,кто знает сценарий сватовства,напишите пожалуйста.

Irina Fili
13.06.2010, 05:55
Наталия,про репку здорово придумано,надо попробовать:)))я уже смеялась:)))

Клейнос
13.06.2010, 18:06
Всем привет!Девчонки скоро моей дочери 18 лет,подскажите,что нибудь интересное)заранее благодарна)

Клейнос
13.06.2010, 18:08
Любочка!кого сватать будете или к вам прийдут сваты?это очень важно)вы не написали)потому что сценарии разные)