PDA

Просмотр полной версии : 38. ЦЕЛЛЮЛИТ И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ.


симонян
05.06.2010, 02:50
Много пишется о диетах.Конечно худеть надо.И еще когда имеешь большой вес и хочется его сбросить, мой совет прежде чем садиться на тренажер *нужно сбросить не мало кг.Объясню почему,на тренажере можно накачать мышцы и выглядеть после еще больше чем был.Поэтому когда начинаешь худеть естественно кожа будет подвисать.Но когда сбросишь нужные кг.вот тогда и можно заниматься на тренажере.А массаж всегда полезен с примененинм меда, и обертывание.

Эхо
05.06.2010, 18:05
леночка имея массажор и не имея возможности обратиться к массажисту у меня есть шанс:-$ ..убрать то.что отвисло...извините не работает вопросительный знак.

симонян
08.06.2010, 23:54
Для *Анны, имея массажор можно поработать с проблемными зонами.Нанесите крем для целлюлита и на чинайте работать массажором,результат будет.Мне то же некому делать массаж ,я только так и делаю.Правдо это будет долгая процедура ,но ничего куда нам торопиться.

симонян
09.06.2010, 00:08
Анна и еще , то что висит,я уже писала на эту тему .Сбрасываете вес +массаж,а только потом начинаем качать мышцы для подтяжки обвисшей кожи.

симонян
09.06.2010, 02:11
Люба ,применяя просто антицеллюлитные крема результата не будет.

Эхо
09.06.2010, 04:18
леночка,спасибо огромное за советы

симонян
11.06.2010, 00:56
Татьяна водоросли нужно применять,у них очень уникольный состав.И тем кто любит купаться ,натерайтесь речным илом грязью.

симонян
11.06.2010, 01:12
Ульна вы правы начинать надо постепенно.Я так и объяснила только по своему.Я не против тренажера,наоборот.Я просто не советую сразу без подготовки начинать с тренажера,просто у меня уже был печальный случай думали похудеем ,а получилось наоборот,Я разговаривала с девушкой которая занимается фитнесом.Она мне все и объяснила как *лучше.

Slastena
07.10.2010, 22:32
МАССАЖ ОТ РАСТЯЖЕК И ЦЕЛЛЮЛИТА ПО СИСТЕМЕ -60 *(Y) : берете маленькую тарелочку,наливаете туда гель для душа (чтобы вам на раз хватило) и в этот гель добавляете 3 столовых ложки кофе среднего помола,не спитое ( я использую "Черную карту" или "Жокей по-восточному").Хорошо все перемешиваете и скрабите тело круговыми движениями 10 минут.Тогда кофе не будет осыпаться и валяться по всей ванной.Потом смываете скраб,вытераетесь,обсыхаете.Берете крем от целюлита *(или растяжек) или обыкновенное молочко для тела столько,сколько вам надо на один раз ( я беру 2 столовых ложки),чтобы смазать ноги,попу,верхнюю часть рук и живот и в эту порцию крема ложите 2 таблетки мумие (продаются в аптеке),когда они полностью растворяются,то мажете тело массажными движениями.
Проверено (Y) (Y) (Y)

Slastena
07.10.2010, 22:33
Процедуру делать раз в день,желательно вечером. Если запах мумие вам не нравится,то добавте в крем 3 капли эфирного масла мяты или апельсина.

Slastena
07.10.2010, 22:34
таблетки 2 штуки надо добавлять в крем ( от целлюлита,растяжек или в простое молочко для тела). Зависимо от крема, таблетки могут растворяться быстро или медленно ( я заметила,что в дорогих кремах растворяются медленно).Я ложу в крем мумие перед тем,как идти в душ и скрабиться.К моему высыханию он уже,как правило,растворяется.Можно так же пойди другой дорогой: растворить таблетки в чайной ложке холодной воды,а потом вылить в крем.

оксана кумик
08.10.2010, 00:09
этот скраб просто прелесть помогает очень хорошо ,а еще я купила масажер с шипами и как есть время растираю преблемные места сначала была больно аж жуть а сейчас даже очень нравиться так что девчонки давайте будем старавться

Дарина
16.10.2010, 16:14
лучше использовать не таблетки мумиё,а цельное..оно эффективнее,чем таблетки!!!! *на смолу очень похоже

Новая Волна
04.01.2011, 17:41
А Я ДЕЛАЮ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ОБЫКНОВЕННЫМИ СТОЛОВЫМИ ЛОЖКАМИ.НАМАЗЫВАЮ СВОИ ОКОРОЧКА И ЛОЖКАМИ.СНАЧАЛО БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И СНЯКИ БЫЛИ.ПОТОМ ПРОШЛО.НО РАЗБИВАЕТ ЦЕЛЛЮЛИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ БАНК И МЕД.ХОТЯ ОТ ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.БАНЯ 2-3 РАЗА В НЕДРЕЛЮ У МЕНЯ СВОЯ ВО ДВОРЕ.И ТАМ БЬЮ СЕБЯ ВЕНИКАМИ ИЗ БАМБУКА.СОЛЬ МОРСКАЯ С ПЕНОЙ ДЛЯ ДУША.ВОТ ТОЛЬКО ОДНА БЕДА У МЕНЯ СКОТЧ И ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ СО РТА ПАДАЕТ КОГДА БУЛОЧКИ И КОНФЕТКИ ВИЖУ.САМ ПАДАЕТ ДОЖЕ ОТКЛЕИВАТЬ НЕ НАДО.

Стрелка
05.01.2011, 18:04
Ольга, спасибо за советы!! а сублимированный кофе можно??

anakonda
02.02.2011, 21:30
Существует несколько комплексов антицеллюлитной гимнастики. Вот один из них:

1. Ложатся ровно на спину - вдох. Руки вытягивают над головой и, выдыхая, потягивают верхнюю часть туловища вперед. Опираясь на пятки, вытягиваются вперед как можно дальше. Задерживаются в этом положении на 10-20 секунд, затем снова делают вдох и ложатся в исходное положение. Повторить 10 раз.

2. Ноги раздвигают, садятся прямо и делают глубокий вдох. Руки вытягивают над головой. При выдохе верхнюю часть корпуса мед ленно поворачивают направо и во время выдоха наклоняются вперед к правой ноге. Обхватывают правую голень и наклоняются вперед как можно дальше. Колени нельзя сгибать во время всего упражнения. В конце вдохнуть, выпрямиться и обхватить левую ногу. Наклоны к каждой ноге повторить 10 раз.

3. Садятся на пол, ноги вместе. Руки скрещивают на затылке, локти разводят в стороны, спина прямая. Обе ноги поднимают и делают медленный вдох. Через 10-20 секунд ноги опускают - выдох. Повторить 10 раз.

anakonda
02.02.2011, 21:31
Существует много косметических препаратов против целлюлита. Однако специалисты, разрабатывающие эти новейшие кремы, желе и лосьоны, признаются: чуда ждать не следует. В их составе используются вещества, призванные стимулировать кровообращение и таким образом создать впечатление упругой кожи. Такой результат может удовлетворить лишь молодых женщин, у которых целлюлит еще не прогрессировал. Специалисты утверждают, что без занятий спортом и соответствующей диеты не обойтись.

Устранить целлюлит можно оперативным путем. Но этот метод можно использовать лишь в тех случаях, если неровности кожи находятся в определенных местах, а кожа еще обладает эластичностью.

алевтина
15.02.2011, 12:20
(F) (F) (F)

Мечтательница
16.02.2011, 23:24
есть полезный сайт * * **************bezcelulita.com/?sid=29993 * * * * * * * * * Здесь информация по *борьбе с целлюлитом, растяжками, составление индивидуальных программ. Смотрите сами по ссылке, может *пригодится

Мечтательница
16.02.2011, 23:24
В домашних условиях можно приготовить антицеллюлитный скраб, который, при условии регулярного применения, избавит от «апельсиновой корки» за 4 недели.
Для скраба необходимо купить в аптеке морской соли (лучше мелкой). Морскую соль перемешайте со сметаной или оливковым маслом до получения густой массы. Распарьте тело в горячей воде (бане, сауне) и круговыми, массажными движениями втирайте скраб в бедра, ягодицы, живот.
Массажируйтесь скрабом минут 5-10, затем смойте скраб прохладной водой без использования мыла. Кожа после такой процедуры станет розовой, гладкой и шелковистой.
Если у вас на коже имеются расширенные сосуды (сосудистые звездочки), варикозное расширение вен, то массажем увлекаться не стоит, он может усугубить ситуацию. В данной ситуации лучше проконсультироваться с врачом-косметологом.

Азия
24.03.2011, 20:51
Лучшая борьба от целлюлита - правильное питание, в частности норма белка за день (60% растительного и 40% животного происхождения). Не начав питать кожу изнутри, бесполезно делать что-то для нее снаружи. А вот если все делать в комплексе, то есть правильное питание и наружние процедуры для кожи - эффект не заставит себя долго ждать. Кого интересует правильное питание и правильное снижение веса так, чтобы похудеть до физиологической нормы и, чтобы вес стоял потом на месте, обращайтесь в личку - помогу.

мелисса
29.07.2011, 23:12
никак. Это заболевание. Если вакуумный массаж только, который не всем подходит. Мазаться ничем не стоит, не поможет.

Ночная Кобыла
12.08.2011, 20:55
Целлют уходит на всегда - если сбалансировать питание и водный баланс. * *Школа питания - работает в интернете БЕСПЛАТНО - поддержка и помощь всем, кто хочет похудеть, улучшить внешний вид и самочувствие. Подробности и регистрация на сайте. *****work.gruppawlc.ru

DORIAN GAY
07.09.2011, 06:01
Вас мучает избыточный вес? Тогда вы попали по адресу. В нашем интерент магазине, Вы найдёте множество различных товаров для достижения идеальной фигуры. ********lida-kapseln.tiu.ru/ Наш новый сайт для тех кто хочет похудеть без особых усилий и диет