PDA

Просмотр полной версии : Различные методы похудения (диеты,таблетки,спорт и пр)Тема закрыта (архивная)!!!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Polozova
01.05.2008, 07:30
Трехдневная очищающая диета
Идея этой диеты в том, чтобы дать вашему организму возможность отдохнуть от жирной пищи. Я надеюсь, что она поможет вам пересмотреть свои пристрастия в еде и основное место в вашем рационе займут свежие фрукты и овощи.
Особенно в ней рекомендуют фрукты, так как они легко перевариваются и являются кладовой витаминов, минеральных веществ и ферментов. Кроме всего прочего, фрукты просто очень вкусны.
Овощи также играют основную роль в этой диете: они чрезвычайно полезны, и из них можно приготовить множество изысканных и необычных блюд. Общие правила: потребление простой и минеральной воды, а также травяного чая не ограничено. Пейте сколько хотите и когда хотите... У этой диеты низкая калорийность (около 700 калорий каждый день), поэтому не рекомендуют в эти дни заниматься тяжелым физическим трудом. Отдохните, и утешайте себя тем, что за эти три дня вы сможете сбросить до двух килограммов! (Y)

Polozova
01.05.2008, 17:15
Сытость не от еды
Недавно на свет появилась новая таблетка от полноты — за её основу был взят подгузник, который становится в сотни раз больше при попадании во влажную среду.
Принцип действия таблетки состоит в том, что она, оказавшись в желудке, разбухает, становясь размером с мячик для тенниса, и чувство голода у принявшего её исчезает на два часа. Никакой опасности для организма она не представляет — об этом заявили её создатели, учёные из Неаполя.

Источник: medplaneta.ru

Polozova
01.05.2008, 17:28
Борьба с полнотой началась ещё до нашей эры
Специалисты заявляют, что все стоящие внимания диеты, которые только можно было создать — уже давно созданы. О том, что увлечение диетами — это явление, характерное не только для нашей современности, говорят следующие факты.
Древнеегипетский папирус, относящийся к 1550 г. до н.э. содержит описание строгой диеты, состоящей только из зерен пшеницы и плодов пальм.

Polozova
01.05.2008, 17:53
Сбавь обороты
Изобретатели из Украины привнесли свою лепту в целый полк средств, предназначенных для помощи человеку в борьбе с лишним весом. Они создали устройство, способное ограничить количество потребляемых человеком продуктов — для того, чтобы воспользоваться им, его приделывают к ложке или вилке: как только она окажется во рту, то начинает подавать сигналы в виде мигания и вибрации. Такие сигналы предупреждают человека о том, чтобы он не ел очень быстро, и соответственно очень много. Ему будет проще сориентироваться в том, сколько он уже съел, что предотвратит чрезмерную переполненность желудка едой. В общем, новое устройство поможет сбавить обороты поедания содержимого холодильника. (pi) (fr)
Источник: medplaneta.ru

Polozova
01.05.2008, 17:59
Острота против жира
Добавлять в еду красный перец, оказывается, можно не только в кулинарных целях, но и с целью сбросить избыточный вес. Такому своему свойству красный перец обязан содержащемуся в нём веществу — капсаицину, который дарит перцу его остроту и отбирает возможность у ещё не сформировавшихся жировых клеток стать по-настоящему жировыми.
Таким образом, эти недоразвитые клетки не становятся обычным жиром и могут исчезнуть совсем.

Источник: medplaneta.ru

Polozova
02.05.2008, 05:36
Если у вас есть какая-то проверенная диета,которая действительно работает,поделитесь пожалуйста с нами... :-)

Jenny Kisili
04.05.2008, 02:14
Многие вкусные вещи принято считать вредными. И часто - зря. Сахар, пиво, майонез не только вредны, но и полезны.
Сахар - Обвинение
Его называют не иначе как «сладкой смертью» и дают немало других обидных эпитетов. Главные претензии – это чрезмерная калорийность, кариес и отсутствие витаминов.
Оправдание
Сахар – простой углевод, на переработку которого организм почти ничего не тратит. сахар – это источник мгновенной энергии. Диетологи считают, что в день нам его нужно 25 г, то есть 100 ккал, которые фигуру никак не испортят. Для правильного усвоения сахара действительно нужны витамины. Но авитаминоз вызывает вовсе не сахар, а неправильное питание в целом. Насчет кариеса – достаточно чистить зубы или полоскать рот после еды.

Ольга Ника
04.05.2008, 04:12
а вот диета, на которую я собирюсь садиться с понедельника..многие мои знакомые скинули от 4 до 10 кг.
Диета Кима Протасова
Протяженность диеты Пять недель.
Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.
Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде.

Ольга Ника
04.05.2008, 04:14
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё три недели.
И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Ольга Ника
04.05.2008, 04:14
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.
И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

Ольга Ника
04.05.2008, 04:15
4) последнее
Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.
Повторю суть предлагаемой мною диеты:
Первая и вторая недели.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
Третья, четвертая и пятая недели.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Polozova
04.05.2008, 04:26
Оля,спасибо что подробно описала эту диету.Поделись с нами пожалуйста результатами...сколько получится сбросить у тебя и за какой промежуток времени.Удачи ;-)

Ольга Ника
04.05.2008, 04:36
Хорошо, если выживу :-D

Юлия Паньк
04.05.2008, 13:47
Оль, а присаливать-то эти сырые овощи хоть можно?Как твои знакомые делали? Держись!Скоро буду солидарна с тобой не только духом...если настроюсь :-P

Ольга Ника
04.05.2008, 21:03
Юлия....я думаю можно немного приправки добавить для вкуса а то так ведь вообще невозможно есть будет...чесна не спрашивала..вообще знаю что соль основной источник жира... :-D

Щусь
05.05.2008, 02:56
очень действенная диета: 2 дня одни овощи, 2 дня одни белки, и так 2о дней (больше, говорят, нельзя).........Правда шикарная! Много чего перепробывала.......Похудение не у "нетолстеньких" до 4 кг-эт существенно. Чего уж тут говорить?! У тех, у кого есть чему худеть, еще больше...Только перед этим 3 дня-один кефир............Правда! гарантирую! Только бы терпения хватило..перед отпуском-самое то! Алкоголь нельзя (как сахар, кортошку и макароны)...но я пила вино и все рано похудела....

Polozova
05.05.2008, 04:13
Яночка!Спасибо тебе за совет (Y)
Поясни пожалуйта три момента, не совсем поняла:
-сначала нужно пить 3 дня кефир,а затем 20 дневная диета?
-а овощи и белки без ограничения?
-а фрукты нельзя кушать?
*-) (F)

светлана экэми
05.05.2008, 20:20
Яна, спасибо за диету, праздники кончились, теперь надо приводить себя в порядок, завтра начинаю. (fr)

Щусь
06.05.2008, 02:21
всего диета 20 дней. кефир в эти дни включен. есть можно сколько хочешь....овощи-фрукти и белки(сыр, творог, курица, мясо) Естественно все без сахара и животного жира (масло раст. и оливк. можно) НИКАКИХ макарон и картофеля, никакой каши.............Поверьте....не так уж много влезать будет....Так что не обольщайтесь, что наконец-то можно все естьдо отвала...

Щусь
06.05.2008, 02:23
в овощные дни бутет хотеться белкового, а в белковые -овощного.....Вот это и высад! Чай, кофе можно...тоже без сахара...

Щусь
06.05.2008, 02:25
а еще прикольнее во все добавлять специи всякие....Побольше причем! тогда и соли поменьше можно будет класть...а это очень даже полезно.... (к фруктам подходит корица, даже к бананам)

Polozova
06.05.2008, 05:42
Девочки,а я сегодня первый день сидела на кефирной диете.Думала не выдержу и дня,но совсем пока не тяжело было,надеюсь так будет и дальше.
Считается, что молоко и молочные продукты вредны, потому что они якобы склеивают стенки кишечника. Это неверно! Человеку нужны молоко, йогурт и сыр, потому что содержащийся в них кальций укрепляет кости и зубы. Кефирная диета рассчитана на 7 дней. С кефирной диетой обещают,что можно потерять до 5 кг,что вобщем- то мне и хотелось бы. :-$ *-)Больше ничего есть в эти дни нельзя, кроме того что указано .Все нужно готовить и есть без сахара и соли. Но не увлекайтесь!

Юлия Гукм
06.05.2008, 05:44
inchik , udachi!

Polozova
06.05.2008, 05:45
КЕФИРНАЯ ДИЕТА

Кефирная диета состоит из:
1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курочки и те же полтора литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мясца плюс 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы с традиционным кефиром;
5 день - фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;
6 день - один сплошной кефир;
7 день - минеральная вода. (какой ужас!!! :-O (md))

Elena Jocks
06.05.2008, 06:50
kefir.....smotrya kakoy,tak ved' mogno eshe bol'she popravitsya!
est' nugno vse,v meru.....i sportom zanimat'sya!

сергей кусан
06.05.2008, 07:08
Диета "4-е дня и ночи":
- 1-ый день: 400гр. отварного риса или гречки и томатный сок;
- 2-ой день: 400гр. творога и кефир;
- 3-ий день: 400гр. отварного белого мяса и зелёный чай;
- 4-ый день: 200гр. сыра и 1 бутылка сухого красного вина.
И так повторять 1месяц и т.д.

Бутырус
06.05.2008, 17:08
В первую очередь нужно заниматься спортом.Очень хорошо сбрасываешь вес от плаванья,езды на велосипеде и быстрой ходьбы хотя бы 40мин.в день.Полезно есть за 30мин. до завтрака накой-нибудь фрукт(яблоко,грушу,банан и т.д.)

Polozova
06.05.2008, 17:43
Я полностью согласна с тем ,что есть нужно в меру и при этом заниматься спортом.Но ведь нам часто хочется по-быстрее скинуть несколько ненужных килограмчиков и чтобы наверняка...вот и прибегаем к кроткосрочным диетам...в чем я не вижу ничего плохого,по-моему главное подобрать подходящую для каждого диету,а главное ...скинув лишний вес,потом сохранить его и снова не поправиться
;-)(pi) (ic) (^)

Polozova
06.05.2008, 17:50
Эвелина,а выпивать несколько стаканов воды перед едой по-моему это неплохо,желудок заполняется водой и кушать хочется меньше,но по-моему этого недостаточно чтобы сбросить лишний вес,ведь если после воды поесть жирную и сладкую еду,то сбросить много неполучится (tr)

Юлия Паньк
06.05.2008, 23:18
Еще одна диета-эффективная и очищающая. :-)С вечера залить чашку гречневой крупы двумя чашками крутого кипятка,накрыть крышкой и дать постоять до утра.НЕ ВАРИТЬ!!!НЕ СОЛИТЬ!!!!И НЕ САХАРИТЬ!!! Утречком садимся на диету!Кушаем целый день гречку и запиваем это все кефиром.Получается довольно сытно,особенно,если чем-нибудь себя занять ;-)Диета расчитана на 7 дней.Но можно в качестве разгрузки и меньше...главное-НЕ МЕНЬШЕ 2 ДНЕЙ,а то вес (лишняя вода)вернется снова.Если невмоготу совсем,добавляю в кефир 1 пакетик сахарозаменителя и перемешиваю с гречкой!Объеденье! (ic) (fr)

Щусь
07.05.2008, 00:47
кефирные диеты-фигня!!!!!! (N)потом набрасавыешься на все, что не приколочено........... (tr) И вообще все монодиеты вредны, требуют употребления комплекса винаминов..... и БЕСПОЛЕЗНЫ...все возвращается максимум через неделю............стоит ли мучиться так??????

Щусь
07.05.2008, 00:49
кстати описанная нмже кефирная диета оченб каллорийна, поэтому сбросят действительно вес те, кому реально есть, что терять.................. *-)

Светлана Якашу
07.05.2008, 01:18
согласна с яной !! мучится что бы потом набрать столько же , если не больше ....из всех диет которые я перепробоала самая класная - раздельное питание ... только выходить надо осторожно , постепенно ...

Polozova
07.05.2008, 17:49
Девочки,спасибо за ваше участие и советы (Y) (fr)
Я тоже слышала о диете на гречке без соли и масла.Пока на кефирной диете за два дня сбросила 2 кг.Особо не мучаюсь и сладенького не хочется(хотя я ужасная сладкоежка) и чувствую себя отлично,тут все дело в настрое. ;-)
Но подумываю еще сегодня посидеть на ней и затем перейти на 5 недельную диету (про которую писала Юля Панько)включающую в себя овощи и белки, а с третьей недели также мясо или рыбу. (pl)

алесъя Тимак
07.05.2008, 18:37
zdrastwujte dewtshonki!! mogu posowetowat dietu!! tolko kofe do obeda pit bez saxara i shornoe a potom tolko frukti!! sbrasiwajete momentalno i ostaotes ;-) (H) (H)s energiej!!

Павлий
10.05.2008, 16:57
Японцы в день едят по 100 грамм морской капусты- кто-нибудь видел
жирных японцев? Исключая бойцов -суммоистов:у тех "диета"наоборот ,для
увелиения массы тела! Так вот, Я 45ЛЕТ,РОСТ 1М 58 СМ, ВЕС 70
КГ-РЕШИЛА ПРИНАЛЕЧЬ НА МОРСКУ КАПУСТУ! НЕ ПО СПЕЦ. ДИЕТЕ ,А ИЗ-ЗА ТОГО,
ЧТО У НАС ЙОДОДЕФИЦИТНЫЙ РЕГИОН. УДИВЛЕНИЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА, КОГДА ЭЛ.
ВЕСЫ СТАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ СТОЙКОЕ И необратимое снижение веса1 кг за 1
месяц.Итого:.за 7 мес, сбросила 7 кг-что для моего возраста, идеально .

Polozova
10.05.2008, 17:12
Таня,а что-нибудь кроме капусты вы кушали? *-)

Павлий
10.05.2008, 18:49
Естественно!Обычный режим питания.+100 грамм морской капусты в день(беру в банках) Впрочем,я всегда не любила есть хлеб, в детстве мама заставляла, :-S а сейчас я сама, мама-хлеб не ем вообще и детей своих не напрягаю.Считаю ,если сбрасывать вес, проще всего сначала отказаться от мучного.

Виктория Штэк
10.05.2008, 22:55
Диета постоена на ежедневном применении супа, который производит детоксикацию организма.В его состав входят овощи.
рецепт супа:
шесть больших луковиц, полкило сельдерея, один большой качан капусты, килограмм помидор, петрушка и другая зелень.
Нарезать овощи, положить в кастрюлю, кипятить 10 минут, потом варить на маленьком огне пока овощи не станут мягкими. Вот и все.
При этом запрещено: алкоголь, гозированные напитки, никакой жирной пищи, хлеб и все изделия из муки, сахар и сладости всех видов.
Худейте на зворовье!!!

Гвинтер
11.05.2008, 19:18
Диета Л. Долиной:
1) 5-6 картофелин (отварных) 500г кефира
2) 200г творога + 500г кефира
3)200г сметаны и кефир 500г
4)пол курицы отварить(без шкурки и соли) +500г кефира
5)1кг яблок и 500г кефира
6)1литр кефира
7)1 литр минеральной воды -и это всё... ;-)
Кефир можно и до1 литра при этой диете сбросить можно от (3-6кг),всё зависит от организма. Очень важно при этом заниматься СПОРТОМ, от этого зависит Ваш результат !!!
Желаю Вам успеха!!!! (lo) (Y) (Y) (Y)

Дмитрий иИкин
11.05.2008, 19:47
Привет ! Хочу поделиться своей самой простой диетой. Знаете поговорку : " Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу ! " Я придерживаюсь этими тремя простыми правилами, и проблем с весом стало меньше. Всего хорошего ! ;-)

Юлия Паньк
12.05.2008, 01:04
Инна, как Ваша диета?Стимул нужен?А то у меня имеется парочку-могу поделиться:)))

Polozova
12.05.2008, 04:40
Да,если есть совет я с радостью его приму:-)
От кефирной диеты не осталось и следа...продержалась 3 дня....а потом давление родственников,которые говорят: да зачем тебе все это нужно,праздники,дни рождения....как все это выдержать.
В любом случае продолжаю себя ограничивать(не ем сладкое,мучное,гарниры-только гречку ем,стараюсь больше овошей есть,несладкое молочное,фрукты-ем все кроме банан и винограда).Может наберусь скоро силы воли и сяду на более жесткую диету! (pl)

Оксана Вайхэ
12.05.2008, 06:02
Инна, у вас же классная фигура! Зачем вам худеть?

Polozova
12.05.2008, 06:53
спасибо за комплимент :-$,
я просто хочу весить столько же, сколько была до рождения ребенка...
решение похудеть ,по-моему, больше исходит из внутреннего ощущения человека,а не из того как воспринимают его окружающие ;-)

Юлия Паньк
12.05.2008, 14:00
Вот что недавно вычитала:
*************bagnet.org/news/fine-life/zdorov/2008-02-04/1638

Ирина Макт
13.05.2008, 02:47
:-)
Привет всем! (F)
Много раз сидела на разных диетах, и несоленый рис + чай, и гречка, и суп-суп-суп.... (md)
Проблема, с которой мы все знакомы - это действительно то, что потом противные килограммы возвращаются... :-S да еще и друзей с собой прихватывают :-D
Вообще-то, слово диета, в переводе с греческого, это - образ жизни... ;-)
Нужно потихонечку переходить на правильное сбалансированное питание, т.е. чтобы всего было понемножку в рационе....
...и все диетологи говорят - ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ!!!! - Т.Е ДАЖЕ ДО 5-6 РАЗ В ДЕНЬ - НО ПОНЕМНОЖКУ!!!!!! *-) *-)
Например, если порция мяса - то размером с колоду карт, если порция салатика - то как тенисный мячик и т.д. :-P
Согласна, это не так просто поначалу, но ВОЗМОЖНО!!!! (fr)
(pl) (pl) Если интересно - могу продолжить - интересного есть очень много!!!! (Y) (Y)

Таня Гкинкк
13.05.2008, 02:51
Сижу в основоном на 2 диетах
1- быстро надо сбросить вес -Японская диета (13 дней),но досттаточно тяжелая :(,много ограничения,каждый день рассписан
2- более легкая сидела долго,как здесь и говорили,образ жизни- Кремлевская ,много овощей,мяса,сыра, фруктов меньше, углеводы( картофель,тесто) минимум,а сперва на первые 2-3 мемсяца вообще пости исключить

ЛИЛИЯ КЫВКИ
13.05.2008, 03:14
САЛАТ ОЧИЩАЮЩИЙ: ОТВАРИТЬ 5 ШТУК СВЕКЛЫ, НАТЕРЕТЬ НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ, ДОБАВИТЬ БОЛЬШОЙ ЗУБОК ЧЕСНОКА, 10 ШТУК ЧЕРНОСЛИВА, ГОРСТЬ ЯГОД КЛЮКВЫ ГОРСТЬ ГРЕЗКИХ ОРЕХОВ РАЗДРОБИТЬ, 2 ЛОЖКИ МАЙОНЕЗА....ОЧЕНЬ ВКУСНО....И ОЧИЩАЕТ ХОРОШО...

Polozova
13.05.2008, 03:48
Ирина!Конечно продолжайте....мы с интересом узнаем ваше мнение по этой теме!

Инна иВмади
13.05.2008, 04:01
Привет участникам группы! прочитала все ваши советы, почти все перепробовала, но вес все равно набирала кило назад. Помогало мне акупунктурное програмированние по Семенову, но сама сбивала программу. Сейчас после 45 лет никак не могу собраться с силами сесть на очередную диету. У кого там есть пара советов стимулирования?

светлана
13.05.2008, 04:49
Вечер добрый всем!
Могу сказать, что худею поедая несметное количество шоколадных конфет...так вкусно...до 0,5кг в день...правда долго не выседеть...даже я - сумасшедная любительница шоколада долго не высиживаю...мяска хочется :-$. Оговорюсь: шоколад должен быть не молочный и желательно конфетки без начинки :-P ..Я даже диетой это назвать не могу..до чего ж вкусно!!! :-)

Бопп
14.05.2008, 09:29
Девочки мои дорогие, я хотела бы поделиться с вами одним уникальным способом ,как сжигать жир. Пейте перед сном чай с добавлением Ингвера. Это остро- сладкий овошь. Он обычно входит в состав соуса к суши. И как говорится солдат спит , служба идёт!!! Я сама сидела на белковой диете,после которой год держался вес . я очень довольна.

Юлия Паньк
14.05.2008, 14:50
Светлана,Вы,случайно,не ИМБИРЬ (dt) имеете в виду?Под Ваше описание он вполне подходит,а информацию об ИНГВЕРЕ я даже в интернете не нашла *-)

Бопп
15.05.2008, 00:20
Да Юля, скорее всего он так и называется,но я живу в Германии и покупаю , а здесь он называется ингвер.

Жанна Т
15.05.2008, 00:30
Вчера вычитала революционно-новую (для меня) диету. Типа монодиеты но только на один день. Сидеть надо две и больше недели, но по-моему это легко. Каждый день можно кушать только один вид продуктов. Например - сегодня арбуз (только его весь день), завтра - курицу, послезавтра - яблоки, потом рыбу и т.д. Неограниченно воду и зел. чай. Как Вам? (H)

Станислав Фкама
15.05.2008, 03:52
Sidel na proteinovoii diete 1 god pahudel na 38 kilo.Dieta ocen prostaya.Zavtrak,chaii bez sahara ,mozno sahoro-zamenitel,yaichniza bez zeltka,pol kusochka hleba,20gram nizko koloriinogo sira,salat iz agurza,seldereya,luka,zelenogo salata+limonii sok,zeletelno ne mnogo soli tak kak sol zaderzivaet shlaki.Samoe glavnoe vipivat po 15 stakanov vadi v den,eto ochen vazno .Salata mozete kushat skolko hatite tolko s nizko koloriinimi sousami.I ne dobovlyaite pomidori,balgarskii perez(krasnii),tak kak oni saderzat sahar.Mozno dobovlyat v salt 1 pomidor v nedelyu. Obed . Tushonie ovoshi ili na paru,tolko zelyonie,naprimer brokoli, zukini,seldere,zvetnaya kapusta,zelenii bolgarskii perez,asparagus,artishok,shempinioni.Myaso kurinnaya grudinka 100gr.Ovosheii mozno skolko hatite.Uzin riba belaya lubaya 150gr.Na paru ili v mikro valnovoii pechi,grechka 200gr+ovoshi skolko hatite.Pervii mesyaz ne rekomenduyu frukti,mazno 1 yabloko zelenoe v den.Takze 1 tabletku potasiuma utrom i vecherom .

Станислав Фкама
15.05.2008, 04:00
Patasium ukreplaet vashi mishzi.Kogda sahar i sol ne popadaet v vash organizm na protizenie 3x dneii u vas propodaet apetit i togda upotreblyaemaya vami voda nachinaet vimivat iz organizma zeri,shlaki.Zelatelno utrom vipivat 1 tabletku vitaminaZ.Tak ze mozno zamenyat myaso na soevie izdeliya.Esli budet interesno to napishu podrobneii

Коваленко
15.05.2008, 04:04
A chto eto za tabletki,i pochemu ih nado prinimat' dvazhdy v den'?

Коваленко
15.05.2008, 04:11
Jasno,ljuboe upotreblenie bol'shogo kolichestva vody vymyvaet narjadu so shlakami tak-zhe i neobhodimye dlja organizma soli i mineraly.Mozhno popodrobnee ob etoj diete?

Станислав Фкама
15.05.2008, 04:17
Tabletki nuzni chtobi vi ne chuvstvovali sebya ustalimi tak kak iz vashego organizma vihodyat ziri to oni vihodyat iz vasheii mishichnoii massi toze i vi bistro ustaete.

Станислав Фкама
15.05.2008, 04:19
Ya prinemal ih po 2 v den

Станислав Фкама
15.05.2008, 04:21
Tak ze v aptekah est tabletki v katorih est mnogo raznih meniralov

Виктория Сэвасть
15.05.2008, 04:56
Диеты - это плохо. После них набираются килограммы еще быстрее чем вы их сбросили. Нужно восстановить свой метаболизм. Если вы не едите регулярно, ваш организм привыкает что ему не дают положеного и запасается жирами впрок. Есть нужно каждые 2,5 - 3 часа - завртак, перекус, обед, перекус, ужин, перекус. Побольше мяса, рыбы и свежих овощных салатов. Побольше двигатся и никаких МакДональдсов!!! Во всех похудательных таблетках содержится эффедрин для того чтобы вы себя хорошо чуствовали, но для организма это вредно. Я сама перепробовала разные диеты и ничего не помогало. За три недели после изменения режима питания и отказа от алкоголя, сахара и бутербродиков похудела на 7 кг. Не сидите на диетах, питайтесь с умом!!!

Виктория Сэвасть
15.05.2008, 05:10
У Станислава правильная диета. Я согласна с ней на все сто. Мой режим питания аналогичныи. Только я пью таблетки Омега-3 или рыбий жир по-нашему. С ним витамины лучше усваиваются. И обязательно одну таблетку комплексных витаминов. А еще есть классная вещь - протеиновый шеик ( белковый коктейль). Его нужно пить вместо перекусов. Там есть витамины и минералы и белок для укрепления мышечной массы. Имеено мышцы сжигают жиры.

Юленька Давыд
15.05.2008, 05:19
А вот я дорогие мои вообще никакой диеты не придерживаюсь!!! Я придумала её сама! Я первые 2 недели пила кефир, зел.чай, кофе без сахара, соки, молоко 0%, Из еды фрукты, овощи, рыбу и курицу на пару! Потом добавила в рацион лёгкие супчики ржаные сухарики(делаю их сама), гречку, яйца!!! Держусь уже месяц (fr) Я результатом шокирована уже 8 кг. как не бывало! Девочки главное не есть мучное,сладости, жирное,сливочное масло и МАЙОНЕЗ( вы когда нибудь читали сколько в нём калорий (md)

Ирэна Кусина
15.05.2008, 05:20
Фитнес-диета

Ирэна Кусина
15.05.2008, 05:21
Фитнес диета полностью сбалансирована, поэтому ее можно
придерживаться сколь угодно долго. Калорийность меню - от 1000 до 1400
ккал в день. Кроме того, добавляется физическая нагрузка
продолжительностью до 30 мин ежедневно.
Во время диеты нужно пить
зеленый чай, минеральную столовую воду, соки (около 1,5 л в день).
Продукты следует распределить на 3-5 приемов. Чем больше приемов пищи в
день, тем лучше, тем более ярко будет выражен эффект.

Требуется исключить все продукты, кроме перечисленных ниже. Салаты можно заправлять только оливковым маслом, солить в меру.
Не рекомендуется менять состав продуктов.

Если придерживаться указанного режима достаточно долго, до 5 кг лишнего веса в месяц уйдет без стрессов и вреда для здоровья.

Ирэна Кусина
15.05.2008, 05:24
Четверг. Рыбный день:

Каша - 200 г.
Йогурт - 200 г.
Сдобная выпечка - 100 г.
Суп - 250 г.
Хлеб ржаной - 40 г.
Картофель - 200 г.
Горбуша отварная - 150 г.
Салат овощной - 300 г.
Бананы - 100 г.

Пятница. Фруктовый день:

Бананы - 200 г.
Курага - 100 г.
Изюм или виноград - 100 г.
Финики - 100 г.
Апельсины - 100 г.
Яблоки - 100 г.
Йогурт - 250 г.

Суббота. Куриный день:

Каша - 150 г.
Творожный десерт - 100 г.
Яйцо - 50 г.
Банан - 100 г.
Суп - 250 г.
Хлеб ржаной - 40 г.
Салат овощной - 300 г.
Макароны - 200 г.
Кура отварная - 100 г.
Сок персиковый - 200 г.
Сдобная выпечка - 50 г.

Воскресенье. Проверка на силу воли:

Можно
есть все, но стараться не объедаться. На 8-й неделе диета должна стать
привычной. При таком режиме уменьшение веса происходит правильно,
самочувствие сохраняется хорошее, голод и физическая усталость
отсутствуют.

Ирэна Кусина
15.05.2008, 05:24
Понедельник. Рыбный день:

Каша (овсяная, гречневая, можно на нежирном молоке) - 150 г.
Творог 0-4,5%-ной жирности - 250 г.
Суп (на овощном бульоне) - 250 г.
Хлеб ржаной - 40 г.
Рис отварной - 150 г.
Горбуша отварная - 150 г.
Салат из томатов, огурцов, зелени - 300 г.
Масло оливковое - 10 г.
Фрукты или ягоды - 200 г.

Вторник. Мясной день:

Каша - 150 г.
Творожный десерт 4,5%-ной жирности - 250 г.
Суп - 250 г.
Овощное рагу - 200 г.
Телятина (говядина) отварная - 200 г.
Салат овощной - 300 г.
Масло оливковое - 10 г.
Фрукты и ягоды - 200 г.

Среда. Яично-молочный день:

Каша - 100 г.
Творог 4,5%-ной жирности - 250 г.
Яйцо - 100 г.
Салат из огурцов и капусты - 300 г.
Масло оливковое - 10 г.
Сырники - 250 г.
Сметана - 250 г.
Фрукты - 200 г.

Ирэна Кусина
15.05.2008, 05:27
И в фитнесс-клубах часто можно увидеть, как женщины наравне с мужчинами
работают с отягощениями, накачивают мышцы с помощью гирь и штанг.здесь и кроется самая главная для женщин опасность. В результате
упражнений с тяжестями женщина может... перестать быть женщиной.
От
природы не уйдёшь. Поднятие тяжестей приводит к повышению уровня
мужских гормонов, таких как кортизол, тестостерон, выделяемых
надпочечниками. А дальше по цепочке. За счёт активизации работы
надпочечников у женщины
происходит подавление функции яичников. Снижается активность женских гормонов, участвующих в образовании яйцеклетки.

Результат
всего вышеперечисленного может стать бесплодие и другие проблемы:
выкидыши, киста яичников, проблемы со связочным аппаратом,
поддерживающим женские органы.

Юленька Давыд
15.05.2008, 05:28
А я вот тоже на диете сижу просто не ем калорийные продукты! Сладкое, мучное,жирное и т.д. и особенно всеми любимый майонез - от него только вред и оооочень много калл. Сложно первые 2 недели было, я пила кефир,кофе и зел.чай,а ела овощи и фрукты!!! Девочки мои уж поверте, когда 2 недели так промучаетесь жалко потом потраченных сил!!!Я уже месяц держусь 8 кг. потеряла!!! (fr)

Ирэна Кусина
15.05.2008, 05:28
И хотя дамы обычно машут рукой на такие предупреждения, но врачи
по-прежнему настаивают - больше 3-х килограммов женщине поднимать не
стоит. Многие могут усмехнуться, но те героические усилия, с которыми
женщины таскают сумки и
работают в спортзале, после 30-40 лет
могут обернуться опущением матки. Именно поэтому очень осторожно нужно
подходить к выбору вида спорта, которым вы хотите заниматься. Есть
несколько простых тестов.

Например, снимите обувь
и встаньте прямо. Постарайтесь достать до пола обеими руками, не сгибая
колен. Если вы дотянулись до пола кончиками пальцев, то вполне можете
заниматься всеми видами гимнастики и танцев, йогой, растяжками. Если вы
достали ладонями, то, в принципе, преуспеете в любом виде спорта.

Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
18.05.2008, 09:43
Фруктовый салат.
берём все фрукты, какие есть в доме, нарезаем мелкими кубиками, добавляем мёд по вкусу и блюдо готово! Вот только киви е советую- даёт горечь в салатике! Приятного аппетита!

Кулакова
18.05.2008, 13:47
На чем только не сидела, но как-то быстро потом всё возвращается :-( Полтора месяца назад муж прочитал Аленна Карра "Легкий способ бросить курить" и бросил. Скачал мне книгу его же "Легкий способ сбросить вес". Собираюсь ее прочитать... Говорят, если бы диеты помогали - то уже давно бы люди имели нормальный для каждого вес и не парились. А так диетами либо обманываемся, либо загоняем себя в жизнь без удовольствий :-( Может уже кто прочитал, да поделится результатами?

Людмила Мякш
18.05.2008, 21:41
много различных рекомендаций
проблема веса.... есть сила воли
испробованы различные методы, но без успешно
нет ...надеюсь что подберу правильное питание для
своего организма
в первую очередь надо очистить кишечник
А потом конечно Раздельное питание
есть у кого то на этот счёт предложения?

Natalia Con
19.05.2008, 00:53
вот пишут- не есть после 6 вечера, а если человек ложится спать в 2-3 ч.ночи, а то и позже, так голодать,что-ли?! советую есть когда хочется, хоть и перед сном (некоторые просто не могут уснуть из-за голода :-)), но что-то легкое, нежирное.
а вообще надо есть овощи,фрукты, если курицу, то без кожи (меня мутит только от вида и запаха жирного супа или др.жирного мясного блюда), макароны твердых сортов пшеницы не повредят фигуре,а нежирный творог с ягодами и медом-лучший десерт! Ну и больше двигаться,конечно!

Syrkin
19.05.2008, 01:05
Лидия!
В САЛАТ ОЧИЩАЮЩИЙ,добавить свежую или сушённую клюкву?

Герасимова
19.05.2008, 05:37
здравствуйте все
прочитала все сообщения от начала до конца и хотела би задать пару вопросовю
Я сама сидла на 2 диетах
1 - с супчиком к сожалению на третий день я не только не могла его еть но и от одних мыслей тошнило
на второй я ела только один продукт в день ограниченно конечно
результ был НО это все потеренное вернулось очень быстро.
Вопрос как выходить правильно после диеты
у кого еть придложения пожалуйста пишите
Спасибо (fr)

Polozova
20.05.2008, 06:47
7. Углеводы
Ешьте больше продуктов, богатых углеводами (макароны, фасоль, чечевицу, геркулес, овес, фрукты и хлеба с зернышками). Исследования показали, что продукты, богатые углеводами, стимулируют инсулин, гормон, помогающий уменьшить количество жиров в организме и предотвращающий диабет.
8. Обрезайте порции
Не искушайте себя большими порциями - не нужно есть больше, чем нужно и чем хочется. Лучший способ уменьшить порции - тратить в магазине столько же денег, сколько обычно, но покупать более качественные продукты, которые обычно дороже. Например, лучше купите маленький кусочек мягкого хорошего мяса, чем 4 жирные сосиски. Или используйте маленькие тарелки, на которых и маленькая порция будет выглядеть громадной

Polozova
20.05.2008, 06:47
9. Выбирайте правильные полуфабрикаты
Сейчас существует множество готовых замороженных полуфабрикатов, которые нужно только разогреть дома. Внимательно читайте информацию на коробках и выбирайте не очень жирные и калорийные продукты. Ориентируйтесь на:
менее 20 гр жиров
менее 5 гр сатурированных жиров
менее 400 ккал (на это обращайте внимания, если вы придерживаетесь диеты)
низкое содержание соли. Для женщин рекомендуется с'едать в день не больше 5 г соли.
10. Покупайте только то, что нужно
Начните правильную политику закупки продуктов в магазинах, и начало здоровому образу жизни будет положено. Две трети тележки в супермаркете нужно заполнять растительными продуктами (одну треть - овощами и фруктами, вторую треть - хлебом, макаронами, рисом, бобовыми и картофелем). Последняя треть должна состоять из свежего мяса, рыбы и низкокалорийных молочных продуктов.

Polozova
20.05.2008, 06:48
3. 200 калорий в закусках
Это может быть маленькая горка чипсов, пока вы готовите обед, или попкорн в кинотеатре - невозможно предсказать сколько раз вы незапланированно перекусите за день. Но если вы будете с'едать иногда меньше калорий, чем запланировано, и оставите для себя несколько "запасных" калорий, все эти незапланированные закуски не будут приносить столько вреда. Например, используйте низкокалорийный маргарин, а не масло, съедайте фрукт на десерт вместо чего-нибудь более жирного, и тд.
4. Сосредотачивайтесь на еде
Пит Коен, создатель мотивационного способа похудения, уверяет, что за едой никогда нельзя читать, смотреть телевизор, разговаривать или работать. Вы сосредотачиваете внимание на том, что делаете, и еда уходит на второй план. В результате вы неизбежно с'едите больше, чем нужно, при этом так и не распробуете блюдо и останетесь голодными и недовольными.

Polozova
20.05.2008, 06:48
5. Принимайте мультивитамины
Все больше и больше исследований доказывают пользу приема витаминов в таблетках - даже для людей, которые соблюдают сбалансированную диету. Одна таблетка утром ничем не повредит, но зато вы можете быть спокойны за свое здоровье, если вам не удастся хорошо поесть за день. Недавние канадские исследования показали, что у людей, регулярно принимавших мультивитамины, иммунная система намного лучше, и они более устойчивы перед гриппозными заболеваниями.
6. Сладкая жизнь
Анна де Лой, профессор эдинбургского колледжа, долгое время занималась исследованиями различных диет, и выяснила, что диеты, позволяющие употреблять во время диеты сладкое не менее эффективны, чем очень строгие диеты, и при этом они намного приятнее и их проще придерживаться. Многие сладости не содержат много жиров, как например, тост из непросеянной муки с джемом или медом, кукурузные хлопья с сахаром или вафли с кленовым сиропом.

Polozova
20.05.2008, 06:50
1. Фрукты и овощи
Фрукты и овощи играют огромную роль в предотвращении многочисленных заболеваний, но сложно уследить, чтобы все члены семьи получали свои пять необходимых порций фруктов и овощей в день. Наловчитесь незаметно добавлять фрукты и овощи в их ежедневный рацион. Например, порция консервированной фасоли в томате, спагетти в томатном соусе (который тоже считается как 1 порция овощей), бокал фруктового сока, столовая ложка изюма вместе с кукурузными хлопьями на завтрак, маленькая баночка консервированных фруктов на десерт или пицца с кусочками ананаса - все это считается за одну порцию.
2. Выбирайте правильное печенье
В среднем мы с'едаем по 11 кг печенья в год - это примерно 55 упаковок ! Если вы не можете от них отказаться, выбирай

Polozova
20.05.2008, 06:51
10 ПРАВИЛ СОВРЕМЕННОГО ПИТАНИЯ !!!
Все мы радуем себя время от времени большой и калорийной пиццей или шоколадкой к чаю. Но это не значит нарушение здоровой диеты. Просто соблюдайте необходимые правила, и вы без угрызений совести сможете разрешать себе иногда что-то особенно вкусное.

Polozova
20.05.2008, 06:56
....продолжение
ВИНОГРАД - Очищает весь организм.
ГЕРКУЛЕС - Богаты клетчаткой и легко перевариваются.
КАРТОФЕЛЬ - Богат клетчаткой, особенно, если есть его с кожурой.
КОРИЧНЕВЫЙ РИС - Промывает пищеварительную систему.
ЛИМОННЫЙ СОК - Очищает и помогает подавить страсть к сладкому.
МОРКОВЬ - Богата клетчаткой и тоже полезна для печени.
ПЕТРУШКА - Лучше всех пряных растений очищает организм и помогает пищеварению.
СВЕКЛА - Прекрасный тоник для переутомленной печени.
СЕЛЬДЕРЕЙ - Способен очищать от токсинов почки.
СПАРЖА - Полезна для печени и почек.

Polozova
20.05.2008, 06:57
12 очищающих организм продуктов
Некоторые продукты особенно хороши для очищения организма от токсичных веществ, которые неизбежно образуются в организме от современного образа жизни. Включайте хотя бы по три из них в ежедневный рацион.
ЯБЛОКИ - Ешьте яблоки вместе с кожурой.
БАНАНЫ - Полны пектином, клетчаткой, которая помогает организму избавиться от токсичных отходов.

Polozova
20.05.2008, 07:06
Я также как и Валя Лепилин, хотела бы узнать как правильно выходить из диеты....
Посоветуйте ,кто знает! ;-)

Polozova
20.05.2008, 07:12
ЧТО ПИТЬ НА ДИЕТЕ!
ВОДА
Старайтесь выпивать около 2.5 л воды - это 6-8 стаканов ежедневно, вне зависимости от того, на диете вы или нет. Чай, кофе и кока-кола не считаются, так как они считаются мочегонными и вы потеряете больше жидкости, поэтому выпивайте по 2 дополнительных стакана воды.
СКОЛЬКО КАЛОРИЙ МЫ ВЫПИВАЕМ
(примерные данные)
25 мл алкоголя - 55 ккал
125 мл бокал белого вина - 83 ккал
125 мл бокал красного вина - 85 ккал
250 мл пива - 90 ккал
Если вы пытаетесь похудеть, то имейте в виду, что не стоит выпивать больше 1 единицы алкоголя в день для женщин, и больше 2х единиц для мужчин. Исследования показали, что 1-2 единицы алкоголя в день могут помочь против коронарного заболевания сердца, но это распространяется только на мужчин после 40 и женщин после климакса.

Polozova
20.05.2008, 07:19
Для женщин рекомендуемая норма калорий в день - 2000, для мужчин - 2500. Белки, жиры и углеводы показывают разделение между тремя основными группами, кроме того указывается сколько насыщенных жиров.
Максимальная рекомендуемая норма жира в день для женщин - 70 г (из которых насыщенных жиров должно быть не больше 20 г), для мужчин - 95 г (из которых не больше 30 г - насыщенных).
Ежедневная норма сахара для женщин - 40 г, для мужчин - 70 г.
Соли ежедневно должно потребляться не больше 5 г.
Рецепт считается полезным, если в нем:

низкое количество насыщенных жиров (< или = 5 г на порцию)
низкое количество соли (< или = 1.5 г на порцию)
низкое количество сахара (< или = 5 г на порцию)
12 г или меньше жира на порцию.

Polozova
20.05.2008, 23:38
Коричневый соотносят с третьим глазом, поэтому он вносит ясность в нашу жизнь и позволяет нам лучше видеть. Он отвечает за такие человеческие качества как сострадание, осторожность и честность. Цвет контролирует щитовидную железу, влияет на умственные и физические способности, воздействует на зрение и слух. Увеличить потребление продуктов коричневого цвета (в часности, гречки, чая, кофе, какао и т.д.) следует при болезнях глаз, ушей, носа, а также кожи и легких.

Polozova
20.05.2008, 23:39
Зеленый вносит покой, равновесие и гармонию в наши системы. Сильно влияет на сердце и артериальное давление, помогает успокоить нервы и улучшить работу легких, он приносит чувство новизны и свободы духа, помогает избавиться от стрессов, эмоционального напряжения и головных болей.

Polozova
20.05.2008, 23:39
Фиолетовый очень тесно связан с нашей интуицией и духовностью. Фиолетовые продукты (это, в частности, могут быть баклажаны, свекла, синяя слива, темный виноград) улучшают мышление (созерцание) и духовную жизнь, усиливают и поддерживают центральную нервную систему и мозг, а также очень важны для психического здоровья. Это очень спокойный цвет. Он особенно важен в ночное время для расслабления разума и тела перед сном, незаменим для страдающих бессонницей

Polozova
20.05.2008, 23:40
Оранжевые продукты (морковь, апельсины, облепиха, персики, абрикосы, дыни, оранжевые кабачки и тыквы) также наполняют энергией, укрепляют иммунную систему, улучшают циркуляцию крови и пищеварение. Оранжевый - согревающий цвет, излучающий радость и избавляющий от негативных эмоций. Он связан и с нашей сексуальностью и половыми органами. Оранжевый делает нас более общительными, оптимистичными и творческими людьми, рождает новые идеи. Он хорошо влияет на физическое и умственное развитие, положительно сказывается на пищеварительных органах

Polozova
20.05.2008, 23:40
Желтый - веселый цвет, окружающий нас теплотой, радостью и смехом, заставляющий проще смотреть на жизнь. С ним приходят знание и мудрость, он помогает нам расширять кругозор. Желтый нужен для поддержания нервной системы, он непосредственно связан с пищеварительным процессом, с печенью и кишечником. Желтые продукты (желтые слива и алыча, перцы и патиссоны, желтая малина, бананы, пшено) обеспечивают деятельность мозга, развивая мышление, поэтому очень важно включать их в рацион во время учебы. Благодаря очищающему свойству этот цвет улучшает состояние кожи. Он может помочь при заболеваниях, связанных с нервной системой.

Polozova
20.05.2008, 23:41
Красные продукты (помидоры, малина, клубника, вишня и т.д.) наполняют нас энергией. Улучшается усвоение пищи и вывод токсинов из организма. Красный цвет стимулирует к достижению жизненных целей, придает мужества, силы и уверенности в себе. Вы можете избавиться от депрессии, добавив в рацион дополнительных красных продуктов. Так как красный - наша основа, он помогает нам быть более основательными. Он стимулирует надпочечные железы, обеспечивая нам жизнь, незаменим для страдающих малокровием (анемией), нарушениями состава крови и для тех, кто всегда мерзнет.

Polozova
20.05.2008, 23:42
Следуя разноцветной диете, вы будете получать все необходимые витамины и питательные вещества. Каждый продукт будет придавать силы, очищать и вылечивать относящуюся к нему чакру. Поверхность продукта обычно являет собой цвет, к которому он относится. Контроль за цветом еды - очень забавный и интересный способ следить за здоровьем. Еда станет более привлекательной для детей и будет содержать все необходимые им (и вам) питательные вещества. Выбирая продукты определенных цветов, вы можете контролировать состояние здоровья и самочувствие. Окружение себя разнообразными цветами имеет исцеляющий эффект. ;-) (F)

Polozova
21.05.2008, 07:27
У меня вопрос:
"Как вы относитесь к диетическим продуктам(например-0% молочные блюда,творог,Diet Colla и пр).
Считаете ли это полезным?Если вы на диете,то покупаете ли вы 0% йогурты,творог и пр? :-)

Анюта
21.05.2008, 22:06
elvira binder (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) eto vam (Y) (Y) (Y) stih na 5 +

Ирина Швэц
21.05.2008, 22:09
Присоединяюсь к похвалам Эльвире. Стихотворение супер!!!!! (Y) (Y) (Y)

Polozova
21.05.2008, 22:20
Эльвира!Стишок спросто супер (Y)
Вы мне подали идею для новой рубрики... *-)

Светлана Фамин
23.05.2008, 06:52
БЕЗУГЛЕВОДНАЯ ( кремлевская )

За время беременности я набрала 28 кг , а когда кормила малыша , поправилась еще до 32 кг. Похудеть всегда проблема, особенно если любишь мясо, а не зелень. Так вот, я скинула эти 32 кг за 5 месяцев. И все равно, когда ты кушаешь, днем или ночью, главное кушать часто , но небольшими порциями. Эта диета подразумевает собой продукты, не содерж. углеводов. Посоветую вам купить в любом переходе брошюру с названием " КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА " , там вы найдете на кажд. продукт опред. кол-во углеводов. В первые 10 - 14 дней не употреблять углеводы вообще. Ваш организм перестроится и тогда можно вводить понемногу углеводы. Самое ВАЖНОЕ , если вы едите до 40 гр углеводов в сутки , то вы худеете, если до 60 - стоите на месте ( на одном и том же весе ), если выше 60 - то набираете вес. Вот уже 3 года все близкие, друзья, приятели ( кто страдал избытком веса ) придерживаются этой диеты до сих пор, очень довольны собой и здоровы. Чего и вам желаю !!!!!!!!!!!

Анна Шандэк
25.05.2008, 21:31
Наименование продукта, 100 гр. или шт.
Очки (у.е.)

Мясо отварное
0

Масло растительное
0

Майонез
0

Маргарин
0

Бульон любой
0

Минеральная вода
0

Кофе без сахара
0

Чай без сахара
0

Яйцо, 1 шт.
0,5

Колбаса
1

Ветчина
1

Вино, 250 мл.
1

Виски, 150 мл.
1

Сыр
0,5 - 2 в зависимости от сорта

Рыба
6

Помидоры, 1 шт.
6

Перец, 1 шт.
9

Капуста отварная
9

Мозги
12

Суп
12 - 16 в зависимости от вида

Яблоки, 1 шт.
18

Картофель отварной, 1 шт.
23

Мед
24

Груши, 1 шт.
25

Черный хлеб
40

Рис
40

Макароны
40

Манная каша
40

Белый хлеб
48

Торт кремовый
62

Мороженое сливочное
70

Нелли Хакчэнк
25.05.2008, 22:43
Милые, девочки "кремлевка" хороша только для тех, у кого здоровые почки и желчный. Могут быть плачевные последствия, хотя все выглядит безобидно.

25.05.2008, 23:28
я здорово похудела на диете по диагностики организма, востанавливала обмен веществ! даю тел. мед. центра на чеховской 84999789170 советую всем кто хочет похудеть и больше не поправляться..... ;-) (^) (pi)

Фролова
26.05.2008, 00:19
А если это не секрет во сколько Вам это обошлось?

Фролова
26.05.2008, 00:20
Эльвира Вам вопрос???

Siegel
26.05.2008, 00:52
(Y) стих (F) (F) (F)

26.05.2008, 05:45
1.600 рублей. сидеть всего 3 -ри недели. советую попробывать ;-)

Мокрицкая
26.05.2008, 14:29
На любую диету нужно садиться на убывающей луне. На убывающей луне самое время избавляться от вредных привычек; сидеть на разгрузочных диетах; заниматься специальной гимнастикой для улучшения обмена веществ и скорейшего избавления от лишних кг; принимать средства для растворения камней, солей и выведения шлаков; посещать дерматологов и косметологов для удаления бородавок, папилом, кондилом; использовать очищающие маски для кожи; активно бороться с мозолями. Проверено. Верно!

Елена Мажайс
26.05.2008, 17:24
Где-то читала, что перед едой надо выпить стакан холодной воды. Организм потратит часть калорий на согревание и при этом меньше сьешь...

Алик Такна
27.05.2008, 05:41
может "кремлёвская" для тех кто в кремле? :-)

Мокрицкая
27.05.2008, 05:56
Читала где-то, что "Кремлевская" вредна для печени и поджелудочной.

марина ккау
27.05.2008, 17:41
Я * слышала * *про * гречневую * * диету, интересно * это * правда *или * нет. Кто * не *будь * ещё * *слышал * про * неё?

Ключкова
27.05.2008, 18:02
Не только слышала, но и сидела! Давольно трудно, но результат хороший! Не смотря на это я бы посоветовала гречневый разгрузочный день:
промытую гречку заливаете кипятком и оставляете на ночь (НЕ ВАРИТЬ, НЕ СОЛИТЬ). В течении дня едите только её (4-5 приемов пищи)! Не запивая, пить можно за 30 мин. до и после еды простую воду или не сладкий чай/кофе!
Если еще в течении недели не есть после 18, результат не заставит себя долго ждать!

Васильева
27.05.2008, 18:31
Я похудела сидя на гипоаллергенной диете.
Можно все овощи кроме картошки, особенно советую квашеную капусту, из круп гречку (отдельно), хлеб вчерашний, черный;
не жирное мясо - говядину, телятину, куриное (без кожи);
любую рыбу;
не жирный и не очень соленый сыр, лучше адыгейский, творог, кефир;
фрукты (кроме бананов), ягоды (можно размороженные);
напитки - чай (без сахара), морсы, компоты (сахара немного)
мне яйца нельзя было, я думаю вареные не повредят.
Все блюда готовятся на пару, запеченные в фольге, вареные.
НЕ ЕШЬТЕ ЕСЛИ НЕ ГОЛОДНЫ!!!!!!!!! *(это самое трудное)
Перед едой минут за 20 надо выпить *стакан воды, можно минеральной.
Удачи !!! И не взвешивайтесь *первые 10 дней!!!

Васильева
27.05.2008, 18:33
Для иллюстрации результата - у меня а альбоме есть фотография со школьного выпускного *:-D (хороший 52 размер в 17 лет!!!) меня на ней просто ни кто не узнает :-).

Мария Сисана
27.05.2008, 19:54
ЛИМОНАДНАЯ ДИЕТА(ДЛЯ СНЕЖАННЫ ЭРОЛ)в дент надо пить 6-9 стаканов.на 1 ст.воды(фильтрованной или мин.без газа)2ст.л. клинового сиропа (без сахара)щепотку кайенского(чили)перца,0,5сока лимона---от10 до 30 дней.на английском сайте к этому еще добавляют 2 ст.л.пальмового сиропа,щепотку имбиря.МЕД.САЙТ---ЭТО НЕ ДИЕТА ,А ЧИСТКА ОРГАНИЗМА УХОДИТ ТОЛЬКО ЛИШНЯЯ ЖИДКОСТЬ И БОЛЬШЕ 2-3 ДНЕЙ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО,ЛУЧШЕ 1РАЗ В НЕДЕЛЮ --СРЕДА, (F) (F) (F)УДАЧИ СНЕЖАННА :-)

Я Татьяна
27.05.2008, 20:52
А мне нравиться вот такой разгрузочный день.
Литр 1,5% молока- вскипятить, бросить туда 1-ну ст.ложку зеленого чая. Оставить остывать. На день. Если не хватит, можно полтора литра. Я делаю так: беру обычное молоко и развожу водой, далее как выше. Е сть не хочется (Y)

Переверзева
27.05.2008, 22:58
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!<br />НАДО ПОМЕНЬШЕ ЕСТЬ ЖИРНОЙ ПИЩИ, ПИТЬ *ЛИТРА 2 воды в день. А самое главное не есть после 18-00

Мезенцева
28.05.2008, 00:22
Диеты все бесполезны, не помогают. Лучше всего отказаться от ужина.

МаРиНа ПфОфФэ
28.05.2008, 00:44
Заментe кофе и черный чай на зеленый
Зеленый чай ускоряет обмен веществ и помогает быстрее сбросить вес. Приятный бонус состоит вот в чем: полифенолы зеленого чая обладают сильным антиоксидантным действием, так что ты не только похудеешь, но и укрепишь свое здоровье

МаРиНа ПфОфФэ
28.05.2008, 00:45
чеснок Если боишься специфического запаха, принимай экстракт чеснока в капсулах. Какой в этом смысл? Чеснок полезен для сердца и сосудов и его регулярный прием способен сократить жировые запасы, особенно в области живота.

Нина СигэктС
28.05.2008, 00:57
i skolko 4esnoka nuschno skuschat w den`? (dt)

Hahn
28.05.2008, 02:44
Привет всем! Сидела на кремлёвской диете месяц, а збросила всего 1кг всё это фигня. (N)Слышала что она помогает только тому у кого 1ая или 3я группа крови. А вот гречневая действительно супер. (Y)

Юлия самая
28.05.2008, 03:55
А я худела так. Меню такое :сырые и тушёные овощи, фрукты (кроме винограда и бананов), творог, сыр, кефир, йогурт, вода, несладкий чай и кофе, белки от яиц, морс из клюквы и брусники, отварные рыба и курица. Так как очень люблю шоколад, то не смогла совсем от него отказаться и позволяла одну дольку (конфетку) в день. И последний раз ела за 3-4 часа до сна. Очень быстро худеется. Это даже не диета. Просто здоровое питание. (Y) :-)

Ковалёва
29.05.2008, 01:43
Privet vsem !
A ja sbrosila 10 kg za pol goda,i vsego lish ja stala golodat' stabil'no raz v nmedelju,to est' pila vsjo chto pjetsja(krome zidkostej s gradusami (fr)) i staralas' posle 18 ne est' i efekt super (Y)i dlja zdorovja ne vredno,a golodovka naoborot polezna,i -10kg (Y)

Борисова
29.05.2008, 01:51
Все хвалят зеленый чай,а вот гипертоникам его нельзя пить,он покруче любого кофе будет.Так что прежде чем на него "подсаживаться" нужно хорошенько вспомнить свои болячки!А кушать надо все,но на 50 копеек в день!!!Так нами уважаемая Алла Борисовна Пугачева говорит!Здоровья всем!

Светлана Якимчак
29.05.2008, 06:06
кто вам сказал,что зелён.чай нельзя пить гипертоникам...

Фёдорова
29.05.2008, 09:25
Здравствуйте .Скажу и я .Я похудела за пол года на 30 кг
Очень трудно ! Первое время просто жрать охота :-D *не ела только жареного и сладкого всё остальное по определенной дозе ,и до 18 после только чай ,и всё это закрепляла аэробикой *результат в моём альбоме *:-)

Ирина Фами
29.05.2008, 14:15
Мой муж весил 107кг за 9 дней похудел на 9 кг.Вот рецепт испытаный:3 дня-рис отварной без соли и масла,т.е.пустой,3дня-отварная курица,без соли,3дня-яблоки,зеленые.жидкость можно любую без сахара,но муж пил зеленый чай все 9дней.Я сначала не верила,но весы не врут.Попробуйте!

Светлана Касу
29.05.2008, 14:59
Зеленый чай помогает снизить артериальное давление в начальных стадиях гипертонической болезни.
Ничем не нужно злоупотреблять, и заваривать зеленый чай надо в два раза слабее черного.

Григорьева
29.05.2008, 15:30
:-) Здравствуйте!!!!
Следуя свой практике, и являясь спортсменкой, могу сказать, что лучшее вредство для похудения - это ограничение в потреблении пищи, а конкретно УГЛЕВОДОВ!!!! Идеальным вариантом является "Кремлевская диета" .........

Григорьева
29.05.2008, 15:33
А так же советую за 30 минут до приема пищи выпивать стакан воды. Скушаете Вы заметно меньше!

Виттиx
29.05.2008, 20:54
podskaschite poschalusta gde moschna kupit diszilirowanyu wodu,kotoryu moschna pitj?

Смола
29.05.2008, 22:37
Диета от Мерилин Монро.
Завтрак - секс и кекс
Обед - секс
Ужин - кекс.
Если не поможет - мучное исключить. (K)

А Л необезательно знать
29.05.2008, 23:55
Здравствуйте *мой *любимый *муж
весил *110кг, стал часто *мучится
со спиной,поехал *на *курорт
приехал, похудевши *на 10кг

Ольга Окма
29.05.2008, 23:57
У нас дистилированная вода продается в обычных аптеках.

ЯБЛУНОВСКАЯ
30.05.2008, 01:57
Девочки, я уже 12 лет профессионально занимаюсь проблемой сброса лишних кг. И хочу сказать вам , что любая диета -это образ жизни, поэтому вы должны подобрать себе сами образ питания на всю жизнь... :-) и ни как по другому... Обязательно в рационе должен быть белок, иначе теряем вместо жировой мышечную массу и в рационе должны присутствовать 7 ццветов овощей и фруктов... успехов и будьте здоровы! *(F) (L)

Рыбалко
30.05.2008, 02:10
Люди!Люди! помогите, посоветуйте. кто пробовал такую ерунду сейчас в аптеках продают комплекс называется "худеем за неделю" там типо каких то кашек, супчиков, компотиков????знакома ест, говорит худеет...может тоже попробовать. Кто знает???? (md)

Лидия Шуткэви
30.05.2008, 02:23
сидела на японской диете похудела на 7 кл, и диета щадящая(хоть какое то разнообразие пищи) и результат был на лицо!Кому интересно могу поделиться рецептом... сейчас просто устраиваю себе разгрузочные дни 1 раз в неделю.

Рыбалко
30.05.2008, 02:34
интересно интересно.делитесь пожалуйста. ;-)

Grejdieru
30.05.2008, 03:36
Ecaterina! tabletci obezatelino povredat tebe , avot cto sovetuet Yylia Davidova , ona vse pravilino govorit.i ese ne cusati posle 6-ti , delati cajdyi deni po10 -15 odjimanii i ese ne piti coca cola ,ona pomogaet popravleatsea i vredno -ti vedi tac moloda a posle 30 budet teajelee sbrositi .

Рыбалко
30.05.2008, 04:16
Спасибо большое! *насчет кока-колы абсолютно с вами согласна....она наш враг! и прежде вего мой заклятый враг в борьбе с целюлитом :-)

Оксана Чижи
30.05.2008, 04:54
Любая диета после отмены может дать обратный эффект (также как и голодание), по этому мой рецепт: здоровое питание, исключение из рациона всех сладких газированных вод, ограничение потребления сахара. А главное во время еды съедать половину от того, что хочется съесть (просто ограничение порций) (Y)

Оксана Чижи
30.05.2008, 05:06
А что касается чеснока, то это действительно отличное средство для очистки сосудов от бляшек (нормализуется давление, повышается эластичность сосудов, что убирает многие проблемы сосудистого характера), а также прекрасно очищается кишечник, что улучшает пищеварение и обменные процессы.
Принимается он так: утром, натощак сделать пару глотков воды, а затем глотнуть дольку чеснока среднего размера запивая водой. Завтракать минут через сорок после этого. Тогда никакого запаха не будет.

Неустроева
30.05.2008, 05:25
На каких диетах ни сиди,все равно приходиться считать калории.Eспех обеспечен?если не превыiать 900-1000 ккал. в день и до 18 ч.

Alena S
30.05.2008, 05:34
Vy chto nibud slyshali o Bodyflex? Dyhatelnaja gimnastika? - super!
terjajutsja objemy, vsje podtjagivajetsja. Posle vtorogo rebjenka ja silno popravilas, pomog tolko Bodyflex. za 3 mesjaza 20 cm na bjedrah. sejchas u menja 3ij rebjenok, opjat popravilas. nemnogo oblenilas, nado zanjatsja gimnastikoj.

Polozova
30.05.2008, 05:39
Люда,здравствуй!Пожалуйста напиши подробнее о 7 цветах овощей!

Мари
30.05.2008, 05:50
Елена Скрипко, расскажите подробнее о Бодифлекс, я слышала об этой гимнастике, но незнаю где узнать подробности. Буду благодарна если Вы дадите хотя бы ссылку на какой-нибудь сайт где описана гимнастика. Заранее спасибо ;-)

Жанна Т
30.05.2008, 05:54
Инна, считается, что сьедая в день *7 овощей и фруктов разного цвета (по цветам радуги) человек получает достаточную дневную дозу витаминов. Например -
красный помидор,
оранжевых апельсин,
жёлтая паприка ,
зелёный огурец,
голубая голубика/черника,
синяя слива,
фиолетовый баклажан.
:-D
Научно этот факт не доказан , кто-то придумал и пошло-поехало. Но стимул есть и стимул здоровый. (Y)

ЯБЛУНОВСКАЯ
30.05.2008, 16:23
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Пишу как обещала по поводу 7 цветов.
" Многие из нас не правильно выбирают каждодневный рацион,
потребляяпродукты, кот. никоим образом не отвечают генетике человека.
Известный исследователь в области медицины доктор Дэвид Гебер считает,
что все самые распространенные болезни вызываются дисбалансом между
нашим современным питанием и структурой нашей ДНК, кот. заложена
50тысяч лет назад.
В своей книге "Какого цвета ваша диета?" доктор Гебер представляет
диетическую программу "Питание для генов"- революционный подход к
диете, основанный на новейших открытиях в области диетологии и
генетики, -и свою уникальную систему выбора продуктов "7 цветов
здоровья", где фрукты и овощи группируются по цветам в зависимости от
содержащихся в них химических веществ.

ЯБЛУНОВСКАЯ
30.05.2008, 16:31
Доктор Гебер рассказывает, как
правильно выбирать продукты питания, чтобы уменьшить риск
сердечно-сосудистых заболеваний, распространенных форм рака, преждевременного
старения, ослабления зрения и умственных способностей,- и при этом сбросить вес.
ВКЛЮЧАЕТ ЛИ ВАША ДИЕТА 7 ЦВЕТОВ ЗДОРОВЬЯ?
КРАСНЫЙ
Помидоры, томатный соу, томатный суп,томатный сок, розовые грейпфруты, кетчуп, арбуз
КРАСНО-ФИОЛЕТОВЫЙ
Виноград,виноградный сок, красный сладкий перец,сливы, вишня,клюква,баклажаны,свекла,изюм, красные яблоки,голубика,красное вино, клубника
ОРАНЖЕВЫЙ
Тыква,морковь, патиссоны, сладкий картофель,манго,абрикосы, канталупы

ЯБЛУНОВСКАЯ
30.05.2008, 16:42
ОРАНЖЕВО-ЖЕЛТЫЙ
апельсины,апельсиновый сок,мандарины, желтые грейпфруты, персики, лимоны, папайя, ананасы,нектарины

ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ
горох, *фасоль, шпинат, зеленый сладкий перец, листовая свекла, огурцы, киви, авокадо

ЗЕЛЕНЫЙ
брокколи, брюссельская капуста,цветная капуста, белокочанная капуста,китайская капуста(пак-чой), кольраби

БЕЛО-ЗЕЛЕНЫЙ
чеснок,репчатый лук, сельдерей,лук порей,спаржа,груши, артишоки, белое вино

Смоляницкая
31.05.2008, 00:43
Люди добрые!подскжите пожалуста кто пробывал сидеть на раздельном питании слыхала что очень полезно и эффективно это не диета,таким образом можно просто поменять обмен веществ!после 40лет потихоньку расту в ширь диеты не выдерживаю спорт тоже а поправляться не хочется может кто то уже пробовал отзовитесь!!а по поводу кремлевской диеты тут рекомендовали могу сказать что во первых это вредно а во вторых пока придерживаешся диеты действительно есть результат но как только прекратил все воэвращается еще больше ,организм не обманиш он свое вернет!

BoriSovA Chvis
02.06.2008, 02:08
сидела на дите, про которую написала Ирина Козлякова (Фомина), только 7-9 день питалась и фруктами и овощами, крое винограда и бананов. я перепробовала множество диет и эта самая эффективная для меня *(Y)

Дмитрий Вайн
02.06.2008, 06:18
Девочки,не мучайте себя,сходите к диетологу больничной кассы. Я сходил,-20 кг,не напрягась.Правда,расслабился немного,поправился на 8,но это не 20. Исключаем белый хлеб,сахар,молочные продукты выше 5%.Писать можно долго,всю диету не перепишешь.Кушать каждые 3-4 часа.Не голодая. :-)

Богатырёва
02.06.2008, 22:52
Бред сладкоежки

Скалы золотистые,
Горы из конфет,
Тортики слоистые...
У меня вас нет.
Реки шоколадные,
Разные мня-мня,
Вкусности усладные -
Вы не у меня!
Холмики миндальные,
Башенки-рулет,
Домики сосальные,
Улицы-щербет,
Мостики глазурные,
Зайцы, Дед Морозы,
Вишенки пурпурные,
Кремовые розы,
Айсберги пирожные,
Коржики творожные, -
Мняки всевозможные,
Снимые во сне...
Если это можно..
Подаритесь мне!

ШАКИРОВА
03.06.2008, 00:10
привет! вот диета, которая является очень эффективной, сама опробовала и в то же время она не голодная! есть один большой плюс, можно есть после 18
Рецепт супа
6 больших луковиц, 6 бульонных кубиков, корень петрушки, 2 сладких перца, половина большого кочана капусты, 2 банки томатов (400 г) и свежие помидоры, 4 большие моркови. Овощи измельчить, опустить их в бульон и варить 1 час. Приправить соей и смесью ароматных приправ.

ШАКИРОВА
03.06.2008, 00:13
1-й день: ешфрукты (кроме бананов) и столько супа, сколько пожелаете. 2-й день: ешьте различные овощи в сыром или варёном виде - сколько пожелаете, исключая горох и бобы. суп 3-й день: фрукты и овощи, кроме бананов и картофеля, суп.
4-й день: бананы (5-6 штук), обезжиренное молоко, суп.
5-й день: примерно 300-400 г отварной говядины или куриной грудки без кожи, или рыбы и помидоров - сколько хотите и не меньше 6 стаканов воды, суп.
6-й день: говядину с салатом (помидоры, капуста, огурцы, зелёный сладкий перец) - столько, сколько хотите, суп. Фрукты под запретом.
7-й день: варёный рис без масла с салатом; овощи/корнеплоды, фрукты, сок без сахара, чай или кофе целый день, сколько пожелаете. Не забывайте про суп.

ШАКИРОВА
03.06.2008, 00:38
Я рада, что я не одна такая! Вам помогло?

марина дкасим
04.06.2008, 03:52
привет всем!сварила супчик . с завтращнего дня на диетку. пожелайте мне удачи (ch)

Спиридонова
04.06.2008, 05:17
Хорошая диета, *это та которая полезна для организма и способствует уменьшению веса. Но при этом все индивидуально. Утром каша геркулес на воде и добавить 1 ч.л. меда. Обед суп , лучше щи, но без картошки,. И лучше добавлять постное мясо, птицу. Ужин не позднее 19ч. овощи тушенные и можно добавить паровую котлетку. В перерывах употребляйте зеленый чай с лимоном. Он способствует понижению аппетита. Если кому поможет сообщите. Но способ проверенный.

Светик
04.06.2008, 21:16
naschet razdelnogo pitaniya
esli ne smeshivat' uglevodi s muchnimi produktami- obmen veshestv ulushchaetsta' a znachit hudeem'- eto znachit- myaso tolko s ovoshami' ili kartoshku tolko s ovochami' a luchshe voobshe ee ne est'- kucha krahmala i tolko' nichego v ney net'
a ribu luchshe pech v pechke chto bi sohranit' belok kotoriy nujen koje posle sbpasivaniya vesa i kotoriy prodaet ee ellastichnost'

Светик
04.06.2008, 21:17
izvinite- ya oshiblas'- ne smeshivat' uglevodi i myasom

Светик
04.06.2008, 21:22
i eshe polezno vo vremya lyuboy dieti delat' 2 raza v nedelyu razgruzochnie dni:
est' tolko frukti i ovoshi i chay listovoy zeleniy bez sahara i mnogo vodi- eto dlya uluchsheniya obshego obmena veshestv

Надежда Сэмэна
05.06.2008, 00:32
не люблю диеты с жесткими ограничениями, надо что бы доброволоно без сожаления отказывался от еды *:-) вот попробовала на себе рецепт какой-то балерины: утром выпивать стакан черного чая, заваренного не водой,а кипящим молоком. Вполне съедобно,а есть действительно не хочется *:-D

SVERDLOV
05.06.2008, 05:20
DOROGIE MOI ! OSTAVTE DIETI , NE ISTJAZAITE SEBJA GOLODOM. POSLE VSEH DIET POPRAVLJAJUTSA BISTRO I NA MNOGO BOLSHE , CHEM BILO. ZAPOMNITE Z'ELEZNOIE PRAVILO: VI IEDITE TO ,CHTO POKUPAETE !!! NE PUSKAITE V DOM " VRAGOV " , T.E. NE POKUPAITE TO , OT CHEGO POPRAVLJAJUTSA. NE VERTE REKLAME . IESHTE VSIO NA ZDOROVJE, KROME (!!!) : SLADKOGO, MUCHNOGO, Z'IRNOGO, RISA I KARTOSHKI. NE TOROPITES' HUDET' "BLIC-DIETI" VREDNI. IESLI V NEDELJU TERJAIESH 1-1,5 KG -ETO PREKRASNO( V MESJAC 4-5 KG) .MNOGO PIT' (PIT&39; ), NE MENEE 8 STAKANOV VODI VDEN'. USPEHOV ! (Y)

lisa hoffmon
05.06.2008, 05:41
Женщине для поддержания
хорошей формы нужен:
Тренажёр. массажёр, ухажёр

Nelli W
05.06.2008, 05:57
Правильно Лиза! в этом весь секрет.

Михаил Дэмаша
06.06.2008, 02:31
Вот проверенная мной система, которую я заказала по телевидению:
Есть надо каждые 3 часа,4-5 раз в день,последний приём пищи за 3 часа до сна, не пропускать приёмы пищи,
в течение 6 недель:
За каждый приём пищи:
-куриная грудь(целая) отварная или гриль(без масла и соли)
-овощи(перец, листовой салат,огурец,шпинат), без масла и соли,можно с лимонным соком
-1/2 яблока или чашку ягод
если вы собираетесь заниматься спортом,то можно съесть банан в один из приёмов пищи
один раз в день курицу можно заменить небольшим кусочком нежирной свинины, опять таки без масла и соли или рыбой(креветками).
Пейте как можно больше воды и фруктовые чаи.
Сократите приём спиртных напитков, они разжигают аппетит.
Ничего не ешьте между основной едой.
Худеть начнёте уже на следующий день, сбросите, примерно,10-15 кг за 6 недель.
После 6 недель, если надо сбросить больше, то продолжайте диету, но уже можно раз в неделю сделать загрузочный день(есть всё, что хочется)

Михаил Дэмаша
06.06.2008, 03:16
Забыла добавить к куриной диете:к каждому приёму пищи добавьте 1/2 варёного картофеля

ольга
07.06.2008, 19:35
а на раздельном питании кто-нибудь худел? есть результаты?

Светлана Дэмэ
07.06.2008, 20:09
У меня муж весил 110кг. 3года назад *сел на кремлевскую диету похудел на 10 кг.а потом стал не есть после шести *вечера *и еще сьросил 10 кг. Сейчас вес 90кг. ест все подряд *и не поправляется

Vaisman
07.06.2008, 20:40
О раздельном питании: *у меня есть знакомые, которые очень сильно похудели питаясь раздельно. Я то же пробовала. Есть результаты. У меня в семье это было сложно, потому что *каждый хотел что то другое. *Но я часто на ужин делаю что то мясное и салат - без гарнира.

диана
07.06.2008, 21:02
Подскажите пожалуйста, есть ли такая диета, чтоб за 2 недели скинуть 10 кг. Мне как-то рассказывали о такой...

Ирина Кушни
08.06.2008, 04:32
1 день,завтрак кефир 200мл,сухарик 1 шт, обед.2 яйца в крутую,помидор 1 шт .ужин ,бифштекс 200гр,салат зелёный 100гр.2 ДЕНЬ завтрак,простокваша 200мл,сухарик 1 шт,обед,бифштекс 100 гр,салат зелёный 100гр,помидор 1 шт ,морковь 1 шт *ужин,суп овощной 250мл сухарик 1 шт *3 ДЕНЬ,завтрак,кефир 200мл крекер 1шт,обед,бифштекс 200гр,салат зелёный 100гр,помидор 1 шт .ужин,яйцо в крутую 2 шт ,ветчина не жирная 2 ломтика,салат зелёный 100гр простокваша 200мл.4ДЕНЬ.завтрак,простокваша 200мл,крекер 1 шт . обед,яйцо 1 шт ,морковь тёртая с растительным маслом , 100гр, сыр 100 гр, ужин,салат фруктовый(киви,клубника,банан,виноград) 100гр,кефир 200мл,крекер 1 шт.5ДЕНЬ,ЗАВ; морковь тёртая 100гр,простокваша 200мл, обед,рыба 200гр,помидор 1 шт, ужин,бифштекс 200гр,салат зел,100гр.6ДЕНЬ. зав,кефир 200мл.крекер 1 шт,обед,цыплёнок жар, 200гр. салат зелЮ 100гр.ужин,бифш,200 гр,салат зел, 100гр. кефир 200мл.7ДЕНЬ. зав,простокваша 200мл сухарик 1шт. обед.свенина не жирная 200гр.пригот,на гриле ,салат зел,100г.

Ирина Кушни
08.06.2008, 04:34
помидор 1 шт .ужин, салат фруктовый 100гр. простокваша 200мл.Диана вы просили это для вас. за 2 недели 14 кг

Ксения Вайсд
08.06.2008, 05:13
Особо полезные продукты: баранина, мясо индейки, треска, скумбрия, кисломолочные продукты, кукурузное масло, овсяная крупа, пшеничный хлеб, капуста листовая, клюква, ананасы.
Продукты, употребление которых необходимо ограничить: говядина, бекон, утятина, камбала, краб, лосось, цельное молоко, оливковое масло, тыквенные семечки, бобы, гречка, редька, авокадо, бананы, гранаты.
Продукты, способствующие наращиванию веса: красное мясо, фасоль, кукуруза, гречка, пшеница.
Продукты, способствующие снижению веса: морские продукты (кроме консервированных, сушеных, вяленых и копченых), соя, молочные продукты, зеленые овощи, ананасы.

Ксения Вайсд
08.06.2008, 05:14
Группа крови IV (АВ) появилась менее тысячи лет назад в результате смешения других групп. Люди с 4 группой крови быстро реагируют на изменения окружающей среды и питания. У них чувствительный пищеварительный тракт и чересчур толерантная иммунная система. Лучший способ держать себя в форме - совмещение интеллектуальной работы с легкой физической активностью.
На набор лишних килограммов влияет смешанная наследственность. Чтобы сбросить вес, обладателям 4 группы крови нужно ограничить употребление мяса, сочетать его с овощами. Наследство В-предков - негативная инсулиновая реакция на фасоль, кукурузу, гречку и кунжут. Но благодаря А-предкам чечевицу и арахис их организм принимает хорошо. В отличие от тех и других АВ-люди неплохо реагируют на пшеницу.

Ксения Вайсд
08.06.2008, 05:15
Продукты, способствующие наращиванию веса: кукуруза, чечевица, арахис, гречка, семена кунжута.
Продукты, способствующие снижению веса: красное мясо, печень, ливер, молочные продукты с низкой жирностью, зеленые овощи, яйца.
Группа крови IV (АВ)
Основу питания для обладателей IV группы крови (АВ), названных "новые люди", должны составить кисломолочные обезжиренные продукты, баранина, оленина, овощи и фрукты.

Ксения Вайсд
08.06.2008, 05:16
Продукты, употребление которых необходимо ограничить: пшеничный хлеб, картофель, абрикосы, клюква, кетчуп, майонез. Полностью исключить из рациона мясо и мясопродукты.
Продукты, способствующие наращиванию веса: мясо, молочные продукты, фасоль, пшеница.
Продукты, способствующие снижению веса: растительные масла, соевые продукты, овощи, ананасы.
Группа крови III (B)
Людям с III группой крови (В), или "кочевникам", противопоказаны соя, куриное мясо, подсолнечное масло, помидоры и гранаты, полезны же все молочные продукты, рыба, баранина, крольчатина и льняное масло.

Ксения Вайсд
08.06.2008, 05:16
Группа крови III (В) появилась, когда человеческие племена начали мигрировать к северу, на территории с суровым климатом. У обладателей 3 группы крови мощная иммунная система и более свободный (в отличие от людей с 1 и 2 группой крови) выбор продуктов питания. Они основные потребители молока. Чтобы сохранить фигуру и хорошее настроение, им надо равномерно сочетать физическую и умственную активность.
Особо полезные продукты: баранина, крольчатина, скумбрия, треска, камбала, сыр из козьего молока, оливковое масло, овсяная крупа, рис, петрушка, белокочанная капуста, ананасы, сливы.
Продукты, употребление которых необходимо ограничить: гусятина, курятина мясных пород, говядина, свинина, сердце, креветки, анчоус, омар, угорь, подсолнечное, арахисовое и кукурузное масло, гречка, ржаной хлеб, томаты, гранаты, хурма

Ксения Вайсд
08.06.2008, 05:19
Людям со 2 группой крови нужно исключить из рациона: мясо (если в организме "охотников" мясо сжигается подобно топливу, то у "земледельцев" превращается в жир), молочную пищу они тоже плохо усваивают.
Зато "земледельцы" могут употреблять разнообразные натуральные продукты с низким содержанием жиров, овощи и крупы.
Особо полезные продукты: морепродукты в умеренных количествах, соя, фасоль, бобы, гречка, рис, артишок, топинамбур, растительные масла, соевые продукты, овощи и ананасы.

Ксения Вайсд
08.06.2008, 05:20
Группа крови I (0) - самая древняя и наиболее распространенная. Люди с 1 группой крови - потребители мяса со стойким пищеварительным трактом, сверхактивной иммунной системой, плохой адаптацией к новым диетам. К молочным продуктам и зерновым пищеварительный тракт "охотников" еще не приспособился.
Особо полезные продукты: баранина, говядина, лососевые рыбы, треска, щука, оливковое, льняное масло, грецкие орехи, тыквенные семечки, свекла, инжир.
Продукты, употребление которых необходимо ограничить: молочные продукты, свинина, сыры, творог, макароны, апельсины, земляника, мандарины, дыня, авокадо, кукурузное и арахисовое масло, картофель, маслины.

Ксения Вайсд
08.06.2008, 05:20
Продукты, способствующие наращиванию веса: пшеница, кукуруза, фасоль, бобы, кочанная капуста, цветная капуста.
Продукты, способствующие снижению веса: красное мясо, печень, морские продукты.
Группа крови II (А)
Представителям II группы крови (А) - "земледельцам" - рекомендовано вегетарианское питание.
Появление группы крови II (А) связано с переходом людей к земледелию. Обладатели 2 группы крови - вегетарианцы с чувствительным пищеварительным трактом. Им необходима экологически чистая натуральная пища.

Ксения Вайсд
08.06.2008, 05:22
Расскажу, какими, согласно Д' Адамо, должны быть диеты для людей с разными группами крови:
Группа крови I (0)
Людям, имеющим I группу крови (0) и названным "охотники", основу питания должны составить животные белки, а от хлеба, макарон и молочных продуктов им надо отказаться.

Ксения Вайсд
08.06.2008, 05:23
Метод питания по группе крови предложил американский врач Питер Д' Адамо. Суть его теории:
1. Взаимодействие крови с поступающей в организм пищей напрямую связано с генетическими особенностями человека.
2. Для нормализации деятельности иммунной и пищеварительной систем человеку нужно есть продукты, соответствующие группе крови, иными словами, те, которыми в давние времена питались его предки.
3. Исключение из рациона несовместимых с кровью веществ уменьшает зашлакованность организма, улучшает работу внутренних органов, способствует похудению.
4. Потребление "чужеродных" продуктов приводит к склеиванию белков с клетками крови, зашлакованности организма.

Светлана Янкэ
08.06.2008, 20:14
Я нашла *себе *ДИЕТУ:
Подключилась *к *ИНТЕРНЕТУ!
На *диете *вся *семья:
Мне *готовить *НЕКОГДА .
Детки *плачут, * Муж *мой *злится
Днём *и *ночью *мне *не спиться
В *Одноклассниках *сижу
Друзей, *Знакомых *там *ищу
Стирка, *Глажка *и *Уборка
В *этом *нет *уж *больше *толка
Стоит *ли *всё *убирать если *к *вечеру *опять
Надо *мыть *и *убираться * женским *делом *заниматься.
Ну *а *если *я *психую *к *холодильнику *бегу я
Там *колбаска, *там *сырок, *там *и *тортика *шмоток
Лучше *делайте Диету *подключаясь к *ИНТЕРНЕТУ

Жаргенова
13.06.2008, 05:23
для вас девочки!
Подружка скажу я тебе по секрету..
мы самые лучшие и нафиг диету!!!~~~~~~~~~~~~__~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~.` * `.~~~~~~~~~
~~~~~~~~.` .=`. \~~~~~~~~
~~~~~~~/ */ - * /~~~~~~~~
~~~~~~/ *| *^ ( \~~~~~~~~
~~~~.^ * /\ ._/ *~~~~~~~
~~~/ * *( *`-` *(~~~~~~~~
~~~`-~~-` *(_.-'`.~~~~~~~
~~~/ *. *_ * * *(`\~~~~~~
~~~| *| ( \__.-` \`.~~~~~
~~~| *|~`) \ *\_ / )~~~~~
~~~| */-` .` - * |/~~~~~~
~~~\ * *.` * * ) \~~~~~~~
~~~~\_.`| * * ( * )~~~~~~
~~~~~~~~/ * * * *\~~~~~~
~~~~~~~( * * * * * )~~~~~
~~~~~~~/ * * * * * \~~~~~
~~~~~~| * * * * * *|~~~~~
~~~~~~) * * * * * *\~~~~~
~~~~~~| * * * * _ d`~~~~~
~~~~~~`--._.-v'` *|~~~~~~
~~~~~~~\ * * | * *`~~~~~~
~~~~~~~~\ * *| * /~~~~~~~
~~~~~~~~~\ * | */~~~~~~~~
~~~~~~~~~~) *| :~~~~~~~~~
~~~~~~~~~/ * / *.~~~~~~~~
~~~~~~~~. * *' .~~~~~~~~~
~~~~~~~~| * . *,~~~~~~~~~
~~~~~~~~| * , .~~~~~~~~~~
~~~~~~~~| *. *,~~~~~~~~~~

Могилевская
13.06.2008, 06:23
на своем опыте знаю что лучшее диета *стараться не есть после захода солнца после родов очень помогла мне вернуться в норму а целый день можно есть что угодно

ANNA Yyvoc
13.06.2008, 09:17
Takze ocen xoroco pit natyralnii zelenii cai 30 minyt do edi.Pomogaet neneberat licnii bec. (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C)

Косыгина
13.06.2008, 19:00
Лучше тренеровок и раздельного питания, я ещё не встречала... Не надо переедать и ужин делать лёгким.. Вот и всё в принцепе!!

Жаргенова
13.06.2008, 19:00
зеленыи чаи не для всех!
у кого геппертания осторожно_понижает давлвние!!

sosnovskaya
13.06.2008, 19:17
a chto eto za kremlyovskaya dieta napishite pojsluysta kto nibud (F)

Вовченко
13.06.2008, 20:04
Кремлевская диета «белковая»-это ужас. Больше недели не смогла выдержать. И это при том, что мясо очень люблю… Сидели вместе с мужем на этой диете, а он у меня больше по овощам, Бедный мне его было очень жаль (колбаса, яйца, мясо….). Результат был -1 кг Я

Людмила Каминин
13.06.2008, 22:30
Похудеть навсегда с Пьер Дюканом.
1 фаза - ударный режим -
5 дней Едятся только протеины: мясо ( курица, телятина), рыба, яйца, обезмасленные молочные продукты, овсяные отруби (если найдешь) по 3 ст. ложки на день. Ешь в неограниченом количестве - голодна, ешь.
2 фаза - смешаный режим (5/5)
5 дней все продукты от 1 фазы + все овощи кроме картошки и 5 дней снова режим 1 фазы. Сидишь на 2 фазе пока не станешь столько кг, сколько тебе нужно.
3 фаза - Задержка кг. На каждый исчезнувший кг - 10 дней - протеины из 1 фазы - овощи из 2 фазы 1 плод на день без бананов, винограда и черешни 2 кусочка хлеба 40 гр сыра 1 раз в неделю - макароны, рис, картошку -свинина.
1 раз в неделю - ударный режим.
4 фаза - 1-2 года раз в неделю - ударный режим. Вот и все. важно, что действует, но на 3 недели начинаешь ходить реже в туалет, потом восстанавливается.

Зайцева
13.06.2008, 23:59
Подскажите пожалуйста что такое раздельное питание????? * Какие продукты и как их употреблять?????

Ирина Дукака
14.06.2008, 01:55
хочу поделится своим опытом. все мои родственники жалуются на избыточныи вес, говорят - гинетика! но все любят покушат печеное, маионез и пр. жирности. я просто не покупаю ети продукты для себя (толко для гостеи). на работу на обед беру или сандвич с черным хлебом, нежирнои ветчинои и огурцом или салат, короче, не жирное что-то, и фрукт. на завтрак всю жизн ем хлеб с сыром и чаи или кофе (с сахаром и даже со сливками), а вечером ем , что хочу, но мало! и еше - наидите другие интересы, кроме еды. что у нас, у русских, происходит - пришли гости, и вот все сели за стол и вес вечер сидят и едят! канадцы тоже едят, но ето НЕ ТОЛКО то, что они делают с гостями. у нас - култ еды. если вы все время заняты чем-то интересным, то никогда не потолстеете! да, немного о себе - мне 44 года, рост 164 см, вес 64 кг. сеичас я поправилас, т.к. год сидела на болничном - травма ноги, плохое настроение заедала печеным, набрала 6 кг! сеичас начала работат, ест не хочется!

Оксана Шак
14.06.2008, 02:30
Оксане Шаховой. Я благодаря Кремлевской диете похудела на 15 кг. за три месяца. Продолжаю и дальше. Все очень просто: нужно *считать потребляемые углеводы (их часть указана на всех продуктах) и в день их не должно быть больше 40 единиц. Поверте, я ни дня не голодала! И это не обязательно должно быть только мясо. Это и молочные продукты, и овощи. Ко всему надо подходить с умом. Исключите сладкое, мучное, картофель и крупы. Килограмы начнут уходить на глазах.

Polozova
14.06.2008, 04:36
Письмо Ирины Пантыкиной
Privetik vsem! Kremlevskaja dieta, po drugomu ona nazyvaetsja esthe Amerikanskaja. Df. Atkinson vrach dietolog sozdal etu dietu.
Neobhodimo sjedatj v denj ne >20 gramm uglevodov dlja snishenija vesa.Dlja poddershanija vesa na odnom urovne ne > 40 gramm.
Razreschaetsja estj jajza, mjaso, rybu, maslo slivochnoe, podsolnechnoe, syry, tvorog, griby, smetanu ,slivki. Voobsthem te produkty kotorye sodershat malo uglevodov. Margarin ne v koem sluchae nelzja a tak she sladosti, sahar, hleb ,krupy. Esli bez skadkogo sovsem nikak moshno saharozamenitel. Ovosthi i frukty v neboljschih kolichestvah. I vse vremja smotretj v sthechik uglevodov. V knige Dr. Atkinsona on estj. Potomu chto lischnie moshno sjestj zaprosto.
Posle roshdenija 2go rebenka sigela ne etoj diete. Za mesjaz pohudela na 6 kg. Na takoj diete sovsem ne golodaesch ogna beda sladkogo shutko hochetsja. Zato potom ves ne naberaetsja.Sovetuu.

Катерина Кастка
14.06.2008, 20:33
Диета др.Аткинса (или кремлевская по-нашему) - штука очень опасная. Вес действительно уходит, но вместе с ним и здоровье тоже. Пару недель, может, сильно и не повредит, а вот сделать ее повседневной - очень плохо!!! Когда слетит поджелудочная - вес уже волновать не будет. (N)

Старовойтова
14.06.2008, 23:51
Люди!!!! прежде чем решить снизить свой вес, сходите к эндокринологу! *И если у вас все со здоровьем в порядке ,могу посоветовать диету одобренную российскими врачами. * * В 10.00-кофе без сахара,но с мармеладкой и плавленный сырок. *В 12.00- одно вареное яйцо и помидор. В14.00-одно яблоко. В 16.00- 200гр. творога и один огурец(свежий) *. В 20.00-100гр. красного сухого вина.И все! Через 2 недели *можете заменять продукты на подобные и делать физические упражнения.

Маринка Магд
15.06.2008, 03:19
Женя Виноградский molodez, ti um3eesh poddershat! :-D

Sperling
15.06.2008, 17:00
Диета
Если на диету вдруг я сяду, Я ее, конечно, развалю. Лучше посижу
тихонько рядом – Ведь покушать очень я люблю! Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной, Обожаю огурец соленый, Плов и бутербродики с
икрой. Так зачем худеть, не пить, не кушать, Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать, Пироги с капустой буду печь! И грибов
нажарю со сметаной, Курицу в духовке запеку, И напьюсь вина, и буду
пьяной, Своим видом всех я завлеку (pi) (pl) (ic) (^) (fr)

Дударева
15.06.2008, 20:00
Привет всем! * Я время от времени прибегаю к диете, которая помогает мне за 10 дней сбрасывать от 6 до 8 кг. Она хорошо сбалансирована и достаточно легко переносится. 5 приемов пищи в течение дня через каждые три часа. *Завтрак: чашка кофе без сахара. 2-й завтрак: 1 вареное яйцо, 7 черносливин. Обед: 100 г отварного нежирного мяса, салат из сырых овощей. Полдник: 30 г сыра, 1 яблоко, 1 стакан кефира. Ужин: стакан кефира.
Очень важно строго соблюдать временные промежутки. Успехов!!! *:-$

ТАТЬЯНА ШВИД
15.06.2008, 20:01
Диета, это конечно хорошо но и о физнагрузках немешало бы тоже поговорить, как бы ты не ел, что бы не употреблял если нет нагрузки на мышцы они трафируються. :-)

Дударева
15.06.2008, 20:21
В качестве физ.нагрузки рекомендую Бодифлекс - отличный метод! *Занимает всего 15 минут в день и отлично уменьшает объемы.

Ефременко
16.06.2008, 00:10
Devuschki, tak chto vy vse vokrug da okolo, podelitesj chto za chudo dieta!

Елена Наумэн
16.06.2008, 01:59
Овсяные хлопья "Геркулес" или измельчённая овсяная крупа -
*2 столовые ложки, холодная кипячёная вода - 90 мл, кипячёное холодное молоко
*- 3 столовые ложки, 1 лимон, сахарный песок - 1 столовая ложка, 1 большое
*яблоко.
* "Геркулес" выдержать в 90 мл воды час, добавить молоко,
*сахар, тёртое с кожурой яблоко, сок лимона. Это должно стать *вашим завтраком
*в течение месяца. (fr)

Кучерук
16.06.2008, 23:51
У меня после Кремлевской диеты начали ужасно выпадать волосы и ногти ломаться. Да и вообще нарушился обмен вещееств. Да, килограмы уходили хорошо, но побочные ефекты наоборот, появлялись

ЕПИФАНОВА- ПМОТН
18.06.2008, 21:36
Дорогая Татьяна К.,я родила2.5месяца назад,набрала12кг. Каждый день я преодолеваю по 5-6км,с малышом гуляю:) уже сбросила9кг

Яшкина
20.06.2008, 18:38
У меня вопросы к Ольге Мешалкиной: 1.Можно ли к 5-недельной диете добавить лимон? и 2.Следуете ли вы этой диете и есть ли положительный результат?

Пинчук
21.06.2008, 00:22
НАПИТОК.
На 1 стакан кипячённой холодной воды:
1 ст.л.свежетовыжитого лимоного сока,
2 ст.л. свежетовыжитого апельсиного сока,
1 ст.л. зелёного чая,
1 ст.л. настоя корня валерианы.
Как делать настой из корня валерианы:пол чайной ложечки на 1 ст.кипятка,настаивать 15-20 минут.
(Рецепт от Геннадия Малахова.)

Сек
21.06.2008, 00:30
Привет всем. Подскажите где можно купить книгу Миромановой?

Пинчук
21.06.2008, 00:45
Да забыла написать рецепт который я написала чуть ниже пить 3 раза в день за 15 минут до еды.

Кейсер
21.06.2008, 04:21
Я сбросила на Кремлевской диете около 35 кило за примерно 6 месяцев.
Мне на ней очень хорошо. Никогда нет голода, есть можно практически
неограниченно, когда хочешь, и самое главное (для меня), никогда на
сладкое не тянет. Весь ужас углеводов, что они как наркотик - чем
больше их ешь, тем больше на них тянет.
Однако суть в том, что если
Кремлевскую диету начал, нужно придерживаться ее и в дальнейшем,
поскольку ваша система уже перестроилась на белковое "топливо". Потому
что если эту диету оставить, углеводы опять становятся легкой добычей
обмена веществ, и все остальное идет прямо в жир, и вес весь
возвращается.
Если хотите действительно понять что скрывается под
"кремлевской" диетой и ей подобными "аткинсом" "саус бич", и.т.д, а
также понять почему углеводы и сырая клетчатка губительно влияют на
организм, читайте Монастырского - у него свой сайт, на русском и на
английском. *************monastyrsky.com/

Кейсер
21.06.2008, 04:24
Насчет ломки волос и ногтей на кремлевской диете, не знаю. Знаю что у меня побочных еффектов не было, кроме небольшого запора в самом начале, но это скоро проходит. Нужно обязательно принимать мульти-витамины. У меня прошла постоянная сыпь на лице, которая была от сладкого. Кроме того, когда не ешь углеводов, нет газов, вздутости, изжоги, и прочих музыкальных эффектов, которые доставляют столько неприятностей. И уходит из организма вся лишняя жидкость, которая особенно мучает нас во время менструации.

KRISTINA MОmonc
21.06.2008, 17:57
200ГРАММ БЕЛОКОЧАННОЙ КАПУСТЫ,1 ШТ СЛОДКОГО ПЕРЦА,2 ШТ ПОМИДОРА,ЛУК ПОРЕЙ150ГРАММ,СЕЛДЕРЕЙ 150ГРАММ,ЦВЕТНОЙ БЕЛОЙ КАПУСТЫ 200ГРАММ.ВСЕ ПОРЕЗАТь ПОСТАВИТь ВАРИТьВСЕ ВМЕСТЕ НА 20 МИНУТ.ВАРИТь БЕЗ СОЛИ .СВАРИТь И ДОБАВИТь СОЮ: * * * * * * * * * *(Y) ;-)

Фокина
21.06.2008, 23:28
Парой страниц назад Инной Дударевой описана диета доктора Углова:
8-00 чай или кофе с сахаром.
11-00 отварное яйцо и 7 чарносливин
14-00 100 гр *отв. мяса и 100 гр. овощей
17-00 яблоко и 50 гр. сыра
20-00 стакан кефира. И много чистой воды в течении дня.
Только 10 дней не более. Это замечательный хирург, который применял эту диету *больным, которым требовалась операция , но мешал лишний вес. Диета очень действенна. осторожно тем у кого больная печень, желчный п.
Согласна с теми кто использует диету только как первый шаг к новому образу жизни и питания - на всю жизнь.
Проблемы от воспитания, а не от питания.
Договориться надо с самим собой.

Бодифлекс - тоже очень классная вещь *весьма приемлемая во всяком случае), как неотъемлемый компонент жизни человека вообще, а *кому за 45 - подавно.

Фокина
21.06.2008, 23:42
Похудеть сложно. Удержать еще сложнее. Гормональный переход лично у меня совпал с трагической потерей и это тоже отразилось в весе.
На сегодняшний день процесс пошел, медленно, но верно. Пока только питание через 3 часа ( график времени *как у Углова- только график). Нельзя голодать и пропускать приемы пищи. *В 17-00 салат, В 20-00 - кефир. Спустя три недели вес почти *стоит на месте, а брюки *на мне теперь висят. Это знакомый процесс, через некоторе время будет снижаться вес. ( как и тот, когда похудеешь, а потом год ешь и не поправляешься - это иллюзия - потом резко *и еще плюс *3-5 *кг) Худеть без ущерба для здоровья можно не более 500 гр. в неделю!!!
Желяю удачи и себе и всем кто решил раз и навсегда разобраться со своим лишним весом.

Ирина Фами
22.06.2008, 06:10
Мой муж похудел за 9 дней на 9кг.Вот рецепт:3дня-рис вареный без соли,запивать зеленым чаем.3дня-вареная курица без соли,без кожи,запивать зеленым чаем.3дня-зеленые яблоки,пить зеленый чай.Все можно есть сколько сможете,а сможете немного.Потому, что без соли много не съешь.

Ксения Оукав
24.06.2008, 03:31
Инна Дударева и Татьяна Сафронова: Скажите, а после такой диеты при переходе на обычный режим питания - вес держится?

Ригель
24.06.2008, 19:46
Последние 8 дней сидела на супчики(сильдиря) и овощах.
уже 5 кг збросила!!! Но вот теперь проблема как держать вес???? (md)

KADIRO Ly
24.06.2008, 19:59
Слово Диета это для меня катастрофа :-)никогда не сидела на диете потомучто психологически на меня действует очень плохо мне хочеться постоянно кушать :-DА так я могу и 3 дня ничего не есть :-)Поэтому *я кушаю все и мало и это очень даже помогает поддерживать вес и я не отказываю себе в сладостях и конечноже шоколад :-)При быстром сбросе веса также быстро его набираеш обратно. я отказалась от хлеба ем его только на завтрак потомучто если совсем не есть хлеб современем начинают высыхать *мышцы и происходит деформация тела *это я прочитала в журнале и это доказано.Самое главное правильное питание и от сладкого тоже нельзя отказываться совсем потому что нужна подпидка для мозга и в день 50 гр горького шоколада для мозга и для настроения :-) (Y)

Наталья
24.06.2008, 20:27
сидела на кремлевке, *в первый месяц сбросила 10 кг, потом организм стал сопротивлятся, за следующие пол года всего 5кг, потом на два месяца вес завис хоть я упорно сидела на диете, я совсем растроилась, две недели ела что хотелось, и сразу +5 . *долго не могла пронутся с мертвой точки, помогла интересная смесь: чернослив, курага, финики, инжир. все по сто грамм, покрутить через мясорубку, перемешать, и дабавить главное, трава сенна, продается в аптеке, ее заварить, что бы она была мягкой и перемешать с сухофруктами, эфетк на пять! вообще это слабительное, но за счет сухафруктов не вызывает дизбакториоз, мой вес сдвинулся и ползет вниз, я опять счаслива. (fr)

natalya tyxlov
24.06.2008, 20:32
Наталья, а как эту смесь употреблять? До или после, или "вместо"? :-)

Наталья
24.06.2008, 21:13
извиняюсь, забыла написать самое главное, первый раз можно съесть столовую ложку, потом будет достаточно чайной в день, вообще смотрите как вам удобнее, если вы дома целый день, можно принять утром, а вообще можно и на ночь, я например если поем что то такое что не желательно было есть, сразу лезу в холодильник, там стоит моя заветная чашечка, съем ложку и больше не волнуюсь, пусть я немного побегую в туалет, зато я точно знаю, мой вес не увеличится от моей слабости.

Насекина
24.06.2008, 23:58
ИРИНА КОЗЛЯКОВА ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ,А МОЖНО ВАРЁННЫЙ РИС ОДНОВРЕМЕННО С КУРИЦЕЙ ЕСТЬ,ШЕСТЬ ДНЕЙ,ЕСТЕСТВЕННО ЗАПИВАЯ ЧАЕМ?

Марина Матв
25.06.2008, 01:53
Девочки доргие, с такими рецептиками вкусными и аппетитными(калорийными) ни одна диета не поможет. все хочется. Подскажите где взять такую силу воли. чтоб перед всей этой вкуснятиной устоять!!!!

Даша Мящу
25.06.2008, 02:15
Я сижу на Японской диете,килограммы уходят,но я хотела бы знать,как она влияет *на организм,кто нибудь знает?

Сек
25.06.2008, 03:59
Анна, антицелюлитный от виши пробовала, здорово и запах приятный и ощущение.

Шевелева
25.06.2008, 04:06
Даша Лящук! Я сидела на японской диете. Похудела на 7 кг. Потом все вернулось назад, даже больше. Она бессолевая, воду выводит и все.

Краевская
25.06.2008, 04:07
ОТносительно удерживания веса... Все верно, главное правильно выйти из диеты. Очень хорошо в *данном *сслучае включить в *свой *ежедневный *рацион творог..желательно обезжиренный..можно употреблять с медом ...Употреблять на протяжении двух недель ежедневно!
..Проверенно на собственном *опыте...предварительно сбросив *большое количество *кг :-$

Александр иТаняГ
25.06.2008, 05:38
девочки вы все пишети всё правильно но есть только одно но.практически все диеты каторые я тут прочитала являются насилием над своим организмом.и смесь сухофруктов с травкой(сена)это просто слабительное каторое можно употреблять не долгое время.я мучилась и всегда буду мучиться (я так думаю)излишнем весом(мы все всегда видем лишние кг и гр в зеркале) но вот уже в течение 3 лет я считаю каллории.да вы скажите что это сложно и мутарно но при этом я не насилую свой организм.когда я начила это делать первую неделю было сложно но потом просто супер.сейчас всё дошло до автоматизма.принцип очень прост в день вы можете сьесть 1000 кал.для тех кто хочет похудеть и 1200 что бы сахронить вес. *свежие овощи можно не считать и кушать в любом количестве.поверте через неделю другую вы будете думать что это очень много.к концу 2 недели вы начнете худеть(таить как свечка)если добовить к этому занятие спортом 2-3 раза в нед. и сауну 1 раз в нед(не обязательно)результат просто улет.

Александр иТаняГ
25.06.2008, 05:45
продолжение......при этом на праздниках вы себя будите чуствовать очень комфортно достаточно в течение дня кушать овощи и все кал.оставить на праздничный стол.не отказывайте себе в удавольстиях это плохо отражается на наших нервах и на нервах наших близких.просто надо помнить мы едим что бы жить а не живём что бы есть.если есть вопросы могу поделиться таблицами и примерными меню.всем удачи. ;-)

Анжелла пппппппппп
25.06.2008, 05:50
да я хотела бы получить более подробную информацию, таблицы и примеры меню

Ирина Гкиг
25.06.2008, 05:54
ПРИВЕТ! Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА ЧТО ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ ЭТО СЧИТАТЬ КАЛОРИИ ЗА МЕСЯЦ ПОХУДЕЛА НА 10КГ СЕЙЧАС КУШАЮ ВСЕ А ВЕС ТАК И НЕВОЗВРАЩАЕТСЯ *:-)

Татьяна Насидум
25.06.2008, 05:56
Да,конечно.Спасибо.Ждем. (pl). :-$

Александр иТаняГ
25.06.2008, 06:30
примерное меню....утро * *чай-0 *хлеб-75 кал(если низкокал то 38 кал)сыр-90 кл(зависет от жирности) обед.... салат из свежих овощей (считаем только соус заправочный)если сметана то 75 *кал. суп грибной 175кал. 75 гр мяса-200кал. ужин чай с молоком-50кал хлеб с маслом и сыром-190 кал ну ив течение дня вы можете скушать фрукты яблоко-50 кал. банан то 80 кал. мандарин 25 кал. апельсин 40.в течение дня желательно больше пить простой воды без газа. одно яйцо-75 кал. одна картошка-65 кал.2 ложки столовых риса- 40 кал.макароны любые 50 гр-65кал.уже с этим можно смело начинать худеть кушайте больше йогуртов,кефир и творог.(кал.написана на упаковках)позже я постараюсь дать ссылки где всё написано подробно.и не забывайте про спорт хотя бы 15-20 мин. каждый день.

Александр иТаняГ
25.06.2008, 06:39
я за 6 месяцев похудела на 24 кг. потом просто поддерживала вес.сейчас опять приступила к худению и вот результат первая неделя и нет одного кг. а вчера я ела шоколад. сейчас лето кушайте салаты и окрошку это очень полезно и слабительных не надо потом принемать.фрукты обязательно должны присут.в рационе но помните что любой фрукт нужно кушать + - два часа от приёма пищи.удачи.

Лариса Мукин
25.06.2008, 06:44
На диету я села страшную!
Настроенье моё паршивое!
Мне б колбаски копченой долечку,
Или пенную кружку пива бы!
Мне подружки звонят беспечные.
Приглашают на пиццу с гадами. (морскими)
Я ж усильями нечеловеческими
На диете сижу! А надо ли?
Голова как чугунный колокол!
В животе все клокочет, булькает!
Я наверно помру от голода!
Или слопаю масло с булкою

KRISTI Xxx
25.06.2008, 06:58
sluschaite devchenki...ja reschila poxudet xachu na 5 kg.no nemogu ja sovsem ne est tak kak rabotau.nado ved sili.kak mne bit posavetuite pojalusta.spasibo (X)

Александр иТаняГ
26.06.2008, 02:07
как и обещала даю ссылку на сайт с таблицей каллорийноси *************opb.ru/cooking/other/kalorii_table.html она не очень полная позже напишу ещё рецепты которые полюбила вся семья.всем удачи.

Дашкова
26.06.2008, 03:47
Диета
Если на диету вдруг я сяду,
Я ее, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом –
Ведь покушать очень я люблю!
Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец соленый,
Плов и бутербродики с икрой.
Так зачем худеть, не пить, не кушать,
Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать,
Пироги с капустой буду печь!
И грибов нажарю со сметаной,
Курицу в духовке запеку,
И напьюсь вина, и буду пьяной,
Своим видом всех я завлеку!
(pi)

Налобина
26.06.2008, 05:27
на себе *попробовала не раз *гречневая диета хороший способ *похудеть *решить все проблемы *с с цветом и фактурой *кожи

Анна Окшакя
26.06.2008, 06:15
Viktoriya skajite a kakaya imenno doeta?i kakov rezultat
?

Марина Окма
27.06.2008, 00:45
На этой диете сидела. Плюс к тому, что похудела, еще и поправила здоровье и разобралась в таких тонкостях, которые порой являются причиной даже некоторых болезней, которые мешают жить!
Диету предлагаю держать тем, кому действительно нужно похудеть.
Интересуясь всем этим, разобралась точно в том, что красивой здоровой стройной фигуре способствуют нескольки вещей...или может секретов, следую которым можно поддерживать все это без диет!!!
Об этом чуть позже! Тороплюсь!
Удачи!

Марина Окма
27.06.2008, 00:45
Голодные диеты давно признаны неэффективными и даже вредными для здоровья. Лично я только за здоровый образ жизни и здоровое питание.
Сама сидела на разных диетах, особенно удалась английская, но она стрессовая для организма. После этой диеты испортила себе желудок.
Говорить людям, чтобы они продолжали кушать все подряд не могу! Потому что знаю, что такое лишние килограммы. И если они мешают жить, то я считаю, что от них нужно избавляться, но щадящими способами и при этом только ради того, чтобы быть ЗДОРОВОЙ. Это очень и очень важно! Могу предложить кашевую диету!

Марина Окма
27.06.2008, 00:45
Для тех, кто не знает: кашевая диета - один из способов комфортной чистки организма. Каша обладает эффектом щетки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки и токсины и уносит с собой. Для этого в течение 10 дней вы не должны есть ничего, кроме каши - рисовой, гречневой, пшенной, пшеничной. Можете варьировать, но если обожаете гречку, ешьте ее на здоровье хоть все десять дней. Перед варкой крупу надо тщательно промыть и варить каши только на воде, без соли, специй, молока и масла. Важно, чтобы каша была как можно суше, не разваристой - тогда эффект щетки только усилится. Кашевая диета - это не голод, можете есть сколько и когда хотите. При малейшем чувстве голода сразу кладите ложку каши в рот - так вы сохраняете непрерывность процесса чистки.