PDA

Просмотр полной версии : ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Polozova
06.04.2009, 18:56
ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой теме!!!

Удалова
06.04.2009, 22:00
Шорты помогают!! Но их тоже не просто надо - одел и все - ждешь эффекта. Я делала так: натягиваю шерты (обычные прорезиненые)сауна или нет я не знаю .наверх колготы и потеплее и вперед на прогулку( желательно в быстром темпе) Я гуляла с коляской . Приходишь домой - в душ и жесткой щеткой все что спотело натираешь, а если эти места потом и контрасным душем ... Результат - класс

Диана Цвэт
06.04.2009, 22:01
Ольга, шорты как дополнение к физической нагрузке! Я заметила, что когда в обычном режиме худею, теряю около 200-т грамм в день, а с шортами- в два раза больше!

Марина Стэ
06.04.2009, 22:02
Всем привет!
Про шорты и не только...
Я стараюсь на любую пешую прогулку одеть антицел. легинсы.На дольше меня не хватает,а вот40-60минутсамое то!
Поверьте, результат того стоит! И кормящим мамочкам они не вредны! А то, что в названии есть слово антицелюлитные- плевать, суть у них видимо в вытеснении жиров и воды с поверхности тела!!!

Елена Дутак
06.04.2009, 22:03
Катенька Андреева,извините,сложно общаться с автомобилем,вы молодец,что против таблеток,но в 21 год и диеты вредны,тем более 12-ка.В таком нежном возрасте легко фитнесом убрать лишнее,и если бы можно было повернуть время,именно тогда я бы пересмотрела,взгляды на питание,..вот теперь расхлебываю... :-(

Марина Стэ
06.04.2009, 22:04
И мы очень-очень рады Вас Ирина видеть!

I B
06.04.2009, 22:05
У МАРИИ *ТАКОЕ ФОТО КРАСИВОЕ НОВОЕ -В ШЛЯПКЕ!!! (lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo)
ДЕВОЧКИ, НАКОНЕЦ-ТО МЫ СМОЖЕМ ВСЕМ НОВИЧКАМ РАССКАЗАТЬ, ЧТО РЕАЛЬНО ПОХУДЕТЬ И НА 15,И НА 25,И НА 40 КГ- БЕЗ ДИЕТ, БЕЗ ГОЛОДОВОК, ИСПОЛЬЗУЯ ЛИШЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ В ПИТАНИИ И ИЗМЕНИВ СЛЕГКА СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!! (Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y)

М Гера
06.04.2009, 22:06
А кто-нибудь пробовал крутить обруч 'жим флекстер' из рекламы?Есть ли отличие от обычного обруча?

Диана Цвэтка
06.04.2009, 22:06
Мои шортики на улицу не оденешь.., они при движении шуршат сильно. Я уборку в них делаю, ну и если не ленюсь, то кое-какие упражнения. А потеешь в них здорово!

Илона Ткушк
06.04.2009, 22:06
У меня есть такие чудо только не шорты а бриджи .Одна из функций кожи это выделительная.Так вот представьте себе вы одели шорты там создается вакуум (эффект сауны) кожа нагреваеться (при подьеме температуры все обменные процессы ускоряються) начинаются выделяться всякие вредные вещества испаряться им некуда и они *в замкнутом пространстве начинают копиться.Сосуды от тепла расширяются *и вся эта кака попадает обратно к нам в организм . В чем эффект похудения не знаю...Я бриджами не пользуюсь

Nadja Donn
06.04.2009, 22:07
Привет!! Я тоже знаю на себе испытала, что таблетки -это просто Яд. Девочки, не кушать после 6 и немного спорта (Y)

Елена Дутак
06.04.2009, 22:07
знакомые крутили,говорят класс!(он широкий и тяжелее,соответственно сил тратится больше,отсюда и эффект)

Марина Стэс
06.04.2009, 22:08
Мария, у меня неделю были синяки!!!!
Надеюсь только у меня, видимо уж больно я нетренированная!

Повар Жикк
06.04.2009, 22:08
Наталье Еровой.
Очень хороший сбор, но трав нужно брать по 100г .Это на курс.Пить так, как Вы описали.

Удалова
06.04.2009, 22:08
Так вот и я про тоже что в шортах двигаться надо, и тогда результат на лицо ... вернее там где шорты были *:-)

Диана Цвэтка
06.04.2009, 22:12
Илона, наверное есть разные шорты. Мне муж купил в спортивном магазине, сын занимается киксбоксом и там ребята поясами пользуются, а шорты как вариант. Они сделаны из специального материала, который помогает сжигать подкожный жир и в то-же время тело дышит. А пот уже как отработка выходит абсолютно через все места.

I B
06.04.2009, 22:13
ИЛОНА ТРУШКОВА
чтоб обратно не попадало и больше выходило,хорошо шорты одевать не на тело,а на панталончики какие-нибудь плотные!!! именно они все будут впитывать!! у меня и пояс был для похудения,и шорты... пояс мне не понравился-он у меня трубочкой на животе сворачивался... :-( а шорты-классно,но тем у кого гинекология хромает, этот эффект сауны не очень полезен, если частить..... :-)

Диана Цвэтк
06.04.2009, 22:15
Я еще хотела-бы про дыхательные упражнения побольше узнать! Говорят эффективно?

Марина Стэс
06.04.2009, 22:16
ПОДВОЖУ ИТОГ!
ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СПРЯТАТЬ ШОРТЫ, ЛЕГИНСЫ и т.п. под ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ непременно НУЖНО хотя бы 1НЕДЕЛЬКУ ИХ "ПОВЫГУЛИВАТЬ" !
тогда и собственное мнение сложите и к весне будете во всеоружии!
Лично я себе это пообещала!

М Гера
06.04.2009, 22:16
Марина П. Вы бы посоветовали его приобрести?

Илона Ткушк
06.04.2009, 22:18
я шорты покупала тоже не на улице :-@ а в аптеке.Но все равно так не бывает что бы и кожа дышала и потела одновременно (md) .Потеет то она как раз потому что воздух не проникает.

Илона Ткушк
06.04.2009, 22:20
а вообще самое лучшее!!!!!!!!!!!!!!! это хороший а.ц. массаж только *это так больно *-) и таак дорого :-O но лучше этого ничего нет

Марина Стэс
06.04.2009, 22:22
К сожалению не могу выступить в роли консультанта по шортам, т.к. производителей море, а упаковку от своих я не сохранила. Но МОИ просто суперские!
Они правда назывались антицелюлитными и от них остаются следы пупырышек на коже после носки! А вот утяжка от груди и до щиколодки дает чувство, что ты балерина! и живот как-то пропадает!

I B
06.04.2009, 22:23
А вообще шорты хорошо сочетать именно с движением, это правда!-или убирать в них,или прыгать,или бегать! И раз мы худеть капитально взялись,а не 3-4 кг убирать, то тут вообще лучше все совмещать и чередовать!!!
1. БОРЕМСЯ С АППЕТИТОМ
2.ПЕРЕСМАТРИВАЕМ ПИТАНИЕ-
-уменьшаем порции
-отказываемся от поздних ужинов
3.ДОБАВЛЯЕМ ЛЮБУЮ ФИЗ.НАГРУЗКУ
-СПОРТ,ФИТНЕС,ПЛАВАНИЕ
-ХОДИМ ПЕШКОМ
-ВЕЧЕРНИЕ И УТРЕННИЕ ПРОБЕЖКИ
-ЗАНЯТИЕ ПОД ДИСК ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ
-ЛЮБЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ
4.ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА
5.ИНОГДА МЕДИКАМЕНТЫ
6.ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ
-шорты
-чистки организма
-сауна и баня
С ТАКИМ КОМПЛЕКСОМ МЫ ЛЕГКО РАССТАНЕМСЯ С ЛЮБЫМ ЛИШНИМ ВЕСОМ!! (v)

Марина Стэс
06.04.2009, 22:25
Принцип антицелюл. шорт не в эффекте сауны, а в массажном !
Я поэтоиу их носить долго и не могу!Просто плетение ткани такое, что есть ощущение грубой мочалки!!
К сожалению убегаю, но если нужны еще комментарии позднее напишу.

Удалова
06.04.2009, 22:26
Ольга, покупайте шорты !!! это стимул к тому чтоб больше двигаться (т к от простого в них сидения толку нет, ну или совсем мало) а *в *процессе похудения любое движение *пойдет вам только на пользу И не забудте потом жесткой мочалочкай все хорошо потереть !!!!!

Полторак
06.04.2009, 22:26
А я 2 месяца, натиралась льдом :-) , вобщем распариться, а потом лед (Y)

I B
06.04.2009, 22:27
МАССАЖ ВЕЩЬ НЕЗАМЕНИМАЯ!!!
ПО СЕБЕ ЗНАЮ!!! (Y) *(Y)
если бы не моя массажистка,мои 38 кг уходили бы гораздо дольше,а с обвисшим животиком вообще не представляю,что бы я делала.... :-(

Тамара Омэк
06.04.2009, 22:37
(dt)Оля Юрина: у *Вас такой цветущий вид что *я бы не сказала что килограмі Вам сильно мешают..есть люди у которых генетически так заложено... *ест ьу меня одна подружка-у нее плотненькая мама и она такая же... и вот надоело ей быть плотненькой и решила она заняться Славянской клиникой-считала калории-похудела-страшно глянуть желтая, прыщи, груди не стало,попы не стало.....вобщем :-S потом бросила Славянскую клинику стала есть все-опять поправилась -приобрела нормальньный вид.... потом опять похудела-опят ьстала желтой как мумия.... и что бы она неи делала-не будет она худой,потому что ей это не идет( у нее статура такая при *котой рекомендуется *быть лучше плотной чем худой) *это раз, а *во-вторых свои гены не обманешь..а еще при таких *темпах худения-поправляния можно оюзавестись кожой шарпея.....к тому же *не всем *мужчинам нравятся худенькие барышни....
И еще : худея,всегда нужн опомнить, что тощая корова это еще не лань!

Полторак
06.04.2009, 22:37
конечно можно ;-), самая обыкновенная емкость от маргарина на 500г заливала водой, и хотябы через день принимала контрастный душ обязательно заканчивала очень горячей водой, после натиралась косткой льда :-Dчувство не передаваемое (md)......................конечно я раньше обливалась холодной водой, и сейчас стараюсь любое купание закончить холодной (hu).......................да я за те 2 месяца в объёме убрала 5 см, я и не думала об этом, т.к.боролась с целлюлитом

Удалова
06.04.2009, 22:47
Ирина !! посмотрела ваши фото "ДО" ОООООЧент впечатляет !!! Спасибо что всех нас, новичков, поддерживаете .!!! Я в свои 70 -74 почему то ужасно толстой себя считаю .Рост 168 . Хочеться 62-63 ...

ЮЛИЯ СОСМОВС
06.04.2009, 22:47
Ирина Петренко я с Вами обсолютно согласна!!! У меня двое детей и проблема лишнего веса возникала каждый раз + 25 кило . НО я всегда их теряла . Уважаю Ваш оптимизм и трудолюбие . БРАВО *и *с Вами согласна!!! (Y) Одной диетой терять вес *НЕЛЬЗЯ . *раньше я была лентяйкой и обходилась лишь ограничениями в еде , но это во - первых расстяжки , а во-вторых стервозность . А это нашим дорогим мужчинам ох как не нравится. *Но в этом году пошла нормальным путем : ограничение в еде , спорт( элептический тренажер + занятия с 1кг гирьками , для рук * ) каждый день по 7 км. *это приблезительно 45 мин. , но в полном обмундировании ( *трико , а с верху *теплая одежда ) * и еще я подключила ЛПЖ массаж *это дорого , но того стоит *главное чтоб мастер был нормальный *сейчас *начала пытаться вырываться в бассейн ( детей- то двое ) Но результат класс: *сейчас вешу 58 кг *мышцы подтянуты *. животик почти изчес и самое главное я не изнуряю себя диетой , а значит не становлюсь агрессивной (fr) * (Y) (Y)

ЛЮБОВЬ КЭСЬ
06.04.2009, 22:48
привет девочки! вижу все знакомые лица :-D.каждый день я с вами "мысленно *худею".мне много ненадо подтянуть бы свой животик. а так у меня все ок . так о каких шортах идет речь.я лентяйка спорт не по мне а шорты (Y)

Удалова
06.04.2009, 22:49
Девочки, покидаю вас !! Малаю маму просит к себе *:-( Надеюсь еще увидимся

Тамара Омэксэ
06.04.2009, 22:49
(md)говорят что кушать нужно за ТРИ ЧАСА ДО СНА! а что если я ложусь в час ночи? :-D

Ия Аленидовна Зейналова
06.04.2009, 22:50
ДЕВЧЕНКИ НУЖЕН СОВЕТ!!!
Я хожу в ортопедическом корсете 3 месяца(по предписанию врача, проблемы с позвоночником) и носить мне его всю жизнь. Сейчас похудела, вес вроде бы в норме при росте 162-60кг. Вот в чем проблема - из-за корсета у меня нет живота и все лишнее ушло сверху вниз, теперь бедра стали какой-то неопределенной формы, сплошной целлюлит наверное, до корсета так не было, было все пропорционально, портит всю фигуру, что делать? Спорт исключен.

Таня Каск
06.04.2009, 22:52
Татьяна Арутюнова
кушайте с ребенком по расписанию
никогда не доедайте за ребенком даже если очень вкусно
кушайте вместе сребенком
если он кушает 5 или 6 раз в день то поделите свою порцию пополам
обязательно запивайте еду водой или молоком или кефиром
в конце трапезы полезно выпить стакан холодной воды
не нужно кушать на прогулке

ЮЛИЯ СОСМ
06.04.2009, 22:52
Милые дамы успехов Вам в нашем не простом деле -КРАСОТА !!! А нашим дорогим мужчинам терпения и не забывать : сколько в женщину ты вложишь, *так тебе и воздасться.Ведь настоящее лицо мужчины - женщина!!! (F) (F) (F)

Бахтина
06.04.2009, 22:53
Юля золотые слова (Y) (Y) (Y)

Евгения Эмак
06.04.2009, 22:54
Ия - тут вам всё таки нужна диета - если нет ничего лишнего, то перетягивать просто нечего. и конечно основное - это массажи и миостимуляция - так называемый ленивый спорт. такой аппарат который заставляет принудительно работать ваши мышщи. Можно купить или в телемагазине или делать процедуры в любом клубе где есть аппарат. Так же поможт душ шарко

Эльнара Мэн
06.04.2009, 22:57
для Таня Коскело: а разве можно запивать еду водой, я вот слышала Малахов говорил, что воду нужно употреблять за 1 час до либо чере 0,5 часа после приема пищи

I B
06.04.2009, 23:01
А мне очень многие девочки пишут,что спокойная семейная жизнь расслабляет и не дает стимула к похудению.... Так часто бывает,но не всегда.....И надо переодически себе напоминать,что муж-то любую любит,это да,но если он женился на вас при вашем весе 54кг,а не 80, то ему больше нравятся стройняшки,чем пышечки!!! и нужно поберечь его от других стройняшечек,контролируя свой вес!!!! я не веду речь о тех,кто всегда был полненькой-каждому свое и я тоже жила 11 лет с лишним весом,пока не дошла до 106......я именно о тех,кто махнул на себя рукой,а потом от этого веса проблемы со здоровьем начнуться.....поэтому, идеальный вариант-себя не запускать или же ,пусть и позже,но очнуться и взять себя в руки!!!Я К ПРОШЛОМУ ВЕСУ НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ- тяжело физически(одышка,давление скачет....) и тяжело морально (мои 106кг у меня теперь ассоциируются с отрицательными эмоциями,проблемами и негативом вообще) ... ХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ СТРОЙНОЙ И ЗДОРОВОЙ И БУДУ ТАКОЙ!!!! ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ!!! (lo)

Елена Шика
06.04.2009, 23:02
(fr) -Ия Зейналова -- а *вы попробуйте *поделать обертывания *: намазать проблемные места *антицеллюлитным гелем , а сверху пищевую пленку *и теплые штаны *или специальное
термо белье-- хорошо помогает (fr)

Тамара Омэкс
06.04.2009, 23:04
Все правильно Вы делаете! (Y) (Y) (Y)
Кст,о "птичках": слышала я что в некоторые *таблетки *помещаются яйца гельминтов....и за счет этого худеют..кто слышал о таком? (dt) (dt) (dt)

ЮЛИЯ СОСМО
06.04.2009, 23:04
" Только глупые женщины следят за мужем , умные следят за собой!! !" -народная мудрость . *(*) (*) (*)

Евгения Эмак
06.04.2009, 23:06
Ия - присоеденюсь про обёртывания а так же с голубой глиной - тоже помогает. но конечно домашние процедуры менее действенны чем салонные. поищите в магазинах аппарат

Maria Syvo
06.04.2009, 23:06
Эльнара
Ага, я тоже у многих читала что холодную воду после еды пить не рекомендуется.
Индийская аюр-веда по этому поводу говорит, что вода после еды "гасит огонь пищеварения". Там говорится, что воду надо пить до, а не после еды.
Я после еды пью только чай, и то, как правило не сразу - через полчасика. Сразу как-то не хочется.

Евгения Эмак
06.04.2009, 23:10
Кстати - есть ещё отрясная вещь - сухие растирания - каждый день перед душем проблемные места растираете сухой щёткой из натуральной щетины ( такие в любом банном магазине продаются) круговыми движениями. По 10 минут каждую ногу. а потом душик как обычно - это не панацея, но как дополнение к основным процедурам -

Таня Кас
06.04.2009, 23:16
Татьяна Арутюнова
нужно пить не между приемами пищи если вы кормите грудью а за 20 или 30 минут *до кормления
молоко хорошо прибывает если поесть арбуз в это время или выпить пивной коктейль ;сметана с пивом;молоко хорошо прибывает тогда;я пила и чай с молоком

Евгения Эмаки
06.04.2009, 23:24
Ия - не более трёх часов - обёртывание - всё это делается достиаточно плотно - поэтому кровообращение страдает. если три часа не больше ( и правильная плотность) то вреда никакого. да и вредно когда кожа долго не дышит

КриSти а О n
06.04.2009, 23:27
Купите "Дали" в аптеке и не парьтесь. Кг 5 точно за месяц скините, правда потом его нужно поддерживать в норме:после 7 не кушать и поменьше хлеба! вот и всё.

ЮЛИЯ СОСМО
06.04.2009, 23:35
Евгения! Вы говорите по-поводу обертывания, но это не всем можно! *У кого проблемы по гинекологии , обязательно- консультация врача. И вообще это должен делать профессионал, а то девочки так перетянутся , что вообще нарушат кровообращение *и заработабт проблемы с лишней жидкостью, вернее ее выведение из организма

Евгения Эмак
06.04.2009, 23:37
Так поэтому я и написала что сильно перетягивать не надо. В любом случае я считаю, что любую косметическую процедуру должен делать проффесионал ( даже маникюром можно себе вред принести) Но в ситуации с обёртыванием просто не надо усерсдвовать и во времени и в интенсивности

Лилия Мада
06.04.2009, 23:39
Я не приемлю спорт и диеты - слишком себя люблю))) * Набрала буквально пару кг, когда бросила курить и еще 6 после родов. Вместе получилось многовато)))
Пробовала *КСЕНИКАЛ - специально на новогодние праздники, 10 дней застолья. Эффект 0. Он подходит только тем, кто ест много жирной пищи. У меня проблема с углеводами)))
*Сейчас пью ЛИНДАКСУ -10 (она же МИРИДИЯ и РЕДУКСИН) - 12 дней - 3 кг!!!

Лилия Мад
06.04.2009, 23:41
? девочкам, кто пил МЕРИДИЮ , РЕДУКСИН или ЛИНДАКСУ.
Есть ли *какие-нибудь последствия и не набрали ли вес после отмены?
Подруга фармацевт напугала, будто с кичешником начинаются проблемы и другие всякие болячки....

Лилия Мада
06.04.2009, 23:42
Девочки! Кто что-нибудь знает о препарате ЯРИНА? *Это контрацептивы, от которых еще и худеют... * Слышала, вроде бы эффект 100%....

Ия Аленидовна Зейналова
06.04.2009, 23:45
Так у меня есть проблемы с геникологией- метроэндометрит, так значит обертывания нельзя вообще?

Марина Стэс
07.04.2009, 00:02
Лилия, по-поводу Ярины вы явно заблуждаетесь, т.к. о снижении веса речи не идет. Это пока один из немногих контрацептивов от которых просто вес не набирается!!!

Марина Стэс
07.04.2009, 00:07
Для Натальи и других молодых мамочек еще раз хочу напомнить о утягивающих шортиках на время прогулок и конечно же о массажных мячах, которые вы видимо списали со счетов, поскольку детишки уже не младенцы!
А вот упражнения во время просмотра любимого сериала,вам через недельку принесут наглядный результат!

Марина Стэс
07.04.2009, 00:08
Я о Мячах для фитнеса, которые используют при массаже малышей!

Л нчик
07.04.2009, 00:09
Девочки! что вы скажите про систему похудания Гербалайф. Мне подарила продукта на 2 месяца. Незнаю пить или не пить очень много негатива наслышалась

Приходченко
07.04.2009, 00:17
Я пила Меридия. Результат очень хороший. Побочных эффектов лично у меня никаких.

Шприц
07.04.2009, 00:18
Ленчик 777.Не вздумай пить не какой Герболайф.Моя сестричка его пропела теперь беда.Через 4 года начались осложнения.Теперь погибает.Умоляю не пей!!!

Елена Шика
07.04.2009, 00:18
Обертывания можно делать конечно же днем когда что то делаете по дому , но не на ночь ! А вот что пить после еды-- есть
чудное средство -- * на кончике ножа имбирь заварить кипятком
и пить после еды как чай ! Напиток усиливает обмен веществ,
способствует выводу шлаков из организма *и на вкус очень
приятная вещь! Вместо мизима просто здорово!

Елена Шика
07.04.2009, 00:23
Татьяна Арутюнова ,а вы пейте чай с молоком -- и для младенца безвредно и вы будете незаметно таять-- только без сахара -- чай с молоком прекрасное мочегонное средство и кстати питательное -- меньше кушать хочется!

Наталья Дам
07.04.2009, 00:23
Вообще-то имбирь - это специя, к ним осторожно надо. если есть проблемы с желудком или пищеводом - любые специи лучше избегать. *:-(

Тимченко
07.04.2009, 00:24
А я пью линдаксу (тоже самое что и миридиа) под наблюдением врача, результат хороший и побочных эффектов нет. Но принимать это лекарство надо под строгим наблюдением эндокринолога и тогда все будет о"кей. (fr)

Наталья Нат
07.04.2009, 00:25
Я слышала про чай, именно из корня имбиря....Говорят здорово уменьшает аппетит. Но меня интересуют пропорции....

Тимченко
07.04.2009, 00:26
Очень интересный совет-чай с имберем, я знаю он от простуды помогаят, а если еще и похудеть можно, то вообще супер. (Y) (Y) (Y)

Таня Кас
07.04.2009, 00:26
*Л,нчик* 777
моя приятельница весом 100 кг и ростом 170 только что пропила гербалайф
сначала ушло 3 кило
а сейчас все назад вернулись (N)

Билык
07.04.2009, 00:29
"Линдаксу" мы пили вместе с мужем,он через неделю бросил её пить(проблемы с кишечником,хоть у него с ним всё нормально) а я месяц допила и результат абсолютно НИЧЕГО......

Наталья Нат
07.04.2009, 00:30
У меня "Линдакса-15" всегда под рукой.... Я как только чувствую "жор"-принимаю с утра и получается разгрузочный день! Систематически не пью....Ведь каждая женщина знает и чувствует, когда не возможно совладать с АППЕТИТОМ!

Л нчик
07.04.2009, 00:30
Татьяна а ваша приятельница продолжает пить продукты Гербалайф.?

Тимченко
07.04.2009, 00:33
Для Инны: может быть вам подобрали не ту дозировку линдаксы? Я перед тем как начать пить её - сама *похудела на 10 кг, а когда вес встал врач выписала линдаксу.

Билык
07.04.2009, 00:40
Да я считала каллории, вес месяца 3 не хотел сдвигаться, а "Линдаксу" я сама себе прописала, я уже много чего перепробывала из препаратов, и каждый раз думаеш "вот она-паноцея для похудения" а что-то не так...Сейчас на 1200ккал сижу опять

Билык
07.04.2009, 00:44
Наталья я брала "линдаксу"15,ну очччень хотелось худеть...

Тимченко
07.04.2009, 00:45
А попробуйте добавить немного спорта, в день всего надо от 12 минут им заниматься, но с правильным пульсом, чтоб эффект был.

Билык
07.04.2009, 00:49
Обруч кручу каждый день,он очень тяжелый с массажными шариками внутри, жирки аж трещат и на ноги дает нагрузку из-за тяжести,попробуй-ка потягать... на бочатах аж синяки.Обруч не плохо???

Тимченко
07.04.2009, 00:50
А расчитать свой пульс при котором будете худеть можно по формуле:
220-ваш возраст=макс. частота сердечных сокращений (пульс);
Комфортный ритм: 65-80% от макс. пульса.

Тимченко
07.04.2009, 00:52
Обруч это хорошо, но у меня условия не позволяют его крутить (нет места), я занимаюсь степом (купила себе степ платформу, высотой 20-25см.) и вот хожу туда-сюда. :-$

Билык
07.04.2009, 00:55
Наталья, объясните,вот я рассчитала пульс, это с какой интенсивностью мне зарядку делать? и какие приблизительно упражнения? буду очень благодарна, а то не поняла для чего пульс рассчитывать...

Билык
07.04.2009, 01:08
Крема классные французские"ЛИРАК",подтяжка классная ничего не могу сказать... Но кризис... дороговато...

Тимченко
07.04.2009, 01:17
А у меня знакомые худели на сиофоре, это для тех кто сладкое любит, я его сама пила примерно год (Y). Пока его пьеш сладостей вообще не хочется, но для всех это индивидуально. Прежде чем начать прием сиофора я сдавала анализ на сахар и всевозможные гормоны.

Корявцева
07.04.2009, 01:24
Девочки, самый эффективный метод в борьбе с весом- это БЕГ и ничего другого. Только нужно себя заставить......

Хаустова
07.04.2009, 01:34
Я пила "Линдаксу "2 месяца результата - минус 6 кг. Хочу еще раз сесть. Мне и 10-ка подошла

лл
07.04.2009, 01:41
Девченки! Что вы скажете насчет пояса ВИБРОТОН? Это такой пояс, который вибрирует у вас, например, на талии 10 минут. У меня дочь купила , есть какие-нибудь отзывы? Если вы это уже обсуждали, то направьте -где почитать, просто нет пока времени перечитать все ваши посты

Билык
07.04.2009, 01:46
Уменя есть такой пояс, 30 мин. он вибрирует и еще нагревается, просто *пользоваться надо каждый день, не всегда получается.А вы пробуйте, моему мужу очень нравится он его себе и купил.

Елена Опу
07.04.2009, 02:01
Откуда информация про КСЕНИКАЛ? Я их пила, проблем не было

Елена Дамьш
07.04.2009, 02:03
Ксеникал продается без рецепта,маловероятно,что у него такое серьезное противоказание
В то время как МЕРИДИА только по рецептам

Марина Вмас
07.04.2009, 02:11
Девочки, найдите такую книгу " Как похудеть за месяц на 10 килограммов", автор Владимир Миркин ( доктор ),очень интересное чтиво,а о пользе сами сделаете выводы

Тимченко
07.04.2009, 02:22
Похудеть за месяц на 10 кг очень вредно для здоровья, от резкого скачка пойдет гормональный сбой, да и кожа не успеет сократится и будут жуткие обвисания. Худеть надо поэтапно и не более 2-4 кг в месяц.

Тимченко
07.04.2009, 02:25
Кстати, а ксеникал помогает когда кушаешь жирную пищу, на 30% меньше жиров усваевается. А на счет кровотечения большие сомнения, ведь препарат протестирован.

Алла Имут
07.04.2009, 02:37
Я про ксеникал тоже самое слышала в новостях на первом канале. Год назад. А то что они еще разрешены не удивляет. И вообще спорт и диета (Y)

I B
07.04.2009, 03:11
ОЛЕСЯ СМИРНОВА
от диет Вы и не похудеете!!!
я была два года назад 106 и похудела до 67.5(фото прилагаются,а подробное описание на моем форуме) ,
но так обрадовалась результату, что недохудела,а за зиму еще 5кг набрала!! Вот хочу 10-12 еще скинуть-и чтоб без напряга... И за 2 недели уже 3кг ушло!!
ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПОЗДНИХ УЖИНОВ,СЛАДКОЕ И КАЛОРИЙНОЕ КУШАЙТЕ ДО 12 ЧАС ДНЯ И УМЕНЬШИТЕ СВОИ ПОРЦИИ!!! ЕСЛИ ЕЩЕ И СПОРТ СЮДА- БУДЕТ ЧУДЕСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!! (v)

I B
07.04.2009, 03:18
Девочки!!Чем диета отличается от ограничения???
МЫ НЕ НА ДИЕТАХ И КУШАЕМ АБСОЛЮТНО ВСЕ!
НО В ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ СУТОК И НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ,ПРАВИЛЬНО??
НАШ ОРГАНИЗМ НЕ ВЫМАТЫВАЕТСЯ ПО РАЗНЫМ ДНЯМ ТО НА ОДНИХ АПЕЛЬСИНАХ, ТО НА ГРЕЧКЕ, ТО НА КЕФИРЕ!!!
КРАСИВОМУ И ЗДОРОВОМУ ОРГАНИЗМУ НУЖНО ВСЕ- И МЯСКО, И ОВОЩИ, И СЛАДЕНЬКОЕ....... (Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y)

I B
07.04.2009, 03:32
У меня разгрузочный день двух вариантов и зависит от аппетита!!
1.-ХОЧУ КУШАТЬ БЕЗУМНО И ЧУВСТВУЮ,ЧТО ХОЛОДИЛЬНИК ОПУСТОШУ!!
2.-КУШАТЬ ХОЧУ,НО СЕБЯ КОНТРОЛИРУЮ.. :-)
В первом случае хватаю капсулу ,,ли да,, и пью, пока ничего не успела схватить из еды....жду...пью зеленый чаек......все....отпустило......
Во втором случае- молокочай стала делать и жевать стебельки сельдерея.....в перерывах водичка и зеленый чай... Я ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ ОБОЖАЮ!!!!!! (fr)

Наталья Кака
07.04.2009, 03:34
Мне легко оливкое масло с лимоном это же растительное с помидорчиком и огурчиком редисочкой +салатик зелененький+укропчик+красный лучок+морская соль+лимон :-D *(Y) *(Y) *(Y)

Билык
07.04.2009, 03:51
Елена, я знаю,что во врем стопора идет подтяжка кожи.Может быть и неделю и две,а потом опять сдвиг.

Билык
07.04.2009, 04:01
Нет, ни чем. Тот-же каллораж и "Ундивит".Я еще знаю,что при стрессах и предменстр.синдроме за5-7 мин до еды надо принимать раствор 5%хлористого калия, как профилактика повышенного аппетита.

Жмур
07.04.2009, 04:08
Елена Рябинина,добрый вечер!На лекции,которую я прослушала в выходные,говорили,что ничего делать не надо.В это время организм как бы прислушивается к новому режиму питанию .Если устроить разгрузочный день,то организм может принять новое положение за голод и начнет копить после разгрузки,зкономя энергию.Поэтому питание оставляем таким же,но увеличиваем физ.нагрузку.Хотя раньше мне часто попадалась информация противоположного характера.Я даже вам по-моему советовала разгрузочный день при стопоре.Так что придерживаюсь новой версии.Сегодня цветочки во дворе поливала из лейки,а воду носила из дома.

Алла Имут
07.04.2009, 04:12
А я белую рыбу (тилапию,судак) перекладываю слоями с луком кольцами и помидорами. Тушу в кастрюльке без воды 30 минут. Соль, перец по вкусу....
Очень спасает греческий салатик.

Жмур
07.04.2009, 04:13
Алла Елютина,таблетки то вам мы не навязываем.Рада за вашу силу воли.Таблетки-это не метод похудения,а дополнительная помощь в борьбе с аппетитом.А худею я так как и вы с помощью снижения калорийности пищи.

КОЛОТОВКИНА
07.04.2009, 04:13
Алла..а я пью утром кофе с молоком и кусочком сыра или горького шоколада.. (C) (Y)

Жмур
07.04.2009, 04:16
Ольга Басова я из Волгограда.У меня подснежники сейчас цветут.Тюльпаны бутоны набрали.Маргаритки и виолки в рост пошли,тоже скоро бутоны набирать будут.У нас уже даже редиска взошла.Так что скоро свои витамины есть будем.

Алла Имут
07.04.2009, 04:17
Сыр очень люблю! Больше шоколада. Покупала одно время 17% и на ржаной сухарик. Ну вкус сыра от понижения жирности конечно страдал!

Билык
07.04.2009, 04:18
Девчонки,есть такие мед. препараты которые замедляют снижение массы тела,(теже антибиотики),снизить каллораж на10-20% во время лечения.

Елена Кядин
07.04.2009, 04:23
Девушки кто принимает таблетки, я сегодня смотрела передачу Япония создала новый препорат на ростительной основе без всяких постороних добавок, у них нет вообще привыкания и побочного эффекта к ним и апетит они не отбивают а помогают правильно сбалонсировать питания, в первый меся приема сброс 2кг. потом 4, но прежде чем их принимать советуют консультироватся с врачем,

Ольга Смэт
07.04.2009, 04:24
Людмила Сенченко, у меня та же проблема с подбородком. возрастное, а резаться - страшно :-(пока пытаюсь держаться: делаю сама массаж в парной(легкие похлопывания). На работе ( если выкрою минутку одиночества :-)) кручу головой. Очень хорошо себя показал крем Есте Лаудер. У меня на лице кожа жирная, а на шее, как у всех, сухая. А вы как боретесь?

Пищик
07.04.2009, 04:28
Пила Ярину 3 месяца.ефект есть.Она выводит жидкость из организма. Плюс хороший контрацептив.

Елена Кядин
07.04.2009, 04:31
Елена я название непомню, но это был наш местный канал и они довали телефон как с ними связаться по припорату в Москве, я завтра посмотрю может будет повтор то запишу телефон, но рассказывали они очень интересно

Высотина
07.04.2009, 04:35
Наташа я пила и Лиду и Дали.Да эфект был на лицо. За месяц я похудела на 6 кг,но посадила почки .

Татьяна Гакда
07.04.2009, 04:37
Алла Е. Да результат потрясающий. (Y) Рот заклеиваем скотчем. А то уже солнышко пригревает хорошо. И жирок весь видно

Панаева
07.04.2009, 04:37
Все такие молодцы! Худеете...Я вобщем-то за здоровый образ жизни, но силы воли совсем никакой!

Жмур
07.04.2009, 04:37
Наташа Блудова вам к Иреине Петренко советую обратиться.Я принимаю линдаксу за 7 недель - 7 кг.А она как раз с Лидой начинала. :-)

Билык
07.04.2009, 04:43
Девочки,мы пока переписываемся, я вообще забываю о еде,классная диетка???

Кулькова
07.04.2009, 04:44
Я пропила курс таблеток лида!!!Это замечательно!!!Эффект 100%!Я похудела на 20 киллограмм за 1.5 месяца!!!И вес за год ни на килограмм не прибавился!!!Это очень хорошая добавка к пищи без вредных побочных действий,состав:на травах,масло семя тыквы и много что полезного.Кому интересно пишите мне .Помогу с доставкой,качество гарантирую!!!Мой телефон 89155515784,звоните,проконсультирую,помогу с преобретением.Качество гарантирую!!!

Леся
07.04.2009, 04:46
Девочки "линдакса" это супер,за 2 упаковки(2 месяца) 11 кг,жить хочется! Не бойтесь,я перепробывала многое и хочу Вам сказать,что лишний вес приносит Вашему здоровью вред не меньше ,чем таблетки! В свое время пила нашумевшие тайские таблетки,за месяц 17 кг. и если бы сейчас достала их,то даже не задумываясь начала пить. Я после них через месяц забеременила и родила сына на 9 балов,а с таким показателем дети большая редкость! Удачи Вам! (Y) (Y) (Y)

Билык
07.04.2009, 04:47
Моя знакомая пила лиду,похудела хорошо,но...месяца чере3 вернула все,даже с лихвой

Кулькова
07.04.2009, 04:49
Капсулы лида,это просто супер!Я всем советую,это действительно помагает!!!!!!!

Алла Имут
07.04.2009, 04:50
Меня все об этом спрашивают! Только спорт и снижение калорийности! Я противник таблеток. У меня аллергия и вообще испорченное таблетками здоровье. Было время я их ела как конфетки (не для похудания). Все зависит от того, что у нас в голове. Мне муж очень помогал морально. Поощрял как мог!

EKATERINA KО
07.04.2009, 04:50
сейчас китайский препарат появился "Гоуцу", может кто что слышал про него?

Кулькова
07.04.2009, 04:51
Может она не полный курс пропила,надо 2 упаковки на 3 месяца!Первый месяц по одной капсуле один раз в день ,а второй и третий через день по одной!!!!

Жмур
07.04.2009, 04:51
Инна,такое часто бывает.Люди воспринимают таблетки как метод похудения,но это не так.Таблетки помогают справиться с аппетитом на начальном этапе.А потом все будет зависить от вас.Если будете продолжать низкокалорийное питание,то результаты улучшаться,а если нет,то вернете все что потеряли,да еще и с лихвой.

Галина Хаки
07.04.2009, 04:54
Девочки добрый *вечер!Постоянно просматриваю ваши сообщения *на форуме. Вы конечно молодцы, что следите за своим весом, но я лично против диет. У моего мужа сестра тоже с молодости была зациклена на похудании и постояно сидела на всевозможных диетах, и в итоге ей сейчас 32 года она весит 38 кг. Сейчас ест как слон чтобы поправиться,но результатов никаких , если бы видели на кого она похожа, ужас просто. Я лично согласна с теми кто считает что нужно просто ограничивать себя в мучном и сладком и не есть после 18.00. Я с 20-ти лет никогда не ела после 18.00 и вес на протяжении 30-ти лет держался 58 кг. НО за последние 2 года набрала 11 кг, просто по состоянию здоровья принимала гормональные таблетки, ПМС это конечно каснется любую женцину. ТОже была в шоке незнала как похудеть.Вот уже неделя у нас прекраснаяч погода, настояшая весна, в субботу было 20 гр тепла, всю неделю была на свежем воздухе работала на даче, и за неделю ушло почти 3 кг. Я считаю надо просто вести активный образ жизни

Наталья Шэста
07.04.2009, 04:56
Я с тобой согласна, Алла. Таблетки очень вредные.Я *принимала два курса Лиды, для того чтобы приучить организм к минимальному приему пищи. Уже год занимаюсь бодифлексом много хожу пешком. Результат- минус 9 кг, -20 см в талии, -15 см в бедрах.

Жмур
07.04.2009, 04:57
Ирина,так никто и не спорит.А если бы я была сильной,разве довела бы себя до 82 кг при 160см?Конечно нет.Поэтому и таблетки мне нужны в начале,для толчка.Пропила 1.5 мес.,с пятницы по воскресенье ложилась на обследования.Все в порядке.Единственное чего я боюсь,так это подделок,коих сейчас огромное множество и которые могут нанести вред.

Кулькова
07.04.2009, 05:04
Девушки,пробуйте лиду,помогает.Я на себе проверила.

Анютка
07.04.2009, 05:06
А кто пробовал Блакотор калорий? В аптеке советуют, я вообще их-то есть таблетки боюсь, но вас тут так много и все молодцы худеют, а мне 12кг сбросит надо! 8oI

Пономарёва
07.04.2009, 05:06
Девочки всем привет.прочитала ваши письма и хотела тоже поделиться. всегда весила 53кг, рост 170. после приема гормональных таблеток поправилась на 20 кг, это просто ужас. мало ела, но это не помогало. купила японский препарат Реалекс, может кто слышал, пропила, никакого результата, а денег стоит.До сих пор не знаю что делать. так как после гармонов не так все просто уходит. может кто поможет чем?

Тамара Остка
07.04.2009, 05:07
Около 15-ти лет занимаюсь вопросами здоровой жизни. Никакие добавки, никакие таблетки не способствуют здоровью. Да, на каких-то препаратах можно и похудеть, но где гарантия, что впоследствии это не пошатнёт здоровье.? А хоть здоровье - это ещё не всё, но без него и всё - ничто. Поддерживать хорошую форму (и конечно же, здоровье) по-настоящему помогают принципы ЗОЖ. Это и обязательная физическая нагрузка, и питьё воды, и разумное питание (как можно больше естественных растительных продуктов) И, действительно от позднего ужина надо отказываться, также и от сладостей (они портят кровь и переходят в жиры) Девчонки! Будьте здоровы!!!

Жмур
07.04.2009, 05:10
Галина,Алла вы совершенно правы,что все идет от головы.Сначала надо разобраться с собой,найти важную мотивацию для снижения веса,поставить цель,при чем не отдаленную и на данном этапе пока не осуществимую,а *реальную,потом по мере приблежения к цели планку постепенно поднимать вверх.Если достигается маленькая цель,то появляется азарт,воодушевление,а если планка сильно завышена и к результату длинный путь,то возможны разочарования,отказ от борьбы.

Гриневич
07.04.2009, 05:12
Всім привіт,попробуйте лєду.Сама пила та похудала на 18 кг.

Галина Хак
07.04.2009, 05:13
Дина, не переживайте вес тронеться, просто нужно время,я тоже была в шоке.Сейчас отказалась практически от мучного сладкого и не ем после 18.00 часов.

Кулькова
07.04.2009, 05:14
Блакатор фсе фигня!!!!!!Пейте капсулы LiДА и все будет ОК!!!!!Результат от 13 до 27 кг в месяц!!!

Жмур
07.04.2009, 05:18
Оля,капсулы сами посебе результата не принесут,они просто помогут на первоначальном этапе справиться с разбушевавшимся аппетитом.А дальше все зависит от человека,захочет он поддерживать новое питание или нет.Если да,то вес сохранится,а если нет,то все вернется назад.

Елена Дэсика
07.04.2009, 05:19
Добрый вечер. Я тоже пила Лиду, которая без Л-карнитина, её впоследствии запретили, похудела за 1 месяц, наверное килограма на 4 кг, пропила вторую упаковку, похудела с 61 до 55 кг. (лишний вес был после родов) Вес держится с 2007г. *Еще хотела бы пропить один курс (упаковку), но просто испугалась, раз запретили значит не все просто. Один раз дала мужу попроовать, так его вырвало.
Одно время покупала ксеникал, поняла, лишняя трата денег, он меня расслаблял, например, думаю дай вечером съем плитку шоколада, а потом ксеникал и все ОК., не было его я и не думала бы на ночь шоколад есть.ВЫвод считаю Лида, очень действенный препарат (без Лкарнитина) у меня побочных эффектов не было.

I B
07.04.2009, 05:19
ВОТ И ПОЖАЛУЙСТА!!!!
СКОЛЬКО НАРОДУ ПЪЕТ ,,ЛИ ДУ,, И ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! (Y) *(Y) *(Y)
ДОБАВИТЬ БАССЕЙН,МАССАЖ И Т,П, И ВСЕ СУПЕРРРРРРРРРР!!!! КАК И У МЕНЯ!!!!!!
(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y)

Галина Хаки
07.04.2009, 05:21
Девочки, я вам очень советую гидромассажные ванны, вешь классная, во-первых разбивает все соли, способствует худении и никакого целлюлита, поверьте.

I B
07.04.2009, 05:21
И ХОЧУ *ЗАМЕТИТЬ- ЭТО ВАМ НЕ ПЕРЕКИСЬ *ПИТЬ, КАК *НЕКОТОРЫЕ..... (md) *(md) *(md) *(md) *(md) *(md) *(N)

Жмур
07.04.2009, 05:23
Девчонки согласна со всеми на все 100%.Все в наших руках!!!

NataliYA
07.04.2009, 05:28
Девочки Лида конечно препарат неплохой, вес теряешь моментально, но он влияет на здоровье печени и сердца. а еще после того как бросишь его принимать аппетит возвращается вдвойне и вес тоже. Лучше принимать "Волшебный лотос", он легче переносится!

Ирина Ташк
07.04.2009, 05:33
Согласна насчет ЛиДы.У нас вся семья похудела-я на 14 кг,сестра на 20,племянник-на 22.И последствий никаких небыло-так получилось,что после похудения я и племянник проходили полное обследование в больнице.По другим поводам,я-перед операцией,а он - косил от армии,Так вот-никаких изменений не нашли,ни в крови,ни в почках ни в печени,как пугали.Лида дает прекрасную возможность похудеть с комфортом,но следить за собой потом надо.А то все как пришло,так и уйдет.

Жмур
07.04.2009, 05:38
Ирина,как давно худели?Как питаетесь сейчас?

Алёна Kаш
07.04.2009, 05:48
всем привет) вот я в хорошем настроение сегодня за день -500)))) я опять молодец)))))))))

Жмур
07.04.2009, 05:49
Девочки,могу поделиться самыми рациональными способами приготовления продуктов(по убыванию качеств):гриль,на пару,запекание в духовке,соленье,вяленье,,отваривание,тушение овощей.

Жмур
07.04.2009, 05:51
Алена,а у меня стопор,возможно после систем жидкость еще не вся сошла.Как ты боролась с подобным?

Лаура Нак
07.04.2009, 05:53
Ja Lidu tozhe pila, osobogo effekta ne bylo.

Mozhet partija poddel'naja popalas', no mozhet na paru kg pohudela i vsjo!

Алёна Kаш
07.04.2009, 05:54
Лена а ни как ) только ждать

Ольга Майн
07.04.2009, 05:57
Если позволите,поделюсь своим опытом.я за питание как за образ жизни..все с нуля и навсегда.когда-то я нашла в одном немецком журнале перечень продуктов в расчете на один день-варьируите как хотите,только не превышаите норму,расчет такои-900-1000 ккл.
500г.овошеи -свежих или замороженных(тушенных,варенных)
4 сухих хлебца(40-50г)
50 г обезжиреннои ветчины
80г любого сыра(20%)
стакан обезжиренного молока
2ст.л.раст.масла
1чаин.л.масла слив.
1 яблоко или 100г свежего ананаса
1 греипфрукт или 2 киви или 1 груша
зелень и специи сколько хотите
120г белого мяса птицы
100г мяса варенного любого (не жирного)
150г филе рыбы или 150г морепродуктов
Все это варьируите в лубых вариантах 10 днеи(так скажем перестраиваемся на здоровое питание),а вот с 11 дня добавляем :
120г запеченнои в кожуре картошки или
25г риса (сухои вес) или
25г макарон(шои вес)
Также можно для сервировки тарелки использовать совсем немного квашенных (соленных)овошеи
Результат-7кг за 15 днеи.И не забудьте 2л воды ежедневно!

ТАНЯ МОМИ
07.04.2009, 06:00
ДЕВОЧКИ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ. Я БЫЛА 118 КГ. ПОХУДЕЛА БЛАГОДАРЯ ОТРУБЯМ. ЧАЙНАЯ ЛОЖКА БЕЗ ВЕРХА, ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ, ДОБАВИТЬ МЁД ИЛИ САХАР ПО ВКУСУ И КУШАТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ. СКОЛЬКО РАЗ САДИТЕСЬ КУШАТЬ, СТОЛЬКО И КУШАТЬ ОТРУБИ. ПРОДАЮТСЯ - СУПЕРМАРКЕТАХ, ТАМ ГДЕ КОРМА. ЭТО ОТХОДЫ ОТ ПОМОЛА ПШЕНИЦЫ. ЕШТЕ И КУШАЙТЕ ВСЁ ЧТО ДУША ПРОСИТ. СЕЙЧАС Я ВЕШУ 72 КГ.

Елена Дам
07.04.2009, 06:07
Если почки беспокоят,то мочегонные препараты нельзя

Жмур
07.04.2009, 06:10
Алена,я тоже сегодня писала об ожидании,можно нагрузку правда физическую увеличить.Но я об этом узнала только на кафедре.Раньше слышала и читала,что надо разгрузочными днями подтолкнуть.Так что девочки мы очень многого не знаем!Поэтому нужно не стисняться,а по возможности пройти школу правильного питания.Может быть название курсов другое будет,но смысл тот же.

Галина Хаки
07.04.2009, 06:10
Лена, раз у вас больные почки, поэтому у вас и жидкость задерживается в организме. У моей мамы тоже были больные почки, я помню она всегда когда у нее были проблемы она постояно пила толокнянку, это мочегонная траваю Насколько я знаю при больных почках надо пить поменьше жидкости особенно на ночь.И вообще смотрю на вашу фотографию вы отлчно выглядите, зачем вам худеть????

Буляйкина
07.04.2009, 06:17
Привет всем!Долгое время я просто заходила на форумы и читала чем живут наши женщины.Решилась написать сегодня.Я всегда была и остаюсь ,,булочкой,,и в детстве так называли и сейчас(всегда была аппетитной),До замужества весила 63кг. при росте 163см,после рождения дочки 74кг и держался 10лет.А 6 лет назад я поломала ногу,долгое время была без движения плюс вкусности,которыми баловали родные и друзья.Вышла из больницы -90кг.Тяжело ходить,дипрессия.Надо выходить на работу.Села на без углеводную диету,начала делать упражнения .За пол года похудела до 70.Но как только даешь слабину,то все возвращается на круги своя.Опять начала поправляться,прбовала пить коктели для похудания-результат есть-2кг.в неделю,но как только перестаешь пить,ку-ку.Пила ,,Турбо слим,,,Тропик слим,,-результат 0.На японской диете сбросила 4кг.за неделю,на большее не хватило меня.Сидела на Кремлевской диете,результаты хорошие,но печень не выдержала.Сейчас опять вешу много,плохое настроение,несмотря на прекрасную погоду.

Жмур
07.04.2009, 06:19
Галина,спасибо!Но фото не очень свежее,сделано до вторых родов.Отеков у меня нет.Просто в пятницу записалась на консультацию,на кафедру эндокринологии мед.института.Предложили по быстренькому обследоваться-согласилась.На низкокалорийном питании я уже 7 недель,анализ крови показал,что кровь"густовата",поэтому для разжижения ставили системы.За счет этого вес прибавился на 0.5кг.А сейчас встал и стоит без двежения.А пить девочки надо не забывать. 1.5литра-оптимальное количество жидкости в день.

Жмур
07.04.2009, 06:26
Светлана,главное не унывайте!Тем более что у вас есть замечательный опыт борьбы с лишним весом!Если вам это уже удавалось,то обязательно получится и еще.А если боитесь начинать-обратитесь к эндокринологу.Он даст вам много дельных советов,учитывая ваше состояние. ;-)

Галина Хаки
07.04.2009, 06:27
Да конечно, у каждого свои болячки. Лена , у моего мужа тоже густовата кровь, но у него сахарный диабет. А у вас с этим все в порядке????Вот смотрю девочки не боятся сидеть на разных диетах и пить различные препараты, но ведь сначала наврное надо проконсультироваться с врачом.А вообще скоро лето, солнце, море, вода, это самое лучшее время, чтобы привести себя в порядок!!!

Жмур
07.04.2009, 06:31
Галина на сахар кровь сдавала начале года было5.4,а сейчас ниже4.А лекарство я принимаю по назначению врача.При чем на кафедре прием одобрили,хотели еще и ксеникал подключить,но в анализах крови с жирами все в порядке,поэтому назначать не стали.

Буляйкина
07.04.2009, 06:34
Несколько знакомых пили ,,Золотой лотос,,мнения разные,весовые категории тоже разные.За ,,Лида,,слышала и видела результат,но сама принимать боюсь.Начала делать бодифлекс,выпила за день больше 2л.воды,ела овощной салат,немного сыра утром,зеленый чай,вечером фруктовый салат,чай,,Идеальная фигура,,Хочется есть,пойду спать,спокойной всем ночи! |-)

Жмур
07.04.2009, 06:37
Питание худеющих должно состоять из следующих групп продуктов :жиры-2 порции,белковые-2 порции,молочные 2-3 порции,фрукты 2-3 порции,овощи-4-6 порций,крахмалистые продукты-2-3порции.Крахмалистые продукты нужны организму для того,чтобы он понял,что его кормят,при отсутствии этой группы у организма возникает энергетический голод.1 порция-это:1 ломтик хлеба(ржаного или отрубного) или100 гр.готовых макорон,или 70 гр готовых риса,гречки ,овсянки,или1 сред.картофелина.ФРУКТЫ-источник витаминов,минералов,пектина:1порция-это1 сред.фрукт(апельсин,яблоко) или 100 гр свежеотжатого сока,или 50 гр.сухофруктов.ОВОЩИ-основной источник клетчатки:1 порция:200гр зелени или 100 гр нарезанных овощей,или 100гр приготовленных овощей.БЕЛКОВЫЕ ПРОДУКТЫ:1порция:30 гр готового мяса или1 яйцо,или30гр обезжиренного сыра,или 50гр обезжиренного творога.ЖИРЫ:1 порция:1ч.л раст.или слив.масла,200гр нежирного йогурта,200 гр кефира.Калорийность продуктов подсчитываем по таблицам.А про витамины не забудь

Татьяна Каман
07.04.2009, 06:38
Дорогие девушки!из моего многолетнего опыта борьбы с весом никогда не пила никакие таблетки,всё будет приносить временный результат,если не прибавлять физическую активность!Для того,чтобы сжикались каллории,нужно достаточное количество мышечной ткани и нормальный обмен веществ,занимаюсь регулярно 2 раза в неделю по 2 часа," часа до и после тренировки нельзя есть! Если придерживать аппетит и есть просто меньше-обязательно похудеете! Но не сразу!Сначала будут меняться объёмы,потом пойдёт и вес!

Жмур
07.04.2009, 06:38
Девочки- это принципы составления меню на день.

Галина Хаки
07.04.2009, 06:40
Когда сахар низкий тоже хорошего мало.Врачас *конечно видней раз они назначают эти препараты.Я никому не хочу навязывать свое мнение, каждый вправе *принимать решение, но я лично не стороник диет и различный препаратов. Надо просто правильно питаться и не переедать и все будет отлично.Я за свои 50 лет никогда не сидела на диетах, вот сейчас поравилась. Но сейчас наступила весна, стала есть в основном овощи и фрукты и то до 18.00 и вес пошел на убыль

Жмур
07.04.2009, 06:41
Татьяна,так и мы о том же говорим.Одни таблетки результата не дадут.Ограничение в питание+фиэическая нагрузка+массаж и никак по другому :-)

Жмур
07.04.2009, 06:44
Галина,в вашем возрасте-это нетолько ваша проблема.Гормональный фон претерпевает изменения,поэтому и возникает проблема с лишним весом.Вы МОЛОДЕЦ,что не успокаиваетесь,что не смеряетесь.Успехов вам! (F) *(F) *(F)

Кулькова
07.04.2009, 06:45
Я пропила курс таблеток лида!!!Это замечательно!!!Эффект 100%!Я похудела на 20 киллограмм за 1.5 месяца!!!И вес за год ни на килограмм не прибавился!!!Это очень хорошая добавка к пищи без вредных побочных действий,состав:на травах,масло семя тыквы и много что полезного.Кому интересно пишите мне .Помогу с доставкой,качество гарантирую!!!Мой телефон 89155515784,звоните,проконсультирую,помогу с преобретением.Качество гарантирую!!!

Буляйкина
07.04.2009, 06:47
Елена,спасибо за добрые слова.Я думаю все в наших руках,главное сила воли,поддержка со стороны родных и конечно стимул!Я люблю и любима,а это еще тот стимул чтобы выглядеть и чувствовать себя отлично!На 8 марта по моему желанию мне подарили хула-хуп,теперь я еще утром и вечером кручу обруч по 10-15мин.Жаль у нас нет бассейна в городе,я обожаю плавать.Так же нет у нас и фитнес клуба,и хороших докторов у нас тоже нет!Спасибо хоть инет есть!Так что полагаться можно только на себя!

Соловьева
07.04.2009, 06:50
Девушка пишет: "Я пропила курс таблеток лида!!!Это замечательно!!!Эффект 100%!Я похудела на 20 киллограмм за 1.5 месяца!!!"
Что-то мне подсказывает, что она распространитель...
И у нее тут свой интерес...
Осторожно, в лучшем случае, просто потеряете деньги...

Жмур
07.04.2009, 06:51
Не за что.Было бы желание...А придумать всегда что-нибудь можно.Вчера дочам купили диски.Помните раньше такие были.Кладутся на пол и на них крутится можно,хорошо для мышц спины и талии.Так вот вчера и сама с удовольствием покрутилась. (fr)

Галина Хаки
07.04.2009, 06:53
Спасибо девочки, очень приятно было с вами пообщаться, но время позднее, всем спокойной ночи! (S) |-)

Кулькова
07.04.2009, 06:57
Нет вы тут не правы,их ни кто не может распостранять,потому-что они только в китае производятся ,и мы их покупаем только там,человек занимается этим уже год и притензий нет!!!А я просто хочу помоч,ведь для этого мы тут и находимся ,что бы помогать друг другу!!!А кто заинтересован я могу показать фото какая я была и какая сейчас!Решать вам!

Соловьева
07.04.2009, 06:58
Покажите

Соловьева
07.04.2009, 06:58
Покажите...

Кулькова
07.04.2009, 07:00
Зайдите ко мне на страницу и вы там увидите где я с собакой зимой на охоте и какая я сейчас!И убедитесь сами!

Соловьева
07.04.2009, 07:03
Девчата, я упаси бог не вредничаю, просто боюсь всего, что произвели в Китае. Потом окажется, что тебя заразили или какими то глистами, от которых не вылечится, или еще какая нибудь дрянь. Это они у себя чуть что смертная казнь. А всю дрянь к нам везут и у них это тлько приветствуется.
Страшно. А похудень хочется. У меня муж похудел - считал калории. Месяца за 3 на 20 кг. Ел не более 700 кал в день. Я не могу, терпения не хватает.

Кулькова
07.04.2009, 07:07
Я и говорю,что на себе опробовала и ни кто не жаловался пока.Так что есть желание,помогу.

Кулькова
07.04.2009, 07:24
А волков бояться,в лес не ходить!!!

Гусева
07.04.2009, 07:34
Китайские таблетки лида очень токсичны, от них худеешь, но только на время потом поправляешься в 2 раза. очень садиться печенка. Эфект кочно после них замечательный, при их применении голод вообще отсутствует как только их прекращяешь пить все востанавливается. Лучший совет это ЗАКРЫТЬ РОТ!!!!!!!!!!!!!!! :-@

Кулькова
07.04.2009, 07:38
Поправляешься если не пропьешь полный курс,а на счет таксинов,не правда.Многие тут пробовали и писали,что помогает и побочных действий нет ни каких!А у некоторых людей и на морковку с капустой алергия!!!!!!!!!!!!

I B
07.04.2009, 07:38
НАДЕЖДА КОСТЫШИНА
ГОТОВА СПОРИТЬ !!!!! (Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y)

Кулькова
07.04.2009, 07:40
С чем?

I B
07.04.2009, 07:45
ДЛЯ НОВИЧКОВ
Я НАЧИНАЛА ХУДЕТЬ ИМЕННО НА ,,ЛИ ДА,,!!!
ДРУГОГО СПОСОБА ,,ЗАКРЫТЬ РОТ,, ДЛЯ МЕНЯ НЕ БЫЛО!!! НО ОДНИ ТАБЛЕТКИ-ЕРУНДА!!! НУЖЕН ЛЮБОЙ СПОРТ( БАССЕЙН,ФИТНЕС, ТРЕНАЖЕРЫ, ПРОБЕЖКИ) , ЛЮБОЙ ПОДХОДЯЩИЙ МАССАЖ С ПОДТЯГИВАЮЩИМИ КРЕМАМИ И ТАБЛЕТКИ- ПРИ НАЛИЧИИ НЕУЕМНОГО АППЕТИТА И БОЛЕЕ-МЕНЕЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
ПРИ ТАКОМ КОМПЛЕКСЕ МОЙ РЕЗУЛЬТАТ *-38кг МЕНЬШЕ,ЧЕМ ЗА ГОД!!!!!

I B
07.04.2009, 07:47
ОЛЬГА ИНОЗЕМЦЕВА
Я ЗА ТАБЛЕТКИ,НО ПРИ РАЗУМНОМ ПОДХОДЕ!!! (Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(v) *(L) *(L)

Кулькова
07.04.2009, 07:51
Ирина ПЕТРЕНКО/ДЗЮБА.Я с вами согласна!!!!!

I B
07.04.2009, 07:56
Я СВОИ ФОТО 106кг ЕЩЕ В ТЕМЕ ,,ДИЕТЫ-1,, ДЕМОНСТРИРОВАЛА!!!! И ПРЕДЛАГАЛА ПОСМОТРЕТЬ ДЛЯ СТИМУЛА В ПОХУДЕНИИ!!! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!! (fr) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y)

Кальчева
07.04.2009, 07:59
Девочки, всем привет!!! Я тоже пила "ЛИДА". За месяц похудела на 8 кг. Потом всё пришло назад. Сейчас вообще кошмар. После вторых родов поправилась на 20 кг. *:-( Два дня назад отлучила доцю от груди. Надо начинать худеть! Ирина, подскажите, а какой вид массажа надо делать для похудения?

Гусева
07.04.2009, 08:00
Девочки все это фуфло. Таблетки есть таблетки и побочных действий у них куча особенно лида я с дуру пропила три курса похудела на 15кг. А теперь по сей день проблемы. Я прошла полное исследование и получила результы что горманальный сбой, и проблема с печенью сейчас на кашах держат. Вот это точно диета худеешь в лет.

Гусева
07.04.2009, 08:01
Влюбитесь и ваши кг. испроряться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кальчева
07.04.2009, 08:05
Ирина, поделитесь с нами! Что Вы едите, а что нет? Очень люблю сладкое!!!

Кальчева
07.04.2009, 08:07
Надежда! А что делать, если я уже 10 лет назад влюбилась? :-D Заставить себя влюбиться по второму разу? *:-$

Ольга Шамш
07.04.2009, 08:11
Ой, на меня никакая любовь не действует! ни огорчения, ничего - такой аппетит (md)

Гусева
07.04.2009, 08:13
10 ЛЕТ НАЗАД ЗАМЧАТЕЛЬ. ТЕПЕРЬ ПОЛЮБИ СЕБЯ. А Ирина просто АГРОНИЧИВАЕТ СЕБЯ В ЕДЕ, А ЭТО САМОЕ ТРУДНОЕ НАСТРОИТЬСЯ И ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!! ТЯЖЕЛО НО ЧТО СДЕЛАЕШЬ.

I B
07.04.2009, 08:34
ДЕВОЧКИ,ДЕЛЮСЬ!!(продолжаю делиться,ведь специально написала обо всем у себя на форуме)!! Я была полной 11 лет-здорово поправлялась при беременностях и кормлении...У меня трое сыновей и младших я очень долго кормила... Почти два года назад произошли события, в результате которых я решила похудеть... Начала именно с таблеток-кума посоветовала. Вес пошел вниз!! Добавила общий массаж с подтяг.гелями ,бассейн и тренажер... Меньше,чем за год(с таблетками и без) ушло 38 КГ...

I B
07.04.2009, 08:41
Но главное-ИМЕННО УДЕРЖАТЬ ВЕС!!!
А для этого,каждый кто похудел, должен решить для себя-КУШАТЬ ЛИ ЕМУ КАК РАНЬШЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕОДИЧЕСКИ МОРИТЬ СЕБЯ ДИЕТАМИ,ГОЛОДОВКАМИ И НЕНАВИДЕТЬ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ,ЕСЛИ НЕ ВОШЛА В ПЛАТЬЕ О КОТОРОМ МЕЧТАЛА * *ИЛИ * РАЗ И НА ВСЕГДА *ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕДЕ, ПРИВЫЧКАМ И ВООБЩЕ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ОСТАТЬСЯ СТРОЙНОЙ,КРАСИВОЙ И ЗДОРОВОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ,А НЕ К ЛЕТУ ИЛИ СЕЗОННОЙ РАСПРОДАЖЕ..... (v)

I B
07.04.2009, 08:48
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ДО ЗАВТРА!! (L) *(L) *(S)

Прудкова
07.04.2009, 08:49
Ничего не помогало, пока не занялась спортом (не важно где в фитнес-центре, дома)....результат 17 кг за 4 месяца....чувствую себя замечательно, в еде не ограничиваю себя........
а знакомый к спорту еще добавил китайский зеленый чай (по 1 литру в день).....результат супер и быстрее, чем у меня...
Удачи всем!!! *:-)

Бахтина
07.04.2009, 10:17
Алла Илютина. Привет землячка ;-)

Бахтина
07.04.2009, 10:28
Вчера попробавала молокочай, супер!!!!! :-D Теперь разгрузочные дни только на нём ;-)

Кадыгроб
07.04.2009, 11:16
Всем, здравствуйте!Я новичок и согласна со всеми, кто пишет, что помимо диеты нужно заниматься каким-либо видом спорта.Я тоже после 3-х родов поправилась на 20кг.пока не стала ходить в спорт зал не помогала ни одна диета и заметила, как только по каким-либо причинам перестаю посещать спортзал кг.сразу начинают отаковать. (sr)

Бахтина
07.04.2009, 11:19
Надежда ты убрала свои лишнии 20кг.? *-)

Гусева
07.04.2009, 11:21
На какоето время да но букваль на год не больше это с учетом что я постоянно на диете. А так...............без нее...............все фигня

Бахтина
07.04.2009, 11:27
Надя все на диете :'( :'( :'( Я на ней уже лет пять, теперь это одраз жизни :-)

Бахтина
07.04.2009, 11:28
Надя Ж. Спорт это сила (Y) (Y) (Y)

linda
07.04.2009, 11:40
Алена Кош (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Алла Имут
07.04.2009, 12:40
Привет землякам!

Алла Имути
07.04.2009, 12:43
Спорт и все физические нагрузки *(Y) *(Y) *(Y) Помогает даже хождение по лестнице и гулянье с собакой! От увеличения физической нагрузки запускается обмен веществ и никаких стояков. Разумное ограничение в питание конечно необходимо всегда.

Бахтина
07.04.2009, 13:00
Алла (Y) :-D

ЭЛЕН
07.04.2009, 13:07
Хочу поделиться своими результатами.Я худею по системе Борменталя.Раньше перепробовала все диета какие только можно.Результат всегда был,но потом всё возвращалось с большим плюсом.По этой системе я похудела на 12кг без особых напряжений организма.Можете сравнить мои фото.Где я с мужем и какая сейчас.Если кому интересна система пишите,отвечу.

Бахтина
07.04.2009, 13:10
Елена Ш. напишите что за система *-)

Бахтина
07.04.2009, 13:12
Лена Ш. класс (Y) (Y) (Y) Вы молодец (v) На фото два разных человека :-)

ЭЛЕН
07.04.2009, 13:28
Во первых нужно купить напольные весы электронные,чтобы они граммы показывали и настольные весы тоже с граммами.Взвешиваться каждое утро и вес записывать.Натощак с утра выпивать чайную ложку растительного масла любого,я пью тыквеол.И три раза в день таблетки Корсил.Не бойтесь это таблетки для вашей печени.Они помогают выводить токсины из организма.Когда человек худеет,то организм вырабатывает токсины вредные.Обязательно в это время нужно пропить любые витамины.И ещё обязательное условие есть только по голоду(когда действительно хочешь есть) и в день выпивать не менее 1,5 или два литра воды.Первые полгода я взвешивала и записывала всё что ела и подсчитывала калории.Врач по этой системе расчитал мне корридор калорий(не менее 900-не более 1300 в день)Но у меня так не получалось.Я перебирала калории так как сластёна,но всё равно худела.Сейчас я не записываю ничего и вес держиться.Да ещё обязательное условие нужно обязательно есть.Утром завтракать через полчаса как выпили масло.

ЭЛЕН
07.04.2009, 13:32
Перерывы между едой должны быть не менее 2,5 часа и не более 4,5 часа.Есть обязательно например котлеты с гарниром.Хлеб есть обязательно но не более100гр. в день.Я ходила в группу заниматься этой системой.Платила деньги,а у сестры с деньгами напряг она худеет по моим советам.Очень нравиться что можно есть всё и худеешь.

Tatyana
07.04.2009, 14:15
Лена, я тоже заглянула к вам в гости. Это действительно два разных человека, причем который сейчас намного лучше и красивей. Желаю вам успехов!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! БУДЕМ СЛЕДОВАТЬ ВАШЕМУ ПРИМЕРУ!!!! (F) *(F) *(F)

Бахтина
07.04.2009, 14:34
Лена Ш. Спасибо большое!!!! :-$ Надо обязательно попробавать (ch)

Татьяна Гамч
07.04.2009, 15:00
Леночка, спасибо большое за совет, обязательно последую за вами.

Кулькова
07.04.2009, 15:00
Просто я на себе испытала капсулы лида,и за 3 месяца ни каких побоч.действ.У нас много девушек похудела и ни кто не жаловался!!!Попробуйте,ведь чтоб так серьезно похудеть даже на диете сидеть не надо!Проверено!!!Эффект 100%!!!

Кулькова
07.04.2009, 15:03
По системе Борменталя мы худели,без результатно!И очень тяжело,очень сильно расшатываются нервы!!!

Алексей Пумя
07.04.2009, 15:06
Я пропила курс таблеток лида!!!Это замечательно!!!Эффект 100%!Я похудела на 20 киллограмм за 1.5 месяца!!!И вес за год ни на килограмм не прибавился!!!Это очень хорошая добавка к пищи без вредных побочных действий,состав:на травах,масло семя тыквы и много что полезного.Кому интересно пишите мне .Помогу с доставкой,качество гарантирую!!
Не удержался зацитировал.
О вот выводы официальные госсударственные.
Опасный сюрприз с дальнего востока
Еще чаще используется средство для снижения аппетита – сибутрамин, и к тому же тайком. Мы нашли его во всех 4 продуктах Lida, при этом данные о нем не были указаны. Его действие заключается в усиление чувства насыщения в головном мозге. В Darling Tian Ran Jian Fei и в Lida Dai Dai Hua Jiao Nang содержится около 20 миллиграмм сибутрамина, в Miaozi и Meizitang больше девяти и почти семь соответственно. К сравнению: В Германии сибутрамин входит в состав препарата Редуктил (Reductil)с дозировками 10мг и 15 мг в капсуле, приём обязательно контролируется врачом

Алексей Пумя
07.04.2009, 15:07
Очень эстетично и безобидно презентованы, рассчитанные на женщин,
продукты в Интернетовском Лида-магазине. Препараты с элегантными
именами ссылаются на китайские традиции и, исходя из рекламных
заявлений, созданы исключительно на травах. И все же все четыре из них
на поверку оказываются очень опасными. Насколько тяжело остановить их
продажу в Интернете показывает давно известная история с препаратом для
похудения Лида Evolution Slim & Slender. Он нарушает закон о
медицинских препаратах, запрещен, но, тем не менее, появляется снова и
снова.

Алексей Пумя
07.04.2009, 15:10
Ольга, вы указали масло семя тыквы и травы, а какие травы интересно?

Кулькова
07.04.2009, 15:12
Готова поспорить,что это не так.Кто пробовал,тот знает.И принимать их строго под наблюдением врача,тоже не верно!Вы может что-то путаете,потому что куча поделок сейчас!!!

Горбатюк
07.04.2009, 15:16
Я пила Лиду и от неё мне было очень плохо, жутко кружилась голова, меня шатало, я по стеночки ходила, не советую пить эту гадость.

Кулькова
07.04.2009, 15:16
(клетчатка и грубые волокна батата, порошок бахчевых культур - тыквенных растений, полисахаридная клетчатка и целлюлоза топинамбура, генциавиолет). 2. Экстракты трав, снижающих жировые отложения и являющиеся эффективными сжигателями жиров (пория кокосовидная, колеус, плоды колы, гарциния комбоджийская, гуарана, золотой мандарин, trigonella foenum-graecum). КЛЕТЧАТКА - источник здоровья, жизненно важный питательный элемент. Хотя клетчатка в кишечнике и не усваивается, нормальное пищеварение без нее практически невозможно. Клетчатка стимулирует двигательную функцию кишечника, желчеотделение, нормализует деятельность полезной кишечной микрофлоры, формирует каловые массы, создает чувство насыщения, способствует выведению из организма холестерина. Основная функция клетчатки — адсорбция воды, но параллельно она играет важную роль в других процессах - снижает уровень холестерина в крови путем связывания кишечных желчных кислот, имеющих, как известно, определенную канцерогенную активность.

Алексей Пум
07.04.2009, 15:17
я не путаю, я даю ссылку на заключения лабраторных исследований, вы же используете чисто личные ваши ощущения, которые весма не точны как метод определения полезности.
*************test.org.ua/ru/tests/test-974.html

Кулькова
07.04.2009, 15:19
Оксана Архелова!Вы когда принимали этот препарат,вы чтонибудь ели???Если не трудно скажите каким они цветом,и что это таблетки,чай?Как вы их принимали и где покупали?

Алексей Пумя
07.04.2009, 15:20
Ольга, вот видите уже Оксана вам подтвердила, что именно от этих таблеток у нее были проблемы. Как отличить пооделку купленную в аптеке от не подделки?

Наталья Дкжаса
07.04.2009, 15:21
а сколько они стоят эти таблетки Лида

Татьяна Сува
07.04.2009, 15:26
Слышала, что во все препараты для похудения добавляют ртуть?!

Кулькова
07.04.2009, 15:28
Пусть Оксана ответить на мои вопросы,после я вам дам подробную информацию.

Алексей Пум
07.04.2009, 15:29
Ольга! У меня хороший дург зав аптеки в Киеве. Он говорит что поставляют Лиду как правило разные поставщики с неопределенным местом жительства. Лида пищевая добавка, а стало быть на нее должны распространяться теже требования, что и на любые препараты, но как интересно выполняються гарантии в этом случае? Тем более какие гарантии при распространении через интернет?

Алексей Пумя
07.04.2009, 15:31
Татьяна ну это вы уже загнули. Посмотрите ссылку, что я дал хотя бы, а уж потом задавайте такие вопросы.

Кулькова
07.04.2009, 15:31
Девушки!Я не распостранитель!Мы просто делимся тут со своиме проблемами в лишнем весе!И ни кто ни кого ни к чему не принуждает!В аптеке они тоже продаются.Я поделилась своими успехами,и тут много кто об этом писал и делился,что действительно помогло!

Алексей Пумя
07.04.2009, 15:32
Ольга, вы мою информацию еще не опровергли на ссылке, что только что дал.

Алексей Пумя
07.04.2009, 15:33
Кого интересуют стоимость таблеток в Киеве в аптеках могу сказать. Специально буду проходить и посмотрю цену.

Билык
07.04.2009, 15:35
Всем доброе утро!И с БЛАГОВЕШЕНИЕМ!!! (F) *(F) *(F)

Кулькова
07.04.2009, 15:36
Я еще не смотрела,но обязательно посмотрю.

Алексей Пум
07.04.2009, 15:37
Помогу с доставкой,качество гарантирую!!!Мой телефон
89155515784,звоните,проконсультирую,помогу с преобретением.Качество
гарантирую!!!
Сегодня 00:45
Ольга! Вы являетесь все же и рекламодателем и распространителем этих таблеток! Зачем же вы врете?

Марина Стэс
07.04.2009, 15:40
Прекрасный праздник- БЛАГОВЕЩЕНИЕ!
Всем доброго утра! И прекрасного настроения!
Сегодня постящимся разрешена рыба.
А я решила сегодня хотя бы до 5этажа подниматься пешком!Кто со мной!

Алексей Пумя
07.04.2009, 15:42
Самое пугающее в этом то, что некоторые люди согласны смириться с
побочными эффектами, даже будучи проинформированными. Были такие,
которые не имели ни малейшего представления о побочных эффектах, вплоть
до приема препарата, и были вынуждены учиться на собственном горьком
опыте – а это каждый третий участник опроса, который экспериментировал
с препаратами из Теста.

Алексей Пум
07.04.2009, 15:43
Ладно.. схожу в церковь..

Марина Стэ
07.04.2009, 15:43
Алексей и Ольга, судя по форуму ваше противостояние в решающей фазе!
Лично я все выводы сделала, думаю и остальные участники тоже.Может быть вам дальше в личку переписываться?

Кулькова
07.04.2009, 15:45
Зачем вы грешите в такой праздник,Алексей.Я уже писала выше,что я помочь хочу,а не распостранять.Это вам не касметика и не бады!А обижать так девушку нестоит!!!Прежде чем назвать человека лгуном,нужно быть в этом уверенным!!!Это вас не красит.

Билык
07.04.2009, 15:46
Прочитала утренние сообщения.Оля,может вы читали , я вечером писала за свою подругу,что принимала лида,она похудела а потом набрала вес и еще +, так она при этом ещё и диету соблюдала и спиртное не пила. эти 2 месяца злющая была как собака.Она сейчас весит больше, чем до похудания.Это то,что я лично наблюдала...

Марина Стэс
07.04.2009, 15:46
Надежда, я вам даже завидую, но живу на 16этаже в подъезде где лестница представляет жуткууууую помойку!
Поэтому решилась на подъем хотя бы до 5 этажа!

Гусева
07.04.2009, 15:46
Ольга прикрати пропаганду лида!!!!!!!!!! :-@ Хватит дурить людям голову и говорить как все замечатьно а вы милые девушки смотрите программу о этих таблетках если не верите мне в них действительно содержится вещество на подобе яда не помня как называется. Но от него головокружение именно вызвано этим. *:-S

Марина Стэ
07.04.2009, 15:52
С фитнесом у меня не складывается, уже давно поняла,что это не мое!
Вот и жду весеннего солнышка, чтобы гулять пешком.
Прочитала, что 2км.в день неспешным шагом и 1км с ускорением помогут без последствий съесть обед из 5 блюд в том числе с куском торта!

Суркова
07.04.2009, 15:53
Любое лекарство ЯД и любой яд-ЛЕКАРСТВО!
Каждый мед. препарат должен назначаться врачём и тем более такие препараты, которые снижают вес, Оксана, СТРОГО контролируется врачём!
Препараты по снижению веса назначаются при ОЖИРЕНИИ, а не тогда, когда вы просто хотите похудеть на несколько килограмм. БАДы проходят регистрацию только раз-при выпуске, потом ни одну серию не проверяют!
БАДы принимают при несбалансированном питании и если организм истощается(вы теряете надоедливые килограммы), то потом организм восполняет потерянное(вы набираете килограммы не только потерянные, но и бриобретаете новые)
На счёт ртути-Бред! Даже пары ртути вызывают отравление человека. а уж если их во внутрь-то у нас половины женского населения уже не было б.
Простая диета-НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! :-D

Ия Аленидовна Зейналова
07.04.2009, 16:00
Девченки,
всех с праздником!!!
У кого пост едим рыбку!!!
Диана,
я тоже приготовлю как вы писали!!! (Y)

Суркова
07.04.2009, 16:02
Деочки!!! Не вздумайте принимать Лиду, если не хотите оставить этот мир совсем... :-( Вспомните, раньше был такой препарат МОРОЗНИК. Помните??? Сколько детей остались сиротами :-(
Не понимаю людей, которые, зная, что это гадость редкостная, всё равно рекомендуют такие препараты!
Алексей!!! я с вами!!! Я вас полностью поддерживаю (Y)

Катюшка Масма
07.04.2009, 16:03
Инна Лялька(Билык),Юлия Назарова!!!! (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)