PDA

Просмотр полной версии : ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! (здесь каждый участник группы представляет себя:сколько ...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Ольга
04.09.2008, 18:15
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 29 лет. Я из Нальчика. Люблю готовить, а особенно узнавать новые рецепты! Группа просто замечательная!!! (Y)

Дьяконова
04.09.2008, 18:38
Добрый день! Меня зовут Людмила. Я хранительница домашнего очага. В этом году 17 ноября исполнится 35 лет как я за мужем. До замужества я почти не чего не готовила. Родители говорили: «Выйдешь замуж, муж будет голодным». Когда они через год приехали к нам в гости. Мой отец на следующий день сказал: « Мать, а Людмила готовит лучше и вкуснее тебя».
Дорогие молодые жены, девушки, девочки – было бы желание, а научиться можно всему.
Мой муж бывший военный, мы жили в военном городке. Среди нас были жены из всех уголков СССР. Учились друг у друга рецептам разных кухней.
Сейчас готовить люблю, все годы замужества собираю различные рецепты. Накопилось огромное множество. Буду рада узнать что-то новенькое и поделиться *своими наработками.
Очень рада, что я с вами

Ольга
04.09.2008, 19:02
Здравствуйте все,все ,все! Меня зовут Ольгой,я из бывшего СССР,мне 36 лет, 18 лет живу в Германии, 15 лет замужем,двое детей,по профессии воспитатель.До замужества мне говорили, что с меня толку не будет, кроме как картошку жарить больше ничего не умела.Но жизнь научила,люблю вкусно готовить,печь для своей семьи и для друзей.Охотно делюсь испробаванными рецептами ,рада общению.

Шишкова
04.09.2008, 19:10
Всем большой привет!Меня зовут Натальей,живу в Германии,имею мужа и двух дочек.Я сама ужастно люблю вкусно поесть,поетому часто проподаю на кухне.Самой большой благодарностью от своих *друзей считаю,когда просят поделиться рецептиком.

Наташа Шэк
04.09.2008, 19:17
Меня зовут Наташа. Я 5 лет пррабртала официантом в ресторане с авторской кухней. В совершенстве знпю техрологию приготовления многих блюд.

Кесельман
05.09.2008, 22:22
Здравствуйте , я- Лена, мне 37 лет, занимаюсь ландшафтным дизайном и декоративным садоводством. Очень люблю готовить, печь., интересуюсь кулинарией, новыми интересными рецептами .

Екатерина Мини
05.09.2008, 22:28
Привет, меня зовут Катерина, мне 29 лет. Я занимаюсь открытием салонов красоты. Люблю готовить, что нибудь вкусненькое (мои мужчины очень любят покушать). а я люблю их побаловать. А у вас тут прикольно, рада, что нашла вас)))

Потапова
05.09.2008, 22:49
Всем привет,меня зовут Екатерина! По профессии я врач,но в настоящее время *нахожусь дома с дочкой. правда мы уже идем в детский садик. Очень люблю готовить проверенные и новые блюда,баловать вкусненьким своих домашних и друзей. Люблю как привычные так и необычные сочетания продуктов в блюдах. *:-D

Nina Fisc
05.09.2008, 22:50
привет я нина замужем 25 лет имеем 5 сыновей работаю в магазине мои мальяики любят все вкусное рада знакомству (lo)

Tatjana K
05.09.2008, 23:07
Привет меня зовут Таня, мне 25 лет не замужем, детей тоже пока нет, учусь на помошника адвоката, очень люблю готовит и причем много, а живу одна, мама раньше говорила "как на мамаеву свадьбу готовлю", *:-Dа что поделаешь, люблю чтонибуть новенькое испробовать, а вот печь не моя стихия, не люблю с тестом возиться :-(. А так очень креативна люблю всегда чтонибуть сама придумать, очень даже вкусно получается, может быть в скором и рецепты писать начну. (fr)

Дудка
05.09.2008, 23:20
Меня зовут Ирина. Мне 26 лет, замужем , у меня двое детишек. Готовлю, но шедевры получаются спонтанно. Интересно пробовать готовить что-то новенькое.

Нино Чак
05.09.2008, 23:22
Привет Всем!!!!! Меня зовут Нино,я из Абхазии,мне 29 лет работаю налоговым инспектором,замужем имею двоих детей.Мне нравиться готовить для своей семьи что- нибудь новенькое и вкусно.Я давно хотела попасть в вашу группу,здесь очень интересно (F)

Ракитина
05.09.2008, 23:28
ПРивет! Меня зовут Маша! Учусь и работаю в университете, пока не за мужем :) Но готовить все равно приходится, к тому же еще и нравится, а вот придумывать новые блюда или не хватает времени или не хочется портить продукты!
здесь нашла много новых рецептов, скоро и сама буду предлагать что нибудь интересное

Духанина
05.09.2008, 23:47
Всем привет!!!!!!!!!!!!!! Меня зовут Ольга, живу в Германии, сижу в настоящее время дома с маленьким, люблю готовить что-то новое, интересное, а особенно печённое *:-$

Наталия Якуш
05.09.2008, 23:53
Привет, меня зовут Наташа
люблю готовить разные салаты
особенно *нравиться готовить по новым рецептам
хочу здесь узнать что-нибудь новое (F) (X)

Наталья Симан
05.09.2008, 23:54
Привет! ;-) Меня зовут Наталья,мне 33 года,муж,дочь и сын.Не работаю,временно.

Наталья Сима
05.09.2008, 23:56
Люблю очень готовить,а также баловать своих вкусненьким. :-)Очень рада что нашла эту группу (Y)

Подлеснова
06.09.2008, 00:05
Меня *зовут *Алена , *мне *32 *года , замужем , *у *меня *дочь *9 лет. *Очень *люблю *готовить, *особенно *праздничные *блюда !

Морыганова
06.09.2008, 00:17
Привет! Меня зовут Лена, замужем 19 лет, у меня 2 сына, люблю баловать своих

Глинка
06.09.2008, 02:09
Привет,я Ольга,мне 34,замужем 10 лет,сыну 7.Готовлю постоянно,фаст фуд наша семья не признает,сын с детства приучен есть первое,очень любит блюда из мяса(мужик ведь ) и курицы.А муж балдеет от рыбных котлет))))))

Наталия МИХ
06.09.2008, 02:13
привет ,я Наталия,живу в праге с доченкой,готовит просто обожаю,даже работала поваром,но правда ето не моя професия :-D

Рожок
06.09.2008, 02:23
Всем привет! Я - Ксюша (люблю когда меня так зовут), мне 30, всего лишь 30, замужем 9 лет, прекрасный сын растёт, замечательный муж рядом. Обожаю готовить вкусняшки для своих мужчин. Они у меня мясоеды и рыбоеды!!!!!!! Очень рада, что существует такая группа. Всем спасибо за рецепты и полезные советы!!!!!!!!!!!

Маркова
06.09.2008, 02:47
Здравствуйте, одногруппники!!! Елена, 37 лет, замужем 11 лет. От счастливого брака были рождены сын Артем (5,5 лет) и дочь Елизавета ( 9 мес.). Сейчас сижу дома и рада баловать своих мужчин ( Лиза пока на своей диете :-)) разными вкусностями.
Готовить люблю и умею (так муж говорит). Очень рада вступить в вашу группу...тут ТАК МНОГО ИНТЕРЕССНОГО!!!!!
Сама еще никакими хитростями в области кулинарии не делилась..времени в обрез..дочь требует внимания...но все одногруппникам благодарна за те кулинарные шедевры, которыми вы делитесь..ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я с вами!!!! (fr)

Климкина
06.09.2008, 02:51
Привет! Меня зовут Ирина. мне 42года. Мы очень любим с мужем готовить. :-)

Моисеева
06.09.2008, 02:52
привет всем! меня зовут Ирина, мне 28 лет. Люблю вкусненькое. и готовить тоже люблю.Что-то новое всегда интересно!

Валентина Хамяк
06.09.2008, 02:53
Всем привет!очень рада что пригласили в группу здесь интересно и вкусно! (fr)

Печенье Вакэ
06.09.2008, 03:15
Привет!!Меня *зовут *Алька!..Люблю *готовить...и *приглашать *друзей!!Очень *рада *приглашению *в *группу!!ВЫ-настоящая *находка!! :-)

Aлеся
06.09.2008, 06:29
Добрый день!Меня зовут Алеся..29 лет..отношение к кулинарии скорее потребительское. НО иногда накатывает вдохновение,и хочется приготовить,что -нибудь эдакое,но без особых заморочках. Тем более в доме имеется настоящий гурман, который с восторгом принимает все мои съедобные творения, и сам хорошо готовит.

Макуха
06.09.2008, 06:53
Добрый вечер. Меня зовут Наталия, мне 40 лет. Я замужем 22года, у нас прекрасных трое детей. Готовить люблю и сейчас очень радуюсь, когда кто не будь из дочерей (21 и 20лет), приготовит что-то вкусненькое или необычное. В семье все любят выпечку и блюда из рыбы.

Мария Маскам
06.09.2008, 06:58
Здравствуйте. Я Мария, мне 44 года. Готовить с детства меня учила бабушка. Всем, что я умею, я обязана в основном ей. И моя старая книжечка с рецептами - из той поры. Дома готовлю постоянно, у меня в семье трое взрослых мужчин. Их надо накормить и желательно побыстрее и повкуснее. Вот и приходится что-то постоянно изобретать. Готовить очень люблю, но иногда устаю от этого. В последнее время все меньше пеку. Я сама попросилась в группу - увидела ее у кого-то из своих друзей. И не жалею об этом! :-D

Владимир Иван
06.09.2008, 07:19
Меня зовут Владимир.Женат.Двое сыновей(не женаты).Семья металлургическая.Супруга и я любим приготавливать вкусную пищу.Должен сказать,хороших рецептов у одной хозяйки или хозяина много не бывает.Как правило это хорошо отработанные и поэтому надёжные рецепты.Например борщ.Его приготовление имеет столько нюансов,что описывать это тяжело.Основа борща это бульон,а для него нужно отличное мясо.Не только отличное в качестве,но и ...ну сами должны знать. (F)

Ольга Масу
06.09.2008, 07:19
Всем привет! Я Ольга, 30 лет, родом из Смоленской области. Так получилось, что готовить меня не учил никто, где-то подсматривала, где-то читала, где-то наобум перемешивала ингридиенты и что -то из этого выходило! А сейчас очент люблю готовить и испробовать разные рецепты! :-)

Максимова
06.09.2008, 08:57
Привет! меня зовут Наташа. Мне 26 лет, замужем. Очень люблю вкусно поесть, а готовить приходится :-D

Жданова
06.09.2008, 09:10
привет всем, меня зовут Наталия, мне 27 лет, недавно относительно вышла замуж, поэтому надо готовить не только на себя, что подвигло меня на поиски новых и интересных блюд, желательно без лишней траты времени (учеба, работа). кроме етого это должно быть вкусно и полезно.
и самое главное мне это нравиться: и готовить, и кушать и смотреть как на бешанной скорости муж и друзья поглощают то что я приготовила

Julia Mits
06.09.2008, 10:08
ОЧЕНь ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ СО ВСЕМИ!
я юлия,уроженка николаева,но вот уже 8лет живу малаге (испания)
очень нравится эта страна,хоть и скучаю за николаевум,столько воспоминании
мама двоих деток елена и николас,также любящая и любимая жена,строгая и любящая сестра-
моеи сетре анечке 17 лет.а также "послушная" доЧь
сеичас работаю переводчиком-секретарем,в однои из адвокатских контор малаги,также занимающеися
надвижимостью.делаю русско-испанские переводы и занимаюсь рысскоязычным населением
раньше училась и работала в кафетерии.обожаю работать с людьми,хотя и выматывает немного.
очень довольна своеи семьеи,успехами,и испанским солнцем,а плохие дни бывают у каждого их просто вычеркиваите!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

Калинина
06.09.2008, 16:02
привет всем!!!я-Нина родом из Свердловска(сейчас-Екатеринбург) у меня 2-сына,2-дочки (не женаты и не замужем) и 2 внученьки!!! дети уже взрослые и готовить надо много,а стоять у плиты не хочется буду рада рецептам быстрого приготовления,временно занимаюсь домом,но ищу работу не на весь рабочий день,чтоб сил хватало на семью!!!! буду рада общению!!!!

Raisa Vomono
06.09.2008, 16:15
Здравсвуйте. Меня зовут Раиса. Мне 26 лет, я из Оренбурга. Мама очаровательного сынульки, ему 3,8г. Люблю готовить, муж любит всякие вкусности. С радостью почерпну новые рецепты, и поделюсь своими с вами. Пишите. :-)

Юлия Ишин
06.09.2008, 16:29
Привет всем! Я Юлия, мне 23 года. Моей дочери 5,5 лет. Я обожаю готовить что-то новое. А мои домашние любят это есть. Поэтому очень хотела бы почерпнуть что0то новое и оригинальное.

Бурдина
06.09.2008, 16:35
Привет, меня зовут Наталья, мне 25 лет, замужем. Люблю готовить всякие вкусности, любля удивлять своих родных и друзей чем-нибудь новеньким

Гималетдинова
06.09.2008, 16:49
Привет всем! Меня зовут Оксана, мне 31 год,замужем, есть дочь 2,3 года.Очень люблю готовить для своих близких и друзей, поэтому я здесь.

Вилена Мэмьн
06.09.2008, 16:53
Здравствуйте, меня зовут Виля, мне 40 лет. Я *живу в Киеве , работаю *в Чернобыле, у меня двое детей . Спасибо за приглашение в группу, люблю готовить быстро и вкусно, с радостью поделюсь своими знаниями и подчерплю новое от других .

Фильшина
06.09.2008, 16:55
Привет.меня завут НАТАША мне 25 лет.я замужем,и у нас есть дочка ей 8 лет.вся моя семья любит вкусно поесть.хочеться узнать много вкусных новых рецептов

Елена Д
06.09.2008, 17:02
Здравствуйте ,меня злвут Лена ,мне 44 года 2е сыновей и дорого мне человек мой муж -Владимир и еще у меня есть маленькая девочка -внучка Варенька .Мы очень любим друг друга и нам хорошо вместе. Я всегда рада что нибудь приготовить для своих мужчин . И сама сиеюсь над собой говоря " ну зачем я так вкусно готовлю".Привет!!!!! (K)

Виолетта Шака
06.09.2008, 17:06
привет! меня зовут Виола, мне 40 лет, сыновьям 22 и 16 лет. Родилась и выросла в Батуми, 14 лет живу в Херсоне, люблю приготовить вкусненькое, особенно если готовится быстро (F) (F) (F) (F)

Луиза Цай
06.09.2008, 17:43
Привет Всем из Казахстана! Мне 44 года, у меня единственная дочь- Оля, ей 20 лет. Я живу в г.Костанай, работаю региональным директором Алматинской фабрики мороженого "Шин-Лайн". Готовить люблю не очень, но когда готовлю, говорят что вкусно. И как истинная кореянка люблю готовить все острое. Спасибо за приглашение, надеюсь научиться здесь чему-то новому. *(ic) (ic) (ic)

Шепелева Чамэн
06.09.2008, 17:52
Всем привет из Калининграда!!! (fr)
мне 24 года. домохозяка (H) (v), поэтому участие в этой группе для меня вполне актуально :-$
голова постоянна занята мыслю "что приготовить?" (md)
надеюсь, что эта проблема будет решена с вашей помощью :-)

Ирина Гума
06.09.2008, 18:19
Всем привет! Я из Днепропетровска (Украина). Мне 24 года, по профессии юрист. Люблю готовить, но не всегда на это есть время, а уж если доравалмь, то наготовлю как на целую свадбу, что потом все лежат и за животы держаться. Хотелось бы с Вашей помощью поузнавать что-то новенькое и вкусненькое.

Яровка
06.09.2008, 18:33
Привет! Я тоже из Украины, а именно из города Ровно (обласной центр в западной Украине). Вот уже 2 года, как я домохазяйка. Готовить люблю и говорят, что готовлю хорошо. Но так, как я начинающая домохазяйка, рецептов у меня немного, по крайней мере, не столько, сколько хотелось бы. Так что я очень-очень рада, что попала в эту группу.

Алимпиева
06.09.2008, 18:36
Привет! Я из Москвы, мне 29 лет, люблю готовить для своих любимых мальчишек,пока я домохозяйка

Зоя Мягкова
07.09.2008, 02:35
Добрый день! Меня зовут для Зоя. Мне 51 год, работаю воспитателем в детском саду. Готовить очень люблю. Раньше любила и покушать, но с некоторых пор завязала с этим делом и как результат *сняла энное количество килограмм. Группа очень нравится, потому что люблю читать рецепты и собираю их. Спасибо создателям за эту вкусную группу. Всего доброго! :-$Я

Ольга Магин
07.09.2008, 02:48
Всем привет! Я из Николаева. Мне 58 лет и свою вахту у "вечного огня" у плиты я отстояла. Готовила очень вкусно и разнообразно.Любила печь всякие вкусности. Консервировала. Теперь дети взрослые, живут отдельно. И я готовлю только себе что-нибудь по-быстрому и попроще.Появилось море времени. А на праздники, конечно, люблю удивить гостей. Дежурные блюда надоели, поэтому здесь с удовольствием читаю и ищу необычные рецепты .. и нахожу. Всем спасибо!

Сыпко
07.09.2008, 02:51
Привет! Меня зовут Наталья. Я из Омска, мне 27 лет. Я домохозяйка, сижу дома с ребенком (декрете). Люблю готовить что нибудь быстренькое и вкусненькое!

Лемара Якуда
07.09.2008, 04:19
Привет всем. Меня зовут Лемара. живу в Симферополе... Практически бесполезна в данной группе, так как готовить не люблю, а если приходиться, то делаю это быстро и не с душой. поэтому люблю любую готовую пищу и преклоняюсь перед хозяюшками... спасибо за приглашение в группу, надеюсь когда-нибудь *образумиться и *начать пользоваться вашими вкусными советами. :-D будьте здоровы!! (Y)

Мочалина
07.09.2008, 04:27
Привет всем! Я из самого центра России! Готовлю много и постоянно, тема любимая, поэтому с удовольствием листаю ваши рецепты!

halima kov
07.09.2008, 04:32
Privet vcem menja zovyt Halima zhivy v Ctogolme yzhe 10 let cama iz Almati.Lublu gotovit.Doma mi edim kitaickyu kyxnu.

Юлия Чухм
07.09.2008, 04:33
Привет всем!!!!!!!!! Меня зовут Юля, мне 24 года. В данный момент сижу дома с ребёнком (ему скоро год), Очень рада вступить в вашу группу, т.к. очень люблю готовить и хочу научиться новым рецептам вкусной и здоровой пищи и поделиться рецептами с вами!

елена кайчинэ
07.09.2008, 04:35
Всем привет!!!Я очень люблю готовить...И вечная проблема - нехватка времени отошла теперь ,когда я ушла в отставку...я военный пенсионер....мне 45..странно звучит..но потихоньку привыкаю к этому ...теперь времени *- *уйма..стараюсь удивлять своих детишек выпечкой..и всем вкусненьким...благодаря Вам закрыла на зиму много всякой вкуснятины..особенно мне понравилось варенье из корочек арбуза и дыни..раньше я как все их выкидывала...КЛАСС!! (Y)ЗДОРОВО!!! (Y)И еще...я живу в Казахстане и люблю *все казахские блюда...я представить себе не могу,а если бы я жила в другой стране...что бы я ела....люблю бешпармак (Y),сырне, (Y)баурсаки (Y) *...им все..все...все... (*)

Мочалина
07.09.2008, 04:37
Девчонки (и уже не очень девчонки) как здорово, что мы все общаемся на самую животрепещущую тему - что сегодня приготовить? Нас так много, у нас так много разных рецептов, это здорово!

Алёнушка
07.09.2008, 04:40
(fr)привет всем!меня зовут Лена, мне 28 лет. я из Коростышева(украина).Я учитель музыки, но очень люблю готовить, а особенно удивлять своих домочадцев и друзей новыми и интересными блюдами.Очень рада , что попала в вашу группу, надеюсь, что узнаю много интересного и поделюсь своими хитростями кулинарии. (F)

Полунина
07.09.2008, 04:40
Привет Всем!Меня зовут Наталья!Мне 36 лет ,я живу на Украине,г.Одесса.Очень люблю украинскую кухню.Все новое *меня *всегда *привлекает.Особенно *оформление *блюд.

ЕвГений Пакт
07.09.2008, 04:42
привет *любителям вкусной жизни!!!)))) *вижу,здесь в основном девочки и ,как сказала Таня *"не очень девочки" ))))) *Таня .это ты про меня?))))

ЕвГений Пак
07.09.2008, 04:44
ой,простите, *меня зовут Евгений.я из Днепропетровска, люблю готовить,есть и помогать готовить и смотреть как готовят ))))

Чудинова
07.09.2008, 04:45
Добрый вечер,меня зовут Оксана,мне 31 год,я профессиональный танцор,работаю в Московском мюзик-холле в качестве артиста балета,с кулинарией я была на Вы,а теперь меня все больше и больше затягивает,по-этому вступила в группу,чтобы еще больше узнать много нового,необычного и вкусного

Венгер
07.09.2008, 04:57
Всем большой привет! Меня зовут Зоя. Сегодня у меня День рождения!, исполнилось 36 лет! *Удивляла друзей блюдами, приготовленными по Вашим рицептам! Спасибо!!!!!!!! * *Я с Украины,(пгт.Попельня), замужем *16 лет, сыну скоро-15

Ирина Икмака
07.09.2008, 05:12
Зоя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня зовут ИРИНА, я из москвы. По образованию "сурдопедагог", сейчас сижу с малышом дома. Очень люблю готовить мужу и удивлять его новыми лакомствами.

Сорочик
07.09.2008, 05:19
привет! я натали! мне.. * * *, я домохозяйка! считаю что не плохо готовлю (по словам всех знакомых). но очень рада ,что столкнулась с этой группой, узнала класические рецепты,некоторых блюд! типа респект!!!! как говорят сейчас! :-D

СТАХ В
07.09.2008, 05:21
ПРИВЕТ.Я СО ЛЬВОВА.МНЕ 31 ГОД .Я 11 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ.ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ.ДОЧКЕ БУДЕТ УЖЕ 10.

Нинэль Имуш
07.09.2008, 05:32
Добрый вечер всем!!! Меня зовут Нинэль, мне 25 лет. С 12 лет интересуюсь приготовление пищи, особенно выпечкой. Ооочень люблю готовить особенно для близких мне людей. Рада, что попала в такую хорошую группу (pl)
Большое спасибо создателям группы :-)

Ирина Икмак
07.09.2008, 05:35
Ой, забыла, мне 33 года.
А ещё я люблю сама кушать, то что сварганила.

ANNUSHKA Giis
07.09.2008, 05:59
А меня зовут Анной.Живу в Германии и в восторге от этой Группы. Мне 43 года,работаю медсестрой в Больнице.Замужем ,трое Детей и очень люблю баловать моих любимых лакомствами.Большое Вам спасибо за рецепты.

Наталья Ики
07.09.2008, 06:05
Всем привет!!!
Зоя, с Днём варенья!!!
А я Наталья. Живу в малоизвестном городке Малая Вишера, что в Новгородской области. Мне пока 35 лет (скоро 36, ужасно не хочется). Готовить мало того что приходится, ещё иногда и очень люблю. Особенно на какие-нибудь семейные праздники.

Костакова
07.09.2008, 06:08
привет всем я алёна! из мурома владимирской области! очень люблю готовить что нибудь необычное пишите если есть эксклюзив рецепт

Костакова
07.09.2008, 06:08
мне скоро 30

Алексеева
07.09.2008, 06:14
Я из Омска.29 лет.Очень люблю печь.

Вовчок
07.09.2008, 06:22
Привет. Я Лена. Мне 25 лет. Украина, Киевская область, г. Барышевка. Я очень люблю готовить, в групу попала вчера, еще не успела все увидеть (у меня маленький ребенок)

Андрей Дэсг
07.09.2008, 06:26
Здраствуйте честно скажу пришёл в группу для того чтобы у ВАС всех поучится вкусно готовить ну появилось такое желание вам же не жалко?

Ирина Дээв
07.09.2008, 06:34
Здравствуйте! Я из Москвы.Мне 43г. Работаю парикмахером. Моя семья очень любит узбекскую, армянскую, грузинскую кухни. Здесь я нашла много интересных рецептов. И вообще, эта группа самая лучшая!!! С днем рождения!!! (F) (F) (F)

МАНАСЯН
07.09.2008, 06:53
Привет всем ! меня зовут Инна . Я очень люблю готовить и печь . Вся моя беда в том что помимо готовки я очень люблю покушать. Все родные возмущаются так как могу приготовить сразу несколько наименований . Завидую лентяйкам они наверно все худенькие!!! (^) (pi)

Костакова
07.09.2008, 06:56
привет всем! я из мурома я очень люблю готовить и поесть люблю так что я 52 рзмера и мне все говорят худей а я не хочу
:-D

Татьяна Васим
07.09.2008, 06:58
Всем привет! Я Татьяна! Занимаюсь тем,что мне нравится! Люблю рецепты "пять в одном": быстро, просто,очень вкусно,не очень дорого и много!

Евгений Мажу
07.09.2008, 07:11
Привет ВСЕМ! Группа очень чёткая, особенно фото на заставке.
Меня зовут Евгений, работаю в милиции ОРД Республики Беларусь и *не поверите - очень люблю вкусно и красиво готовить.
В моём понимании: если мужчина не умеет готовить и не может накормить девушку - это не мужик!

Александра Жива
07.09.2008, 07:13
я Александра! сейчас сижу в дикрете)))) до брака не готовила, вот пришла к вам учится, кое что уже знаю так что может и я кому помогу)))))))))

Вера Дагаты
07.09.2008, 07:17
Всем привет. Меня зовут Вера, 26 лет, замужем, детей нет. Живу в Алуште Крым. Люблю готовить, особенно нравятся новые интересные рецепты салатов.

Елена Омэк
07.09.2008, 07:17
Привет всем! Я Елена, мне 37 лет, люблю быстрые простые рецепты, так как много работаю. Младшая дочь очень разборчива в еде, надеюсь , что тут, что нибудь для неё прочитаю и с удовольствием приготовлю.

Казакова
07.09.2008, 07:17
я НАТАЛЬЯ ИЗ ИЗРАИЛЯ. готовить люблю для больших компаний.вообще-то я из ГРУЗИИ, где готовить могут и любят... (Z) (Z) (X) (X)

Елена Вэми
07.09.2008, 07:18
Всем доброй ночи! Меня зовут Елена, сейчас живу в Московской обл. Очень интересная группа, люди от всей души делятся своими кухонными "изюминками" :-)
Я жила в Таджикистане, Югославии и научилась готовить местные блюда, чем раньше любила удивить своих друзей. Сейчас (к сожалению!!) почти не бывает времени на кухонные изыски, поэтому (думаю) я здесь найду простые в приготовлении и самое главное быстрые и вкусные блюда (Y)

Машкарина
07.09.2008, 07:20
Меня зовут Ольга ,Я очень люблю готовить

NADI
07.09.2008, 07:20
привет меня зовут надежда. мне 40 лет. люблю готовить из мяса, рыбы и овощей. не люблю выпечку. поэтому я всегда в форме. всем удачи и спасибо за интересные рецепты.

микшина
07.09.2008, 07:22
приветики!!!!я работаю поваром в кафе-столовой. мне 35 лет .училась я на монтажника радиоэлектронной аппаратуры и сборщика микроэлектроники но жизнь распорядилась что последние 12 лет я чередую торговлю и общепит.

Наташа Хаки
07.09.2008, 07:24
Всем привет. Меня завут Наташа. Люблю готовитью .Печь не люблю. А готовить из мяса,рыбы и грибов люблю.

Tatiana X
07.09.2008, 07:26
Всем привет!!! Меня зовут Татьяна я из Бельгии, Готовить люблю и кушать тоже, но только вкусненькое,Раньше жила в Ташкенте,поэтому знаю и узбекскую и корейскую кухни , а еще развожу цветы,обожаю кактусы, (F)

Зульфия Гамим
07.09.2008, 07:29
Всем привет! Меня зовут Зульфия 39 лет. Училась на кулинара,а работала в торговле 15 лет. Нравится готовить.

Андреева
07.09.2008, 07:33
Всем привет, меня зовут Лида, *я через 2 года женщина-ягодка.Люблю готовить вкусно, *так как домашние любят вкусно поесть, но не хватает времени, так как в свободное время много работаю... Вы не о том подумали...

Мария Мусы
07.09.2008, 07:34
Привет! Меня зовут Маша. Мне 37 лет. Готовить очень люблю. Но для изысков не всегда есть время. Тем более трое детей-студентов. Им бы побольше... И дома съесть, и собой взять. Люблю готовить овощи, мясо. Обожаю готовить для друзей.

Наталья
07.09.2008, 07:38
Привет всем! * люблю готовить когда есть вдохновение.
Очень нравится добавлять что-то своё в рецепты разных народов. :-)

Татьяна К
07.09.2008, 07:45
Здравствуйте! Я Татьяна мне 28 лет люблю готовить и особенно пробовать новые рецепты.Бухгалтер по профессии.

Уточк на
07.09.2008, 07:53
Приветик. Я Анна, мне 23 года, абажаю готовить для своих любимых людей что-то новое. В этом мне помогал журнал "Люблю готовить". Сейчас надеюсь, что и тут найду новые и вкусные рецепты. (Y)

Екатерина Вамк
07.09.2008, 17:11
Всем привет, мне 25 лет, инженер пищевых производств, люблю готовить. *:-D

Екатерина Матвэ
07.09.2008, 18:18
Всем здравствуйте! Я новичёк))) Давно хотела *найти подобнуу группу.
Мне 34 года и мама троих детей. Работаю я "профессиональной мамой" - инструктор-психолог в центреродительской культуры (фитнес, подготовка к родам, сопровождение родов, патронажи и т.д.)
Очень люблю готовить и есть :-D, чего по мне не скажешь :-D :-D :-D. *С детства люблю кулинарные эксперименты и работу с тестом.
Сложилось так, что муж мой природный вегетарианец. Двое из троих девочек моих тоже от природы вегетрианки. С радостью увидила здесь много интереснго на эту тему! (Y)

ЛЕБЕДЕВА
07.09.2008, 18:40
Здравствуйте! Меня зовут Алла , домохозяйка, люблю готовить. Очень нравится этот сайт.

юрий каса
07.09.2008, 18:43
Здравствуйте! Мне 48, но по натуре МОЛОДОЙ . Хочу на Вашей странице найти ответ на вопрос жены:-" Что сегодня готовить?" ;-)

Петелина
07.09.2008, 18:47
Привет! Меня зову Юлия, мне 31 год. Я работаю продавцом в обувнм магазине. Люблю готовить, но времени нет на выдунки.

Павелчак
07.09.2008, 18:47
привіт всім!я кравець верхнього одягу мені 22 я в декретній відпустці.

Оксана
07.09.2008, 18:49
Привет все!!!!
Меня зовут Оксана. Мне 34 года. Работаю в салоне красоты, делаю руки клиентов красивыми и ухоженными. Ну и конечно многие приходят с короткими, а уходят с длинными ногтями )))))))
К кулинарии я отношусь очень даже положитнльно. Люблю готовить, но получается не так часто, как хотелось бы... Благодаря этой группе, узнала много чего интересного и вкусного.
Спасибо всем!!!

Юлия Дыка
07.09.2008, 18:50
Привет! Меня зовут Юлия. Мне 24 года, я сейчас не работаю, воспитываю детей. У еня их трое, старшему скоро 3 года, а младшим( у меня двойняшки) 3 сентября был годик. очень люблю готовить для своей семьи.

Наталья Мищ
07.09.2008, 18:50
Привет!я очень люблю готовитьЮно практически этого не делаю.Есть мечта пойти на курсы кулинаров,а еще лучше,кетеринга.ну ,и *совсем голубая мечта-кулинарные туры в Европу.Пока обойдусь данным разделом-надо ж с чего-то начинать :-)
По професси я врач.
Зарегилась тут ,чтобы найти ответ на свой же вопрос мужу:"что будем сегодня готовить?" :-D

Aleksandrs Jigovo
07.09.2008, 18:59
Draste :-D (v), menya zvaty Aleksandr :-$, mne 24, po specialnosti "Specialist Servis Pitaniya" (hu), ne normalyno (md) silno ljublju gotovitj (pi) (pl) zalez v vashu stayu (Z) --> (X) (X) (Z) (Z) (Z) (X) 4tobi popolnitj svoi kulinarnie znaniya (fr) (pl) i podelitsa svoimi uspehami i sekretami :-P (fr) (ic)

Лариса Хакь
07.09.2008, 19:03
Привет всем!Меня зовут Лариса!Мне (20+25) лет.Работаю экономистом.Общительная,люблю вкусненькое,но низкокаллорийное.Чай пью без сахара,но с конфеткой.Семья любит ,когда я *готовлю здобное тесто : рулеты с маком,корицей.Еще я готовлю вкусный украинский борщ и узбецкий плов * в украинском исполнении. (Y)

Любовь Мсэв
07.09.2008, 19:03
Здравствуйте! Меня зовут Любовь. 46 лет. Работаю педагогом-хореографом в детско-юношеском центре. Моя семья - двое сыновей 25 и 17 лет. Готовить очень люблю, поэтому с интересом читаю все ваши рецепты. (L)

Татьяна Мэмьн
07.09.2008, 19:38
Здраствуйте. Меня зовут Татьяна, я из города Костанай Республики Казахстан. Мне очень нравиться бывать на ваших странчка и готовить по вашим рецептам, много всего вкусненького. Удачи и побольше вкуснх рецептов. (pi) (C) (D) (^) (F) (F) (F)

Наталия Оста
07.09.2008, 20:22
Привет! Меня зовут Наталия. Мне 34 года. Воспитываю 2-х детей. Младшему полгода. Очень люблю готовить! Хочу научиться готовить быстро и вкусно. Самое увлекательное в приготовление это тортики (^) и салатики (pl).

Маскайкина
07.09.2008, 21:31
Привет! Меня зовут Танюшка. Мне 22 года. Люблю готовить вторые блюда из картофеля, люблю импровизировать и придумывать разные новые рецепты!

Vika
07.09.2008, 21:35
VSEI GRUPE OGROMNII PRIVET,MENEA ZAVUT VIKA,BOLISHOE SPASIBO VAM VSEM (Y) (Y) (Y) (K) (F) (F) (F)

Елена Васиму
07.09.2008, 21:40
Привет, меня зовут Елена, готовить особо не люблю, да и некогда, но рецепты записываю и иногда даю им жизнь)))))). Работаю экспертом-криминалистом, очень уважаю и ценю людей умеющих вкусно готовить.

Журба
07.09.2008, 21:41
Всем привет))) Меня зовут Елена.Мне 33. Воспитываю двоих сынишек,одному 11,другому три с половиной.Очень люблю принимать гостей и удивлять их разными блюдами.Вот,надеюсь, и у вас всех что-то новенькое для себя почерпнуть :-)

Людмила Дамад
07.09.2008, 21:54
Всем привет!Меня зовут Людмилой.Люблю готовить,хочу пополнить свои кулинарные знания и поделиться своими. :-$

ICQ
07.09.2008, 22:25
Всем привет! Меня зовут Наталья. Мне 26 лет.Очень люблю готовить.Огромное спасибо за то что приняли меня в группу :-) Вы лучшие (Y)

Стацук
07.09.2008, 22:32
приветик. я Марина 28 лет. *(Z) 7 лет *(X) 9 месяцев! готовить люблю. это от бабушки, она поваром была! (F)

Tata Shopo
07.09.2008, 22:32
Добрый день! Разрешите представиться, меня зовут Таня или Татьяна, кому как удобно, мне 39 лет. Очень люблю готовить и эксперементировать. Люблю передачи по кулинарии и очень люблю понравившиеся рецепты испробовать на собственной кухне. Человек сколько живет, столько и учится, ведь не даром говорят: век живи, век учись.
Мой муж и мой сын (скоро 8) достаочно привередливы в еде, не как я, всеядная, поэтому с большим удовольствие поделюсь своими знаниями и конечно же почерпну новое у Вас, мои дорогие новые знакомые *(F)

07.09.2008, 22:43
Привет меня зовут Елена, мне 24г. люблю готовить, вкусно и быстро. *(Z)2 годика. ;-)

Екатерина Тима
07.09.2008, 22:47
Всем привет!!! Меня зовут Катерина. *Профессия моя не связана с приготовлением пищи. *Но я больше всего обожаю заниматься заготовками, засолкой и закаткой на зиму. Если нужны рецепты, *или хорошие советы, *обращайтесь.

Наталья Сима
07.09.2008, 22:51
Меня зовут Наталья,33 года.Очень люблю готовить и баловать вкусным своих любимых. ;-) И рада что нашла эту группу! (fr)

Штунюк
07.09.2008, 22:58
Доброго времени суток! :-) Я - Светлана, очень люблю (L) читать "вкусные" рецепты и экспериментировать! (pl)

Шевчук
07.09.2008, 23:05
Привет всем.Меня зовут Надежда,мне 25 лет.Никакого отношения к кулинарии не имею,работаю медецинским работникомЛюблю вкусно готовить и выдумывать оригинальные рецепты.Очень рада,что вступила в эту группу и большое спасибо за вкусные рецепты. :-)

Надежда Гка
07.09.2008, 23:14
Всем привет,меня зовут Надежда,мне 23 года я повар4разряда по професии отработала 2года,а щас работаю на заправке касиром.Рада что пригласили меня в эту группу. :-D

Karsten
07.09.2008, 23:20
hallo menja sawud Lena schewu ja 17 w germanije ,schjas rabotaju w pekarne ,pradow4om. ja samuschem kak 6,6 let ,odna do4ka ,w etom godu ona poschla w 1 klass.

Валентина Пэтк
07.09.2008, 23:26
Всем привет ! Меня зовут *Валя,занимаюсь бизнесом,но очень люблю приготовить что-нибудь вкусное. Спасибо всем *за прекрасные рецепты,а * организаторам - за такую чудесную группу !

Аркадий Гамьдш
07.09.2008, 23:33
всем привет)
мое имя Аркадий, я холостяк и тусовщик *:-D
времени готовить не хватает ..спасибо, что приняли меня, благодаря етой группе теперь могу сам приготовить быстро и вкусно)) * :-)

Наталя Мусы
07.09.2008, 23:41
Добрый день!Меня зовут Наталья.Мне 47 лет.Имею два образования,но увы ,кулинарного среди нет....Люблю готовить и есть ,конечно, тоже,вот *теперь * и приходится расплачиватьзя за пристратия к кулинарии,но все равно(сейчас готовлю мало,детки выросли и разлетелись) люблю читать рецепты,придумывать что-то свое,експерементировать.Предпочитаю национальную кухню-украинскую,люблю заготовки на зиму(эхо прошлого). (lo)

МУРКАЕВА
08.09.2008, 00:02
Добрый день меня зовут ЕВА я не професиональный повар имею высшее образование но вот уже 10 лет работаю в крупной книжной компании поваром так из хобби превратилась в профессию Я очень люблю готовить и эксперементировать

Половинкина
08.09.2008, 00:30
Всем привет!!! Я Ольга,любительница экспериментов с продуктами, говорят не плохо получается.Люблю много времни проводить на кухне, но не для того чтобы поесть, а для того чтобы приготовить.Мне 27 и не какого специального кулинарного образования у меня нет, но это мне не мешает.Готовьте смелее и не бойтесь экспериментировать. Удачи.

Надежда Сим
08.09.2008, 00:34
Всем привет! Меня зовут Надежда, мне 52года. *Провизор с 30 лет. стажем. *Очень люблю готовить и баловать близких разными вкусностями.Давно искала подбную группу единомышленников.

Елена Шум
08.09.2008, 00:40
привет. я - елена. по профессии- учитель. очень люблю *(Y)замысловатые блюда.

Валентина М
08.09.2008, 00:44
Здраствуйте,я Валентина.Люблю готовить вкусные *и красивые блюда, нравиться *их *красиво оформлять ,и люблю гостей.Я сама "напросилась" во все кулинарные группы.

я знаю где хорошо
08.09.2008, 00:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ !! Я Светлана . Готовлю по праздникам !!! Люблю вкусно поесть. Не буду есть, если не люблю это блюдо . Лучше останусь голодной ,чем есть что попало. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Я работаю в АН и Туризма зам. директора *график ненормированный.

Хван
08.09.2008, 00:51
Привет всем.Меня зовут Анжела,мне 25 лет.Люблю готовить что-нибибудь новенькое,но не слишком сложное.Обожаю вкусные блюда быстрого приготовления))))

Татьяна Дэма
08.09.2008, 01:05
приветик!!!!!!!! Я -Татьяна, мне 36 лет. я очень люблю баловать своих мальчиков разными вкусностями.

Яценко
08.09.2008, 01:15
Всем привет! Меня зовут Алена, мне 29 лет работаю в Сбербанке, как и все участники этой группы очень люблю готовить, украшать блюда и люблю красиво сервировать праздничные (и не только) столы, а еще мне нравиться во все рецетны добавлять или менять ингридиенты и в общим не плохо выходит. Спасибо что приняли меня в вашу группу * (F)(F)(F)

Цатурян
08.09.2008, 01:30
Здравствуйте!Меня зовут Гаяне я работаю поваром,фармую хлеб в пекарне батоны,дарка,арбатский........

профиль удам
08.09.2008, 01:34
Приветик меня зовут Мария,мне 22 года,я люблю готовить,интересуюсь морепродуктами и блюдами быстрого приготовления (Y)

Мария Паут
08.09.2008, 01:38
ЗДРАВСТВУЙТЕ! меня зовут мария мне 15 лет с 7=ми лет готовлю, обожаю это делать

Левашова
08.09.2008, 01:56
привет...я Ольга...готовлю так,что муж облизывает посуду:))))
Оооочень люблю карри и масалу..ооочень люблю тунца,пармезан,моцареллу,маринованные оливки,вяленные помидорки в оливковом масле.....две любви-индийская и средиземноморская кухни!

Людмила Гэкас
08.09.2008, 02:01
(F) (F) (F)Рада всех приветствовать! *Хочу поблагодарить за то, что приняли меня в *Ваше общество. *(^)Меня зовут Людмила, я микробиолог, интересуюсь здоровым питанием с красивым оформлением.Увидев на этом сайте как готовят, сервируют - просто произведение искусств. Люблю и хочу учиться готовить. (K) (K) (K)

Тимошина
08.09.2008, 02:19
Всем привет!!! Меня зовут Галина,люблю готовить ,особенно из морепродуктов,а также изобретать что-то новенькое в готовке (pl)

Парбузина
08.09.2008, 02:31
Добрый день! Меня зовут Наталья! Мне 26 лет Люблю готовить, собираю разные интересные рецепты, легкие в приготовлении.

Ильмира Тагик
08.09.2008, 02:31
Здравствуйте! Мне 42 года , из них 25 у плиты.Готовлю с огромным удовольствием и любовью.Стараюсь соверршенствоваться-учусь всегда и у всех.Кроме кулинарии я занимаюсь бизнесом Амвей и воспитываю троих детей.

Ольга Чэк
08.09.2008, 02:34
Приветствую всех. Как зовут видите.Огромное спасибо что приняли в группу. Люблю готовить, но особенно нет времени, поэтому воспользовавшись вашими рецептами решаю вопрос времени. С П А С И Б О

Баязова
08.09.2008, 02:40
Привет! Мне 30 лет, домохозяйка, очень люблю готовить.

Валерий Пичу
08.09.2008, 02:48
Всем привет! Спасибо что приняли. Мои ЛЮБИМЫЕ блюда -второе. Или из того что есть "под рукой" :-D

Оксана Цыгана
08.09.2008, 02:59
всех приветствую!я тоже очень рада общению.Оксана,фельдшер,мама двоих сыновей,очень люблю всех вкусно покормить. (K)

Shapiro
08.09.2008, 03:01
Добрый вечер, мне 39,готовлю из того, что есть под руками и почему-то здорово получается. Готовлю то, что можно быстро и тем не менее очень вкусно. Очень надеюсь здесь найти новые рецепты и узнать что-нибудь новенькое. Пеку тоже неплохо, не некрасиво. Вот с этим не повезло! Спасибо, что приняли в группу. Людмила

Аракелян
08.09.2008, 03:04
Всем привет!!!Меня зовут Светлана.Мне 43 года.Рада что меня приняли,надеюсь многому научиться и поделиться своими рецептами. (F)

Наталья Ткиф
08.09.2008, 03:04
Меня зовут Наталья. По профессии я врач, у меня в доме три мужика, которые любят поесть, а я люблю их кормить,Хочется попробовать воплотить в жизнь какие-нибудь новые рецепты и поделиться своими! Спасибо, что приняли меня в свою компанию!

Елена Даса
08.09.2008, 03:05
Мне - неловко, но готовить я не очень люблю. Обхожусь простыми рецептами. Но в свое время исписала не одну тетрадь и продолжаю ...

Снежанка Нэст
08.09.2008, 03:10
Всем приветик! Спасибо что приняли в свою группу,мне 29 лет по образованию я фельдшер,но работаю мед.сестрой в детском саду,оченьлюблю готовить различные салаты,правда печь не умею но думаю что в группе научусь.

Александра Пкас
08.09.2008, 03:14
Меня зовут Александра.Мне 22 года.Работаю секретарём судебного заседания.Люблю готовить,а муж с дочкой кушать,но часто на это не хватает времени (md). Мне очень нравиться эта группа,в ней можно найти как сложные,так и простые клёвые рецепты(которые требуют немного времени)

Наталья Микан
08.09.2008, 03:19
ПРивет. Меня зовут Наталья, мне 31 год. Работаю в *комитете по образованию бухгалтером.Хочется узнать новые рецепты.

Швабауэр
08.09.2008, 03:26
Здравствуйте ,я Ольга мне 41 год хочется научится чему нибудь новенькому и вкусненькому :-$

Коленкова
08.09.2008, 03:28
Я , Бейлина ( Коленкова) Лариса, 46 лет, готовлю, только то, что сама потом съем с удовольствием, да и моим это нравится, люблю мучное, но чтобы не заморачиваться, чтобы бысренько и вкусненько, люблю мясное, но чтобы на кухне пол дня не сидеть, а еще люблю, чтобы стряпня не оставляла грязной плиты, посуды и раковины, поэтому делаю все одновременно ( или заранее готовлю полуфабрикаты), и готовлю и убираю..., если интересно спрашивайте, у меня не очень много блюд, но они интересные...

Elena Pivi
08.09.2008, 03:40
привет всем любителям кухнименя зовут Лена,мне 29 лет,я дилер или как говорят в Европе крупиер.обожаю готовить и собирать рецепты,готовлю блюда разных стран,очень нравится японская кухня и болгарская.очень рада поделиться рецептами.всего хорошего всем!!!

Олеся Пэчэ
08.09.2008, 03:41
Привет меня зовут Олеся. (v) Мне 25. Только недавно поняла какое это удовольствие готовить. Надюсь почерпнуть здесь много нового.

Татьяна Наваж
08.09.2008, 03:43
Меня зовут Татьяна и мне 43 года. Я живу в Болгарии в г.Пловдиве. Очень люблю готовить и всегда интересно попробовать новый рецептик. Дома готовлю как русскую, так и болгарскую кухню и думаю поделиться здесь рецептами.

Грибоносова
08.09.2008, 03:45
Всем привет!
Я Вера, мне 32 года, но готовить особо не люблю, хотя и умею, в основном, по настроению. Хочу поискать здесь немудреных и вкусных блюдей, но чтоб времени на их готовку тратилось минимум, типа - "создай за 5 минут шедевр"! (fr)

Наталия Хах
08.09.2008, 04:03
Привет! Меня зовут Наталия (Украина,Кременчуг) Люблю готовить разные вкусности, главное в приготовлении чтобы было для кого готовить (ch) (^)

Мащенко
08.09.2008, 05:37
Здравствуйте,девченки!Мне 35лет , на данный момент в декретном отпуске.Очень люблю экспериментировать во всем.В приготовлении пищи ,особенно.Хочу поделиться своими вкусными рецептами и узнать побольше ваших. (fr)

Морозова
08.09.2008, 05:42
здравствуйте!меня зовут Даша мне 20 лет.2 года назад вышла замуж,воспитываю маленького сыночка.раньше почти не готовила,а сейчас пытаюсь удивлять мужа своими кулинарными способностями.нашла в этой группе много интересных рецептов,что то уже готовила....очень понравилось *:-)

Махнач
08.09.2008, 05:54
Приветик! Меня зовут Татьяна, мне 27 лет, я из г.Минска! Сейчас я сижу в декрете, у меня двое детей и мне приходиться каждый день готовить что-нить вкусненькое и интересненькое.... Хочу узнать новые рецептики, да и поделиться своими!!!

юлия канд
08.09.2008, 06:46
привет! меня зовут юлия. мне 35 лет. отдаю предпочтение простым и быстрым в приготовлении блюдам.

Ольга Омим
08.09.2008, 06:54
Всем привет!Ольгой меня зовут.Люблю готовить,есть и кормить!

Полуэктова
08.09.2008, 06:58
Привет! Меня зовут Марина! Мне "18"....!!! :)))))Именно поэтому я обожаю готовить, а особенно придумывать что- нибудь новенькое и необычное.....Любое блюдо должно быть приготовленно с душой! :)))))) Голубая мечта - испечь миниатюрные пирожные-ассорти....стало быть есть еще к чему стремиться....!!!

Kobyelyeva
08.09.2008, 07:00
Privet!! Menja zovyt Anja... Mne 22 goda...ja rabotay...v svobodnoe vremja lyblu pech....gotovit mne nravitsja...i chochy naychitsja gotovit kak govoritsja iz togo chto est doma....a ne iskat spetsialnyy retsept i idti v magazin......

DJ Richie Jackson
08.09.2008, 07:01
DJ, звено управления сети ресторанов, 12,5 лет в ресторанном и клубном бизнессе. Готовлю на 5 с +.
Неприемлю женщину на кухне.

Anastasia Gydo
08.09.2008, 07:03
Всем привет!Я Настя!Мне 24.Нравится пробывать готовить что нить новенькое:) (Y)

СОКОЛОВА
08.09.2008, 07:28
Привет *моё имя Марина.Люблю очень готовить и поэтому работаю поваром. Мне 32 года

Наргис ПЭШИ
08.09.2008, 07:30
Всем привет!меня зовут Наргиза мне 24 года,люблю готовить блюда на скорую руку,потому что работаю всегда допоздна.

Смирнова
08.09.2008, 13:05
Всем мое почтение и уважение!
Я обожаю все сладкое и люблю печь торты. Ищу новые рецепты, делюсь своими и хочу научиться красиво оформлять свои творения.

Елена дэмэн
08.09.2008, 13:21
Здраствуйте! Меня зовут Елена, живу я в Приморском крае.Домохозяйка.Готовить очень люблю.

Спицына
08.09.2008, 13:42
Я из Западной Сибири, уроженка Узбекистана. Готовить не люблю, потому я с ВАМИ

Мартынова
08.09.2008, 14:37
Всем Привет, уроженка Узбекистана проживаю на Урале, очень люблю готовит!!!!!!!!!!!!!! (fr)

Anna Vipi
08.09.2008, 14:47
Всем привет ;-) Я Анютик,из города Самара :-) Мне 22. Работаю в аптеке и заочно учусь в меде. Готовить ненавижу,но готовлю (pl). Для своего любимого даже с радостью. Небольшой опыт. Хочу научиться лучше :-D

Надежда Чэкнама
08.09.2008, 14:52
Привет. Я Надюшка из Самары. Работаю менеджером торгового зала в ТЕЛЕМАГе. Обожаю готовить. (^)

Shakhriniso Xoi
08.09.2008, 15:02
Всем привет!
Меня Нисо, 28 лет. Кулинария нравится, но готовлю очень редко, так как работаю, времени очень мало. хочу узнать новые рецепты. ;-)

Алёна Кыда
08.09.2008, 15:15
Здравствуйте!!! Меня зовут Алена. Я работаю бухгалтером. Готовить люблю, мне очень нравиться простые, но вкусные блюда! *(^)

ELINA MОli
08.09.2008, 15:18
привет!!!!! меня зовут Элина!!!!! Я очень хочу научиться готовить вкусно!!!!!

Ирина Дан
08.09.2008, 15:20
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я частный предприниматель из Донецка,направление:аквариумистика.О возрасте:учиться никогда не поздно!
О кулинарии:люблю готовить и для себя и для других!
Рада знакомству! (B)

Вдовина
08.09.2008, 15:20
привет, всем! меня зовут Оксана, работаю телеведущей и журналистом новостей Вести-Томск. люблю готовить, придумывать разные кулинарные "штучки" : ), но к сожалению, не хватает времени, поэтому мне просто необходимо научиться готовить простые и вкусные блюда. !!

Ольга Мэдэ
08.09.2008, 15:25
Всем привет!!!!! *Меня зовут Ольга. Я на 9-ом месяце беременности (fr) *и совсем скоро мне будут нужны рецепты вкусных блюд, *А самое главное которые можно быстро приготовить.

Алеся Жэстк
08.09.2008, 15:29
Всем приветик! Меня зовут Алеся! Я работаю дизайнером в типографии! Люблю кулинарить и радовать своих близких! :-)

Накалюжная
08.09.2008, 16:06
Здравствуйте. Я Наталья. Мне 29 лет. Я работаю программистом. Люблю повеселиться, особенно вкусно поесть :-D.

Татьяна Такак
08.09.2008, 16:09
Меня зовут Татьяна.Я работаю бухгалтером.

Истомова
08.09.2008, 16:11
Всем привет меня зовут Елена я инженер Эколог,сейчас сижу дома с доченькой нам 2 месяца и 11 дней, люблю готовить вкусно и быстро а сейчас это тем более актуально сами понимаете время все на доченьку уходит уже спать меньше сала все играется!!!Пишите будем дружить и общаться!!!

Санек масу
08.09.2008, 16:15
Привет меня завут Саша мне 26 лет професия повар (pl)

Жанна Дкук
08.09.2008, 16:17
Всем привет! Я - Жанна! Работаю юристом,в настоящее время воспитываю сыночка Даниила! Очень люблю кулинарию и хочется узнать что-то новенькое!

ТатьянА
08.09.2008, 16:17
Привет всем. Меня зовут Татьяна. Я работаю дизайнером в типографии. В последнее время увлеклась кулинарией, очень люблю вкусно поесть. (fr)

Розина
08.09.2008, 16:18
Приветик, меня зовут Елена, я бухгалтер. :-$

Оксана Мэхк
08.09.2008, 16:19
Доброго времени суток всем! Я оксана, геолог, кулинарией дома занимаюсь по настроению)))

Филимонова
08.09.2008, 16:21
я Кристина, 23 года. всем здрям. готовить люблю по настроению. настроение всегда должно быть пучком, т.к. воспитываю 2 дочек и мужа - а они любят покушать. освоила приготовление пиццы, а так же японскую кухню - мои очень любят роллы. как истинный Водолей - натура увлекающаяся, потому, даже если в холодильнике повесилась мышь, можно приготовить и ее, выдав за свинину :-)

Максим Гус
08.09.2008, 16:32
Макс. Бренд шеф-повар. 36 лет.

Людмила Каман
08.09.2008, 16:38
Привет,я Людмила 30 лет,работаю в муз.школе,преподаватель фортепиано.Люблю на выходные "поиграть" на кухне!

Инна Камин
08.09.2008, 16:51
Приветик! :-DМеня зовут Инна, мне 23. Работаю на гарячей линии клиентской поддержки ПриватБанка. Очень люблю готовить и буду рада поделиться своими рецептпми. (F)

Нелля Ката
08.09.2008, 16:51
Правет всем! Я Нелля 36 лет. Часто встречаю гостей, люблю чем-нибудь удивлять. Особенно своих мужичков( 2 сына и муж).

Шищук
08.09.2008, 17:02
Горячий привет Всем с Дальнего Востока! Я труженник неба, мне....... столько , сколько мне есть! Кулинарией интересуюсь,т.к. люблю всякие интересные штучки и хочу шагать в ногу со временем! Всех учатников такой милой группы ценю и уважаю!

Мария Самищ
08.09.2008, 19:58
Привет! Меня зовут Мария, готовить люблю под настроение.Предпочтение отдаю быстрой готовке, тоесть салатики, закуски и т.д. Мне 30 лет, работаю менеджером.

Илья Дак
08.09.2008, 20:03
Всем привет. Илья 26 лет. Холост.аботаю системным администраторм (в данный момент ищю работу- недавно уволился) *Т.к. живу один, то готовлю только для себя. Никогда не готовлю на день вперед- люблю все свежее. К сожалению мои кулинарные таланты некому оценить, кроме как родителям заходящим переодически в гости. Любимое блюдо мясо по французски. *(B)

Инна Инна
08.09.2008, 20:07
Привет Всем.Меня зовут Инна,мне 47 лет,работаю в службе безопасности аэропорта г. Тбилиси. Готовить люблю и умею.Здоровья Всем и удачи.

Юля Покотило - Бульда
08.09.2008, 20:09
Привет всем. Меня зовут Юля. Я работаю Секретарем . В последнее время увлеклась кулинарией, очень люблю вкусно поесть. *:-)

Ангальд
08.09.2008, 20:12
Привет! Меня зовут Лена! Мне 27 лет, работаю социальным педагогом в лицее, времени для кухни остается мало, стараюсь по выходным баловать своих любимых чем-нибудь повкуснее!!!Да и сама люблю когда вкусно и КРАСИВО!

Сенченко
08.09.2008, 20:15
Привет всем!!! (fr) Меня зовут Ольга, 32 года, работаю в противопожарной службе. Готовить очень люблю но предпочитаю что бы на это было побольше времени, что бы никуда не надо было торопиться, тогда могу и весь день у плиты простоять , готовить что нибудь сложное. Когда же времени не хватает приходится конечно что нибудь побыстрее и попроще (ch)

Герасенкова
08.09.2008, 20:19
Доброго Всем Дня!Зовут меня Елена,работаю мед.сестрой в больнице.Замужем, (X)дочке 2,5 годика!Присоединилась к группе в надежде удивить свою семью разными вкусностями (pi) (^)

Пашина
08.09.2008, 20:24
Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 30 лет. Я референт Генерального директора дочерней компании ОАО ЛУКОЙЛ.
В свободное от работы время радую свою семью всякими вкусностями. Накопилось много различных рецептов. Буду очень рада, если кому-то они придутся по душе (и к столу).

Андриянова
08.09.2008, 20:35
привет всем!!!меня зовут ирина,мне 25 лет.Работаю *поваром,люблю готовить и вкусно поесть!!! * ;-):-)(fr)

Назарова
08.09.2008, 20:42
Привет!Меня зовут Юлия!Мне 34 года,замужем.Работаю в поликлиннике,медсестрой.У нас двое деток :дочка и сынок.В группе надеюсь найти интересные рецепты,чтобы наши детки "захотели"кушать.

Тислицкая
08.09.2008, 21:39
Привет всем, я Людмила, корреспондент, мне вечно некогда, всегда парюсь о том, что приготовить, поэтому присоединилась к этой группе, с надеждой узнать новые рецепты! Иеще у меня есть сынок, восьми лет, который очень привередлив в еде! Поэтому я очень интересуюсь рецептами блюд, которые любят дети! Чтобы блюда эти были не только вкусны, но и полезны!!!)))

Варова
08.09.2008, 21:58
Меня зовут Татьяна. 36 лет. Люблю готовить. Пробую новые рецепты. Но, они как правило, всегда высококалорийные. Но зато очень вкусно! Хочу готовить только полезную и разнообразную пищу. Это хорошо будет и моим деткам и особенно мне. (так хочется вернуться к своим стабильным 60 кг.) Мне больше (т.е. меньше) и не надо.

Дзюбан
08.09.2008, 22:20
Приветик! Меня зовут Лена.У меня двое деток.Младшему 1год .Так что на *готовку у меня совсем мало времени.Очень рада что есть такая группа.Надеюсь "почерпнуть" много новых рецептиков ну и дать свои.

Любовь Окис
08.09.2008, 22:28
Привет! Меня зовут Любовь, мне 34 года, спасибо Наташке Мирзоян за приглашение! Люблю готовить, не люблю посуду мыть, обажаю принимать гостей и не люблю ходить в гости. Надеюсь тут почерпнуть чё-нить новенького и вкусненького.
Ах, да! Работаю сантехником. :-D

Елена Сэмаш
08.09.2008, 22:31
Меня зовут Лена. У меня дочурка Лиза 1 год и 8 месяцев. Готовить обожаю, причем дочка тоже буде готовить хорошо, т.к. уже усилено помогает. Но сейчас не особо много времени, поэтому готовлю быстрые блюда, надеюсь найти новые рецепты, особо интересуют рецепты детской кухни.

Сюбаева
08.09.2008, 22:31
Всем привет меня зовут Ольга, мне очень нравиться готовить, особенно эксперементировать, и с удовольствием готовлю, что предлагают другие, верю в умелые ручки наших хозяюшек ;-)

Анастасия Памас
08.09.2008, 22:33
Меня зоувт Настя=) мне 19 лет=) учусь на журналиста, работаю менеджером в строительной компании. я просто обожаю готовить, надеюсь здесь узнать много нового и полезного=) всем вкусного дня :-D

Любовь Муга
09.09.2008, 00:05
menja zovut Ljuba, 20 let. Uchus na kurse economiki i finansov, rabotjau v finansovom otdele banka.
Gotovit ochen ljublju,i moi rodnye ljubjat chto ja gotovlju. bolshe vsego ljublju pech torty :-)

Леонова
09.09.2008, 05:42
Меня зовут Наталья. Я жена военнослужащего ( подводника) много лет не работала, служили на Камчатке, увлечение почти всех жен была кулинария ( обмен уже проверенными рецептами, готовили новые блюда). У нас даже была организована кампания "" Безработные жены" со своим профсоюзом и женсоветом. Я совсем недавно в вашей замечательной группе , столько полезной и интересной информации.... Спасибо всем!!!

Покусаева
09.09.2008, 05:48
Всем форумчанам ПРИВЕТ!
Я Ольга из Нижнего Новгорода,Мне 42 года,из них 22 проработала кондитером. Делала для вас тортики на праздники ,юбилеи и свадьбы.... (^) (^) (^)

рыбакова
09.09.2008, 06:25
привет (F)меня зовут наташа я из литвы мне 29 лет (v)готовить люблю!я пекерь кондитер (^)но сейчас работаю памошником повара в ресторане (pl)

Синяшина
09.09.2008, 06:28
Привет! Меня зовут Татьяна. Мне 30 лет, живу в Бишкеке и работаю в отеле Hyatt, поваром.

Заимова
09.09.2008, 06:31
Привет, всем! Меня зовут Таня. я живу в Тирасполе в Приднестровье. Я работаю в юридическом институте. Люблю готовить, но особенно когда есть много продуктов и никто не путается под ногами.

Ирина Гки
09.09.2008, 06:31
Привет. Меня зовут Ирина. Живу в Харькове( Украина). Мне 31. Моя мама умеет готовить но не любит... бабушка любит но не умеет... а я и люблю и ( как говорят муж и друзья) умею. Я конечно себя супер кулинаром назвать не могу... но готовлю вкусно. Иногда рецепты мне просто снятся. На работе я даже веду книжку на компе... Подруги там часто снуют... печатают... вот только фоток нет... Но думаю в будущем я поделюсь своими рецептами с вами...и фото оформим... хотя тут такие мастера... думаю не смогу тягаться. (fr)

Належинская
09.09.2008, 06:38
привет!!! меня зовутОльга. Я из Ростова-на-Дону. Мне 34 года. Занимаюсь автозапчастями на большегрузные машины. (fr) Но при это очень люблю готовить. Часто импровизирую. И если слушать отзывы близких и друзей далеко не плохо готовлю! :-D (pi)

Чепельникова
09.09.2008, 06:47
Я, Валерия живу в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ.Люблю готовить,люблю разные рецепты,люблю все что связано с готовкой. (ic)

Лариса Осак
09.09.2008, 07:41
Привет! Я - Лариса, мне 36 лет. У меня двое детей , сыну 16, а дочери 8 лет.
С большой радостью присоединяюсь к вашей группе, в надежде, что научусь чему то новенькому.
Мой сын профессионально занимается плаваньем, поэтому у него строгий спортивный режим и в питании тоже.
Все свежеприготовленное, в определенное время и т.д.
Пришлось "перелопатить" кучу информации по здоровому правильному питанию.
Так я стала домашним спец поваром.
Всем удачи и огромный привет!

Зинова
09.09.2008, 08:08
ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА

Зинова
09.09.2008, 08:19
ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА
.МНЕ33 ГОДА . У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН 10 ЛЕТ И ПУЖ.ЕЩЕ 10 ДНЕЙ НАЗАД РАБОТАЛА * ВРАЧОМ НАРКОЛОГОМ .ТАК СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА ЧТО Я ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ В ГЕРМАНИЮ И ПОЯВИЛОСЬ ВРЕМЕ ГОТОВИТЬ.ХОЧУ УЗНАТЬ НОВОЕ И ПОРАДОВАТЬ СЕМЬЮ.

Наталья Дэму
09.09.2008, 08:22
Всем привет! Я Наталья, мне 26 лет. Юрист по специальности, временно не работаю, сижу дома со своим малышом. Готовить не очень люблю, точнее ленюсь, а муж любит вкусно поесть... ;-)... Поэтому хочу научиться готовить вкусно за 5-20 *минут (md)

Вия Буракова
09.09.2008, 09:14
Привет с Камчатки! :-D
Меня зовут Вия, мне 34 года, работаю авиаагентом.
Замечательная группа, много интересных и оригинальных идей и рецептов!
Будем вместе совершенстовать свои кулинарные навыки! ;-)

Женя Омэй
09.09.2008, 10:53
Привет меня зовут Женя мне 28 у меня две девочки 8 и 1,5 года и муж - все очень любят вкусно поесть - вот потому решила узнать побольше о приготовлении еды :-$

Наталья Фэда
09.09.2008, 11:56
Здравствуйте все! Мне 47 лет. Работаю бухгалтером, дочери 16 лет. Живу в г.Биробиджане.
Благодарю за то что я в Вашей группе, за прекрасные рецепты. *А еще, за такое красивое оформление блюд. (Y) У меня с этим слабовато, хоть теперь научусь от Вас. Готовить и печь люблю. *Кое-что готовила уже от Вас. ВКУСНО!!!! *СПАСИБО!!!!

эрнест
09.09.2008, 12:22
Привет всем! Меня зовут Зиля Мне 44 года. Живу в г. Красноярске. Работаю в торговле. Люблю готовить вкусно. Потому что дома трое мужчин. Очень рада, научиться новым рецептам.

АНАТОЛИЙ ИНТКОМ
09.09.2008, 13:25
Здравствуйте, зовут меня Анатолий. Как говорил знаменитый Райкин: "Пить, курить" и готовить я научился одновремено и всё лет эдалк в 13. т.е. последие лет 35, я всем этим и занимался. К сожалению больших успехов ни в питье ни в курение не достиг, курю всего 5-6 сигарет в день, а выпить больше чем пол литра водки да ито по большим праздникам, только с трудом. К счастью с готовкой у меня гораздо лучше. Хотя и тут большие пробелы, никак не научусь состовлять и записывать рецепты. У меня 5 детей, одна жена (слава Б-гу), одна тёща которая (слава Б-гу) обожает мою готовку. Так что всякий раз когда она появляется, я быстренько закрываю ей рот чем нибудь вкусненьким. Ах, полная идилия в семье. *(Y) *:-D

Людмила
09.09.2008, 17:48
55 лет. Живу в Одессе. Уже не работаю. Наслаждаюсь свободой . Все *хобби на моей странице в "О себе" . Моя семья при мне: муж и дочь-студентка. Люблю просматривать рецепты. Предпочитаю быстро приготавливаемое и без мяса. Оригинальность приготовления и украшения приветствую. В этой группе привлекла картинка с "божьими коровками". Кто автор?

Чиркина
09.09.2008, 17:58
Привет!!! Мне 25 и я все время занята, времени катастрофически не хватает ни на что. В связи с этим готовлю только *быстрые по времени блюда, но очень люблю вкусно поесть, так что стараюсь найти оптимальные рецепты... ;-)

Боданеу
09.09.2008, 18:06
Привет! (K) Зовут меня Таня. Мне 27 лет. Я консультант по красоте и аромаимиджу. Отношение к кулинарии простое - люблю вкусно поесть. (pl) А еще люблю как готовит мой муж.

СЛАСТЕНА
09.09.2008, 18:08
Привет, меня зовут Настя.
Я бухгалтер, но очень люблю готовить. Но завтрак по выходным готовит муж :-)

Наумчук
09.09.2008, 18:18
Привет всем! Меня зовут Карина. Я представитель государственной власти, иными словами госслужащая. Очень люблю готовить, даже больше, чем поесть.

Анна Кия
09.09.2008, 19:18
Привет всем! Меня зовут Анна, мне 25 лет. Юрист по образованию. Работаю юрисконсультом.
У меня постоянно нет времени, вечная проблема чем кормить мужа *:-)
Поэтому присоединилась к этой группе, с надеждой узнать новые рецепты!

Анна ДОКИС
09.09.2008, 20:35
Привет всем! меня зовут Анна, и вообщем, ничего нового сказать не могу. Люблю готовить, сама ем мало (нервы), а вот покормить кого-нибудь ооочень люблю. Нравится когда мой муж съедает всё приготовленное мною на одном дыхании и с удовольствием. Обожаю когда гости, уходя, оставляют пустой стол, и ничего не надо разогревать на второй день ;-) Готовлю по интуиции, зачастую блюда не повторяются, всегда что-то меняется (чего-то не хватает, а что-то есть в избытке :-)) при этом на кухне нахожусь сравнительно не долго. Поэтому люблю рецепты не сложные, чем прощее - тем лучшее :-D

Евгения Пащэн
09.09.2008, 21:23
Привет всем! Меня зовут Евгения - я *очень люблю готовить дома для своих любимых мужчин. *Особенно если рецептик прост, а блюдо получается таким, что пальчики оближешь! (H)

Ольга Шэвч
09.09.2008, 22:28
Привет, меня зовут Оля, мне 22 года, очень люблю готовить, правда сейчас невсегда хватает времени - сынуля ничего не даёт делать... **-)Сижу в декрете, раньше работала поваром в ресторане. (pl) Заочно учусь в магистратуре КНТЕУ, по специализации технология питания, ресторанное дело и сервис. Люблю вкусно поесть и когото вкусно накормить... :-)

Ирина Мавки
09.09.2008, 22:33
Приветствую всех! Мое имя Ирина, мне 33 года, имею дочь 14 лет. Семья,работа ,активный отдых - основополагающие моей жизни. НЕ люблю готовить, но приходится, поэтому, т. к. есть опыт, иногда получается довольно сносно. Рецептами интересуюсь, праздничными рецептами - особенно. Авось в жизни пригодится, родных так приятно иногда порадовать.

Винокурова
09.09.2008, 23:34
Приветствую всех! Я Аня. В этом году закончила технический университет, теперь поступаю в аспирантуру. Так что время для готовки будет, главное освоить кулинарные шедевры, я думаю благодаря вам у меня всё получится! (^)

Влада Сапажн
09.09.2008, 23:56
Приветствую всех! *Меня зовут Влада . Я - домохозяйка , очень люблю готовить для своих * * *мужа и детей!

Сивакова
10.09.2008, 00:06
Привет!!!
Меня зовут Ольга, я работаю в ломбарде, а готовлю для своих мужчин: мужа и двух сыновей