PDA

Просмотр полной версии : ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! (здесь каждый участник группы представляет себя:сколько ...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Виктория Сэккав
19.09.2008, 02:34
Приветик Всем!!!Меня зовут ВИКТОРИЯ професия ПОВАР,В данный момент нахожусь в дикрете,воспитываю маленькую ДОЧЬ!!!

Лескинен
19.09.2008, 02:46
Всем привет! Я -Людмила, 52 года. В связи с переездом в Финляндию пришлось и профессию менять - сейчас я три года, как работаю поваром. Вы удивитесь, но готовить я не люблю! Но, готовлю всегда от души, вкусно (как все говорят), ещё и красиво! Это что-то из нутри идёт, от природы что-ли... Кулинарных книг просто куча! Вот ещё и в интернет заглядываю! Очень приятно удивлена, что девочки, в основном молоденькие, так активно учатся готовить! Вы все просто умнечки и большие молодцы!

Гена Мучк
19.09.2008, 02:49
Здравствуйте,я Гена...Мне 26...
До 22 жил в Одессе,а после с любимой переехали в Италию.Вот уже 3 года работаем и живём в Италии.
Очень люблю вкусно поесть...Ну и конечно приготовить.Нравится русская и итальянская кухни.
Несколько раз готовили рускую кухню,и итальянцам очень понравилось!!!

Богатырёва
19.09.2008, 02:54
Привет всем!
Меня зовут Таисия, мне 24 года. Я работаю зав.складом.
Я молодая, работающая мама, поэтому хотелось бы удивлять своих домашних вкусной едой. Надеюсь, здесь я найду много новых рецептов, а может и своих подкину!
(K)

Бурцева
19.09.2008, 03:05
Всем привет! Меня зовут Вика, мне 32 года. Работаю продавцом в магазине одежды. Для меня кулинария открылась в возрасте 11-ти лет, и началась с тортов, печенья, пирожных. Готовить повседневную пищу я начала поздно, когда вышла замуж (причем мужа честно предупредила, что готовить не умею). Но, представляете, для меня это не составило никакого труда: я оказалась очень наблюдательна, и все что делала моя мама я впитала как губка. Готовлю неплохо, но сейчас, к сожалению, на изысканые блюда не хватает времени. Вот так. ;-)

Вишнякова
19.09.2008, 06:43
Привет всем!
Меня зовут Татьяна, как только увидела вашу группу, сразу решила её добавить, так как живу в Канаде, сама русская, и хочется моим друзьям и родственникам готовить блюда, которые они никогда не пробовали, просто у меня уже идей нет, но нахожу здесь что то новенькое, очень нравиться узбекская, татарская, украинская и все кухни Европы. Если у кого и есть что то интересненькое, пишите (G)

Любка
19.09.2008, 06:49
Привет. Я-Таня.Работаю провизором в аптеке.Готовить не очень люблю ( мучительно долго придумываю что бы приготовить на этот раз) поэтому мне очень нравится этот форум(всегда подкинете идейку) .СПАСИБО ВСЕМ! (K)

Альфия Суфака
19.09.2008, 07:00
А я готовить очень люблю. Только вокруг все на диете - худеют или уразу держат , Муж не ест суп, бульон, картошку, макароны, пельмени,.. сын - грибы, оливки, лук, кабачки, тыкву. родственники-свинину ,а мясо едят только халяль... И мучное лучше ограничить, чтобы не поправляться... И от жирного дискинезия обостряется. Вот дождусь, когда все на работу уйдут, поджарю свинных отбивных,да с картошечкой фри, сделаю салат с грибами и оливками,со стаканчиком бульона, обожруся и помру молодой!

Анна Ондкиа
19.09.2008, 15:22
Приветик! Я работаю менеджером, бывает, что засиживаюсь на работе до поздна- отсюда следует, что готовить я не успеваю (( Но иногда очень хочеться порадовать домашних вкуснятинкой, и Ваш форум этому очень способствует )) Спасибо ))) (v)

Аракелян
19.09.2008, 15:30
здравствуйте! я работаю инженером по ОТ в строительстве, готовить люблю но не хватает времени, готовлю все что быстро можно приготовить, а сейчас в сезон заготовок помогают рецепты участников группы спасибо.!

Екатерина Смикн
19.09.2008, 15:53
привет-привет-привет! мне 23 года.
по профессии я бухгалтер. очень люблю поесть не просто так а с удовольствием и , конечно, вкусно:)
на приготовление еды не всегда хватает времени (много работы). поэтому очень рада вступлению на форум. здесь всегла можно найти интересную идею и для быстрого ужина, и для праздничного обеда в выходные.

Екимова
19.09.2008, 21:48
Здравствуйте! Зовут меня Галина. Мне 43 года. Много лет работала секретарем. Закончила кулинарные курсы. А работаю по велению души няней: помогаю воспитывать двухлетнюю девочку. Любовь к кулинарии растет с возрастом. *
Люблю готовить, печь пироги. А еще больше люблю принимать гостей и всем этим их угощать.
Увлекаюсь чтением на кулинарно-гастрономические темы: журналы, энциклопедии. У меня богатая библиотека. Группа создана замечательная! Многие из прочитанных в этой группе рецептом я уже опробовала.
Спасибо за отзывы и помощь!

Дубовая
19.09.2008, 21:51
Здраствуйте я Светлана и к кулинарии имею непосредственное отношение я повар - технолог работаю в супермаркете в кулинарии. Очень люблю готовить но только на роботе, дома под настроение

Диана Пасн
19.09.2008, 21:54
Привет! Меня зовут Диана! Мне 31 год. К кулинарии отношусь ровно. Люблю готовить! Работаю В детском учреждении серетарем!

Людмила
19.09.2008, 22:00
Привет! Я финансист, готовить не умею, но очень люблю все вкусненькое

Ирина Гэннад
19.09.2008, 22:02
Привет. Я Ирина, мне 20 лет, но до сих пор готовить не умею (pl) (pi)(очень стыдно но это факт...), по этому вступила в эту группу, надеюсь на положительные эмоции и результат!!!! :-D

Тимченко
19.09.2008, 22:05
Привет! Меня зовут Инна, мне 23 года. Работаю бухгалтером. Люблю готовить, особено *когда есть кому это кушать. Нравится готовить сладости. Люблю супчики. Вчера попробовала сделать с плавленым сирком, получилось вкусно, домашние тоже оценили.

Вика Мапич
19.09.2008, 22:12
Привет всем! Меня зовут Вика мне 28лет. Работаю менеджером по продаже. Готовить получается редко, но когда готовлю то у домашних праздник желудка. Но больше всего люблю когда мне готовят. (^) (C)

Ольга Вак
19.09.2008, 22:55
всем привет! меня зовут Оля мне 34 года. Работаю преподавателем психологии. очень люблю готовить, особенно холодные закуски. *иногда времени не хватает но стараюсь все успеть, (^) так как дети и муж очень ждут что то вкусненького.

йж ночк Искулова
19.09.2008, 23:04
Всем приветик! Меня зовут Анжела 27 лет.Работаю оператором.
У меня девиз такой: Не люблю готовить, *Но люблю покушать!!! (Y) И мне у вас очень нравиться. Возможно благодаря вам я * полюблю не только кушать ,но и вкусно готовить

Елена Каст
19.09.2008, 23:23
Привет! Меня зовут Лена, мне 25 лет, я инженер. Очень люблю ходить в гости и пробовать новые угощенья! Ведь это так интересно и непредсказуемо! А готовлю только тогда, когда есть хорошее настроение, все получается гораздо вкуснее!!!

Оськина
20.09.2008, 01:37
:-$ здравствуйте,меня зовут валентина,мне 47 лет,,,умею все ,но ленюсь с годами все больше и больше,,,жду пенсии и думаю ,что вот тогда будет много свободного времени и я буду готовить как самый лучший шеф-повар и кулинар для своих внуков и детей,,,у нас на пенсию идут в 63 года!!!так что,,, (pl)

Ващенко
20.09.2008, 02:59
привет! меня зовут Елена, мне 32 года. очень люблю готовить, своих мужчин любимых балую салатиками всякими, супчиками вкусненькими и прочим. Сижу дома занимаюсь домашним хозяйством, готовлю три раза вдень. Люблю когда все всежеприготовленное, только борщ любим вчерашний!
в виду стем что я на сегоднешний момент нахожэусь в интересном положении, готовлю по большей мере в микроволновке, моим всем очень нравится.
вообще занимаюсь вязание на заказ. (fr)

Наталия Окдэ
20.09.2008, 03:39
Привет! Меня зовут Наталья! Мне 35 лет. Я очень люблю готовить простые и в то же время вкусные рецепты. Мне кажется, что женщина на кухне как фея - творит. И очень приятно, когда блюдо удается и нравится не только мне- его оценивают и другие.

Чучкалова
20.09.2008, 14:38
Здравствуйте, меня зовут Марина. Работаю бухгалтером. Кроме работы, увлекаюсь восточными танцами и стрип-дансом. Так что для кухни остается время по минимуму. Очень надеюсь, что с помощью этой *группы почерпну много полезной информации о том, как готовить вкусно, но быстро. :-)

Жданова
20.09.2008, 18:02
Всем привет!Рада познакомиться!Я-Маша и мне 43 года.В 30 лет произошел очередной переходный возраст, и привилась любовь к кухне.Если бы не работа-готовила бы целыми днями))))))Люблю все новое,сама придумала много блюд.Будет время -обязательно поделюсь))))))) :-)

Марина Якавм
20.09.2008, 18:10
привет.я-Марина.мне-32 года.работаю медсестрой.готовлю когда есть время и для кого.позже поделюсь рецептами и у вас что нибудь новенькое найду.спасибо.,что создаёте такие группы.

Аня Пустынникова
20.09.2008, 18:11
Привет, меня зовут Аня, хочу научиться *готовить простенькие, но вкусные блюда

Гальченко
20.09.2008, 18:19
Привет,меня зовут Аня.Мне 25 лет у меня двое малышей,одному 3 годика,а второму 10 месяца.Так как времени нету, хочу научится быстро,вкусно готовить.

Наталья Така
20.09.2008, 18:20
Приветик всем!!! Меня зовут Наташа, мне 28 лет, я работаю инженером, замужем, вопитываем Ксеньку, есть попугайчик. Хочу научиться готовить простые и неочень блюда из того, что всегда есть в холодильнике или на полках в шкафчиках. :-D

ОЛЕГ ЧИКН
20.09.2008, 18:50
privet menja zavut oleg.mne 35.v gruppe potomushto ljublju gatovit' i eksperemintirovat.no ne javljajus' gurmanom.em vsjo shto s'edobnoe.a na forume nashol mnogo palezna receptikov.vsem spasiba (F)

Елена Тищэн
20.09.2008, 19:26
Привет! Мне 40 лет,работаю в связи.Готовить обожаю. Свой первый супчик сварила в 10 лет,домашние хвалили.А дальше больше.Любовь к готовке мне привил папа.Имею много рецептов,как перенятых,так и придуманых самой.

гудошникова
20.09.2008, 19:28
привет
я лена, 28 лет
готовить люблю, люблю читать рецепты, потом находит вдохновение...

Сахарчук
20.09.2008, 19:36
Всем гурманам, привет!Меня зовут-Виорика.Мне 33.Люблю вкусно приготовить и вкусно поесть, но мало времени остаётся на готовку.Хочу узнать что-то новенькое на *счет приготовить вкусно,полезно и быстро. *(^) *(C)

Евгения Пашка
20.09.2008, 19:40
Привет всем. Меня зовут Женя. Готовить люблю , особенно мясо и салаты. В группе подчерпнула много оригинальных идей по оформлению блюд. А рецепты чаще всего подстраиваю под себя ,т. к. нравится экспериментировать.

Виктория Кама
20.09.2008, 20:18
Привет, девчата! Меня зовут Виктория, для друзей просто Вика. я люблю готовить вкусно, правда получается это у меня небыстро. На форум только зашла - хочу узнать много новых интересных рецептов - несложных в приготовлении, но вкусных и питательных, а то иногда не знаешь что приготовить - все блюда повторяются периодически.... :-) :-D

Чучакина
20.09.2008, 20:54
Здравствуйте,здравствуйте,здравствуйте!!!! В Вашей группе я новичок. Меня зовут Евгения, мне 50, госслужащая. Я люблю готовить и получается вкусно, но предпочитаю более простые блюда. Максимум качества при минимуме затраченного времени. Наша семья уважает мясо,рыбу. *Хотелось бы научиться готовить курники и манты. В торговле вижу, что манты закрывают как-то по- собенному, а как это делается не знаю? В группе очень много молодежи и это отрадно. Думаю здесь появятся новые рецепты и будет чему поучиться, ведь это никогда не поздно! ;-) (C)

ФЕДОРОВА
20.09.2008, 20:59
Здравствуйте!Очень рада присоединиться к вашей группе.С радостью узнаю новые рецепты и поделюсь своими.Мне 34 года,работник банка,замужем,имею двоих детей,люблю баловать семью чем-нибудь вкусненьким (pi).Люблю несложные и быстрые,но вкусные рецепты.

Храмова
20.09.2008, 21:28
Всем привет! Мне 30лет. Домохозяйка. Я новичок в вашей группе, но уже в одном мы схожи - обожаю готовить. Я - за здоровый образ жизни, и питание наше, это, как раз то, что мы можем изменить в лучшую сторону. От того что, и как мы едим, зависит наше самочуствие, и внешний вид в целом.
Открыла для себя много новых *полезных продуктов. Активно этим пользуюсь. Чего и вам желаю. (F)

MILAN Ysiin
21.09.2008, 18:31
menja zovut milan mne 31 god stalo interestno vojti v gruppu potomu cto po profesii ja povar :-D

Россохач
22.09.2008, 02:42
Всех приветствую и благодарю за всевозможные секреты от души!
у меня просто открылось второе дыхание,по приготовлению вкусной и здоровой пищи !
О себе - 38 лет, Виктория, частный *предприниматель.
Желаю всем Удачи и Здоровья! :-)

Сероклин
22.09.2008, 02:45
Здравствуйте!!! Мне 36 лет! Всегда готовила и буду готовит вкусно, по мне видно, права???

Зиневич - Сац
22.09.2008, 03:24
Здравствуйте. Меня зовут Елена,мне 42 года.
Живу и работаю в Москве, в страховой компании.
Очень нравится наша группа, много интересного можно почерпнуть.
Люблю несложные,но вкусные рецепты приготовления блюд.
Когда готовлю, всегда вкладываю частичку души. :-$

Гармашева
22.09.2008, 03:26
Приветик, мне 25 лет. Живу и работаю бухгалтером в г. Ростове - на -Дону. Очень люблю готовить, и говорят даже очень не плохо.

Лариса Ифкэм
22.09.2008, 03:39
Здравствуйте! Меня завут Лариса, мне 41 год. Живу в Нижнем Тагиле. Работаю бухгалтером в центре гигиены и эпидемиологии. Готовить НЕ ЛЮБЛЮ. Хотя готовлю каждый день и вкусно, ведь у меня в семье три мужчины. Люблю быстрые рецепты. :-P

Первушина
22.09.2008, 03:40
Приветик! Меня зовут Натальей, мне 22 года! Очень люблю вкусно покушать и приготовить, когда есть время, т.к растет малыш!

Ануш
22.09.2008, 03:40
Привет всем!
Меня зовут Ануш, мне 25. Живу в г. Волгограде, работаю менеджером по кредитованию.
Люблю вкусно покушать и готовить обожаю. Постоянно ищу новые рецепты, *чтобы удивить гостей. * (pl)

Турлубекова
22.09.2008, 03:40
Здравствуйте. Зовут Гульнара. Я работаю гл. бухгалтером.Абсолютно, катастрофически не хватает времени . Моя семья любит поесть вкусно, а я не люблю готовить. Надеюсь почерпнуть от вас рецептов и вдохновения.

Наталья Игна
22.09.2008, 03:44
Всем здравствуйте! Я - Наташа, мне 27 лет. У меня есть любимый человек, который очень любит вкусно поесть, я и сама очень люблю это дело. Я, конечно, готовлю, но хочется разнообразить свои меню, экспериментировать, пробовать что-то новенькое. Думаю, что в вашей группе я обязательно найду те блюда, которые удивят всех моих близких.

Карасёва
22.09.2008, 03:47
Всем привет!!!Рада знакомству с единомышленниками!Я домохозяйка,живу в небольшом городке(Великие Луки),люблю готовить,с удовольствием перенимаю опыт и делюсь своим.Мне 40 лет,и я за здоровую пищу.Мне здесь оч нравится,и я на деюсь на пополнение своих знаний!Спасибо всем! :-) (Y) (F) (F) (F)

Елена ---
22.09.2008, 04:05
Всем привет!Спасибо,что приняли в группу!Меня зовут Лена,33года.Очень люблю готовить.

Юля Прохацкая
22.09.2008, 04:06
Привет всем! *Меня зовут Юля, мне 24 года. Люблю готовить и эксперементироватьс блюдами. Друзья и близкие говорят, что получается вкусно. :-$

Тарелкина
22.09.2008, 04:09
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я из Москвы, работаю старшим кассиром в Сбербанке! Готовить, в принципе, люблю, но из-за того, что это превратилось в каждодневную повинность, делаю это только потому, что надо накормить семью. Но все же иногда находит вдохновение и хочется приготовить что-нибудь вкусненькое. А здесь насмотришься всяких интересных идей и хочется бежать на кухню их воплощать! Так что будем друг друга вдохновлять! (pl)

Светлана Сасан
22.09.2008, 04:11
Всем привет!Меня зовут Светлана,мне 37 лет.Обажаю свою семью!!!Хочется всегда радовать их,в том числе и чем-нибудь вкусненьким...Постараюсь поделиться своими открытиями.

Guest
22.09.2008, 04:20
Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 35 лет *я бухгалтер но пока не роботаю воспитываю доченьку готовить люблю но пока времени не хватает.

Семенелло
22.09.2008, 04:25
Здравствуйте! Меня завут Елена. Мне 42 года. Живу в г. Мелитополе, Запорожской обл. Украина. *Очень люблю готовить и радовать свою семью новыми блюдами. Хочется научится красиво украшать блюда. *:-$

Е
22.09.2008, 05:40
Всем привет! Я - Евгения. Моя работа - двигать недвижимое *:-). *Воспитываю сына. Очень люблю готовить, но не очень дружу с выпечкой. ;-)

Сакевич
22.09.2008, 17:21
Всем привет! Меня зовут Наталья. Мне 34 года, у меня в семье трое мужчин( муж и два сына) и почему то всегда хотят есть, так что, здесь я могу постояно чему учится. (F)

Ирина Макка
22.09.2008, 17:34
Привет! Меня зовут Ирина, мне 26. Работаю в транспортной фирме, готовить очень люблю, но в связи с отсутствием свободного времени, готовлю только в выходные.

Жанна Кади
22.09.2008, 17:53
Всем привет!Меня зовут Жанна.Мне 29.очень люблю готовить и рада что попала на этот форум,очень интересно.

Галина Дамн
22.09.2008, 18:01
Привет всем!Меня зовут Галина .О! У меня та же проблема,что и у многих-трое мужчин(муж и два сына),которые вечно что-то жуют,поэтому очень интересны рецепты быстрого и ненапряжного приготовления.Здесь много таких-спасибо! (Y)

Жукова
22.09.2008, 18:07
Всем привет!Меня зовут Ирина,мне 26 лет.Я очень люблю готовить,и я рада что попала в эту группу. (fr) (pl)

Светлана Джэм
22.09.2008, 18:08
Добрый день! Меня зовут Светлана, мне 25 лет. Я считаю, что не зависимо чем женщина занимается, она обязанна хорошо и вкусно готовить. *Так заложенно в нас во многих. Даже самой приятно, когда с аппетитом уплетают что-то тобой приготовленное. С кулинарными навыками и на необитаемом острове голодным не останешься!!! Я очень хочу научиться делать розочку из крема.

Андрей Пэкак
22.09.2008, 18:11
Всем привет! Меня зовут Андрей мне 37 ... люблю готовить все от пельменей до настоящего украинского борща, а работаю водителем....

Иглицына
22.09.2008, 19:28
Привет! Меня зовут Яна, мне 40 лет. Я рада принять приглашение в группу. У меня большая семья, каждую субботу собирается за столом 9 - 10 человек. Все любят разное, надо всех уважить . Надеюсь освоить с вашей помощью новые блюда ,поделюсь своими рецептами. (F)

Алла Вама
22.09.2008, 19:43
Здравствуйте. Меня зовут Алла, мне 35 лет. Должна сказать что готовить я умею, но как правило под настроение или потому что надо просто кушать, я ведь не одна, есть ещё муж и сын. В связи с этим, готовлю скорей потому что надо, а не потому что хочу :-D. Тем не мение, я присоеденилась в вашу группу потму что хочу разнообразить наш рацион. И судя по тем статьям которые я уже видела *(fr), буду учиться у вас! Безусловно, изыскатеной деятельностью и я иногда занимаюсь, (у меня в этом смысле супруг лёгок на подъём), но и я не отстаю. Умею и делаю японскую кухню. Дорогая, зараза, но я писпособпла некоорые варианы *внаших условиях!

Елена Мэмь
22.09.2008, 20:15
Здравствуйте всем!Меня зовут Елена, мне 23,но не смотря на это я очень люблю готовить и у меня это неплохо получается :-)(как все говорят).Очень рада,что попала в данную группу.Спасибо многим за очень полезные и вкусные рецепты.

Камилавкина
22.09.2008, 20:29
Всем привет.Я Маргарита,27 лет.Нахожусь в декретном отпуске,готовлю пракчиски каждый день

Елена Чэвд
22.09.2008, 20:43
здравствуйте.меня зовут елена.мне35 лет.я очень люблю готовить.работаю в ресторане.может в будущем открою что нибуть свое.вот и приглашу всех вас откушать. :-D

Татьяна Пушк
22.09.2008, 21:32
Vsem privet! Menja zovut Tatjana i u menja bolsaja semja. Ja domoxozjajka, vospitivaju 3 detej i muza, a takze ljublju ix radivat vkusnimi i raznimi po svoimu sostavu bljudami!! Es konecno i svoi ljubimie i nepovtorimie salatiki i zakuski, no vasi recepti ocen originalni i virtuozni! Ocen nravitsja mne tema po oformleniju i podaci bljud na stol, ja sama toze daze samij obicnij salat vsegda ukrasaju, tak kak scitaju cto bljudo dolzno bit netolko vkusnim, no krasivo ukrasenim i deti dolzni eto videt s detstva i priobsatsja k prekrasnomu. Nadejus cto ja toze smogu popolnit vas sajt svoimi receptami. Spasibo cto vi est!!! (X) (F)

Завьялова
22.09.2008, 21:33
Меня зовут Анастасия. Учусь на юриста. Люблю готвить. но к сожалению сейчас нахожусь на безсолевой диете. *:-( поэтому мое меню не так разнообразно как ваше.

оксана ускэ
22.09.2008, 22:04
Всем привет! (F)!! Мення зовут Оксана, 35 лет. Как-то получилось, что последнее время подзабыла многие кулинарные блюда (N)...постепенно перешла на магазиные полуфабрикаты. А как хочетса иногда побалывать/полакомить *свою семью и приятно удивить друзей!!!!! Благодаря вам надеюсь восполнить пробелы....и конечно поделитьса свиоми рецептами!!

Лина
22.09.2008, 22:13
Приветствую всех участников группы!!! (F)
Меня зовут Лина. Очень рада, что я вместе с Вами.
Обожаю экпериментировать на кухне. Хорошо готовлю и пеку. Готовлю практически всё, есть масса различных рецептов. Буду рада поделиться с Вами и, конечно, научиться чему-нибудь новенькому.
* * * * * * * * * * *Желаю всем всего самого наилучшего! (F)

Анна Тка
22.09.2008, 22:34
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Очень люблю готовить, особенно что-то необычное!

Смолина
22.09.2008, 22:35
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!
Спасибо за приглашение.Я ЛЕНА мне 27 лет.Жду второго ребенка,работаю и учусь.Пи всем при этом люблю готовить и занемаюсь этим каждый день. Буду рада ВКУСНОМУ общению.

Сергей Сма
23.09.2008, 03:05
Приветствую всех!
Меня зовут Сергей, 29 лет. Инженер-холодильщик.
Люблю вкусно поесть. На этой почве люблю готовить. Беру отсюда интересные рецепты. Чем-то авторским пока похвастаться не могу.

Власенко
23.09.2008, 03:13
Здравствуйте! Меня зовут Наташа, мне 38 лет, живу в Лос Анжелесе.Готовить очень люблю, но времени катострофически не хватает, у меня двое детей и их меню хочется *по возможности разнообразить, надеюсь на сотрудничество с Вами

Елена Хамм
23.09.2008, 03:16
Здравствуйте! Меня зовут Елена, живу в Плимуте. Работаю (чуть-чуть), учусь на дневном. Готовить иногда люблю, с радостью посещаю форум - нахожу много нового для себя и своей семьи, люблю рецепты простые и вкусные :-$ и с картинками :-P

Юля Налуцишина Костина
23.09.2008, 03:33
привет всем!!!!! меня зовут Юля *мне 35 лет *я прожываю в НЕАПОЛЕ *люблю готовить *и поделюсь с вами *рецептами *мне очень нравится *ваша *группа (L) *(Y)

Ольга Омь
23.09.2008, 04:17
Привет!!!Я Ольга.Живу в Подольске,работаю на фабрике-кухне.У меня двое детей.Ужасно люблю готовить,консервировать и печь всякие сладости.Мне очень приятно,что я с Вами!!! :-D :-D :-D

Рассказова
23.09.2008, 04:26
привет! *меня зовут Евгения,у меня 2 очаровательные девочки!Честно,готовить люблю,но по настроению! ;-)

Емельянова
23.09.2008, 04:28
приветики всем! я Юля, работаю юристом, хотелось бы почаще радовать мужа всякими вкусностями. Очень рада вступить в такую замечательную группу (fr)

МРГО
23.09.2008, 04:48
Привет всем я Маргарита из Пензы.Очень хочу научиться готовить вкусности для мужа. (^) :-D

Наталия
23.09.2008, 04:58
Всех приветствую!!!!!!! Меня зовут Наталья, временно домохозяйка. Готовлю по настроению для мужа и дочки. Точнее, готовить-то приходится постоянно, *:-) но вот на вкусности, к коим мои ненаглядные привыкают быстро, ни времени, ни фантазии часто не хватает. Надеюсь, здесь почерпну много нового (^)

Людмила Ондкээ
23.09.2008, 04:59
Здравствуйте! Меня зовут Людмила,я уже на пенсии,много лет проработала в школе.Люблю вкусно кормить детей,внуков,друзей.Нравится экспериментировать на кухне с различными продуктами

svetlaja- jo
23.09.2008, 05:02
Приветик всем. Зовут меня Светлана, готовить обожаю. В *последнее время увлеклась пароваркой. Особенно класной *в ней получается морская рыба :-D

Oлеся Mакав
23.09.2008, 05:07
Wsem priwet!!! Menja sowut Olesja. Mne 28 let. Esli zestno to ja gotowit ne ozen to lublu i ne umeu a ozen hozetsa nauzitsa!!

Марина Ивгэ
23.09.2008, 05:10
Здравствуйте!!! * :-D Меня зовут Марина. Живу в г.Мирный (Якутия),работаю в политехническом институте.У меня трое
детей.Очень *люблю готовить,консервировать, печь всякие вкусняшки для своих любимых *и друзей. Мне
очень приятно,что я с Вами!!!

Алла Кац
23.09.2008, 05:17
Приветик всем в Группе! Меня зовут Алла! Я с дортмунда. Люблю очень готовит, особена на празники или день рождения. Пока я дома воспитищаю дочку.

Финк
23.09.2008, 05:20
wsem priwetik.menja sowut tanja mne 28 let.ja lublu gotowit,osobino pe4.

Ольга Сукк
23.09.2008, 05:22
привет! *меня зовут Ольга мне 33года.

Елена Фиц
23.09.2008, 05:31
Привет Всем! Меня зовут Елена,я сейчас живу в Москве,а сама родом из Брянской обл..Мне 25лет,работаю.К кулинарии не имею ни какого отношения,вообще не очень умею готовить,но имею огромное желание,поэтому здесь. Думаю у меня все получится. Надеюсь вы мне поможите.

Мирослава Дадкэ
23.09.2008, 05:45
Привіт усім!Мене звати Мирослава мені23років працюю кравцем чоловічого і жіночого одягу люблю готувати :-)захоплююсь спеціями і пряностями *(ch) (F)

Кулешова
23.09.2008, 06:00
Здравствуйте!Меня зовут Елена, мне 38 лет.В вашей группе я новичок. Очень люблю готовить, а ещё больше печь пироги и разную сдобу.Буду рада поделиться с вами своими рецептами и многое узнать из ваших рецептов.

Татьяна Пэту
23.09.2008, 06:02
привет всем! меня зовут Татьяна мне 22 года, люблю готовить и эксперементировать, но для этого нужно время и настроение и когда оно есть получаеться не плохо, а главное нравится мужу

Виктория Дад
23.09.2008, 06:17
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 22 года. Не столько люблю готовить - сколько красиво декорировать блюда. А здесь нашла для себя очень много интересных идей по украшению приготовленного. Спасибо всем огромное!

Алексей Щэдк
23.09.2008, 06:38
А кто такая модератор? Хочет себе парня найти или девушку? :-)

Карина Тумас
23.09.2008, 09:35
Всем большой кавказский привет!!! Меня зовут Карина.Мне 44 года. Обожаю готовить и угощать своих друзей. Рада, что попала в вашу группу. Здесь очень много интересного и поучительного.

Nana Koko
23.09.2008, 15:42
privet,ja nana,mne 43 goda ja vrach-terapevt

Prisacaru
23.09.2008, 16:03
Ya Valeria. Mne 28. Zhivu v Kishineve.

Оливсон
23.09.2008, 16:16
Здравствуйте все! Мне 38. Готовить люблю, ещё больше люблю, когда приготовленное сметается с тарелок моментально.
Очень много интересных рецептов иполезных советов, Спасибо огромное всем, кто делится опытом. :-D

Машечка Игак
23.09.2008, 16:41
привет! *(X)Я Маша из Йошкар-Олы. Мне 21, Готовить очень люблю, точнее люблю вкусно покушать (pi) (ic) (^), поэтому я здесь. Не люблю однообразие, пища должна быть разнообразной!!!

Стрельцова
23.09.2008, 16:49
Привет!
Меня зовут Елена, мне 28 лет. Живу в Красногорске. Очень люблю готовить и покушать. Времени мало и стараешься сделать все побыстрее ( а соответственно то , что наработано годами). Но все уже надоело и захотелось чего-то нового и необычного.
Очень рада что существует такая замечательная группа - которая позволяет нам женщинам, открывать в себе новые кулинарные таланты.
Всем удачи!

сударова
23.09.2008, 17:42
привет я Олеся *мне 25лет с северного поселка тазовский очень рада что попала в вашу группу, все очень здорово и красиво.

Юлия Сасс
24.09.2008, 01:32
Здравствуйте все!
Я Юля, мне 35 (в душе не больше 25!).
До замужества умела печь шарлотку и разогревать приготовленный мамой обед, за 16 лет замужества освоила даже консервирование. Иногда страдаю "вкусовыми галлюцинациями": могу, например, увидеть во сне какое-то блюдо и проснуться с желанием его попробовать. В такие моменты переиначиваю детское стихотворение:
Как хорошо уметь... готовить!
Не надо ждать, не надо звать,
не надо к маме приставать!
А можно взять и наваять!

Годованова
24.09.2008, 01:36
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 35 лет. Очень рада что попала в вашу группу. Отношения к кулинарии на 5 (дружу), когда то училась на повара. (^)

Юлия Навик
24.09.2008, 01:37
Привет всем (v)!Меня зовут Юлия.Безумно люблю готовить,очень рада,что попала в вашу группу,всегда интересно узнать чтто новенькое,,,,,, :-D

Шабалова
24.09.2008, 01:43
Здравствуйте Все! Меня зовут Игорь. А мне очень нравится кушать всю эту красоту, а вот готовить некогда. Обидно. Но все так крассиво амммм (hu)

Танечка Сахакч
24.09.2008, 03:18
Привет всем меня зовут Таня
Я повар со стажем 20 лет на данный момент
Шеф-повар турецкого ресторана в г.Киеве

Татьяна Дук
24.09.2008, 03:43
Всем привет! Меня зовут Татьяна,мне 49 лет . Я " домашний повар",такой же,как и все наши женщины,хочешь,не хочешь,а готовить надо - голодный народ ждет-с. (fr)Но готовить люблю,а уж покушать...еще больше. (pl) :-P

Щурова
24.09.2008, 03:46
всем привет (v)я Лиза мне 22 года ,раньше совсем неумела готовить а сейчас обажаю потому что готовлю для любимого мужа а через 2 года и сынулька сможет оценить мою стряпню.Пока занимаюсь только сыном он еще маленький совсем,а раньше работала кассиром в продуктовом магазине :-$

Кабанова
24.09.2008, 03:48
Привет (fr)Я просто мама.Может это кого-то покоробит, но все время выдумывала из того что было, что-то вкусное.По доброму завидую Танечке шеф-повору, это такое творчество *:-) и *(md) сумашедшая работа.

Анжелика
24.09.2008, 04:17
Привет!!меня зовут Анжелика ,мне 25лет.работаю поваром.очень рада что попала в вашу группу :-$

Виктория
24.09.2008, 04:25
Привет всем! Меня зовут Виктория.Очень люблю готовить,много интересных рецептов узнала здесь.Огромное спасибо!!!!! (fr) (F) (F) (F)

кузьмичев
24.09.2008, 04:30
ПРИВЕТ.ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ ФОТОГРАФИЙ,А КАК МОЖНО УЗНАТЬ РЕЦЕПТЫ.ПО ФОТКАМ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО,ХОЧЕТСЯ ПОПРОБЫВАТЬ

Елена Гкэка
24.09.2008, 04:31
Привет! Меня зовут Лена! Хозяйка я уже не начинающая, однако вопросов много.... Надежда на группу!

Екатерина Ким
24.09.2008, 04:32
Привет всем любителям готовить и поесть!)).Люблю готовить, потому как занимаюсь этим редко ;-).Но обещаю исправиться и надеюсь, вы мне поможете!)))

Заика
24.09.2008, 04:44
ПРИВЕТ ! Я Наталья, живу в Израиле .Муж и сын повара, но дома не готовят.А я и не против, сама люблю готовить. (pi) (C)

Гончарова
24.09.2008, 04:44
Привет всем!
я домохозяйка, молодая *:-)жена и мама. *Готовить люблю (особенно если б не приходилось делать это так часто) и , как считает мой муж, умею. Времени часто не хватает на всякие житейские дела, *хочется готовить БЫСТРО

Зайцева
24.09.2008, 04:58
Ну вот и я добралась до темки! Привет, девчата! * :-) Меня зовут Наталья. Я мама двух замечательных деток, замужем, в браке очень счастлива. В данное время являюсь редактором кулинарного портала "Кулина". Спасибо всем, кто уже успел оценить мое творчество! Готовить очень люблю, особенно нравится что-нибудь выдумывать. Попутно занимаюсь фотографией.

Анастасия Сикат
24.09.2008, 05:04
Привет всем! Меня зовут Настя. Молодая жена и мама трех летнего сына. Отучилась на повара.

Sergej Siimi
24.09.2008, 05:34
добрый вечер всем
меня зовут Сергей ,как я вижу попал правильно потому что я очень люблю готовить а ещё больше люблю вкусно покушать

Юлькова
24.09.2008, 05:38
Привет всем. Мне 24 года. Сейчас я сижу дома с дочей. Ей 11 месяцев. К кулинарии отношусь очень и очень хорошо. Люблю готовить что-то новенькое. И сама порой что-нибудь придумываю.

Любовь Имисээ
24.09.2008, 05:48
Привет всем. Мне 31 год, работаю учителем в школе.

Теличко
24.09.2008, 06:05
Привет! Мне 24. Если честно, готовить времени почти нет! * :-( Надеюсь, с вами научусь быстро и вкусно готовить! *:-)

Голованевски
24.09.2008, 06:19
Privet vsem! Mne 38 let. Zamuzhem. Mama 2 sinovey.Rabotayu uchitelem. Ochen lyublyu gotovit, pech, lyublyu experementirovat na kuhne.

Логинова
24.09.2008, 06:25
всем привет! мне 39 лет. из них 20 лет готовлю с удовольствием. люблю порадовать близких

Олег Пмэха
24.09.2008, 06:26
Привет всем. Меня зовут Олег и я люблю готовить- готовлю с восьми лет

Чудновская
24.09.2008, 06:30
Всем привет!Мне 46 лет.Я мама 2 взрослых детей и бабушка 3 внуков.Живу в Израиле,работаю ассистенткой зубного врача.Готовить люблю с раннего детства.Рада ,что есть так много любителей колдовать на кухне.

Филатова
24.09.2008, 06:40
Всем здравствуйте! Я вет.врач-бактериолог,живу с семьей в Москве!

Ксюш Тит
24.09.2008, 06:41
Привет,мне 25 лет. Вообще работаю на металлургическом предприятии,но пока в декретном отпуске ОЧЕНЬ люблю готовить - особенно выпечку (fr)

Игорь Откащ
24.09.2008, 06:41
Доброй ночи! я Игорь, мне 43, две дочки. Не так давно развелся, бывшая с детьми переехала, поэтому временно не готовлю... НЕКОМУ ;-)

Журанская
24.09.2008, 06:43
Привет всем *:-)! Меня зовут Света , Мне 44 г из них 18 лет живу в Израиле, Мама 2 почти взрослых детей ( 22 г и 16 л) , Работаю в муниципалитете Тель Авива, Люблю готовить в свободное от работы время но не очень люблю печь

Галя Якуд
24.09.2008, 06:45
привет! меня зовут галя! недавно со своим МЧ стала жить вместе и поняла, что готовить умею только яичницу и макароны! решила с этим бороться! накупила кулинарных книжек и зарегилась на разных кулинарных форумах. надеюсь, уже через некоторое время смогу радовать себя и своего близкого человека кулинарными шедеврами:)

Анжелика Сикэнка
24.09.2008, 06:58
Привет всем! Мне 38, очень люблю удивлять и радовать своих домашних *новыми кулинарными изысками.Жаль только много очень работаю и не хватает времени на шедевры.Зато когда я свободна,есть деньги и настроение-готовим всей семьёй вместе!

Екатерина Садав
24.09.2008, 07:00
ПРИВЕТ,Я КАТЯ,ЖИВУ В ПАРИЖЕ С МУЖЕМ И СЫНОМ,ГОТОВЛЮ ПОТОМУ ЧТО ИМ НАДО КУШАТЬ,А ТАК НЕ ОСОБО ЛЮБЛЮ.СТАРАЮСЬ,НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ,НАДЕЮСЬ С УЧАСТИЕМ В ВАШЕЙ ГРУППЕ,У СЕНЯ НАЧНУТЬСЯ УСПЕХИ И В ЭТОМ ДЕЛЕ *(v)(Y)

Марина
24.09.2008, 08:02
Привет всем.Мне 57 лет.Работаю преподавателем игры на фортепиано.Всю жизнь готовлю.но к сожалению теперь приходится выискивать диетические рецепты.

Ружицкая
24.09.2008, 10:27
Приветик всем! Меня зовут Валентина, живу в Чите! Работаю в проектной организации. Очень люблю готовить. что-нибудь новое и интересное (fr)

Tatiana Dily
24.09.2008, 12:33
Меня зовут Татьяна, 56, Стамфорд, США. Работаю менеджером в реабилитационном центре. Шеф-повар - мой муж, но все равно я с удовольствием слежу за всеми новинками и внедряю к радости наших друзей.

Жанна Пушка
24.09.2008, 12:52
Жанна. 33 года. Россия. Челябинск. Менеджер по продажам *полиэтиленовой упаковки. Безумно люблю готовить всяки наки. *Жаль только времени на это остается очень мало.

Ирина и Дмитки
24.09.2008, 13:52
Привет! Меня зовут Ирина. Мне 26 лет. Бухгалтер в строительной организации. Очень люблю баловать своих домочадцев (мужа и сына, 4 года) чем нибудь вкусным и экзотическим

Алена Иани
24.09.2008, 14:18
Привет Всем! Мне 36 лет замужем,воспитываем дочь 12 лет.Очень люблю готовить,особенно стряпать!Очень интересны новые рецепты пишите! :-$

Любовь Кикээ
24.09.2008, 15:42
Здравствуйте! Мне 55 лет.Готовить не люблю, но постоянно этим занимаюсь. Но если надо удивить друзей своим исскуством приготовления пищи- то моей фантазии нет предела.Уверена, что учить готовить надо обязательно с детства и профессионально. Как учат фигурному катанию или пению.:-D

Татьяна Сига
24.09.2008, 15:46
Меня зовут Татьяна ,мне 42 года.В кулинарии я уже давно с 14 лет.Очень люблю готовить, всегда ищу новые рецепты, но и старые не забываю.

Гусева
24.09.2008, 16:17
Всем привет! Меня зовут Елена, 39 лет, менеджер, *любимый муж, 2 чудесных сыновей с женами и любимый внучек. Готовить люблю, правда не всегда времени хватает. Старший сын повар. С удовольствием поделюсь рецептами и попробую ваши.

Кононенко
25.09.2008, 17:20
Всем привет! Меня зовут Юля, мне 29 лет. Замужем, двое детей. Готовить не очень умею, но надо учиться и это никогда не поздно. Я не работаю, а учусь и ращу детей. Они у меня ещё маленькие :-D
Извините, пока не буду присылать Вам рецепты, буду учиться у Вас.
Зарание благодарна.

Надежда Хауст
25.09.2008, 17:24
Привет, меня зовут Надежда, мне 24 года, есть любимый муж и сын)) готовитьь люблю, но рецептов знаю немного, очень хочется разнообразить наш рацион, поэтому с удовольствием буду учиться у вас!! :-D

Кажарская
25.09.2008, 17:26
Привет) Я Ирина. Работаю специалистом по туризму. Готовить люблю, особенно что-нибудь необычное и нереально вкусное, т.к. сама люблю покушать и любимого человека люблю побаловать *;-)

Люда Фас шэв
25.09.2008, 18:17
Привет, я Людмила, 28 лет. Замужем, есть *(X) и (Z), сейчас жду третьего ребенка. Очень люблю готовить, при этом не люблю точно следовать рецептам, чего то не добавляю, а что то наоборот додаю от себя. Поэтому одно и то же блюдо получается каждый раз поновому. (F)

Vi
25.09.2008, 18:41
Всем приветик, меня зовут Виолетта. Я из Петербурга, на данный момент живу и работаю с мужем в Дубае. По професси я конструктор-модельер одежды. Всегда очень любила готовить, а сейчас, когда появилась своя семья особенно. всегда стараюсь побаловать мужа чем-то новеньким, вкусненьким и особенным каждый день. Очень люблю печь. но как назло, мой муж не особенный любитель сладкого и мучного *:-)

Максим и Та
25.09.2008, 19:36
Привет всем участникам и участницам! Меня зовут Тоня, мне 29 лет. Замужем, сыну 4 года. Люблю готовить с самого детства (где то с 12-13 лет). Обожаю эксперементировать.

лёша данд
26.09.2008, 01:32
Привет я Алексей мне 31, Кременчуг,женат,сын 4 года,люблю готовить и косервировать

Надежда
26.09.2008, 01:38
Всем огромный привет! (fr) * *Я Надежда мне 30 лет. Имею двоих детей сын Алексей 9 лет и дочь Юлия 10 месяцев. Живу в наукограде в г. Королёв. Люблю готовить пищу всякую разную полезную и без полезную.Но лучше всего получается суп.

Песегова
26.09.2008, 01:45
Привет, я Екатерина, 41 год, живу в г.Омске.Есть взрослая дочь.Люблю готовить и особенно что-нибудь новенькое,правда, не совсем хватает времени. С удовольствием просматриваю новые рецепты, и беру что-то новое для себя

Ирина Оса
26.09.2008, 02:06
Привет. Я Ирина, мне 34 года, живу на Урале в г. Ревда, очень люблю готовить, веду самописные книги своих любимых рецептов, уже седьмой том пошел. Люблю узнавать что-нибудь новенькое.

Ольга Майд
26.09.2008, 02:18
Приветствую всех! Зовут меня Оля. Мне 37 лет, живу в Италии уже 9 лет. Готовить не очень люблю, но вынуждена, так как муж - гурман. Всегда рада новым рецептам, нравится експериментировать с едой. (fr)

Людмила Шмит
26.09.2008, 02:18
Привет. (fr)
Я Людмила, живу в г. Черкассы , Украина. Люблю готовить по внутренних ощущениях , этот процес у меня называется творческим.
* Замужем , сыну Вовчику 7 лет.

Наталья Дэма
26.09.2008, 02:36
Привет!!!! ;-)
Я- Наталья, мне 30 лет.Замужем, сыну Илюше 11 лет.
Я и мой муж очень любим готовить :-)...У мужа отлично получаются первые и вторые блюда, различные соусы, салаты....а у меня пельмени, пироги, запеканки, блинчики, различная выпечка....Ребенок тоже уже умеет готовить несколько блюд самостоятельно. *:-)

Николаева
26.09.2008, 02:56
Здравствуйте ! * Меня *зовут *Любовь . *Я из Москвы . *Готовить я не очень люблю , но приходиться это делать постоянно потому что *у меня *3 мужчин в доме *( муж и 2 сына) , а покушать они любят *и *очень избалованы *домашней *кухней . * Так *что *если *у кого *есть *интересные *рецепты *буду *очень *благодарна . * Заходите *на * (C) * * *оставляйте . *:-$

Елена Фишм
26.09.2008, 02:58
Всем приветик ;-).Я из Москвы.Зовут меня Алена.Мне 28 лет.У меня 5 детей,4 (X) и 1 (Z).Готовить люблю,но опыт маловат.Буду рада есле поможете набраться опыту. (F) (F) (F)

Татьяна Дэкк
26.09.2008, 15:59
Привет, я Таня, мне 25 лет я из Киева, готовить люблю только по праздникам, но мне попался муж из привередливых ;-), так что нужно что-то каждый день выдумывть...уже нашла здесь много интересного (ch)

Ирина Маса
26.09.2008, 16:02
Привет всем! Я Ирина, живу в Тамбове, сынульке 2,6. Готовить очень люблю, только опыта маловато. Надеюсь скоро появится.......

Бобровских
26.09.2008, 16:13
Привет всем . Меня зовут Наталья. Мой возраст самый замечательный. Готовить люблю очень, особенно выдумывать что-то из того , что есть на данный момент. И вообще можно сказать, что когда я раздрожена или злюсь я готовлю и меня это успокаевает, поэтому мои домочадцы иногда открывая холодильник не знают, чего они хотят больше. У меня сын уже взрослый который мне помогает по кухне.

Николаева
26.09.2008, 18:18
Знаете Ирма *, вы наверное *не умеете читать !!! * Я же *не жалуюсь, *а * только *попросила * НОВЫХ *РЕЦЕПТОВ *. *
И ваше *мнение *меня *совершенно не интересует !

Хмельницкая
26.09.2008, 18:21
Приветики Всем!!! *(F) *Меня зовут Ольга, мне 37 лет, живу в Алматы, по образованию - опер (наверное фильмы про ментов смотрите). Готовить стала еще в институте, когда жила в общежитие. В нашей семье (есть муж и сын) все очень любят готовить. Когда ждем гостей, мы даже разделемся, кто, что будет готовить. Как говорит мой зять, я из .....(коментировать не буду) могу сделать конфетку. Мне очень нравится, когда мои гости удивляются моему столу, а точнее, моей *фантазии. Ведь блюда получаются не только вкусные, но и красивые. Многие блюда делаю экспромтом, что прийдет в голову. И вы знаете.....получается очень вкусно. (Y) С удовольствием поделюсь совими рецептами, у меня их много, также и восточная кухня, но и не откажусь от чего-нибудь новенького. *;-)

Губарева
26.09.2008, 18:32
Привет жителям этого форума.
Я Ольга живу и работаю в Запорожье, Украина. Есть дочка 7,5 лет и любимый мужчина.
Готовить умею, люблю, здесь я чтобы найти интересные рецепты полезных блюд, слишком много сейсас химии, консервантов и полуфабрикатов, я за домашнюю кухню и здоровое питание (Y)

Диля Кахм
26.09.2008, 18:48
Привет всем
А я Диля, мне 26 лет, *живу в Ташкенте, не сказать что *я не люблю готовить, но предпочитала бы *это делать реже чем в настоящее время. Я юрист, у меня своя адвокатская фирма, выматываюсь очень и иногда вечером не до готовки, но вместе с мужем (он мне всегда помогает) у меня не плохо получается. Иногда так вообще вдохновение посещает, вот тут то самое интересное и случается экперементирую, гостей приглашаю. гуляем, песни поем и кушаем на УРА, тем более что вкусно покушать у меня в семье *любят очень! спасибо за форум много отличных идей. как сама что нибудь приготовлю и сфоткую сразу же помещу на форум!

Виктория Хакам
26.09.2008, 19:03
Я Виктория ! Всех приветствую ! Безумно рада, что оказалась в этой группе *:-D ! Здесь нашла очень много нового и интересного ! Мне 27 лет, живу в Мелитополе, мне нравиться готовить для своей семьи и гостей *(D), * но почему-то только когда у меня есть настроение, тогда я выкладываюсь на все 200% *(G). Я нашла новый способ от дипрессий (психологи могут искать себе новую работу), достаточно зайти просто в эту группу, окунуться в мир кулинарии и на плохое настроение просто не будет времени ! *(v)

Наташа Пкях
26.09.2008, 19:26
Всем привет!!! Меня зовут Наташа мне 27 лет скоро будет!!! И я люблю готовить всякие вкусные штучки своему сыночку и мужу!!! Буду очень рада узнать в этой группе много нового!!! ;-)

Лапшина
26.09.2008, 19:50
Большой всем привет! Меня зовут Марина,я живу в Подмосковье г.Электроугли.Мне 40 лет.Есть двое дочерей 19 и 7 лет.По образованию я кондитер.Долго работала ,потом плавно перешла в повара.Сейчас временно не работаю(дочь первоклашка),но дома очень люблю готовить. Сейчас вспомнила свою первую профессию и в домашних условиях готовлю торты на заказ.Очень рада что нашла эту группу,мне как воздух нужны новые идеи(я еще готовлю людям на банкеты) поэтому очень рада такой находке как эта.Рада буду поделиться своим опытом и почерпнуть новое (^) (Y)

СВЕШНИКОВА
26.09.2008, 20:01
(fr)Всем приветик!!! Меня зовут Екатерина! Мне 27 лет. Я директор фирмы по натяжным потолкам!!! По этому мне готовить некогда. Я очень хочу узнать быстрые рецепты блюд. (F)

Динара Нигам
26.09.2008, 20:06
Привет Всем!!!Меня зовут Динара, я живу и работаю в Екатеринбурге.Совсем не умею готовить,поэтому когда увидела группу оченьзахотела в нее попасть!...Пусть меня научат!!!

Игорь Юкьэв
26.09.2008, 23:05
Я предприниматель, 43 года, у меня двое детей и одна внучка, живу и работаю в Екатеринбурге, сам не готовлю, но люблю вкусно поесть (в молодости любил готовить и стряпать).

Галабурда
27.09.2008, 04:55
Привет! Я Юля мне 33 года, у меня две дочки 8 и 4 года. Я очень люблю готовить, особенно различные салаты и блюда из мяса. Родственники и друзья любят мою стряпню поэтому у нас всегда много гостей.

Олег Стам
27.09.2008, 05:00
Привет!!! Я Олег. Женат. 2 деток.Саша *и *Даша. *Люблю ловить рыбу и потом приготовить её. (Y) (Y) (Y)

Елена Чэчэт
27.09.2008, 05:23
Всем привет! Меня зовут Алена..Я не работаю..Сыну 4 года.занимаюсь им..и очень люблю готовить что нибудь вкусненькое для своих мужичков :-)

Светлана Мэд
27.09.2008, 05:54
Привет! Я- Светлана. Мне 38 лет, замужем сыну 11 лет. В свободное время люблю готовить. Некоторые блюда придумываю сама. Собираю рецепты оригинальных салатов.

Покусаева
27.09.2008, 05:59
Всем доброй ночи из Нижнего Новгорода!! Мне 42 года и я кондитер уже 22 года... Замужем ,сыну 20 лет. От кухни устала.

Теймуразова
27.09.2008, 06:11
Здравствуйте!Меня зовут Анна,мне 41 годюУ меня сын,ему 13 лет,муж.Люблю готовить. (F)

Парфенюк
27.09.2008, 15:42
Всем привет. Меня зовут Екатерина, 31 год, Харьков. Уже и не маленькая :-), а с кухней все не складываеться. Вот и попросилась к вам. Готовлю только так сказать блюда на каждый день, праздничные столы всегда за мужем - у него талант. Напросает чего и сам потом не помнит и вкуснотища, а я только по бумажке причем с четкими указаниями. Вот так как-то :-$

Грибкова
27.09.2008, 17:00
Всем привет!!!! меня зовут Наталия. Живу в Москве .Готовить люблю,если есть время ,выдумываю разные блюда.Хорошо,что теперь есть ,где подсмотреть,что-то новенькое.Спасибо за такую интересную группу!!!!!!!!!!!!! (v) (v) (v)

Татьяна Дкан
27.09.2008, 17:09
привет всем,я из Ярославля!!!очень хочу научиться вкусно готовить :-)

Светлана Осда
27.09.2008, 17:13
Привет! Меня зовут Светлана. Будет два месяца как я вышла замуж, готовить приходится хош нехош))) Ловлю себя на том что иногда не знаю элементарных вещей, вот такая жена досталась мужу *:-$

Аннушка Ткэ
27.09.2008, 17:15
Приветик!Я Анна,очень люблю вкусно готовить! :-) (pi)

27.09.2008, 17:16
Здравствуйте,все! Я-Светлана.Живу в Чебоксарах.Люблю готовить(особенно,когда есть из чего)Здесь понравился выбор различных рецептов на разные случаи жизни. :-)

Губарева
27.09.2008, 17:17
Всем привет, я Ирина из г.Тольятти. Мне 45, обажаю готовить, люблю ваш сайт и много интересного там нахожу. Спасибо всем за интересные рецепты, а модераторов попрошу удалять все рецепты без описания приготовления. Одно фото-это практически НИЧЕГО. А иногда так обидно. Фото красивое и наверное вкусно, но без рецепта.

Тамара Сакаки
27.09.2008, 17:21
Всем привет! Я-Тамара,очень люблю готовить,особен-
но украшать праздничный стол. Мне этот сайт тем и
понравился,что можно многое почерпнуть для себя.
Только очень жаль не даются рецепты!Большая ко всем
просьба,не бойтесь,что вас кто-то обойдет в умении.
Дайте свои рецепты.Ведь таким образом,вас люди всег
да будут вспоминать и благодарить!А это не так плохо.
Всем УСПЕХОВ,УДАЧИ!!! (fr)

Бреславская
27.09.2008, 20:53
Всем привет, я из Киева ( Украина) . У меня дома трое мужичков которых хочешь не хочешь а кормить надо :-$.

Марина Фак
27.09.2008, 21:07
Всем Приветик! Я Марина, мне 22 года люблю готовить, а также кушать вкусненькие блюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Пэкфим
27.09.2008, 21:46
Привет всем! Меня зовут Оксана,живу на Дальнем Востоке.В данный момент я домохозяйка.Люблю готовить, а особенно всех шакировать своими новыми блюдами (pl). И это у меня не плохо получается. * (pi) (^) (C)

Айжаночка Дай
27.09.2008, 21:57
Приветик всем!Меня зовут Айжана,мне 20 лет,Я студентка!Очень хочу научиться готовить,тем более,что скоро выхожу замуж! :-)Мой молодой человек,говорит что любит меня,хоть я и не умею готовить,но я все равно хочу кормить его своими пирогами и фирменными рецептами!!!!!!!!!!!

Sudnikova
28.09.2008, 04:26
Здравствуйте! Мне 48, и лет уже эдак 30 кухня - мое пагубное хобби. Проблема в том ,что я музыкант, и все эти ножи, огни, полоскания под водой мне противопоказаны. Но кулинарию и музыку питает одно вдохновение, тут ничего не поделаешь. Помните Россини, сколько у него вошедших в историю рецептов!?
Сама с Украины, но уже 12 лет живу в Дании. Здесь и потребности в готовке нет, но все гости <заказывают> советскую еду. А вы ж понимаете, чем вкуснее, тем быстрее съедается, тем быстрее к плите надо снова... Динамика процесса возрастает, гонка за собственным хвостом акселлерирует и т.д.Правда, сильно занята на работе и поэтому могу себе позволить готовить на 2 дня.
Недавно подруга-дизайнер сделала мне фирменные этикетки на заготовки (варенья, чатни и пр.). Теперь помечаю ими все, с чем хожу в гости. Все нестандартное здесь очень высоко ценится.
Люблю вашу группу, в ней интересно :-).

Галина Кимак
28.09.2008, 04:50
Привет!и Меня зовуи Галина. Я работаю преподавателем. А дома у меня три любимых мужчины - муж и двое сыновей. Младшенькому годик. Все любят вкусно покушать, а мне приятно им готовить. (F)

Броня Мишэ
28.09.2008, 06:35
Здравствуйте !Я Бронислава, мне 56 лет ,живу в Израйле.
Очень люблю готовить,но ещё больше люблю красиво оформить блюдо и красиво подать.Я преподаю карвинг-художественное вырезание из овощей и фруктов.Думаю,что могу
поделиться своим опытом.А кому интересно побольше узнать о карвинге могут войти в созданную мной группу " Любители карвинга.Украшение стола - это искусство"

Снежана Кади
28.09.2008, 06:37
Пришлите мне приглашение в свою группу

Гаврилюк
28.09.2008, 15:17
Здравствуйте. Я Oльга, живу на Украине, в г. Черновцы. Очень люблю готовить, хотя делаю это в ночное время, ну и на выходные, так как работаю главным врачом и очень загруженная. Но выкраиваю время и на "Одноклассников", в основном глубокой ночью. Люблю готовить по сложным рецептам, часто сама придумываю рецепты. Мои гости любят бывать у меня, съедают все, всегда помню кому что нравится, стараюсь придумать маленькие развлечения и обязательно каждому передаю что-то домой. Мне нравится в группе. Желаю всем участникам и модераторам крепкого здоровья, тогда все рецепты будут в радость. Спасибо за компанию.

станислав вама
28.09.2008, 16:21
меня зовут,Станислав, мне 36 ,я повар хотя готовить не люблю! очень редко на меня находит прозрение! в этой сфере уже более 20лет. К пище не прихотлив(абсолютно всеяден)-ни когда не критикую того кто готовит! я не навижу брать работу на дом-чего и не делаю даже по праздникам!!! *:-D

Жуйкова
28.09.2008, 19:14
Добрый день!
Меня зовут Ирина. Очень люблю готовить быстро и вкусно.
Много работаю, но при этом семья у меня всегда накормленная.
Не люблю еду, которая долго стоит, только свежую и только что приготовленную.
Люблю вкусную еду, разные кухни: от ролл до мантов!
Очень хочу научиться делать роллы, просто пока не пробовала сделать их сама.
Вобщем, и парю, и жарю, и варю, и пеку в свободное от работы время! Но на кухне провожу мало времени: мне нравится за 1 час приготовить сразу несколько блюд, поэтому делаю всё очень быстро.

Наталья Кадчэ
29.09.2008, 00:37
Приветик всем! Меня зовут Наталья, мне 33 года, в данный момент я в декретном отпуске, поэтому изучаю новые рецепты.

Татьяна Сучк
29.09.2008, 01:15
Привет всем! Мне 22 года, заканчиваю мед. институт! Обажаю готовить салаты и собирать новые. Скоро мы с мужем переезжаем в свою квартиру, и я собираю новые рецепты - буду баловать любимого!

Алена Таги
29.09.2008, 01:17
Здравствуйте, меня зовут Алёна. Я из г.Дзержинска. Мне 34 года. У меня двое детишек- (Z)-6лет,- (X)-6 мес.Люблю готовить борщ, тортики.Буду рада рецептам блюд из сливы(кроме консервирования). (pl)

Галина Кисэ
29.09.2008, 03:48
Галина, 33 года, врач.
Живу в Израиле, обожаю готовить, особенно мясное....
Хочу научиться вкусно готовить морепродукты

Гульнар Яфяс
29.09.2008, 03:59
Привет всем! Мне 27 лет,я врач. Пока сижу дома с ребенком.Очень люблю готовить, радовать своих близких новыми вкусными блюдами.Так как я татарка, умею готовить практически всю татарскую кухню.

Балукина
29.09.2008, 04:03
Привет! Меня зовут Люда, мне 37. Люблю печь пирожки, пиццу, торты...

Софья Дэки
29.09.2008, 15:17
Мне 24, работаю помощником директора и параллельно заканчиваю университет. Люблю готовить новые блюда: новые супы, новые салаты, новые закуски и т.д. ... в общем все, кроме сладкого и мучного :-)

Пунгер
29.09.2008, 15:21
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 46 лет, живу в Таллинне. Считаю чем проще еда,тем здоровее люди. Готовлю только то, что не требует больших затрат времени и сил.

Чибизенко
29.09.2008, 15:36
Привет!Мне 38 лет,сижу дома,занимаюсь воспитанием детей(их у меня 4-ро).отношение к кулинарии у меня сложное: изначально готовить не люблю,по мне чем быстрее и съедобнее - тем проще.Однако меня угораздило выйти замуж за повара,который любит вкусно и разнообразно покушать.Вот теперь и маюсь с этой кухней.Хочешь - нехочешь,а готовить научилась,иногда даже удовольствие получаю от готовки.

Светлана Падэгу
29.09.2008, 15:49
Меня зовут Светлана.Мне 25 лет.В данный момент сижу с дочкой (нам 4 месяца).Готовить очень люблю.Муж говорит,что нам надо жить с кем-то.Иначе все, что я готовлю не сьесть.Так и бывает,что выкидуем.Сестра у меня вообще не готовит.Не умеет.И когда я приезжаю,залазию в ее холодильник и что-то готовлю,она очень удивляется.Там же почто ничего нет.Я считаю,что на скорую руку сделать можно обед.Даже если в наличии всего 2 яйца.Сложные отношения у меня с выпичкой.Очень люблю готовить,но потом сижу и облизываюсь.Жудеть пытаюсь,блин

Шапоренкова
29.09.2008, 15:56
Всем здравствуйте! Я - Галина, мне 40 лет. Работаю *менеджером. Замужем, воспитываю сына 14 лет. Готовить очень люблю, особенно пробовать что-либо новое, интересное. *Мои мужчины (муж и сын - очень благодарные едоки, радовать их чем-либо новым - одно удовольствие!

Иванова
29.09.2008, 15:56
Привет!Меня зовут Лена,мне 42 года(по паспорту),готовить люблю,но только чтобы быстро и красиво,не хватает времени :-D

Ирина Мац
29.09.2008, 16:23
Привет! Меня зовут Ира! Мне 22 года. Готовить ничего не умею...а пора бы учиться *:-D надеюсь в этой группе узнать что то новое)))

Матухно
29.09.2008, 16:40
Всем привет! Меня зовут Оксана. Мне 34 года. Оооочень люблю готовить, но катастрофически не хватает времени. Хорошо что мои мужчины: муж и *десятилетний сын - всеядны. Только маленькая доченька очень плохо ест. :-(

Дранишникова
29.09.2008, 16:45
Всем привет! Люблю готовить для своей семьи, но к сожалению нет времени.

Анюта Гамуд
29.09.2008, 17:48
Всем привет. Мне 24 года, работаю бухгалтером, готовить не люблю, но если надо то смогу все что угодно. Очень хочу научиться готовить как моя мама. (fr)

АЛЁНА
29.09.2008, 19:36
Всем привет! Мне 28 лет. Готовить очень люблю, муж только ругается, что толстеет сильно. Но на самом деле ему очень нравится как я готовлю :-D

IRISHKA Дажэн
29.09.2008, 19:40
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 26 лет.В данный момент не работаю, родилась вторая *дочка, первой 6,5, а второй 4 мес.. Старшая уже начинает готовить себе сама завтраки, любит помогать мне готовить... очень надеюсь, что из нее получится не плохая кухарка! Очень люблю готовить с раннего детства. Мое первое блюдо жаренная *картошка, но как говорится первый блин комом... , а пирог первый - это манник, из супов люблю готовить борщ... мне очень нравилось маме делать приятно, когда она приходила после суток домой... даже в школе на трудах я готовила круглый год на всех, а все остальные девочки шили фартуки и т.д., а вот шить не умею *:-)

Газенкампф
29.09.2008, 21:05
Привет,мне 31 год ,замужем у меня 2 деток замечательных,сейчас сижу в декретном отпуске,го (^)товить люблю очень

Калинкина
29.09.2008, 21:08
Всем привет! И меня тоже зовут Ирина! Мне 39 лет. Люблю готовить и моя семья благодарна мне за это.

Наталья Мамь
29.09.2008, 21:15
Приятного время суток всем, давайте знакомиться, *Наташа мне в октябре 30 стукнет , замужем, доченька лапочка Полинушка 6 лет. Очень люблю готовить, но периодами то пропадает желание, многое еще придется попробовать. До связи. (L)

Ермакова
29.09.2008, 22:25
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 31 год. Детишек у меня трое. Приходиться готовить вкусную и полезную пищу. Занимаюсь личным бизнесом.

Новикова
29.09.2008, 22:25
Всем привет, меня зовут Лена. Очень люблю готовить, но к сожалению очень мало времени: двое маленьких детей 1,7 года *и 5 мес. Но все же готовлю очень вкусно. Всем нравиться!

Андреева
29.09.2008, 22:55
Добрый вечер! Меня зовут Светлана, мне 38 лет. Готовть очень люблю, муж и сын говорят, что вкусно. Люблю удивлять гостей различными новыми вкусностями.

Ирина Мамя
29.09.2008, 23:01
Всем привет!Я-Ирина.Работаю дизайнером женской одежды,готовить очень люблю и считаю,что блюдо должно быть не только вкусным,но и красиво оформленным.

Екатерина Чэкн
29.09.2008, 23:16
Катя
Фотограф
Люблю готовить по выходным.
Мне очень погли Ваши рецепты девочки, СПАСИБО! (Y)

Яценко
29.09.2008, 23:25
Привет! Меня зовут Таня. Я работаю экономистом в Кредитном союзе. Люблю готовить кушать когда сама дома, когда некто немешает могу выдумывать разные блюда, а особенно люблю их украшать:)

Яценко
29.09.2008, 23:26
сори :-) мне 24 года, у меня два сынули...

Ефременкова
29.09.2008, 23:28
Привет! Меня зовут Ольга, сейчас нахожусь дома с детками. Хочу научиться готовить вкусно и красиво, надеюсь у меня получиться с вашей помощью :-$

MRINK Mkvo
29.09.2008, 23:30
Привет меня зовут Марина мне 25 лет живу в Берлине люблю готовить

Бульдяева
29.09.2008, 23:31
Всем привет! Я - Лена, мне 28 лет. Живу с мужем и двумя сыновьями (4года и 1 год). Очень люблю готовить для своих мужчин что-то вкусненькое и необычное! Кулинария - это мое хобби! Обожаю читать журналы, смотреть передачи и проглядывать разные сайты/форумы, посвященные приготовлению пищи!

Елена и Омэ
29.09.2008, 23:41
Здравствуйте все! Меня зовут Елена. Мне 34 года,замужем, есть сын подросткового возраста,поэтому готовить приходиться много и часто. Обожаю готовить мясо,рыбу и грибы.Люблю экспериментировать. Могу поделиться своими рецептами и буду рада вашим. Пишите!

ястреб
30.09.2008, 00:00
Привет всем! Я - Лидия, мне 30. Очень люблю свою семью : мужа и дочку, и конечно же балую их вкусненьким. Мы любим и традиционную кухню и эсперименты тоже.
Замечательная группа, очень рада познакомиться!

виталий миха
30.09.2008, 00:14
Здравствуйте! Меня зовут Виталий, мне 33 года. Ялюблю готвить интересные для меня блюда.Очень люблю эксперементировать, только не всегда получается.

Ponomareva
30.09.2008, 00:26
здравствуйте-я Римма,мне 18,замужем,люблю готовить для родного мужа что-нить вкусненькое и сладенькое! :-D

Неля Пэтк
30.09.2008, 00:36
Привет! Меня зову Неля, мне 39 лет. Я люблю готовить а так-же люблю вкусно поесть *;-).
Люблю, чтобы еда имела выразительный вкус.
Предпочитаю кухню индийскую, итальянскую, французкую, венгерскую и китайскую.
Люблю, когда ко мне приходят гости и уходят сытыми и с рецептами *:-D

Байцерова
30.09.2008, 00:38
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 48 лет, г.Когалым Тюменской обл. Работаю в кафе. Люблю готовить, собираю рецепты. Также как и многие занимаюсь различными диетами. Правда не всегда полчается.

Ирина Нэс
30.09.2008, 00:50
всем привет!мне 29 лет,работаю мерчандайзером,очень люблю готовить,люблю эксперементировать с новыми рецептами

Эрендраут
30.09.2008, 00:56
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 35 лет. Я очень люблю готовить для своей семьи.

Лебедева
30.09.2008, 03:47
Привет! Мне 35 лет по паспорту (ch).Работаю в стоматологии :-D.Стараюсь готовить полезную и вкусную пищу для семьи.Побольше овощей и фруктов и поменьше сахара и каллорий.

рыбакова
30.09.2008, 04:02
привет!меня завут наталья!мне 29 (fr)я пекарь-кондитер но в данный момент работаю помошником повара ;-)сладкое не ем :-D

Сахошко
30.09.2008, 04:07
Привет всем! * Мне 35, живу на Украине. Люблю готовить просто, но максимально полезно. Очень щепитпльно подошла к вопросу выбора посуды для кухни. *Попробовала действительно вкусную и здоровую пищу, оценив качество посуды от швейцарской компании Цептер. Ведь очень важно и в чем готовить и хранить продукты! Готова продолжить тему об этом! Могу дать практический совет. Пишите.

Ольга Маки
30.09.2008, 04:39
Приветик! Приятно со всеми познакомиться! ;-) Я Оля. Мне 29 лет. Живу в городе Пересвет(Московская область). Работаю в Москве. На телецентре "Останкино". Оченб люблю вкусно покушать. Люблю готовить. Но очень мало времени. Так что готовлю чего-нибудь быстрое. Преимущественно в пароварке ;-)

Галина Мэньк
30.09.2008, 04:52
Всем привет!!!! Меня зовут Галина! Мне 40 лет. У меня две доченьки. Со старшей дочкой мы очень любим готовить и печь, особенно в выходные дни! Придумываем что-нибудь вкусненькое и приглашаем гостей! *(fr)

Юлия Магац
30.09.2008, 07:40
Всем привет! Я из Минска, но уже давно живу в Италии. Здесь жить и не готовить - невозможно.....
Буду рада поделиться рецептами итальянской кухни.

Боляк
30.09.2008, 13:18
Привет! Меня зовут Наталья, мне 27 лет. Живу в городе Барнаул Алтайского края. Доченьке три года. Люблю готовить! Очень хочу узнать новые рецепты и секреты!

Татьяна
30.09.2008, 13:38
Привет, меня зовут Татьяна, 29 лет. Сыну - 4 года. Люблю готовить и всегда рада узнать что-то новое

Татьяна Ситн
30.09.2008, 13:44
Привет всем, меня зовут Татьяна я живу в Казахстане г.Алматы уже 12 лет,хотя родом из России ,остров Сахалин.У меня двое деток ,по этому приходиться готовить вкусную и полезную еду, очень много полезного и поучительного нахожу сдесь в этой группе. (Y)

Мартьянова
30.09.2008, 14:01
Привет! Меня зовут Татьяна, мне 29 лет. Живу в городе Новоуральске Свердловской области. У меня 2 сына. Я люблю готовить все, что угодно и так же люблю это все кушать.

Джой
30.09.2008, 15:52
Привет меня завут Людмила,люблю готовить и удивлять своих блиских :-D

Букина
30.09.2008, 15:55
ПРИВЕТ!меня зовут Надя,мне 28 лет,я работаю лаборантом,воспитываю дочь 5 лет!люблю все вкусненькое и сладенькое!хотя ем ВСЕ! (fr)

Надежда
30.09.2008, 16:22
Привет всем! *Я *Надежда! Работаю бухгалтером, воспитываю сыночка. Люблю готовить и узнавать новые рецепты!