PDA

Просмотр полной версии : 12.Яичная диета


serSEVEN
24.10.2010, 21:11
*************justlady.ru/diet/1701/

serSEVEN
24.10.2010, 23:30
Кто сидел? Оставляем отзывы о пройденном и добавляем комментарии относительно впечатлений о меню

serSEVEN
24.10.2010, 23:30
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
- Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

serSEVEN
24.10.2010, 23:30
Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

serSEVEN
24.10.2010, 23:31
Вторая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

serSEVEN
24.10.2010, 23:31
Третья неделя
Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

serSEVEN
24.10.2010, 23:31
Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут
Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

serSEVEN
24.10.2010, 23:31
Внимание!!!
Это строгая диета и соблюдать её нужно в точности как написано!!!!
Если вы съедаете то чего нет в списке, то это означает, что диету нужно начинать сначала!!!
По поводу салата: если в скобках указанно что нужно есть, то едим то что написанно, если нет, то значит имеются ввиду листья салата

serSEVEN
24.10.2010, 23:31
ЯЙЦА ЕСТЬ НУЖНО!!!!!!!!
Если написанно мясо - значит едим мясо!!! А если курица=> значит курица
ФРУКТЫ: апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы, ананасы, персики, киви, помело, мандарины, грейпфрукты, сливы....
кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
"ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": кабачки ИЛИ цукини ИЛИ баклажаны ИЛИ патиссоны ИЛИ фасоль(сухая варёная фасоль) ИЛИ стручковая фасоль (лучше стручковую, она малокаллорийна) ИЛИ морковь ИЛИ зеленый горошек(замороженный - варёный). Что-то одно.
"ЛЮБЫЕ ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": Все овощи, кроме картофеля.
"ОБЕЗЖИРЕННЫЙ СЫР": сыр с наименьшим % жирности, который найдёте, не больше 16-17%.
Можно есть вместо сыра ТВОРОГ, тоже обезжиренный.
Начинать диету нужно с меню понедельника, независимо от того в какой день вы начинаете.

кира
24.10.2010, 23:49
Эта диета СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАНА людям с заболеваниями поджелудочной железы ( панкреатит ), печени, тем у кого высокое содержание холестерина в крови . Одно крупное куриное яйцо содержит в себе !!! 300 мг !!! холестерина. Моё мнение-слишком много яиц-они " убьют" наш организм. Повторюсь,это МОЁ мнение...

Крючкова
25.10.2010, 04:23
Добрый вечер! Я на этой диете, завтра начнётся 3-я неделя.Самое большое к-во яиц прошли на первых двух неделях.Диету нашла на сайте майла ру.Я вот что хочу сказать, у меня панкреатит и заболевание печени и при этом все *прошло нормально. Читала много форумов по этой диете, результаты у всех хорошие.Мала кому не подходит эта диета.Я считаю, что только из-за того, что совсем мало едят.А ведь там надо до насыщения и не в коем случае не голодать.Вот и всё. У меня большой вес начальный, а многие считают, что чем больше вес тем больше отвес, но это не так.Я много -много читала форумов худеющих и заметила, что худеют хорошо только те у кого привес кг 10-20 лишних, у тех у кого меньше этого или болше теряют вес мало. У меня за 2 недели --2,2кг, но при этом у меня очень хорошо ушли объемы.Я надела мою одежду на размер меньше.Диету продолжаю.Завтра фрукты весь день.Есть я стала намного меньше, наедаюсь быстро. Я довольна диетой. Даже после отступления девочки продолжали диету и был хороший результат, в среднем это от 5 до 12кг.

екатерина
25.10.2010, 04:42
Добрый вечер!Диета заинтересовала,хочу попробывать.А насчет яиц,могу сказать,что моя семья их любит и ест в неограниченном количестве, а холестерин проверяли недавно-он в норме.

dulkina
25.10.2010, 15:43
привет!я сидела.за месяц -6кг.очень сильно уходят обьёмы.правда я себе по утрам позволяла кусочек горького шоколада(72%).

алевтина
25.10.2010, 17:59
прикольная диетка)))) я бы посидела, но сейчас я на гречке)))

serSEVEN
27.10.2010, 22:34
Для тех, кого пугает кол-во яиц ))
Яйца - как диетическая пища
Яйца являются прекрасным источником ниацина - вещества, необходимого для питания мозга и образования половых гормонов. Входит в их состав и витамин К, обеспечивающий свертываемость крови, и холин, улучшающий память и выводящий яды из печени. Кроме того, в яйцах содержатся витамины А, D, Е, В1, В2, В6, В12, биотин, фолиевая и никотиновая кислота, фосфор, железо, кальций, калий, йод, медь, кобальт, а также ценные белки и биорегуляторы.
Многие утверждают, что яйца - это тяжелая пища, которая плохо переваривается. Это утверждение нельзя категорически отрицать. Просто все дело в том, как именно приготовлены яйца. Закономерность тут следующая - чем дольше яйцо варить или жарить, тем медленнее оно переваривается организмом. Идеальными в этом плане врачи-диетологи считают яйцо, сваренное всмятку. Для его переваривания достаточно одного-двух часов. А вот яйцу вкрутую или яичнице необходимо для этого уже не менее трех часов. Яйца не являются калорийной пищей.
Видимо, ощущение сытости, которое возникает после даже одного съеденного яйца, и породило этот миф о калорийности яиц. На самом же деле яйцо является уникальным продуктом для желающих похудеть. Имея в своем составе целый набор жизненно важных веществ, оно содержит в среднем всего 80-100 ккал (в зависимости от размера). И, кстати, почти все эти калории содержатся в желтке.
Почему в основе этой диеты яйца?
Ученые провели исследование и пришли к выводу, что люди, начинающие свой день с вареных, жареных яиц или омлета теряют на две трети больше веса, чем все остальные.
Секрет эффекта яиц заключается в том, что при их употреблении быстро наступает насыщение, а чувство голода не появляется на протяжении долгого времени. В ходе эксперимента исследователи из Государственного университета Луизианы следили за гастрономическими предпочтениями женщин, страдающих лишним весом.
Женщинам, которые соблюдали диету с низким содержанием жиров, предложили есть на завтрак либо два яйца, либо бублик. И в том и в другом продукте содержится одинаковое количество калорий. Кроме того, обе группы женщин употребляли одинаковое количество предлагаемых яиц и бубликов.
Тем не менее, через 8 недель таких завтраков женщины, употреблявшие яйца, потеряли на 65% больше веса, их талия уменьшилась почти вдвое по сравнению с теми, кто ел бублики. Кроме того, женщины, завтракавшие яйцами, чувствовали себя гораздо бодрее и энергичнее.
Предыдущее исследование этих же ученых уже показало, что те, кто употребляют на завтрак яйца, чувствуют себя сытыми гораздо дольше, чем любители бутербродов с сыром. В результате они едят меньше в течение дня. Доподлинно неизвестно, почему яйца заставляют человека долго чувствовать себя сытым, однако высокое содержание белка, безусловно, играет в этом большую роль.

serSEVEN
27.10.2010, 22:34
Доктор Никхил Дхурандхар, проводивший исследование, пояснил: "Несмотря на одинаковое количество калорий, яйца насыщают организм гораздо лучше, чем многие другие продукты. После такого завтрака за обедом человек ест меньше. Эффект от употребления яйца длится 24 часа".

алевтина
28.10.2010, 01:51
Сергей спасибо большое вам!!! (F) (F) (F) (F)

serSEVEN
28.10.2010, 04:45
Не за что :)
Спасибо, за 4 цветка :)

алевтина
28.10.2010, 12:38
ой простите, нате еще (F) (F) (F) (G) *так пойдет? (fr)

anakonda
28.10.2010, 13:08
Я сидела на такой диете....гимнастикой занимаюсь регулярно, может тело подтянулось, наверное благодаря ей, но все время заморачивалась по меню....в весе ничего не ушло...никуда...я так припоминаю даже помоему грамм 500 прибавилсь...было ощущение что зря перевела деньги, кроме менядома никто курицу не ест, а рыбу ела с удовольствием, но тоже одна, муж поздно приходит с работы, чаще кушает в столовой недалеко от работы....вобщем, у меня нет пока панкреотита, но с поджелудочной проблемки были.... Я в обычном питании из двух яичек делаю амлет, прекрасный ланч между завтраком и обедом... Но спасибо за столь подробное разложение диеты в тексте... И удачи всем, кто решится на такую диету.

serSEVEN
28.10.2010, 19:14
Спасибо, Ида! Совсем другое дело :)

serSEVEN
28.10.2010, 19:16
Эльвира, интересно как это Вы делали омлет, если масло добавлять нельзя?!
Быть такого не может, чтобы эта диета не убрала лишние килограммы. Вы наверное допускали ошибки в меню . Это строгая диета и ее нужно соблюдать в точности , а если допускаете ошибку - начинайте сначала

Улыбка
31.10.2010, 20:00
ЗА 2 НЕДЕЛИ МИНУС 6 КГ

serSEVEN
01.11.2010, 19:38
Марина, я Вас поздравляю и искренне за Вас рад! :)
Только для Вас сейчас главное довести диету до конца , чтобы закрепить результат + выходить из нее нужно постепенно как и из любой другой диеты. Нельзя набрасываться после диеты на жирное и слишком углеводные продукты с простыми углеводами.

serSEVEN
01.11.2010, 20:27
Советы по диете :
1. К каждому дню нужно готовиться заранее. Покупайте продукты за день - два до их положенного употребления, чтобы не было срывов и была возможность сразу с самого утра запустить метаболизм (улучшить обмен веществ) для быстрого сжигания калорий.
2.Обязательно завтракайте как можно раньше. В часов 7-8 утра в самый раз. Таким образом вы активизируете (запускаете) желудок .
3.Когда в диете идут разгрузочные дни , типа- нужно есть один вид фруктов , желательно разделить рацион питания на целый день и питаться каждые полтора два часа 5 раз в день. К примеру берем груши и кушаем по 3 штуки каждые 2 часа до 6 вечера, таким образом мы потребляем всего около 2 кг. продукта (что немаловажно для питания - съедать не менее 1500 грамм пищи в день) что составляет 850 ккал.
3.Кушать нужно не обязательно до 6 вечера.Просто последний прием еды должен быть за 5 часов до сна.
4.Пейте больше воды. Около 2 литров минимум
5.Ограничьте потребление соли до минимума т.к. соль не дает уходить воде, а вода держит жир.
6.Лучше не провоцируйте себя- держитесь подальше от ТВ когда показывают вкуснятину и не ходите в места где вкусно пахнет
7.Ни в коем случае не думайте , что вы себя в чем то ограничиваете т.к. вы повышаете в своем сознании ценность еды, а это приведет в последствии после диеты к эффекту пружины которая выстрелит и вы накинетесь на жирное и вкусное после чего вес вернется как говорится с друзьями.
8.После диеты просто напросто нужно считать калораж . Для мужчин 1500 ккал. в сутки, для женщин 1300 ккал.
9.Тщательно пережевывайте пищу , чтобы мозг понимал, что вы едите.
10.После диеты питайтесь как можно чаще 5-6 раз в день маленькими порциями. 3 основные приема пищи + 2 перекуса. Объем пищи должен составлять около стакана для женщины(250гр.) и 300 грамм для мужчины.
11.Об алкоголе нужно забыть. Просто решите для себя , что для Вас важнее - выпить и получить краткосрочное (удовольствие) или похудеть и поправить свое здоровье (вылечить сахарный диабет, получить эстетическое удовлетворение от красоты своего любимого тела, избавиться от гипертонии, варикозного расширения вен и т.д. каждый выбирает для себя сам , ради чего он худеет)
12.Перед началом диеты нужно поставить себе цель к которой нужно стремиться. Скажите себе какой вес вы хотите получить после диеты.
13.Всегда поддерживайте боевой дух и положительное настроение (по-моему это самое важное т.к. без этого ничего не получится)
14.После окончания диеты всегда помните о том, что главное не похудеть за эти 28 дней , а удержать вес после похудения , а для этого нужно научиться поменять свой образ жизни т.к. ДИЕТА в переводе с древнегреческого или латинского(точно не помню) означает - ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Желаю всем успехов и достижения желаемых результатов!

Ильичёва
06.11.2010, 14:32
Первая неделя в воскресенье ужина нет?

леда
19.11.2010, 01:39
Привет всем! Я год назад сидела на этой диете мне очень понравилось, эта единственная диета, которую я прошла до конца! За 28 дней Я похудела на 13кг.(fr)

людa чухим
19.11.2010, 04:36
а я неуверена что мне хватит и утром. и вобед ина ужин *если вся беда что очень хочется есть!:'(

людa чухим
19.11.2010, 04:37
что же делать???

лаура
19.11.2010, 16:09
Извините за грубость, идти слопать майонеза с куском свинины с картошкой и продолжать толстеть.Девочки наш век не так долог, не дайте своему телу погрязнуть в жире.А то что кушать хочется так это первые дни , а потом норм.

леда
19.11.2010, 22:58
Я с вами полностью согласна Анна!

Светлана Каж
20.11.2010, 05:25
Сергей, спасибо за подробную инфо к диете и саму диету. пожалуйста , напишите еще, что на первой неделе в воскресенье идет на ужин.

Светлана Каж
21.11.2010, 00:37
"Первая неделя в воскресенье ужина нет?"

Наталья Фэдак
21.11.2010, 01:35
КТО С ПОНЕДЕЛЬНИКА СО МНОЙ?

Светлана Каж
22.11.2010, 03:13
я уже питаюсь по этой системе. достаточно легко. голод практически не возникает, если питаться в одно и то же время и с равными промежутками между приемами пищи. плюс до еды за 30 минут пью травяной сбор. его как то назначала эндокринолог. кстати, я нашла, что ужин в воскресенье 1 недели - варен.овощи.

Алейникова
25.11.2010, 17:07
Сидела на этой диете 2 раза, 1-й раз ушло 10 кг. Второй раз сидела буквально 2 недели назад , поправилась после родов на12 кг, не высидела всю диету, но за 3 недели ушло 6 кг. Сейчас 60 кг.

Светлана Каж
26.11.2010, 06:08
что то отеки стали на ногах появляться. столько белка, наверно нагрузку на почки дает

Ермолаева
27.11.2010, 19:25
Сидела на этой диете год назад! Диета хорошая! За три недели ушло пять кг. Но на четвертой неделе началась страшная алергия! То ли на яйца, то ли на апельсин! Хочу сейчас снова на нее сесть только чередовать яйца с обезжиренным творогом на завтрак!

Светлана Каж
28.11.2010, 01:49
да, хорошая идея. вот и я 2 раза заменяла яйца обезжир.творогом-полегче как то организму

екатерина
28.11.2010, 20:03
Собираюсь с завтрашнего дня попробывать эту диету,ищу группу поддержки!!!!:-)

Светлана Каж
28.11.2010, 21:16
тогда, давайте делиться, как проживаем новый стиль питания, трудности и успехи. я вот неделю придерживалась, но сделала "перерыв" в два дня. что то мне внутренне было не комфортно. хотелось фруктов, овощей, что и ела. стало легче, но с завтрашнего дня придется сесть на диету с начала.

екатерина
28.11.2010, 21:33
Светлана,спасибо за поддержку,я еще не начала ,а мне уже легче будет ,зная,что я не одна,завтра вечером напишу о первом дне!

екатерина
29.11.2010, 01:17
подскажите пожалуйста,есть разница если есть печенные яблоки,а не свежие,просто печенные фрукты легче перевариваются.

Светлана Каж
29.11.2010, 05:01
мне, кажется, если Вы будете на фоне такого количества белка есть печеные, а не сырые фрукты, когда написано, свежие фрукты, то результат не заставит себя ждать... сырые фрукты улучшают работу кишечника

Таня Штиг
29.11.2010, 12:23
скажите пожалуйста,а тост можно заменить хлебцом?

екатерина
30.11.2010, 03:18
Мое мнение,что да,тем более если это хлебцы для диабетиков!Я первый день пережила на этой диете,очень хотелось есть с 15 до 19,а к вечеру эффект был ,как после принятия мочегонной таблетки,а так все пока прекрасно!

Таня Штиг
30.11.2010, 03:22
у меня сегодня тоже первый день...но у меня никаких эффектов не было((( а есть всегда ужасно хочу,когда семью кормлю=)

екатерина
30.11.2010, 03:32
Я когда готовила ужин,морковку грызла,если так будет дальше,хотя бы не пожелтеть!

Таня Штиг
01.12.2010, 12:07
девочки!!! у меня проблема=((( сижу на яичной диете ьретий день..сегодня встала на весы и упала духом...я конечно понимаю,что вес может стоять,но он не просто стоит..он поднимается!!!!!!!!!!!!!!!!как такое может быть???

Светлана Каж
01.12.2010, 15:27
Татьяна, а ОТЕКИ есть? если да, бросайте эту диету. ищите для себя более приемлемую. весу расти не на чем-жиров нет и углеводов практич.нет

Таня Штиг
01.12.2010, 16:21
да дело то в том что отёков нет..ну или я их не вижу пока...и самое интересное то,что эта диета мне должна подходить..я на ней 10 кг в прошлом году в декабре скинула...и таких проблем не было=(

екатерина
02.12.2010, 00:15
Привет девочки!Таня,я думаю может подождите 1-2 дня,организм может сопротивляться и идти обратная реакция,это так как мало пить воды,то организм начинает задерживать воду которая поступает,

екатерина
02.12.2010, 00:25
может у вас тоже такая реакция,только с едой,а самое главное не навредить себе!Я тоже третий день и очень довольна,у меня наоборот отеки уходят и я худею пока за счет этого и вес у меня огромный (115),поэтому я должна больше скинуть,единственное я фрукты ела печенные и вечером пила компот из сухофруктов,может и эффект мочегонный получился.

Светлана Каж
02.12.2010, 01:08
все еще может подниматься на белковой диете в начеле, если тренируетесь, в пределах 2 кг. потом эти кг уходят.

Таня Штиг
02.12.2010, 03:37
спасибо девочки!!! постараюсь не сорваться*-)

Гостья
04.12.2010, 22:05
Скажите а что делать если ты по какой то причине пропустил обед????

екатерина
04.12.2010, 22:25
наверное можно пообедать сейчас,еще не так поздно,а ужин позже будет

Гостья
04.12.2010, 22:28
Так вот именно что у нас уже *19.27

екатерина
04.12.2010, 22:41
Я бы тогда поужинала,пропустили так пропустили,читала я много отзывов ,даже те кто сильно нарушал,все равно худали ,а у вас еще мелочь,не начинать же все сначала!!!!

Гостья
04.12.2010, 23:01
ну я тоже думаю что ни чего страшного. Просто решила спросить

Таня Штиг
06.12.2010, 00:07
прошла первая неделя...у меня результата ноль(((( ничего не понимаю...

екатерина
06.12.2010, 23:52
А может вам сбрасывать нечего,вот организм и думает что делать?

Таня Штиг
07.12.2010, 04:35
да вы что - НЕЧЕГО!!!:-$ *вы на фото не смотрите...это летом было...и то низа там не видно..а в нём то самая проблема..а за осень я ООООЧЕНЬ много набрала..если конкретнее,то примерно 10-15 кг...:'(

Таня Штиг
07.12.2010, 04:36
а как ваши успехи?

екатерина
07.12.2010, 23:07
У меня за неделю ушло 4,5кг,но это за счет воды,отеки сошли хорошо,хотя как я с ними до этого не боролась,ничего не помогало,я и этому рада ,мне легче двигаться стало,а уже за эти два дня вес тоже никуда не двигается,буду ждать дальнейших результатов,тем более уже втянулась,а вы Таня не отчаивайтесь,ну должен же быть результат к лучшему,впереди еще 19 дней!!!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Таня Штиг
08.12.2010, 02:58
спасибо огромное за поддержку...я стараюсь..держусь...:-)

Гостья
09.12.2010, 13:51
Вот прошла моя первая неделя. В меню были небольшие отклонения, ну ни как я не могу отказаться от чая с молоком. У меня минус 4 кг. Осталось еще 10. Мне кажется что это ушла вода. Посмотрим что будет дальше. Эту неделю постараюсь пройти строго по меню.

екатерина
09.12.2010, 23:36
А у меня к концу близится 2 неделя,после того как скинула 4,5кг,вес 4 дня замер на месте,но сегодня сдвиг пошел ,еще -0,5,есть особо не хочется и даже в обед сегодня съела пол порции,а главное хорошее самочувствие! Таня Штиглиц,как ваши дела?

Таня Штиг
10.12.2010, 03:20
у меня тоже вторая неделя заканчивается...от меню не отхожу ни на шаг...вот сегодня первый результат..минус 1 кг...хотя...может это просто весы решили меня пожалеть=))) надеюсь завтра не увижу -плюс 2кг=))

екатерина
10.12.2010, 03:28
Я за вас рада,думаю дело пошло!:-)

Таня Штиг
10.12.2010, 03:41
спасибо большое!!!

Таня Штиг
10.12.2010, 19:17
а на третьей неделе завтрак какой? не такой как обычно? а то из чего день состоит?

екатерина
10.12.2010, 23:00
да, хорошо,что яйца есть уже не надо будет,но тяжелее на фруктах день держаться,после них мне есть очень хочется.

екатерина
27.12.2010, 04:27
Всем привет!Девочки,как результаты,я сегодня на финише,за 4 недели сбросила 8 кг,последняя неделя была для меня тяжеловатой,думала сброшу больше веса,но итак не плохо для начала работы над собой,следующую хочу попробывать гречневую диету!!!Всех с наступающим Новым годом!Отличных результатов в борьбе с лишними килограммами ,здоровья,счастья и хорошего настроения!!!:-$

anakonda
27.12.2010, 15:49
Юлия Ступак ! Вы просто молодчина !!! Я не смогла на яичной-не мое... Я наверное больше крупяная. а белками-давлюсь, максимум в правильном питании допускаю омлет, и белое куриное мясо. а так чтобы. Респект Вам !

Таня Штиг
29.12.2010, 21:32
а у меня только 1кг ушёл...и объёмы никуда не делись=((( *а за вас Юля очень рада!!! поздравляю!!!=)

Темпераментное Счастье
19.01.2011, 02:15
пятый день диеты, пока держусь, но очень хочеться сладкого

Максимова
27.01.2011, 18:05
привет всем!третий день на этой диете,очень хорошая диета -2 кг +я еще и спортом занимаюсь!после родов очень уж хочется похудеть!

Реука
15.03.2011, 15:23
Всем приветик.Я 6 день на этой диете, Вроде все нормально можно держать и дальше, загвоздка в том что я не могу пить по 2-3 литра воды. Ну литр от силы, а так чай кофе. Это влияет на диету. Как быть Я и до * *диеты мало пила *воды.И еще вопросик перекус можно делать яблоками. СПАСИБО.

екатерина
16.03.2011, 05:05
Привет!Я прошла эту диету полностью!Мне она очень понравилась!Воды я тоже мало пью,но во время диеты заставляла себя пить больше ,до 1,5,варила компот из сухофруктов.А перекусывала морковкой,пока грызёшь ,вроде бы и легче.Когда в меню были яблоки,то ела печённые,после них не так есть хочется!Удачи!

Реука
18.03.2011, 15:59
Всем приветик.Мне не верится что никто не сидит на яичной диете.А...у где все подевались.Давайте общаться, я уже 9 день на диете .Держусь.

ДУМБРОВСКАЯ
18.03.2011, 20:54
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! СВЕТЛАНА,ВЫ НЕ ОДИНОКИ В ЭТОМ ДЕЛЕ:-) ,Я С ВАМИ,НА ДИЕТЕ 3-Й ДЕНЬ ЕЩЁ И МУЖА ПОДСАДИЛА:-D :-D :-DВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ ! МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО ВПОЛНЕ ТЕРПИМО,ОСОБЕННО КОГДА РЕЗУЛЬТАТЫ СТАНОВЯТСЯ ВИДНЫ!(fr) (fr) (fr) ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО ВАМ УЖЕ УДАЛОСЬ СБРОСИТЬ?!

Реука
19.03.2011, 00:39
Добрый вечер всем..Юля я задалась целью не взвешиваться до конца диеты. Может зто и не правильно но хотя бы *через 2 недели . по себе чувствую что уходят килограммы, да и на работе говорят что похудела *через 5 дней напишу результат. А как у Вас результат уже есть , чувствуете что худеете, или вы взвешиваетесь напишите. Удачи Вам .

Лариа M
19.03.2011, 16:23
Здравствуйте все участники этой замечательной группы! Я присоединилась к этой группе недавно, но про яичную диету узнала из интернета и прошла её полностью. Начальный вес у меня был 88 кг при росте 164 см. В первые 3 дня диеты были головные боли, пила таблетки от головы. Потом организм смирился, голова перестала болеть. К концу первой недели заболели почки (от большого кол-ва воды). Купила в аптеке почечный чай (сбор) в пакетиках. заваривала по 2 пакетика в день. Всё нормализовалось. Мне удалось сбросить за 4 недели всего 6 кг. Но т.к. желание похудеть осталось, я перешла после 4-х недельной диеты на "недельную яичную диету" (тоже нашла в интернете). За неделю сбросила ещё 2,700. Сейчас прошли все праздники, хочу сесть на банановую, а затем на гречневую диеты. Удачи всем, кто хочет похудеть!

Реука
21.03.2011, 01:51
Приветик всем.девчонки как делишки, как настроение как диета ,продвигается.Лариса хочу у вас спросить про банановую диету, вы уже пробовали сидеть на ней.И если не трудно напишите ее. Я что то читала ее и не чего не поняла. Там и спиртное идет. Или это шутка. Ведь бананы калорийные, мне не понятно.

Лариа M
21.03.2011, 16:59
Светлана, здравствуйте! Я про банановую диету узнала совсем недавно, как только присоединилась к этой группе. С сегодняшнего дня экспериментирую. Села на тяжёлую банановую диету, т.е. на 3 дня.

Лариа M
21.03.2011, 17:00
в день 3 банана и 3 стакана кефира, никакого спиртного.

Slastena
23.03.2011, 03:27
ТЕМА ЕКАТЕРИНЫ ФРОЛОВОЙ Девчонки долго искала такую диету что бы действовала,но и не голодать, и в одной из групп нашла!!!!!
Диета - 25кг за месяц *
В начале этого курса обязательное взвешивание. После окончания диеты *вы увидите, что вы похудели на 22-30 кг.
Эта *диета опирается на химические реакции организма. Поэтому режим надо соблюдать без изменения.
1 неделя. *
Ежедневный завтрак: *0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник
Обед: какой-либо *фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не должно быть жирным.
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без *кожи.
Ужин: 2 варёных яйца. Салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь). 1 тост или 0,5 лепёшки. 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве.1 тост. Помидоры.
Ужин: жареное мясо.
Четверг
Обед: какой-либо *фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо. Салат.
Пятница
Обед: 2 вареных яйца. Вареные *или тушеные овощи (кабачки или фасоль или морковь или горошек)
Ужин: жареная рыба (креветки). Салат. 1 апельсин или грейпфрут.
Суббота
Обед: какой-либо *фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо. Салат.
Воскресенье
Обед: вареная или запеченная курица без *кожи. Помидоры, вареные (тушеные) овощи. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареные *(тушеные) овощи.

Slastena
23.03.2011, 03:28
2 неделя. *
Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник
Обед: 2 вареных яйца, салат. *
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут. *
Вторник
Обед: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не жирное. Салат. *
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: жареное мясо. Огурцы.
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
26.03.2010 16:58
Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет...
Людмила Москалёва
Четверг
Обед: 2 вареных яйца. Любой обезжиренный белый сыр в любом количестве. Вареные овощи. *
Ужин: 2 вареных яйца.
Пятница *
Обед: рыба или креветки(вареные или жареные)
Ужин: 2 вареных яйца.
СубботаОбед: мясо жареное. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: смесь из свежих фруктов: апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко. Можно сделать фруктовый салат
Воскресенье *
Обед: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут. *
Ужин: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
*
26.03.2010 16:59
Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет...
Людмила Москалёва
3 неделя. *
Понедельник
Весь день: любые фрукты в любом количестве, в любое время КРОМЕ: винограда, манго, финика, банана, инжира.Вторник *
Весь день: любые вареные овощи и салаты кроме картофеля и *злаков.
Среда
Весь день: фрукты кроме перечисленных. Вареные (тушеные) овощи, салаты. *
Четверг
Весь день: рыба или креветки(вареные или жареные) в любом количестве, салат или капуста, вар. овощи.
ПятницаЖареное мясо (кроме баранины) или курица (жареная или вареная) в любом количестве, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
1 вид фруктов в любом количестве в любое время.

Slastena
23.03.2011, 03:30
4 неделя
Продукты распределяются на целый день, кушаем, когда хотим
Понедельник
- 4 ломтика жареного или вареного мяса или 0,5 *вар. курицы
- 3 помидора *
- 4 огурца
- баночка тунца без масла
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут.
Вторник
- 2 ломтика жареного мяса (до 200 гр)
- 3 помидора
- 4 огурца *
-1 тост *
- 1 яблоко (или груша, или долька дыни/арбуза) *
- 1 апельсин (или грейпфрут)
Среда
- 1ложка творога (или обезжиренного белого сыра). *
- маленькая тарелка вареных овощей
- 2 помидора
- 2 огурца *
- 1 тост *
- 1 апельсин или грейпфрут.

Slastena
23.03.2011, 03:30
Четвер
- 0,5 вареной или жареной курицы
- 3 помидора *
- 1 огурец
- 1 тост *
- 1 апельсин или грейпфрут
- 1 вид фруктов
Пятница
- 2 вареных яйца
- 1 салат
- 3 помидора
- 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
- 2 грудинки вареной курицы
- 120гр творога или брынзы
- 1 тост *
- 2 помидора + 2огурца + простокваша
- 1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
- 1 ложка творога *
- баночка тунца без масла
- маленькая тарелка вареных овощей *
- 2 помидора +2огурца
- 1 тост *
- 1 апельсин или грейпфрут

Slastena
23.03.2011, 03:31
Важно!!!1. Следует пить побольше воды до 2-3 литров в день.
2. Овощи варятся или тушаться на воде!!!! Без добавления бульонов,НО!!! можно добавлять: соль, перец, приправы или лук (чеснок)
3. Нельзя добавлять никаких масел, жиров.
4. Можно пить 1 стакан содовой в любое время или 1-2 баночки газированных напитков (диетич. Пепси.)
5. Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока. Можно добавлять заменители сахара.
6. При ощущении голода можно поесть огурцы, морковь или салат, НО с соблюдением времени: 2 часа после последнего приема пищи.

Slastena
23.03.2011, 03:32
Важно!!!
7. Нужно строго соблюдать данный режим и не менять обед с ужином. Соблюдать количество.
8. Чтобы следить за изменением своего веса, взвешиваться нужно 1 раз в день утром после туалета в нижнем белье. *
9. Нельзя остановившись на каком-то периоде режима возобновлять его сэтого момента, нужно возвратиться к началу, то же самое, если быладопущена ошибка.
10. Предпочтительно во время режима заниматься каким-либо видом спорта, хотя бы дома.
11. После режима у вас появится быстрое чувство насыщения, это поможетвам контролировать свой вес в течении длительного времени, с условиемумеренного потребления калорийной пищи и сахара.
12. Если результат вас не вдохновил можно повторить курс , в другой последовательности повторить 2 раза 1 и 4 неделю.

Slastena
23.03.2011, 03:32
13.Пить воду как только проснулись, 2стакана воды,организм начинает работать и с запорами проблем не будет.
14.За 30мин до еды 1стакан воды, и неранее 30мин после еды!!!

Реука
23.03.2011, 15:42
Оля я на этой диете с 10 марта. Да результат есть, но я сомневаюсь что кто то сбросил 20 кг. Многие пишут но самое большое это 10-8 кг. Посмотрим *10 апреля заканчивается моя диета.

Реука
26.03.2011, 03:32
Пропускать можно, а менять местами нет.

Ранетка
27.03.2011, 18:18
Здравствуйте!Год назад *я сидела на этой диете,выдержала 3 недели,скинула 12кг. Сидеть на ней можно,худеется легко,очень хочется пить,Съехала потому что на третьей неделе перестала скидывать.сорвалась,а надо было просто переждать.

Реука
27.03.2011, 22:55
А мне пить совсем не хочется, пью через силу. И конечно же пью чай кофе, иногда воду заканчиваю 3 неделю. Завтра взвешусь.

Реука
30.03.2011, 23:39
Девчонки я расстроена . 20 дней и ==только 6 что то не так не знаю что вроде *делала как написано, единственное делала перекус яблоками. ПИСЕЦ что то и охота отпала.

Лариа M
31.03.2011, 01:10
Светлана, не отчаивайтесь. Я просидела на этой диете 5 недель, сбросила 8 кг. Пятая неделя немного другая. Если найду, напишу. Обычно много сбрасывают те, у кого вес за 100 кг. Держитесь, осталось немного до конца диеты.

Лариа M
31.03.2011, 01:11
НЕДЕЛЬНАЯ ЯИЧНАЯ ДИЕТА

Сольне употреблять. Продукты желательно не заменять.
1 и 2 день одинаково:
завтрак, обед и ужин : 1 яйцо, кофе (чай), яблоко
3 день
завтрак 2 яйца кофе (чай)
обед говядина 100гр отварная, шпинат или листья салата
ужина нет
4 день
завтрак -1 яйцо кофе(чай)
обед рыба отварная или паровая (любая) 200 гр
ужин 2-яйца
5 день
завтрак-2яйца кофе (чай)
обед рыба отварная или паровая 200 гр, 1 помидор
ужин 1 яйцо
6 день
завтрак- 2 яйца кофе (чай)
обед отварная говядина 100 гр
ужин телятина (крольчатина) отварная 100гр
7 день
завтрак-2 яйца кофе(чай)
обед: цыпленок 200гр (без шкурки), овощи любые 100 гр
ужин цыпленок 100 гр (без шкурки)
Во время диеты ежедневно выпивать 6-7 стаканов воды, сбросвеса при строгом соблюдении составляет до 5 кг за счет сочетания продуктов м/усобой.

Реука
31.03.2011, 02:36
Спасибо девочки. ну что *настрою себя добить диету до конца. А потом попробую вашу на 7 дней. Спасибо Лариса.

юлия пашкавск
03.04.2011, 22:03
МОЖНО СОЛИТЬ МЯСО,а МОЖНО ПРИГОТОВЛЕННОЕ НА ГРИЛЕ

юлия пашкавск
03.04.2011, 22:25
а рыбу можно чем-то приправлять?

Реука
04.04.2011, 16:53
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАК!!!
20:18

Сычёва
04.04.2011, 17:37
Привет! Я на этой диете сидела два месяца подряд, соблюдала все требования неукоснительно. Вес у меня далеко за центнер, страшные отеки. особенно на ногах, плюс имеются хронические панкреатит и холецистит, правда, холестерин в норме, что радует. Так вот. Первые две недели (я еще и соль исключила) пришлось очень тяжко. Были настоящие галлюцинации - пельмени с майонезом, борщ со свининой и винегрет. Кое-как вытеснила эти видения мечтами о том, что куплю себе, когда похудею. Потом все-таки вернула соль. Первые 28 дней закончила с результатом минус 12 кг. Самочувствие просто чудесное! Отеки здорово сошли, про поджелудочную и желчный пузырь позабыла, где они находятся. Воодушевленная, стартовала еще раз. Три недели последние вновь исключила соль (в качестве эксперимента). На этот раз сбросила шесть кг. Но и это замечательно, ведь диета уже была совсем не в тягость, привыкла я к ней. Классно объемы ушли - я стала на два размера меньше, да и то все слишком свободно сидит, я бы даже сказала, висит. После этого перешла на японскую диету, но за пять дней потеряла только 2 кг и заболела гриппом. Муж "отмел" мои диетические порывы и стал пичкать куриными бульончиками, соками, морсами и цитрусовыми. Короче, за неделю плюс пять кг. Но это не страшно. А с сегодняшнего дня я вновь на японке. Вообще, весь этот год планирую провести под эгидой похудения. Посмотрю, что выйдет. Так что вот такая история. Не "убила" меня яичная диета, а только прибавила легкости, уверенности в себе и уж точно здоровья. В общем, не бойтесь, верьте в себя, пробуйте и будет вам счастье.

Сычёва
04.04.2011, 17:39
Привет! Я на этой диете сидела два месяца подряд, соблюдала все требования неукоснительно. Вес у меня далеко за центнер, страшные отеки. особенно на ногах, плюс имеются хронические панкреатит и холецистит, правда, холестерин в норме, что радует. Так вот. Первые две недели (я еще и соль исключила) пришлось очень тяжко. Были настоящие галлюцинации - пельмени с майонезом, борщ со свининой и винегрет. Кое-как вытеснила эти видения мечтами о том, что куплю себе, когда похудею. Потом все-таки вернула соль. Первые 28 дней закончила с результатом минус 12 кг. Самочувствие просто чудесное! Отеки здорово сошли, про поджелудочную и желчный пузырь позабыла, где они находятся. Воодушевленная, стартовала еще раз. Три недели последние вновь исключила соль (в качестве эксперимента). На этот раз сбросила шесть кг. Но и это замечательно, ведь диета уже была совсем не в тягость, привыкла я к ней. Классно объемы ушли - я стала на два размера меньше, да и то все слишком свободно сидит, я бы даже сказала, висит. После этого перешла на японскую диету, но за пять дней потеряла только 2 кг и заболела гриппом. Муж "отмел" мои диетические порывы и стал пичкать куриными бульончиками, соками, морсами и цитрусовыми. Короче, за неделю плюс пять кг. Но это не страшно. А с сегодняшнего дня я вновь на японке. Вообще, весь этот год планирую провести под эгидой похудения. Посмотрю, что выйдет. Так что вот такая история. Не "убила" меня яичная диета, а только прибавила легкости, уверенности в себе и уж точно здоровья. В общем, не бойтесь, верьте в себя, пробуйте и будет вам счастье.

Сычёва
04.04.2011, 17:43
Кстати, забыла упомянуть. Я гипертоник с трехлетним стажем, в день пила три таблетки, чтобы держать давление в узде. Когда отсидела на диете первый месяц, заметила, что стала болеть голова. Измерила давление - низкое. Перестала принимать препараты от давления и мне захорошело. Когда приходил доктор на прием, похвасталась ему о своих достижениях. Несколько раз мерял давление, и радовался вместе со мной. И на повторных приемах тоже - 12/80, хоть в космос посылай. Так врач и шутил. Показала ему листочки с диетой, ждала, что будет ругаться, мол, сколько яиц, разве можно. А он только хмыкнул, что вредно - это когда беляши да манты со свининой и жирный плов трескают, а когда сбрасывают вес попутно избавляясь от недугов - это польза.

Реука
04.04.2011, 18:11
А НАПЛЮЙ НА ТЕХ, КОМУ НЕ НРАВИШЬСЯ......

09:45

Майя Таса
05.04.2011, 17:23
Привет девчонки.я вторая неделя на диете,скинула мало 2,5кг.растроена,но пережду.в прошлый раз в ноябре скинула 7кг.незнаю,в чем причина.

Реука
05.04.2011, 18:14
Всем привет. Я просидела на этой диете 3.5 недели и скинула 7 кг и тоже растроилась и подсела на другую а через 2 дня взвесилась и ни грамма не скинула. И тогда вообще отпала охота. А потом посидела подумала и решила что слишком быстро я хочу. Нашла другую диету *2 день на ней завтра взвешусь и если опять 0 то снова на ЯИЧНУЮ. Так что не расстраивайтесь Майя тише едешь дальше будешь. Может к концу 2 й недели и пойдет уменьшение.(F) (F) (F)

Майя Таса
05.04.2011, 20:09
Так хотела хотябы 5кг скинут,но нет.придется подаждать и понервничать.

Максимова
06.04.2011, 20:09
всем привет,подскажите название хоть одного обезжиренного сыра????????

Максимова
06.04.2011, 20:10
и еще.можно ли пить кефир 1% сидя на этой диете?

юлия пашкавск
07.04.2011, 03:07
ДЕВЧЕНКИ,УРА 5ДНЕЙ 3КГ.

юлия пашкавск
07.04.2011, 21:38
Ольга Максимова,сыр же допускается с 15-17% жира .Это брынза.

Максимова
07.04.2011, 22:54
спасибо большое!

юлия пашкавск
11.04.2011, 01:38
УЖЕ НЕДЕЛЯ,А КАЖЕТСЯ,ЧТО ВЕЧНОСТЬ,ВСЕ ТЯЖЕЛЕЙ И ТЯЖЕЛЕЙ.КАК ХОЧЕТСЯ КАКАЙ-ТО ВРЕДЯТИНЫ.

Гусева
19.04.2011, 17:41
С ноября месяца уже сидела на ней 3 раза,результат скинула больше 20кг,объёмы уходят в первую очередь,не разу не пожалела что решилась на неё,в первый месяц ушло 14 кг,потом конечно поменьше,но всё рано довольна.Последний раз села,хотела сразу на 2 месяца,продержалась 5 недель и решила слезть с неё вес встал на месте уже не так интересно стало.Вот думаю попробывать восточную 10 дневную.

юлия пашкавск
19.04.2011, 22:51
Подскажите,что это за диета.

Гусева
20.04.2011, 02:03
Юлия она есть в начале темы,она рассчитана на 4 недели,рацион расписан на каждый день,совсем не голодная диета,и самое главное после неё привыкаешь уже наедаться маленьким количеством пищи.

юлия пашкавск
20.04.2011, 03:16
Вы меня не поняли,я сейчас сижу на яичной,я спрашивала про восточную.

Гусева
20.04.2011, 03:24
А я просто не поняла,извините,могу Вам в личку скинуть.

юлия пашкавск
20.04.2011, 03:40
Да конечно,спасибо.

Реука
20.04.2011, 04:26
Всем приветик Ирина *я Вам буду благодарна если и мне скинете *восточную диету. Яичную я уже прошла, правда не всю. =8 кг за 3,5 недели.

Реука
23.04.2011, 03:33
С ВЕЛИКОЙ ПЯТНИЦЕЙ..ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Солодянкина
28.04.2011, 04:36
ВОСТОЧНАЯ

Белых
09.05.2011, 06:04
Я на яичной диете ,пошла 2 неделя.Совсем не голодно . Взвешивалась в начале диеты и хочу в конце.Сидим на ней с подружкой вместе ,так веселее (она второй раз ) за первый сбросила 7 кг. Начинала второй раз с весом 82 кг.

Киприда
14.05.2011, 17:31
Привет, девушки, я тоже уже сидела на этой диете месяц назад, и не все соблюдала не знала что если нарушишь нужно начинать с начала, но все равно за три недели скинула 8,5 кг. Вот хочу еще раз на нее, кто знает можно ли повторить месяц спустя эту диету?

Гусева
14.05.2011, 17:34
Таня можно повторять я с ноября по апрель 3 раза сидела на ней,очень довольна,недельки через 2 опять сяду на неё.

Белых
14.05.2011, 17:39
А почему с ноября по апрель?

Гусева
14.05.2011, 17:41
Первый раз села в конце ноября месяц отсидела,перерыв был потом 2 недели на новогодние праздники,в январе опять на месяц села,и через месяц в начале марта снова 5 недель отсидела.Результаты радуют.

Таня Штиг
15.05.2011, 04:48
я в декабре 2009года тоже сидела на яичной диете..и без физ упражнений скинула за 3 недели 8 кг,кроме того объёмы хорошо ушли... а вот в декабре 2010года решила повторить+занималась танцами, а результата никакого=((( за 2 недели всего 1 кг ушёл...поэтому ло конца не досидела..бросила..=(((

Гусева
15.05.2011, 04:50
Бывает и такое что вес может неделю, две на месте стоять,а потом начинает снижаться интенсивно.

ТИМОФЕЕВА
19.05.2011, 05:11
а желтки нельзя кушать,только белки???

Белых
19.05.2011, 06:42
Нет яйца надо все кушать.

КИРЕЕВА
11.06.2011, 14:21
Диета классная,я сейчас на ней за 3 дня -3300!

Татьяна Пам
14.06.2011, 19:41
а кукурузу и грубы можно кушать...

Белых
14.06.2011, 22:06
нет ,нельзя только по списку.

Реука
20.06.2011, 07:13
Всем приветик. С завтрашнего дня опять на диету. Кто желает присоединится В отпуске кушала все на озерах свежий воздух. рыбка живая красота.А тетерь надо все восстановить .

tomcat
20.06.2011, 15:00
привет всем ,девочки в диете написано мясо и салат, а что за салат никто не скажет?

Киприда
20.06.2011, 15:34
Просто зеленый салат. Зелень. :)

tomcat
20.06.2011, 17:46
спасибо

Владыкина
23.06.2011, 02:41
Всем привет.Сижу на этой диете 8 дней.За 5 дней ушло 4 кг,потом вес встал.Но буду продолжать.Думаю все будет отлично.

anakonda
26.06.2011, 15:09
Ну что, скучно жить без приключений... И диета уж больно вкусной кажется, а как насчет чтобы похудеть-проверим ?? Итак мой рос 160 см, вес 58 кг, авантюристка еще та, худела в прошлом году с 01.07.2010 по 25.04.2011 с 72 (а временами и 76!!!) *кг. Описала историю своего похудения на страничке *************proza.ru/2010/12/23/1014. *И до сих пор хочу весить 55 кг. Максимум 55 кг, чтобы временами, когда вес увеличивается- он был 55 кг. То есть с 58 кг нужно выйти к 53. Пять килограмм при моем весе и росте потерять за 4 недели- практически нереально.... Что из этого выйдет ??? Если не выйдет ничего-то с диетами больше связываться не хочу-просто правильное и здоровое питание. За каждую неделю постараюсь отчитываться здесь в группе. Кто со мной, только предупреждаю- начните с консультации у своего терапевта. И- вперед !!! ;-)

anakonda
27.06.2011, 14:08
Итак мой первый день. 26.06.2011. Читаю-утро пол-апельсина и 1-2 яйца вареных. Наливаю себе чай с молоком, беру из холодильника творог, а так же 1 вареное яйцо и пол-апельсина. Все съела. Хорошо. Вроде есть не хочется. Считается что нарушила эту диету приемом творога и молока в чае, значит эффект будет не тот ? Начинать со следующего дня опять. Нет, сделаю все таки себе поблажку-ежедневно творог и в течение дня кефир-как обязательное средство и для кишечника и для кости, и для кожи. (Y) (lo) (Y) Пока весело. Посомотрим, что будет к обеду.А на обед, поверить не могу, фрукты!!! У меня есть яблоки, не сложно куплю еще апельсины. И ВСЕ, больше ничего !!! Разгрузка !!! Зато ужин видимо для того, чтобы совсем не пасть духом, скрасим приемом жареным или вареным мясом.Это часов в 19.00 поесть мяса и ВСЕ !!! До утра. ОГО!!! Да я за день килограмма два потеряю сразу... Ага, читаю, "при ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат (ну видимо зеленый??? или все таки из помидоров и огурцов ???, ну уж точно не Оливье(fr) ). Ну это хорошо, они то у меня всегда есть, как у человека на Правильном питании. Блин, мой куриный супчик на пшенной крупке и с капустой может пропасть, если вся семья не будет в сборе *-)... Видимо ужин придется заменить этим супчиком, каллорийность конечно у него благодаря тому, что курочка все таки варилась в коже... :-@ ...ММмм... Вобщем есть о чем подумать...:-$ :-O

Белых
27.06.2011, 18:17
Зря вы нарушаете и сами дополняете диету. сложно первые два дня, а потом как по накатанной пойдет. В обед можно один вид фруктов я ела яблоки. За время диеты я рассталась с 8 кг лишнего веса . В июле снова буду на этой диете.

Гусева
27.06.2011, 18:19
Да это уже не диета получается,если что то своё дополнять,я из фруктов ела или груши или мандарины,яблочки тяжелые для меня.

Максимова
27.06.2011, 19:27
всем привет!я всем советую эту диету,с помощью ее я каждый день теряла почти по килограму!строго надо соблюдать!за 4 недели я похудела почти на 20 кг!:-O !хотела пойти на второй заход,но...забеременнела:-$ !рожу,начну снова!

Ирина Кад
28.06.2011, 03:49
привет :)

Ирина Кад
28.06.2011, 03:50
напишите точнее что за диета

Калачева
28.06.2011, 04:08
А у меня за 5 дней 2 с половиной кило ушло. лишних во мне 10кг......

Максимова
28.06.2011, 05:05
яичная диета,всем советую!

anakonda
28.06.2011, 12:52
Итак , утро второй день. Вешу на 500 грамм меньше, вечером пила кефир, как же без него ?(lo) *Уродкой стать не хочу. Супчик пришлось съесть вместо курицы, в 20.00 съела морскую капусту с помидоркой и огурцом, сегодня буду придерживаться строго по календарю, кинула в раковину размораживаться курицу, :-D пусть побалдеет, через часик схожу за фруктами, кончено не ахти какими, и наверняка напичканными нитратами.... Да ладно-я дитя цивилизации. (H) С утра попила чай с творогом, без сахара. Да кстати меню на сегодня по плану такое-ну завтрак понятно-пол-апельсина и 2 яйца, это на 11 часов, на обед вареная курица без кожи (и видимо все таки не соленая:-P ). Ужин 2 вареных яйца, и овощи (те, что сырые), ага разрешают съесть какую то лепешку или тост (у меня хлебцы есть, я давно спргынула со сдобного и жаренного:-$ ).Ну все, вроде есть можно. И жить-тоже.(L)

Сычёва
28.06.2011, 17:16
Ну, строго говоря, это совсем не яичная диета. Так что говорить о результатах, полученных *конце эксперимента, как о воздействии яичной диеты не приходится. А вообще, Эльвира, я читала Ваш рассказ и не поняла, зачем Вам эксперименты, если Вы давно вывели для себя идеальную формулу?

anakonda
28.06.2011, 19:38
Скучно жить, я же написала в начале !!!

anakonda
28.06.2011, 19:44
ответила другу Маргарита Таланкина (Сычёва)
А то что не яичная-понятно, но как то надо было ее обозвать создателям, ведь яйца-непременный компонент ежденевного завтрака. Набор продуктов в этой диете меня устраивает-почему бы не подтянуться ? :-$ *Так хочется увидеть себя в размере 44 и в весе 55 кг ! Повеселиться ! (fr)

anakonda
29.06.2011, 14:52
Третий день на яйцах. (pl) Ну не совсем на них, но где то рядом... (C) Но, знаете голодной себя действительно не ощущаешь, :-P сейчас жарко и вечером вообще обходишься овощами и кефиром. Кстати, минус еще 500 грамм ! (v) Теперь у меня 57 кг. (L) *Итак что у нас на сегодня? В 11.00 съем яйца, в 13.00любой сыр (обезжиренный - творог чтоли ??? у меня только "Веселый молочник" -нетвердый... или о голландском речь...Кстати, без жира совсем точно нельзя, иначе лишишься волос и ногтей-это я уже знаю, так что, все хорошо в норме-ежедневное потребление 1-2 грамма подсолнечного масла и молочного жира в молоке, твороге и кефире я думаю скрасят жизнь моим восстановившимся волосам и коже.Так на ужин - мясо, курицу сейчас выну из морозилки... *Ну вот вроде все. А главное без проблем питаться так на работе, яйца с утра сварила, мяса кусок бросила в банку, и салат из овощей накрошила и с собой-все нормально. Апельсины и гейпфрукты в сумке - милое дело (Y) . Так что, главное не лениться !!! Веселимся дальше. (lo)

anakonda
30.06.2011, 13:18
30.06.11 (C) Утро провела точно по меню, но без творога не обошлось. Предыдущий день прошел за компом в работе, нужно доработать некоторые моменты автоматизированного учета, поэтому есть в принципе не хочется. Мясо, которе я сварила себе на вечер (без соли !(v) ) съели дети, и мне пришлось перекусить тостом из черствого батона. После 19.00 ела только яблоки. За окном жара, хочется бежать в поле и дышать травой(F) , но...надо работать ($) времени осталось мало. Жить хорошо!(L) . и в такие дни понимаешь, что еда-это просто необходимость(pl) *и самое страшное- певратить ее в средство истребления твоего тела (^) (D) (ic) !!! А сейчас я слушаю хорошую музыку(nt) , навожу порядок в учете(E) *и чувствую, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! (Y)

Сычёва
30.06.2011, 21:17
Эльвира, рада Вашим успехам. А можно прокомментировать, что Вы имели в виду: "Не хочу стать уродкой"?

anakonda
01.07.2011, 13:37
ответила другу Маргарита Таланкина (Сычёва)
(E) Урод — особь с <FONT color=#0645ad>врожденными недостатками тела
, возможно, вследствие <FONT color=#0645ad>генетического дефекта или воздействия <FONT color=#0645ad>негативных факторов в <FONT color=#0645ad>эмбриональном периоде. (dt) В моем случае "Уродка"-(N) состояние тела человека, в которое он либо сознательно, либо не предумышленно привел его путем несбалансированного питания,(pl) *неправильного образа жизни(C) (D) (B) (S) (H), либо путем нанесения увечий|-) . В данном случае не хочу навредить своим органам и телу- состоянию кожи, костей, волос,ногтей, а так же его пропорциям.(L) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

anakonda
01.07.2011, 13:50
01.07.2011. Яичная диета-молодец, действительно, сытая, действительно хватает, действительно хорошо.Вес стоит на месте, но тело подтягивается-чувствуется уже сейчас(X) ...Вчера стала шатенкой-причем норавлюсь себе больше и больше, волосы отросли и смотрятся наконец-то живыми и блестящими.Ногти в полном порядке и кожа настолько белая и гладкая, что думаю и в это лето не мучать ее загаром(fr) .А ...ну да я отвлеклась, склонность к болтовне. :-D Итак. На сегодня меню Утро-ну это у меня на 11.00 яйца.Ага, на обед сегодня тоже яйца, (точно скоро кудахтать буду(*) как ципленок) и вареные овощи (предлагается выбор а у меня есть баклажаны и стручковая фасоль-интересно проканает ???;-) )На ужин рыба - вот влипла....за рыбой надо идти(sc) . Салат-огурцы и помидоры. И апельсин. Кстати, давно не ела так часто апельсины !!! это хорошо.Кстати между основными приемами пищи я пью чай с лимоном, и обязательно съедаю этот ломтик с сахаром-клева !!(L) (v)

Сычёва
01.07.2011, 15:11
То бишь, толстые люди - уроды? Что касается вареных овощей. Если не написано - "любые" - едим или морковь, или кабачки, или горошек, или стручковая фасоль. Вареные, разумеется. А вот если указано: "любые" - тогда что только душеньке угодно. Но не свеклу - в ней слишком много сахара. И насчет "кудахтать" - не бойтесь. Я на этой диете с конца января и еще ни разу ни закудахтала.

anakonda
01.07.2011, 19:19
Это по Фрейду, это вы видимо так понимаете, я толстых людей не считаю уродами. Я не хочу стать уродкой как раз в плане-что худой, потерявшей цвет волос, гладкость кожи и прочие недостатки похудения.

anakonda
01.07.2011, 19:21
По поводу моих мыслей про толстых и худых я бы не хотела обсуждать это всем на обозрение. Раз вы в этой теме, значит что-то вас не устраивает в себе. Ликбезы я не веду. Говорю о своих ощущениях, как я переживаю диету, толстой однозначно быть не хочу-хватит с меня. Я и так потеряла большой кусок времени и здоровья в связи с полнотой !!!

anakonda
01.07.2011, 19:29
Кстати съела на обед баклажан и стручковую фасоль, конечно добавила подсолнечного масла (fr) как можно жарить без него, сковородка то старинная. Думаю вечер достаточно будет овощей сырых или яблок. Работаю. (lo) Слушаю музыку. (nt) И вся в позитиве !!! Чего и всем желаю !!! Будьте счастливы !!! (L) (L) (L)

Сычёва
01.07.2011, 20:04
Про уродку понятно, и все же стоило бы поосторожнее со словами. А то ведь можно кого-то ненароком обидеть. Да и ликбез мне ни к чему, просто хотелось узнать Ваше мнение.

anakonda
02.07.2011, 15:51
Ц0000027641(Y)

anakonda
02.07.2011, 15:58
(pl) (Y) :-D 02.07.2011 Настроение отличное ! (fr) Живот прилип к ребрам не смотря на то, что вес стоит.57 кг-видимо никак не хотят меня отпускать. Но...я веселюсь дальше. Жара мне на руку. вечером поедать курицу, а тем более фарш *не очень то хочется (sr) *зато вареные овощи и салат из помидор с огурцами-ммм....(lo) *милое дело, и яблоки каждый вечер с апельсинами. Я думала, будет не хватать супов и каш, ничего...как то наверное все таки лето. ;-) *Работаю. Вечером прогуливаюсь с дочкой. настроение отличное-хочется бежать по длинному ромашковому полю, навстречу ветру. Обожаю лето !!! (K) Обожаю музыку !!! (L) Обожаю жизнь !!! (fr)

anakonda
03.07.2011, 17:06
03.07.2011. Вес стоит, а тело становится упругим !!!(lo) (Y)

Реука
04.07.2011, 05:02
Всем приветик. А вот у меня проблемки. Стал болеть желудок, первый раз просидела на этой диете 3,5 недели *и сошла просто придерживалась, Потом решила еще попробовать и на первой неделе начались проблемы, что делать не знаю. Опять сошла с диеты.

Татьяна Пам
04.07.2011, 19:28
добрый день. я и муж сидели на этой диете. от и до..... я скинула 6 кг, а муж 8-9 кг. думаем придерживаться примерно такого же питания. потому что уже привыкли так питаться... диета классная... даже мужу понравилась

anakonda
06.07.2011, 00:37
05.07.11 Работа засосала, вес уменьшился еще на 500 грамм. теперь я вешу 56 500... (lo) Процесс идет, настроение отличное(fr) . состояние вполне даже работоспособное, не смотря на то, что сплю почти 3-4 часа в день(dt) , в выходные высплюсь... (pl) меню разнообразием не блещет, сделала маленькое отклонение - вчера ела гороховый суп, думаю вместо овощей-самое то (Y)

anakonda
10.07.2011, 22:36
10.07.11 Нет, дорогие, на яйцах че-то не худеется... Все больше на овощах дни провожу... а омлет так и так ела. Вес стоит. Попробуем всеж на овощах и половинить порцию, как раньше. Да, и двигаться надо !!! Засиделась эти дни за компом. Все пока-пока !!! Я за овощами, фруктами и рыбой.

виолетта
20.07.2011, 04:59
всем доброй ночи!!!!с субботы к вам хочу на эту диетку.щас пока на японке досижу.оч хорошие отзывы.пишите будем друг друга поддерживать.и как вы думаете с 65 кг я похудею до 58 за 2 недели или даже больше?

Сычёва
20.07.2011, 17:18
Приходите и сидите, худеется на ней замечательно! С 24 января и по сегодняшний день я потеряла на этой диете 37 кг. И избавилась от кучи болячек. Приобрела отличное самочувствие и хорошее настроение. И одежду теперь ношу на десять размеров меньше. А начинать лучше все же с понедельника, чтобы потом не путаться с днями.

виолетта
25.07.2011, 17:43
приветик есть тут кто?я начала диетку уже кофке попила и 2 яйца слопада и уже наелась а надо еще апельсинчик половинку.как у вас дела?

Гусева
08.08.2011, 16:21
Я опять с сегодняшнего дня села,был перерыв 3 месяца.Надеюсь за месяц скинуть лишнее.

Олеся Вами
03.09.2011, 07:38
здравствуйте!!!а скажите пожалуйста можно ли при этой диете употреблять сигареты???зарание большое спасибо!!!!

Гусева
03.09.2011, 14:29
Олеся думаю можно,про них не написано не чего.

Олеся Вами
03.09.2011, 19:01
спасибо вам

Феня Сан
05.09.2011, 01:25
Напишите эту диету. Хочу попробовать, но не знаю о ней ничего.Заранее спасибо.

Гусева
05.09.2011, 06:11
Посмотрите первые страницы там она есть.

Сентябрина
06.09.2011, 04:03
(Y)

DORIAN GAY
07.09.2011, 05:23
Вас мучает избыточный вес? Тогда вы попали по адресу. В нашем интерент магазине, Вы найдёте множество различных товаров для достижения идеальной фигуры. ********lida-kapseln.tiu.ru/ Наш новый сайт для тех кто хочет похудеть без особых усилий и диет

DORIAN GAY
07.09.2011, 05:30
Вас мучает избыточный вес? Тогда вы попали по адресу. В нашем интерент магазине, Вы найдёте множество различных товаров для достижения идеальной фигуры. ********lida-kapseln.tiu.ru/ Наш новый сайт для тех кто хочет похудеть без особых усилий и диет

Людмила Дан
08.09.2011, 01:13
Я с понедельника села на яичную девочки кто сомной?

Белых
08.09.2011, 01:57
Я 12 сентября *сажусь снова на нее.

С
20.09.2011, 02:38
Всем привет. я на яичной диете всего лишь 3 дня. Пока терпимо.Надеюсь на хорошие результаты.(:)

Людмила Дан
20.09.2011, 13:05
ответила другу & *ОЛЯ К(С)&
Я третью неделю уже привыкла -5кг Оля вам удачи!!!

С
20.09.2011, 23:20
Спасибо ,Людмила.Но скажу честно,тяжело начинать.

Людмила Дан
20.09.2011, 23:22
Да я вас понимаю.

Греческая Девочка
14.10.2011, 04:49
девченки,читала много отзывов ,очень понравилась диета ... вот уже подходит к концу 2-ой день ! вес 80 кг,надо сбросить вообще-то 20. (страница подруги,так что фото до и после выставлю потом) *...но я буду очень рада если мы будем поддерживать друг дружку))))) очень на это надеюсь)))так намного легче ))) все пишут что первые пару дней тяжело на любой диете. но мне вообще слава богу очень легко! после 6-ти ни ни в ротик. только голый зеленый чай . + бодифлекс ) думаю результат будет хорошим):-D (F) (F) (F)

Людмила Дан
14.10.2011, 14:04
ответила другу Вероника Пащенко
Удачи и терпения!!!У вас все получится!(F) (F) (F)

Гусева
14.10.2011, 19:18
Вот к конце подходит уже вторая неделя диеты,а результаты что то не радуют,всего 2.500кг,что то в этот раз вес не хочет уходить,в первые разы скидывала очень быстро,а сейчас что то и объемы на месте,но ничего я не сдаюсь буду дальше бороться,самое главное что не прибавлются

Греческая Девочка
14.10.2011, 20:27
видимо обьемы не очень то большие у вас,поэтому и вес уже уходит очень медленно ! вот с моими-то 80-ью кг даже и не знаю быстро буду уходить кг или нет?????(((( потому что я только 3-ий день на этой диете.взвешаться хочу аж после диеты.

Греческая Девочка
14.10.2011, 20:27
спасибо большое за удачу...она мне сейчас очень нужна(lo)

Гусева
14.10.2011, 20:30
Вес у меня большой и объемы тоже,Когда сидела в том году и в начале этого скинула почти 25 кг за 3 месяца,а за лето почти все обратно набрала,надо теперь заново скидывать.

Греческая Девочка
14.10.2011, 20:39
тогда странно почему не уходят кг и меня это очень пугает((( малоли у меня тоже результат будет ноль((((:'(

Гусева
14.10.2011, 20:41
Если Вы первый раз сели то кг 10 скинете точно.

Греческая Девочка
15.10.2011, 05:28
подошел 3-ий день диеты))))после 8-ми вечерами очень становится не комфортно!и хочется очень кушать) может это потому что совсем не ужинаю только обедаю в 3 часа дня и все. надеюсь на хороший результат...девченки отзывайтесь кто еще сидит на этой диете))))

Людмила Дан
15.10.2011, 13:53
Как без ужина?Вы на яичной сидите?

Гусева
15.10.2011, 16:14
Я тоже не поняла почему без ужина,и если хочется кушать можно огурец или морковку кушать между приемами пищи,это даже рекомендуется,чтобы не было проблем со стулом.

Греческая Девочка
15.10.2011, 20:45
нет,просто не успеваю до 6-ти поужинать,а после 6-ти уже не хочу кушать,а то нельзя ))) поэтому и получается,что без ужина остаюсь:-( :-( :-( :-(

Гусева
15.10.2011, 20:50
Почему нельзя ужинать,самое главное чтобы от ужина до сна прошло часа 3,а от того что Вы не не будете кушать лучше не будет это уж точно.

Греческая Девочка
15.10.2011, 21:00
да ,я знаю, но после 6-ти все-таки не хочу кушать. ( но сегодня уже точно поужинаю...сегодня не будний день))

Людмила Дан
15.10.2011, 23:12
Нужно придерживатся режима завтракать до 8.00 обедать хотя-бы в13.00 и ужин обязательно.

Греческая Девочка
16.10.2011, 05:26
а я не могу завтракать так рано....я утром только кофе или чай пью) а часов в 11-12 завтракаю...и потом в 3-4 обедаю...и до 6-ти не успеваю или не очень хочется кушать )

Shokoladka
17.10.2011, 06:09
С ПОНЕДЕЛЬНИКА К ВАМ!

Shokoladka
17.10.2011, 06:11
ВСЕМ ПРИВЕТИК!ВЕС 72-73КГ,ХОЧУ 65-67,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЯ НА ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,В АПРЕЛЕ СИДЕЛА НА НЕЙ,ЗА НЕДЕЛЮ 2 КГ СБРОСИЛА,А ЗА 10 ДНЕЙ,3 КГ!НО НАЗАД НЕ ВЕРНУЛИСЯ,ТАК ЧТО МЕЧТАЮ ЗА 28ДНЕЙ СБРОСИТ6-8КГ

Наталья Остка
17.10.2011, 10:44
Девочки привет.Я на этой диете в марте 20кг скинула,но со срывами.Сейчас опять решила попробовать,надо еще 10,но можно и побольше.

Shokoladka
18.10.2011, 01:24
я с вами!у меня первый день сегодня!давайте поддерживать друг друга,правда я сегодня вместо мяса на ужин поела грам 250 варенной печенки,мясо не успела купить!

Shokoladka
18.10.2011, 01:25
с утра вес 72кг!следующий раз взвешуся в пятницу,посмотрим результаты

Shokoladka
18.10.2011, 01:25
наташ а с какого веса вы 20 кг сбросили?

Наталья Остка
19.10.2011, 01:13
Первоначальный вес где-то 90-92,после двух недель на диете 80,затем срыв.Потом еще 2недели и стала 70 при росте 160.Надо бы еще 10,но никак не могу себя заставить. вот сейчас опять села не знаю выдержу или нет.За 3 дня минус 3 кг надо как то продержаться.

Гусева
19.10.2011, 02:57
Наталья вот это у вас результаты класс,мне бы так вес терять.

Белых
19.10.2011, 03:22
Что то не очень верится . Я была на этой диете при начальном весе в 106 кг и ушло только 7 кг . Весь месяц без срывов.

Гусева
19.10.2011, 03:24
Лена я первый раз тоже начинала со 106 за первый месяц 14,потом ещё 8 кг,с перерывами скинула,в общем 3 раза сидела,но почти все опять набрала к сожалению.

ирина какн
19.10.2011, 05:59
Я тоже сидела на этой диете 2 года назад. За 2 недели скинула 8 кг. Но с того момента набрала уже 15. *Жрать нужно меньше ( сама себе об этом говорю ) , Эта диета хорошая, Вот завтра и начну её!!!

SwetЛаночка
19.10.2011, 06:02
Девченки, с завтрашнего дня я с вами (F) (F) (F) (F) (F)
Всем удачи!!!!

SwetЛаночка
19.10.2011, 06:02
Ой, уже с сегодняшнего :-D

Shokoladka
19.10.2011, 07:21
вы умница,много сбросили,а я все на 72х топчуся как слон!

Shokoladka
19.10.2011, 07:23
девочки я уже 2 дня на ней,пока изменений что в весе что во внешности нет,так и есть 72 кг,грущу!((((((((((завтра утром взвешуся посмотрю вознаградилися хоть чемто мои старания или нет,если нет,то буду сходить с диеты

SwetЛаночка
19.10.2011, 15:50
Ну вот и я с вами. Стартую с весом 82,600:-$ :-( Долго не получалось, но вот решилась.... С конца августа по сегодняшний день набрала 6,300:-$ Два года назад я похудела на 4,500 за 10 дней на японской диете, но все это благодаря поддержке в группе, со временем вес вернулся, но и плюс еще последний "привесик". Вообщем чем больше худеющих, тем лучше. Всем еще раз удачи!!!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Людмила Дан
19.10.2011, 16:00
Ланочка удачи вам!Все получится.

ирина какн
19.10.2011, 20:43
Ланочка, и у меня тоже сейчас точно такой же вес как у вас. Стартуем вместе! Диета сытная, главное не срываться. УДАЧИ!!!!

Shokoladka
19.10.2011, 23:19
я сорвалася,ночью поджелудочная прихватила,не могла разогнутся!наверное мое здоровье не выдерживает таких мук!так и буду 72ти кг коровой

Shokoladka
19.10.2011, 23:19
:'( :'( :'( :'(

SwetЛаночка
20.10.2011, 22:11
Всем приветик!!!!! У меня сегодня супер настроение, уже есть первый отвесик -800... итого на сегодняшнее утро 81,800(fr) . Одна проблема смогла выпить всего 1 литр воды. Сегодня решила пользоваться пол литровой бутылочкой, уже 1 литр выпила(H) ... Всем удачи!!!(F) (F) (F)

Людмила Дан
21.10.2011, 03:13
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) :-D

ирина какн
22.10.2011, 20:01
Здравствуйте! Я сегодня четвёртый день на этой диете. От меня отвалилось уже 3 кг. *Диета супер!!!

Середа
22.10.2011, 20:30
Приветик я второй день:-D овалился -1кг