PDA

Просмотр полной версии : 112. Трехмесячная лиепайская диета и методика питания


Nature Golden Time
01.09.2011, 01:25
Суть лиепайской диеты Лиепайская диета – это методика похудения, которая рассчитана на 3 месяца. Диетологи утверждают, что с ее помощью можно не только избавиться от лишнего веса, но и выработать правильное отношение к еде. лиепайская диета не считается «голодной» – она разнообразна, однако отличается строгостью. Придется питаться «по часам» и не отступать от меню.
Вообще же, суть лиепайской диеты состоит в том, что она расписывается по дням недели. Как правило, по средам придется несколько ограничивать себя в еде, а потому этот день можно с уверенностью назвать разгрузочным. Такое «Правило среды» необходимо применять на следующий день после того, как вы переели на дне рождения, позволили себе съесть лишний кусок торта. В общем, питаться по графику среды следует в случае, если вы нарушили правила диеты. Сама по себе лиепайская диета является низкокалорийной. Она полностью исключает из рациона человека соль и ограничивает употребление мяса. Ежедневно вы будете потреблять около 1200 ккал – этого достаточно для поддержания жизнедеятельности и похудения.

Nature Golden Time
01.09.2011, 01:26
Правила лиепайской диеты 1. Питайтесь строго по графику: завтракайте, обедайте, ужинайте с перерывами в 5 часов.
2. Перекусы не допускаются.
3. Продукты, которые не входят в меню лиепайской диеты, употреблять нельзя.
4. Готовить пищу необходимо самостоятельно либо контролировать процесс ее приготовления, чтобы избежать нарушения условий диеты.
5. Использование заменителей сахара запрещено.
6. На время диеты следует отказаться от алкоголя.
7. Следует принимать ванны с морской солью и проводить массаж в области проблемных зон.
8. Физические нагрузки при соблюдении лиепайской диеты допускаются, если вы ранее их практиковали.

Nature Golden Time
01.09.2011, 01:29
Меню лиепайской диеты Вы решились испытать на себе все преимущества лиепайской диеты? Тогда, прежде всего, ознакомьтесь с примерным меню на неделю. Безусловно, поскольку питаться таким образом вам придется достаточно долго, продукты из списка можно менять местами и сочетать между собой. Однако никакой «самодеятельности» в виде добавления в рацион «запрещенных» компонентов не допускается!
Понедельник и четверг:
Завтрак:
- бутерброд с тонким слоем масла и сыром (можно использовать абсолютно любой хлеб)
- чашка кофе или чая.
Обед:
- 5-6 столовых ложек разных свежих овощей;
- 135 грамм мяса;
- стакан любого сока.
Ужин:
- 5-6 столовых ложек винегрета, заправленного 2-мя чайными ложками растительного масла;
- 3-4 шпроты;
- 1 кусок хлеба;
- стакан кефира или молока.
Вторник, пятница, воскресенье
Завтрак:
- бутерброд с мясом или колбасой (хлеб можно намазать тонким слоем масла);
- чашка кофе или чая.
Обед:
- 5-6 столовых ложек свежих овощей (разносортных);
- 135 грамм рыбы, приготовленной любым способом (с приправами или без них);
- стакан любого сока.
Ужин:
- 5-6 столовых ложек салата из мяса, заправленного 2-мя чайными ложками сметаны или майонеза;
- 1 кусок хлеба;
- стакан кефира или молока.
Среда
Завтрак:
- 1 яблоко;
- 4 грецких ореха;
- 100 грамм творога.
Обед:
- 1 яблоко;
- 4 грецких ореха;
- 100 грамм творога.
Ужин:
- 0,5 литров кефира или молока;
- 1-2 столовых ложки меда.
Суббота
Завтрак:
- 2 вареных яйца;
- чашка чая или кофе.
Обед:
- 5-6 столовых ложек свежих овощей;
- 135 грамм мяса;
- стакан любого сока.
Ужин:
- 5-6 столовых ложек винегрета, заправленного 2-мя чайными ложками растительного масла;
- 3-4 шпроты;
- 1 кусок хлеба;
- стакан кефира или молока.
На втором месяце соблюдения лиепайской диеты пятничный ужин можно заменить 5-тью печеньями и шоколадным сырком, а на третьем месяце большую часть приемов пищи можно заменить на «кефирные» разгрузочные дни.

Nature Golden Time
01.09.2011, 01:31
хочется к новому году быть просто очаровашкой!!! 5-го сентября объявляю старт!!! присоеденяйтесь!!! ;-)

Аня Двадненко
01.09.2011, 06:02
я очень хочу похудеть!но пипец, это же тяжело как. 6 ложек овощей,яблоко.с голода помереть можно., :( пипец какая сила воли нужна! Ое-ей.

Nature Golden Time
01.09.2011, 08:21
ну а как иначе...... :-D :-D *нужно только попробывать и увидеть результат!!!

Nature Golden Time
02.09.2011, 03:58
настрой на долгий путь.. И так, еще пару дней и я объявлю себе старт.............. уже интересно представить себя такой красоткой... ммм... знаю что будет не легко!!! но все же... сколько можно "нямкать"??!!! хочется подойти к этому очень серьезно.. не хочется срываться... красота требует жертв!!! за 4 дня нужно дать себе установку на 3 месяца. ))) наверное не реально.. тем более одной.. хотя, кто знает.. кто знает!!!
* * Всегда трудно начинать. *этот "дневник" будет служить сундучком, в котором будут находится мои или наши записи о том, как я или мы становимся лучше. Да, через пару дней я активно начну худеть. Хватит уже откладывать.
Путь у меня долгий, и как бы не хотелось его преодолеть побыстрее, я понимаю, что здесь я не на месяц и не на два. Тут будут и радости от результатов, и нытье, потому что нет сил и хочется есть.
* *Всегда говорят, что для похудения, когда нужно сбросить много кг( а мне их нужно сброить, действительно много так кг15-10), необходима мотивация. И она у меня есть-хочу видеть горящий взгляд своего супруга, а так же взгляды и слюни постороних мужчин...)))) Ради собственного счастья можно и поморить себя голодом, я так считаю.
Итак, обратный отсчет начат.

Аня Двадненко
02.09.2011, 04:04
я тоже,я тоже:) какого?

Nature Golden Time
02.09.2011, 04:08
5-го.. с понедельника!!!! ура!!!!! вообще знакомая за 2 мес похудела на 15 кг... я с отпуска вернулась и не узнала ее.. :-O *такая красотка!!! я думаю мы не хуже ее!!!

Аня Двадненко
02.09.2011, 04:14
с 5-го! Хорошо! Я начинаю с тобой:)

Nature Golden Time
02.09.2011, 04:24
ну все!! заметано!! ;-)

Аня Двадненко
02.09.2011, 05:03
да!по-любому:)

Прокопчук
02.09.2011, 15:41
Девчеки,:-D *я вами!

Прокопчук
02.09.2011, 15:42
Удачи нам!(Y)

Аня Двадненко
02.09.2011, 18:05
да! Будем делиться:)

Nature Golden Time
02.09.2011, 22:08
так... вот нас уже 3-е!!! кто еще смелый??? (fr)

Фатима KКэк
03.09.2011, 06:38
Привет, девчонки я уже месяц настраиваюсь на эту диету, у меня и группа есть, но все никак, все откладываю, а кгшки лишнии *так надоели, может с вами будет легче, буду настраиваться с понедельника с вами, всеже вместе легче ;) будем поддерживать друг друга и легче худеть будет :)

Аня Двадненко
03.09.2011, 07:19
конечно!:) ты с нами.

Nature Golden Time
03.09.2011, 16:53
я смотрю у нас хорошая команда соберается!!! (fr) (fr) еще чуть чуть... и начнется новый путь к стройной фигуре!!!

Аня Двадненко
03.09.2011, 16:54
жду понедельника! 2 дня,девочки:)

Фатима KКэк
04.09.2011, 00:52
а я настраиваюсь, уже продумываю что готовить *и как на работу таскать, ведь желательно чтоб все было самим приготовлено, хочу с вечера заготовки делать, кто еще работает, девочки как вы будете обедать

Аня Двадненко
04.09.2011, 01:14
а я работаю сутки через трое.мне легче:)

Nature Golden Time
04.09.2011, 02:50
а я дома сижу в декретном отпуске.. мне типо еще легче?! только вот нет... ребенку да и мужу всякую вкуснятину готовлю... я вот уже как год худею и потеряла 17 кг... ох и тяжко же это все дается!!! *завтра крайний день обжорства!!!! поскорей бы он прошел!!!

Фатима KКэк
04.09.2011, 03:46
девочки а кому сколько надо сбросить? *я после 3 родов сильно поправилась10 кг сбросила а надо еще 25, очень надеюсь что все получится

Nature Golden Time
04.09.2011, 04:56
мне в идеале 15.. но я так хотя бы 10 то точно!!!

Nature Golden Time
04.09.2011, 18:26
всем приветик!!! остался один день......... так... так... так...*-) *нужно все подготовить... купить необходимые продукты... расписать меню по дням и прилепить на удобное место... думаю на холодильник подойдет!!! (ch) *так что еще??? купить витамины!!! думаю компливит подойдет.......... *для самамассажа подойдут вакумные банки!!! тогда нужно купить масло.... обруч в обязаловку для меня!!! :-) *пока вроде все...

Nature Golden Time
04.09.2011, 18:29
завтра с утра на тощак замерить вес, объемы... *контрольное взыешвание раз в неделю, объемы раз в 2 недели.. *вот я почему то уверена что у нас девочки все получется!!!

Nature Golden Time
04.09.2011, 18:33
Мясной салат: картофель мясо или колбаса, зел. горошек, яйцо, солёный огурец,1 ст. ложка сметаны или майонеза * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Винегрет: картофель, морковь, свекла, квашеная капуста, солёный огурец, лук, 1 ст. ложка масла

Nature Golden Time
04.09.2011, 18:37
2 раза в неделю ванна с добавлением натуральной морской соли (500г на ванну) + хвойным экстрактом (концентрация в 2 раза больше, чем в инструкции) в течение 30-40 минут. Температуру постепенно наращивать, начинать с 38 градусов и довести постепенно до 45 градусов

Фатима KКэк
04.09.2011, 19:03
спасибо за подробное описание, я тоже продукты вчера закупила, сыходила по магазинам и заодно затарилась, у меня обруч тоже есть буду крутить, масло массажное для уменьшения объемов, и гели против целюлита набрала и скраб для тела... В общем вооружилась во всю, главное выдержать, по крайней мере очень хочется выдержать и достигнуть желаемого результата, выдержки всем нам :) ;)

Nature Golden Time
04.09.2011, 19:14
ой я тогда тоже такое масло поищу.. для уменьшения объемов!!;-)

Фатима KКэк
04.09.2011, 21:25
я покупа его в фирме ”сибирское здоровье” оно называется детоксикация и уменьшение объемов тела. Если чем то помогла то буду рада, удачи, если найдешь напиши свое мнение о нем, мне оно очень нравиться, интересно будет твое мнение о нем

Nature Golden Time
04.09.2011, 22:21
попробую поискть!!! я вот еще дневник стала вести.. там более подробную информацию буду писать. если что все желающие заходите!!! *************diary.ru/~LidaH:-D :-D

Аня Двадненко
04.09.2011, 23:51
ну вы,я смотрю,хорошо подготовились!что только не купили! Я не успеваю:(но жду завтрашнего дня!

Nature Golden Time
06.09.2011, 01:13
всем приветик!!! ура!! всех поздравляю с началом нашей диетки!!! итак, объемы и вес измерили??? (dt) мой вес 72,2 с утричка был.... сегодня я прям как на крыльях!!! главное ем так маленько... чувства голада отсутствует..... хорошо бы было на все 3 месяца!!!:-D :-D :-D *вот венегретик с утра для себя на ужин приготовила.. для своих любимых домочадцев булок напекла..... они так вкусно пахнут... но я даже не попробывала!!! перед сном еще обруч крутану...массаж решила через день делать.. вы как мои дорогие??

Фатима KКэк
06.09.2011, 02:03
Привет, я тоже начала с настроем, главное чтоб он у меня не улетучился(ch) очень надеюсь на это, я замеры не сделала а вес мой 88:'( *показали весы, я очень расстроилась набрала за месяц 2 кг(hu) , это вместо того чтоб скинуть :-S *это только огорчает и доказывает, что необходимо принимать меры, ну мы их уже начали принимать:-$

Аня Двадненко
06.09.2011, 03:15
привет,дорогие :) мой вес-77:(обруч давно у меня есть,но лень было крутить.сегодня начала!:)если честно,я очень голодна и мне тяжело вот так питаться:( но ничего,привыкну!

Nature Golden Time
06.09.2011, 03:41
девочки к новому годо мы будем такими красотками!!!! Анютка, первая неделя всегда сложна.... а потом желудок сокрощается и привыкает..... пей водичку..;-)

Аня Двадненко
06.09.2011, 03:44
водичку?! И водичку пью! Это я тоже знаю!:) орешек с сгущенкой понаделала,запах ух:)правда,не выдержала,одну съела:( :( обещаю,больше не буду.

Nature Golden Time
06.09.2011, 17:03
ана.. незя незя..... я вот булочки вчера ток понюхала..:-D :-D :-D * Как избавится от привычки каждый день взвешиваться??? меня тянет как магнитом!!!!! *не успела глаза открыть как уже на весах!!!! и дочуня (2 года) с меня пример уже берет!!! :-D :-D *у меня отвес -1кг 100 гр. *я еще стала вести дневние на леди@mail.ru *там так удобно записываешь что кушаешь и тебе каллории считают...

Фатима KКэк
06.09.2011, 21:37
я тоже хочу дневник на леди@майл вести Лидия ** подскажи как на сайт попасть или если можешь пригласи меня ;)

Nature Golden Time
06.09.2011, 23:29
на сайт mail заходите.. заводите почту... и там будет рубрика леди... вот туда заглянете!!! (dt) (dt) :-D :-D

Фатима KКэк
06.09.2011, 23:46
спасибо попробую :)

Фатима KКэк
06.09.2011, 23:57
у меня полусилось зайти, вечером заполню и буду вести дневник тоже, чтоб было стыдно и не хотелось останавливаться;)

Аня Двадненко
07.09.2011, 00:35
:) я с вами:)

Nature Golden Time
07.09.2011, 04:23
кстати там можно друг друга найти. вроде... и смотреть и коменты писать к диете.. если что ищите меня... лидия хлопоцкая.. 26 лет.. санкт-петербург.

DORIAN GAY
07.09.2011, 05:20
Вас мучает избыточный вес? Тогда вы попали по адресу. В нашем интерент магазине, Вы найдёте множество различных товаров для достижения идеальной фигуры. ********lida-kapseln.tiu.ru/ Наш новый сайт для тех кто хочет похудеть без особых усилий и диет

Nature Golden Time
08.09.2011, 01:24
ой сегодня творожный день.... как то тяжеловасто.... творог вообще не люблю... так вот закинула его в блендер туда тертое яблоко и орешки... довольно таки не плохо получилось.... :-) *я вот тут кое что нашла для мотивации и голод как рукой долой!!! думаю надо распечатоть.... и на видное место....

Nature Golden Time
08.09.2011, 01:28
Только представьте, что значит для Вас – сбросить лишние килограммы:

1. Вы станете желанной. Как ни крути, а далеко не всем мужчинам нравятся полные женщины, большинство предпочитает стройных. Вам будут чаще делать комплименты.
2.Вы навсегда забудете про мешковатую одежду. Вам не придется больше скрывать свою фигуру – Вы будете ей гордиться, сможете надевать обтягивающие, подчеркивающие фигуру вещи.
3.Вы не будете стыдиться своих фотографий. Вы полюбите фотографироваться, как любят те, кто считает свою фигуру великолепной.
4.Вы будете больше улыбаться. Вам не придется больше волноваться по поводу собственного веса, а значит, у Вас будет меньше причин для плохого настроения.
5.Вы будете здоровой. Полнота оказывает вредное влияние на весь организм. Справившись с нею, Вы предупредите многие заболевания.

6.Вы навсегда избавитесь от комплексов. Станете более уверенной.
7.Вы будете меньше уставать, у Вас перестанут болеть ноги и спина, прыгать давление, будут хорошо расти ногти и волосы, будет значительно меньше проблем с кожей!

Nature Golden Time
08.09.2011, 16:50
что то у меня разгрузочный день по коллориям вышел больше чем в будни..... и отвес -500г... )) девочки, ау!!! вы где???

Фатима KКэк
09.09.2011, 16:37
привет я отошла от диеты, брат женился и как *не когда было себе отдельно готовить, но я придерживаюсь правильного питания и с понедельника я с вами опять:)

Nature Golden Time
09.09.2011, 19:31
с понедельника жду вас!!! ;-)

Фатима KКэк
09.09.2011, 22:47
;) :) :) :)обязательно

Оксана Сткэм
10.09.2011, 20:09
привет девченки!!!а сколько примерно эта диета

Оксана Сткэм
10.09.2011, 20:10
эффективна.и сколько отвес за 3 месяца

Фатима KКэк
10.09.2011, 20:55
Смотря сколько лишнего веса, есть информация что до 60 кг скидывали, но это у людей у которых вес на много за 200, *а если где то 90кг то 25 можно скинуть

Лебедь
10.09.2011, 21:36
судя по меню диета суперовская, так как совсем не голодная..............я думаю нужно попробовать обязательно..........девочки удачи Вам(F)

Аня Двадненко
10.09.2011, 21:42
спасибо:)

Nature Golden Time
10.09.2011, 22:30
ответила другу OKSANA .
все видимо зависит от исходного веса.. чем больше вес тем больше можно потерять.... ну 10 кг за 3 месяца я думаю вполне реально... (я отталкиваюсь от своего веса.. ) так что присоеденяйся к нам!!!

Nature Golden Time
10.09.2011, 23:02
1 месяц — 1-й этап. За это время уходит третья часть избыточного веса
2 месяц — 2-й этап – «теряется» еще одна треть
3 месяц — 3-й и 4-й этапы, в течение которых сбрасывается последняя треть, разделенная в свою очередь на 2 половины.

Оксана Сткэм
11.09.2011, 16:41
лидия а с 5 числа вот ты на диете и сколько отвес за 6 дней?

Nature Golden Time
11.09.2011, 17:56
4 кг за 6 дней... мне нравится... чувства голода нет.. *сразу было как то тяжело по часам есть да маленькие порции... теперь привыкла!!!

Малютка
11.09.2011, 18:05
Привет девченки!Я с июля тоже пытаюсь похудеть, правда мой вес побольше- 103.За месяц я похудела на 5.Это для меня просто супер.Мне желательно еще хотя бы 20.Правда такая диета очень сложна для моего образа жизни.Я просто исключила все сладкое, мучное,очень соленое.Пью воду до 3 литров, стараюсь не есть после 18 и хожу пешком на работу и с работы по 40 минут быстрого хода,пока помогает, главное не срываться - а это так тяжко!!!

Малютка
11.09.2011, 18:25
Вот подумала-подумала и решила тоже к вам,мои хорошие присоедениться.Завтра я на выездном семинаре, так что начну с разгрузочного дня,успехов нам всем!!!

Оксана Сткэм
11.09.2011, 18:29
главное не сорваться

Оксана Сткэм
11.09.2011, 18:30
я была 98.сейчас то 70 то 72.хочу 55.думаю тоже начну

Малютка
11.09.2011, 19:26
Оксана, а как ты похудела с 98 до 70?

Аня Двадненко
11.09.2011, 19:32
я была 78,а сейчас 72:) :) :) так легко!!!

Оксана Сткэм
11.09.2011, 19:39
сначало исключила сладости мучное хлеб.сидела на легкой пище не жирной.питалась по чуть чуть не ела после 6.за месяц 10 кг.так я с мая по декабрь месяц скинула 20 кг.потом я начала есть все что не приколочено поправилась на четыре кг за 5 месяцев стала 82-83кг.и в июне этого я снова взялась за себя дней 20-25 ела салат из свежих огурцов с майонезом похудела 8-9 кг как не бывало.еще хочу похудеть до 55кг

Оксана Сткэм
11.09.2011, 19:40
а подружка за 1.5 года на легой пище похудела с 91 кг до 60 кг.к этому очень привыкаешь

ЭЛЬЧИК
11.09.2011, 22:14
ПРИВЕТ ДЕВЧАТА С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ У МЕНЯ РОСТ 168 А ВЕС 94 ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Nature Golden Time
11.09.2011, 23:59
ответила другу ЭЛЬЧИК .
к *нам на диетку!!!! :-) :-) *начинай прям завтра! меню расписано!!!

Nature Golden Time
12.09.2011, 00:01
всем новеньким огромный привет!!!! очень рады что вы с нами!!! успеха, удачи и выдержки нам всем побольше!!!

Nature Golden Time
14.09.2011, 01:10
девочки вы там не бросили наше не легкое дело?

Оксана Сткэм
15.09.2011, 04:48
приветик девчонки!ну как успехи?

Nature Golden Time
15.09.2011, 16:45
приветик!!!! ой мои успехи меня радуют!!!! ))) правда тут в воскресение нарушела но понедельник начала с разгрузочного дня..... да еще и эти кд... вообще отвесики маленькие... но все таки есть.... вообщем было 5 го числа 72,2 а сегодня 67,8... пусть лучше медленно уходят может и медленно будут возвращаться!!!! :-D :-D :-D *оксана вы с нами???

Nature Golden Time
15.09.2011, 18:26
Девчёнки пишу новую диету на неделю:-D
НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и* чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!

Nature Golden Time
19.09.2011, 17:14
так.... результаты за 2 нед: мои объемы *уменьшелись на 5 см.. (fr) (fr) *ура!!! особенно бедра!!! они - 8 см.. ну а вес ровно - 5 кг.. :-D

Ольга Вмасав
20.09.2011, 16:57
Привет всем.Девочки помогите дайте совета.Мой рост 163,вес почти сотня.Меня так во время беременности разнесло.Теперь мучаюсь.Есть хоть одна диета которая мне поможет сбросить хоть 10кг.за месяц?

Nature Golden Time
20.09.2011, 17:37
привет!!! присоеденяйся к нам и точно сбросишь!!! :-D :-D *я раньше эту диету не знала и после беременности проста готовила себе а пароварке... 10 кг за месяц потеряла, потом начала на коротких диетах сидеть и быстро потеряла 7 кг..... так вот когда перестала сидеть на них то за месяц ко мне вернулось 8 кг!!!! теперь решила лучше медленно терять может они медленно и вернуться!!! оля эта диета мне кажется подойдет... она не голодная и рыбу, мясо готовь на пару... я вообще отказалась от соли... попробуй.. недельку хотя бы.. а там результат увидешь и решишь... ;-) :-D

Фатима KКэк
20.09.2011, 17:47
Привет всем, я "вернулась" отгуляли свальбу и все что прилагается так что начну завтра с разгрузки... Лидия очень хорошие результаты, впечатляет;)

Ольга Вмасав
20.09.2011, 17:47
Спасибо.Сегодня же сяду на диету.Не могу устала от лишнего веса,а у меня где-то 45кг.лишнего веса.

Nature Golden Time
20.09.2011, 20:44
девочки!!! добро пожаловать!!!! (F) (F) (F)

Nature Golden Time
06.10.2011, 07:33
попытка № 2.... эххххххххххххххххх................ кто со мной??

Nature Golden Time
07.10.2011, 17:19
так... не кого... ну ладно, буду одна! сегодня минус 900 гр. (F) (F) (fr)

Анестезия
08.10.2011, 04:08
лидия мне понравилась эта диета хочу с вами девочки (ch) (ch) (ch) но силы воли не как не наберусь сидела недавно на монодиете не выдержала(hu) (hu) (hu) (hu) .мой рост 160 вес 81кг хочу похудеть до 65 кг.как же мне настроиться ааааааа(md) (md) (md)

Nature Golden Time
08.10.2011, 17:13
попробуй хотя бы недельку.. результат увидешь и настрой придет!!! ;-) *не откладывай!!! присоеденяйся!!! у меня сегодня - 300...

Анестезия
08.10.2011, 23:02
а можно если я не с понедельника начну а с воскресенья*-) *-) *-) *-) *-)

Гостья
09.10.2011, 01:51
Всем привет. Очень понравилась эта диета. Буду пробовать с понедельника начну.

Nature Golden Time
09.10.2011, 03:29
ее можно с любого дня... даже если вы сорвались, то на следующий день не надо голодовать а просто питаться по меню этого дня.

Елена Ипи
10.10.2011, 01:52
я тоже с вами с понедельника, рост-163 см, вес-84 кг. Начнём!!!!!!!!!!1

Nature Golden Time
10.10.2011, 03:46
ну классно!!!! (fr) (fr) (fr) *ура, я не одна!!!! у меня - 600, но сегодня вечером нарушела... посмотрим что будет завтра.

ИРИНА Кумиш
10.10.2011, 04:52
Девчонки!Можно я с вами? Рост-168,вес-66. Второй год пытаюсь привести себя в порядок..Разными диетами и велотренажером убрала 10 кг...Хочу еще 5...Силой воли не отличаюсь и стоит расслабиться сразу вес набираю.. и живот сразу растет как на дрожжах (((...А диетка вроде ничего...Завтра начну.

Светлана
10.10.2011, 16:04
Лидия, здравствуйте! Заинтересовала диета, но возникли вопрос: можно ли солить, а вместо винегрета использовать замороженную смесь овощей в вареном виде? И еще шпроты терпеть не могу, можно заменить на другие рыбные консервы в масле? *:-)

Nature Golden Time
10.10.2011, 16:40
ответила другу Светлана Маршанкулова (Тарахова)
я шпроты тоже не люблю.. поэтому заменила др. менее каллорийной... вместо винегрета я иногда делаю любой салатик.. но обязательно что бы была капуста.. в ней много клетчатки. замороженные овощи не пробывала.вы попробуйти, посмотрите какой будет результат и решите стоит или нет. *солить нельзя.

Nature Golden Time
10.10.2011, 16:42
ответила другу Ирина Кулишенко (Елфимова)
ирина!!!! присоеденяйся!!! у меня такая же проблема.. много диет перебрала за год... но вот эта мне больше всего подошла. Сегодня отвес -500 гр, вечером правда схомячила печенюг..

ЭЛЯ Шахраманян
10.10.2011, 17:03
привет.девочки и я с вами))))а чай без сахара?

Nelli
10.10.2011, 17:03
Здравствуй, Лидия! Тоже заинтересовала Ваша диета! Мой рост 164кг, Вес гдето 56 кг. Всегда была стройной, но после родов наброла весь и была, аж 74 кг. Для меня это просто огромные цифры. Сейчас моей дочурке 2 годика и мой вес 56, боролась с весом все эти два года и результат на лицо. Но мне бы хотелось зафиксироватся на цифре в 50 кг и остановится. Строение моего тела такое, что если чуть раслаблюсь вес моментально прибавляется до 59, а там уже за 60 может перевалить, но для меня это очень тяжело. Поэтому хочу вес 50 кг, чтоб если расслабиться.... больше 52 не получалось. *До 56 добралась худея периодами + физ. нагрузки (и обруч тоже) и сидела на китайской диете (но на ней можно только раз в три года, ушло 6 кг за 2 недели). Хочу убрать последний остатки живота после родов и окончательно вернутся в вес до замужетсва! Так что с сегоднешнего дня я с Вами, хотя и не планировала!!!! :-D *Буду в леди мэил регистрироватся! Единственное хотела спросить, можно ли шпроты заменить чем то или нет?

Nature Golden Time
10.10.2011, 21:45
новенькие девочки, добро пожаловать!!!! (F) (F) *Nelli........... *в этой диете можно любую рыб консервы или икру.

Nelli
10.10.2011, 21:48
Спасибо.... для меня это спасение!

Nature Golden Time
10.10.2011, 22:02
ответила другу ЭЛЯ Шахраманян
ЭЛЯ , чай без сахара и молока.

Нежная
10.10.2011, 22:44
Привет! Стою на перепутье, решаюсь...Три месяца - это так долго...Но попробовать хочется!(md)

Nature Golden Time
10.10.2011, 23:16
смотря какая мотивация... можно и не 3 месяца....

ИРИНА Кумиш
11.10.2011, 01:08
Т-а-к, день простояла, осталось ночь продержаться )))...

ЭЛЯ Шахраманян
11.10.2011, 05:48
ответила другу Лидия **
спасибо)))

Nature Golden Time
11.10.2011, 07:06
девочки пейти еще водичку... я делаю так: 2 стакана воды за 30 мин до завтрака, 2 стакана воды за 30 мин до обеда. 1 стакан после обеда, примерно через два часа и 1 стакан за 30 мин перед ужином.

Nature Golden Time
11.10.2011, 17:00
так, прощай еще -200 гр. (fr) (fr) (fr)

Nelli
11.10.2011, 17:34
Всем привет!!! У меня - 600 гр! Хорошее начало! Зарегистрировалась на леди мэил, только калькулятора калорий не смогла найти, где ООООН?

Нежная
11.10.2011, 17:58
Читаю и не верю вашим результатам.:-O *Придумайте мне мотивацию, чтобы решиться...

Nature Golden Time
11.10.2011, 18:06
ответила другу Nelli........... .....
смотрите дневник мое идеальное тело.

Nature Golden Time
11.10.2011, 18:15
ответила другу ОЛЬГА БАРДИНА
походите по магазинам... найдите наряд который бы хотели купить..... на размер меньше... и начните для него худеть. лично у меня много мотивации... 1-хочу что бы не только мой муж но и посторонние мужчины на меня глядели с восхищением!! 2-люблю фотаться, хочу что бы на фотках всегда была супер!!! для этого надо что бы не что не где не торчало!! 3-к новому году хочу обновить гардероб!!! но не большиме балахонами а миниатюрными нарядами... 4-хочу оболденное нижнее белье. оно дорогое. деньги выбрасывать просто так не охото. поэтому надо похудеть что бы оно на мне было просто секси!!!! ;-) *вообщем я могу много перечеслять!!!! вот не давно вытащила старые вещи и утанула в них!!!!! вот эта радость для меня!!! поэтому я точно добьюсь своего идеального веса!!!

ИРИНА Кумиш
11.10.2011, 20:19
У меня - 800 г. Вчера вечером было тяжеловато... Съела два яблока и легла спать..

Nature Golden Time
11.10.2011, 20:33
девочки с отвесиками вас!!!! (F) (F) *а я вот сейчс на обед наелась каши ячневой на воде без масла. уж очень как то захотелось!!! пойду сейчас гулять с ребенком. перетресу все!!! :-D :-D :-D *главное что бы на утро плюса не было!!! (md)

Нежная
12.10.2011, 14:17
Я решилась! ! !:-S Но начала не с разгрузочного. Бутерброд с колбасой меня привлек больше яблока с орехами. Но это тоже достижение!

Nelli
12.10.2011, 17:49
Все хорошего дня!!! У меня сегодня - 500 гр.!!!!!!!!! Вчера съела мясной салат и уже даже кефир не полез!!!)))) Сегодня сделала на завтрак творог, яблоки и орехи через блендер! Очень вкусно!!!!

Nature Golden Time
12.10.2011, 18:55
молодцы девочки!!! а вот у меня вчера муж пришел с тортом и с вином...... так что у меня большой +!!!! ех... разгрузка сегодня!!!

Нежная
12.10.2011, 22:56
Вот и я про это думала: "Стараешься для них, стараешься, а у них как на зло проявляются нежные чувства- в виде тортов и тому подобных вкусностей в самый неподходящий момент!!! И не откажешь ведь!"

Nature Golden Time
13.10.2011, 01:19
ой это точно!!! заявил что 2 раза в месяц у меня будет загрузочный день!!! :-D :-D

Nelli
13.10.2011, 21:02
Всем приветик!!! У меня сегодня -700 гр. Долго ждущие (почти 2,5 года) 54 кг показались на весах!!!! И живот после разгрузочного дня сразу здулся! Сегодня подключила обруч и пресс, стараюсь!!! Все идёт по плану! Всем удачи!!!

Nature Golden Time
13.10.2011, 21:42
классно!!!!! у меня после разгрузки - 500.... вообщем ожидала большего. когда же у меня покажется ждущая цифра на весах??!!! (md) (md) *может к воскресению... ну хотя бы 66...

Нарбекова
13.10.2011, 22:16
Девчата напишите как худеть хочу после родов выглядит на все100%. мой рост 155 вешу я как не печально но 77 кл :'( ходить тяжело . Пожалуйста напишите

Nature Golden Time
13.10.2011, 22:55
ответила другу Д@рьюш@ Гусева(Нарбекова)
ну прям как моя ситуация была... на диетку милая... *прсоеденяйся к нам!!

Nature Golden Time
13.10.2011, 22:59
до радов какой вес был?

Нарбекова
13.10.2011, 23:01
55

Nature Golden Time
13.10.2011, 23:04
и у меня был 55... ехххххххххххххххххх.............

Нарбекова
13.10.2011, 23:14
Вот вот я хочу срочно похудеть даже просто будет легче ходить

Nature Golden Time
13.10.2011, 23:28
начни готовить на пару. если грудью кормишь.

Нарбекова
13.10.2011, 23:29
Я так чуть-чуть кормлю она уже большая 10 мес. кушает все

Nature Golden Time
13.10.2011, 23:34
ну тогда смело на диету. ;-)

Нарбекова
13.10.2011, 23:34
ну как?

Nature Golden Time
13.10.2011, 23:36
всмысли как?:-D *очень просто. если на нашу то так: меню перепиши и на холодильник!!!! и завтрешнего дня начни питаться по нему!!!

Нарбекова
13.10.2011, 23:40
Хорошо где взять

Nature Golden Time
13.10.2011, 23:41
как в тему нашу заходешь... есть с права надпись.. "показать сообщения с начала" нажимаешь и читаешь!!!

Елена Дэсна
14.10.2011, 01:00
Привет. Чем можно заменить яблоко? Мой организм их просто не принимает.

Nature Golden Time
14.10.2011, 01:08
Я так думаю любым фруктом кроме бананов, винограда.

Nelli
14.10.2011, 16:15
Всем привет!!! Сегодня у меня - 300 гр. Чувствую, что жирок начал таить, тоэтому и граммы уменьшились! Исходя их опыта делаю такие выводы, самые замершие в моем теле килограммы и жирок сходить начинает именно так... по чуть-чуть! Значит процесс точно запущен!!! Первые - 600 и - 700 гр. уходит именно то что первое было лишее, поэтому такие и отвесики! По себе знаю, что после родов сидела на японской или китайской (забыла) диете, очень на эту похожа, и первые 5-6 кг после родов сбросила именно сидя на ней 2 недели! А самое главное ушло из тела столько воды и - 6 см по объему!!! Для меня это вообще был прогресс!!!!!!!!!!! А потом с 66 кг до 60 кг боролась год где-то!!! Потом от 60 кг до 55 кг!!! Помогла диета медиков, очень трудно но 3 кг ушло сразу!!! А остальные по немногу!Теперь взяла за последние 5 кг и знаю что обязательно добъюсь их!!!! Самое главное очень захотеть, для меня самое главное не мотивация даже, а то что я никогда не схожу со своего намеченного пути и всегда добиваюсь своего!!! Себе не изменяю! И это мне помогает добиватся своего, тем более это диета на которой можно есть правильно, в диете это главное! Ведь есть диеты на полном отсутсвии еды, так что есть везде свои плюсы!!! А знаете, что еще поможет быстро сбросить вес, ЗАВИСТЬ (как бы плохо это не звучало), что у знакомой есть такая фигура, а у тебя ее нет! Женщина/девушка создана быть идеальной и самой лучшей!!!!! Показать всем что ты можешь!!!! Вот это самое лучше самоудовлетворение и счастье быть идеальной!!!!! Всем сил и удачи!

Nature Golden Time
14.10.2011, 16:53
Nelli........... ..... я с тобой полностью согласна!!!!!! ты молочиночка!!!! я вот тоже второй год борюсь с этим весом..... на медички сидела сбросила 6 кг... но они тут же вернулись.... все таки лучше медленно худеть чем быстро....

Nature Golden Time
14.10.2011, 16:56
у меня сегодня -500... к понедельнику думаю увижу желанную цифру 66... потом наверное будут отвесы маленькие... т.к *после 66 я вес не толкала... эх............. трудная работа наверное будет!!!!! девочки главное не здаваться!!!!! (F) (F) (F)

Нежная
14.10.2011, 17:40
А я решила неделю к весам не притрагиваться, а то вдруг расстроюсь :-D Следую точно намеченной диете, а там посмотрим. Ну щеки спали однозначно, остальное пока не очень заметно(sr) Ну держитесь ненавистные килограммы!!!

Nature Golden Time
14.10.2011, 18:09
а я вот не могу себя отучить от весов! каждое утро как магнитом к ним!!

Nelli
17.10.2011, 22:19
Всем приветик!!! за выходные - 400 гр. всего.... медленно и верно идет на убывание вес!!! Вот с весами не знаю даже что делать, каждое утро как магнитом... надо увести их из дома и все!!!!

Nature Golden Time
17.10.2011, 22:28
у меня за выходные наоборот +500... гришу на кд...

Nature Golden Time
19.10.2011, 18:44
наконец то у меня отвесик!!! - 600 гр. (fr) (fr)

Плод Твоих Фантазий
19.10.2011, 20:35
Здравствуйте милые девушки! Спасибо Лида вам за ваше желание помочь нам скинуть лишнии кг! Я хочу попробовать с вами осилить зту диету,хотя *мне54 года но хочется выглядеть прилично! Начинаю с завтрешнего дня! Мне очень нравится ваш настрой и *желание помоч другим! Здоровья вам и семейного счастья! Дай боже нам всем терпения и силы!

Nature Golden Time
19.10.2011, 22:15
присоеденяйтесь!!! (F) (F)

Плод Твоих Фантазий
20.10.2011, 01:57
спасибо!

Ангел Муд
20.10.2011, 02:38
Очень интересно!;-) !))))Сижу ищу что то себе подходящее,:-O (md) мне скинуть надо очень много:'( .Пока на Долинской диете(Y) (ch) , но на ней можно сидеть не больше 2 раз в месяц...Варианты ищу:-( ..Обмозгую и с Вами начну похоже...(Y)

Nature Golden Time
20.10.2011, 03:00
думайте!!! ;-)

Nature Golden Time
20.10.2011, 17:35
у меня сегодня ну совсем -100, зато минус!!! :-D :-D

Nelli
21.10.2011, 15:55
Всем приветик, мой организм борится с моими желаниями, *у меня тоже отвесики не большие -200! Но по штанам поняла, что они скора с меня свалятся :-D , Все вроде потихоньку ползет в низ, это свойственно моему организму, говорю из опята! Так что не сдаемся!!! У меня еще ремонт и есть то некогда)))))

Плод Твоих Фантазий
21.10.2011, 18:04
Скажите пожалуйста кто-нибудь с весны похудел по этой программе? Я прочитала всю переписку и мало кто продолжает писать о ней! В основном Лидия1 Молодец женщина- есть сила воли,не то что у нас!

Nature Golden Time
21.10.2011, 18:53
у меня сегодня опять минус 100... решила хлеб заменить ржаными хлебцами... девочки, главное стремление!!!! уж очень хочу быть хорошенькой!!!! ( люблю взгляды мужчин) *:-$ :-$

Нежная
22.10.2011, 16:20
А я вчера сняла джинсы не растегивая пуговиц, (fr) а полторы недели назад они еле застегивались!!!(Y)

Nature Golden Time
22.10.2011, 17:30
восторга было наверное куча!!! (fr) (fr)

Нежная
23.10.2011, 02:40
Я все-таки взвесилась- потеряла за полторы недели 9 кило. Это много? Если все так и пойдет, то через пять недель я буду как Дюймовочка!!! :-$ *Лишь бы так и продолжалось... Я вот думаю может порции пора уменьшать до чайных ложек, чтобы наверняка(sc)

Nature Golden Time
23.10.2011, 07:05
у вас результат суперррррррррррррррр!!!! (F) (F) (F) (F)

Нежная
24.10.2011, 04:08
Спасибо, что поддержала, а то я думала маловато. Вот тогда всегда бы так шло.

Nature Golden Time
24.10.2011, 04:26
9 кг за 1,5 недели это даже много!!!! у меня вообще вес остановился! вот хочу толкнуть.... так что на несколько дней вас покину девочки...