PDA

Просмотр полной версии : Какие диеты вы пробовали?


Amelia
22.07.2009, 17:44
Какие диеты вы пробовали?

Феникс
22.07.2009, 19:05
Ja ela mineralnuy dobawku s ananasom. Ne poxudela daje na 100gramm. :-((

Неидеальная
03.08.2009, 23:15
много разных и ужасных
и на гречке сидела
и на рисе
и на зеленых яблоках
и 9-ти дневная(3-дня кефир,3-дня огурцы,3-дня гречка)
нажила кучу проблем с кишечником и желудком
БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДИЕТ

Неждана
05.08.2009, 23:42
Кремлевская безуглеводная,за месяц-5 кг сбросила,потом бросила и набрала свои,да ещё и лишние кг.

Невеста Якудзы
08.08.2009, 00:52
Разные. Раньше могла себе позволить не есть (кефирная), сейчас не могу.

Текила
08.08.2009, 03:06
Никаких определенных, знаю точно похудеть не испытывая чувства голода не возможно, хотябы легкого.

Я Знаю Всё
12.08.2009, 04:30
Чтобы выглядетьхорошо на выпускном вечере у сына , пришлось сесть на недельную диету (кефирную от Ларисы Долиной) плюс занятия аэробикой каждое утро.Не выдержала только последний день,а так,помогло-похудела на 6кг. Правда результат не закрепился-опять набрала постепенно.

Редкий Дким
18.08.2009, 12:00
А мне помог "Супчик для толстяков", что-то подобное называют сельдереевым . Скинула за неделю 3.5 кг и просто уже не захотелось это терять.Правда незадолго до этого всей семьей пропили "Тройчатку"-Эвалар.Проттавили глистов и тяга к еде уменьшилась. Стараюсь придерживаться здорового питания, пью Бад, не ем колбасу, мало ем мяса, и то с овощами.Ну и больше двигаюсь.Вес потихоньку уходит и не возвращается.

Amelia
19.08.2009, 03:01
Всем привет! !Это так называемый синдромголодной собаки!Чтобы организм чувствовал себя утно и спокойно-нашрацион должен содержать все необходимые питательные элементы.Обманыватьорганизм долго не получится!

Медуза Горгона
23.08.2009, 15:23
Сидела и на японской диете, и на сельдереевом супе. хорошо сбрасывала кг... а потом когда начинаю баловаться плюшками все возвращается. в еде -почему-то совсем безвольна. Сейчас хочу попробовать сесть на тайскую диету...

Непростая
23.08.2009, 21:20
Три года занималась по 2 раза в неделю аэробикой. Подтянула мышцы и не набрала ни грамма. Но и не похудела.

Эти Глаза Не Могут Лгать
24.08.2009, 04:03
лена что за тайская диета?

Медленнодействующий Яд
24.08.2009, 17:51
никогда не сидела на диете, для меня это очень тяжело...

Всё Будет Хорошо
24.08.2009, 19:55
вот есть такая диета 12 дней:
ДЕНЬ1. литр кефира, 50 грамм черного хлеба с ложкой растительного масла.(далее хлеб и масло повторяются все 12 дней, меняется только съедаемый продукт)
ДЕНЬ2. 3 яблока, два апельсина, банан
ДЕНЬ3. 500 грамм обезжиренного творога с двумя ложками варенья или меда
ДЕНЬ4. 2 кг тушеных овощей(не картошка)
ДЕНЬ5. 150 грамм черного шоколада
ДЕНЬ6. 2 кг яблок
ДЕНЬ7.300 грамм сыра, два помидора
ДЕНЬ8. 600 грамм говядины отварной
ДЕНЬ9. 2 литра томатного сока
ДЕНЬ10.салатик их капусты свежей
ДЕНЬ11. повторить как третий
ДЕНЬ12. фруктовый
Во время диеты пить кофе, чай (без сахара) минералку.
Диета обещает скинуть до 10 кг, но зависит от индивидуальных пропорций тела. Я сидела на этой диете три года назад.Когда села, весила где то 58 кг, рост 172, похудела до 52-53, и этот вес держался 2 года, потом стала набирать, щас вешу 57

Всё Будет Хорошо
24.08.2009, 19:57
Самое главное, конечно, не есть после 7 вечера, и желательно совмещать или с физкультурой, или хотя бы с пешими прогулками

Amelia
24.08.2009, 23:03
<!--StartFragment-->
Рабочий день современного человека имеет свойство
заканчиваться ближе к ночи, когда, казалось бы, ужин строго
противопоказан. Однако американский специалист в области питания профессор Ашима Кант недавно
обрадовал любителей поздних трапез хорошей новостью. Ученый наблюдал за тысячей мужчин и
женщин: половина из них ели глубоким вечером, и половина позволяли себе последний прием пищи
не позже шести. Выяснилось, что за два года эксперимента участники первой группы не поправились ни на грамм. То есть в результате исследований было доказано,
что время подпитки не играет никакой роли в процессе похудения! Таким образом, теперь не возбраняются
ночные походы к холодильнику, но доставать оттуда нужно не
кексы, а низкокалорийные йогурты, фрукты
и овощи. Иными словами, главное—качество и количество пищи, которую вы выбираете для своего ужина, а
состоится он в шесть часов вечера или в полночьзначения не имеет.

Всё Будет Хорошо
24.08.2009, 23:11
Кстати говоря, время действительно, возможно не влияет на вес, другой вопрос, что съев что то ближе к ночи, желудок начинает свою работу, хотя ему положено отдыхать ночью, как и всему организму в целом, да и вот лично я люблю просыпаться утром с ощущением "плоского живота", тогда как, даже съев на ночь все лишь йогурт, такого ощущения уже нет))

Всё Будет Хорошо
24.08.2009, 23:14
И конечно нужно помнить, что обмен веществ у мужчин отличается от женского, и к тому же процентов 80 американцев толстые и рыхлые... стройные там только американцы африканского, китайского и прочего происхождения))

Amelia
24.08.2009, 23:56
мое отношение ко всем диетам одинаковое-То, что вы сможете выдержать всю жизнь-стоит начинать! остальное приведет вас к разочарованиям после завершения...а значит остается идеально сбалансированная пища, побольше ценного, поменьше глупостей-вот этому мы с вами и должны научиться!!:-)

Всё Будет Хорошо
25.08.2009, 15:17
Да да, нужно правильное питание!! есть известная женщина-диетолог, не помню фамилию, вот была с ней передача, в которой еще участвовала женщина, с весом кг 100 наверно. И вот началась передача с того, что диетолог подводит эту женщину к столу, и говорит: "Это то, чем вы питались до этого момента", а там - котлеты, жареное мясо, куры из духовки, картошка жареная, ну в общем, диетолог эта еще и взяла, и всю эту гору противной еды полила растительным маслом, просто сверху полила и все..в общем мне так плохо стало от просто даже картины этой, а тетки ведь так и питаются! да еще и хлебом сковородку вытрут после котлет и съедят..бе...а потом диетолог подвела ее к другому столу, на котором лежали овощи, капустка, фрукты т т.п. В общем тетенька эта похудела кг на 50 точно, и после этого выглядела просто шикарно, и как сама она потом говорила, что теперь уже и не может есть то, что она ела раньше))

Машерочка
26.08.2009, 04:00
пытаюсь морить себя голодом
[я в курсе что это не правильно]

Огненная
26.08.2009, 19:34
Здравствуйте, я пробовала коктейли Energy Diet. Получила потрясающие результаты. Это не только вкусно, но и очень полезно. Я не только похудела, но и нормализовала свой обмен веществ.

Обыкновенное Чудо
28.08.2009, 17:42
Диета очень эффективная и не слишком тяжелая, рассчитана на пять недель (теряется около 10 кг). При соблюдении диеты полностью исключается употребление соли, сахара, мучных изделий – только красное сухое вино (в умеренном кол-ве)
Первую неделю можно делать очистительные клизмы с яблочным уксусом.

1день – стакан отварного риса +2 стакана чая с мёдом
2 день - овощи в любом количестве, кроме картофеля + 1 стакан чая с мёдом
3день - рыба отварная, в зависимости от аппетита (без бульона) +2 стакана с мёдом
4 день – как первый
5 день - фрукты любые, в любом количестве (кроме бананов) +1 стакан чая с медом
6 день – отварная говядина, в зависимости от аппетита + 2 стакана чая с мёдом
7 день - 1 литр кефира, + обезжиренный творог или диетический сыр.

Мастерица
30.08.2009, 16:19
Не ем мучное( кроме чёрного хлеба) ,сладкое всё остальное в меру, 20 мин. в день на прыгалках, сбросила за 2 месяца 10 кг. , советую попробовать . Не очень напрягает и эффективно.

Расскажу Ска
31.08.2009, 18:58
дИЕТ НАВЕРНОЕ МНОГО ПЕРЕПРОБОВАЛА, ТОЛЬКО ВОТ НА ДОЛГО НЕ ХВАТАЛО. неОБХОДИМ КАКОЙ-ТО СТИМУЛ, ЛИБО НАДО ЧТО БЫ КТО-ТО СО МНОЙ ХУДЕЛ (ТИПО СОРЕВНОВАНИЙ). а ТАК 8 ЛЕТ НАЗАД ПОХУДЕЛА КНОПКАМИ ОКОЛО УШЕЙ ЗА 3 МЕСЯЦА НА 16 КГ. Тогда был и стимул и пару подруг, которые занимались тем же.

Обнимаю Солнечными Лапами
02.09.2009, 16:48
Очень прошу напомнить диету от Л.Долиной. Когда-то помогла, но не могу найти где она у меня записана.
Спасибо

Манящая Взглядом
03.09.2009, 03:42
Сбросила 5 кг без каких либо усилий во время Великого Поста, отказавшись от употребления мяса, и досих пор не набрала лишнее

Amelia
03.09.2009, 03:46
ДЕВОЧКИ ! ВСЕМ ПРИВЕТ!Все хорошо! если бы ни одно НО!А где же здесь белок? В нашем повседневном рационе и так не хватает белка! По статистике РОССИЯНЕ НАХОДЯТСЯ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ СРЕДИ ЕВРОПЕЙЦЕВ ПО ПОТРЕБЛЕНИЮ БЕЛКА!!!
Все, что организм не получает из рациона- ОН ВСЕ РАВНО ТРАТИТ! только за счет СОБСТВЕННОГО БЕЛКА!
Вот вам и гормональные нарушения, и преждевременное увядание, и преждевременная менопауза,и морщины,и преждевременное старение!:-((U):'((S)
ГАРМОНИЯ, ГАРМОНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ГАРМОНИЯ!(Z)(L)(X)

Шепот Гкэх
05.09.2009, 19:00
три дня рис вареный без соли, три дня вареную грудку куринную, и три дня овощи(X)(*)

Лялька
07.09.2009, 21:22
Девченки я 2 день на полосатой диете вчера ела все, без соленого сладкого и мучного , сегодня КЕФИР. Завтра буду есть все.... , потом опять кефир.

Лялька
07.09.2009, 21:24
Наталья давно на прыгалке прыгаете? Ноги накачали ?

Малина
09.09.2009, 03:12
девочки ая перед каждым каким нибудь праздником сажусь на кифирную диету!!!! кифир и гречка в любом количестве!!! ну и можно побаловать себя белым виноградом!!! за неделю 6-8 кг!!! а главное вес уходит там где надо!!!

Amelia
09.09.2009, 04:23
гречневая-это монодиета, когда основной прием пищи направлен на прием кого то одного продукта на протяжении длительного времени, за это время вы худеете, потому как явно начинаетет есть меньше "всего подряд" как раньше...но как только этот вид диеты (или любой другой) прекращается и вы переходите к любимым и долгожданным продуктам:-), по которым скучали все это время, так же набираете обратно вес, при условии, что за это время не изменили полностью привычки питания...это беда всех диет..:-)

Обманула Тебя
10.09.2009, 14:55
Галина Богданова была права когда говорила о белках! Я с ней полностью согласна! Кушала я каши,определенные фрукты,кефир,мне стало плохо и я попала в больницу! Причину моих заболеваний врач обьяснил моим питанием! И врач рассказала мне о диете где присутствуют все полезные продукты! Исключить:сливочное масло,жареное,капчённое,шиколад! Мне стало легче дышать,легче ходить,я стала активнее, одеваю ту одежду которая мне нравиться,потому что нету большого живота! И главное мне ни нужно ходить в тренажерный зал,который я посещала 3 раза в неделю.

Обманула Тебя
10.09.2009, 15:06
В прошлый раз я написала о диете где нельзя:сливочное масло,жареное,капченное. Кроме всего этого нельзя:шоколад,торт,майонези все те продукты где больше 2,5% жира!

Любовная Аферистка
11.09.2009, 04:56
Привет всем. А у меня забавный организм. Год назад, за месяц схуднула на 4 размера. Столько вещей приобрела. А причина то в чем - влюбилась и была счастливей всех. Но, как обычно бывает МУЖИКИ КОЗЛЫ и пол гардероба сейчас, мило висит в шкафу.

Мадам Брошкина
15.09.2009, 15:08
Я мясоед! Легко обхожусь без сладкого-оно мне не нужно, могу сказать что конфету я ела последний раз недели 2 назад. А вот мясо- без него не могу. Я понимаю что это здорово, кушай отварное или на пару но нет я люблю пожаренное или запеченное в духовке, да еще со сложным гарниром (в основном каша и овощи) макароны и картошку не ем-не люблю.

Лаванда
16.09.2009, 06:03
Я вела дневник приёма пищи и записывала каждый продукт, который я использовала для приготовления пищи, начиная с бульона и каждый раз прибавляя что-нибудь, например овощи, смотрела, анализировала её стул, т.е наблюдала за реакцией её организма. Это была пресная еда. Но ведь это я бы сказала жёстко. Да через какое-то время даже на кусок торта начинаешь смотреть равнодушно, но позволив себе лишь 1 укус - понимаешь,как без этого скучно жить.

Лаванда
16.09.2009, 06:16
То о чём я написала случилось, когда у моей 9-тимесячной дочке случился стенозный кашель и у неё определилиаллергию. Так как не знали на какой аллерген такая реакция, то мне пришлось отказаться от всего (она была на грудном вскармливании). Я за дней 10 похудела на 12 кг. А вообще мне помогает воздержания отприёма пищи после 6-ти часов. Сеачало очень трудно, а потом организм привыкает и даже днём он насыщается меньшим объёмом еды, чем это было раньше. Подводит то, что у меня очень часто бывают гости, причём с гостинцами. о вечерам мы начинаемвести разговоры за чашечкой чая и поедать всякие вкусности. По вечерам это бываеттак как это свободное время от работы, дети накормлены, помыты, уложены, вот и получается, что отдых хочется провести как можно приятнее, а это на вред своим же желаниям.

Праздник Жис
07.10.2009, 16:05
Я сижу сейчас на яичной диете,о результате напишу позже...

Облако
09.10.2009, 02:55
Диеты пробовала разные, всех и не перечислишь.
Но самая. на мой взгляд. для меня подходящая это ... Подсчет калорий. Можно есть все, только в пределах коридора калорийности. То есть если тебе нужно похудеть, нужно снизить количество съедаемых калорий. (У каждого конечно свои количества).
Но в любом случае, как только прекращаешь контролировать это, вес тут же начинает набираться.
Что делать просто не знаю!!! Люди!!! Подскажите, но не как сбросить килиграммы, а как удержать результат???

Мальдивы
10.10.2009, 17:39
Я сидела на бесосолевой диете, правда сбросила не столько сколько там написано, а поменьше но эффект был, не поправлялась до нового года(полгода где-то), только единственный минус я пила мало воды и почки стали хуже работать, так что если бедете пробовать пейте очень много воды!!!

Amelia
11.10.2009, 04:45
Бессолевая диета исключает добавление соли в пищу, соль поступает в организм только с продуктами - мясом, овощами, хлебом и др. Такой строгий режим питания рекомендуется при хронических, запущенных формах болезни.

Amelia
11.10.2009, 04:51
Точный подсчет калорий возможен только при питании продуктами в чистом виде, с точным взвешиванием порций,по специальным детализированным таблицам калорийности. Идеальный случай, где такое возможно - это пищеблок больницы, столовой и т.п. Во-первых, абсолютно непонятна методика подсчета калорий в том или ином продукте.
...наверняка будет иметь разный состав и различаться по калорийности. И даже на одном комбинате состав колбасы будет колебаться от партии к партии.

Поимей Мэня
16.10.2009, 04:17
Пробовала и гречневую, и безуглеводную, и просто отазывала себе во многом, точнее отказалась от хлеба, всего мучного, сладкого!

Шелест Эткэн
18.10.2009, 02:55
Здравствуйте!10 лет назад,я принемала сжигатели жира для спортсменов(зачем до сих пор понять не могу).Когда бросила стала поправляться,но внимание не обратила.Потом забеременнила и набрала 30 кг. следом вторе роды.Вес не уходит.Месяц назад попробовала Кремлёвскую диету.Результат за 12 дней 6 кг.......и больние почки,а сейчас мои потеренныекг меня догнали.Что делать?подскажите.

Шальной Онгэ
21.10.2009, 05:01
Не могу следовать какому-нибудь определённому рациону, предпочитаю не есть после 16:00, сладости до 12:00, если необходимо сбросить лишние.
А вот ещё, что бы скинуть 10кг....у меня не получается.8oI

Пламя
22.10.2009, 05:14
Я сидела на диете без запретов, т.к пополнела очень после рождения ребенка. Ела на завтрак хлебцы с кусочком сыра или красной рыбы, второй завтрок одно яблоко и 1 бана, в обед с размером моего кулака ела рис несаленные (гречка), суп овощной в пиалочке и салан из помидор, огурцов и сладкого перца не саленный, на ужин паравариные овощи. После шести есть было нельзя, но можно выпить зеленого чая. Втечении дня выпивала до 2 литров воды. При этом мне назначили препораты которые я долна была пропить месяц, т.к. я была беспокойная, невыспавшаяся и раздрожительная. Просидела я на диете 2 месяца встала на весы,а вес не изменился, растроилась и плюнула на эту диету.

Лазурик
24.10.2009, 05:00
Диеты пробовала многие, только толку от них, .С большой семьей придерживаться диеты очень сложно.

Куртизанка
27.10.2009, 00:45
Белковая,все отварное, парное. Мне понравилось,только надо иметь силу воли+характер.

Обезьянка
29.10.2009, 18:58
Ограничивать постоянно себя в еде силы воли не хватает,поэтому выбрала для себя оптимальный вариант.Два раза в неделю сижу на молокочае.Это,свего рода,разгрузочные дни.Похудела за год на 10 кг.Медленно,но верно.Тело не обвисло,а это для меня важно

Чукча
31.10.2009, 15:12
Пробовала много чего: 1) сидела на рисе - оказывается выходят из организма мин. вещ-ва - потом ломит руки-ноги; 2) диета Долиной (день все, день кефир) организм от этих полос сходит с ума да и родные вредничали - когда я пилп кефир они ели пироги и др. вкусности; 3) японская бессолевая - очень трудно постоянно есть отварные рыбу и капусту - бе не похудела за две недели ни на грамм; 4) голодала по Полю Бреггу три раза - первый раз 10 дней результат не удержала, второй раз через год 12 дней результат 12 кг - удерживала пару лет, третий раз 15 дней результат 5 кг и сильнейшая аллергия (печень не справилась). Недавно узнала что голод свыше 12 часов убивает клетки печени и на третьи сутки начинается выработка в организме ацетона (программа Здоровье 1 канал опыт с крысами) отсюда чувство легкости и эйфории, т.к. ацетон действует как наркотик.

Чукча
31.10.2009, 15:15
Ранее планировала поголодать (когда закончу ребенка кормить грудью), а теперь не знаю что и делать:-(

Очевидное Нэвэк
03.11.2009, 07:55
Я тоже седела на рисе, пробывала гречку с кефиром( гречку сырую на ночь залить кефиром), пробывала после шести не есть, одно время получалось даже после пяти не есть.Сейчас чтото трудно...Сама знаю что должно быть стыдно,но я думаю таких как я МНОГО!!!(F)

Оранжевое Нас
09.11.2009, 18:59
Голодала, пила чай ласточку, и всякие разные таблетки

Обворожительная
13.11.2009, 01:41
Первостпенной задачей для похудения считаю "раскачать" обмен. В мозгах всегда сидит что каждый день должны быть предприняты какие-то действия в этом направлении. Они могут быть самыми разнообразными и каждый должен искать то, что именно ему подходит, даже приятно. Читать информацию на эту тему, настраивать себя, в том числе и с помощью интернетовских мероприятий (Галина ты молодец!).
Относительно себя, мне очень понравилась гречневая диета (тоже кстати начиталась отзывов о ней в нете). Не старадать когда воздерживаешься от привычной пищи, а искать в новых ощущениях приятное, легкость. Не сижу на одной гречке с кефиром по десять дней. Два дня строго придерживаюсь, а потом понемножку добавляю разные продукты. Желудок хорошо сокращается за два дня, потом легко переходить на более умеренное питание.

Кому-то Очень Нужная
14.11.2009, 17:45
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ И ПРОБОВАЛА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЛАДКОГО, ПИЛА ЧАЙ ТУРБОСЛИМ, ГРЕЧКУ С КЕФИРОМ ПРОБОВАЛА И ТАБЛЕТКИ КИТАЙСКИЕ ПИЛА И МНОГО ЕЩЕ МОМЕНТОВ ПРОБОВАЛА, НО НЕ БЫЛО РЕЗУЛЬТАТА А ЕСЛИ И БЫЛ ТО НЕ НАДОЛГО

Комсомолка
14.11.2009, 23:05
Никогда не сидела ни на каких диетах.

Колючка
15.11.2009, 01:41
Все!

Ничего Мична
26.11.2009, 04:51
сидела на японской бессолевой.(только ела не вареную рыбу а жареных карасей на оливк.масле)за 2недели похудела на 7кг.

Чудо
26.11.2009, 05:54
А что вы думаете о пластыре плоский животик? Я купила пока улучшений не видно хотя обещают результат уже через неделю

Обалденная
26.11.2009, 15:23
А можно подробнее рассказать про японскую бессолевую диету? Какой набор продуктов она включает?

Няня
26.11.2009, 17:56
приветик,мне хорошо помогал итальянский супчик,его еще капустным называют,за неделю 6 кг, но вот что-то после родов никак не могу собраться

Няня
26.11.2009, 17:56
приветик,мне хорошо помогал итальянский супчик,его еще капустным называют,за неделю 6 кг, но вот что-то после родов никак не могу собраться

Кассандра
08.12.2009, 19:33
Пила сыворотку в день литр похудела на 5кг.

Amelia
31.12.2009, 03:05
Дорогие!!!!:-)С наступающим Новым Годом:-)!! уже 2010-м:-)!!!!! Просто не верится, что мы живем в такое удивительное время, когда все случается и меняется со скоростью света...Радуйтесь, наслаждайтесь каждой минутой жизни, цените то, что у вас уже есть, чтоб это не потерять, потому как только так мы можем доказать, что это нам ценно и нужно!! Стремитесь к лучшему, становитесь свободными и светлыми!! Делитесь с людьми вашими знаниями, теплом, любовью:-), тогда вам будет приходить все больше радости и добра!! Мы любим вас и шлем вам ПЛАМЕННЫЙ привет от всей нашей большой и веселой семьи!:-):-)С НОВЫМ ГОДОМ!!:-)

Абакумов
01.01.2010, 01:26
Желаю в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!

Калифорния
03.01.2010, 19:05
Я на диете Аткинса на безуглеводной 10 кг скинула. Но потом рождение второго ребенка и :-( :-( :-( :-( . Теперь думаю что выбрать какой путь?

Никого Нэт
14.01.2010, 01:11
хотелось похудеть без особых усилий,всегда весила 60,а теперь 70 после того как всего два месяца попила Новинет ,вот так!:-(

Горький Шоколад
23.01.2010, 02:11
еще ни какие диеты не пробовала.

Нужная
27.01.2010, 02:30
Опробывала насебе столько диет, что могу защитить десертацию. По все диетам вела дневники.

Нежный Мьвё
28.01.2010, 17:22
На диетах особо не сидела,просто придерживалась рекомендаций.Регулярно весной и позней осенью чищу кишечник по Малахову.

Гордый Птицъ
30.01.2010, 04:47
не могу полность отказаться от сладкого

Amelia
30.01.2010, 05:04
Всем привет и хорошего дня! Девочки,дорогие!не устаю повторять-похудеть можно по-разному!и только правильное здоровое питание направлено на грамотное похудение,поскольку восстанавливается нарушеный обмен веществ! Мы слишком сложная,тонкая и нежная организация,чтобы так,зачастую грубо,в нее вмешиваться!

Ночной Котёнок
30.01.2010, 05:18
вся жизнь борьба----- до обеда с голодом
после обеда----- со сном !!!
заклейте рот скотчем! (md)

Amelia
31.01.2010, 19:11
Подробности: 12 занятий по полтора часа, 1 раз в неделю в неделю, сидя у вас дома перед компьютором-проще не бывает! тренер-СУПЕР-профессионал, имеющая многолетний опыт в теме питания и контроля веса!! в среднем, как показывает статистика, на наших занятиях, за 3 месяца участники худеют около 7-9кг, примерно по 2-3 кг в месяц! а главное, что потом контролируют вес, потому что начинают понимать что можно есть и в каких кол-вах! Начало 1-го занятия в новой группе в это воскресенье 31/01 в 21/00 по моск времени!
Пишите - я вышлю приглашение на email! Приводите с собой самых близких вам людей, чье здоровье вам не безразлично..Хотите участвовать

Чувство
13.02.2010, 22:55
пробовала много разных диет-худела но потом опять набираю,наверное нужно питаться правильно!

Гордый Птицъ
15.02.2010, 05:31
Очень хорошо худееш по методтке Доктора Борменталя

Не Для Робких
25.02.2010, 19:07
Ирина Филатова,расскажите пожайлуста подробнее о методике Борменталя.Вы сами пробовали?Заранее спасибо!

Галлюцинация
26.02.2010, 06:43
Девочки, я на каких только диетах не сидела.
Как вспомню, так вздрогну......
А эффективнее всего оказались всё-таки физические нагрузки.
И никогда не пейте чаи и таблетки для похудения!!!!!! Я уже 2 года не могу после них восстановить кишечник. А ЭФФЕКТА НОЛЬ!

Вся Такая Влюбленная
04.03.2010, 04:56
Нужно кушать больше клетчатки (яблок), не передать , но и не голадать иначе больше кушать хочеться....И главное нормализовать работу кишечника..... У меня получается!!!!!

Черный Онг
06.03.2010, 05:26
А мне только помогают физические нагрузки,уже хожу месяц в тренажёрный зал!Результат очень заметен!!!!!!!!!!!!!!

Вселенная
08.03.2010, 23:52
Диет никаких не пробовала, а физические нагрузки уважаю.

Всего Лишь Я
12.03.2010, 14:33
Пробывала и чаи разные пить и таблетки разные пила но это все не помогает.

Волшебная Фея Лотоса
21.03.2010, 19:40
Пробовала многое,но все дает временный результат,так как всю жизнь сидеть на диете невозможно,а вот изменить систему своего питания,что бы не голодать,а быть сытым и худеть,вполне возможно,мне нравится придерживаться питания по системе"Сибарит"а главное можно питаться правильно и вкусно все время,а если уж и это в тягость то при получении желаемого результата можно перейти на пятидневку например,пять дней,как на работе-то что надо,а в выходные-свобода выбора,вес не растет.

Нарушая Сапк
22.03.2010, 15:14
Диеты которые на определнное время они только сбросят вес на время, а потом снова набирете, просто надо все время соблюдать одну диету и хотя это не диета а просто правильное питание.

Ночная Кобыла
29.03.2010, 06:07
мне помогает такая диета:400 грамм творога и 1 литр кефира в день,а вообще стараюсь правильно питаться,не ем после 7 вечера! тортики и шоколад позволяю себе на выходных,на завтрак!

Ночная Кобыла
29.03.2010, 06:07
мне помогает такая диета:400 грамм творога и 1 литр кефира в день,а вообще стараюсь правильно питаться,не ем после 7 вечера! тортики и шоколад позволяю себе на выходных,на завтрак!

Чёзанах
29.03.2010, 20:34
amen inj kareli e utel dzmern jamn 6ic heto vojinj mi kerek amarn jamn 7ic heto ogtagorcek kanaj tey ardyunkn ushacnel ji ta

Amelia
06.04.2010, 04:07
Девочки! прежде чем всерьез начать любую диету - послушайте специалиста!Суть монодиеты в том, что худеющий употребляет только какой-то один пищевой продукт. Самые популярные монодиеты: рисовая, яблочная, банановая, арбузная, кефирная, творожная, гречневая, есть даже шоколадная. Однако подобный способ похудения считается весьма жестким, хотя и позволяет сбросить 3-5 лишних килограммов за очень короткий срок.
На самом деле, специалисты почти едины во мнении, что у монодиет скорее больше недостатков, чем преимуществ.Многие врачи считают, что чрезмерное увлечение монодиетами может запросто уложить человека на больничную койку. Любая длительная диета должна быть обязательно сбалансирована по количеству белков, жиров и углеводов.:-)

Amelia
06.04.2010, 04:08
В то время как длительное употребление какого-либо одного продукта может спровоцировать серьезные проблемы.
Так, избыток риса вызывает сгущение желчи, и, как следствие,образование камней в желчном пузыре. Недостаток белка провоцируетпонижение гемоглобина крови. Также в рисе, особенно шлифованном, маловитаминов.
Популярная кефирная диета грешит отсутствием углеводов. Употребление этого продукта в избыточном количестве нарушает перистальтику кишечника, вызывая либо запор, либо жидкий стул.
Еще одна проблема в том, что если не придерживаться умеренного питания после окончания монодиеты, прежний вес быстро восстановится, причем с избытком!:-)

Витаминка
06.04.2010, 16:49
Убрать все сладкое. мучное-выпечка, овсянка на воде с фруктами. и на ночь если сильно хочется кушать я ела не сладкие кукурузные хлопья с молоком.где-то за 3-4 месяца худела на 5-6.кг.

Веточка
13.04.2010, 01:20
Никогда в себе ни в чем не отказывала! Просто занималась по 5 часов в день( профессия заставляла быть всегда в движении), а сейчас занимаюсь воспитанием сыночка немогу себе такого позволить!

На Краю Света
16.04.2010, 17:10
Мне помогает китайская белковая диета.Я после нее вес не набираю долго если правильно питаюсь.Но имея трех мужчин в семье которым постоянно надо готовить не могу сесть на диету.

Ночка
16.04.2010, 23:49
Наталья! Что за китайская диета? Напишите, пожалуйста, думаю всем будет интересно

На Луне
17.04.2010, 01:47
Я согласна с Ириной без мучного,без сахара,без упатребления пмщи наночь и я всегда была в форме.Но после родов и кормленью грудью я потеряла кантроль над сабой вот я ещё кармлю наночь грудью но очень хочеться привести себя в форму ПАМОГИТЕ пожайлуста.....:'( (F) (^) (C) (pi) (L)

Нота
30.04.2010, 06:03
Японская диета, раздельное питание. Но моя лень и отсутствие физнагрузок все портят.

Андромеда
10.05.2010, 01:35
Седела на гречке!Эффект потрясающий,но за год все набрала

Великолепная
17.05.2010, 19:12
пробовала различные БАДы и крема для коррекции фигуры

В Облаках
03.06.2010, 17:42
я тоже на гречке; очень худею при стрессах - ничего не ем, пью лимонную воду.

Нормальная
17.06.2010, 17:49
Сидела на знаменитой кремлевке. Первые 2 недели - 5кг (по 2.5), а затем стабильно по 1 кг/нед. Результат - 23 кг! (fr) Результат удерживала больше года. так мне было легко на этой диете, думала всю жизнь буду так питаться, до того привыкла. А потом забеременела и с первого же мес. пошла в плюс, но уже не переживала, думала похудеть ведь так просто! За беременность и период кормления (1г.8 мес.) набрала более 30. А потом на кремлевке снова скинула 13, а больше сидеть нет сил, никак не соберусь, все время срываюсь и честно говоря махнула на себя рукой:-( :-( .
Уже около полугода не ем хлеб, а чай с сахаром я уже не смогу пить никогда!!!(v)

Инферно
19.06.2010, 22:46
3 года назад, я наткнулась на дету в одном из журналов за 79 год. Решила попробовать. Мой результат 20 кг.за 5 месяцев.
* Первые 2 недели можно кушать в день:
2 зелёных я блока;
Чай кофе без ограничения без сахара;
Обязательно выпивать 2,5-3 л. воды;
Овощи сырые;
1 отварное яйцо;
Кефир и ёгурты которые не превышают 5% жирность.

С з-ей недели в рацион добавить 400 гр. отварной или запечённой *курицы или рыбы, кол-во кефира нужно сократить. так и продолжайте птаться!!!!! * *Успехов!!!!!!!

Новые Ощущения
30.10.2010, 06:35
Здравствуйте,уважаемые девушки!!!Питаться нужно правильно!не нужно изнурять себя голодом,кушать мало.....я вам расскажу как я при нормальном здоровом питании,и физических нагрузках потеряла за 3 месяца почти 15 кг.:-) это было в 2007ом году,я работала воспитателем в пансионате.Решила я всерьёз взяться за себя!нормализовала работу кишечника!это первое ято нужно сделать,так как я страдала запорами!сделала я это так:купила слабительный чай,и линекс.курс 20 дней.2 пакетика чая в день и 3 раза линекс по 2 капсулы!работа кишечника нормализовалась по сей день!при этом употребляла достаточное количество клетчатки-сырые овощи ,фрукты!кушала каждый день обязательно горячее ..суп,борщ!кушала мясо,сыры,рыбу,каши,масло,хлеб чёрный,шоколад,и даже иной раз пирожные!после 6ти не кушала!и конечно же занятия в тренажёрном зале.Сейчас я вам опишу что там делала.-1)на велотренажёре 30 минут;2)крутила обруч 20 мин;качала пресс с увеличением одного раза каждый день.начиная с 30ти раз! всё!поверьте,этого достаточно чтобы похудеть!(Я ОПИСАЛА ЧТО ПОМОГЛО МНЕ .ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВАШИМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ)Всего вам доброго!Будьте здоровы!

Хочу Вмуд
15.11.2010, 01:13
Я за 1,5 месяца сбросила 6кг. раздельное питание, не ем после 6ти и конечно же физ. нагрузки. причем занимаюсь дома, не хожу в спорт залы!!! в хорошую погоду бегаю на улице, в плоху в подъезде по лесенкам и обязательно прогулки на свежем воздухе, хотя бы пол часа.

Хочу Вмуд
15.11.2010, 01:16
кстати я ужасная сладкоежка!!!! Постепенно перешла на горький шоколад-он полезней и коллорий в нём меньше. теперь жить без него не могу!

Amelia
15.11.2010, 15:44
6 правил, если хочешь похудеть...

• Не пропускайте завтрака, но остановитесь до того, как почувствуете, что сыты;
• Перед обедом и ужином выпейте стакан воды или томатного сока, съешьте миску зеленого салата.
• Не накладывайте себе больших порций, смените привычные тарелки на меньшие; откусывайте маленькими кусочками, жуйте не торопясь.
• Ограничьте себя в мучном и жирном, зато не отказывайте в овощах и фруктах;
• Избегайте острых приправ, сократите потребление соли.
• Не ходите в гости голодной, вежливо отказывайтесь от добавок. Имейте под рукой морковку, яблоко, небольшой помидор - чтобы между приемами пищи не не умереть с голоду...
• И не думайте все время о своем весе. Радуйтесь жизни, найдите себе занятие, отвлекающее от еды. И не путайте свои женские округлые формы с лишним жиром!

Amelia
15.11.2010, 15:46
Худейте с умом и с удовольствием!
1.Никакая самая волшебная диета не сделает вас стройной, если вы будете слишком много и калорийно есть и мало двигаться.
2.Никакая диета не позволит вам похудеть раз и навсегда. Чем быстрее худеешь - тем быстрее возвращаешь вес. Возникает эффект качелей. Худейте медленно, а сбросив вес, продолжайте следить за питанием, ограничьте себя в жирном и сахаре.
3.Пейте несладкие соки, травяные чаи и овощные настои.
4.Ешьте 5 раз в день, с регулярными перерывами, медленно, не ешьте после 19 часов вечера, не подъедайте ночью и между приемами пищи.
5.Сметану и майонез замените на йогурт и кефир, не жарьте, если можно сварить, запечь, использовать гриль, отдайте предпочтение птице и рыбе.
6.Не ходите голодной в продуктовый магазин. Не голодайте, не вынуждайте организм делать запасы.

Amelia
15.11.2010, 15:47
16 шагов к идеалу
Казалось бы идеальное тело - это несбыточная мечта, требующая титанических усилий для своего воплощения. Однако это не так. К идеалу вполне можно приблизиться легкой походкой, если...

1.Ходить по ступенькам.
2.Качать пресс.
3.Есть сухофрукты.
4.Питаться регулярно.
5.Чаще смеяться.
6.Подружиться со спортом.
7.Никогда не ругать себя, а только хвалить.
8.Носить небольшие каблуки.
9.Регулярно ходить в бассейн.
10.Изучать этикет.
11.Никогда никуда не спешить.
12.Пить столько воды, сколько требует организм.
13.Ухаживать за кожей.
14.Не забывать про массаж.
15.Держать выше грудь.
16.Поддерживать высокую самооценку.

Барышня-Крестьянка
23.11.2010, 14:05
Никогда не страдала лишним весом и на деетах неприходилось сидеть рлдила третьего итут начелось лишний вес упрёки и т.д. и т.п.

Новая Волна
23.11.2010, 14:22
Я на травяных сборах похудела на 18 кг за месяц вес пока держится.(Y)

Каприз
25.11.2010, 04:30
Не ела после 14.00
Ежедневно пробежка 4 км.
Зарядка(пресс,растяжка,и тд.)
За 21 день похудела на 10 кг.

Amelia
09.12.2010, 04:55
Новогоднее обжорство - удар по печени

Amelia
09.12.2010, 04:56
За месяц до Нового года женщины начинают истязать себя в спортзалах и питаться исключительно салатными листьями, чтобы в праздничную ночь влезть в вечернее платье...
Но в Новогоднюю ночь, съев миску оливье, пять бутербродов с икрой и десерт, дамы сводят на нет результаты всех стараний. Впрочем, пара лишних сантиметров на бедрах – не самая страшная расплата за новогоднее обжорство. Оно, между прочим, может больно ударить по печени и иммунитету…
Глядя на богатый стол, мало кто может удержаться от того, чтобы не попробовать все блюда, стоящие на нем. Это желание получить все и сразу чревато неприятными последствиями. И речь идет вовсе не о лишних калориях (хотя и они имеют место), а о проблемах со здоровьем. Во-первых, большое количество тяжелой белковой пищи (мясо и салаты, заправленные майонезом) перегружают печень, и она в буквальном смысле переполняется жиром. Из-за этого орган, который должен отфильтровывать и выводить вредные соединения (канцерогены, консерванты, красители и т. д.), перестает справляться со своей задачей, в результате чего происходит интоксикация организма.

Amelia
09.12.2010, 04:56
Во-вторых, новогоднее переедание, которое заставляет все органы работать на износ, может стать причиной обострения многих хронических заболеваний – гастрита, панкреатита, холецистита и т. д. В-третьих, желудок не успевает переварить слишком большое количество несочетаемой между собой пищи в нужные сроки, из-за этого застоя еда окисляется и в буквальном смысле загнивает. А это приводит к тому, что дружественную нам микрофлору, населяющую кишечник и желудок, начинают вытеснять патогенные бактерии. Как минимум это грозит дисбактериозом, как максимум – ослаблением защитных сил организма. Ведь кишечник – один из главных органов нашей иммунной системы. По всей его длине под слизистым слоем расположено огромное количество клеток, которые отслеживают поступление в организм токсичных веществ и вредных микроорганизмов. Сама понимаешь, проблемы с микрофлорой неминуемо приводят к ухудшению состояния здоровья. Ну и, конечно, не стоит забывать о таких побочных эффектах переедания, как вздутие, тяжесть в желудке, изжога, метеоризм и т. д. Чтобы избежать встречи со всеми этими ужасами, не накидывайся на еду, как коршун. Однако, если все же ты не сможешь устоять, постарайся свести к минимуму негативные последствия своей невоздержанности. Существуют способы помочь организму перварить всю поглощенную еду и очистить желудок от вредных соединений.

Amelia
09.12.2010, 04:59
В праздничные дни печень вынуждена работать в усиленном режиме. Алкоголь и продукты, содержащие животный и насыщенный жир, разрушают этот орган. Поэтому отдавайте предпочтение легким салатам, нежирным сортам мяса или запеченной рыбе, блюдам из спаржи, баклажанов, свеклы. Кстати, к рюмке водки или бокалу сухого вина печень здорового человека отнесется толерантно. А вот превышение этих объемов зачастую приводит к повреждению ее клеток. Поэтому после новогодней ночи важно дать печени передышку.

Бабочка
25.12.2010, 02:20
Диетам не верю,это все кратковременно. пробовала систему Миримановой,минус 8 кг за 2 месяца!и не сложно..это не диета!и подсчет каллорий..самый эффективный и увлекательный метод,а главное работает!

Замдиректора Дакд
03.01.2011, 07:16
А я никогда на диетах не была. Я чисто спортом подерживаю то что есть. Утром прес и пробежка

Amelia
23.01.2011, 22:55
6 правил, если хочешь похудеть...

• Не пропускайте завтрака, но остановитесь до того, как почувствуете, что сыты;
• Перед обедом и ужином выпейте стакан воды или томатного сока, съешьте миску зеленого салата.
• Не накладывайте себе больших порций, смените привычные тарелки на меньшие; откусывайте маленькими кусочками, жуйте не торопясь.
• Ограничьте себя в мучном и жирном, зато не отказывайте в овощах и фруктах;
• Избегайте острых приправ, сократите потребление соли.
• Не ходите в гости голодной, вежливо отказывайтесь от добавок. Имейте под рукой морковку, яблоко, небольшой помидор - чтобы между приемами пищи не не умереть с голоду...
• И не думайте все время о своем весе. Радуйтесь жизни, найдите себе занятие, отвлекающее от еды. И не путайте свои женские округлые формы с лишним жиром!
Худейте с умом и с удовольствием!
1.Никакая самая волшебная диета не сделает вас стройной, если вы будете слишком много и калорийно есть и мало двигаться.
2.Никакая диета не позволит вам похудеть раз и навсегда. Чем быстрее худеешь - тем быстрее возвращаешь вес. Возникает эффект качелей. Худейте медленно, а сбросив вес, продолжайте следить за питанием, ограничьте себя в жирном и сахаре.
3.Пейте несладкие соки, травяные чаи и овощные настои.
4.Ешьте 5 раз в день, с регулярными перерывами, медленно, не ешьте после 19 часов вечера, не подъедайте ночью и между приемами пищи.
5.Сметану и майонез замените на йогурт и кефир, не жарьте, если можно сварить, запечь, использовать гриль, отдайте предпочтение птице и рыбе.
6.Не ходите голодной в продуктовый магазин. Не голодайте, не вынуждайте организм делать запасы.
16 шагов к идеалу
Казалось бы идеальное тело - это несбыточная мечта, требующая титанических усилий для своего воплощения. Однако это не так. К идеалу вполне можно приблизиться легкой походкой, если...

1.Ходить по ступенькам.
2.Качать пресс.
3.Есть сухофрукты.
4.Питаться регулярно.
5.Чаще смеяться.
6.Подружиться со спортом.
7.Никогда не ругать себя, а только хвалить.
8.Носить небольшие каблуки.
9.Регулярно ходить в бассейн.
10.Изучать этикет.
11.Никогда никуда не спешить.
12.Пить столько воды, сколько требует организм.
13.Ухаживать за кожей.
14.Не забывать про массаж.
15.Держать выше грудь.
16.Поддерживать высокую самооценку.

Ассоль
29.01.2011, 03:13
Я после вторых родов начала ходить на фитнес, массаж, пресотерапию и восновном ела только кефир и минералку сбросила 14 кг. за 2 месяца и была очень счастлива но потом из-за обстоятельств не могла ходить в спортзал, дома стало лень заниматься. и спустя 1.5 года я набрала больше чем сбросила, а сейчас просто не могу заставить себя что-то делать

Выход
28.02.2011, 07:24
Anna Gavrilova, izvinite, no vu mogli bu rasskazat' chto za travynoi sostav?

Всё Будет Хорошо
06.03.2011, 22:04
pojalycta napichite japonckyjy diety

Ангелесса
16.03.2011, 03:19
не ела хлебобулочные изделия и вместо ужина кефир медленно но похудела на 11кг за 4 месяца

Ничейная
27.03.2011, 04:56
я за 4 мес похудела на 25 кг!!!!!!!!!просто исключила мучное,соль и ужин!старалась побольше ходить,крутила обруч!

Ангелесса
27.03.2011, 10:19
завидую,а мне еще худеть и худеть,а силы воли никакой(tr)

Amelia
27.03.2011, 23:26
Если мир от чего и сходитс ума, так это от всевозможных диет, “гарантирующих” нам быструю ибезболезненную потерю лишних килограммов. Напольные весы в доме стали такой женеотъемлемой частью интерьера, как шкаф с зеркалом во весь рост или стол.

Amelia
27.03.2011, 23:27
. Через год, две трети снизивших вес с помощью диет вернутся к прежнему весу. Через 3-5 лет только 3% сохранят полученный результат. Из оставшихся (97%) 15% вернутся к прежнему весу, а большинство (82%)поправятся еще больше.

Amelia
28.03.2011, 00:37
С помощью "диет" мы не только лишаемсвой организм питательных и "строительных" материалов, но иувеличиваем имеющийся дефицит микроэлементов . В настоящее время ученыеустановили недостаток всех диет. Во-первых, с первыми сброшенными килограммамиуходит в основном, вода. Во-вторых, нашорганизм устроен таким образом, что ограничение количества съедаемой пищи нашмозг воспринимает как наступление голода.Поэтому стремится сохранить и преумножить запасы жировых отложений в жировыхклетках.

Нимфа
02.04.2011, 19:45
Я сижу уже полторы недели на яичной диете.-6 кг.,самочувствие отличное и кушать не тянет,кому интересно напишу

Amelia
02.04.2011, 23:45
Девочки ,будьте осторожны *с яичной *диетой *! *В яйцах много холестерина. Если у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой, эта диета для вас не подойдёт.
— Диета полностью исключает потребление углеводов. Через пару-тройку *недель *вы почувствуете вялость, будете быстро уставать, да и настроение будет не из лучших.
— Варёные яйца долго перевариваются — могут возникнуть проблемы с пищеварением, вздутия, запоры. Чтобы этого избежать, врачи советуют есть яйца сырыми, но такой вариант вряд ли подойдёт для недельного питания.

Нисколько Не Стерва
06.04.2011, 20:55
Светлана,будьте добры напишите!

Нимфа
07.04.2011, 08:28
я думаю,раз в день одно-два яйца не принесут вреда.ведь кушаю не только их,а пока -8

Хочу Опкэм
27.07.2011, 16:32
Светлана здраствуйте!скажите пожалуста какая это диета на яйцах?

Нимфетка
28.07.2011, 06:25
Система Миримановой -60. За 5 дней - 5кг. И не сложно совсем, если есть стимул.

VIP-Зона
28.07.2011, 06:58
1 год жила На кремлевской диете,потеряла 44 кг, в итоге заболела поджелудочная,теперь только здоровое питание,но вес не набирается.

Нимфа
28.07.2011, 23:50
продолжаю свою яичную диету,балуюсь 2 раза в неделю овощным супчиком-пюре.итог-с марта -18 кг

Amelia
29.07.2011, 00:59
, „ Кремлевская” диета – это отказ от углеводови неограниченое поедание белков. Самый страшный враг при этой диете — сахар, а также любые сладости, мучныеизделия, картофель, хлеб, рис. От овощей, фруктов и соков на первых порах тожерекомендовано воздержаться. Приветствуется поедание мяса, рыбы исыра,полуфабрикатов. Поскольку, мозг в первую очередь берет энергию изуглеводов, то их полное отсутствие приводит к слабости,снижении умственнойдеятельности,раздражительности и депрессии! Вы должны знать, что чрезмерноеупотребление животного белка токсично для огранизма! В частности,это можетпривести к подагре. Также мы не должны забывать, что с животным белком ворганизми попадет огромное количество животного жира, что напрямую связано свысоким уровнем „ плохого” холестерина!

Amelia
29.07.2011, 01:01
.Люди готовы платить любые деньги за лекарства, травы, различные препараты и даже подвергнуться опасным операциям только для того, чтобыбыть избавться о лишних кг. Проблемазаключается даже не столько в том, чтобы избавиться от лишнего веса, сколько втом, чтобы научиться контролировать свой вес и остаться стройным на длительныйпериод времени.

Amelia
29.07.2011, 01:02
При * диетах
• * * * *Не учитывается питательная ценность продуктов
• * * * *Не учитывается гликемический индекс продуктов
• * * * *Когда организму чего-то недостает, он начинает экономить: запасает каждуюпоступающую калорию
• * * * *Замедляется обмен веществ
• * * * *Ограничение в питании противоречит инстинктам

Irinka
12.10.2011, 19:55
за 8 дней 5 кг. как не бывало не знаю насколько вредная, но эффективная: 2 дня - кефир , 2 дня - курица отварная без соли , 2-фрукты любые *, 2 дня- вино и сыр твердый. ешь сколько хочешь . на себе пробовала-помохает. ща вот правда силы-воли не хватает на нее сесть.