PDA

Просмотр полной версии : ОЛЬГА, РОСТ 170 СМ, ВЕС 115 , ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!


Готовлюсь Ко Сну
24.11.2010, 22:08
всем привет!! с чего мне начать свое похудение??

азалия
26.11.2010, 06:22
с настроя!бросьте есть мучное и сладкое вообще!ешьте ананасы,яблоки,огурцы,только вареное мясо и овощи,НИЧЕГО жаренного,регулярно 1 раз в неделю ходите в бассейн,похудеете,100 %,ешьте салат:капуста,сырая морковь и сырая свекла,это салат-щетка,больше кефира и клетчатки,попробуйте разгрузочные дни.Удачи,все проверено на себе,так что не бойтесь.

Готовлюсь Ко Сну
05.12.2010, 20:21
Катя а у меня проблемы с печенью и желудком, поэтому я сырые овощи не могу есть, что тогда делать?? а на дите по лечению и профилактике болезни не худею

Грешница
17.12.2010, 07:00
девченки пейте чай с имбирем,я за месяц *неделю похудела на 6 кг

Всем Спасибо
20.12.2010, 03:24
Оля огранич свое питание.Не переедай не ешь после шести.Ни какого соленого жареного копченого мучного сладкого жирного и обязательно похудеешь.Я считаю похудеть один способ-это поменьше есть и все.

азалия
20.12.2010, 20:51
верно,ограничтесь ПОЛНОСТЬЮ сладким, очень соленым и сдобой, ешьте спец.лечебный хлеб,налегайте на супчики(легкие) компоты из чернослива, пейте кефир. А вообще, проконсультируйтесь со своим врачем по поводу продуктов,которые вам можно кушать и выберите те,каллорийность которых наименьшая. питайтесь часто но по маленькой порции не более 200 грамм,это просто отмерить обычным стаканом. От всей души желаю вам успеха и здоровья.

Готовлюсь Ко Сну
21.12.2010, 23:29
спасибо девочки!! я уже 110 кг вешу, не ем хлеб и не ем после 18 и все варенное ем

Греческая Девочка
04.01.2011, 04:04
Привет всем.А у меня не хватает силы воли.Я постоянно обещаю себе:то после Нового года начну меньше есть,то когда закончится еда в холодильнике,то к отпуску.В итоге смотрю на свои фото и пугаюсь.А ем всё так же.На мне уже моя красивая шуба не сходится.Хожу теперь в куртке.А воз и ныне там.Что делать.

Атака
06.01.2011, 00:23
Оля, попробуй систему миримановой минус 60, это очень действенная и довольно-таки сытая система. Многи люди на нейъорошо похудели. Лично я без особых усилий уже похудела на 10 кг. Зайди на её сайт. Это правда очень легко и действенно. Если хочешь, я пришлю тебе книгу в электронном варианте. или принципы питания. В общем, если интересно будет, обращайся, я её всем своим знакомым рекондую, только лень мешает им. А у тебя если сильное желание, то получится, однозна\чно

Атака
06.01.2011, 00:24
Добавлю. Там в системе до 12 дня можно есть всё что ты хочешь, даже торт, представляешь?

Не Для Робких
08.01.2011, 15:53
Оля,здравствуйте!Ваи избавиться от лишнего веса,причем без ущерба длчя здоровья ,поможет только раздельное питание.И не нужно обольщаться диетами и как некоторые говорят ,даже тортик можно есть.Неправда все это,это только до поры до времени.Никогда никакие ограничения не доводили до хорошего.В этом поможет только смена образа питания.

Не Для Робких
08.01.2011, 15:54
А в раздельном питании не нужно порции ограничивать ,только разделить углеводы и белки.Можете посмотреть на мои фотки и возраст и все сразу станет ясно.Если интересно спросите.

Атака
09.01.2011, 05:25
ну это Ваше сугубо личное мнение \, Полина. Вы тоже можете зайти на форум Миримновой и поитать осистеме. Кстати раздельное питание впринципе не возможно. Это бред. И на долгих ограничениях у человека в конце концов произойдёт срыв, во время которого он наберёт дополнительно значительный привесик к свои якобыпотерянным килошкам. Я просто по своему опыту говорю. Сама по диетам бегала-скакалавсю жизнь, пока не узнала о системе Миримановой, кстати, имеющей так же и оздоравливающий эффект для организма, т.к. предусматривает правильное питание индивидуальное для каждого человека. Удачи!

Грёзка
14.01.2011, 01:54
Оля, здравствуйте. я похудела пока на 13 кг. рассказываю как: откажитесь от хлеба, сахара, майонеза и не еште после 18.00. тяжело первую неделю, а потом все нормально. если вы хотите сладкое, еште до обеда, потом нельзя. успехов Вам.(Y) (Y) (Y)

Готовлюсь Ко Сну
20.01.2011, 02:32
ЛЕНА ЗА КАКОЙ ПЕРИОД ВЫ СБРОСИЛИ 13КГ??

Грёзка
21.01.2011, 16:53
Ольга Заболотная, за 4,5 месяца.

Грация
22.01.2011, 02:33
Оля Заболотная, а давайте вместе худеть?! Мне надо тоже срочно начинать сбрасывать лишние кг, но силы воли почти нет и одной тяжело. Нужна поддержка , и это делать легче, когда ты еще вместе с кем-то худеешь... Правда же??

Графиня
12.02.2011, 20:32
Оксане Воробьевой: пришлите мне пожалуйста книгу Миримановой на velizhanochka@yandex.ru . Буду очень признательна!

Актриса
13.02.2011, 06:59
удачи!!! мы с тобой, всегда поддержим!

Гражданочка
05.07.2011, 17:05
хочу похудеть!!!!!!!!!