PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста лимонную диету. Может кто-то знает?


Нет Данных
12.05.2011, 13:30
Подскажите пожалуйста лимонную диету. Может кто-то знает?

BesBesa
12.05.2011, 22:05
есть раздел диет там много всего может там есть

BesBesa
20.05.2011, 15:45
Рецепт лимонной диеты крайне прост.
Ежедневно, утром натощак нужно выпивать лимонный сок разбавленный чистой водой. После его употребления необходимо прополоскать рот содовым раствором (1 ч.л. соды на 1 ст. воды), чтобы нейтрализовать кислоту, которая может повредить эмаль зубов. В течение всего дня можно питаться в прежнем режиме.
Количество лимонного сока постепенно увеличивается:
В 1 день - выжать 1 лимон на 1 стакан воды.
На 2 день - выжать 2 лимона на 2 стакана воды.
На 3 день - выжать 3 лимона на 3 стакана воды.
4 день - выжать 4 лимона на 4 стакана воды.
5 день - выжать 5лимонов на 5 стаканов воды.
6 день - выжать 6лимонов на 6 стаканов воды.
На 7 день -в трехлитровую банку с водой выжать 3 лимона, положить ложку меда и выпить в течении дня. После седьмого дня происходит обратное снижение количество лимонов.
8 день - выжать 6лимонов на 6 стаканов воды.
9 день - выжать 5лимонов на 5 стаканов воды.
10 день - выжать 4 лимона на 4 стакана воды.
11 день - выжать 3 лимона на 3 стакана воды.
12 день - выжать 2 лимона на 2 стакана воды.
13 день - выжать 1 лимон на 1 стакана воды.
14 день -в трехлитровую банку с водой выжать 3 лимона, положить ложку меда и выпить в течении дня.
После чего диета заканчивается.
Следует отметить, что один-два стакана воды утром натощак выпить не так уж сложно, а вот 4-6 стаканов может вызвать у вас затруднение. Если такое количество сока за один прием для вас является непосильным, то можно разделить из на два три приема. В таком случае сок следует выпивать за час до еды.
Диета с лимонным соком противопоказана людям с повышенной кислотностью. В случае любых сомнений проконсультируйтесь у своего лечащего врача.
Лимона диета хорошо переноситься. Повторять ее рекомендуется не чаще нескольких раз в год, лучше всего весной и осенью.
Сочетание диеты с физическими нагрузками, а так же уменьшение общей калорийности пищи могут значительно повысить эффективность диеты

BesBesa
20.05.2011, 15:45
Тип диеты - очистительная
Убыль веса - * *4-5 кг
Продолжительность - *14 дней
Казалось бы лимон, абсолютно не подходит для диеты. Конечно, есть люди, которые спокойно могут съесть лимон, но это скорее исключение. Для большинства питаться лимонами – вещь абсолютно неприемлемая. Но как оказалось совершенно напрасно. Ряд диетологов и специалистов в области питания считают лимон отличным средством для избавления от лишнего веса, так как в нем содержаться вещества помогающие расщеплению жиров и способствующие похудению.
Кроме этого в лимоне содержится большое количество лимонной кислоты, которая помогает расщепить жиры, ускоряет обмен веществ и устраняет чувство голода. Так же лимонная кислота способствует усиленному выделению желудочного сока, и, как следствие, улучшает пищеварение. В цедре лимона содержится пектин, помогающий регулировать уровень сахара в крови. Витамин С, присутствующий в лимоне в огромных количествах, помогает укрепить иммунитет, что также немаловажно в борьбе с лишним весом.
Но и это еще не все полезные свойства лимона – он способствует очищению организма, а именно – крови и лимфы, что позволяет нормализовать обмен веществ в организме, а значит на долго избавиться не только от лишнего веса но и от болезней.
Продолжительность лимонной диеты составляет 14 дней в течение которых вы можете питаться в прежнем режиме, хотя все же придется пойти на некоторые ограничения, а именно – уменьшить количество хлебобулочных изделий, а так же сахаров. Ну, и конечно же не стоит переедать.




<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(102, 102, 102); ">16:32