PDA

Просмотр полной версии : Как остаться стройной после выходных с ДРУЗЬЯМИ?возможно ли это? ДА!


BesBesa
15.03.2010, 14:12
1накладывайте в тарелку больше ОВОЩЕЙ. в них мало жира,много витаминов и микро элементов,они заполняют желудок,и ощущение сытности остается с вами на долго. Но не увлекайтесь жареными или замечеными с сыром овощными блюдами

BesBesa
15.03.2010, 15:05
2 возьмите за правило в ВЫХОДНЫЕ есть 2раза вместо 3 раз.позвольте в субботу и воскресенье плотный поздний завтрак(кашу,яйца, фрукты,например),в полдень лишь перекусите легким овшьным салатом или фруктами и завершите день ужином.пейте минеральную воду без газа

BesBesa
15.03.2010, 15:10
3 держитесь от фуршетново стола на расстоянии. Контролируите количество съеденово и сумейте во время остановить щедрую руку соседа. Не налегайте на мучное и жирное. Засеките 10 минут прежде чем еще раз пойти к столу

BesBesa
15.03.2010, 15:13
4Следите внимательно за тем чем вы наполняете свои бокал. Алкоголь,фруктовые соки в пакетах,коктели(даже без алкогольные)газированая вода содержат изрядное количество каллорий. Лучше выбрать минеральную воду без газа,травяной чай или бокал красново сухого вина

Весна
15.03.2010, 15:42
Как показывает практика, лично в моем случае удержаться не возможно. Для меня встреча с друзьями праздник!! Ну а как в праздник отказать себе во вкусненьком. Единственное я перестала пить пиво, пью сухое белое вино, вроде оно способствует похудению+фрукты.

Нет Счастья
16.03.2010, 01:45
А я Нелли прислушалась к твоему совету. И на выходных с гостями кушала тортик. Но отрезала маленький кусочек, и старалась кушать очень медленно наслаждаясь каждым малюсеньким кусочком. И как не странно мне этого хватило. И вес не набралла.

BesBesa
16.03.2010, 15:39
Девочки возможно все!нет не возможного есть не желание перебороть себя! Просто можно в каждой ситуации найти плюсы и заменять сильно ккал еду на менее кушать за столом не все подряд а чуть меньше и что бы было больше овощей.