PDA

Просмотр полной версии : .Вопросы


алла
08.02.2009, 19:21
.Вопросы

Анна M vx Дк
09.02.2009, 01:15
Я поситила 12 занятий в группе поддержки .
Мне очень понравилось *, научилась наконец пить воду , считать белок , разбиратся в этикетках , подсчитывать колории ,
следить за своим питанием *
а тагже и моя семья *пользуется здоровым питанием :
Похудела на 5 кг *улучшелся сон , не болит голова , чувствую себя отлично *.
Спасибо что есть такая *группа
Анна * (fr) *(F) (F) (F)

Людмила Гакдиэнка
09.02.2009, 06:50
Группа - это замечательная возможность просвещения в области здоровья, нигде такого не встречала. Научили пить воду, использовать достаточно белка, разбираться в жирах, в углеводах *- так оказывается просто, а какие результаты, я потрясена *!!!

алла
15.03.2009, 22:17
А на чудеса рассчитывать не приходится. Ничего нового, по всей видимости, в обозримом будущем изобрести не удастся.Люди любят чудеса, поэтому сегодня появилось огромное количество, в прямом смысле, сказочных методик. Но надо понимать, что никто еще не придумал чудесной пилюли, которая позволит раз и навсегда избавить человека от имеющейся проблемы. Ведь набирать массу для клетки – это абсолютно нормальный процесс, то есть процесс обеспечения организма энергетическим материалом. Подумать, что когда-нибудь будет изобретено средство для лечения нормальных процессов в организме, – уже нонсенс. Даже если вы целый день ничего не ели, а поздно вечером съедите что-то самое безобидное из продуктов (например: редис, яблоко или огурец), изголодавшаяся за день клетка компенсирует недополученные питательные элементы через ряд сложных биохимических процессов и вновь наберет потерянную массу.

алла
15.03.2009, 22:17
Еще раз повторюсь: способов, позволяющих быстро похудеть и удержать результат, не существует, кроме как изменить свою жизнь. Ведь сбросив за короткий срок времени 10 кг, мы набираем 15. Основные цели, которые я ставлю перед собой и нашими участниками – это не просто похудение на сколько-то килограммов. Совершенству нет предела и, похудев на 10 кг, человеку захочется сбросить еще 25 и т.д. Поэтому моя цель – научить людей жить по-новому, что позволит им сохранить здоровье, изменит их жизнь, повысит работоспособность, сделает более уверенными и успешными.

алла
15.03.2009, 22:18
Чем мы занимаемся на группах в интернете? Это, прежде всего рациональное питание, то есть полноценное и сбалансированное по всем необходимым здоровому организму компонентам. Требуется только ограничить употребление или исключить из рациона те продукты и блюда, которые приводят к полноте. В рационе должны быть все питательные вещества: белки, жиры и углеводы в правильной пропорции, а также витамины и минеральные вещества. Питание при этом должно быть умеренным: нельзя переедать, растягивая желудок или голодать, а потом еще больше переедать. Режим 4-, 5-кратного приема пищи в день до 19 часов небольшими порциями – это гарантия того, что человек потеряет лишний вес и, главное, сохранит то, что приобрел. Кроме того, необходимо употреблять не менее двух литров жидкости в сутки, а также увеличить долю овощей и фруктов в дневном рационе.

Оксана Гэтьман -
17.03.2009, 05:38
Всем привет, хочу поделиться результатами после трех месяцев групп
поддержки. Мне худеть не надо, хотела научиться правильно питаться и я
добилась этого. Я *и моя семья научилась пить достаточное количество
воды в день, день начинать с правильного белкового завтрака, включая
детей. Я за них спокойна, они получают дневную норму белка, витаминов,
макро и микроэлементов. Присоединяйтесь и вы!!!!!! Будьте здоровы

Дьякова
22.03.2009, 00:23
Хочу поделиться своими первыми шагами.Пока две недели болела изучала и морально готовилась к этому образу жизни,по другому *назвать нельзя.Стала пить воду,завтракать,сильно полюбила Тофу.Изучаю и собираю рецепты,чтобы получить больше белка.Очень помогают таблицы и их постоянное изучение.Состояние *голода куда то уходит и вечером можно и нне сидеть у холодильника. Конечно же объемы медленно,но начинают уходить.А если еще не лениться и заниматься физ упражнениясми,нам цены весной не будет,одна любовь вокруг будет светиться.

Елена Тампа-
04.06.2009, 05:27
Я посетила группу впервые.Осталась очень довольна!Сейчас же приглашу в группу своих друзей(если можно?)!(Y)

Адамова
05.06.2009, 18:13
Прослушала первое занятие,понравилось очень. Сразу захотелось правильно питаться. И вот уже второй день после занятия стараюсь придерживаться правильного питания,даже не стараюсь, а просто не смотрю,само получается не смотреть на вредные и ненужные продукты нашему организму.

Anna Voth
11.06.2009, 23:47
Я посетила уже 4 занятия группы поддержки. Хочу сказать, что узнала много полезного и интересного для себя. Хочу прегласить всех, кто в етой группе , ведь не зря ж вы здесь? а такую подробную информацию можно получить только у платного Диет-бератора или на курорте!Кто ещё возьмет своё время для такого подробного объяснения совершенно чужим людям? я очень благодарна бератарам потому что я такой человек, которому нужен такой "Толчок" а катится уж надо самой!!! ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСь К НАМ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!

zmen
27.06.2009, 04:47
смотрю на фотографию аллы и кушать не хочется.а чем я хуже.говорю себе. с начало занятий -4кг.я сладкоежка люблю (ic)(^)шоколад как только приходят мысли,а может чайку с конфеткой захожу на сайт и посмотрю на аллу.(попробуйте в этом что то есть.) (K)(F)(L)

Heldt
02.07.2009, 22:06
Привет, всем. Девчёнки , я ничего сверхъестесственого не делала, продолжала также работать, также на велосипеде ездить, но поменяла питание... и всё! И за месяц ушло 5 кг. Просто я теперь смотрю что положить, сколько положить в рот, единственно плохо,режим нарушается, на работе не соблюдёшь. Но и то я считаю 5кг. отличный результат. Спасибо что научили правильно питаться.

Валентина Винагкадав
13.07.2009, 18:54
Привет всем участникам форума! Я прошла курс и осталась очень довольна: потеряла в весе 5 кг, не пользуюсь лекарствами с начала занятий, упал сахар, моя поджелудочная просто отдыхает, а как я балдею от того, что снова могу одевать свои любимые вещи. Самооценка выросла а вместе с нею и настроение! Спасибо, Алла! Классная программа и отличный тренер!

Возисова
02.08.2009, 17:50
(Y)Вчера посетила первое занятие, хочу сказать, что я это итак знала...всё изучали на занятиях биохимии, НО, занятия оооочень интересные и после первого же занятия действительно начинаешь задумываться, что, да как, да почему =))) очень интересно рассказывают всё...и час занятий просто пролетает мигом. Жду с нетерпением следующую субботу (Y)
Лююююди, не жалейте своего времени!!! Это того стоит!!!
Спасибо, Алла, за приглашение в группу поддержки!!! ))

Возисова
02.08.2009, 17:51
Кстати да, очень важную роль играет то, как вам подносят информацию, даже если вы её и раньше слышали...а тут я с уверенностью могу сказать, что подносят её ОЧЕНЬ хорошо, интересно!!!

Irina .
29.10.2009, 21:11
Спасибо Аллочке,что пригласила в группу,мне нравиться ,что-то всегда узнаеш нового и интересного.
Результаты еще не большие,но есть и это радует.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!(F)

Ирина Савасть
12.11.2009, 01:16
Сегодня прошло первое занятие в группе поддержки. Мне понравилось. В компании худеть интереснее. Присоединяйтесь.
Алле - спасибо, что пригласила в группу(F) (F) (F)

Елен Пфэфф
13.11.2009, 04:27
Отзыв о первом занятии: мне понравилась не только идея,но и сам процесс занятия! (fr) (Y) Критика здесь не уместна.Пользы много и для многих - ОДНОЗНАЧНО ! Сам процесс ознакомления с задором и юмором прогоняет усталость и грустные мысли ! :-D (F)

Кирюшкина
12.02.2010, 18:19
Я посетила уже 6 занятий групп поддержки..Девочки, скажу вам это просто класс!!! Я очень многое узнала про правильное сбалансированное питание...Следую всем рекомендациям которые на группе советуют.. За эти 1,5 месяца похудела на 7 кг..Уменшилась талия на 19 см.. Я очень рада этому результату!!!!Самое главное .. я не голодая худеюююююю!!! Класс!! Спасибо Алле за то что она пригласила меня на эти занятия!! Присоединяйтесь ДЕВОЧКИ!!! Не пожалеете!!

алла
19.04.2010, 16:59
Но есть еще и второе преимущество, пока еще мало известное и не всегдаиспользуемое в полной мере. У человека в группе естественным образом улучшается настроение, он становится более позитивным, у него появляется уверенность в успехе, повышается самооценка, появляется ответственность перед другими членами группы, и так далее. Причем, как было выяснено сравнительно недавно, такая психологическая перестройка естественным образом перестраивает обмен веществ человека на расход жира. Ведь хорошее настроение - это всегда повышенный мышечный тонус, а тонус, или частичное сокращение мышц нуждается в притоке энергии, и организм черпает эту энергию из жира. А раз жир расходуется, значит, в крови появляются питательныевещества, и человек начинает меньше нуждаться в пище и гораздо легче соблюдает режим питания.

алла
19.04.2010, 16:59
И еще одно преимущество, прямо выходящее из предыдущего.Эффект похудения в ходе групповых занятий обычно оказывается более стойким, чем похудение, вызванное другими методами, например, диетой.
Портрет группы, оптимальной для похудения
Желательно, чтобы такую группу вели люди, как владеющие групповым процессом,так и разбирающиеся в вопросах физиологии, обмена веществ, питания, и совсем быхорошо, имеющие личный опыт похудения. Желательно, чтобы информация, сообщаемая о принципах питания и образе жизни,отвечала современным представлениям науки и была максимально адаптирована к восприятию. Желательно, чтобы в такой группе человек мог решить весь круг вопросов,связанных с похудением. Желательно, чтобы работа такой группы скорее напоминала бы клубные занятия.Люди могли бы участвовать в таком клубе по мере надобности на протяжении длительного времени.

алла
19.04.2010, 17:00
М.М.Гинзбург, доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии
Клуб для худеющих:Всем миром против лишних килограммов:групповой метод, повышающий эффективность похудения и контроля за весом.
В таком коллективном подходе к похудению очень много преимуществ, гораздо больше, чем представляется. И не исключено, что в будущем такой подход станет одним из самых распространенных, а может быть, и единственным.
И нам неплохо было бы разобраться в преимуществах этого метода уже сейчас.Многие из нас пытаются худеть в одиночку. Но все большеи больше людей понимают, что лучше делать это сообща.

алла
19.04.2010, 17:00
Преимущества группового подхода для похудения.
Первое преимуществоочевидно. Группа как площадка для обучения. Дело в том, что для успешного похудения очень важна хорошая качественная информация о природе обмена веществ,свойствах тех или иных видов пищи, эффектах разного рода физических нагрузок, итак далее. И группа с успехом может выступать как площадка для получения этих знаний. Плюс обязательные домашние задания. Ведь все, что вы узнали на группе,предстоит попробовать пособлюдать в домашних условиях. И к какому-то результату эти усилия приведут. Все это можно обсудить на следующих занятиях, сравнить свои результаты с результатами других, понять, как более рационально и более эффективно построить свои усилия.

IRINA Gond
21.04.2010, 01:01
Привет всем!!!
Сразу скажу -ВИРТУАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ --- ЭТО СУПЕР !!!
Много раз предпринимала попытку похудеть, но всё напрасно. И теперь понимаю, почему. Я всё делала совершенно неправильно. И только благодаря группе, всё-таки мои дела пошли так, как хочется! Худею без голода и постепенно.
Огромное спасибо группе, где научили правильно питаться, правильно выбирать продукты, правильно заниматься спортом, одним словом, ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ.
Чувствую себя легко, появилась энергия. А раньше постоянно тянуло в сон и чувствовала себя дряхлой старушкой.
А самое главное - даже не хочется тех продуктов, без которых раньше не представляла своей жизни (сахар, канфеты, булки, колбасу).
У меня мечта - поставить фотки в альбом ДО и ПОСЛЕ. И надеюсь, что она осуществится, благодаря группе поддержки.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Всем желаю успехов.

Aurelia Kios
30.04.2010, 18:05
Спасибочки Вам, АЛЛА, большое за такие найподробнейшие инструкции. Вы прям подаром мне кажется для многих.(Y)

Anna Hoindich
13.05.2010, 00:39
Привет всем. Хотела бы всем кто хочет действительно похудеть, кто пытался худеть, но не получалось, присоединиться к нам на занятия-Школа правильного питания. Там весело и очень интересно, мне очень нравиться, сегодня был 4 урок. *Мне кажется, вместе худеть интересней, по-крайней мере для меня. Хочу также поделиться с вами моими результатами, я за 3 недели похудела на 3 кг, и буду продолжать с удоволствием. Девочки, не просто читайте моё сообщение, а действуйте, если хотите похудеть. Желаю всем всего самого хорошего. Всё в ваших руках.

Миронова
18.05.2010, 23:37
Привет всем!!! Занимаясь в группе "Диета для ленивых" незаметно для себя начала худеть! За 5 недель похудела на 2кг700гр учитывая мой возраст это отлично! Из лекций узнала много о правильном питании правильных продуктах изменила отношение к питанию перешла на салаты и белковую пищу коктейль пока не принимаю Так что девочки присоединяйтесь не пожалеете! Лекции очень интересные и тренер ЧТО НАДО!!!

Анюта Сычева
19.05.2010, 19:00
Мне очень понравилось первое занятие, я довольна(fr) . Хочу пройти весь курс и научится правильно питаться!

@ll@ Икэмцав
19.05.2010, 19:05
Приветик,только недавно у меня прошёл мой первый урок,очень долго настраивалась и вот моё первое впечатление,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,интересно,думаю,что буду продолжать,ведь мне действительно это нужно.Вообщем,поживём-увидим!

Елена Куст
04.06.2010, 04:52
Привет!!! Тренинг школы правильного питания мне помог пересмотреть своё питание!!! Интересные темы советую послушать!!!(Y) (Y) (Y)
С тренером можно связаться в любое для вас время и проконсультироваться по любому интересующему вопросу. Желаю всем новичкам удачи и успехов!!!
Главное не бросить всё на пол путь!!!
Спасибо организаторам группы(F) !!!

Миронова
25.06.2010, 04:49
Прослушала курс лекций правильного питания все очень интересно! Хочу продолжать слушать повторно АЛОЕ- ЧУДО! КОКТЕЙЛЬ очень вкусно! Подключайтесь не пожалеете!

irma lomid
01.09.2010, 17:33
Привет всем!!!
Мне очень понравилась,группа поддержки!
Огромное спасиво группе,где научили правильно питаться,выбрать продукты,заниматься спортом,одним словом правильна жить.
Моя семья ползуеться здаровым питанием.
Саветую каму дораг собственное здаровие и здоровие своих блиских, п р и с о е д и н я й т е с ь !

irma lomid
01.09.2010, 18:15
Особая спасибо Алле Леонове,которая пригласила менья в группу поддержки,благодаря которой я стала питать себя и свою семью правильно.
Спасибо Алла, зато что вы такая вежливая,доброжелателная, приатная,энергичная и красивая.
сматря на вас я думаю,"ГЕРБАЛАИФ" делает людей добрыми.(F)

Ирина Масава
02.09.2010, 16:22
Всем привет! Я только в начале Пути...пока, как слепой котенок....Хотелось бы научиться подбирать продукты, не включая продукцию компании Гербалайф., а там видно будет.. (*) Отдельно - благодарность и признательность тренеру Алле Леоновой за приглашение, *разумное руководство и приятное *общение (F)

Натуля Я
07.09.2010, 16:02
Всем привет! (K). Я только начала участвовать в этой группе,и уверенна что всё получится. :). Большое спасибо Аллочке за приглашение. (F) (F) (F) Вы очень добрый,милый и отзывчевый человечик. (L) (L) (L) *Дай бог вам покрепче здоровья,и побольше счастья. За вас!!! (D)

алла
17.09.2010, 20:09
ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА!

Приглашаем вас *присоединиться *к *занятиямШколы правильного питания, для тех,кто *хочет *похудеть ,набратьвес илипросто научиться правильно питаться!
Расписание занятий смотрите в Новостях!
Один час в неделю + помощь в составлении индивидуальной программы питания.
Если вы хотите принять участие в нашей программе,напишите свой адрес эл.почты и скайп.
Я с удовольствием отвечу на все вопросы и помогу подключиться.
Добро пожаловать!