PDA

Просмотр полной версии : Моя история!


алла
08.02.2009, 19:48
Нас зовут Алла и Владимир Леоновы. В Германию мы приехали в 1996 году из Саратова.К этому времени у меня был лишний вес 15кг,высокое давление и больная спина.В 1997 году мой муж познакомил меня с программой правильного питания,научил правильно и качественно питаться. Благодаря тому,что у меня в корне изменились привычки питания,я получаю ежедневную норму белка,правильно завтракаю - *я похудела на 15 кг и уже 12 лет держу свой вес, нормализовалось давление,перестала болеть спина. Я похудела с продуктами Herbalife, но имейте ввиду,здесь у нас демократия,каждый худеет как хочет.На сегодняшний день я являюсь консультантом в области правильного питания и контроля веса, с большим удовольствием помогаю людям.

Беликова
10.10.2009, 18:56
Я стала резко набирать вес после 50 лет.Не худела , потому что работаю в противотуберкулёзном диспансере уже почти 30 лет, это может быть опасным.

Калентьева
07.11.2009, 05:59
Я пробовала много диет,на покупку коктейля нужно много денежных средств, а их нет.

алла
21.11.2009, 19:26
Ещё раз ответ для всех Приобретение Продуктов Гербалайф не является обязательным условием посещения группы поддержки.Я похудела с продуктами Herbalife, но имейте ввиду,здесь у нас демократия,каждый худеет как хочет, а мы даём рекомендации как более правильно это сделать на основе принципов правильного питания! не очередная диета ,похудел на 3 кг, набрал 5 кг,а как держать вес всю жизнь.

алла
24.11.2009, 16:26
Внимание!
Открывается группа поддержки для тех кто хочет похудеть. Группа с ускоренной программой,чтобы успеть привести себя в порядок к новогодним праздникам!
Занятия по средам и четвергам, один час в неделю + помощь тренера в составлении индивидуальной программы питания.
Если Вы хотите принять участие в группе, напишите нам вличку свой e-mail и номер телефона, мы с удовольствием ответим на все вопросы и поможем подключиться. Добро пожаловать!

alexander vondi
03.04.2010, 07:36
моя жена похудела после родов но не сразу набрала за беременность 30 кг после родов сбросила 9 а потом и слезы были и ночью она не спала и каждый день мне расказывала что и как она занимается,следила за питанием спорт через день бывало и каждый,так теперь вес меньше чем раньше,теперь уже смеется что вещи все как в мешке на ней :)))) пойдем обновлять гардероб )))) я не верил ей что она сможет а она взяла и доказала