PDA

Просмотр полной версии : О занятиях в Школе правильного питания


алла
27.10.2010, 23:30
Еще раз повторюсь: способов,позволяющих быстро похудеть и удержать результат, не существует, кромекак изменить свою жизнь. Ведь сбросив за короткий срок времени 10 кг,мы набираем 15. Основные цели, которые я ставлю перед собой и нашимиучастниками – это не просто похудение на сколько-то килограммов.Совершенству нет предела и, похудев на 10 кг, человеку захочетсясбросить еще 25 и т.д. Поэтому моя цель – научить людей жить, питаться по-новому,что позволит им сохранить здоровье, изменит их жизнь, повыситработоспособность, сделает более уверенными и успешными.

алла
27.10.2010, 23:32
А на чудеса рассчитывать неприходится. Ничего нового, по всей видимости, в обозримом будущемизобрести не удастся. Люди любят чудеса, поэтому сегодня появилосьогромное количество, в прямом смысле, сказочных методик. Но надопонимать, что никто еще не придумал чудесной пилюли, которая позволитраз и навсегда избавить человека от имеющейся проблемы. Ведь набиратьмассу для клетки – это абсолютно нормальный процесс, то есть процессобеспечения организма энергетическим материалом. Подумать, чтокогда-нибудь будет изобретено средство для лечения нормальных процессовв организме, – уже нонсенс. Даже если вы целый день ничего не ели, апоздно вечером съедите что-то самое безобидное из продуктов (например:редис, яблоко или огурец), изголодавшаяся за день клетка компенсируетнедополученные питательные элементы через ряд сложных биохимическихпроцессов и вновь наберет потерянную массу.

алла
28.10.2010, 00:11
Чем мы занимаемся на занятия группыв интернете? Это, прежде всего обучение принципам рационального питания,то есть правильное, полноценное и сбалансированное по всем необходимымздоровому организму компонентам.Требуется только ограничитьупотребление или исключить из рациона тепродукты и блюда, которыеприводят к полноте. В рационе должны быть все питательные вещества:белки, жиры и углеводы в правильной пропорции, а также витамины иминеральные вещества. Питание при этом должно бытьумеренным: нельзяпереедать, растягивая желудок или голодать, а потом еще большепереедать. Режим 4- 5-кратного приема пищи в день до 19часовнебольшими порциями – это гарантия того, что человек потеряет лишний веси, главное, сохранит то, что приобрел. Кроме того,необходимоупотреблять не менее двух литров жидкости в сутки, а также увеличитьдолю овощей и фруктов в дневном рационе.