PDA

Просмотр полной версии : Украина - в ЕС или в РФ?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

admin
09.02.2014, 14:22
Куда идти Украине? Лучше в ЕС или в РФ?

09.02.2014, 14:40
Вперёд! в ЕС !! Там гавно вкуснее чем в СССР. Сбывается мечта Генриха Гимлера о послевоенном обустройстве Европы. И не надо воевать , сами лезем в ярмо. Любой союз --- утопия , за исключением военных блоков.

09.02.2014, 14:47
Наташа просто нам всем нужно хоть чуть чуть слушать молодежь она у нас продвинутая и умная большинстве случаев , а то мы со своими стереотипами им может жизнь ломаем .

09.02.2014, 14:57
Вы реально думаете,что всё,что творится на Майдане-это выбор молодёжи и ими никто не руководит?

09.02.2014, 15:05
Моей подруги дочь там,больная,чуть ли не силой выгнали на Майдан,папа ночью поехал забирать!!!!Я на этих детей смотрю-слёзы льются!

09.02.2014, 15:13
Я просто очень много общалась с молодежью в Харькове и они мне рассказывали такие вещи за обучение что стало твориться с приходом нашей власти , так что я думала что это все начнется гораздо раньше.

09.02.2014, 15:24
Почему не в Россию?Потому что они латыши и хотят жить в своей стране.

09.02.2014, 15:32
А вы поинтересуйтесь сколько само Русское население платит за 1 куб газа? У меня бабушка в Белгородской обл. А за теперешний тариф спасибо пред идущему правительству.

09.02.2014, 15:42
Да в институтах были выступления ,но их очень быстро подавляли. И дело не в ЕС а просто многим надоела брехня. Хотя бы реклама "туберкулез излечим" чистая лажа если лекарства которые нужны трудно доступны и таблетки используются которые были еще при Союзе и тех нет. Я это утверждаю потому что с этим попала в эту западню у меня муж уже три года болеет.

09.02.2014, 15:53
Т.е. у вас еще осталось доверие к нынешней власти? Мы избрали президента и депутатов, "слуг народа", а что имеем? Только нас имеют.У меня брат-инвалид детства стоит на очереди на машину уже восемь лет и за это получает компенсацию от государства на проезд - 108 ГРИВЕН В ГОД. И вы утверждаете что нечего менять?

09.02.2014, 16:02
Я этого не говорила. Совершенно не доверяю этой власти. Менять нужно всё,я просто не вижу достойных кандидатов на пост Президента!

09.02.2014, 16:09
Да нет я не думаю что эта власть кого то устраивает из простых людей просто все бояться гражданской войны.

09.02.2014, 16:18
У меня родственники живут в Польше и Германии . Видели мы как там благополучно . Слава богу у наших все нормально, но в глаза многое не такое уж светлое бросается

09.02.2014, 16:24
Вы правы мы уже выбрали одного то в позе стоял толь Донбасс , а теперь вся Украина.

09.02.2014, 16:29
Вот видите,никто ещё не ответил конкретно,кроме одного дяденьки-альтруиста. Сказал,что Наталью Ветренко хочет. Ещё раз говорю - нету достойных!А Руслана "ГЕЙ-ГЕЙ!!" споёт и мы все сразу заживём как у Христа за пазухой!

09.02.2014, 16:36
Нет, не Толю. Человек должен быть Политически развит и грамотен, экономику страны знать . И прежде всего болеть ради своего народа

09.02.2014, 16:47
Мы Европа только географически, по развития чуть ниже Гондураса.

09.02.2014, 16:53
А машины выдаются в первую очередь Инвалидам ВОВ. Машины поступают 2 на область в год. Я это знаю,в социальной защите работала. Наши инвалиды-самые незащищённые в мире!Это точно.

09.02.2014, 17:04
Да у Кличка вашего все мозги отбиты, и какой страны он гражданин?

09.02.2014, 17:09
Таня никто и не говорит что там все класс , просто если ты работаешь и имеешь ум то ты живешь , а у нас ты работаешь и еле еле сводишь концы с концами. Профессионалов там ценят , а у нас пусть дурак но он мой родственник поэтому он будет начальник.

09.02.2014, 17:20
Каждый должен заниматься своим делом.Он спортсмен,в молодости рэкетом занимался,сейчас Америкой проплачивается.

09.02.2014, 17:32
Да если и больной то получить инвалидность очень сложно. У меня муж чернобылец , так что знаю это не понаслышке.

09.02.2014, 17:39
У меня сыну тоже 22. У ехал жить в Харьков так как тут постоянно кровь носом шла.

09.02.2014, 17:46
Значит вам повезло или уже что то такое что вообще нельзя нечем заменить.

09.02.2014, 17:53
Не раз обследовали ,все в один голос меняйте климат . После того как у ехал в Харьков это почти не происходит.

09.02.2014, 18:00
Да вы правы это давление. Был у нас в отпуске и через неделю давление у него поднялось.

09.02.2014, 18:11
Я знаю одно - что равнодушных сейчас не осталось. Главное - чтобы не началась гражданская война!

09.02.2014, 18:17
Вы забыли о прошлом президента? У Кличка ученая степень, хотя у вас янукович- проФФесор. Кличко поднял престиж нашей страны в спорте, пускай пробует и в политике.И у него достаточно денег для оплаты своей компании.За проплату Америкой- факты? Вы не разу не задумывались почему уголовные дела Яныка-хама хранились в Москве, а не в области? В Москве хранятся дела агентов КГБ. Чем теперь Путин и пользуется.

09.02.2014, 18:25
Я Вас поддерживаю. но только Вы не совсем правильное определение дали тем кто стоит на майдане, по моему это народ который привык жить за чужой счет, а сами работать не хотят, короче БЫДЛО!!!!

09.02.2014, 18:35
Зря вы так думаете. Мои родственники имеют докторские степени , все работают , но самое многое, что могут себе позволить, после оплаты 57% налогов , Коммуналки, расходов на питание, один раз сходить в театр или кино . И то они считают , что живут хорошо . Там билет на трамвай стоит 1,2 евро . Ездят на работу 16 км. велосипедом.

09.02.2014, 18:45
Да нет просто у Януковича теща была известный адвокат по тем временам , а тесть председатель судейской коллегии. от и все объяснения.

09.02.2014, 18:56
Почему Вы решили,что я за Януковича. Я за "Партию зелёных",политикам давно не верю. Кличко считаю гордостью Украины в спорте. А про своего кандидата узнайте побольше,интернет перед Вами.

09.02.2014, 19:05
Докторская степень кличка для вас не аргумент? А он гражданин Украины и не раз мы этим гордились, когда поднимался украинский флаг. Хотя выбор у него был. А мозги отбили вашему Яныку на зоне.

09.02.2014, 19:10
Почему же он налоги в пенсионный фонд платит в Германии,а не нас?

09.02.2014, 19:19
ничего мы здесь нерешаем КУЧКАИДИОТОВ КУПИЛА СТУДЕНТОВ И ВЕРШАТ ПЕРЕВОРОТПООБЕЩАВ ИМ ПРОПЛАТИТЬ ИПОСТАВИТЬ ЗАЧЕТ А НА КОНУ ВСЯ РАБОЧАЯ УКРАИНА АПОТОМ ВЫКУПЯТ ЗЕМЛЮ И УКРАИНЫ КАК НАЦИИ НЕ БУДЕТ

09.02.2014, 19:24
Какие мозги - такая и докторская степень! Интерестно в какой области науки он доктор?

09.02.2014, 19:32
Если человек является физ. лицом -предпринимателем, то он оплачивает налоги по месту приписки, а если у него фирма-юр.лицо, то по месту оформления фирмы. У Кличка много фирм в т.ч.в Украине и Германии. Кто из спортсменов платит в пенсионный фонд Украины больше Кличка? Не говорите словами Депутатов ПР и кп.

09.02.2014, 19:41
Как то не хочется заморачиваться, но предпологаю из всех 19 не возможно резюмировать, что Украинцы будут рабами, они как были на своей земле так и останутся возможно система поменяется и всего то

09.02.2014, 19:49
Ну,я поняла,что Вы за мир во всём мире! К сожалению так не будет никогда.

09.02.2014, 19:55
А Украина как была "лакомым кусочком" испокон веков,так и остаётся. Все хотят от откусить.

09.02.2014, 20:04
они не иммигранты смешанный брак один гражданин россии. другой гражданин германии.и в россии они так же востребованы как и там.но есть определенные обстоятельства-дети.внуки итюдю

09.02.2014, 20:09
а чего мы вообще должны куда-то вступать ( как не в говно , так в партию:-D ) . давайте производить продукцию конкурентно-способную , давайте пользоваться ресурсами своими, ну нет же , тогда наши олигархи потеряют деньги , кто же будет привозить нам всякую хрень из-за рубежа . рыба гниет с головы. у нас как всегда - сталкивают людей лбами

09.02.2014, 20:17
Ну Вы то там точно присутствовали,да?!А про революцию 17 года могу посоветовать почитать много литературы. Так как я библиограф-литературовед,могу составить список.

09.02.2014, 20:23
я знаю одно - подлаживаться под кого-то - это уже проституция своего рода.

09.02.2014, 20:29
как бы не было , но война гражданская - это предел , крайность, люди схоменiться ! не поддавайтесь эмоциям , нужно просто подумать и все взвесить . на нас сейчас весь мир смотрит , как на дикарей. запомните - быдлом легче управлять ! давайте не будем никому давать повода сомневаться в нашей адекватности

09.02.2014, 20:38
Да что придумывать-то? Если экономически Украина зависима со всех сторон!

09.02.2014, 20:44
Сейчас Украина лихорадочно ищет пути,чтобы не зависеть от России в газовом вопросе. Например,разработку сланцевого газа,но на это нужны деньги и время. Ни того,ни другого у Украины нет.

09.02.2014, 20:51
рома посмотри на чехию на грецию на болгарию что с ними стало после вступления в евросоюз они были нищими а теперь стало ещё хуже ! и нас ждёт тоже самое полная жопа !

09.02.2014, 21:01
Вся германия считает кличко своей гордостью,вот он и рвет жопу за какойто евросоюз.

09.02.2014, 21:06
потому вас туда и везут где всё хорошо ! а я был в чехии где всё плохо все заводы с землёй сравняли люди жаренную морковь едят ! и говорят лучше бы мы остались без европы ! я это слышал своими ушами от чехов !

09.02.2014, 21:13
Какая степень у гладиатора,его дело веселить народ,а не защищать свой европейский бизнес руками Украинцев.А гражданин Украины он пока его тут немного поддерживают.а на экстренный случай у него немецкое гражданство имеется.

09.02.2014, 21:22
Еще раз повторяю, сколько людей столько и мнений. Любите бокс? Болейте за Кличка

09.02.2014, 21:27
"Не дай Бог увидеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный..."А.С. Пушкин "Капитанская дочка".

09.02.2014, 21:36
мы болеем за кличко что бы он скорее бы уже по бывал в нокауте !!!:-)

09.02.2014, 21:47
Думать надо а не делать скоропалительные выводы,особенно молодежь!

09.02.2014, 21:55
Для того что бы выпускать конкурентную продукцию нужны технологии, как известно по ним отстали навсегда, что бы их получить надо поправить кой какие пункты по отношению к рабочему человеку, но руководству постсоветской страны не до них, так как самим хочется заплыть жирком, потому то и остаемся , как в том анекдоте" в анусе, ведь это наша родина"

09.02.2014, 22:06
РЕБЯТА!!!!!какие деньги платят за все это- 300 гр в сутки и Наши купились!!! АЙ-яяяя!!!!

09.02.2014, 22:16
вот что мне нравится в Европе , так это то что они поддерживают умных людей , ну не бескорыстно конечно, но это им и дает возможность переманивать к себе наши умы . а в основном я говорила о том же , что и вы

09.02.2014, 22:24
Я скажу по своему опыту - в Украине профессионалы не ценятся в госструктурах, частные фирмы уже давно оплачивают по уму и по труду. В этом и разница.

09.02.2014, 22:32
Очень обидно,когда с 2 высшими образованиями получаешь 1700 грн.,

09.02.2014, 22:41
А соседка,которая без мата слова сказать не может,продавая кофеты, получает 5000 грн.

09.02.2014, 22:47
Но платят в КОНВЕРТЕ. то есть на пенсию не идет, берут молодых и здоровых, без детей.

09.02.2014, 22:54
как я живу вам не судить-снилось или нет:-D . я рада за ваших детей вас. у меня с мужем тоже бизнес. мы производим экспортируем в ЕС и нормально живем. моя родная сестра -гражданин Польши и с голоду не мрет )но вы мне хоть лопните -я не поверю , что в России есть хоть одно образцовое село хотя бы чуть похожее на стандартную деревню Польши. Я за этот пост , что мы обсуждаем. там написаны какие-то бредовые цифры и %. люди обыватели платят несоизмеримо за услуги с з/п в отличии от европейцев. да !там дороже, но они получают услуги за это. а наши люди платят в жэк -потом сами скидываются на ремонт крыш в хрущевках, я сомневаюсь, что вы от дома до магазина пройдете в замшевых сапожках- оставшись чистой(ну не Вы -Вы напишете, что на машине ездите-хотя про дороги отдельный разговор)-в Европе дороги чистят и улочки ,и они освещены. а наши люди платят вообще ни за что. в Польше детей через дорогу переводят! спец. работники-т.к. ни зебра ни светофор не гарантия, что человечек не зазевается. а наших детей дубинами бьют. о чем говорить вообще. в ОАЭ-каждый житель миллионер-т.к. нефть нац. достояние, а в России Путин богатейший человек в мире, а житель живущий на земле нефти в галошах грязь месит.

09.02.2014, 23:00
Зарплата в конверте - это да. Соседке 36 лет,сыну -14. Но это скорее исключение. Но много с детьми,просто их кормить надо. Все оформлены на минималку.

09.02.2014, 23:07
Не переживайте та с конфетками, если возрадится "СОЮЗ" окажется в тюрьме, а вы смело доживети до пенсии и не заметно " исчезнете":-(

09.02.2014, 23:18
Не поняла Вашу мысль. По большому счёту мы все исчезнем. Кто тише,кто громче. А может комета бабахнет или потоп или ядерная бомба или инопланетяне. Так что все вместе можем "слиться"!

09.02.2014, 23:24
всё правильно! неуместно даже сравнивать...и это печально! не стоит даже говорить о благах цивилизации и устроенности европейского быта, это видно с борта самолёта, когда он ещё в воздухе, и с первых шагов в аэропорту...но главное не это! главное - это то, что есть Закон и все перед ним равны, внезависимости от занимаемой должности и толщины кошелька. Вот именно с этого и начинается Европа и светлое будущее.

09.02.2014, 23:34
Люди надо развиваться, а не деградировать!!!! В России только в москве и сп нормальный уровень жизни... вся остальная ее часть - это дыра... нищита, без какого-либо будущего. я лично за нормальную достойную жизнь!!! По большому счету в Украине есть все для того чтоб не от кого не зависеть! Хорошего, грамотного и совестного вождя бы нам...в шоколаде бы жили... жаль, что такого нет пока.

09.02.2014, 23:41
и вообще , у меня закрались сомнения по-поводу Вашего "бизнеса". ни один адекватный предприниматель не скажет, что в Украине или России есть нормальная среда для развития бизнеса. по простоте, поощрению бизнеса-погуглите на каком мы месте в мире, если на себе не почувствовали.

09.02.2014, 23:51
а я не согласен, с вступлением в евросоюсь нам будет капец, кто сказал что мы будем жить лучше, не смотрите на те страны которые процветают, они процветали и до вступления в евро, а те которые были в Ж..., там и остались, поезжайте в ту же Болгарию, Румынию, Венгрию и увидите как там люди живут, как едва хватает на проживание, как люди жалеют о том что поверили в сказки евросюза

10.02.2014, 00:02
Чрезвычайное положение создал гарант своим ублюдочным решением о публичной порке в виде ночного разгона. На последней конференции он показался изрядно поумневшим, даже зауважал. К сожалению, ошибся.

10.02.2014, 00:13
о каком ес идет речь,вам всем сейчас живется хорошо?вы все крутые? мы с мужем не знаем как концы с концами свести-это у нас нет детей,мы залезли в кредит ,на три года в кабалу нырнули,чтобы как то выкрутиться,а вы говорите о союзе с ес-да жопа всем будет,пока хоть чуть-чуть станет легче нас не будет уже в живых,это для правительства будет хорошо,а мы как были нищими так ими и умрем,для нас будет еще хуже,мы ведь с этой пенсионной реформой не то что до ес не до живем,даже до пенсии не дотянем и вообще о чем спор ,такое впечатление,что от нас что то зависит.

10.02.2014, 00:23
Суммарное состояние двухсот украинских богачей в этом году — $85,2 млрд,

10.02.2014, 00:30
ну я знаю людей болгаров и венгров. понятно, что сказки нет как ее нет ни у нас ни тем более в России,но там не воры у власти , там есть дороги-хорошие (кстати,ЕС помог их построить, т.к. там стандарт дорог)даже не надо помогать, а проконтролировать нужно, чтоб не воровали . так что не аргумент.у меня контракт с Шведами , а склад в венгрии г.Шопронь-я туда отгружаю товар-так водители с закарпатья, которые венгры по происхождение( у них гражданство) говорят, что за такую работу которую они выполняют на Украине и в Венгрии разница в оплате ровно в курсе. т.е например -что тут 1000 грн-то там платят 1000 евро. но тут уже обжито и дома... а детей своих они все туда. это так не -бабка одна казала, а реалии. вам нужна сразу сказка? так слушайте ее -она называется "покращення вже сьогодні".

10.02.2014, 00:42
а знаете как сказал один из жителей германии об украинцах-раз они дерутся на площадях за евросоюз,значит им не нужна помощь,мы вступили в ес, а теперь не знаем как из него выйти.

10.02.2014, 00:53
не думайте что не зависит... поэтому так и живем. у нас драконовские кредиты. знаете , какие в Польше и др. странах ес % по кредиту. а нам плохо ну и пусть? МВФ сказал поднять цены на газ , приостановить зп? брехня. сказали сократить держ витрати. а вы не думали, что тут и намек на сокращение затрат на аппарат власти? на содержание деп. помощников и их машин, их лечение в санаториях и т.д. ? почему нам сразу говорят, что экономить на нас?-это был посыл власти! а нам Европа не даст денег без реформ.Вы бы заняли денег соседу алкашу как бы жаль не было его детей и семью, зная , что он эти деньги попьет?-НЕТ. попросили бы закодироваться для начала. Европа, что дибилы дать денег Яныку на новый унитаз?

10.02.2014, 01:04
в том или ином случае если европа даст Яныку деньги, они однозначно пойдут на унитаз,народу все равно ни чего не достанется и легче тоже не станет,а ждать у моря погоды-не вижу смысла.

10.02.2014, 01:11
нас туда еще никто и не звал-это первое. но в голове мы должны стремиться к стандартам той жизни. где на первом месте человек. и бояться объятий старшего брата. вот где лучше не будет так точно.

10.02.2014, 01:17
если Российское правительство такие братья, чего ж они так с нами?товары запретили ввозить? что нельзя было и с ес подписать договор торговый(что выгодно всем ) и в Россию продавать(что также выгодно для товаров, которые имею хороший сбыт у наших братьев). чего ж им так страшно то стало?

10.02.2014, 01:26
а как должна россия себя вести,за газ должны (я даже не запомнила какую сумму)

10.02.2014, 01:33
у вас на руках малыш. так вот-ради него. у меня парадокс) я первого сына родила 29 ноября 2004 -в помаранчевую лежала в роддоме и сейчас собираю вещи в роддом и пишу тут))). так вот эти 9 лет очень быстро прошли и я еще молодая , если б Юля и Ющ не просрали, то за что люди боролись может уже б были видны первые итоги. я о том , что время бежит и если есть возможность , что даже через 20 лет будет чуть лучше -я за ее использовать. и меня не переубедить.

10.02.2014, 01:41
Я думаю, что если бы в России провели референдум о создании ТС, то люди были бы против, у нас и так на шее весь Кавказ, столько денег туда уходит, а теперь еще какие то льготы для членов ТС, опять этот союз выгоден только олигархам и власти, так что нам никто не нужен

10.02.2014, 01:48
ну кончно стремиться надо только не понятно к чему ,к каким стандартам той жизни-одним все другим ничего.

10.02.2014, 01:55
Добавьте ,пожалуйста,в графу к Евросоюзу -гомосексуализм,ювенальную юстицию,может это станет для кого-то мотивацией

10.02.2014, 02:00
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

10.02.2014, 02:07
так это стандарт России- "Москва парчевая заплата на рваном рубище страны". это ж у них олигархам все. это Мергель подарки ей дороже 150 евро отдает стране. тк. считает , что ей дарят не лично , а как представителю страны -и презенты-стране.

10.02.2014, 02:16
Когда-то в 1992, когда союз расспался я тоже думал- заживёт ненька ина,

10.02.2014, 02:28
Польша очень католическая страна-там даже Мадонну не пускают выступать из-за использования имени "Мадонна". там люди религиозные и ниче геев ни больше не меньше чем у нас. хватит о пугалках. в Англии , Германии- в школах предмет-статеве виховання-% изнасилований и беременностей несовершеннолетних в разы меньше чем у нас.

10.02.2014, 02:39
в 1991 ! типа до этого жили. ладно пошла я в роддом. пожелайте удачи. лучше пендель-говорят помагает))_

10.02.2014, 02:45
мотивацией к чему?! такое же человеческое общество со всеми человеческими болезнями и прблемами, но с ЧЕЛОВЕЧНЫМ отношением

10.02.2014, 02:53
о юле вообще отдельный разговор-возможно она воровала громила бомбила и т д(я ее за руку не ловила) была бы у меня тогда такая возможность,я бы во благо СЕБЕ делала тоже самое и я уверена точно так же делал бы каждый,потому что хочешь узнать человека -дай ему власть- не нужно уверять в обратном

10.02.2014, 03:01
Когда-то в 1992 я тоже думал- заживёт ненька- Украина, ведь Москву кормить не надо будет, было мне 20, патриотизм пёр с меня отбавляй! Теперь мне 41 и я остался патриотом, только другой страны, которой уже нет на карте. И очень часто вспоминаю конец сказки о рыбаке и рыбке...

10.02.2014, 03:08
А кто вам мешает стать религиознее и детей своих воспитывать в вере своих предков? Ведь католики- это первый раскол церкви.Они браки голубых узаконивают. Разберитесь где истина и следуйте за ней ,только там нет обмана

10.02.2014, 03:19
когда то в 1992м-при союзе херово было,думали лучше стане,а стало еще херовее и чем дальше чем страшнее

10.02.2014, 03:27
не поняла -Вы к чему? я вообще не о том пишу.а о том , что нефиг из этого проблему делать. это нужно ЕС для гарантий, что если откроют границу, то наши гуляя по их улицам не будут бить их голубых. или вы думаете, что приняв закон -наши побегут массово расписываться? это уж кто голубой, тот голубой, а кто нет тот нет.

10.02.2014, 03:36
и вопрос -кто они? узаконивают? церковь. нет церковь католическая считает это грехом

10.02.2014, 03:46
Без веры любые начинания обречены на провал.Все нужно строить на прочном фундаменте,а нас подводит ,,авось и так прйдет,, НЕ ПРОЙДЕТ ...

10.02.2014, 03:55
Прочтите и поймите что все остальное это ,,ДЕЛО ВРЕМЕНИ,,- американское общество все больше поддерживает легализацию однополых браков, по данным опроса, проведенного Pew Research Center, среди католиков поддерживают легализацию однополых браков 64%, в то время как в целом по стране «за» — 58%

10.02.2014, 04:03
Закон, легализующий однополые браки, получил большинство голосов, среди которых был и голос католического сенатора, Марка Гризанти. Гризантиобъяснил свой голос в поддержку легализации однополых браков тем, что хотя его и воспитали так, что для него брак — это только союз между мужчиной и женщиной, он не мог бы «отказать человеку, налогоплательщику, работающему человеку, людям моего района и за его пределами, в штате Нью-Йорк, и всем тем, кто вносит свой вклад в этот замечательный штат, в тех правах, что имеем мы с моей женой».

10.02.2014, 04:08
люди о каком евросоюзе разговор вы выпали из времени уже 2день требуюют требуюют отставки януковича и кабинета министров забыли 90 когда зарплату не давали надоела хоть какая но стабильность?

10.02.2014, 04:16
за лето бабла накосила сотдыхающих а налоги небось не платила нахрена тебе закон и темболее стабильность

10.02.2014, 04:23
вот и все, о чем дальше можно говорить.вы сильно хотите в евросоюз?

10.02.2014, 04:34
мдааа..., каждому своё! кому-то "бабло" , а кому-то достойную жизнь важнее...Не всё меряется деньгами, т.е. "баблом" если Вам так ближе и понятнее

10.02.2014, 04:40
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ЖИВУТ В СТРАНЕ ЕВРОСОЮЗА.... ТАК ВОТ... МНЕ СКАЗАЛИ - ЛЕЗТЕ, ЛЕЗТЕ ... И ВЫ,ИЗВИНИТЕ, ГОВНО БУДЕТЕ ХЛЕБАТЬ, КАК И МЫ, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ.

10.02.2014, 04:49
кому нужно достоинство когда нет денег идти с дос тоинством в ломбарды чтобы семью на кормить

10.02.2014, 05:00
Прочитал тут все сообщения и блин так и не понял, люди вообще понимают что в евросоюз нас не берут, и лет 20 еще точно не возьмут? Почему не найдется лидер который построит независимую Украину, не от евро не от России? Вот тогда будут и патриоты и герои, а щаз купленное стадо, как финансово так и информационно

10.02.2014, 05:06
Хорошо, если есть что туда нести, а если влезать в Кредиты, если ты заболел или на операцию!

10.02.2014, 05:15
Правильно! Сейчас нас зовут в КАБАЛУ в виде кредитов, которые еще и не спешат нам давать!

10.02.2014, 05:21
Бредня полнейшая о Таёжном союзе! Вы спросите у Белорусов, что принес им этот союз с Вовой-царьком? И в этом союзе живет только Москва, периферия России по уровню жизни хуже Украины! А может Вам нравятся два карлика, которые бессменно сменяют друг друга.... А вообще главное не то, что сколько стоит! главное, кто сколько зарабатывает! Вот тогда и сравнивайте! Украина в ЕС! (и это только вопрос времени, естественно без Zeka)

10.02.2014, 05:28
не надо чтобы кого-то куда-то БРАЛИ. Надо чтобы люди наконец поняли, почему они так плохо живут и кто им мешает жить лучше...и что нужно для этого делать... а не сидеть и ждать милости от кого-то, а тем более от тех, кто их грабит...тогда и в ломбарды идти не придётся

10.02.2014, 05:34
Тут нет однозначного мнения, одни стоят на майдане за ассоциацию, а их лидеры что-бы к власти прийти, но они уже там были и мы видели как они правили. Я пойду за нашим народом, но за этими лидерами - никогда

10.02.2014, 05:42
Мы вернемся на 7 лет назад, неужели народу не ясно? Мы реально деградируем ибо нашу родину терзают правители , причем один лучше другого, и ни один за народ не думает! Украине нужна новая политическая сила, однозначно.

10.02.2014, 05:52
Надо менять петушиную власть!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите что делают беркут с мирным народомnews.bigmir.net/ukraine/778233-Kak-prohodil-razgon-Evromajdana-etoj-noch-ju--FOTO--VIDEO-

10.02.2014, 06:00
Посмотрите что делает "мирный народ" с беркутом. Луценко нужна была провокация, ибо скомпроментированным народом легче управлять, вот что значит дефицит информации. Они получили компромант и теперь управляют своими зомби как хотят. Люди не верьте тому что показывает сми.

10.02.2014, 06:10
Обеими руками за! Вспомните оранжевую революцию,те же криукуны и те же зомби.А что потом?

10.02.2014, 06:20
Лариса,сколько Вам платят что бы вы подбивали в сайте людей.практически на революцию.А последствия каковы будут? Вы думаете о тех людях которые на площади,что может произойти!!!!?????

10.02.2014, 06:30
Это тафтология с Вашей стороны.Вам -мне.Думать нужно.анализировать события тех лет,поступки крикунов и кто они!

10.02.2014, 06:37
Они идут по зову массового психоза обсалютно не думая о последствия. Свергнуть легко,а потом кто прийдет теже рвачи .За нас с вами никто бороться не будет и нам жизнь улучшать никто не спешит. Все за свой карман пекутся.

10.02.2014, 06:48
Обсалютно правильно,киевляне звонили и говорят ,что они этот бред стороной объезжают.

10.02.2014, 06:56
правильно делают: своя шкура ближе к телу. АбсОлютно - так по-русски правильно :-)

10.02.2014, 07:05
люди вышли туда с мирными целями, без дубинок и гранат ... а кто с дубинами?!? - представители власти в демократической стране! О ЧЁМ РЕЧЬ?!? ВЫ ЧТО - СЛЕПЫЕ?

10.02.2014, 07:12
Разве это мирный народ это настоящие вояки а беркут на госслужбе

10.02.2014, 07:17
НА ГОССЛУЖБЕ - значит можно разбивать людям головы?...Крепостное иго в действии, бей холопов!

10.02.2014, 07:28
Поддерживаю. Ночное побоище - провокация "жопозиции" - это очевидно любому здравомыслящем человеку.

10.02.2014, 07:33
не помнящий прошлого -лишен будущего. это про Вас и Ваших единомышленников.

10.02.2014, 07:42
крепостное право и бесправие в собственной стране - это ваше прошлое и настоящее и наверное и будущее

10.02.2014, 07:51
1.У нас электроэнергия самая дорогая в мире!На втором месте Дания,но у них она в ДВА(!!!) раза дешевле!

10.02.2014, 08:00
А сколько платят тем кто на площади Ведь они должны быть кто на работе кто на учебе

10.02.2014, 08:07
3.Тут забыли показать доходы в ЕС и в ТС.А разница в среднем в 7-8 раз

10.02.2014, 08:19
а вы, МОЖЕТ, поезжайте туда, может и вы подработаете и нам скажете СКОЛЬКО...ЕСЛИ ВЫ ТАК ЭТО ВИДИТЕ

10.02.2014, 08:28
забыли уже тот оранжевый майдан и к чему это привело,а теперь те же ораторы на том же майдане и морочат головы бестолковой молодёже. В заднице все будем после вступления в евросоюз.

10.02.2014, 08:38
достаточная пенсия и зарплата на работе? и чувствуете себя защищёнными в своей стране?

10.02.2014, 08:44
Вы так рьяно защищаете тех, кто бросил свою работу, вышел на улицу , причем скорее всего даже не в своем родном городе и нарушает общественный порядок. Мы в Донбассе работаем, а не ездим по площадям и не мешаем нормально жить людям которые проживают по соседству с митингующими. А за нарушение общественного порядка должно идти какое-то наказание.

10.02.2014, 08:54
ах, как СЛАДКО!...НЕ РЬЯНО ЗАЩИЩАЮ, я не адвокат ничей, но пора уже включать зрение и разум! выглянуть из собственного курятника

10.02.2014, 09:04
Спасибо жителям Донбаса за президента ананаса!У нас в Николаеве давно у людей работы нет.Где обещанные судостроительные заводы?Те что были-закрылись.На весь завод 61-коммунара 3 сварщика!

10.02.2014, 09:15
А вы думаете, что после вступления в ЕС сразу заработают все заводы!! Как бы не так - закроют и те что остались. И тем же 3 сварщикам работы не будет, т.к. ЕС наши товары не нужны им свои нам спихнуть нужно будет!!!

10.02.2014, 09:24
ну вы же захотели в евросоюз,а это только начало закрытие всех наших заводов

10.02.2014, 09:35
Я на это и не надеюсь.Но эта власть только и знает,что вывозить деньги из страны и придумывать новые поборы.3 млн ЧП закрыли.А это 6 млн семй без средств к существованию.Как живут на западе мне известно не по наслышке.

10.02.2014, 09:43
ЛЕНА ,Я АБСОЛЮТНО ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ. УКРАИНА ДЛЯ ЕС ЭТО БОЛЬШОЙ РЫНОК. А НАРОД ДЛЯ ЕС ДЕШЁВАЯ РАБОЧАЯ СИЛА .МОЗГИ ЗАМОРОЧИЛИ МОЛОДЁЖИ. ВОТ ОНИ И НА МАЙДАНЕ. А В ЕВРОПЕ БУДУТ РАБАМИ

10.02.2014, 09:52
Кого вы лечите?Вы лозунги пПР начитались?А мозги на экологию спишем?

10.02.2014, 10:00
это чтобы по головам журналистов,студентов и мужей наших дубинами не лупили. И за загранпаспорта взяток не требовали.И когда в цивилизованной стране показываешь свой украинский паспорт не ухмылялись презрительно

10.02.2014, 10:09
Вы думаете оппозиция этого не делает? Они только прикрываются высокими лозунгами, а сами просто рвутся к власти, а тут такой повод подвернулся - столкнуть людей лбами, чтобы были жертвы, раздуть это на весь мир, а самим остаться чистенькими и невредимыми, еще и в выигрыше!!!

10.02.2014, 10:14
чтоб не лупили по головам нужно ходить на работу,а не митинговать за халявные деньги.

10.02.2014, 10:20
Пака за деньги нанимает только ПР.У нас по институтам в открытую ходят и вербуют студентов.

10.02.2014, 10:25
холопы вы. потому что продаёте свой народ западу,наши деды не за это воевали,что б мы продали свою землю.

10.02.2014, 10:35
и наши деды тоже. и не только деды, но и мужья... а уже всё и растянули и распродали, пока вы в курятнике сидели

10.02.2014, 10:47
Если Хама не убрать,то сбудется его желание стать Путиным,а потом и Сталиным,но при этом ещё введут крепостное право!

10.02.2014, 10:56
УКРАИНА и РОССИЯ не могут жить отдельно.Сейчас часть семей живет в Украине,а часть в России.Что же нам делить? Зачем отделяться?Союз и только Союз.Русских и украинцев везде уже полно.

10.02.2014, 11:02
за что борятся ваши мужья ,за какие транши лучше продать Украину и кому?

10.02.2014, 11:12
Бред какой-то!!!!!! Вы были в России? Ничего хорошего там нет!! Живет только Москва и область!!! Нельзя нам в Таможенный союз!!!!!

10.02.2014, 11:19
Бензин дешевле на 40% ребята вы что с дуба рухнули бизнесмены что себе в ущерб будут бизнес вести.....

10.02.2014, 11:28
:-D лучше,конечно, Америке...или Москве (той. что в пределах МКАДа или даже Садового кольца) ...там пообещали все долги списать, что царьки на свои нужды набрали...ГЛАВНОЕ ПООБЕЩАЛИ

10.02.2014, 11:34
Пусть некоторые числа завышены, но суть от этого не меняется! Я против евро со

10.02.2014, 11:40
вы думаете мы кому-то нужны и нам кто-то поможет.никто.нам нужно поднимать экономику,а не митинговать за евросоюз.Какая власть такая и страна.В правительстве нет согласия ,как лебедь рак и щука,так и в обществе.

10.02.2014, 11:49
спите вы что ли.....уже который день об импичменте кричат. а вы всё про евросоюз

10.02.2014, 11:55
Нас в евро не берут, повторюсь еще раз, вы что между строк читаете? Евро нужна страна, и територия, а люди им не нужны, вы что еще не поняли это? А бедные студенты сейчас продвигают власть Луценко, такого же зека.

10.02.2014, 12:06
Я ,Конечно не жила в России,но брат прожил там 30 лет и я была в гостях,в глубинке в Томской обл.ЖИВУТ ЛУЧШЕ,ОБУЧЕНИЕ ЛУЧШЕ,МЕДИЦИНА ЛУЧШЕ!!!

10.02.2014, 12:12
Я жила в Европе и знаю как относятся к Украине они нас терпеть не могут "все люди воры, засранцы, готовые есть дерьмо" - цитирую!

10.02.2014, 12:22
Речь не идет о том так или не так! У нас не работает Конституция!!! В Европе порядок, а в России его нет!!!!!

10.02.2014, 12:27
Я тоже о ней не понаслышке знаю...Слышал и видел другое..Как будешь себя вести ,так и откликаться будут..Так что надо не есть дерьмо,не быть ворами и засранцами,тогда не будет повода так называть...

10.02.2014, 12:33
Ребята все что мы тут пишем херня как только ЕС даст нам нормальное бабло Янчик подпишет и глазом не моргнет....Все впираеться в бабло казна пустая.....Он за бабло и Путина и даже Азарова продаст.....:-D :-D :-D :-D

10.02.2014, 12:41
С французами, немцами, итальянцами и испанцами... С многими!! И без иронии пожалуйста. Я вас не спрашивала о вашем мнении!

10.02.2014, 12:51
а кого вы предлагаете поставить во главе государства? У кого-то есть какая то альтернатива? Нас оранжевые уже отбросили назад на много лет.Может ещё раз попробуем?Лично я не хочу.

10.02.2014, 12:59
На майдане стоят те,предки которых в 17 революцию устроили,они хотят хаос,гражданскую войну,а Кличко,Яценюк,Тягнибок рвутся к власти,чтобы никто не мешал нас в рабство отдать,пользуются бестолковыми студентами и безработными,за копейки орут,а завтра экономика спросит за это

10.02.2014, 13:05
Если вы вора и насильника выбрали в президента, что о вас будут говорить??!!

10.02.2014, 13:14
Значит Вы были в дурных компаниях мадам..Меняйте круг общения...

10.02.2014, 13:20
Какого выбрали,такого и имеем,это не повод нашу хромую экономику добивать собственными руками на майданах в пользу непонятной опозции,которые ратуют за тимошенку и ес

10.02.2014, 13:29
А я жила в России(Московская обл.). Они украинцев готовы разодрать!!!! Они вообще на дух нас не переваривают!

10.02.2014, 13:38
Народ Украины еще НИ разу никого за всю свою историю ЧЕСТНО не выбирал...Если ваши собеседники люди что нибудь в этом понимающие,то не стали бы так говорить..Следовательно я повторяю-меняйте круг загран общения:-)

10.02.2014, 13:48
НИ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ПОЧЕМУ В РОССИИ ПОСТОЯННО ПОДНИМАЮТ ПЕНСИИ ПРИ ПЛОХОМ ТИРАНЕ ПУТИНЕ А НА УКРАИНЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПЕРЕД 9 МАЕМ ПОДНЯЛИ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЗАБЫЛИ ПРО НАС. ТАК ВОТ СЕЙЧАС Я ЖИВУ НА КУБАНИ А ЖИЛ В КРЫМУ И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В КРЫМУ НА МНОГО НИЖЕ ЧЕМ НА КУБАНИ ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО ОЛИМПИАДА ЛЮДИ РАБОТАЮТ А НЕ БЬЮТ СЯ НА МАЙДАНАХ И ВЕРЯТ В СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА В СТАБИЛЬНОСТЬ И НИ КТО МНЕ НЕ ДОКАЖЕТ ОБРАТНОЕ Я ЗДЕСЬ УЖЕ 3 ГОДА И МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА УКРАИНУ ЗО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ

10.02.2014, 13:55
Это не мой круг общения, если вы этого не поняли. Это лично мной задаваемый вопрос встречающихся мне людей по пути моей жизни!;-)

10.02.2014, 14:06
:-) Тогда у вас(и у нас) есть огромная возможность доказать что мы не такие..От этого уважение к нам ,поверьте,будет большим ,чем к кому либо другому...

10.02.2014, 14:13
Зачем выбирать? Почему нельзя жить добрососедски? почему Россия и Европа так стремятся влезть в наш дом?

10.02.2014, 14:20
Москва и область-это не Россия,придурков,не знающих историю и у нас навалом,люди к нам относятся нормально

10.02.2014, 14:26
Мой муж(украинец) в прошлом году попал в больницу в России. Это какой-то ужас. Какое-то средневековье!!!!!! Лечат зеленкой и но-шпой!!!! Даже не разрешают за свой счет полечится хорошими препаратами! Измучались только!!!:( О какой Вы говорите медицине я вообще понять не могу!!!

10.02.2014, 14:33
У меня половина родственников живет в России и никто не хочет возвращаться на Украину, потому что здесь уровень жизни намного хуже и жить здесь тяжелее.

10.02.2014, 14:38
Славяне веками враждовали между собой но приходила беда со стороны объединялись

10.02.2014, 14:43
Напрасно,национализм в нас подогревают политики с одной и другой стороны,пользуют нас при этом,им не выгодна дружба людская,легче нами управлять,когда мы друг друга ненавидим,разделяй и влавствуй!!!

10.02.2014, 14:55
Так почему же не решить все нам- простым жителям как нам будет лучше?

10.02.2014, 15:01
Мы исторически один народ с Россией,но наши правители хотят власти,нас стравливают,сами смеются с нас,мы для них холопы,майданы этому прямое доказательство,откройте глаза и разум,нас толкают пропасть,а мы собачимся на русских,они на нас!

10.02.2014, 15:12
Виталик, читаю Вас откуда столько злости? на кого? у каждого человека есть своя точка зрения зачем так груба реагировать на тех людей кто не согласен с Вами. У меня родственники живут и в России и за границей я была и там и там везде хорошо где нас нет, везде есть и хорошее и плохое и грязью поливать целый народ это не есть хорошо и воспитанно надо иметь немного уважение, мы не нужны нигде надо в своем доме наводить порядок а не ждать помощи из вне. А наши так называемые "ПОЛИТИКИ" 20 лет трон делят и им на нас и наших детей ПЛЕВАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ давайте хоть мы оставаться ЛЮДЬМИ к друг другу.( многие прочитав могут поискать ошибки суть написанного не изменится)

10.02.2014, 15:18
А у меня много знакомых, которые уехали из России и из Украины в Европу и США и возвращаться не хотят, потому-что там лучше даже живущим нелегально

10.02.2014, 15:29
уехать можно куда угодно от себя уйти НЕВОЗМОЖНО

10.02.2014, 15:40
У моей хорошей знакомой дочь работала в Италии, официанткой.Девочка с ВО.Сейчас вернулась домой,на Украину.Живет на материнскую пенсию.Попросили освободить рабочие места и уехать.Итальянцам самим не хватает работы.

10.02.2014, 15:48
Вернитесь на землю родную Сделайте доброе и светлое для этой земли ради ВАШИХ потомков и они ВАС будут чтить и помнить

10.02.2014, 15:56
это правда. не обсуждается даже

10.02.2014, 16:01
ДОМ-это Украина!!! Все остальное гости,захотят пустят,захотят прогонят! Надо собственный ДОМ отстраивать!!!

10.02.2014, 16:08
Я на себе почувствовала то что вам и не снилось, и тем не менее руки не опускаю и на майдан не иду и детей своих не пущу. А вы в Европу прете потому что родичи ваши там а мои дети в России и я за Россию.

10.02.2014, 16:17
Почему же не ясно?.....Себя любимых и хотят видеть с властными портфелями!!!...

10.02.2014, 16:28
МНЕ И ЗДЕСЬ ХОРОШО!!!ЭТО МОЯ РОДИНА!!!НО ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ТОГО ЧЕГО НЕТ,В УГОДУ КОМУ ТО!!!

10.02.2014, 16:36
Хочешь в Европу?Не плюй в лифте, не ссы в подъезде, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в общественном транспорте, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве!

10.02.2014, 16:45
Сравните уровень жизни!! Сравните законы!!! Сравните образование и медицину,,, И вообще как можно сравнивать Европу и Россию,, Это не сравнимы ценности морали и т.д... Причем здесь родственники в России. Мои тоже там, (России), т.ак как на Украине нет работы. В России как и в Украине живут только областные города, все остальные выживают. Пообщайтесь с людьми которые жили или проживают в Евросоюзе. Они все в один голос говорят. что мы там чувствуем себя более защищенными, чем в Украине, А почему? ПОТОМУ, ЧТО ЗАКОН- для всех один!!!!!

10.02.2014, 16:52
ЗАЧЕМ ТАК ВРАТЬ. МНЕ УДАЛИЛИ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ В КРАСНОДАРЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОПЕРЦИЮ ДЕЛАЛ ПРОФЕССОР ОБСЛЕДОВАНИЕ И ПОДГОТОВКУ К ОПЕРАЦИИ ДЕЛАЛИ С ОСОБЫМ ВНИМАНИЕМ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ САМЫМ СОВРЕМЕННЫМ МЕТОДОМ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ЗАТРАТИЛ ТАК ЭТО ОТБЛАГОДАРИЛ ПРОФЕССОРА

10.02.2014, 16:58
Россия,Украина-страна,это прежде всего люди,национализм-политика,культура и уровень жизни делаем мы сами,когда мы поймем это,начнем стремится к этому,то и жить будем хорошо,закон-это правило поведения,чтобы не было анархии

10.02.2014, 17:04
Вы о какой медицине рассказываете! В России медицина только в Москве, Питере.... в глубинке до сих поор нервы с зубов удаляют с помощью МЫШЬЯКА(!), А об ультракаине и убистезине знают только по наслышке!!!! Стоматология (к примеру) в Раше (как раз в глубинке) на самом отсталом уровне!!! А в Украине можно практически в любом 200 000 городе ужи сделать импланты(!), Где Вы видели такое в России????

10.02.2014, 17:11
Приезжай Вам вставят, уже давным давно, В глубинке население 35 тысяч населения.

10.02.2014, 17:22
А еще Евросоюз-это на пенсию в 67 лет,уровень безработицы среди молодежи 40 %,полное уничтожение экономики. Неужели дети на Майдане хотят для себя такого будущего?

10.02.2014, 17:29
При Януковиче тоже повысили пенсионный возраст!!!!!!!!!!! Не так ли?

10.02.2014, 17:34
ОЛЯ,ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ!!!!ЗАЧЕМ????ЛИШЬ БЫ ЗАВЕСТИ ЛЮДЕЙ!!!Я ТОЧНО НАЗЫВАЮ МЕСТО ,ГДЕ Я БЫЛА,У МЕНЯ ДВОЮРОДНЫЕ БРАТЬЯ,СЕСТРА ЖИВУТ В КОМИ ,В ЛУГЕ,В МОСКВЕ,В МИНСКЕ И ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА,ЧТОБ О УКРАИНЦАХ ГОВОРИЛИ ПЛОХО ИЛИ НЕНАВИДЕЛИ!

10.02.2014, 17:41
А деньги какие? Где взять бедному? Никто не лечит за пенсию в 1000грн, на еду чтобы хватило.

10.02.2014, 17:47
Вы наверное общаетесь только в кругу своих родственников. И не знаете мнение посторонних!!!!

10.02.2014, 17:53
Но 67 лет,поверьте -это намного хуже,чем 60. Если в 60 моя мама еще сама ходила за продуктами,то в 67 далеко от дома она уже не отходит-не может. И вспомните,кто заставил увеличить этот возраст до 60 лет.

10.02.2014, 18:01
А еще они хотят нам секонд везти,не платить зарплаты,пенсии,поднять цены на комуналку,короче загнать нас ниже плинтуса-это требование культурной европы,за это они майданят?

10.02.2014, 18:07
Подскажите, пожалуйста какой уровень безработицы в Украине, а продолжительность жизни какая???? А ВВП на душу населения??? А почему наша экономика не развивается???

10.02.2014, 18:16
ДНК, распространенный по всей Европе, произошел с земель Украины - это исследуют европейские ученые) Так почему же европейцы или русские должны нас учить как жить. Вот эти лозунги про питье, разбрасывание мусора....что за бред, живу в обычной многоэтажке, люди со своими тараканами, привычками, но не свиньи же, а молодежь просто еще не осознала свою ответственность. А ходить в париках со вшами и на ведро ссать в свое время - им почему-то никто не пеняет потому что мы более тактичные или они думают, что прошло и забыли... У нас свой менталитет и не такой уж он варварский, чтобы страну не уважать, чтобы мы не понимали, что нас не уважают, чтобы страна не стала успешной после развала. России тоже надо принять факт, что мы не хотим быть под ее чрезмерно опекунским крылом, спасибо за то, что кидали на амбразуру куда не лень, во время "союза". Цивилизованность страны и уровень ее сознания определяется возможностью вести диалог на одном уровне, но это не значит, что мысли и подход к решению задач должны быть одинаковы, и никто не знает правильный ли путь развития у ЕС, хоть и выглядит он поприглядней, а воспринимать нас, как обкаканных африканских обезьян или меньших братьев не надо. Вспомним, что США создали европейские страны из своих отбросов и теперь пытаются "залатать дыру" всем остальным миром. Чем этот передел мировых земель отличается от первой и второй мировых войн, только подход поменяли не в лоб, а на "мягкой" политической основе...хотя Америка вон голоса уже собирает, чтоб принять какие-то меры... Вся проблема в том, что все много говорят, но сказать открыто зачем и что от этого зависит - не умеют, все слишком хитрожопые и боятся, что их, по той же причине, кто-то обойдет...

10.02.2014, 18:24
А ВОТ И НИ ЧЕГО НЕ ДАВАЛ ОТБЛАГОДАРИЛ КОГДА ВЫПИСЫВАЛСЯ МНЕ БЫЛО ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО С КАКИМ ВНИМАНИЕМ КО МНЕ ОТНОСИЛИСЬ ПОЭТОМУ И ОТБЛАГОДАРИЛ Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДЯТ РОССИЮ А ПАРТИЯ СВОБОДА И ТЯГНЫ БЫК КЛАСС ФУУУУУУУУ КАК НАДО НЕ ЛЮБИТЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД НАЦЫОНАЛИСТЫ Э МРАЗЬ ВО ВСЁ МИРЕ

10.02.2014, 18:33
Нехватка бюджета на поддержку курса $ порядка 3-4 млрд.$,эти вопросы надо задавать тем кто правит и разворовывает наши деньги

10.02.2014, 18:42
Согласна с Вами , я сама несколько лет жила в России и много родственником у меня в Брянску, Саратове, Кирове,Иркутске, Якутии и никогда не слышала что бы люди хаяли Украину и её народ, но если они сейчас смотрят и слушают что о них сейчас говорят на Украине то и такая негативная отдача может идти и от них, кому это понравится...

10.02.2014, 18:51
Ведь продолжительность жизни тоже зависит и от нас самих,от образа жизни и наличия в ней каких-то привычек. Могу сказать,сколько прожили мои близкие-бабульки 75,82,85. Одному из дедушек далеко за 80. И,поверьте,в его рационе точно нет пива. Родители,слава Богу,живы -68 лет. Все мои друзья и близкие работают. Дети учатся,и мне не хочется,чтобы было хуже.

10.02.2014, 18:59
Дай Бог здоровья Вашей маме! При таком уровне жизни и не сомневаюсь!

10.02.2014, 19:10
Вы жертва...нее.. с большой буквы-Жертва!Зомби..да как угодно назови..Вы суть подписания договора об ассоциации хоть мало-мало понимаете?А вот студенты-понимают-потому-что-грамотные!Грамотные не сотрясать воздух-отцы-деды,за что боролись.а выйти и сказать свое слово!Выразить свое мнение.

10.02.2014, 19:17
ЭТО ЧТО ПО ОТНОШЕНИЮ ПАРТИИ СВОБОДА ТАК ЕСЛИ ВЫ ЗА ЭТУ ПАРТИЮ ТО КАК РАЗ НЕ ВОСПИТОННОСТЬ ПРЁТ С ВАС

10.02.2014, 19:27
Вот и я о чем, Нет закона, одно воровство и законы пишут под себя. Модернизация предприятий не производится, т.к нужна только прибыль в карман. А теперь поют, что не готовы вступить, а готовы никогда не будем. Откат на откате. у меня такое чувство, что мы с вами живем в разных государствах. У вас все хорошо и стабильно, а у меня школы, Д сады закрываются., бюджетникам, шахтерам зарплату не платят, по всей стране идет оптимизация, т.е сокращение штата и структур. Пенсионеры выживают на нищенскую пенсию, прожиточный минимум 1450....и т.д. И где наше правительство с "покращенням вже сьогодня"???? Зато СТАБИЛЬНО НИЩИЕ,

10.02.2014, 19:36
мы не зомби.мы просто больше понимаем в жизни.нужно жить своим умом,а не продавать всё и вся.

10.02.2014, 19:44
Вот насчет продажи все и вся-это вы в точку-любимая вами нынешняя власть продала действительно-ВСЕ И ВСЯ!

10.02.2014, 19:50
Я не за партию Свобода. Я за Украину и за ее народ.Я хочу чтобы мои дети жили в порядке.

10.02.2014, 19:56
мне всякая власть не любимая,а особенно та Что была перед этой.Но если вы такие умные,то почему вы получаете пенсии из этого бюджета,хотя на союз никогда не работали,требуйте свои пенсии в европе.

10.02.2014, 20:03
Как же Вы правы! Вот именно,хочется,чтобы и Украина,и весь народ хорошо жили.

10.02.2014, 20:12
Власть, конечно не идеальна. И все , что происходит на её действиях и бездействии одномоментно. В народе уже накипело от хамства, воровства, взяточничества и др. пороков. Причем эти термины присущи всем представителям власти на разных уровнях. Но, и зовущие на баррикады такие же , как и они продажны, жаждущие власти и денег. Как можно стать европейцем? Назвать себя им и этого достаточно.... Но нет. Это долгий и упорный труд над собой. Чисто там, где не сорят словами делами и всем остальным. Людей вышедших я прекрасно понимаю. Но что они будут делать в недалёком будущем, когда их мечты о лучшей жизни так и останутся мечтами. Опять на баррикады. Все персонажи в этом спектакле известны. Значит и известен конец. В этой игре, все будут проигравшими. НЕ заиграйся думающий. Стань ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫЙ. Тебя опят используют и выкинут , когда станешь не нужным. Может какую-то кость и кинут на первое время .. Менять надо подход и и всех персонажей в этом спектакле....

10.02.2014, 20:21
А разве вся жизнь крутится вокруг машин? Есть ведь что-то и посерьезней-не думали об этом?

10.02.2014, 20:27
Я уважаю Ваш возраст,но поверьте далеко не всегда пожить и понять жизнь-тождественные понятия!

10.02.2014, 20:38
и если у вас есть альтернатива и вы можете поднять нашу страну из руин,выдвигайте свою кандидатуру на выборы 15 года я за вас с удовольствием проголосую

10.02.2014, 20:46
А носиш мабуть алмази з Якутii? в таЙге тоже люди живут и работают, а вы только покричать

10.02.2014, 20:54
Знаете как говорят:Лучше иметь дочь проститутку,чем сына-политика!Придерживаюсь этого.В политику ,по-моему субьективному мнению идут люди,либо уже реализовавшие себя-Кличко,Шварцнеггер,Рейган..список может быть бесконечен!Либо моральные уроды:Шуфрич,Табачник,Колесников и т д.

10.02.2014, 21:00
им не нравится что работать заставляют,вот и хотят удрать.А там что-все бесплптно дадут?

10.02.2014, 21:08
я поняла евросоюз сразу,как только нам увеличили пенсионный возраст.,мы живём на Донбассе это промышленный район.у нас у всех тут кучи хронических заболеваний.а мне теперь пахать до 60ти лет,а у меня внутри уже нет ничего здорового.Отец у меня шахтёр.У него лейкоз.Родители все деньги тратят на лекарства Муж тоже шахтёр с 30летним стажем.И вы сейчас хотите нас всех простог уничтожить,потому ,что евросоюзу нужны здоровые рабы.

10.02.2014, 21:19
раз работаете на европу то и требуйте там пенсии ,что же вы на майдане не требуете.Скандируйте,что б вам пенсии платили в польше,или где вы там всю жизнь работали.

10.02.2014, 21:29
А на майданах горлопанить и бардак в стране наводить это мы умеем ,да?

10.02.2014, 21:40
На майдан опять нагнали марионеток. ЕС никак не успокоится. Ведь много стран в этот раз отказались ставить подпись. Но почему-то за Украину очень сильно ухватились.

10.02.2014, 21:51
если в таможенном союзе всё дешевле почему в нём народ такой бедный ? кроме воров и чиновников конечно .

10.02.2014, 21:57
Люди евросоюзу не нужны,им и сша нужна территория,чтоб поближе к России,а Путин с китаезами замирится,их 2 лярда,пусть угрожают,а мы в рабство семимильными шагами!

10.02.2014, 22:08
Это в Белоруссии что ли? Вроде там все в порядке. Да и Казахстан что-то не жалуется.

10.02.2014, 22:14
И скажите,почему после 2007 года ни одна новая страна не вошла в Евросоюз,если там так сладко?

10.02.2014, 22:23
Что то в Росии бензин не в 2 раза дешевле, с чего бы это нам вдруг на40% дешевле станет?

10.02.2014, 22:29
еслиб мы жили как беларусы на майдане было б тысча две народу а не полтора милиона

10.02.2014, 22:39
У всех своя правда- На западе в европуона ведь рядом,оттуда и работа и зароботки,а Восточная Украина рядом с Россией.Они тоже работают в России,и с этого живут!!!Так что все по своему правы-только вот беда-Никто никого не слышит,а считается только со своим мнением!!!!Научитесь слушать и слышать друг друга,а то ничего хорошего при нынешнем раскладе у Нас не получится!!!Надо понять друг друга,а немитинговать и бить морды!!!Будьте благоразумны и не поддавайтесь на провокации депутатов(они же враги народа),неужели это не понятно!!!!

10.02.2014, 22:50
Если б нам да Беларусь! Дороги-сказка! Чистота идеальная,все государственное функционирует,предприятия работают,жилье строится.

10.02.2014, 23:00
ПРИВЕТ Меня устраивает процентов на 70 всем все равно не угодиш

10.02.2014, 23:07
Уважаемая Лидия. А разве Евросоюз увеличил пенсионный возраст? Я Вам напомню, наше правительство в лице вашего пирзидента взяло кредит у МВФ, а гасить чем??? Экономика минус, пенсии платить нечем, надо брать с населения. А почему Вы жалуетесь на жизнь, разве у Вас не "покращення вже сьогоднi". странно , мы думали вы на Донбассе жируете. Так может будете думать головой, за кого ставите галку. Или жизнь не научила?

10.02.2014, 23:15
Вы на выборах уже свое слово сказали. теперь расхлебуем, Оптимизация, покращення, стабильность...

10.02.2014, 23:23
У нас нет ни одного политика,за которого можно ставить галку,НИ ОДНОГО!!!!!!

10.02.2014, 23:29
Всю свою трудовую жизнь-с 14 лет-я работал на территории Украины.По Польшам и прочим не ездил на заработки.На Европу не работаю.А насчет пенсий..Пенсионный порог поднят по требованию МВФ а никак не ЕС..Мелко плаваете..тетенька!Я поняла Евросоюз...Я работаю сам на себя,на свою семью и плачу налоги инет моей вины в том,что Вами любимая Донецкая шайка пиздит деньги из всех фондов,из бюджета,Растягивает транши(причем целевые!)разбазаривает кредиты.После введения Налогового Кодекса нашу страну должно было накрыть волной изобилия..и что7Накрыло..но лохматым женским (извините!)половым органом!

10.02.2014, 23:39
Но не так "стабильненько"!!!! И мы говорим о увеличении пенсионного возраста, а Вы о чем???

10.02.2014, 23:45
"Я поняла Евросоюз ". борода седая, а ума нет....ты гермофродит? или баба бородатая? или бородатый трансвестит? кем бы ни был- один хуй дурак...

10.02.2014, 23:55
Браво Наталья!! У всех нас дорога в один конец , вот только остановки в пути --- у каждого своя. "Всё пройдёт, как с белых яблонь дым ..."(H) (nt) (nt) (nt)

11.02.2014, 00:01
Читай тему на которую я ответил ,дебил!Я цитировал оппонента!А гермофродит по-ходу тебя родил..причем противоестественным способом,то есть стоя через жопу!

11.02.2014, 00:08
Даёшь беби-бум!!(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

11.02.2014, 00:19
ты дурак. слово " поняла" странно для мужика. пиши правильно.....

11.02.2014, 00:27
Если человек(можно в кавычках)в 50 лет-лешик-это извините диагноз!

11.02.2014, 00:37
моральные уроды на майдане стоят а нормальные работают чтобы бендеры с голоду не здохли