PDA

Просмотр полной версии : Зарплаты в Европе


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

admin
29.01.2014, 00:38
Вот прочитал про европейские зарплаты:
Зарплата німецького сталевара 36000 євро, німецький учитель 4400євро., мінус витрати на хабарі, немає тітушок, снайпера поліції не розстрілюють колони демонстрантів, вибори чесні, президент користується велосипедом...очевидно!

29.01.2014, 00:53
Там нестабильно жить!

29.01.2014, 01:04
зато сейчас мы считает миллионы, но....... в чужих карманах!!! А мне оно надо? Их непопулярные методы! Я хочу жить, как в последний 2013 год-стабильно!! Меня устраивало!

29.01.2014, 01:12
беркут пусть едет в ростов на дону к януковичу которому вскоре потребуется ихние услуги в россии!

29.01.2014, 01:23
ура!мы за стабильно плохо!зачем что-то придумывать,искать выход,хотя бы мысль формировать в своей голове...нет!пусть СТАБИЛЬНО продолжает расти расстояние между правительством и народом!

29.01.2014, 01:29
Интересно, а Вы кем завтра станете, немецким сталеваром или учителем? А в Греции сталевары сколько получают? Дай Вам Бог удачи!

29.01.2014, 01:38
вы не будете получать как немецкие рабочии,зарплата будет ниже прожиточного минимума.490 евро прожиточные,а зарплата ваша будет 300-350.Верьте уже 2 года на евро живем растет всё ,кроме зарплаты.

29.01.2014, 01:49
скоро вам бендерлоги жопу надерут.......и Крым и ЮГО-ВОСТОК.........ублюдки хныкать будите.....

29.01.2014, 01:57
едте в крым там для беркута открыли базу гарантируют поддержку и размешьение можно там принять гражданство рф к стате крымскому беркуту дают зарплату зто правда

29.01.2014, 02:05
Найбільша біда буде для України - це коли московія розвалиться. Тоталітарні режими існують до пори до часу, а тоді ...кадафець і усе...Америка захопила у свій час Японію,Корею,...і т.д., її прватний бізнес отримав туди доступ, американці користь. Сталін захопив пів Європи. Годував і німців і поляків...скатерка самобранка скінчилась - усе розвалилось.Розвалилось тому що за своє життя московія нічого хорошого не зробила - ні машини ні віника. І нам, "переможцям", адже українські діди у війну пролили більше власної крові ніж будь який народ СРСР з того ніякої користі...Москва - імперія зла!!!!!!!!

29.01.2014, 02:16
Вона как! Оказывается и войну Украина выиграла, больше крови пролили, чем любой другой народ СССР (это я для нормальных перевожу, ты же и тут со своим уставом в чужой монастырь). Белорусы больше народу потеряли, потому что там народ в партизаны ушел, а не задницу фрицам лизал и не создавал дивизии СС! Ну о русских я молчу - куда нам до хохлов! И не создали русские ничего толкового, а в космос на хохляцком "запорожце" летали... Вот то - машина, куда русским "Москвичам", которые международные ралли выигрывали, и белорусским МАЗам. Что до веников - да, тут за вами не угнаться... Только вот в империи зла народы разных наций в мире живут, а у вас одни хохлы других бьют.

29.01.2014, 02:23
да ты мне мою жену напоминашь! та тоже на очевидные факты смотрит и мычит по своему! му му ! ее я овцой безмозглой называю , а тебя даже не знаю! сказать баран необразованый это ни чего не сказать! иди учи историю! тебя развели и пропихнули ложные ценности!

29.01.2014, 02:31
odnoklassniki.ru/video/62404714602646-0 В конце даже расплакалась:( :( :( Как жаль ....

29.01.2014, 02:42
Да люди нормальные это понимают, только зомбированные твари (мы знает о ком) хотят, вернеее мечтают чтобы мы глотки перерезали друг другу, ведь им легче так дышать будет!

29.01.2014, 02:50
Олександре, ви забули розказати про те , як там німецька поліція розганяє неонацистів ,чи нацистів, чи фашистів, як не назвіть ,всеодно те саме. А в нас вони прийшли до влади, з допомогою Америки та Європи та українських людей, яким таку лапшу навішали на вуха, що і очі їм закрила, не бачуть кого підтримують. Та мовчить ваша Німеччина, що фашисти у нас прийшли до влади.

29.01.2014, 02:55
Бо їм потрібно , щоб ми українці та росіяни один одног повбивали, а уних і руки будуть не в крові і землі наші для них вільні. Не треба буди вивозити вагонами, як під час війни 1941 року. Українці та росіяни, ВКЛЮЧАЙТЕ МІЗКИ!!!

29.01.2014, 03:05
Жити будемо щасливо кожен у своїй країні, якщо позбудемося ненависті один до одного і будемо розвивати економічні звязки , поважати один одного,адже тут в УКраїні батьки- а в Росії живуть їхні діти, і навпаки. Скільки родичів і тут і там. Внас віра одна- з Київської Русі, В нас мови близькі і історія єдина, крім західної України- вони були під Польщею, Австрією , але і їхню історію поважати треба. Тільки хай і вони поважають нашу!

29.01.2014, 03:16
по всему Востоку сегодня митинги многотысячные. Люди скандируют в каждом городе: " Европу- в жопу", "С Россией мы едины" "БЕРКУТ", "Референдум" Много российских флагов, вернее все они российские,поднимают российские флаги над администрацией, готовы порвать любого, кто скажет какие-либо бендерские речи, разъяренная толпа, у молодежи чешутся руки, такого я ранее никогда не видела, это страшное зрелище, но только для западенцев, у нас здесь реально их просто разорвут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, я уверена Восток проснулся, и.....то ли еще будет!!!!!!!!!!!!!

29.01.2014, 03:24
никогда мы так не были едины, и это при том , что даже о митингах нигде не объявляли, просто сарафанное радио!!!!!!!!!!!!!!! Да, война неминуема, люди не успокоятся, пока не объединится с Россией, больше никто здесь не замолчит.

29.01.2014, 03:32
Вы чего с ума сошли. Где на востоке Украины вы такую активность обнаружили? В Харькове вчера тихо, в Харьковской области тихо. И не мечтаю здесь люди о присоединении к России. Наедятся на благоразумие властей и на то, что никаких военных действий . Единственный российский флаг в Харькове сняли в тот же день.

29.01.2014, 03:40
Хотя и о Евросоюзе не мечтают, а наоборот действительно против...

29.01.2014, 03:50
ДОнбасс и Луганщина!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы только с митинга, звонят все знакомые из близлежащих городов, вечером увидете массово выставленные видео!!!!!! И потом скажете, кто сошел с ума

29.01.2014, 04:00
Жаль, что люди поддаются провокации. Провоцировали запад, не получилось довести до гражданской войны. Теперь провоцируют восток. Подумайте, ведь это нам простым людям совсем не нужно. Мы пешки, нашими жизнями распоряжаются как хотят. Мне понятно, что раскол Украины нужен кому-то извне, а не нам украинцам(что с востока, что с запада). Да и на западе далеко не все "бандеровцы", нам навязывают ненависть к ним, все чтобы расколоть наше государство.

29.01.2014, 04:06
дак пускай отделятся /нет заводов .производства/будут потом просить о помощи при паводках и постройке трехэтажных домах а мы не можем довести дома родителей при таких расценках

29.01.2014, 04:14
а кто вам разрешит делать референдум на украине, об этом даже слушать политики не хотят, мы для них никто и звать нас ни как, они и есть весь народ что решат то и будет...

29.01.2014, 04:25
Евросоюз украине должен 160 миллиардов за угоду 1994 года 10 листопада подписывал Мороз а прошло 20 лет ине 1 гривны не проплотили (160 миллиардов за украинское разоружение) а теперь надо потребовать с процентами!!!!!!!!! где международный суд КАк так не отдали долг ?????? У нас есть шанс забрать эти деньги на развитие экономики. а США и ЕС таропятся переподписать чтобы не платить долг т.как в нынешней угоде нет пункта компенсации!!Вот опять эти твари нас разводят ! я не понимаю бывших президентов неужели им не нужны законные были деньги для украины .Значит никому из них ненужна нахрен Украина .

29.01.2014, 04:35
только прочла-захватили харьковскую ОГА!!!!!!!!Водрузили флаг России, а вы мне недавно рассказывали про полное спокойствие! Вы или спите дни напролет, или ничего не видите далее своего носа! Никто нам ничего не навязывает, у нас есть свое мнение, и мы устали молчать. Наши деды не для того воевали, чтоб всякая шушера сносила памятники советскому солдату. Яем он им помешал? А Кутузов? Может вам и нравится жить без зарплаты и пенсии, а мне-нет, я в 90-е так нажилась. Довольно!!!!!!!!!!!!!!!! Это мое личное мнение, и не трындите про пропаганды. Мы не слепые и не глухие, а главное не не мые. Довольно нас считать за быдло!!!!!!!

29.01.2014, 04:46
Поднялся весь Восток. В городах поднимают русские флаги, люди изъявляют свою волю. Референдум, народ хочет сказать свое мнение. Чего же боятся -пусть выскажется народ. Всеукраинский референдум!!!!!!!Всей страной скажем свое мнение, как решим -так и будет!

29.01.2014, 04:57
Я из Луганска у нас тоже митинг был и людей куча. Все за Россию!!!

29.01.2014, 05:02
Так по вашему просто нужно дать на растерзание как вы говорите "бандеровцам" большую часть Украины!!!!!!!!!!!!!!!! И под крылышко к России!!!!!!!!!! С Россией нужно иметь дружеские и партнерские отношения, это ясно как божий день. Европе мы не нужны. Нужно строить свое государство, а не искать под кого прогнуться!!!! где крылышко теплее. риэтом еще и народ в гражданскую войну втянуть.

29.01.2014, 05:09
160 миллиардов должен, только вот не гривен, а евро!!!(md) (md) (md)

29.01.2014, 05:14
провести референдум, народ имеет высказаться!!!!!!!!!! Где же эта сраная демократия, когда все решает сила??? Почему не дают провести референдум. На нем и вы и я скажем свое мнение! Что решит большинство -тому и быть!

29.01.2014, 05:23
ВОТ И ПРИЧИНА, КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖНА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА И РАСКОЛ УКРАИНЫ.

29.01.2014, 05:29
почему же война? Раз референдум, значит война?Мы выслушали запад, а теперь пусть наше мнение послушают. А можно сразу всю Украину или мы на это не имеем право? Или по-вашему все надо выяснить силовыми приемами, а не референдумом?

29.01.2014, 05:37
пОЧЕИУ НИКТО НЕ РАССМАТРИВАЕТ ВОПРИС ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ УКРАИНЫ? А СРАЗУ МЫ ПОД КРЫЛЫШКО К РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.01.2014, 05:46
рассматриваем. Все эти вопросы нужно вынести на референдум !!!!!!!

29.01.2014, 05:53
ТАК НАРОД КРИЧИТ - МЫ ЗА РОССИЮ! ПРИЧЕМ ТУТ РОССИЯ МЫ ЗДЕСЬ САМИ ДОЛЖНЫ ПОРЯДКИ НАВОДИТЬ. а РЕФЕРЕНДУМ ПО ПОВОДУ ВСТУПЛЕНИЯ В ЕВРОСОЮЗ, А НЕ ПО ПОВОДУ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ

29.01.2014, 05:59
Яна, мы уже пытаемся 22 года строить самостийну украину , да это мы народ хотим но наши "мирные" политики НЕТ все эти года только трон делят а о народе никто не думает и сейчас то же самое подставили людей по всей украине под кровавые расправы, а сами всё те же на манежи трон делят и всё как прежде ничего хорошего у нас не будет..... как бы мы не мечтали а у людей терпение уже на приделе....

29.01.2014, 06:07
я может и не отказалась от федерализации но как ма юговосток пойдем и свергнем фашисткую озброенную армию за которой стоит США ИЕС мы без милиции (они обосрались ) только помощ России ! недавно надо было сообщить в милицию о провокации так я в течении часа звонила так никто и не взял трубку ,а в ы говорите о федерализации на данном этапе вопрос жизни и смерти !!!

29.01.2014, 06:17
нет, что вы несете,вы считаете , что мы- Донбасс хотим вынести решение об ЕС?????Нет, люди требуют решения о федерализации или РОссии,но я думаю, можно вынести на него разные вопросы, и ЕС, и Россию и просто Федерализацию, а потом мы сами все и решим.

29.01.2014, 06:25
да, если бы они нас раньше послушали, а то все зашло далеко, Беркут-разогнали, языковой вопрос-вообще удивили! Слишком они разошлись! Рано начали свою победу праздновать, за нами будет последнее слово, нас большинство. Не будут знать, куда бежать, погонят бендеровцев и с Крыма и с Востока, долго они метаться устанут, вчера Крым высказывался, сегодня-Восток встает!!!!!!!!!

29.01.2014, 06:32
если присоединимся к Росиии, ничего мы решать не будем... А будем тихонько сидеть иждать подачек, как сейчас от наших чиновников. толькоь наших поменьше будет. Западенцы начали их трусить, так многие чиновники обделались слегка, только жаль что не всех, а только регионалов. Если бы не разжигали ненависть между простым народом запада и востока, да завершили начатое. только по уму, а не так, что регионалов подвинули, а своих магнатов аоставили. а всех их к чертовой матери. и бизнесменов во власть не пускать ни под каким предлогом плюс действенный механизм борьбы с коррупцией, чтобы не плодить януковичей, пшенок, яценюков, тимошенок....

29.01.2014, 06:38
так давайте убьем соседа и дальше гамно будем жрать!я хоть как-то пытаюсь озвучивать мысли для выхода с этой ситуации,а не занимаюсь перепостом провакационных роликов и призывами к разделению.Если вся Украина объединится за полную люстрацию,то тогда ещё можно что-то сделать.не стоит забывать,что мы,обычный народ, и нафиг никому не нужны,не Европе,не России.и особенно политикам!я-за полную люстрацию!!!!!

29.01.2014, 06:49
вот-вот!тут у нас хоть маленький шанс есть что-то изменить,а в России-хер!

29.01.2014, 06:56
Лед тронулся. Украина (как не прискорбно) на рубеже раскола. И в Украине нет такого лидера который смог бы воссоединить, убедить народ!!!!

29.01.2014, 07:04
я согласна с вами, вы правы, но, давайте смотреть правде в глаза одни воры были, другие пришли! Ничего не изменится, будет еще хуже, но Европа, это полная ж.....они заполонят нас своей гадостью, и считаться с нами вообще не будут, Белорусь -процветает. Болгария-нищая, Латвия-тоже. У нас многие работают в России, мы живем за их счет, для нас это важно, предприятия наши зависят от России.

29.01.2014, 07:16
Путин обратился в СФ РФ за разрешением на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины вплоть до нормализации обстановки в этой стране.

29.01.2014, 07:21
после референдума все станет ясно! Я лично приму любое решение народа! Но....если решат быть с Ес, то я уеду в Россию, продам все, что есть и уеду. Под фашистами жить не смогу. Моих дедов они расстреляли, я не смогу жить с их идеологией, мне все это противно!

29.01.2014, 07:28
Так а я о чем! Сотрудничать, а не присоединяться!!!!!!!!!! А Евросоюзу мы нужны для того чтобы мы на их деньги у себя развивали атомную энергетику(это главное направление для использования их кредитов ). а потом сделать в Украине общеевропейскую свалку ядерных отходов в чернобыле!

29.01.2014, 07:36
и ты и твои соратники уже скоро ответят за кровь мирных жит и беркута

29.01.2014, 07:45
Куда еще полнее? Мозги вам за 20 лет полностью люстрировали или кастрировали.

29.01.2014, 07:55
Войска вошли в Южную Осетию, когда грузины начали убивать российских миротворцев, которые там по международному договору стояли. Причем убивали их не бандиты ножиком по одному, а грузинская армия. Пока не хватит у бандерлогов дури напасть на расположение российских войск в Крыму (очень надеюсь, что крымчане такого не допустят) - российские войска останутся на местах.

29.01.2014, 08:00
Ну да, может поостынут горячие головы, не рискнут лезть. Галстукоглотатель тоже с америкосами васькался - в 2008 не помогло.

29.01.2014, 08:08
Думаю, что в Киеве сейчас Кролик тоже примеривается к своему галстуку.

29.01.2014, 08:19
Крым дал пример Юго-Востоку, пример обнадеживающий. И они (Харьков, Донецк, Луганск, Николаев) сегодня проснулись и многотысячными митингами вышвырнули майданутых вон. И над обладминистрациями подняли флаги РФ. Может теперь майданутые в Киеве поймут, что они натворили.

29.01.2014, 08:28
А чо не "Гэть"? Влез на русский сайт и вопит. Европа не лезет - а на майдане кто с вашими "рулями" целовался? Не те поляки, предки которых украинский народ мордовали, и от которых под крыло Российской империи ваша Переяславская рада просилась?

29.01.2014, 08:34
А ты должен понять наконец (теперь может по мозгам дадут не дубиной, а серьезно дадут - может и поймешь), что ты для нас не сука, ты - ноль, пыль, никто.

29.01.2014, 08:44
Так чего волнуешься? Дай бог спокойствия и мира, и Запорожью, и всей Украине. Но не российские солдаты документы у гайца трясли на заправке - на весь мир прославились! Или это российское ТВ сфабриковало? А испуг у него в галаз натуральный был. Знал - сейчас пулу в башку влепят - и никто даже разбираться не будет. Ещё и героями убивцы станут.

29.01.2014, 08:51
Кстати, Костя, обрати внимание - я и Запорожье и Украину с заглавной написал!

29.01.2014, 08:58
Не, я думаю, он не окончательно потерянный человек, просто ему 20 лет мозги промывали усиленно. тому противостоять смогли не все. А промыли серьезно - видишь он оперерирует какими понятиями - кто кого на колени поставит, кто не с нами - тот против нас. Россия никого не собирается ставить на колени, тем более в Украине (хотя могла бы поставить многих).

29.01.2014, 09:08
Цитата из другого фильма, не "Брат": "кто ясно мыслит - ясно излагает..." Дело, конечно, не в орфографии. В воспитании, в умении слушать и слышать. А орать и дубьем махать - удел хамов. Причем воинствующих. Вот им и показали: машите дубьем подальше от российских военных городков. Войска вошли не силой, а остались по договору. Вообще, откровенно говоря. Севастополь украинским по сути и не был никогда, только формально. Там с момента его строительства и по сей день говорят на русском. И от турок, французов и англичан, а позднее - немцев, его защищали своими жизнями русские моряки. Точнее, российские (не по национальности - по государственной принадлежности). Но и при этом Россия не требует обратно Севастополь, а говорит - решайте, народ Крыма, как вам жить и с кем вам быть. Но пусть помнят все: российский часовой сначала окрикивает "Стой! Кто идет!", потом предупреждает "Стой, стрелять буду". И чтобы отвернуть, есть ещё предупредительный выстрел вверх. Ну а кто не поймет и этого - не плачь.

29.01.2014, 09:17
Константин, ты поднимись выше на этой ленте на неделю, на две , на месяц, на два и почитай, что писали здесь твои соотечественниками, какие оскорбления они изрыгали в адрес России, ее Президента, русских, да даже в мой адрес. Где они все теперь? Куда слились? Да, добились, додразнились и получили то, что заслужили. Ничему вас история не учит Так и живите так, как заслуживаете.

29.01.2014, 09:24
А с чего ты решил, что там тишина? И что там должно быть? Учения и на Дальнем востоке проводят регулярно (слава богу, министра заменили). И войска там стоят нехилые.

29.01.2014, 09:31
Ну, вот, опять - "видя телеканал ваш россия блююют". Видно не способен ты слова понимать, только на дубину реагируешь. Вот из-за таких как ты и вынуждена Россия применить силу. И вообще выбирай осторожнее слова, если ты конечно на самом деле в Украине живешь, не в гей-ЕС.

29.01.2014, 09:41
Погоди, а не ваш Саша Белый рассказывал, что поезд дружбы соберет правый сектор в Крым, и как уже когда-то было, всех разгонит? Или это провокация российского ТВ? И в Киеве тоже все спокойно, а черно-красные флаги русские журналисты втихаря таскают? Как к чужим относятся на Западной Украине - не рассказывай, бывал. И в Киеве, и в Одессе. И разницу видел.

29.01.2014, 09:51
И еще тебе. Возможный ввод войск в Украину - это не война. Это сигнал, сигнал и клоунам из Киева, возомнившим себя людьми, которым позволено совершить госпереворот, и сигнал людям, подобным тебе, которые считают, что они могут безнаказанно оскорблять нашу страну.

29.01.2014, 10:02
Костя, многие видят и слышат то, что хотят увидеть и услышать. Ведь никто же не говорит - все, сейчас бросим десант на Киев, всех революционеров - к стене, Януковича - обратно, и пусть дальше грабит народ. Но народ поднялся против поборов и бесправия - а его направляют против русских и тех, кто против фашизма.

29.01.2014, 10:07
А про Белого - думаю ему не долго ему осталось белый свет коптить. Теперь он не нужен в первую очередь своим.

29.01.2014, 10:17
Слушай, чинуши везде хороши, и бизнес - межнационален. Но это не повод друг другу черепа разбивать.

29.01.2014, 10:25
Не рви душу - "семья" кончилась. Задача - сделать так, чтобы не закончилось новой "семьёй". А у вас на повестке Юля, наверное, из рабочих и крестьян...

29.01.2014, 10:36
Зарплата европейца минимальная 3500евро , бензин 1евро за литр, вот сами и считайте а не пиздите про ваш таможеный союз.

29.01.2014, 10:42
Вот поэтому ВВП и построит вертикаль, в которой воруют относительно умеренно (совсем в славянском мире это преодолеть не возможно). У вас же воруют до сих пор, как у нас в "лихие 90-е".

29.01.2014, 10:52
Но и тогда,когда во всей планете Пройдет вражда племен,Исчезнет ложь и грусть,- Я буду воспевать всем существом в поэте шестую часть земли с названьем кратким Русь! С.Есенин

29.01.2014, 11:03
Константин! Да в самом деле! Нет слов, обсуждают перспективы Юли. Вы в каком сейчас времени находитесь? Вопрос сейчас в большей степени не в фамилии президента, а в том сколько будет президентов. Неужели еще не понимаете?

29.01.2014, 11:09
Фигня этот плакат. Кому хочется дешёвого бензина - езжайте в Россию. Да и беркут украинский там собирают, вместе с ними в Сибирь на рудники! А мы хотим жить в независимой Украине!

29.01.2014, 11:14
В независимой, пардон, от кого? Пока вы живете в независимой от своих граждан. Впрочем, и у нас от граждан не все зависит...

29.01.2014, 11:23
Костя, точки, где мы рядом, искать не нужно - мы везде рядом. Промышленность - с кем ещё у Украины связи? Сельское хозяйство - кто больше украинских товаров покупает? Тот же пресловутый газ - у кого, кроме России, брать будете? Не в смысле нажима, в смысле "точек близости". Ну а уж об общей истории и культуре - говорить не считаю нужным. В словосочетании "Киевская Русь" (не я придумал, правда?) одни упор делают на Киевская, другие на Русь - но это же одно и то же! Запорожские козаки письмо писали, заметь, не русскому царю - турецкому султану!

29.01.2014, 11:28
То есть вы еще сомневаетесь? А за вас уже вроде решили - в ЕС! Или теперь появились сомнения?

29.01.2014, 11:34
Так вы же и лезете - к европе. Думаете, что прямо сейчас вас пряниками завалят. У них объединение Германии произошло уже черт-те когда, а западная от восточной до сиз пор отличается. И территория, и люди.

29.01.2014, 11:44
Не знаю, как к Виктории попал - Константину адресовалось. Я воевали всю жизнь с ляхами, а не с москалями. А к москалям под защиту Хмельницкий привел - я не придумываю? А с россиянами воевал только Мазепа под Полтавой, да "Галичина", и ту "Галичину" как раз Украинские фронты и били. Так что точек, Костя, у нас больше, чем запятых. Что до воров во власти - так гнать их поганой метлой!

29.01.2014, 11:52
Сорри, не заметил опечатку: Запорожцы воевали с ляхами... Ну, типа, Тарас Бульба и т.д. Или Гоголь тоже под Путинскую диктовку писал?

29.01.2014, 12:02
Сидя в аэропорту и ожидая рейса Киев- Симферополь, промониторила крымский вопрос... Поскольку еду выступать на конференцию, понимаю что возникнет дискуссия об отделении Крыма, то что навязывают россияне.и вот к каким выводам я пришла...1. Россия и США и Великобритания являются гарантами безопасности Украины в случае любой угрозы целостности, как результат договора о добровольном отказе от ядерного оружия. Сам договор можите найти в интернете. За это нужно сказать спасибо Леониду Кучме:-)2. Может кто из крымских политиков забыл, что экономика Крыма на 65% завит от дотаций( туристический сезон 3-4 месяца) 3. В Крыму нет пресной воды. Вся вода поступает по каналу из Днепра. Мы его проезжаем когда заезжаем на крымский полуостров. Так что в случае отделения придется покупать воду по цене Evan:-)4. А крымские татары? Они уж точно не любят россиян, еще со времен ВОВ. К тому же они организованы и многочисленны и умеют обращаться с оружием. И они неправослвные:-) и как вы думаете, не по этой ли причине Путин позвал Кадырова приехать в Крым?!:-)))) но крымским ближе Турция. А Турция член НАТО! 5. И самое главное!!! Россия нужен Севастополь! Почему?! ТОЛЬКО ТАМ есть глубоководный порт! В который могут войти ВМФ России , но и это не главное! Туда могут войти- китайские танкеры( а у них такая же посадка что и у военных кораблей). Ведь Россия заключила договор с Китаем на поставку газа и нефтепродуктов через Крым. Именно с этим договорам и были связаны поездки Януковича в Китай и Россию, накануне Вильнюса. Вспоминаете?! У России на всем Черноморском побережье такого порта нет! А строить его, это сочинская олимпиада и чемпионат мира по футболу вместе взятые!!!! 6. России выгодно любая конфронтации в любой точке мира( Грузия, сирия и тд) чисто КГБешная тема:-))) и последнее: 7. Поскольку основной поток туристов в Крым это россияне, то как заставить их перестать ездить в Крым?! Напугать!!!! Зачем?- спросите вы? А как будут возвращаться деньги за сочинскую олимпиаду?! А?! Понимаете?! В чем сыр бор?! Путинская команда бьет по всем фронтам! И дорогие крымчане, те кто там живет и делает бизнес, опомнитесь, включите мозг!!!!! Иначе беда:-(((( всем кто согласен с моими выводами, прошу перепост! Пусть это будет нашим флешмобом в поддержку наших национальных интересов!!!! Маргарита Сичкарь

29.01.2014, 12:11
С уважением ко всем участникам обсуждения, у меня такая работа -информировать о возможностях заработка. Может кому-то будет интересно: работа через интернет в сотрудничестве с крупной международной косметической компанией - на дому, не вкладывая собственных средств. Отличный вариант для мамочек в декрете. Занятость около 3 часов в день. Легальные выплаты. Пишите в личку (у кого личка закрыта - добавляйтесь в друзья).Вышлю подробную инфо на е-мэйл. Всем хорошего настроения, спасибо за внимание.

29.01.2014, 12:19
В лучших традициях. Полуправда - полубред. Очень убедительно. 1. Кто из российских политиков (Жириновский - не в счет, это не ново) заявлял об отделении Крыма? То, что Путин подготовился ввести войска в случае необходимости защиты своих (!!!!!) военнослужащих Черноморского флота - что, угроза целостности Украины? 2. Дотирует Львов? Или бюджет Украины наполняется за счет западных областей, в которых практически нет промышленности? 3. Промолчу. Вот насчет пресной воды не знаю - не буду и брехать. 4. Крымские татары действительно не любят россиян, но они не идиоты, и прекрасно понимают, что мир лучше войны. Турция действительно им ближе, но их не большинство в Крыму, так что присоединение к Турции невозможно. 5. Безусловно России нужен Севастополь, это не новость. Поэтому и договаривались, и с Кучмой и с последующими руководителями. И дальше будут договариваться, ибо с соседями жить можно только договариваясь. 6. Просто бред. 7. Кто решил, что испугавшись ехать в Крым россияне не поедут в Турцию? Там сейчас большинство отдыхает. И с какой стати пополнение турецкого бюджета поможет вернуть расходы на Сочи? И кого будут ждать в Крыму? Французов? Поляков? Кто, кроме россиян, эти самые курортные месяцы будет пополнять бюджет Крыма? По крайней мере, в таких масштабах. Может турки? Что до российского черноморского побережья, так оно развивается независимо от ситуации в Крыму и на Украине в целом.

29.01.2014, 12:24
А у вас есть мозг? Про все не буду. Про татар. В первый день случившегося противостояния в Симферополе они вытеснили русских площади. Потом и все последующие дни, когда появились неопознанные вежливые люди в военной форме с ручными пулеметами и гранатометами "Муха" в руках на всех важных объекта Крыма, кто нибудь видел или слышал хоть одного татарина? Или они сейчас появятся когда в Крым введены подразделения ВС РФ? Они не глупые люди и понимают, что им нужны 3 млн. отдыхающих из России и деньги, которые они привозят в Крым.

29.01.2014, 12:33
кто етот бред написал что бензин дороже я заправляб свой автомобиль 3 долара за 4 литры

29.01.2014, 12:45
А вам не кажется , что Запад на Украине отрабатывает югославский вариант расчленения Украины ? Только как это будет ? С большой кровью , как в Югославии ? Или Бог милует . Но никогда , повторяю , никогда уже не найдут общего языка жители Юго Восточных областей и Крыма с майданутыми фашистами с Западных областей . А ведь и там и там живёт народ Украины . и кто дал право судить , где этот народ 1 - го сорта , а где нет . А ваше мнение ?

29.01.2014, 12:52
А когда люди хотят стабильности , разве они сносят памятники ? Разве люди , хотящие стабильности , кричат "" Смерть жидам и москалям "" ? Или "" Бандера прийдэ , порядок навыдэ "" - это то же люди , хотящие стабильности кричали ?

29.01.2014, 12:58
Исчезли все свидомые отсюда, враз, как корова языком слизала. И скучно без них. Свидомые, ау, вы где?

29.01.2014, 13:06
А вам и ни кто не мешает жить "" в не зависимой "" ( Западной ) Украине .

29.01.2014, 13:15
....свои мозги нужны...а не лезть х. . . . знает куда...

29.01.2014, 13:26
Как вы всё разложили по полочкам . Вам бы в ООН работать , цены бы вам не было . На счёт порта в Севостополе . А где базировался Черноморский флот , когда Севастополь был захвачен немцами . И не просто базировался, а проводил операции . курорты в Крыму ? А те же Сочи , Адлер , Геленджик , Туапсе ? А Абхазия сосвоей курортной базой и ценами ни же Крымских ? Да и мои друзья из России дешевле и лучше в Таиланде отдыхают , чем в Крыму . А Таганрог со всем Азовским побережьем ? А то , что Турция - член НАТО ... ... а где было ваше НАТО , когда Россия ставила на место Грузию ? Правильно , в ср ... ке НАТО было . Русский медведь только чуть чуть рыкнул , а вы уже обосRались ? Попросите у НАТО в виде гуманитарки чистых штанишек побольше . Меньше орите "" Смерть жидам и москалям "" , спокойнее спать будете .

29.01.2014, 13:37
отношения. Думаю, Белый дом переступил красную черту. Пока они перекраивали

29.01.2014, 13:48
геополитическую карту мира на Ближнем Востоке - мы лишь выражали

29.01.2014, 13:55
неудовольствие. Но теперь, когда они орудуют у нас под носом - проглотить это,

29.01.2014, 14:05
значит, склонить голову перед США и пробормотать: "Окей, вы главные".

29.01.2014, 14:14
Так не будет. Дело уже не в Украине, а в том, что проявить слабость

29.01.2014, 14:20
сейчас - значит, окончательно развязать руки США. Очевидно, что страна, которая

29.01.2014, 14:30
ввела свои войска во все государства, в которые хотела, будет истерить, если

29.01.2014, 14:38
наши войска покинут границы России. Потому что они искренне читают, что это

29.01.2014, 14:46
позволительно только им. Мы своим миролюбием позвалили им впасть в это

29.01.2014, 14:56
заблуждение. Пока наши войска стоят в казармах, американские солдаты

29.01.2014, 15:04
расползаются по миру. Все гопничество США основано на одной простой уверенности

29.01.2014, 15:11
- Россия стерпит. Теперь пришла пора поменяться ролями. Стерпеть должны

29.01.2014, 15:20
а тебе какая разница что у нас на майдане, не у тебя же в Москве!

29.01.2014, 15:30
Пугаешь ты нас, Горобець, не предсказуемые вы, не адекватные, не обязательные, лживые и пр. и т.д. А вы рядом и еще куча ядреных реакторов в стране, где нет власти и нет вменяемых руководителей. Вы представляете угрозу миру и Россия взяла на себя миссию спасти от майданутых мир как в свое время спасла мир от коричневой чумы. Привести вас к миру и разуму.

29.01.2014, 15:37
Когда же вы какой нибудь язык выучите, кроме своего суржика? Вам же в "Европу" завтра?! Там уже ждут! Там тоже на суржике будете?

29.01.2014, 15:43
Костя, какой канал, реально хочу посмотреть и увидеть реакцию? Какой канал есть в Инете?

29.01.2014, 15:53
Звонил родственникам в Крым. Дозвонился с трудом. Как вы - нормально. Слышали о решении о применении ВС РФ в Украине? Не только слышали, вчера весь день на аэродром под городом N ваши ИЛ-76 садились, Саша, не ваши, а наши! Да, конечно, мы рады. А войны не боитесь? А что нам делать, к тебе в Москву бежать? Мы отсюда никуда. Правильно, никакой войны не будет, теперь вы под защитой. Мы всегда знали, что так будет. Мы всегда были Россией. Но немного страшно Ничего не бойтесь, этих негодяев вы больше никогда не увидите на своей земле. Краткий пересказ сегодняшнего разговора с родственниками из Крыма.

29.01.2014, 16:01
Луганск,Донецк, Харьков и Николаев еще поднялся!!! Ждем подмоги Россия!!!

29.01.2014, 16:12
Где в КРЫМе Вы увидели бандерлог? Дайте фак.ты сам приеду уши оторву.

29.01.2014, 16:18
Хочу просто попросить всех кто еще умеет здраво смыслить. Все что делает Россия просто подталкивает Украину вступить в ЕС. Я родился в России но живу на западе Украины. Всех приглашаю приехать и выпить пиво, для подтверждения моих слов. Нет тут фашизма люди во Львове охраняют посольство России что б ни кто не делал провокаций

29.01.2014, 16:24
лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к террористу Доку Умарову с просьбой о

29.01.2014, 16:32
стало известно, что лидер украинских националистов из «Правого сектора» Диитрий

29.01.2014, 16:42
Ярош просит Доку Умарова организовать теракты в России. Мы наглядно увидели,

29.01.2014, 16:48
кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической силой. Ярош

29.01.2014, 16:54
публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против

29.01.2014, 17:03
террора. США признали Умарова одним из главных террористов современности, а

29.01.2014, 17:12
Ярош для них хороший парень», — написал Кадыров в своем инстаграме.

29.01.2014, 17:18
националисты хотели бы противопоставить России также и крымских татар. Я лично

29.01.2014, 17:30
с их лидерами разговаривал. Они не намерены брать в руки оружие против России.

29.01.2014, 17:36
А слова Дмитрия Яроша о том, что воевал в Чечне, мы без внимания не оставим. Доку Умаров

29.01.2014, 17:43
с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда

29.01.2014, 17:54
билет и Ярошу», — резюмировал глава Чеченской республики. Не дай Бог Украине

29.01.2014, 17:59
ввод батальонов «Восток» и «Запад» - у них большой опыт – и Абхазия и Ю.Осетия.

29.01.2014, 18:07
А что должно быть "так"? Заорать "Молодец, Ярош, давай ещё террористов пошукай" и скакать от радости? Самому то не страшно, с кем вместе?

29.01.2014, 18:17
Какой вывод из поста выше? В Украине пришли к власти террористы. У России большой и скорбный опыт борьбы с ними. Их у нас уничтожают. И во всем цивилизованном мире террористов уничтожают всеми доступными средствами. И не только на своей территории.

29.01.2014, 18:26
Костя, я уже начал сомневаться в твоей ... не буду продолжать, обидишься. В Украине на следующей неделе вероятно будет дефолт. Знаешь, что это такое? В России это было в 1998, когда рубль упал в пять раз, цены выросли в пять раз в одночасье, а зарплаты и пенсии остались прежние. Россию спасло то, что цены на нефть и газ через год выросли. Что вас спасет? У вас нет ничего. У вас сейчас жуткие долги. Вы как дети неразумные. Опять потом обвините Россию в голодоморе?

29.01.2014, 18:35
НЕТ МЕНЬШЕ , НО ТОЛЬКО НЕ 3500. МОЙ СОСЕД РАБОТАЕТ В БЕЛЬГИИ НА ФРЕЗЕРНОМ 1800 ЕВРО.

29.01.2014, 18:43
Путин, вами нелюбимый уже поручил прорабатывать вопросы оказания гуманитарной помощи (т.е. поставок муки и крупы) вопрос уже так стоит. ваш Яценюк то вам об этом не рассказывает

29.01.2014, 18:48
Забудь уже про автоматы, они в руках надежных. Думай о муке и крупах, пока они есть в продаже запасайся.

29.01.2014, 18:55
Ну вот! Ну как еще! Дефолт у них уже 10 лет! Дефолт вас будет завтра, когда ты проснешься и увидишь, что доллар стоит 100 гривен, а сколько булка хлеба увидишь в магазине. Просто дети! Или вам мозги чем то облучают?

29.01.2014, 19:00
странно как эти скоты живут лучьше и дольше нас может и нам такие цены и тогда мы им покажим кузкину мать.

29.01.2014, 19:09
Ненадо говорть за западную и восточную Украину, говори за себя. В стране никто не отменял и не запрещал здравый смысл. Умные и не продажные люди никогда не спросят откуда ты, чтобы протянуть руку. Украинцам должно быть стыдно, что украинский армянин погиб на майдане за то чтобы мажоры не сбивали наших детей и не покупались золотые батоны. В то время когда многим незачто купить хлебный.

29.01.2014, 19:17
А на счет Крыма скажу так, Россия боится потерять бесплатное место в Крыму для своего флота. И им глубоко наплевать как будет жить кры мский народ, если военные повлияют на наплыв туристов.

29.01.2014, 19:27
Чудо! Какой крымский народ? Там живут русские! Не русскоязычные хохлы а русские, которых от вас воротит! Извини, вынудил.

29.01.2014, 19:34
В том году ездил осдыхать в Феодосию и никого на меня не вырвало!

29.01.2014, 19:44
мы уже разобрались, убивая друг друга на майдане, без какой либо помощи... а сейчас у власти кто? это просто жуть, одних воров убрали за то другие сволочи пришли, сами народ завели и озлобили и сейчас ведут себя нагло , кто их выбирал Вы,? не мы это точно, мы всегда были против но нас никто не слушает.

29.01.2014, 19:55
"Россия боится потерять бесплатное место в Крыму для своего флота" - это вас все деньгами меряется. Россия это "место" - это для тебя место! Для тебя вся твоя незалежная - то только место. Для России - эта земля священная, которую мы в кровопролитных войнах в 17-18 веках отвоевали у турков, Кутузов глаз потерял при обороне Севастополя, потом был тяжело ранен при осаде Очакова, а адмиралы Ушаков и Нахимов? Тебе известны эти фамилии. Ссуки во Львовской обл. скинули памятник Кутузову. Украина, как государство впервые появилась в 1922 указом Ленина, вы его скинули, потом Сталин прирезал к Украине Юго-восток, в 1939 и после ВОВ Сталин прирезал к вам 7 западных областей, которые никогда не были в Украине, в 1954 Хрущев прирезал к вам Крым. Кто вы? Вы этих людей должны благотворить. Без них не было такой страны. Да и после них такая страна не случилась. Кода то вас надо было научить и объяснить вам кто вы есть, сами не понимаете и наглеете. Вот сейчас вас и научат и поставят на место. Вы этого долго добивались и добились.

29.01.2014, 20:00
Класс! Так называемый президент называет свой народ "бандеровцавцами" и террористами, в Крыму к власти приходит гражданин России и зовет иностранные войска на помощь. А вам не кажется странным что в Крым не пускают журналистов, кроме ,разумеется, русских. И главное - "беркут" выполнял свой долг, а солдат на охране военных складов и секретных обьектах должен нарушить присягу Родине и сдать свой пост солдатам иностранного государства. Вот это действительно позор для всех Украинцев. Так нас еще ни кто не опускал. Имейте мужество подписать это обращение! avaaz.org/ru/petition/Uvazhaemyy_Prezident_Rossiyskoy_Federacii_Vladimir _Vladimirovich_Putin_My_etnicheskie_russkie_i_russ koyazychnye_Ukrainy_/?cbQUahb

29.01.2014, 20:07
Ты сам то понимаешь, что ты просто дурак? Есть разные формы недостаточности интеллекта, но ты просто дурак? Наверное знаешь, наверняка я тебе не первый об этом сказал. Но у тебя судя по всему самая легкая форма, она лечится (образованием), но у тебя возраст. Смирись и не встревай, посмотри лучше сериал по ТВ.

29.01.2014, 20:17
Ты не учил историю! Опускали вас всегда и везде и никогда это не было для вас позором. Почему сейчас? Сейчас впервые вас никто не "опускает" по вашему выражению. Сейчас вас принуждают к миру, потому, что вы стали создавать опасность этому миру. Не переживайте, все будет хорошо. Достойных отправим в Европу.

29.01.2014, 20:23
Обращаясь к истории, в тех 7 областях за год каждый 3 был уничтожен или отправлен в ссылку. А теперь осуждаем их за то что они встречали фашистов цветами. Кстати крымчан продали в 94 в обмен на ядерное оружие. И оружием не кто не кого не научил. Только рассорят наши народы. Мы вас жизни не учим и нехрен к нам лезть.

29.01.2014, 20:31
защитник Крыма почему у солдат нет опознавательных знаков , Кутузов тоже флаг прятал?

29.01.2014, 20:37
Понимаешь, Иванко, уровень твоего интеллекта и образования приближается к нулю, зто видно по тому, что ты здесь пытаешься сказать, а сказать не получается. Но тебе повезло, ты смог заинтересовать своей дремучестью меня до такой степени, что я тебе сегодня отвечал. Гордись. Понятно объяснил?

29.01.2014, 20:48
А почему каждый 3? Давайте больше, каждый 2-й! Были в архивах? Видели документы? Или проще - умеете определить треть от общего количества? Дать ссылки на фото из Львова лета 1941-го (жуткие) или видели и вас не потрясло?

29.01.2014, 20:58
Смотрите, как бы вас не поставили в неудобной позе на место. Ишь ты, распетушились.

29.01.2014, 21:04
Да, Валера, на этих фото правда истории - львовяне добропорядочные надев свои лучшие костюмы вышли на улицы города и убивали всеми подручными средствами (как на майдане в Киеве в 2014 г.) еврейских женщин и девушек. И позировали для фото. Через 73 года потомки этих нелюдей пришли в Киев и победили его. Счастье ваше, что есть страна, которая эту нечисть в силах остановить и остановила.

29.01.2014, 21:12
И почему Путин не обьявляет о своих намерениях с телеэкранна, а только подкидывает записки. Так что не надо читать лекции кому принадлежит Крым, сейчас вопрос почему так много тумана. И кроме Путина никто не знает чего он хочет.

29.01.2014, 21:19
Ты тоже не поняла. Но это твои проблемы, предупредили всех. Ну как еще! Неужели на самом деле вам надо вдарить! Не поймете иначе? Или включите, наконец, мозги? Ну, есть же они у вас (мозги), я знаю точно! Чего дурака валяете, чего с огнем играете? Думаете все шутки?

29.01.2014, 21:27
Тебе Путин должен был лично объявить о том, что, с позавчерашнего дня идет переброска ограниченного контингента ВС РФ в АР Крым? Считай, что я тебе от его лица сегодня это сообщил, извини, что только сегодня. Но по другому не бывает.

29.01.2014, 21:35
Вот именно потому, что мы увидели, что эти персонажи не шутят - мы вынуждены были принять таки меры. Это вынужденная мера. Понятно объяснил?

29.01.2014, 21:44
Погибнут мирные люди изза политических игр, а ваши мозги никому не интересны.

29.01.2014, 21:53
И временная. После нормализации обстановки войска будут выведены.

29.01.2014, 22:01
Люди (немирные) могут погибнуть только в том случае, если кому то из мойданутых придет в голову выстрелить или поиграться своей дубиной, думаю, что у них хватит мозгов не делать этого (хотя о мозгах боксера - этого гарантировать нельзя)

29.01.2014, 22:10
И ты передай пацанам, кого знаешь - там не мойдан, там не "Беркут", там не шутят, там пулеметы и гранатометы и приказа Яныка на их применение не требуется. Пусть не ездят.

29.01.2014, 22:16
Вы о своих мозгах беспокойтесь. Одна извилина, и та - рубец от козырька.

29.01.2014, 22:21
МакКейн: «Не хочу «холодної війни» знову, але Путін здається хоче»

29.01.2014, 22:27
В маидановца можно переодеть даже русского солдата и краев потом не найдеш . Ни тебе и не мне решать будут провокации или нет!

29.01.2014, 22:37
Тебе - очень сложно о извилинах. Чувствую не все просто у тебя с извилинами. Не переживай, если ты на Галичине, туда не пойдут. Там ваши дела, там русских нет. Если ты в России (или родственники где нибудь здесь плитку кладут) - тогда сложнее.

29.01.2014, 22:46
Привет!Я наверняка много пропустила? Только с самолета...прилетела с Питера...на юбилее у отца....

29.01.2014, 22:52
Костя, кончай стебаться! Ну что ты в самом деле! Какие на хер 46 млн.? Несколько десятков тысяч деморализованных нищих солдат срочников, большинство которых с русского Юго-Востока и армия РФ, которая воюет уже 20 лет (а это великое дело, я тебе как военный скажу), которые обучены, экипированы, мотивированы, обеспечены, за которыми великая держава, которая никогда никого не бросала. Чего дурака то валяешь?

29.01.2014, 23:04
Люди добрые настало Прощенное воскресенье!Я прошу у всех прощения...

29.01.2014, 23:13
Вера, как там из ваших палестин картина нашего сегодняшнего мира?

29.01.2014, 23:23
Да, не думала, что в 59 уже такой глубокий маразм. Не зря военные идут на пенсию так рано.

29.01.2014, 23:31
не припомню с лучших брежневских времен. ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию,

29.01.2014, 23:39
с народом не советовался. И что, кроме того, что обосрались на весь мир? Вот

29.01.2014, 23:44
сегодня получили мы их любовь? А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей

29.01.2014, 23:50
с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население.

29.01.2014, 23:57
Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на

30.01.2014, 00:02
территорию суверенного государства? Оттяпать Крым? Надолго рассорить два

30.01.2014, 00:10
народа, живущих бок о бок? У вас это Получается. Войну с Украиной

30.01.2014, 00:15
закалились и знают, за что бьются, - за свою страну, за свою независимость. А

30.01.2014, 00:22
будет. Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в

30.01.2014, 00:33
Еще раз про 59. Ваши отмороженные негодяи опасны. Я пишу под псевдонимом.

30.01.2014, 00:39
Подозреваю, что Дробязко не псевдоним, а уж не живет ли эта Дробязко в России? Вы же не запятнали себя ни чем на мойдане - значит вам беспокоиьтся не о чем, расслабтесь и смотрите сериалы.

30.01.2014, 00:45
А Кролик еще не жует свой галстук? Грузин должен был ему такой опыт передать.

30.01.2014, 00:53
Большая часть Крыма зарабатывает от туризма я сомневаюсь что крымчане в восторге от присутствия военных.

30.01.2014, 01:02
Не замай! Крым моя родина! Каждый день на связи с родственниками. Они в восторге рассказывают, что еще 6 военно-транспортных ИЛ-76 приземлились с нашими парнями. В Крым за год приезжают 3 млн. россиян и привозят туда свои млрд. долл. Хохлы приезжают со своим салом и горилкой. Их там очень не любят.

30.01.2014, 01:10
Предлагаешь менять также как в Украине? Избави Бог! Наше счастье, что в такое трудное время у нас такой Президент!

30.01.2014, 01:21
Читай прессу. В 2013 г. его признали самым влиятельным политиком мира. Не Бабаму (который еще ответит за свои сегодняшние слова в адрес России).

30.01.2014, 01:32
А сам смотрел ТВ? Чего там вещают? Не хотят послать кого-нить в Крым? Или желающих не найдут?

30.01.2014, 01:43
Эта информация поodnoklassniki.ru/video/62415090756416-полезна тем кому не терпится в ЕС.

30.01.2014, 01:51
Я с Вами полностью согласна. Лезут со своим уставом. Помощники хреновы.

30.01.2014, 02:01
В Крыму ни кого не убили. А вы не подумали о том что солдатик на посту , который он охранял, обязан открыть огонь по нападавшим. Чего кстати и добивается Путин. Чтобы начать резню, как в Абхазии, Чечне и т.д. А в цевилизованых странах в случае опасности эвакуируют своих граждан. Здесь спасением граждан и не пахнет. Путин хочет крови.

30.01.2014, 02:07
ЦЕНЫ НА БЕНЗИН,СОЛЯРУ= ОДИНАКОВЫ.... НО КАЧЕСТВО В УКРАИНЕ ПИПЕЦ!!!:(

30.01.2014, 02:12
Вряд ли Путин хочет крови возле своих границ?!) украина -не состоявшееся государство.Ей правит кто хочет и сейчас сидит европейский прихвостень.Янык хоть какой ни какой а наш был)Так что если европа или россия-то Россия!

30.01.2014, 02:23
но діти мі ністрів вчаться у євро союзі !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.01.2014, 02:30
о чём ?крови ни кто не хочет,тем более Путин.Мне вас жаль ,что вы так настроены против России.Почему то все забыли ,что для всего мира сделал Русский солдат вместе с Украинцами ,и Другими народами,мир спасли от фашизма.

30.01.2014, 02:36
Сегодня,прощённое воскресерье.Давайте просить друг у друга прощенья,желаю всей душой чтобы мира во всём МИРЕ.Тепла и уюта в ваших домах,Бог Вам в помощь :-D с весной Вас всех.

30.01.2014, 02:45
Не думаю,что Путин такой кровожадный.Тем более,что в Украине много живёт россиян.

30.01.2014, 02:56
Мы россияне, мы высшая нация от хохлов нас воротит. Здесь попахивает национализмом, а чем страшен национализм? Тем, что

30.01.2014, 03:03
фашизм. И такие кучки националистов с обеих сторон не дают мирно жить и существовать другим людям., которые не хотят узнать всю прелесть военного положения А по сему не вижу смысла дальше доказывать чтолибо глубоко убежденным людям. Бог вам судья !

30.01.2014, 03:12
Но вы в Евросоюзе своих детей учить не будете. Вам финансы не позволят.Сравните зарплату министра и простого украинца.Но вы своих детей не будете учить в Евросоюзе и когда подпишете соглашение с ними.Дырку от бублика получите.

30.01.2014, 03:20
СКАЗКИ О ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ.РОССИЯ САМА ХОТЬ БЫ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИЛА .КАРРУПЦЫИ НЕ МЕНЬШЕ,ЧЕМ В УКРАИНЕ.

30.01.2014, 03:26
Вот именно! Лучше чтоб Россия только о себе бы думала..ХВАТИТ КОРМИТЬ ВСЕХ ГОЛОДРАНЦЕВ вокруг неё!

30.01.2014, 03:38
я живу в евро союзе,зарплаты в каждом государстве разные,В Германии от 1500 -2000 т.В Финляндии примерно также,а в Эстонии 300-500 евро.у рабочего,хотя средний считают 800.из них 200 квартира,зимой,летом 100,80 садик свет 0,12 центов.,а цены на продукты как в старой Европе ,а то и дороже.;-)

30.01.2014, 03:49
Нам нужен президент который и войдет в таможенный союз и в ЕС человек грамотный а не бизнесмен с большой дороги

30.01.2014, 03:55
Какая ложь ! Бензин плохого качества и уже дороже чем в Украине ! И главное , , господа , не ведитесь на дешевизну ,известно что дешевый сыр только в мышеловке ! ! ! !!

30.01.2014, 04:01
Такая бредовая фотография рассчитана только на необразованных людей!!!

30.01.2014, 04:08
Это бред у тебя нашу продукцию надо кому то продавать, а хороший бизнесмен когда продает национальность не спрашивает.

30.01.2014, 04:14
Минимальная зарплата в польше примерно 450 евро, в России примерно 160 евро....

30.01.2014, 04:23
Неужели кто-то думает, что при вступлении в ЕЭС в Украине будет зарплата 450 евро? У нас будут их цены на продукты и коммуналку, и все остальное. А зарплаты как в Зимбабве. Плюс полностью угробленное отечественное производство импортом их продукции, далеко не лучшего качества (специально для нас). Не пойму, что у людей за иллюзии на счет Европы. Сколько можно жить сказками? Мозг надо иногда включать... Извините.

30.01.2014, 04:30
Почитал я ваше хамство Чупахин,если такой смелый и образованный,приезжай ,за одно с простыми солдатами постой,по -блокируй,не дай Бог случится замес,так по гриве получите! Камни кровью помоете,две собаки дерутся,-третья не лезь! А историю Украинцы хорошо помнят,и Татары помнят,тут победителей не будет,тут будет АД!!!! А принуждать будешь жену на кухне,если она от такого образованного еще не дернула к маме! Ты видишь только то что хочешь,а самомнения,-на трех наполеонов хватит-БАРАН, Р.С,можешь зайти ко мне на страницу, я не прячусь!

30.01.2014, 04:38
Страны,уже вошелшие в Евросоюз и хлебнувшие его прелестей,взывают к нам: "Украинцы,не обольщайтесь.Евросоюз это всего лишь красивый фасад, за которым живут нищие люди.У нас и в России тоже не очень сытно,но зачем же загонять себя еще и в долговую яму.А условия вступления в Евросоюз вы читали? Это же смешно.Поинтересуйтесь.В сети были комментарии .Очень любопытно.Не про нас это.Чего они к нам привязались с этим евросоюзом? Не потому,что так радеют за благополучие нашего народа,а потому, что имеют свои,корыстные интересы.

30.01.2014, 04:46
Еще с правления Киевских князей была КИЕВСКАЯ РУСЬ,мы все СЛОВЯНЕ,а теперь нас хотят стравить друг з другом. Почти у каждого есть родные в Росии,и что ,теперь это вражеское государство,родные и близкие враги,так получается со слов наших политиков?(N) (N) (N)

30.01.2014, 04:54
Плакат актуален!!!!!!!! Водители все подтвердят за бензин а все кто был в магазине последние два дня(сегодня включительно) за остальное. Через две-три недели увидите коммунальные услуги.

30.01.2014, 05:03
экой разницы не видит только продавец Украины западнякам украинцы работающие не нужны потому что они работают давно в Европе не видят только слепые

30.01.2014, 05:08
(N) (N) (N) у нашего сегодняшнего правительства одной и то нет.

30.01.2014, 05:19
опять несколько человек, за весь народ пишет, вы от своего имени пишите а не за всей как попривыкали на майдане.....России мы и на фиг не нужны, если к ней никто лезть не будет, а люди крыма сами их попросили так что с ними тоже надо считаться а не прогибаться под новую брехню неизвестно кем выбранных политиков, что же они сразу за помощью к америки полезли и террористов призывают к нам на защиту, так кто это всё заварил.......

30.01.2014, 05:31
в аэропорту и ожидая рейса Киев- Симферополь, промониторила крымский

30.01.2014, 05:42
вопрос... Поскольку еду выступать на конференцию, понимаю что возникнет

30.01.2014, 05:53
дискуссия об отделении Крыма, то что навязывают россияне.и вот к каким

30.01.2014, 06:04
выводам я пришла...1. Россия и США и Великобритания являются гарантами

30.01.2014, 06:12
безопасности Украины в случае любой угрозы целостности, как результат

30.01.2014, 06:21
договора о добровольном отказе от ядерного оружия. Сам договор можите

30.01.2014, 06:26
найти в интернете. За это нужно сказать спасибо Леониду Кучме:-)2.

30.01.2014, 06:34
Может кто из крымских политиков забыл, что экономика Крыма на 65% завит

30.01.2014, 06:42
от дотаций( туристический сезон 3-4 месяца) 3. В Крыму нет пресной

30.01.2014, 06:50
воды. Вся вода поступает по каналу из Днепра. Мы его проезжаем когда

30.01.2014, 06:58
заезжаем на крымский полуостров. Так что в случае отделения придется

30.01.2014, 07:04
А крымские татары? Они уж точно не любят россиян, еще со времен ВОВ. К

30.01.2014, 07:10
тому же они организованы и многочисленны и умеют обращаться с оружием. И

30.01.2014, 07:22
они неправослвные:-) и как вы думаете, не по этой ли причине Путин позвал Кадырова приехать в Крым?!:-))))

30.01.2014, 07:31
но крымским ближе Турция. А Турция член НАТО! 5. И самое главное!!!

30.01.2014, 07:41
Россия нужен Севастополь! Почему?! ТОЛЬКО ТАМ есть глубоководный порт! В

30.01.2014, 07:46
который могут войти ВМФ России , но и это не главное! Туда могут войти-

30.01.2014, 07:55
китайские танкеры( а у них такая же посадка что и у военных кораблей).

30.01.2014, 08:05
Ведь Россия заключила договор с Китаем на поставку газа и нефтепродуктов

30.01.2014, 08:12
через Крым. Именно с этим договорам и были связаны поездки Януковича в

30.01.2014, 08:22
Китай и Россию, накануне Вильнюса. Вспоминаете?! У России на всем

30.01.2014, 08:32
Черноморском побережье такого порта нет! А строить его, это сочинская

30.01.2014, 08:41
олимпиада и чемпионат мира по футболу вместе взятые!!!! 6. России

30.01.2014, 08:49
выгодно любая конфронтации в любой точке мира( Грузия, сирия и тд) чисто

30.01.2014, 09:00
и последнее: 7. Поскольку основной поток туристов в Крым это россияне,

30.01.2014, 09:06
то как заставить их перестать ездить в Крым?! Напугать!!!! Зачем?-

30.01.2014, 09:16
спросите вы? А как будут возвращаться деньги за сочинскую олимпиаду?!

30.01.2014, 09:24
А?! Понимаете?! В чем сыр бор?! Путинская команда бьет по всем фронтам! И

30.01.2014, 09:34
всем кто согласен с моими выводами, прошу перепост! Пусть это будет

30.01.2014, 09:44
нашим флешмобом в поддержку наших национальных интересов!!!! Маргарита

30.01.2014, 09:52
...КТО ЭТО НАЕБАЛОВО РАЗМЕСТИЛ ?? ОН ХОТЬ БЫЛ В РАССЕИ.... ТАМ ДАЖЕ БУТЫЛКА МИНЕРАЛКИ СТОИТ НА НАШИ ДЕНЬГИ 10 ГР. ВСЕ ДОРОЖЕ КРОМЕ БЕНЗИНА И ТО В ПРИТЫК , А ДОЛЖЕН СТОИТЬ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ....

30.01.2014, 10:01
а лучше украинское тв, там ни одного правдивого слова сплошная лож и разжигание злобы между людьми. Продажное каналы и журналюги, везде одни деньги........

30.01.2014, 10:11
Не знаю как там в России , но точно могу сказать тут в Европе все выше и коммунальные услуги и цены на бензин.Хотя и средний заработок не российский.

30.01.2014, 10:18
Так может нужно было побывать на мирных митингах которые происходят по всей Украине и убедиться воочию!

30.01.2014, 10:27
кто это считал!Такое рисуют кому что хочется!___А по жизни- такое рисуют те_ кто чуть что- удирают на территорию этого Евросюза!Я там не была_ но имею такое подозрение!А там как знаете!ОДНО прошу-думайте что пишете_такие РУГАТЕЛЬСТВА_христиане!!!

30.01.2014, 10:32
Интересно,откуда такие цифры?Кстати,бензин в Евросоюзе дешевле,чем у нас даже был при Азарове.И в Евросоюзе соблюдаются права ЛЮБОГО человека,а в Таможенном Союз-все как у нас-простой человек-НИЧТО.

30.01.2014, 10:44
Цены на коммунальные услуги в Варшаве намного выше киевских . Но и зарплаты у них тоже больше: в Киеве средняя зарплата 4300 гривен, в Варшаве — 10 800 грн. Киевлянин на оплату жилья тратит примерно четвертую-пятую часть своих доходов, а варшавянин — примерно одну десятую.

30.01.2014, 10:53
О том о чём не покажут СМИ Первомартовский митинг в Донецке: как это было youtu.be/NAnUG_REGQI

30.01.2014, 11:01
На западной Украине очевидно деньги девать некуда, много за кордоном зарабатывают, так их то и в ЕС тянет.

30.01.2014, 11:09
Вы давно там бывали, что такое пишите?А уж мы, украинцы, там оооооочень нужны.