PDA

Просмотр полной версии : Было время - были люди


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

admin
13.02.2014, 08:04
Мне страшно, куда мы все котимся. В1976 году моя сестра ездила в Крым в
санаторий, и там познакомилась с одной девушкой Надей с Воронежа. Они
после отдыха переписывались, а потом моя сестра прегласила ее на Новый
Год к нам в гости. Родители не хотели ее отпускать на "бандеровщину",
но так как она очень хотела они с большим трудом согласились, только с
одним условием что она будет звонить им каждый день. Я помню как она
уезжала, и наши родители сложили гостинцы для ее родителей. ( к Новому
Году и Рождественским праздникам всегда резали свиней) Положили самогон 55% сало, шинку, колбаску, бочок и сладкое. После возвращения с Украины она позвонила имы все разговаривали с ее родителями. Они нас благодарили за гостеприимство и гостинцы.

11

13.02.2014, 08:26
Какой прекрасный был фильм В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ там летчики были всех национальностей и защищали нашу родину и защитили слава героям ВОВойны

13.02.2014, 08:36
Правильно Лариса все мы были равны в Советском Союзе а сейчас когда Крым и Севастополь вошли в состав России со мной перестали общаться две женщины с Украины я их ни чем не обидела прекрасно общалились а сегодня утром онни не стали моими друзьями

13.02.2014, 08:42
Спасибо Маша что меня поддержала а ведь такие у нас с ними были хорошие отношения и в один день прекратили дружбу

13.02.2014, 08:48
Когда смотрю этот фильм, всегда накатываются слёзы, умели тогда снимать фильмы!

13.02.2014, 08:57
Екатерина,не переживайте,значит это были не те люди.время все поставит на свои места.Никто не знает наперёд, Кого и с кем судьба сведёт: Кто будет друг, кто будет враг, А кто знакомый, просто так… Кто осчастливит, кто предаст, Кто отберёт, кто всё отдаст. Кто пожалеет дел и слов, А кто разделит хлеб и кров

13.02.2014, 09:05
В наше время тоже есть такие люди, но их очень мало,мы должны брать их пример и жить так-же как жили они и любили свою Родину и свой Великий русский народ.

13.02.2014, 09:11
кто говорит "все мы были равны в Советском Союзе"тот не знает реалий той жизни.И скорее всего это русский. Фильм этот безусловно шедевр.И я его люблю.

13.02.2014, 09:19
А артист по имени Богдан ( имя-то какое Богом дан) прославился , как подонок. Я имею введу нападение на директора 1-го канала Украинского ТВ.

13.02.2014, 09:26
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ВЧЕРА СМОТРЕЛИ С МУЖЕМ ПОТРЯСАЮЩИЙ МОСКОВСКИЙ САЛЮТ, В ЧЕСТЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ ИСКОННО РОССИЙСКИХ ЗЕМЕЛЬ,... С БАЛКОНА... ВИДНО БЫЛО, КАК НА ЛАДОНИ... СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНА ТОРЖЕСТВОВАТЬ - ВСЕГДА, КАК ФАКТ !!!!....... Я чистокровная украинка и урождённая львовянка, но как человек со здоровой психикой не поддержу, даже в мыслях, НИКОГДА ни каких отморозков с майдана... Вы их лица видели??? Они же дебилы, без признаков интеллекта на лице....

13.02.2014, 09:37
Живя в РОССИИ, Я люблю и уважаю свою Родину - УКРАИНУ..... Но, я ненавижу ту кучку приматов, которая довела за 23 года мою страну до такого состояния, как сейчас... И , естественно тех, кто им позволил ЭТО сделать...

13.02.2014, 09:43
Живя в РОССИИ, Я люблю и уважаю свою Родину - УКРАИНУ..... Но, я ненавижу ту кучку приматов, которая довела за 23 года мою страну до такого состояния, как сейчас... И , естественно тех, кто им позволил ЭТО сделать..

13.02.2014, 09:50
Почему Вы, в это время прятались в России, а не препятствовали этим "отморозкам с майдана"?. Я понимаю так, что все Ваши умозаключения о МАЙДАНЕ, с телевизионных российских передач. Да и написанные Вами слова, уже говорят о Вашем интеллекте... !!!!!!

13.02.2014, 09:56
У КАЖДОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ ЛИЦО теперь я точно знаю к кому нельзя поворачиваться спиной, россиянин в бою не прикроет, обязательно предаст. прикроется решением правительства и нож из под полы в спину, особенно когда тебе тяжело, а будешь ранен добьёт..... ВОТ ТАК Я ДУМАЮ ПО ОФИЦЕРСКИ. 22 года служу но не понимаю офицеры россии в Крыму без погон с оружием как бандиты .... МАЭСТРО ПОГОНЫ НЕ СНЯЛ БЫ ..... ЧЕСТЬ ИМЕЛ!!! ВОЙНА ЗНАЧИТ ВОЙНА - не прикрывайтесь гражданскими когда штурмуете части - хотя президент вам сказал так делать ЧЕСТИ ВЕДЬ НЕТ

13.02.2014, 10:07
а хорошее кино было,ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И нех иллюзиями людей....

13.02.2014, 10:13
Был враг, общий, один на всех. Фашизм. Сейчас его нет. Так давайте же, чтоб форму не потерять, между собой драться. Горько....

13.02.2014, 10:19
Это вы сейчас всё точно сказали, но про Украинцев, это они исподтишка и нож в спину и обгадят, а в глаза тебе скажут, что ты лучший. Был опыт - знаю

13.02.2014, 10:29
На данный момент исподтишка ввели армию в Крым, никто и чухнуться не успел, а Крым уже российский. А вот Майдан был честным. Пока туда милые сердцу европейцы с Обамой драгоценным и вылезшие из схронов ночные кошмары не влезли. В этой бодяге обоюдной мне не нравится НИЧЕГО!!! Хотя, кто ж меня спросит...

13.02.2014, 10:35
К счастью не все,А русских как некоторые обзывают? Ну высказал Николай своё мнение о русских, я своё об украинцах, так нет - надо задеть посильнее - в этом и есть хохлы.Повторюсь - не все,нормальных украинцев больше, чем озлобленных.

13.02.2014, 10:43
Но почему-то никто не вспоминает Горбачева, это он розвалил весь союз, а сам чкурнул в Америку! Для России Америка враг, а русские почему-то бежат в Америку! Почему?

13.02.2014, 10:49
В том -то и дело злоупотребляете,В вас лично столько злобы- на 10 хватит.Хохол он и в Африке хохол -это только про вас.

13.02.2014, 10:57
Знаете, не хочу с вами спорить- я ИМХО, как и вы.У вас своя правда и ненависть ко всему русскому, у меня своя, но ненависти к Украинцам не испытываю, мне жаль, что сейчас творится в Украине.

13.02.2014, 11:08
И сейчас у нас не всё гладко, но простой народ,к сожалению, всегда страдает от своих правителей.

13.02.2014, 11:17
Вы ошибаетесь! У нас совсем нету ненависти к русским, мы всегда были братними народами! А кто сеет вражду между двумья народами...? То что вы смотрите телевизор и вам показывают то чего нету у нас, мы в шоке! Никто у нас на западе не ходит с автоматами и русских никто не обижает! Почему-то про западную Украину всегда ходили легенды. Я вам перешлю то ,что писала сегодня одной девочке.

13.02.2014, 11:25
страшно, куда мы все котимся. В1976 году моя сестра ездила в Крым в

13.02.2014, 11:33
"бандеровцы" Потом моя сестра ехдила к ним уже с дочкой. И все жили

13.02.2014, 11:43
Вот именно что всегда страдает простой народ! А нас большенство! И от этого повстал украинский народ! У нас в стране произошла революция, а почему вмешалась Россия так и не понятно! А люди тут не при чем! И в Крыму никто никого не обижал, и на западе тоже! Но кому то очень выгодно сеять вражду! А кому?

13.02.2014, 11:54
Вот то-то! У нас денег нет и мы сидим дома. Но если есть деньги везде хорошо, даже в Африке, как вы вспоминали.

13.02.2014, 12:02
Ганна, вы почитайте опусы некоторых своих соотечественников про русских и поймёте, кто сеет вражду. А про западников скажу, что мой муж служил в армии ещё в советское время и говорит, что призывники с Восточной и Западной Украины уже тогда разительно отличались. А про СМИ могу сказать, что вам освещают события, так, как выгодно вашим действующим сейчас радикалам. У меня в Украине есть знакомые, так они сообщают новости совсем не радужные. И идёт руссофобия, не так явно, но идёт.

13.02.2014, 12:12
Вот вы сейчас в Италии находитесь и хотите сказать, что вам известно всё что происходит в Украине? Я уже просто сталкивалась с украинцами , живущими за пределами Украины и оценивающими события в Украине. Украине- процветания, мира, добра и президента не фашиста!!!!

13.02.2014, 12:23
Да я в Италии! Но мои родные и дети на Украине. Мои сестры, с которыми я каждый день говорю по скайпу. Я усведомлена очень хорошо. И я вижу что говорят в новостях в Италии, и знаю как они отзываются об этом. Мы ничего ни у кого не забираем, нам не нужна чужая земля!

13.02.2014, 12:30
Настоящие МУЖЧИНЫ,какие они есть,так и сыграли. Хвала им во все времена. (ch)

13.02.2014, 12:39
Ещё раз повторю - спорить с вами бесполезно и не хочу . Нормальных людей в Украине всё равно больше, которые не хотят жить при бандерах.

13.02.2014, 12:48
Призывники всегда отличались. Русские одни, москвичи другие, да и то на две категории делились (москвичи).

13.02.2014, 12:56
Займитесь статистикой, просто на день и вы поймете, кто что сеит. Цифры не врут, а наоборот дают понять где она та искорка правды. Допустим народ Украины выразил свое ФУ! А вам до этого, что? Посмеяться? Как обычно по русски: когда у соседа радость, соседи завидуют, когда горе радуются. Это нынче везде так. Но лучше посмотреть в зеркало и сделать свою ячейку счастливей, а то время в пустую проведя в нете, а как семья?

13.02.2014, 13:06
А можно я сама буду решать, что мне делать, без ваших советов? А сами-то в нете что делаете и советы ещё даёте?Я просто ответила челу, который обсирает русских, когда в своей стране творится чёрте что и высказала своё мнение, для того эти обсуждения и даются.

13.02.2014, 13:11
У меня в роду и украинцы и русские и татары, родственники живут в Украине и мы за них переживаем, а вы зачем тут?В очередной раз обгадить русских ?Ну вперёд и с песней..., не оступитесь только...

13.02.2014, 13:17
А люди , бросающие в грязь надгробные плиты погибших воинов в ВОВ , вместо тротуарной плитки, сносящие памятники Солдату - освободителю и Кутузову - ВООБЩЕ ЗА ГРАНЬЮ ПОНИМАНИЯ....

13.02.2014, 13:28
И вообще очень удивляют люди других наций, живущие в России и всячески поливающих её помоями - если тут так всё плохо - НА ХРЕНА ЖИВЁТЕ В НЕНАВИСТНОЙ РАШЕ _ ПИЛИКАЙТЕ НА СВОЮ РОДИНУ ЛЮБИМУЮ!!!:-P :-P :-P (N) (N) (N)

13.02.2014, 13:36
Особенно удивляют мужики, которые перепираются с бабами в инете и которые только и умеют Клаву пальцами ........

13.02.2014, 13:44
Ерунда! Россия - не только для русских. Мы, русские, не националисты. Россия - многонациональная страна.

13.02.2014, 13:54
"СПАСИБО" Мише, Боре и кое кому - За то, что потеряли БОЛЬШУЮ и ВЕЛИКУЮ СТРАНУ! Когда то МЫ были воины одной страны! Теперь стали "ХОХЛЫ", "ЧУРБАНЫ" и "МОСКАЛИ". "Скажи - в чём ПРАВДА брат, в чём СИЛА брат?". Когда народы развели по разные стороны баррикад! А было время, был кому то ДРУГ и БРАТ! Теперь я просто "ОККУПАНТ"!

13.02.2014, 14:03
Просто все были братья и одна беда на всех -война, нодо помнить какой ценой она прошла по нашим странам!

13.02.2014, 14:13
Все приходящее, а музыка вечная.

13.02.2014, 14:25
Так они же настоящие герои а наши бандерлоги воюют только против своего народа они же и в ВОВ не воевали посхронам сидели и только от туда вылезли

13.02.2014, 14:33
Воевали все вместе,а победили русские!Вот так сегодня вещают на весь мир россияне. как после этого можна к ним относиться?

13.02.2014, 14:44
А, что говорить о нас. У нас ведь теперь день скорби, а не день Победы. И ленточку георгиевскую нельзя надеть. Шикельгрубер, помните говормл, что Россию победят тогда когда украинцы и белорусы забудут о том, что они русские

13.02.2014, 14:56
в афганистане духи окружили узбека ина ломаном русском языке предложили сдатся на что был атвет на такомже ломаном русском ,, русские не сдаются ,,

13.02.2014, 15:03
русские беларусы украинцы узбеки туркмены мы все для запада русские

13.02.2014, 15:08
А что дает вам георгиевская ленточка?мои родители пережили войну,праздновали каждый год день победы,но никогда я не видела на них георгиевской ленты.и не только на них.никто и никогда в Советском Союзе ее не цеплял на себя,что эти люди были хуже?ведь именно они выиграли войну.Все Вместе!!!!!!!!!!А не только русские.В этом правда!

13.02.2014, 15:16
георгиескую ленточку насили всегда она на орденах славы 1,2,3,степени кавалер все 3х степеней приравнивался к герою Советского Союза

13.02.2014, 15:24
а до этого она была георгиевских крестах в 1ю мировую потому так и названа

13.02.2014, 15:32
вообще георгивская ленточка считается символом солдатской доблести и её носят и в Израиле и в США во всех странах антигитлеровской коалиции

13.02.2014, 15:40
низкий поклон ветеранам ВОВ.спасибо вам за то что мы живем.мир во всем мире,будте добрее не равняйтесь на правительство,среди них война идет а мы должны уважать любую нацию.

13.02.2014, 15:45
Среди тех кто воевал не было москалей,хохлов и чурок.Это верно! Но бандеровцы были.

13.02.2014, 15:56
А сьогодні один президент обкрадає рідний народ і стріляє у громадян, які цьому спротивились, а другий президент на стороні першого, та ще й зазіхає на землі мирної Украіни і готовий вбивати тисячі задля імперських амбіцій.

13.02.2014, 16:07
Ответ нужно искать в учебнике под названием ИСТОРИЯ. В настоящем учебнике. а не в переделанных на свой лад сказках и мемуарах. Там и про Ордена и по ленточки есть. И прекрасно. что народ помнит и вспоминает о подвигах и достижениях тех. кого уже нет с нами!!!

13.02.2014, 16:18
почитайте Виктора Суворова очень полезно,узнаете наконец правду о войне.

13.02.2014, 16:28
вы не задовались вопросом что может написать предатель который продал родину как иуда за 30 серебринеков даже выбрал псевдоним не позорил бы фамилию Суворов а подписавался бы своей его даже собственный отец проклял

13.02.2014, 16:34
Мы в своей стране не первый год живем и нам уже ни 16 лет Жизнь все по своим местам расставит если не сейчас так позже. Только какой ценой .

13.02.2014, 16:43
пройдут смуты и вернется всё на круги свои не будет ни кацапов ни хохлов ни чурок так было и так будет

13.02.2014, 16:53
Особенно меня поражают слова,мы живы благодаря им? Простите,а если бы они не защитили кровавый режим тирана сталина,то мы бы передохли что ли?

13.02.2014, 17:02
во первых вы сейчас начнёте отрицать варшавское гето Бабий яр Хатынь и убитый каждый 4й белорус иплан гитлера об уничтожении славян ни кровавый режим асвои семьи они защищали ну и в кокойто степени режим

13.02.2014, 17:08
да по приазу гитлера ещё до блокады от Леннинграда дожно не остатся камня на камнедословно

13.02.2014, 17:15
Ваша неправда. Россия вещает о том, что победил Советский Союз. Что страна была многонациональной, и все народы страны вместе дружно победили фашистскую нечисть. Везде говорят об этом. Говорят и по телевизору, и детей в школах учат. А вот что сейчас на Западной Украине творится - памятники рушат, георгиевские ленточки срывают, ветеранов ни во что не ставят, свастики у молодчиков. Клуб там какой-то во Львове фашистский. и блюдо есть такое - грудь комсомолки. Дожились, стыдоба.

13.02.2014, 17:21
Народ защищал не кровавый режим Сталина, а свою Родину, свою землю, свои семьи, своих детей. Ещё бы не передохли! (как вы выражаетесь) - вы верно не знаете планов Гитлера. Да, мы живы благодаря тем, кто гнал эту фашистскую заразу с наших славянских земель - и русские, и украинцы, и белоруссы, можно перечислять и перечислять народы СССР.

13.02.2014, 17:31
litopys.org.ua/ukrxxr/a13.htm - о планах Германии в отношении Украины, если вы не знаете, чтобы бы было, если бы победил фашизм.

13.02.2014, 17:39
И зачем вы закинули эти выдуманные советикусом-пропагандонусом страшилки? В современном мире источники достоверной информации общедоступны и никто уже не верит в ваши сказки.

13.02.2014, 17:45
Ясно дело, не верите, с вашими то взглядами на фашизм, вы же их друзья и соратники, вам всё равно, сколько они убили на Украине людей.

13.02.2014, 17:56
Сама - то хоть сообразила что написала?Сначала думай,сопоставляй,а потом пиши.

13.02.2014, 18:05
О-хо-хо сказанула ,как в пустой чан пёрнула. Ты хочешь сопоставить сколько жизней украинцев загубила расейская империя зла под разными личинами? Монархии,коммуняг,а теперь и дерьмократов, с немецкой войной? А может ты хотела бы цифры убитых,запытанных,сосланных в Сибирь жителей Западной Украины и Западной Белорусии,оккупированных в 1939 году? А может тебе интересны цифры по двум голодоморам ,устроенным вашей империей Зла? Молчи дешёвка комунистическая.Никогда бы Украина не учавствовала бы в этой руско-немецкой авантюре в которую вы втянули все подневольные народы вашей империи Зла!!

13.02.2014, 18:15
Всё то что здесь перечисленно!!Повторится очень скоро!!Вы сами себя сожрете-как пауки в банке!!

13.02.2014, 18:24
Ага вся Прибалтика,Польша,ГДР,Чехословакия,Венгрия и пр. все прежрали уже друг друга,согласно вашим комуняцким прогнозам.

13.02.2014, 18:30
Так всё и произошло и происходит !!Прибалтика-вымерла-и живёт за счет торговли с Россией!!Польша-всегда Польша!!Чехи-а где они?А Венгры -пока с нами!

13.02.2014, 18:39
Неужели там едят людей ,подобно расее? Вы не смотрите Малахова,не видите,что у вас твориться.телевизора наверняка немае?

13.02.2014, 18:48
А кого съели в России?Украина -съела своих бойцов-Беркут!!И пытается всё свалить на этих пацанов!!Так что там Малахов сказал?

13.02.2014, 18:57
А что вы делаете на Кавказе вот уже 10 лет,что вы сотворили с крохотной безоружной Чеченией? Ты,что думаешь мир не видит,какие вы живодёры? Да одного вашего Буданова достаточно,что задушил и затем изнасиловал школьницу.

13.02.2014, 19:05
Успокойся-ты не прав!!А Буданов-Герой!!А вот ваши боевики на Кавказе-в Приднестровье и Грузии -предатели!!

13.02.2014, 19:14
Да-а! Сергей, такие аппоненты грамотные. И как надо переврать и в рот положить, что даже задумываться не надо.Такое впечатление, что только Россияне думают, когда видят что-то по телевизору. А все остальные глотают что дают.

13.02.2014, 19:26
Ну если задушит и изнасиловат школлницу у вас считается геройством,то он конечно же герой.

13.02.2014, 19:33
недавно англичане признали , Т-34 лучшим танком за всю историю они говорят он и сейчас на вооружении у Армии Египта немного модернизированы . И СССР в месяц выпускал 1300 танков в месяц . Это если верить Англичанам правда . А на Курской дуге со стороны советов 4338 танков у немцев 343 , потери советов 2800 у немцев 38 у меня все это записано .

13.02.2014, 19:39
А при взятии штурмом зданий, НКВД под заградительным огнем бросали солдат вперед , и когда образовывалась гора трупов, то образовавшуюся мертвую зону использовали для ползкового прохода и дальше опять всё повторялось, а враг сходил с ума при виде такого зрелища.

13.02.2014, 19:47
один факт , вы не можете отрицать . Первое в восточном направлении у немцев воевало 142 дивизии ( 2100.000 человек ) а у СССР на границе только было сосредоточено до 800 дивизии 7.5 миллиона человек . 5.5 миллиона человек первые три недели попали в плен , остальные разбиты или рас сеялись лесах Беларуси . Второе у немцев в АФРИКЕ против Ромвеля подчинении было 4 миллиона солдат , и основной театр боевых действии происходил в АФРИКЕ . Англия собрала из своих колонии 4 миллиона солдат , Франция почти столько же только один Алжир дал до трех миллионов солдат . Плюс 1- я Польская армия , Армия Тодеуша Костюшка .2 миллиона Югославских партизан . 41 государство параллельно воевало против Германии . И наконец есть документальные съемки при обороне Берлина РЕГУЛЯРНОЙ армии НЕБЫЛО 1500 ССевцев вышедшие на помощь организовали оборону Берлина , остальные дети 15/16 лет с Фаус патронами артиллерии ВООБШЕ НЕБЫЛО . И эти дети уложили 2 миллиона советских солдат . В Потсдаме 600. 000 где на знаменитую фразу Эйзенхауера господин Жуков почему вы положили столько солдат у них НЕБЫЛО не воды , и не еды , последовала знаменитая фраза Мясника ничего в России баб много еще нарожают .

13.02.2014, 19:58
достали вы со своим голодомором!!!! не только на украине был голодомор!!!! НО ТОЛЬКО ХОХЛЫ НА КАЖДОМ УГЛУ КРИЧАТ ОБ ЭТОМ!!!!ОДНИ ВЫ САМЫЕ БЕДНЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ В ЭТОМ МИРЕ!!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ПЛАЧЕТЕСЬ , НА ЖАЛОСТЬ ДАВИТЕ, А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МЕШКИ ДОЛЛАРАМИ НАБИВАЕТЕ, КОТОРЫЕ ВЫВОЗЯТ ВАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ИЗ ПЛОХОЙ И ВАРВАРСКОЙ РОССИИ!!!! РАБОТАЙТЕ У СЕБЯ В "НЕЗАЛЕЖНОЙ" :-D НО НЕТ, ПРЕТЕСЬ В МОСКВУ, ПОТОМ ЕЕ ЖЕ ХАЕТЕ!!!!! ЛЕНА. МОСКВА.

13.02.2014, 20:06
А ПРИБАЛТИКА СНОВА КИЛЬКОЙ ТОРГУЕТ(fr) ВОТ ОНА СВОБОДА!!!!! ЛЕНА. МОСКВА.

13.02.2014, 20:15
Во первых именно расея принесла нам и голодомор и ЧК и коллективизацию и войну с дружественным нам немецким народом.Вы голодайте или кушайте друг друга как в Питере вы это делали,это ваши личные дела,но нам этого не навязывайте.Во-вторых,вы ограбили весь СССР,присвоив все 83процента всего ВВП СССР.Грабите малые народы и сконцентрировали всё в москау,поэтому пока и бахвалитесь.Посмотрим,когда Кавказ а за ним Татарстан,Башкирия,Якутия,по Уралу отделяться;как вы будте сок берёзовый пить и на балалайках бренчать.

13.02.2014, 20:25
Ага торгуют,но вот только из той самой Прибалтикт ваших соплеменников-колонистов никак в расею вашу не выманишь.Их пинками в дверь гонишь,а они обратно в окно лезут.

13.02.2014, 20:32
Есть: меря, мокша, эрзя и вепс (мордва), мари, мари-эл, чухна, мещера, остяки, уйгуры, мурома, весь, тыва, чудь, ведь, пермь, ямь, сосолы, комь, чуваши, якуты, алеуты, чукчи, коряки, удмурты, ительмены, нанайцы, карелы, калмыки, нганасаны, ханты, манси, эвенки, ненцы, буряты, юкагиры (одул - иркин азуу), татары, чуваши, ингуши, адыги (черкесы), чечены, эвенки, тыва, самоеды, тунгусы, лопари, хакасы, ойроты, цины, дауры, солоны, (а кириков осталось всего 8 человек,- остальные 120 записались «русскими») торгоуты (потомки кереитов) ... всего около 160 неславянских народов.

13.02.2014, 20:40
Нет в России административной единицы, где живут так называемые "русские". Татарстан есть, Дагестан есть,

13.02.2014, 20:49
Скорее всего не будет Украины-так как создавали её москали!!И будете костры жечь в аду!!

13.02.2014, 20:57
во во а когда я сегодня услышал что украинцы пытаются въехать в россию чтоб устроить взрывы в наших городах я вообще оху......

13.02.2014, 21:02
3милиарда даденые Россией заканчиваются а те кто заправляет банкоми запода посмотрите на их национальность думаете простят БАБИЙ ЯР это не русские они не прощают почему и начался отстрел и кредитов видать украине как собственные уши что через месяц запоют

13.02.2014, 21:09
Ха-ха, америкосовская пропогагда, а вернее польская, ссылочку на документ кинуть? Русские, чтобы вы знали и не должны свой стан создавать ,потому как изначально здесь жили и эти сами вами народы перечисленные к России и присоединяли. Господи, ну вы б историю почитали, что ли

13.02.2014, 21:14
Державу с названием Московия царь Петр I переименовал в Россию аж в 18 веке, в 1721 году.

13.02.2014, 21:20
Племя Мокши назвало свою речку Москва, а перевод этого названия, с языка Мокши, звучит как «грязная вода». Любые другие языки Мира не могут перевести слово Москва. Слово «кремль» – татарское и обозначает укрепления на возвышенности.

13.02.2014, 21:29
В средние века все картографы Европы писали и проводили границу Европы вдоль границ Руси (Русь – это территория нынешней Украины!!!) Московия – улус, со своими финскими народами, всегда была составляющей Орды и ее Европа справедливо относила к Азии.

13.02.2014, 21:36
Московия (Россия) платила дань Крымскому Хану(!!!!!!!!!!), своему СУВЕРЕНУ и ХОЗЯИНУ ,который был правопреемником Золотой Орды, вплоть до 1700 года. Царь Московии встречал крымского посла на Поклонной горе, садил его на своего коня, сам пешим, под узду, вел коня с крымским послом в Кремль,

13.02.2014, 21:41
В 1610 году, в Московии на Борисе Годунове (мурза Гудун) закончилась династия Ченгизидов (родственник Чингисхана) и на трон возвели Алексея Кошку с финского рода Кобылы, а при венчании его на Царство церковь дала ему фамилию Романов, якобы прибывший с Рима править Московией!

13.02.2014, 21:52
Екатерина II, после оккупации последней свободной Руськой Державы-Великого Княжества Литовского (тер. Беларуси) в 1795 г., своим приказом велела назвать угро-финские племена Московии какими-то великороссами, а украинцев – истинных русичей – малороссами!

13.02.2014, 21:59
Никто и никогда не видел в оригинале договор о воссоединении между Московией и Украиной якобы подписанный Б.Хмельницким и Царем А.Романовым!

13.02.2014, 22:10
Уже несколько столетий археологи Московии ищут артефакты подтверждающие достоверность Куликовской битвы, но пока безуспешно, вот только басню о победе Д.Донского над Мамаем распевают до сих пор, на все голоса!?

13.02.2014, 22:19
9. Псковская, Новгородская, Смоленская области России, – это бывшие славяно-руськие Княжества и до угро-финской Московии не имели никакого отношения, покуда Московия-Орда не оккупировала их соответственно в 1462, в 1478, и в 1654 годах. А в других областях РФ (Московии) никогда не обитали славянские племена и народы.

13.02.2014, 22:25
Золотая Орда и ее дочь – Московия, – это единственные страны Мира, которые держали в рабах собственный народ. Это и объясняет вечную отсталость богатой на природные ископаемые Московию от сравнительно обделенных на природные ресурсы европейских стран. Ведь эффективность работы свободных людей гораздо выше, чем рабов...Так что не было ига!!!

13.02.2014, 22:33
Ага, бреди из ваших украинских учебников. а вообще люди, люди ли Вы? Сколько злобы и ненависти, так и хочется вас пожалеть и сказать, да благославит вас Господь!

13.02.2014, 22:44
Про Чечню Да и вообще у Вас застарелое восприятие нашей действительности. Видимо давно не были в России.

13.02.2014, 22:52
Простите,а почему вы называете Чечению унижительно-оскорбительной форме? Разве Русня не было бы оскорбительно для вас?

13.02.2014, 22:58
Прощаю:-D . Можете и так называть,только больше никому не говорите так - засмеют.

13.02.2014, 23:06
Никому,вы имеете наверняка ввиду ,рускаев? Никто в мире кроме рускаев Чечению не называет в таком уничижительно-оскорбительном тоне.

13.02.2014, 23:18
Да я сразу поняла,что Вы наци..... ведь так эту республику (ичкерию) называли ультронационалисты типа Яндарбиева. Не надо мне ставить "на вид". Называю так,как в прессе. Кстати,сразу видно,что читаете и образ мыслей угадывается. Слишком однобоко и мрачновато.

13.02.2014, 23:28
Не угадали. Я живу в самом центре Западной Европы и говорю исходя из названия ,которое они используют в своей прессе.А Яндарбиев разве не Исламист?

13.02.2014, 23:36
да были и те и другие подстраивались они под тогдашнию действительность терпели

13.02.2014, 23:43
Мне не важно где живете. Важно как видите события и каково мнение. Я также,как и Вы пыталась понять кто прав,кто виноват и почему. Мне многое может нравиться или не нравиться,но политика дело настолько зыбкое,что никого не берусь судить.

13.02.2014, 23:54
Политика - самое грязное дело. Обычный рабочий люд вынужден в ней участвовать в период выборов, но, как показал опыт в небольшом регионе, ваш выбор ничего не даёт. Поэтому советую не пачкаться: всё равно не свернёшь эту кучу грязи, которая носит красивое название - ПОЛИТИКА.

14.02.2014, 00:06
А фильм отличный!!! И главное, что такое многонациональное единство действительно было!

14.02.2014, 00:12
С 1976 по 1982 год я, русская по папе и украинка по маме, училась в университете в г. Саратове. В нашей группе были и казашка Муслима, и татарка Райся, и украинка Леся, и белоруска Алёна, и чувашка Фая, и осетинка Заира, и грузинка Мзия, и кабардинка Зухра. Учились интересно, помогали друг другу. Здорово было!

14.02.2014, 00:19
Согласна. Есть умные деятели, для которых политика - тонкое дело. Примером можно считать министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

14.02.2014, 00:28
Ха-ха-ха,классный юмор,тонкий и с намёком!Лаврушка,ха-ха-ха,дипломат бу-га-га.

14.02.2014, 00:39
Если бы я был хохлом, то я бы гордился тем, что меня так называют. Это история, хлопцы

14.02.2014, 00:48
какие люди жили ?а шас какие люди живут ?:-O :-O :-O

14.02.2014, 01:00
Санкции США оказались гораздо интереснее, чем можно было ожидать. Смысл

14.02.2014, 01:08
"Россия? Это - бензоколонка, решившая, что она государство". Иначе

14.02.2014, 01:14
преступниками", а для начала - экономическими персонами нон-грата.

14.02.2014, 01:25
В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.

14.02.2014, 01:36
Господа резус отрицательные - люди без имени, нарицательные "герои" Интернета! Что же вы так напугались? Ух, как страшно - бензоколонка! Россия всегда была и есть аграрная страна. Кушать хочется всем и всегда. А нефть - это деньги и роскошь. Хотите жить по-американски - живите! Не надо только России диктовать, что ЕЙ ЛУЧШЕ? Вся Россия по-прежнему живёт по законам возделывания земли и выращивания скотины (хлеб, мясо, молоко, масло, творог). А вы любите фастфуды? Кушайте на здоровье. Каждому своё!

14.02.2014, 01:42
Уважаемый Олег Иванов! Вы, вероятно, не могли предположить, что вокруг Вашей заметки о добром фильме "В бой идут одни старики" разгорится такая полемика (перепалка). Тема героев ушла далеко в сторону. Теперь другие "герои". Конечно, для тех, кто не знаком с историей своей страны, Ваша информация о фильме Леонида Быкова - пустое место. Лишь настоящие патриоты и интернационалисты говорят Вам СПАСИБО за ПАМЯТЬ! Низкий поклон героям Великой Отечественной войны!

14.02.2014, 01:48
У вас,что раздвоение личности? Какая у вас нефть,где она в Орловской губернии? Так Чечения вот уже 10 лет ведёт войну,что бы вас упырей скинуть со своей шеи и если бы Америка,которую вы тут хаете,вместо того,что бы давать вам кредиты на войну,дала бы Чечении оружие,так вы давнЯ вместо ихней нефти хлебали бы свой сок берёзовый.

14.02.2014, 01:56
Нарицательные "герои". А сок берёзовый вкуснее нефти! Не пробовали? Жаль.

14.02.2014, 02:03
nv-online.info/by/464/opinions/80683/Провал-памяти.htmu73b75c71ebsu48b5b87f2esu48b5b87f2esu48b 5b87f2esu48b5b87f2esu48b5b87f2esu48b5b87f2esu48b5b 87f2esu48b5b87f2esu48b5b87f2esu5cc31b2442su5cc31b2 442su5cc31b2442su5cc31b2442su5cc31b2442su5cc31b244 2su5cc31b2442su50dbd4f1fesu50dbd740fesu50dbd4f1fes u50dbd740fesu50dbd4f1fesu50dbd740fesu82a854d107su8 2a854d107su82a854d107su82a854d107su82a854d107su82a 854d107su82a854d107su70c8f8415csu70c9d9df5csu70c8f 8415csu70c9d9df5csu70c8f8415csu70c9d9df5csu70c8f84 15csu70c9d9df5csu2e1cac1fabs5, Ukraine - Federal Business Opportunities: Opportunities

14.02.2014, 02:09
а когда 3 дня отмечали тоже автоматчики за спинами ходили???вы сами и ваше лже правительство вас в этом убедили!!!!!!!!!!

14.02.2014, 02:16
Сергей Тиханов - Румын?????? Вы хоть смотрите, что за ссылки кидаете

14.02.2014, 02:27
янукович сам к нам приехал можно подумать его кто то силой тянул(fr) :-D чует где защищён накормлен и напоен и тепло укрыт!(ch)

14.02.2014, 02:32
ну вот в том и дело что люди довольны!а вы про автоматчиков всё пропагандируете!зачем оно вам надо?

14.02.2014, 02:43
Я тебе говорил. Путина слушай. Пропустил общение с народом? А он там говорил про российских солдат.

14.02.2014, 02:54
Мы значит смотрим вашего президента, а вы там игнорируете. Это как понимать?

14.02.2014, 03:02
у мчс крыма первый раз за 23 года появились новые машины новое оборудование новая форма и новые зарплаты чеи плохо?

14.02.2014, 03:12
сидите всё знаете но не знаете кто агрессор и оккупант!это как так понимать вас?????????????????????????

14.02.2014, 03:20
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Хорош трепаться! Россия не хочет делить Украину и Путин это подтвердил неоднократно! Что ж вы насмотрелись мультиков разных и верите им? Просто подумайте в конце-концов - в Украине БЕДА! Но при чем здесь США? Они кто Вам? Где США и где Украина. Страны Восточной Европпы уже воют от НАТО! НАТО как саранча все поедает и ничего взамен. Все ресурсы стран съедают. Ни одно здание соцкультбыта не построено и неотреконструировано НАТОвцами. Они потребители, все только для достижения своих целей - мировое господство! Живите Вы в своей Украине независимой и единой. Только разберитесь мирно между собой и угомоните фашистов.

14.02.2014, 03:29
Это вам врут, что мы российское ТВ не видим. А мы внимательно следим.

14.02.2014, 03:36
Я больше скажу. И АТR - крымскотатарский и БЕЛСАТ - белорусский и казахстан. Всё мы видим и анализируем.

14.02.2014, 03:43
и Беларусь и Казахстан на стороне России а Украина на стороне США!круто как то живём ребятки!

14.02.2014, 03:51
"Батько" совершенно из дружественных отношений к России провёл совещание с представителями НАТО.

14.02.2014, 04:01
против фактов не попрёшь а вы сейчас просто размышляете как оно могло бы быть(ch)

14.02.2014, 04:10
угнетает только то что вы находите любое оправдание США и всяческие доводы что Россия агрессор:-(

14.02.2014, 04:17
Если я тролль , то ты пидориус натуральный. Вы, гондоны, просрали Крым. Просираете юго-восток. И после этого еще пытаетесь в угоду штатам обосмрать Россию в глазах всего мира. Так кто вы тогда такие? УРОДЫ, мрази и гавнюки. Встретился бы ты мне на пересылке....

14.02.2014, 04:27
Мы сейчас для многих Украинцев "тролли", "проплаченные", "путинофилы" и др. Не может человек с отличным мнением быть нормальным как они

14.02.2014, 04:38
мы вот второй день уже мусолим тут всяческие темы и мне люди так и не могут обьяснить почему мы агрессор а нато друг!хотя они сдали сами свою страну натовцам!часть самиприсоединились к России и ещё часть хочет независимости

14.02.2014, 04:47
А все дело в чем? Нас, "зомбированных", "купленных" и других дезинформируют Российские СМИ, в которых нет ни слова правды! СМИ США, ЕС, Украины освещают события честно, без предвзятости и политического заказа. Ну и что, что мы видим в них "перевернутые" по смыслу слова Российских политиков? Ну и что что СМИ практически "зеркалят" друг друга (со знаком минус). Ведь "НЕ МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ПРАВДОЙ" потому что правда, ОДНА и показывают ее в Украине!

14.02.2014, 04:53
Так мы ж "захватили " Восток! Там 500 русских диверсантов, русские военные, мы держим местное население в страхе и под дулом автоматов! Мы срываем Украинские флаги против воли Донбасовцев. А в Крыму, на голосовании принуждали голосовать за присоединение к РФ, а результаты референдума ко всему еще и подделали

14.02.2014, 05:04
Продались недоношеным американцам, суки!!! У вас ни чести,ни совести!!! За баксы мать продадите,уроды!!!

14.02.2014, 05:11
МСы спорили с Украинцами что называется "до ус.ру" о том, что их СМИ врут никак не меньше наших, и реальность будет видна после референдума 11 мая, которого они при всей уверенности в том, что там все население против РФ боятся как огня. Мы же опять всех под дулом автомата будем в кабинки голосования заводить

14.02.2014, 05:17
Я считаю, они имеют право выбирать с кем им быть. Хотят с НАТО, вольны и так сделать. Но не надо туда тащить тех, кто туда не хочет. НАТО интересовал как раз Восток Украины как стратегическая территория граничащая с РФ, про Крым уж и не говорю. Сам Киев со Львовым им по сути нафиг ненужны, хоть с демократией хоть с чем. Максимум кредит под бешеные проценты (из залог) оформят

14.02.2014, 05:24
на украине присутствуют люди чья внешность указывает на их связь с Россией (сша) и подпись под фото а в белом доме присутствуют люди чья внешность указывает на их связь с африкой и чего?нам пора вводить санкции?:-D обаме то не в политику вообще надо а к своим братьям приматам он здорово так то на обезьянку похож!или в цирк его сдать(ch)

14.02.2014, 05:32
) А меня больше удивило как СМИ Украины извратили речь Путина, слова "мы будем стоять за спиной людей" истолковали как "прятаться за спинами", то, что это выражение еще имеет в Россиии смысл "прикрывать/защищать/" как буд то ни слухом ни духом. Даже логику не включают - зачем верховному главнокомандующему позорить свою авмию такими словами?! Тем более, зачем армии РФ прятаться от Украинской армии?!!

14.02.2014, 05:38
видишь всё вертят так как будто Россия и Путин во всём виноваты аккупанты захватчики!а нато класс друзья им можно территорию и так сдать ещё и похвалить:-(

14.02.2014, 05:44
Смотри прикол, свежая информация от Украинцев! (у них теперь все СМИ честные и открытые)

14.02.2014, 05:53
27 апреля Владимир Путин инкогнито посетил о. Ваалам где был пройден обряд венчания с Алиной Кабаевой.

14.02.2014, 06:00
Церемония проходила в Спасо–Преображенском Валаамском монастыре. Наместником там служит епископ Панкратий (Жердев) — председатель Синодальной комиссии по канонизации святых, он же и проводил обряд венчания.

14.02.2014, 06:08
На церемонии присутствовали ряд приближённых к императору лиц(всего около 20 человек) — среди которых Валентина Матвиенко, Аркадий Ротенберг, Сергей Нарышкин.

14.02.2014, 06:14
28 апреля Владимир Владимирович отправился на вертолете в г. Петрозаводск, где провел совещание и посетил местную карикатуру силиконовой долины — IT–парк.

14.02.2014, 06:21
А Роман Шрайк напомнил историю Гитлера: "Бракосочетание Гитлера и Евы Браун состоялось 28 апреля 1945 года, свидетелями на свадьбе были Мартин Борман и Йозеф Геббельс"

14.02.2014, 06:32
Журналист с Украины держал свечку во время первой брачной ночи! )

14.02.2014, 06:43
вот тут меня и забанили ) odnoklassniki.ru/profile/230174992622 за комментарий к этой информации )

14.02.2014, 06:50
Татьяна! Ну почему вы такие наивные? Ваши проблемы, ваши дела. Отчего вы смотрите себе только под ноги? Вспомните майдан. Кто из россиян выступал перед толпой? Может быть Матвиенко? Так нет, выступали представители ес и сша. Печеньки наверное тоже россияне раздавали? Вы или глупцы или, простите политические проститутки. Льете воду на мельницу американцам. Ведь даже малолеткам понятно, откуда ветер дует. Осмыслите все. Все высказывания того же Лаврова и Керри. Ведь обе страны являются гарантами разоружения сторон. Ведь как то не логично обвинять одну Россию в несоблюдении договоренностей. И вообще, не уж то вы не понимаете, что вся заваруха развязана американцами, и только для того, что бы разъединить наши народы. Болит голова у штатов от того, что Россия поднимается с колен. Ну не сможет больше америка править миром, если Россия встанет на один уровень с ними. Интересно, какая выгода вам, если штаты одержат верх? Уже ведь всем понятно, америка прет напролом. Это ее последний шанс. Не будьте глупцами, не рубите сук, на котором сидите.

14.02.2014, 07:00
да я согласна, согласна, я с вами не спорю в этом, а поддерживаю!

14.02.2014, 07:11
америка и ес обоссались от того что хрущёв показал им кузькину мать прошло время и теперь они обосрались от того что думают В.В.Путин Кузькин ПАПА(ch) а из за того что накакали в штанишки США И ЕС страдает Украина:-(

14.02.2014, 07:21
Уебись об стену безмозглый НЕтроль. Да в натуре бля назначай своим фуфлыжникам стрелки лох ты обосранный . Меня встретишь честь мне будешь отдавать сыкло безмозглое :-D :-D

14.02.2014, 07:30
А он чмо зашел тут и начал всех обзывать вот я его и послал адекватный ответ. А он чё ждал что он будет всех посылать а в ответ ему скажут спс нет уж злп

14.02.2014, 07:36
Может ты не в курсе,КТО развязал эту войну, повышая себе рейтинг?? ( 99 г, никому не известный ПУ, на тот момент ИО президента, и вдруг,так кстати взрываются дома с русскими людьми и нате вам 2ю чеченскую! А сейчас он- ваш аллах!!! Запомни- русским людям ни Чечня,ни чеченцы- даром не нужны!!! А вы за дотации лижите тому,кто вас убивал!

14.02.2014, 07:45
Ты издеваешься?? Он застрелил снайпершу!! Ты Кунгаеву эту видел? Да на нее под страхом смерти бы ни у кого не встал! Еще вопрос,почему она в снайперши подалась- балласт для семьи была,не выдаваемая замуж, то ли порченная кем-то ,то ли просто страшная...

14.02.2014, 07:54
дак что ж вы не даете-то? мы бы разобрались... Но вам что, повоевать захотелось? с нищими братьсями, у которых нет армии? хорошо быть сильным, когда в противниках - слабый. Ну гордитесь!!! Воюете, за спинами мирных людей...

14.02.2014, 08:03
Нашёл праведников! Флаг тебе в руки и дуй в Европу, там таких ждут не дождутся.чтобы за ними дерьмо убирать.

14.02.2014, 08:14
какой сук? Мы ничего не рубили. Хотели мирно жить и торговать и с теми и с другими. И что? Россия выставляет свои жесткие требования, ЕС - свои еще более жесткие. А мы меж молотом и наковальней... Мы-то чем виноваты? Экономические интересы США и России, которые делят сферы влияния? Это да, это я понимаю. Но вам же надо меркантильность прикрыть! Отсюда и вылазит на первый план "языковой" вопрос, нацисты, фашисты... Ну вот объясни мне, тупой такой, как ты меня считаешь: если я дочке колыбельную по-украински пою - чем я тебе, россиянин, мешаю???? Почему надо меня обзывать за это натовской шлюхой и прочими гадостями? Ты про меня хоть что знаешь? а ярлыки вешать - это быстро!!

14.02.2014, 08:22
Читайте, прежде чем отвечать. Я русский, из Сибири. Комментарий на который вы отвечали был с сарказмом

14.02.2014, 08:29
Мы Вас никак не обзываем. Устала я читать, что мы оккупанты, а кого мы оккупировали? Ведь наши войска даже не пересекали вашу границу. Скажите мне, простой учительнице, почему нас так обзывают? Ведь сколько лет мы жили в дружбе, в мире. А теперь что? Мы стали врагами. Почему? Из=за кого? Что нам делить?

14.02.2014, 08:35
В России во время войны тоже были предатели, на пример генерал Власов. Но у нас забыли это позорное имя !!! Так почему западенцы так носятся с Бендерой ? Кто это ВЗРАСТИЛ ? Я родилась в Днепродзержинске, в 57 г. мой отец, офицер ФСБ( тогда это называлось как то иначе) говорил, что в стране две силы Первая - армия, а вторая - ШАХТЁРЫ !!! Неужели кто-то думает, что сможет положить мордой вниз людей, привыкших каждый день,спускаться в забой и смотреть смерти в лицо !

14.02.2014, 08:41
Читаю я эти высказывания и удивляюсь Люди да куда Вы катитесь Зачем Вы оскорбляете друг друга?Во первых многие забыли заповеди христианские Поливаете друг-друга помоями и не только в этой заметке.Я офицер запаса немалое время прослуживший на Украине ,и знающий её не понаслышке.И я считаю ,что это ЧМО ,захватившее власть -это всё временно И ещё Все эти бандеровские крикуны скоро уюдут в осадок А что касается России ,то не смотря на всё он возрождается,а если дойдёт до горячего ,то эти долбаные бандеровцы умоются своей кровью КТО НА РУСЬ ПОЙДЁТ БИТ БУДЕТ. ПЁТР 1

14.02.2014, 08:47
Несмотря на "аннексию" КРЫМА российскими оккупантами, на их действия в Донецке,Харькове,Луганске - убийства мирных людей - НИЧЕГО ВЫ С НАМИ СТРАШНОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ - РОССИЯ- Украина _ЕДИНА!! И 9 Мая, в Светлый День Победы(В отличии от ЧЕРНОЙ ЧУМЫ ПУТИНА) - мы будем отмечать этот праздник!! С ВЕТЕРАНАМИ ВОВ, с песнями военных лет, с полевыми кухнями, С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ к тем, КТО "КОВАЛ" нашу ПОБЕДУ!!!!

14.02.2014, 08:58
Уравновешенный человек обзывать не будет. Это банальные Тролли-Хамы создают видимость того, что чуть ли не весь мир такой как они. Спокойнее. Чем мы спокойнее, тем нам на руку, они злятся и начинают нести все более бредовые вещи. Таким образом показывая свое истинное лицо.

14.02.2014, 09:05
А где Вы служили В УКРАИНЕ!??? Если не секрет , и в каких годах!???

14.02.2014, 09:17
Яворовский полигон,если Вам это что то говорит,128 Гв Дивизия 38 армии

14.02.2014, 09:23
хотябы рас внимательно посмотрите фильм Леонида быкова в бой идут одни старики как он восхищалса украиной а не расеей где он родилса и вырос возле славянска и гордилса этим краем а не теми урками которые испохабили славянский город вместес шизофреником путиным

14.02.2014, 09:31
Ух ты!! И я служила в ВС - только в Главкомате Сухопуитных Войск в Киеве!!!

14.02.2014, 09:38
Эх и дурак же ты даже Великого Быкова,которого любит вся Россия и то испохабил

14.02.2014, 09:47
Ну и что ,Да это было при СССР И я давал,как и все мужики присягу Родине

14.02.2014, 09:56
А вот Александр ЧАСТИЧНО прав - у нас в Киеве на Днепровских Кручах около памятника Неизвестному Солдату, возле которого 9 Мая ВЕСЬ КИЕВ возлагает цветы и отдает дань Памяти погибшим в ВОВ ЕСТЬ ПАМЯТНИК ЛЕОНИДУ БЫКОВУ - в полный рост, с полевой сумкой и даже С КУЗНЕЧИКОМ НА НЕЙ!!!!!! К нему приходят сотни тысяч КИЕВЛЯН...А У ВАС ХОТЬ ОДИН ТАКОЙ ПАМЯТНИК ЕСТЬ! В РОССИИ!????

14.02.2014, 10:04
При СССР -не было! Был только Киевский ВО на Воздухофлотском Проспекте, где сейчас МО УКРАИНЫ!! Да и Академия Тыла была - как в Ленинграде - сейчас там Академия МО Украины! Все меняеться, все к лучшему...

14.02.2014, 10:11
Я не знаю точно,есть ли памятник Леониду Быкову , Но в памяти народа России навсегда сохранятся его фильмы Аты баты шли солдаты,В бой идут одни старики,и его герои сражались за Родину ,против такой мрази,которая пришла у вас к власти

14.02.2014, 10:21
Я потратил много лет, разъясняя суть самого страшного на земле явления, такого как русизм.

14.02.2014, 10:33
Мир бездуховных моральных кастратов, которые называют себя “русские люди”.

14.02.2014, 10:41
А Вы приезжайте в Киев, а если НЕТ - есть ИНТЕРНЕТ - запросите :КИЕВ, ПАМЯТНИК БЫКОВУ,,, А то, Вы, россияне,настолько ЗОМБИРОВАНЫ, что даже НОРМАЛЬНЫМ вещам не верите!!!ЖАЛЬ Вас!!

14.02.2014, 10:46
показываются по российскому телевидению. А 90% жителей беснуется от

14.02.2014, 10:57
конченная страна, конченных варваров, которым не место в современном

14.02.2014, 11:04
До таких зверств, которые творит в Украине Россия не опускался еще

14.02.2014, 11:12
Безопасности ООН, призванное обеспечивать мир и порядок на планете –

14.02.2014, 11:21
Да пусть "забьют" в поисковик вэб камеры Киева и посмотрят его в он-лайне

14.02.2014, 11:27
Прям текст из Киевской газеты ) Фактов ноль по вдоль, а эмоций куча

14.02.2014, 11:34
Да я и сам покажу tomsk.fm/watch/289001, но и от Вашего видео не откажусь

14.02.2014, 11:40
odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fyoutube_.com%2Fwatch%3Fv%3D-QP6sM5VnUQ%23t%3D42

14.02.2014, 11:47
АХА! будете в бане петь шопотом "под крылом самолета....." запретили вам ваши власти праздновать 9 мая! на георгиевской ленточке и повесят вас ваши фашики

14.02.2014, 11:57
вот так ребята и девченки , будьте вы хоть пупом планеты земли вам это все надо чем политики занимаются, они не гибнут их не стреляют, ихние родные не гибнут , вы независемо от национальности, от вероисповедания гибнете вас делают пешками ввас покупрют и продают , зачем вам такая судьба, разве для этого вас ваши родители рождали чтобы вы чужую волю исполняли , и лежали в земле молодые не постигшие в полном размере свою судьбу.........................................

14.02.2014, 12:08
А они,наверное,не умеют этого делать !!! Для них ВЭБ камеры - КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА!!!

14.02.2014, 12:19
Если смотреть, то можно увидеть 1. военных 2. один с россйским паспортом 3. один в нелепой для такой ситуации шапке 4. перекрытую автодорогу 5. не видно номеров автомобилей свидетельствующих о регионе

14.02.2014, 12:29
При всем уважении, я просто не включаю звук при просмотре видео.

14.02.2014, 12:35
А причём здесь власть Я Русский офицер и в России много коррупции, но честь и совесть я не потерял и насчёт воров вы не по адресу

14.02.2014, 12:41
А Вы попробуйте верить своим глазам, а не ушам. Т.к. сказать можно что угодно и кому угодно, а вот снять толпу народа так просто не получится

14.02.2014, 12:47
Ух ты!!! Еще раз - ЗОМБИРОВАННЫЕ ВЫ!! "СЛАВА ПУТКИНУ"" ! А у нас 9 Мая в Музее ВОВ будет концерт и чевствование ветеранов - с песнями, с полевыми кухнями, с цветами от "даже самых малых деток" -которых мы воспитываем в любви к Родине... Слава Богу - не ваша "коричневая чума" с захватом чужих территорий со сломанными судьбами их жителей...Но ничего - отольються Путкину крымчанские слезки...

14.02.2014, 12:54
Тебя наверно с армии выгнали за пьяннку ,поэтому ты такой обиженный

14.02.2014, 13:01
Я в своей жизни присягал один раз СССР. Но не дай боже у меня в городе появятся "колорадосы" в милицию не побегу. буду бить морды от всей души.

14.02.2014, 13:12
Да и я один раз принимала присягу - в 1981 году!! В Белоруссии,,но в СССР! Знаю, что такое оружие и "казарменное положение" -особенно в 1992 году на границе с Приднестровьем - И Я БУДУ МОРДЫ БИТЬ!!! Поверьте - УМЕЮ!!!

14.02.2014, 13:21
espreso.tv/news/2014/04/29/mvs_miliciya_rozblokuvala_dva_blokposty_u_rayoni_s lovyanska

14.02.2014, 13:28
Я тоже присягал Родине СССР Да нет Мы когда то были по одну сторону баррикад, а сейчас ты призываешь признать власть мракобесов, И моя хата не с краю Я за Родину пасть любому порву ,и не я один Неужели вы всерьёз думаете,что если дойдёт до жаркого вы что то сумеете сделать?

14.02.2014, 13:34
дура, это слезы радости, что вышли из-под украинского гнета. георгиевскую ленточку приготовь подлиннее себе на 9 мая

14.02.2014, 13:39
Даже если в открытом бою и проиграем. То возьмём на вооружение тактику "Деда" (Ковпака). Поверь у фашистов украинская земля горела под ногами.

14.02.2014, 13:48
Ну как-то не хочеться Вам отвечать ВАШИМИ СЛОВАМИ - видимо, Вы не так воспитаны,как я - НО в Украине нет "гнета" , кроме Восточных областей из-за Вашего Президенка Путкина - ДА БОГ ЕМУ СУДЬЯ!! "Еще немного,еще чуть-чуть - И ваше путинское-медвединское ЧУДО развалится, как Российска Империя на "глинных ножках" в 1917 году! Народ восстанет против ТИРА НОВ!! Только,Вы , к сожалению, пока этого не понимаете...

14.02.2014, 13:58
А насчёт фашизма ты немного ошибся, Посмотри на обдолбаных молодчиков с Львова,И.Франковска и Тернополя Вот эти молодчики,воспевающие бандеру и шухевича и есть фашисты. 10 на 1 это они молодцы,а так ссыкуны А кстати ты свои медали за безупречную службу в ВС СССР спрячь подальше,а то не дай бог найдут А деда Ковпака не трогай далеко вам до него.

14.02.2014, 14:07
с этой розовой мечтой и откинешься на георгиевской ленточке, когда ваши фашики выбьют табурет из-под твоих ног. Путин заставил считаться с Россией весь мир, а ты-продукт 90х, воспитана на ненависти к России -чтоб этот Ельцин алкаш в гробу перевернулся трижды. Забудь как страшный сон. Все еще по привычке рассматриваете Россию как донора?дождетесь с вашим правительтвом-перекроют вам вентиль к зиме

14.02.2014, 14:13
Очень хочеться сказать "ПРО ПОЗИТИВ"- жители Львова приняли уже более 10000 людей из Крыма - дети устроены в школы, в д/садики, мамы-папы работают в ЖКХ , в школах на рынках... Вот так принимают ЗАПАДЕНЦЫ Крымчан - у нас ОДНА СТРАНА - УКРАИНА!!!

14.02.2014, 14:19
Я в своей стране и ничего не боюсь. Наша молодёжь из западной Украины просто сосунки по сравнению с вашими неонацистами из Бирюлёва.

14.02.2014, 14:26
А т.н. православные фашисты из Нового Посада? Просто сволота. Это ж надо. Прикрывать фашизм православием.

14.02.2014, 14:31
А то, что вы принимаете их, говорит и о том, что остальных там не держат

14.02.2014, 14:40
Так и хочется заплакать от умиления к ,, добрым львовянам!А Вы татьяна,если служили в В.С ,в чём я глубоко сомневаюсь тоже должны знать что праздник Великой Победы официально в Киеве запрещён ПОЗОР

14.02.2014, 14:48
И Вам доброй ночи!! Вот только Украина уже договорилась (см.СМИ) - Вы, наверное, "сидите" на....... и не владеете ситуацией) с Чехией - ВАШ ГАЗ НАМ "ПО-БАРАБАНУ"!!!! Как бы Россия у нас что-нибудь не попросила - УЖЕ ОТПЯПАЛА (СВОЛОЧЬ) КРЫМ!!! Как -бы Кенисберг не отняла у Вас Германия, да и ЯПОНИЯ "косо смотрит" на Сахалин!!! У Вас что, своих проблем нет!!!!РЕШАЙТЕ!!!! И не лезте в чужую СТРАНУ!!!

14.02.2014, 14:59
Бирюлёво и посад-это не Россия. А вам позор вставать под знамёна недоумков и фашистов

14.02.2014, 15:10
Это Вы о реверсивных поставках из России по Европейским ценам и долгом в 2,7 млрд $ ? ) Они вас финансировать как РФ точно не будут

14.02.2014, 15:20
аха1 я и говорю-в 1.5 раза цены взлетят на газ к зиме-тоже на трассу выйдешь как ваши хохлушки стоят с задранными подолами и раздвинутыми ногами камазы тормозят. И то не расплатишься. Опять Россия будет виновата

14.02.2014, 15:29
КАПИТАН!!! Посмотри мои "фото", а также моего мужа, с которым вместе я прослужила 25 лет, а муж -ПОЛКОВНИК , закончил Ракетное Училище в Риге!!! Я понимаю --"ЖАБА ДУШИТ " -капитаном "выгнали...

14.02.2014, 15:41
Эх Татьяна!! Историю надо учить хотя бы на уровне средней школы! Крым исторически был Российский и если недоумок хрущёв подарил его Украине ,то Россия восстановила эту несправедливость

14.02.2014, 15:47
если аффтор "так" использовал фотку и мотив фильма - в этом строе НИ ОДНОГО русского!!! ))) Вы, дебыли,хоть перед тем, как использовать фотки, почитайте....

14.02.2014, 15:56
чё? "исторически" - это в какой истории? Экатерины и ее любовника?

14.02.2014, 16:03
немецкой княжны, которая трахалась на всю РАссею!??!?! не смешите мои бейцы

14.02.2014, 16:08
да и че у вас просить-то? может, единственную ржавую подводную лодку напрокат?

14.02.2014, 16:16
А Вы, что - в переходе с пропянутой рукой стоите и милостыню просите??? По средам - не ДАЮ!!

14.02.2014, 16:22
а чего Вы такие умные, зеленых человечков в Волгоград не заганяли, там референдум в 123% голосов не проводили?

14.02.2014, 16:33
Сынок, ты сначала провильно научись писать,а потом будешь со мной рассуждать Не ЧЁ а чего

14.02.2014, 16:42
Во первых,я ещё и не начинал хамить,а во вторых,научи ильчука правописанию,да и в истории он слабоватНасчёт курения ,это отдельная тема. Бросил 5 лет назад.

14.02.2014, 16:49
Великие умы обсуждают идеи; Средние умы обсуждают события; Мелкие умы

14.02.2014, 17:00
Подражай хорошему даже во врагах, не подражай дурному даже в родителях.

14.02.2014, 17:11
Внимай полезной речи, пусть она исходит от ребенка; не слушай дурных

14.02.2014, 17:21
Учись на ошибках других. Невозможно прожить так долго, чтобы испытать их

14.02.2014, 17:31
Не было, нет и не будет человека, достойного одного лишь осуждения или

14.02.2014, 17:39
У человека, живущего ради других, даже очень короткая жизнь исполнена

14.02.2014, 17:45
Чтобы управлять собой, используй свою голову; Чтобы обращаться с

14.02.2014, 17:56
Не старайся получить без труда то, что другой получил по заслугам.

14.02.2014, 18:04
Тот, кто теряет деньги, теряет многое; Тот, кто теряет друга, теряет

14.02.2014, 18:14
Язык практически ничего не весит, но очень мало людей может удержать

14.02.2014, 18:23
Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не

14.02.2014, 18:29
Только часть похвал высказывай другу в лицо, другую же часть - за его

14.02.2014, 18:39
С великим трудом поднимаем мы в камень на гору, а вниз он падает

14.02.2014, 18:49
Тот велик, кто становится слепым перед чужими женами, хромым в погоне за

14.02.2014, 18:57
Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих – и себя и другого.