PDA

Просмотр полной версии : кто знает,как похудеть по методике Марины Маримановой?


декабрина
31.01.2011, 12:53
кто знает,как похудеть по методике Марины Маримановой?

Ни-Ни
31.01.2011, 15:45
НЕ ВЕРЬТЕ РУСЛАНЕ КУРАХ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ПИШУТ О НЕЙ В ДРУГИХ ГРУППАХ ПО ПОХУДЕНИЮ,ЭТО ЛОХОТРОН СБОР ДЕНЕГ ТАК КАК ОНА ЗА СВОЙ РЕЦЕПТ ПРОСИТ ДЕНЕГ МНОГИЕ УЖЕ ПОПАЛИСЬ ВОТ ОНА И ИЩЕТ ДУРАКОВ ПО ВСЕМ САЙТАМ *ПО ПОХУДАНИЮ, ХОЧЕТ РАЗЖИТЬСЯ НА ЧУЖОЙ ПРОБЛЕМЕ

Ни-Ни
31.01.2011, 18:22
А СИСТЕМА КАТЕРИНЫ МАРИМАНОВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТИЭТО НЕ ДИЕТА КРАТКОВРЕМЕННАЯ ООБРАЗ ЖИЗНИ .

декабрина
01.02.2011, 01:56
Спасибо!Про Курах я догадалась по манере ее предложения,а про систему Маримановой слышала отзывы,от людей которые похудели,меня это очень заинтересовало)

Атака
07.02.2011, 00:56
я на системе минус 60 Е.Миримановой уже почти 6 месяцев. потеряла 11, 5 кг. Если хочешь могу дать ссылку на форум, посмотришь фото девчонок до и после - это просто чудо. тым их сотни, кстати и я там есть!

Атака
07.02.2011, 00:59
там несколько правил, соблюдая которые легко худеешь. Кстати система не голодная. там олодать даже нельзя. В общем до 12 можно всё. В обед действуют некоторые не сложные ограничения, а на ужин есть 7 вариантов, выбирай любой и худей. удачи. очень советую

Вип-Плюс
08.02.2011, 21:44
Девочки! Привет всем! А нет ни у кого книжки Екатерины Маримановой "Система минус 60" в электронном виде? Может кто-то поделится? Буду очень признательна)))

BesBesa
09.02.2011, 16:22
<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(235, 114, 46); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-weight: bold; ">Руслана Курах переношу вас в черный список предупреждала,эта группа не для распространения екла и продажи рецептов

Вип-Плюс
10.02.2011, 22:12
Светлана, а где Вы с ней познакомились? С системой? Нет у Вас книжечки электронной?

Вип-Плюс
10.02.2011, 22:15
А Руслана мне прислала свой рецепт бесплатно. Я просто вывела ее на разговор, она мне стала намекать, что там 4 вида трав и система....я ей и написала не этот ли рецептик? а она типа, ну не этот, ну ладно Вам пришлю, и написала мне практически тот же рецепт, с небольшими поправками типа))) Этот рецепт я и до нее пробовала, я его в ЗОЖе прочитала)))) но особого похудения не заметила)))

Никого ЯНэИ
11.02.2011, 23:22
Наталья Кирьянова и Светлана Гончарова...как вам не стыдно! ...а ведь сначала то обращались за помощью! *Первая везде предлагает свои БАДы - отраву, которой травят народ...увидев во мне конкурентку ,перешла на сторону "возмущенных"...Бог Вам судья..какие же все-таки люди есть - пальцем тычут, а сами!....Вторая же (Светлана Гончарова) получив от меня путевку в ЧС - автоматически попала в группу, где меня поливает Натали от им.Анны Авдеевой (ее липовая страница,как и все остальное...) эта группа - именно те "порядочные" женщины, которые больше всего кричат о порядочночти. Знаю, что попаду в ЧС за ПРАВДУ....человек в здравом уме сам все поймет и увидит - где правда,а где лицемерие...

Никого ЯНэИ
12.02.2011, 00:10
по той причине, что вы не совсем порядочны...а травки не галимые..манера просто у вас такая - гадить, а потом помощи просить...нормальный человек не будет кричать и тыкать пальцем, не разобравшись, а также переносить слухи,сплетни...вот такая вы,простите если обидела.

Никого ЯНэИ
12.02.2011, 04:23
:-D так книги нашлось кому написать вместо Катюши...все,кому не лень ,воспользовались ее 60-тью кг и решили сколотить на этом деньги - передачи,книги,тренинги...))) а ...ничего нового..зато Катюша - героиня! )) уж простите за прямоту, но я рада, что многие остались в выиграше - финансовом и т.п. А о Вас, Светлана я сказала по факту - вы кричите и кидаетесь камнями в человека лишь потому, что это делают некие..вам подобны. Я вам не хамила..

Никого ЯНэИ
12.02.2011, 17:34
:-D у кого что болит, тот об этом и кричит..;-) :-$ (v)

Атака
13.02.2011, 02:32
привет девчонки. не спорьте. лично я систему миримановой на себе испробовала, всем её советую, бесплатно дома распечатываю систему, если кому электронная книга нужна, не отказываю. так что всем рекомендую. а за поддержкой идите на форум миримановой. там люди знающие и опытные в этом деле. удачи всем. пока

Вип-Плюс
14.02.2011, 20:12
Приветик всем! Оксана, не могли бы электронной книжечкой поделиться? Буду очень благодарна. kitaika3693@yandex.ru

Атака
14.02.2011, 23:19
завтра обязательно. флешка на работе осталась. там у меня и книга и принципы питания. постараюсь не забыть. хорошо?

Атака
14.02.2011, 23:20
но можешь зайти на сайт куча книг. там почитать. я просто копировала текст и себе в комп вставляла. если не получится, пиши, вышлю завтра

Вип-Плюс
15.02.2011, 05:46
ОК! Спасибо. Попробую.)))

Вип-Плюс
15.02.2011, 23:11
Оксана. спасибо. Книгу нашла. Читаю.)))))

Атака
15.02.2011, 23:57
&&&^^NATALY^^&&& ^^ANGEL^^&&& не за что. как прочитаешь, напиши своё мнение. Как тебе системка?

дина
05.04.2011, 17:08
Девочки, стала придерживаться "системы", за 1 месяц ушло 4 кг. Потом вес встал, сорвалась, уже почти месяц, но вес стоит. Думаю начать заново. Какими у вас стимулы, поделитесь, может на что то особенно надо сделать упор?! *Помогите)))))

Вип-Плюс
06.04.2011, 06:10
Оксана, прошу прощения за длительное молчание. Система супер!!!! *Легко и результат. Я была на системе с 15 февраля и до 4 марта, ушло 4 кг. потом естественно праздники, но вес держался. Потом совсем расслабилась, пополз вверх, сейчас просидела 5 дней на магической, сегодня 5-й день закончился, с завтрашнего снова на систему.

диана
10.04.2011, 06:24
Незнаю девчёнки,я сежу 2 месяца на кремлёвке сбросила 12,и не голодная!