PDA

Просмотр полной версии : Худела с помощью голодания!Вес возвратился!Хочу похудеть раз и ...


инесса
11.06.2010, 00:35
Худела с помощью голодания!Вес возвратился!Хочу похудеть раз и навсегда...Посоветуйте как

думаю,что у меня нет силы воли!два раза пользовалась методом НЛП ездилав г.Орск 1й раз голодала в 2005г 29 дней -24кг! до 79 кг после 56 кг.ВЕРНУЛИСЬ С ТОВАРИЩАМИ ЧЕРЕЗ ГОД!Второй раз голодала в октябре 2009г(после первых родов,дочке был один год)24 дня -19 кг! до 89 кг после 70кг.УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ!!Как быть??Иногда ем неосознанно-очнулась,а в руке булочка с колбаской!

В Облаках
11.06.2010, 17:37
я 6 лет не могла похудеть, а потом взяла себя в руки и за 4 месяца все сбросила! Спорт! Спорт! Спорт!(Y)

Extra
12.06.2010, 18:41
Ирина простите - это у вас силы воли нет, столько дней голодать. Мне даже страшно подумать об этом. Хотя самое большое для меня было 7 дней голода.Это было так давно. Ира начните пробывать диеты и не спешите резко худеть, постипенно .Чем меньше сбрасывается в неделю ,тем больше вероятность того что они не вернуться (сама через это проходила) главное терпение и у вас точно все получиться .Даже не сомневаюсь :-) (F)

инесса
13.06.2010, 01:42
Сасибо большое!отказалась от хлеба,сладкого и жирного вес пока стоит,но мне становиться легче!даже в области печени стало леге нет прежнего дискомфорта.

Cat
14.06.2010, 18:43
Напишу пару слов о голоде. Я практикую уже 7 месяцев - минус 18 кг. За "голодом" никуда не ездила, а пользуюсь советами диетолога Поль Брегга(купила книгу "Чудо голодания"), а также общаюсь с практикующими. Могу сказать что помимо голодания ушло много хрон. болячек. Система удобная, доступная и эффективная. Сила воли нужна - это да, но современем для меня это стало привычкой и организм сам просит отдыха! Худею и голодаю с удовольствием!!! Начала худеть, когда перестала кормить грудью млачшего. У меня 2 детей - погодки, поэтому поправилась на 20кг. С декабря прошлого года весила 85, сейчас 68 при росте 167. Хочу 65, а если получится 60. К концу лета думаю доберусь. Плюсы этой системы - худею умеренно, но стабильно(нету стресса от быстро сброшеноного веса)

Cat
14.06.2010, 18:46
Продолжу. Вес не возвращается, за исключением 1-1.5 когда начинаю кушать(кишечник наполняется), но потом уходит. Психологически не трудно, так-как голодание начинала постепенно и сейчас есть опыт 7 дневнего голодания!

инесса
14.06.2010, 19:13
Спасибо!Возможно это и есть мой вариант.А на счёт излечения то знаю-почти 10 лет лечилась от бесплодия(аменорея) и после голода ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!Теперь у меня дочка-красотка Яночка!

инна
15.06.2010, 02:07
наверное самое главное не кушать вечером и особенно на ночь, сижу на диете вторую неделю вес ни туда ни сюда думаю результат будет

Extra
17.06.2010, 00:06
Мне кажется все способы хороши,главное подобрать свой. Чтоб было камфортно *и се получиться :-)