PDA

Просмотр полной версии : Отзывы участников курса АКАДЕМИЯ ПИТАНИЯ (Группа Поддержки)


Домнина
07.12.2010, 15:07
Отзывы участников курса АКАДЕМИЯ ПИТАНИЯ (Группа Поддержки)

ЛИЛИЯ МОКОСОВ
07.12.2010, 21:31
Добрый день всем, всем, всем! Меня зовут Лилия Морозова. Я выпускница курсов "Академия питания! - ноябрь 2010 года. Наша группа поддержки стартовала 5 сентября 2010 года. К началу курсов, честно, я не была уверенна в успехе своих начинаний, но... глядя на результат своего тренера Дины Клиновой всегда задавалась *вопросами: "А чем я хуже?! У нее получилось, а кто сказал что у меня не получится?!" И вот...первые фотографии для участия на курсах... из 20 я выбираю самые лучшие... отправляю тренеру. Затем звонок Дине и я ей выдаю: "Динуль! Фотки у меня дурацкие какие то получаются, жира не видно, и вообще у меня есть талия и совсем не полхо то я и выгляжу!" При этом направляю свои замеры. Звонок Дины меня убил, она обратила внимание на мою талию объемом в 90 см., при этом не забыв подчеркнуть, что это не грудь и не бедра!!! Идеал 90/60/90 - но твои 90 в данную формулу НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ!!! Спустя месяц... опять фотографии... я довольная и счастливая начинаю сравнивать - никакого результата я не вижу!!! Поддержал ВЕСЬ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!! На тот момент для меня это стало самым важным открытием, что сдесь "недругов" нет, все только поддерживают и вдохновляют (при этом за месяц у меня ушло 5,5 кг и в объемах 53 см - это практически половина работы за 3 месяца!!!) Результаты голосования первого месяца для меня были разгромными - из 40 голосов я набрала лишь 5! Затем второй месяц - уж тут то и я результат заметила по фоткам!!! Участились комплимены от коллег мужского пола!!! По итогам голосования я вновь не в лидерах. Хоть бы и распакаться... но результаты однокурсников настолько вдохновляли!!! Я поставила себе цель - Барби - 90/60/90!!! И медленно но уверенно иду к ней. Так вот за три месяца я сбросила 10,5 "золотых кг" и потеряла 103 см в объемах!!! И... как минимум на 5 лет помолодела!!! Итог - 3 место в ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ!!!:-$ *Поверьте "соперники" - ДОСТОЙНЫЕ!!! И все это без изнурительных диет и бешенных физических нагрузок!!! И за все ЭТО я благодарна своим УЧИТЕЛЯМ - Светлане и Роберту Зеер, Динуле Клиновой и всему тренерскому составу!!! Особенная благодарность моей ГРУППЕ ПОДДЕРЖКЕ!!! Отдельное спасибо моей "банде" Елене Пахоменковой, Ольге Рожок, Жанне Пономаревой! И всем, всем, всем!!! Мой девиз: БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ - ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!!!

ЛИЛИЯ МОКОСО
07.12.2010, 21:33
И хочу выразить свою благодарность Своей настоящей однокласснице и Тренеру с большой буквы *в стихах:

Я слов благодарных *в намереньи строгом
Хочу вам промолвить в красивых стихах,
Пусть вам они будут к удаче прологом,
Прогонят из жизни расстроийства и страх...

Вы – люди прекраснейших жизненных свойств,
Таких отыскать невозможно почти,
На помощь придете в минуты расстройств,
Помочь чтобы выход разумный найти,

Вы знаний полны, разрулить как проблему,
И их не боитесь нисколько решать,
Легко вы заборете сложную тему,
Чтоб мог человек вновь улыбкой блистать,

Во всех начинаньях вы очень серьезны,
И тем, что вторичны, для вас просто нет,
И не были б сложности столь одиозны,
В тоннеле найдете вы к выходу свет!

Умеете быстро, простыми словами,
Толково, спокойно вы все объяснить,
И вашими славится имя делами,
Один раз вас встретив, нельзя позабыть!

Пускай процветает ваш дом, дорогие,
Обходит вас лихо пускай стороной,
Слова благодарности эти простые
Пускай вам несут процветанье, покой,

Здоровье несут, благоденствие, радость,
Давая вам к новому творчеству сил,
Пускай вдохновит вас моя благодарность,
Желаю, успех чтобы вас не забыл!

За помощи руку *спасибо большое,
Спасибо за ваши порывы души,
Пускай вам судьба то, что было мечтою,
Все в жизни для вас воплотить поспешит!
Девчеки!!! С динулей у вас все получится!!! Обязательно!!!

Надежда Кадсэ
19.03.2011, 05:59
КЛАСС

Оля Никитина
20.03.2011, 01:30
Я так рада что в своей жизни повстречала такую группу поддержки. Хочу сказать всем спасибо: своемутренеру Дине, Светлане, Роберту и всем тем людям кто дал нам такую возможность.Я сбросила 7 кг,рука-3 см,грудь-7 см,живот-11 см, под грудью-6 см, талия -17 см, бёдра -8 см, нога -8 см. Чувствую себя прекрасно: пропали каждодневныеголовные боли, *в норму пришло давление, а былоскачущим, пропала нервозность, сплю хорошо, были проблемы со сном последние 4года, стала вставать легко , а самое главное появилось много оптимизма икомплиментов со стороны людей. Спасибо Вам огромное!!! Я Вас люблю всех!!! Адевочкам хочу пожелать всего хорошего!

Старкова
22.03.2011, 22:53
Девчонки, вы все молодцы, а ваши наставники просто волшебники. А как добиться ваших результатов, если я живу не *в Тульской области?

Домнина
23.03.2011, 01:45
Спасибо большо за теплые слова! Светлана, у нас девчата ,и мальчишки даже , из разных стран мира, у всех разные часовые пояса. так что добро пожаловать к нам!

Старкова
23.03.2011, 04:02
Спасибо за приглашение.

Коланджелло
30.03.2011, 16:30
Спасибо за приглашение, хочеться поддержки

Кравчинская
04.04.2011, 02:11
Здравствуйте, девочки и мальчики, желающие в ближайшем будущем познакомиться с собой заново! Здравствуйте те, кто хочет вновь стать молодым, здоровым и привлекательным! Я в этой группе с января, скоро заключительное занятие. Я рада, что познакомилась с такими замечательными людьми. Огромное спасибо: моему тренеру Диночке, Светлане Зеер и остальным девочкам и мальчикам, всем тем кто своим трудом, примером и знаниями вселил в меня веру в себя. Веру в то, что я смогу вновь стать молодой, здоровой и счастливой. Я не надеюсь на победу в группе,но знаю, что я уже победила. Я одержала большую и очень важную победу над собой. Я, благодаря знаниям полученым на занятиях в группе, смогла "договориться" со своим истерзаным мною же ранее организмом. Мы научились правильно питаться, у нас хорошее настроение, а главное есть вера в будущее!!! Были срывы, были мысли бросить всё, но тренер нашел и сказал те заветные слова которые помогли. На сегодня мой результаты таковы: я попрощалась с 5,5кг, мой общий объём тела уменьшился на 34см: шея-3см, рука-3см, нога-4см, грудь-4см, под грудью-10см, талия-10см. Я точно знаю, что это не конец - это только начало!!! Прошли головные боли, что мучели меня почти каждый день, сон стал просто,как у ребенка, высыпаюсь, по утрам подъём стал легким, *днем столько энергии!!! Всем, всем огромное спасибо!!! Всем вновь пришедшим девочкам и мальчикам удачи!!!

Оксана
13.05.2011, 21:12
Всем привет! Меня *зовут Оксана Хазенкамп!!!! *Я выпускница курсов Академия питания! *Мой вес докурсов был 95 кг. *За три месяца курсов я похудела на 15 кг *и суммарно ушло 138 см вобъемах. После курсов я продолжала худеть и в данный момент мой вес 68 кг. Домоей физиологической нормы осталось похудеть на 10 кг. Чувствую себя отлично ипорхаю как бабочка! Поменяла на два размера мою одежду ! Я не когда не думалачто я дойду до этой цели. Я перепробовала различные диеты, но никогда недобивалась такого результата. Я ужепотеряла веру что когда то вообще похудею...Спасибо огромное Светлане Зеер за курсы Академия питания.. Курсы помогают разобраться в питании иизменить его на правильное питание. Ещёпомогают добиться результатов и начать верить в себя. *Я уже почти добилась своего результата ижелаю всем добиться своих целей. *СпасибоОксане Гофман моему тренеру. *Она *помогала мне и поддерживала за всё время.Одной мне было бы очень трудно приодолть всё. Спасибо Группе Поддержки! *Совсеми девчонками в группе намного легче и веселей худеть. *Будте смилей и бросьте вызов лишнему весу!

Ирина Movoxo
13.05.2011, 21:16
Всем привет! В прошлом году стала участником группы поддержки, о чем не пожалела ни грамма! Мало того, что я снизила вес до идеального (с 65 до 54), так он у меня и держится уже 9 мес. Прошла зима, новогодние застолья, весенние праздники... А вес как был 54... и наверх не лезет больше. Уррраааа! В группе я научилась не только снижать вес, но и держать его в узде. Правильно питается теперь вся моя семья! Энергии масса. Тьфу-тьфу, не болеем) Еще моя фигура скорректировалась так, что в бедрах я потеряла 19 см, а в груди 1 ! Впервые за весь опыт снижения веса грудь осталась со мной. Всем будущим участникам желаю успехов!

Olga Momoto
13.05.2011, 21:17
Всем привет ! Я выпускница курсов " Академия питания" ноябрь 2010 г. Благодаря этим курсам я убедилась сама и доказала всем своим близким, что с помощью правильного питания можно похудеть. А следовательно улучшить здоровье и настроение! В начале курсов, как и полагается, я очень сомневалась в том, что действительно при помощи правильного питания и программы "Правильный завтрак" можно похудеть и добиться ТАКИХ результатов. За 3 месяца курсов я похудела на 12,3 кг, а в объемах ушло 85 см.На сегодняшний день я уже похудела на 16 кг и потеряла 1 метр в объемах! *Процент *жира уменьшился на 12,4% и *стал *24,4%, а воды увеличился на 8,5% и стал 51,2%. (fr) Обрела новых друзей и это дорогого стоит!!!!!!!!! Худеть в группе на много легче, интереснее и большая ответственность перед участниками группы и своими тренерами. А также ты всегда чувствуешь поддержку со стороны других участников группы и тренеров!!!!!!!!!!. Отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить всем тренерам !!!!! Спасибо Вам за то что Вы ЕСТЬ и за то, что есть эти курсы!!!!!!!!!!!!!!!!

Ekaterina Dyvlin -
13.05.2011, 21:32
Privet vsem!!!Akademija Pitanija rabotaet na vse 200%....u menia posle vtorih rodov ostalos 20kg...cto ja tolko ne probovala,kakih diet ne bralas,no vsio naprasno!!!poka moj trener ne naucila menia pravelno pitatsia za 4 meseca ja pohudela pocti na 14kg.....eshio eto ne moja cel,no ona budet dostignuta....Samociustvije meniaetsia odnaznacno,inogda kazetsia cto ti prosto letish,a glavnoje ne nado ves den dumat cto sjest,kak bistrei poest!!!Dlia menia samoje glavnoje ja naucilas NE DUMAT o ede!!!I eto vsio s podderzkoj moego licnogo trenera !!!!!bolshoe spasibo Ademiji pitanija za to cto ona sushestvujet,!!!

Анастасия Майчи
14.05.2011, 06:05
Здравствуйте! Меня зовут Лойчик Анастасия. Я живу в России, республикаТатарстан, г. Набережные Челны. Мне 24 года, замужем детей нет! Я выпускницакурсов "Академия питания! Нашагруппа поддержки стартовала в январе 2011 года. Мой вес был до начала курсов 89кг. За время курсов я скинула 10,5 кг. У меня хорошо ушли и объемы! Хочуподелиться своими результатами:за время курсов объем шеи (-5), рука (-4), грудь(-12), под грудью (-10), талия (-19), живот (-12), бедра (-9), нога (верх)(-6). Всего ушло 87,5 см. На достигнутом не останавливаюсь, чего и вамжелаю!!!!!!!!!!!Продолжаю худеть до нормы!
И все это безизнурительных диет и бешенных физических нагрузок!!! И за все ЭТО я благодарнасвоим УЧИТЕЛЯМ - Светлане Зеер, Ирине Морозовой и всему тренерскому составу!!! Особеннаяблагодарность моей ГРУППЕ ПОДДЕРЖКЕ!!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буторина
14.05.2011, 16:02
Фиалковская Наташа 24 года Выпускница курсов академии питания!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * До начала курсов меня мучила головная боль ,каждый день я просыпалась и ложилась спать с головной болью ,очень сильно болела спина ,постоянная тяжесть в ногах и во всем теле ,очень часто были депрессии ,я свела все общения с людьми к минимум ,потому что я очень компликсовала .Казалось что все....это на всю жизнь! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Но вот чудо!!!Я встретила замечательных людей и они сотворили чудо!!!Всего за 3-и месяца ушло 10.7кг,обьемы суммарно ушли на76см,талия -15 см ,грудь -13см,бедра -11см.Востанаовился менструальный цикл ,я расцвела ,теперь я не хожу а летаю и если раньше я смотрела на мир серыми глазами ,то сейчас я смотрю на мир яркими красочными цветами ,я стала очень веселой ,озорной девченкой !!!! А головная боль и спина!?Я про них совсем забыла ,даже и не вериться!!!

Tatiana Sidovov
15.05.2011, 23:39
Меня зовут Татьяна. мне 51год, очень рада, что попала в " Группу поддержки", т.к отчаялась уже похудеть 30лет я боролась с лишним весом, сколько диет, голодовок, иглоукалывание, в общем, что только не пробовала.В группу попала по приглашению, долго сопротивлялась не верила, но мечту хотелось исполнить.В итоге минус 10кг без диет, голода и всего прочего, до сих пор вес продолжает уходить. Вот она долгожданная свобода Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ ПОПРАВИТЬСЯ, СО МНОЙ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!! Грамотность в питании вот, что дали мне курсы. Большое спасибо тренерам за их помощь, поддержку и веру в участников., без них мой вес так и висел бы на мне тяжким грузом...СПАСИБО!!!!!

ELENKA
16.05.2011, 14:56
Всем привет! Меня зовут Елена Пахоменкова. Мне 44 года, живу в Москве. За курсы похудела на 16,3 кг и объёмы ушли на 1 метр и 11 см!!!! Самочувствие отличное, лёгкость во всём теле! Помолодела лет на 10! Наладился сон.. перестала просыпаться ночью по 5 -7 раз, организм начал восстанавливаться за счёт полноценного сна + полноценное и разнообразное питание. Начали расти ногти, перестали выпадать волосы. Длительное время находилась на гормонах и при этом так похудела!!! Кожа подтягивается *и не обвисает, отличная фигурка!!! На курсах заняла 1 место и получила приз 300евро!!! Продолжаю худеть дальше – общее снижение веса уже минус 23 кг и в объёмах минус 140 см!!!!
Я очень благодарна всем тренерам и своему персональному тренеру Ирочке Морозовой, Светлане Зеер за тот объём знаний и за достигнутые результаты!!!!
Всем желаю удачи и терпения на пути к своей цели – достижения идеального веса!!!

Буторина
16.05.2011, 15:40
Фиалковская Наташа 24 года Выпускница курсов академии питания!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * До начала курсов меня мучила головная боль ,каждый день я просыпалась и ложилась спать с головной болью ,очень сильно болела спина ,постоянная тяжесть в ногах и во всем теле ,очень часто были депрессии ,я свела все общения с людьми к минимум ,потому что я очень компликсовала .Казалось что все....это на всю жизнь! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Но вот чудо!!!Я встретила замечательных людей и они сотворили чудо!!!Всего за 3-и месяца ушло 10.7кг,обьемы суммарно ушли на76см,талия -15 см ,грудь -13см,бедра -11см.Востанаовился менструальный цикл ,я расцвела ,теперь я не хожу а летаю и если раньше я смотрела на мир серыми глазами ,то сейчас я смотрю на мир яркими красочными цветами ,я стала очень веселой ,озорной девченкой !!!! А головная боль и спина!?Я про них совсем забыла ,даже и не вериться!!!

Герасимова
20.05.2011, 04:15
Привет,всем,кто хочет похудеть.Я ,Ключевская Татьяна-38 лет,выпускница курсов "Академия питания".Изначальный вес составлял-90,5.За 3 месяца обучения я похудела на 8,5кг.Ушёл вес-ушли естественно объёмы.И это не конечный результат,я также продолжаю двигаться к намеченной цели-похудеть на 25кг. Девчёнки ,не бойтесь-записывайтесь на курсы.Здесь никто никого не обманывает-в "Академии питания" учат правильно питаться! Не буду говорить за других,скажу за себя.Начав правильно питаться,я избавилась от изжоги,отрыжки,которые мучили *меня не один год.Короче,Девчёнки,кто записался-не пожалеете,а кто ещё раздумывает-не раздумывайте.Полюбите себя!!Желаю всем удачи!!!!