PDA

Просмотр полной версии : ты.Вопросы


Slastena
25.02.2010, 17:58
ты.Вопросы

Бигудёвый Завив
26.02.2010, 01:47
Анна а скажите есле я пила кактель и перестану вес вернется.

Slastena
10.03.2010, 19:41
Если Вы хотите принять участие в группе,



напишите мне свой e-mail, скайпили телефон,


и я с удовольствием отвечу на все вопросы и помогу подключиться.



Добро пожаловать!(F) (F) (F)

Мистерия
12.03.2010, 01:58
Дорогие участницы нашей группы! Хочу поделиться своими впечатлениями о занятиях группы поддержки! Занятия проходят очень интересно и весело! Каждую неделю рассматриваются различные темы связанные с правильным питанием! Информация подаётся очень грамотно и профессионально! Но самое главное,что на этих занятиях мы научились пить воду,считать белок,читать этикетки на продуктах ,как похудеть без ущерба для здоровья и сохранять вес долгие годы! Присоединяйтесь к занятиям и убедитесь сами!(F)

Элла
12.03.2010, 04:38
Привет всем,
хочу вам расказать о моем опыте Группы Поддержки.
Всегда была пухленькой. Были проблемы со здоровьем. После солнечного удара в 11 лет не могла находиться на солнце больше чем 15 мин, так как начинала болеть голова и текла кровь из носа. С 16 лет добавились боли в желудке и постояная усталость. В 19 лет появился нейродермит. В возрасте 24 лет добавилась алергия на пыльцу. К 25 годам набрала вес 127 кг.
Пригласили поучаствовать в занятиях Группы Поддержки. Научилась пить воду, наладила режим питания. У меня в корне изменились привычки питания, я получаю мою ежедневную норму белков, правильно завтракаю, добавила в свой рацион белковые коктейли.
За 4 месяца похудела на 17,5 кг, ушла в обьёмах на 35 см, решились проблемы с алергией, болях в желудке, решается проблема с нейродермитом, появилось море энергии. Нахожусь и дальше в стадии похудения.
Дорогие Девушки и Женщины присоединяйтесь к Занятиям Группы Поддержки. Будем худеть вместе. В группе всегда интересней и веселей.

Slastena
12.03.2010, 18:56
Ответ Татьяне Коктейль здесь не причём Организм не говорит вам "хочу белка, железа и немного кальция" он просто говорит "ХОЧУ " , а когда вы ему даете фрукты, шоколадку (не то что надо) он на короткое время успокаивается (пока не переработал) а потом обратно говорит "ХОЧУ" и мы по новой даём ему что нибудь чтоб он успокоился.Организму важно получить нужное количество белка ,воды
В коктейле Вы просто это всё получаете Обо всём этом более подробно мы говорим на занятиях Группы

Замдиректора Дакд
17.03.2010, 20:30
moi skype eleonora7474

Железяка
23.03.2010, 03:48
Скайп Ирада.Абдинбекова

gainst
15.05.2010, 05:09
Леночка Вы ребёнку отдали всё что могли белок кальций и т д очень часто после родов сыпятса волосы зубы и кожа обвисла всё это Мы проходим на группах
вместе разбиратса веселей присоединяйтесь к нам
на группу
пришлите свой скайп эмел для связи