PDA

Просмотр полной версии : Знакомьтесь с нашей косметикой! (описание продукции). Сюда не добавлять ...


Amelia
17.07.2009, 05:45
Знакомьтесь с нашей косметикой! (описание продукции). Сюда не добавлять сообщения

Увлажняющий кондиционер для волос Herbal Aloe Увлажняет и питает волосы, возвращая им здоровый блеск. Имеет приятный растительный запах. Достаточно мягок для ежедневного использования. Пригоден для крашеных или поврежденных волос. Идеален для всей семьи

Amelia
17.07.2009, 05:45
Увлажняющий шампунь Herbal Aloe Увлажняет и питает волосы, возвращая им здоровый блеск. Имеет приятный растительный запах. Достаточно мягок для ежедневного использования. Подходит для ухода за крашеными и поврежденными волосами.

Amelia
17.07.2009, 05:45
Ежедневный кондиционер Herbal Aloe Cоздан на основе растительных экстрактов Алоэ, календулы, крапивы и подсолнечника. Помогает защитить волосы от ежедневного стресса, придавая им ухоженный вид и здоровый блеск. Имеет свежий растительный запах. Подходит для всех типов волос. Идеален для всей семьи

Amelia
17.07.2009, 05:45
Ежедневный шампунь Herbal Aloe Cоздан на основе растительных экстрактов Алоэ, календулы, крапивы и подсолнечника. Помогает защитить волосы от ежедневного стресса, придавая им ухоженный вид и здоровый блеск. Имеет свежий растительный запах, подходит для всех типов волос. Идеален для всей семьи.

Amelia
17.07.2009, 05:46
Ежедневный смягчающий гель Herbal Aloe Создан на основе натуральных компонентов, питает и успокаивает кожу. Быстро впитывается, принося ощущение свежести и легкой прохлады. Специальные ингредиенты в его составе помогают улучшить состояние кожи при повреждениях, порезах и укусах насекомых.

Amelia
17.07.2009, 05:46
Ежедневный смягчающий лосьон для рук и тела Herbal Aloe Cоздан на основе натуральных компонентов, смягчает и увлажняет кожу рук и тела. Обладает свежим и мягким ароматом и быстро впитывается, принося ощущение свежести и легкой прохлады. Содержит масло масляного дерева для питания глубоких слоев кожи, календулу и ромашку - для смягчения кожи и ухода за кожей после загара.

Amelia
17.07.2009, 05:47
Крем для тела Body Contouring Creme Помогает разгладить рыхлые участки тела, избавиться от эффекта "апельсиновой корки", улучшить структуру и цвет кожи, придать ей тонус, восстановить ее эластичность и упругость. Эффективен в сочетании со скрабом для тела Body Buffing Scrub, который способствует ускорению процесса удаления отмирающих клеток и делает кожу более гладкой.

Amelia
17.07.2009, 05:47
Скраб для тела Body Buffing Scrub Помогает ускорить процесс естественного удаления отмирающих клеток, уменьшает признаки целлюлита (эффекта апельсиновой кожуры) в области бедер, увлажняет кожу, делает ее более мягкой и гладкой. Придает коже ощущение мягкости и чистоты. Рекомендуется использовать в сочетании с Body Contouring Creme.

Amelia
17.07.2009, 05:47
Лосьон для тела Radiant C SPF 15 Лосьон легко впитывается и увлажняет кожу, делая ее более гладкой, мягкой и сияющей.Помогает максимально защитить кожу от разрушающего воздействия свободных радикалов. Солнцезащитный фактор SPF 15 помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, а витамин С дает дополнительную защиту. Имеет свежий цитрусовый запах.

Amelia
17.07.2009, 05:47
Ежедневный очищающий скраб для лица Radiant C Для ежедневной очистки всех типов кожи. Делает кожу лица мягкой и гладкой. Способствует усилению антиоксидантной защиты кожи. Имеет свежий цитрусовый запах. Входящие в состав очистителя растительные ингредиенты придают коже лица свежий и здоровый вид

Amelia
17.07.2009, 05:48
Гель-крем для лица Radiant C Прекрасное средство для сведения к минимуму стрессов, утомления и отрицательного воздействия окружающей среды. Уничтожает свободные радикалы, которые ускоряют процесс старения. Улучшает состояние кожи и помогает устранить ее тусклый вид благодаря своей уникальной формуле, оставляя лицо свежим в течение всего дня.

Amelia
17.07.2009, 05:48
Спрей для кожи лица Radiant C Quencher Помогает коже приобрести здоровый сияющий вид, уничтожая свободные радикалы, которые ускоряют процесс старения. Придает тонус коже лица и оживляет ее при помощи экстрактов, содержащих натуральный витамин С. Прекрасное средство для сохранения макияжа.

Amelia
17.07.2009, 05:48
Крем для губ Skin Activator Обеспечивает моментальное увлажнение губ, одновременно уменьшая понкие линии и складки. Содержит стимулирующую перечную мяту и еще один элемент, который увеличивает объем губ. Ежедневно используйте для увлажнения и увеличения объема ваших губ

Amelia
17.07.2009, 05:49
Ночной крем Skin Activator Улучшает состояние кожи ночью и глубоко увлажняет ее. Глюкозаминный комплекс способствует уменьшению количества тонких линий и морщин, улучшению упругости кожи, ее гладкости, влажности и текстуры. Подходит для всех типов кожи, как для мужчин, так и для женщин. Накладывать на все лицо каждую ночь.

Amelia
17.07.2009, 05:49
Крем для области декольте Skin Activator Этот роскошный крем разработан специально для кожи на шее, груди и в вырезе декольте. Восстанавливает увлажненность кожи, делая ее более гладкой и чистой. Подходит для мужчин и женщин и для всех типов кожи. Накладывать на шею и грудь каждый вечер.

Amelia
17.07.2009, 05:50
Крем для кожи вокруг глаз Skin Activator Питает нежную область глаз природными увлажняющими и укрепляющими элементами, в том числе глюкозамином. Усиливает увлажнение, улучшает мягкость кожи и уменьшает количество тонких линий и морщин вокруг глаз, так что никто не угадает ваш возраст. Подходит для мужчин и женщин. Мягкими движениями увлажняйте кожу под глазами и вокруг глаз утром и вечером.

Amelia
17.07.2009, 05:50
Дневной крем Skin Activator Защищает кожу и корректирует признаки старения. Глюкозамин дает немедленный эффект выравнивания морщин. Подходит для всех типов кожи. Также ощутимо усиливает чистоту кожи у мужчин и женщин и делает ее более гладкой. Накладывать на все лицо ежедневно в сочетании с кремом для глаз Skin Activator® Eye Cream и кремом для губ Skin Activator® Lip Refiner SPF 15

Amelia
17.07.2009, 05:50
Мультивитаминный отшелушивающий скраб Удаляет омертвевшую кожу, уступая место свежей, молодой коже. Помогает удалить сухие и омертвевшие клетки, которые могут вызвать землистый, пятнистый цвет лица, очищает кожу, выравнивает ее цвет. Дает ощущение мягкой, гладкой и обновленной кожи. Помогает добиться более здорового и живого вида кожи лица. Подходит для всех типов кожи Использовать 2-3 раза в неделю, по потребности.

Amelia
17.07.2009, 05:51
Мультивитаминная увлажняющая маска Роскошная взбитая маска мягко очищает, успокаивает и увлажняет. Улучшает цвет лица, смягчая и выравнивая кожу. Помогает уменьшить сухость и шелушение кожи. Подходит для всех типов кожи Используйте один раз в неделю для успокоения и смягчения сухой кожи. Можно использовать чаще, если вы чувствуете, что ваша кожа суше, чем обычно.

Amelia
17.07.2009, 05:51
Мультивитаминная очищающая маска Нежно и эффективно очищает вашу кожу. Легкая глиняная маска удаляет излишний жир, впитывает грязь и улучшает текстуру и тон кожи. Кожа становится чистой, светлой и сияющей. Подходит для всех типов кожи Использовать 2-3 раза в неделю, или чаще, если ваша кожа жирнее обычного.

Amelia
17.07.2009, 05:51
Мультивитаминный гель для кожи вокруг глаз Технология Eyeliss™, разработанная на основе последних научных достижений, способствует снижению содержанию воды в кожном слое вокруг глаз, что приводит к заметному уменьшению припухлостей. . Создает ощущение влажности и прохлады. Придает коже вокруг глаз свежий и обновленный вид. Подходит для всех типов кожи Используйте Гель для кожи вокруг глаз днем для легкого увлажнения, а вечером наносите Крем для кожи вокруг глаз.

Amelia
17.07.2009, 05:52
Мультивитаминный крем для кожи вокруг глаз Смягчает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз, помогает уменьшить тонкие линии и морщины. Помогает увеличить упругость кожи вокруг глаз. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Можно применять утром под макияж и вечером. Для получения наилучших результатов используйте ежедневно.

Amelia
17.07.2009, 05:52
Мультивитаминный крем для кожи вокруг глаз Смягчает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз, помогает уменьшить тонкие линии и морщины. Помогает увеличить упругость кожи вокруг глаз. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Можно применять утром под макияж и вечером. Для получения наилучших результатов используйте ежедневно.

Amelia
17.07.2009, 05:52
Мультивитаминный ночной крем Содержит все питательные элементы, необходимые для облегчения процесса здорового обновления кожи. Богатый и легкий по текстуре, ночной крем ообеспечивает долгосрочное увлажнение. Ваша кожа утром будет нежной и мягкой. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной. Перед сном нанесите ночной крем для увлажнения вашей кожи.

Amelia
17.07.2009, 05:53
Мультивитаминный увлажнитель (SPF 15) для нормальной/жирной кожи Помогает увлажнять и защищать кожу, не увеличивая ее блеск. Помогает увлажнить кожу в местах, где есть сухость, не увеличивая ее жирности. Дает широкий спектр защиты от обычного солнечного излучения благодаря солнцезащитному компоненту SPF 15. Использовать каждое утро сразу после тонера

Amelia
17.07.2009, 05:53
Мультивитаминный тонер для нормальной/жирной кожи Освежающий тонер. Не содержит алкоголя и не вызывает шелушения. Помогает улучшить тон, текстуру и упругость кожи. Помогает убрать грязь и устраняет жирный блеск кожи. Кожа выглядит свежей, обновленной и матовой. Использовать ежедневно, утром и вечером, сразу после очистки.

Amelia
17.07.2009, 05:53
Мультивитаминный очиститель для нормальной/жирной кожи Легкий, пенистый гель-очиститель. Удаляет макияж, грязь и жир. Помогает улучшить структуру кожи, ее тон и упругость. Дает ощущение чистоты, свежести и мягкости. Предотвращает появление пятен и борется с жирностью кожи, не нарушая ее защитного увлажняющего барьера. Использовать ежедневно, утром и перед сном.

Amelia
17.07.2009, 05:54
Мультивитаминный увлажнитель (SPF 15) для нормальной/сухой кожи Мягкий, богатый дневной лосьон. Дает ощущение мягкой, гладкой, чистой и обновленной кожи. Увлажняет кожу, давая ощущение мягкости и гладкости, а также защищает ваше лицо от солнечных лучей в течение всего дня. Применять утром, сразу после использования тонера.

Amelia
17.07.2009, 05:54
Мультивитаминный тонер для нормальной/сухой кожи Освежающий тонер. Удаляет лишнюю грязь, жир и примеси. Не содержит алкоголя и не вызывает шелушения. Открывает поры. Дает ощущение увлажненной, чистой и свежей кожи. Применять ежедневно, утром и вечером, сразу после очистки.

Amelia
17.07.2009, 05:54
Мультивитаминный очиститель для нормальной/сухой кожи Мягко удаляет макияж, грязь и жир. Дает ощущение увлажненной, мягкой и гладкой кожи. В состав очищающего лосьона входят специальные растительные компоненты, которые дают ощущение чистой и увлажненной кожи. Применять ежедневно, утром и вечером.