PDA

Просмотр полной версии : Моя история !


Slastena
12.03.2010, 04:26
Меня зовут Анна Мерц . В Германию мы приехали в 1996 году .
К этому времени уменя было, низкое давление и больная спина, гастрит , проблема спочками, судороги в ногах ,нарушение сна , потеря памяти , потеря зренияи Мульти склероз М. С. я с трудом передвигалась по квартире .
В 1999году я познакомилась с программой правильного питания,научилась правильнои качественно питаться. Благодаря Группам по правильному питанию, у меня в корне изменилисьпривычки питания,я получаю ежедневную норму белка, научилась пить воду , правильно завтракаю -я похудела на 10 кг и уже10 лет держу свой вес, нормализовалосьдавление,перестала болеть спина ,улучшилось зрение , память, инет Мульти склероза М.С.теперь абсолютно здорова.
.На сегодняшний день я являюсь консультантом в области правильногопитания и контроля веса, с большим удовольствием помогаю людям.

Натали
10.09.2010, 03:16
Я похудела на травах,на 34 кг.

АНЖЕЛА СОТОИ
01.10.2010, 18:41
ПОСЛЕ РОДОВ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ,НАЧАЛОСЬ ПОДНИМАТЬСЯ А/Д,ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ,ДЫШАТЬ .ХОЛЕСТЕРИН ПОДНЯЛСЯ ДО 5,6,ЗАНЕЛАСЬ ГИМНАСТИКОЙ,НАЧАЛА ГОЛОДАТЬ В ПРЯМП СМЫСЛЕ,В ДЕНЬ ЕЛА 2 КУСОЧКА ХЛЕБА С ЧАЕМ,ЗА НЕДЕЛЮ 15 КГ СКИНУЛА,СЕЙЧАС СТАРАЮСЬ ДО СЫТА НЕ НАЕДАТЬСЯ,ВЕЧЕРОМ ВОПЩЕ НЕ ЕМ.

Альфияшка
10.10.2010, 18:07
До родов была худенькой, а после родов-пышка. Нарушился обмен веществ. Худела на 20 кг и поправлялась на 20. Диеты помогали частично. Утром не успеваю завтракать-стакан воды или яблоко, на обед меню разное, ужинаю без хлеба.После 19:00 не кушаю.

Миникуколка
12.10.2010, 16:08
До родов у меня был 46 размер,а когда родила стала носить 48-50. Так хочется похудеть, я худела на 4-5кг. Но снова все вернулось. Подскажите пожалуста с чего начать. Спасибо.

Акула Маленькая
05.01.2011, 05:25
Мне делали кесарево сечение и после больницы мне ни чего не давали делать я только с ребенком сидела

Оранжевое Нас
12.01.2011, 23:23
До родов я весила 55 кг.Вовремя беремености и 2 родов я набра 25 кг.Сижу дома не работаю.На тренажеры денег нет.Пыталась похудеть но муж *смеялся над этим и неверил в меня.Я сдалась.Теперь он работает по командеровкам,хочу сделать сюрприз для него и конечно же для себя.А не давно дочь сказала МАМА ТЫ ТАКАЯ ТОЛСТАЯ.Это было больно слышать и очень не приятно.А ведь мне всего лиш 23.

Mirai Nik
13.01.2011, 06:58
Здравствуйте!Самая главная моя беда-нет силы воли!я никогда не была худышкой,но до кесарева я себя хоть как то устраивала,а после НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ!Глотаю разные таблетки,чаи,пока незнаю помогут ли,просто сил больше нет таскать себя!(при росте 180,я вешу примерно130!!причём большая часть меня,это пузо так и оставшееся после родов!):(

Mirai Nik
13.01.2011, 07:04
Да ещё к тому же появилась бессонница!3месяца хожу как сомнамбула,сплю2-3 часа в сутки..

НТЛИ
14.01.2011, 12:14
ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ!!! Очищение,обмен веществ,снижение аппетита и веса,а главное вес не возвращается!Результаты в моем фотоальбоме "До и после"Вопросы в личку.

Аврора
19.02.2011, 00:07
Девочки а я за год почти 50кг скинула. Сначала пила линдаксу 2мес чтоб дать толчок,так как после родов был гормональный сбой. Все это время сидела на диете долиной. Потом кушала только до 12дня,после только фрукты чай или кефир и конечно физ.нагрузки. Вес уже пол года держится,даже если позволяю лишнее.

Мини Бикини
19.02.2011, 12:03
подскажите с чего начать?

-eleven
20.02.2011, 21:49
хочу поделится своей историей.я в 25лет стала сильно толстеть.что я только не делала и голодала,и после шести не ела и гербалайф пила(штука баксов на эту хрень выкинула) и массажы делала таблетки и китайские и американские пила,но ни чего не помогало.один раз я посмотрела битву экстрасенсов.там говорили про клинику борменталя а как раз у нас в ташкенте открылся фелиал.я сразу позвонила и записалась.24августа я пришла на первое занятие с весом 95кг и живот110см.сегодня я вешу78 а живот 85 это за пол года и без всяких усилий,голоданий и ем я все и даже после18.00.если бы сама не прошла это не поверила.

Лучик Солнца
23.02.2011, 23:40
Девочки, мне помогло вот это. Эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите сами , может кому пригодится * * * * * *********telo2010.ru/?rid=12975 *Было минус 5,5 кг за полтора месяца. После родов. ПОсмотрите ссылку, может вам пригодится