PDA

Просмотр полной версии : Инструкции по установке Скайпа и программ,необходимых для занятий


Slastena
31.03.2010, 18:23
Если нет Flash Player,то скачать его можно через *****youtube.com или в любом другом месте(по Вашему желанию) ,после установки этой программы нужно будет перезагрузить компьютер(чтобы обновления вступили в силу).

Slastena
31.03.2010, 18:23
Для начала посмотрите,есть ли у Вас Internet Explorer (или Mozilla Firefox) и Flash Player,это Вам будет необходимо для посещения занятий. Если нет Flash Player ,то его легко установить(чтобы проверить его наличие на компьютере,попробуйте зайти на сайт *****youtube.com и нажмите на любое видео,если показывает,значит,он у Вас есть). Если же Вы не знаете,есть ли у Вас Internet Explorer (или Mozilla Firefox) ,то попросите кого-нибудь это узнать или проконсультируйтесь со специалистом.

Slastena
31.03.2010, 18:23
Дорогие участницы и участники!По Вашим многочисленным просьбам была создана и эта тема на нашем форуме. Убедительная просьба ко всем нашим участникам:НЕ ПИШИТЕ здесь,пожалуйста,никаких комментариев,если появятся вопросы,ПИШИТЕ их ЛИЧНО МНЕ,я с удовольствием помогу каждому!!!
Для наших занятий Вам понадобятся 3 программы:
1) Skype(Скайп)-инструкцию,как ее установить,Вы можете найти на нашем форуме;
2) Internet Explorer или Mozilla Firefox;
3) Flash Player.

Slastena
31.03.2010, 18:24
Какие программы Вам понадобятся для наших занятий...

Slastena
31.03.2010, 18:24
1.Зайдите на сайт *****skype.com
2.Слева наверху возле значка Skype есть надпись Download,нажмите на нее.
Откроется следующая страница,внизу нажмите на зеленую кнопку download,
откроется следующая страница, с которой начнется автоматическая загрузка
Скайпа.Если автоматическая загрузка не началась,то нажмите на надпись
start download again(выделена синим цветом и подчеркнута),она находится
наверху открывшейся страницы.Нажимаете на нее
3.Затем выбираете себе имя в скайпе и Вы уже зарегистрированы в программе
4.чтобы найти человека в графе ПОИСК,нужно туда вписать его имя,найти его,
затем ему придет сообщение,что Вы хотите добавить его в свои контакты,
он подтвердит и Вы сможете общаться.
5.Точнее, Вы сможете только пока слышать Вашего собеседника и
переписываться с ним.Чтобы он смог Вас слышать,у Вас должен быть микрофон,
иногда он встроен в ноутбук,но чаще его покупают дополнительно.
как зарегистрируетесь-напишите мне Ваш логин в Скайпе,если что будет непонятно-пишите!!!

Slastena
31.03.2010, 18:25
Дорогие участницы и участники!По Вашим многочисленным просьбам была создана эта тема на нашем форуме. Убедительная просьба ко всем нашим участникам:НЕ ПИШИТЕ здесь,пожалуйста,никаких комментариев,если появятся вопросы,ПИШИТЕ их ЛИЧНО МНЕ,я с удовольствием помогу каждому!!!
Что же такое Скайп? Скайп-это программа,с помощью которой Вы сможете бесплатно звонить с компьютера на компьютер в любую точку мира,где есть интернет(при наличии микрофона).
Его установка займет у Вас всего 5-10 минут.
Для чего нам нужен Скайп?
Во-первых,для того,чтобы экономить время для общения,переписка,на самом деле,отнимает много времени,а,оно,как Вы знаете,самый ценный ресурс.Давайте экономить свое время!
Во-вторых,так намного удобнее будет нам с Вами общаться,нам-давать Вам рекомендации и отвечать на Ваши вопросы.
Ну,и в-третьих,с помощью Скайпа Вы сможете также бесплатно общаться со своими родственниками и друзьями,которые находятся в разных странах и городах!

Slastena
31.03.2010, 18:25
Как установить программу Skype(Скайп)...

gainst
02.06.2010, 00:40
Как установить программу Skype(Скайп)...