PDA

Просмотр полной версии : Что такое Школа правильного питания !


gainst
05.10.2011, 20:18
Каждую неделю Вы будете поддерживать связь с Вашим тренером , Который сделает анализ Вашего питания. Он составит Персональную программу питания , позволяющую качественно изменить ваше питание в лучшую сторону.Даст рекомендации по поддержанию необходимого уровня физической активности.И он будет вместе с вами в течение всего курса занятий.

gainst
05.10.2011, 20:19
Школа Правильного Питания для тех, кто хочет научиться правильно питаться,улучшить свое самочувствие и внешний вид, скорректировать вес и затем сохранять результаты.
Наша программа рассчитана на 7 недель. Участники занятий работают вместе с личным Тренером -консультантом.. Встречи проходят один раз в неделю и длятся около 1 часа.Темы занятий в Форуме группы.

gainst
05.10.2011, 20:19
Школа Правильного Питания

Занятия проходят в Интернете в виртуальной комнате, Вы будете видеть и слышать всю информацию по изучаемой теме, можете задавать вопросы.Получите информационный материал по всему курсу.. Курс занятий по основам -принципам правильного питания составлен лучшими специалистами - диетологами. Занятия в Школе бесплатные.