PDA

Просмотр полной версии : Провожу работу НА ПОХУДАНИЕ. Коррекция веса. Магическое воздействие. СТАВЛЮ ...


Тупое Живат
16.09.2011, 18:59
Провожу работу НА ПОХУДАНИЕ. Коррекция веса. Магическое воздействие. СТАВЛЮ ЗЕРКАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ. Дай Бог Вам здоровья!

кира
17.09.2011, 00:39
Это как же?

Коварная Сучка
25.09.2011, 05:34
Заманчиво!!! Что для этого нужно?

зара
28.09.2011, 20:27
это как,что для этого нужно

BesBesa
28.09.2011, 20:54
Расскажите по подробнее , заранее спасибо .

зара
28.09.2011, 21:02
альфия,добрый день,очень хочу похудеть на 30кг,мой рост 180,вес 100кг

Тупое Живат
29.09.2011, 06:24
Я вам немного поясню свою работу. На тонком уровне существует наша копия, как бы ее ни называли: астральное или ментальное тело,энергоинформационный двойник и т.п. Физическое и информационное тело взаимосвязаны - влияя на одно из них,мы можем вызывать изменения в другом. При нарушениях веса, вызванных неправильным образом жизни, питания и другими физическими, материальными причинами, мы можем повлиять на энергетическое тело, и тогда физическое придет в соответствие с заложенным в информационное тело кодом, например, с кодом: мой вес 65 кг. При нарушениях энергетического тела, вызванных сглазом, порчей, проклятием, приходится работать с энергетикой как физического, так и энергетического тела. Снятие негативных программ вызывает восстановление нормы физического тела. Например, встречаются случаи повышения веса у женщины перед свадьбой или при возникновении новых отношений с мужчиной, когда какие-либо завистники или потенциальные соперницы
выплескивают на нее поток негативной информации, постоянно желая, чтобы возлюбленный непременно оставил ее, чтобы она была для него некрасивой, толстой, неприятной. Подобный поток негатива является направленной программой повышения веса и ухудшения внешнего вида и внедряется в биополе, в энергоинформационную систему и организм и влияет на повышение веса, на ухудшение внешнего вида (появляется перхоть, прыщи и т.п.). После снятия всех негативов и постановки защиты, восстановления нормы на информационном тонком уровне все приходит в норму.

Кобра
29.09.2011, 11:27
Здравствуйте!мне бы тоже хотелось бы похудеть.мой рост 1.52 а вес 75

кира
29.09.2011, 15:11
Что толку мы сюда пишем,всё равно нам никто не отвечает.:(

Кнопочка
29.09.2011, 17:01
Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось похудеть на 30кг, но ограничить себя в чем-то не могу. Спасибо.