PDA

Просмотр полной версии : ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА (БЕСПЛОДИЕ, РАК ПЕЧЕНИ). НЕОБХОДИМОСТЬ ОЧИСТКИ ...


Slastena
11.04.2010, 07:28
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА (БЕСПЛОДИЕ, РАК ПЕЧЕНИ). НЕОБХОДИМОСТЬ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА. Полезная информация.

Меньше развивается новообразований в яичнике и полости матки – порядка 7-9 тысяч. Если эти цифры обработать статистически и кумулятивно, это выставит гормональные препараты в очень невыгодном свете. В результате этих вычислений надо записать на счет таблеток более чем 80 00 новообразований только в США. Эти данные получены впервые и будут опубликованы в книге, которую мы планируем издать в Германии и Швейцарии.

Slastena
11.04.2010, 07:30
Голубая колонка показывает количество случаев заболевания раком молочной железы, которые могут возникнуть только в самих США как следствие применения гормональных контрацептивов. Ежегодно их фиксируется почти
100 000. Что касается случаев заболевания раком шейки
Сегодня 01:29

Slastena
11.04.2010, 07:35
Я хотел бы здесь представить и обсудить очень интересный график, построенный американским терапевтом доктором Калленборгом. Кривая, изображенная на графике, представляет вычисленный кумулятивно риск заболевания раком, появляющийся под влиянием использования противозачаточных таблеток, и опирается на статистике American Counter Society. Вертикальные числа означают количество новообразований в течение года, которые появляются в результате применения противозачаточной таблетки.

Slastena
11.04.2010, 07:36
Более 40 лет женщины во всем мире доверяют защиту от нежелательной беременности именно противозачаточным таблеткам, более научно – оральным контрацептивам.
Eсли противозачаточные таблетки принимаются более 5 лет, риск заболевания раком печени увеличивается в 4-4,5 раза и остается в течение 10 лет. Несмотря на прекращение применения пилюли, вероятность заболевания продолжает оставаться высокой.
Сегодня 01:36

Slastena
11.04.2010, 07:38
Противозачаточные таблетки. Вред или польза?

Противозачаточные таблетки - это один из наиболее широко используемых в мире и хорошо продаваемых препаратов, но какой вред и сколько пользы эти таблетки приносят женщинам.

Slastena
11.04.2010, 08:01
Диабетики, принимающие оральные контрацептивы, могут заметить увеличение уровня сахара в крови. У некоторых женщин, прекращающих принимать таблетки, возвращение их менструального цикла не наступает в течение года или дольше. Хотя противозачаточная таблетка уменьшает риск рака матки и рака яичников, она увеличивает риск рака печени и рака шейки матки.

Slastena
11.04.2010, 08:02
Противозачаточные таблетки увеличивают риск возникновения рака молочной железы более, чем на 40%, если женщина принимала их до рождения своего первого ребенка. Этот риск увеличивается более чем на 70%, если женщина принимала таблетки в течение четырех или более лет до рождения своего первого ребенка. Другие побочные эффекты, которые женщины испытывали на себе в прошлом, включают в себя: высокое кровяное давление, кровяные тромбы, апоплексический удар, депрессию, увеличение веса, мигрень, появление темных участков кожи и трудности с кормлением грудью.

Slastena
11.04.2010, 08:04
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНАЯ ТАБЛЕТКА
Любая таблетка против зачатия состоит из двух видов искусственных гормонов – эстрогена и прогестина. Она действует, сдерживая овуляцию и изменяя внутреннюю поверхность женской матки (эндометрий), то есть пытается помешать процессу созревания и выхода яйцеклетки, хотя при приеме любых видов таблеток часто, все-таки, происходит овуляция. Впервые появившиеся таблетки, которые производили в конце 60-х годов, вызывали овуляцию приблизительно в 2_10% циклов. Таблетки, выпускаемые в настоящее время, содержат, по сравнению с предыдущими, гораздо меньше гормонов, так что «внеплановая» овуляция происходит чаще. Таким образом, если зачатие произойдет, то, скорее всего, у женщины будет ранний аборт.
Сегодня 02:04

Slastena
11.04.2010, 08:06
ТАБЛЕТКА ИЛИ ЖИЗНЬ?
Сегодня потребление гормональных контрацептивов достигло своего апогея. «Благотворительные» зарубежные фирмы через российских гинекологов
предоставляют возможность подросткам получать эти препараты бесплатно. О достигнутых результатах такого «впихивания» противозачаточных таблеток в народные массы некоторые их распространители говорят как о чем-то якобы «позитивном», ссылаясь на то, что число абортов снизилось за последние годы в несколько раз. Но стали ли при этом лучше здоровье женщин и их способность к рождению детей? Как бы не так!
Сегодня 01:54

Slastena
11.04.2010, 08:07
При потреблении ОЧИСТИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ печени в течении уже 3-х месяцев изменяются анализы крови на количество билирубина и уровня холестерина в крови, по результатам УЗИ увеличенная печень входит в нормальные контуры и т.д.

Slastena
11.04.2010, 08:30
В компании ФОРЕВЕР ЛИВИНГ ПРОДАКС разработаны 9-ти и 30-ти дневные программы ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА на основе исключительно натуральных продуктов, куда входят ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА, ПРОБИОТИК, ЧЕСНОК-ТИМЬЯН и ПОЛЯ ЗЕЛЕНИ (проросшие зерна ячменя и пшеницы, люцерны плюс кайенский перец).
Изумительные результаты.
Есть программа для женщин, которые не могут забеременнеть.
Не забывайте, что Природа излечивает без побочных действий, Алоэ и Мед это доказали.
Пишите в личку, давайте свои e-mail, у кого есть скайпы, можем поговорить.

Morita-san
26.03.2011, 23:26
(*) Очень часто задают вопросы о проблеме БЕСПЛОДИЯ. Почитайте эту информацию и задавайте вопросы. Программы на основе продукции этой компании *разработаны врачами 145 стран. Результаты потрясающие. Обращайтесь!