PDA

Просмотр полной версии : О международной компании "Форевер Ливинг Продакс", представляющей продукцию на ...


Slastena
03.09.2009, 14:19
О международной компании "Форевер Ливинг Продакс", представляющей продукцию на основе Алоэ Вера и Медопродуктов.

Компания была первой кто разработал и запатентовал самую эффективную на сегодняшний день технологию сохранения сока алоэ натуральным способом при помощи природных антиоксидантов — витаминов А, Е и С. Натуральная стабилизация помогла избежать вредного воздействия химических процессов на свойства более чем 200 веществ, содержащихся в геле Алоэ, и сохранить в нем качества, идентичные свежесрезанным листьям.
Продукция Форевер первой получила одобрение Международного Научного Совета по Алоэ за оптимально подобранный состав, высокое содержание Алоэ и чистоту разработанных рецептур. Продукция имеет кошерный и исламский сертификаты качества, а также сертифицирована в соответствии с законодательством РФ.

Slastena
03.09.2009, 14:21
Форевер Ливинг Продактс самая большая компания в мире по производству продукции на основе Алоэ Вера. Все процессы от выращивания растений до конечных видов продукции производятся компанией Aloe Vera of America, которая является мировым лидером в этой области и входит в состав корпорации Forever Living Products.
ФЛП образована 13 мая 1978 года в столице штата Аризона городе Феникс. Основателем, владельцем и президентом компании является г-н Рекс Мон.
За 31год своего существования компания добилась значительных успехов. В 2008 году ее продажи превысили 2,5 млрд. долларов США. На сегодняшний день компания представлена в 143 странах мира, и ей принадлежит более 94% всех плантаций Алоэ Вера в мире.

Morita-san
26.03.2011, 23:19
(*) Компания имеет сертификат МЧС России. Продукция используется в горячих точках, как первая помощь.

Morita-san
27.03.2011, 06:28
Начиная с 2008 года (кризисное время) единственная компания Forever Living Products, которая повышает объемы продаж и открывает все больше и больше офисов по всему миру (145 стран) и это очень объяснимо - многие потеряли работу, идут к нам. Многие люди потеряли мед.страховку - идут тоже к нам. Люди, имеющие работу и мед.страховку тоже идут к нам, так как еще никогда Природа не подводила нас, а Алоэ и Мед тем более.

Morita-san
03.05.2011, 10:56
(*) Посмотрите тему "Офисы и центры продаж". В 145 странах продается эта продукция и не было за 33 года работы компании ни одной жалобы на продукцию.