PDA

Просмотр полной версии : ВАШИ любые ВОПРОСЫ.


Slastena
05.10.2009, 22:55
ВАШИ любые ВОПРОСЫ.

ОЛЬКА
06.10.2009, 05:07
Здравствуйте Галина у меня будет к Вам 2 вопроса:Сколько стоит полностью курс? И если у него свои минусы, а если есть то в чём? Заранее спасибо за ответ.

Вьетнамская Девушка
30.11.2009, 01:55
Галина, где можно купить Гель Алоэ Вера?

Вся Такая Влюбленная
15.01.2010, 17:04
Как можно самой приготовить ГЕЛЬ И СОК АЛОЕ?Есть у меня ПРЕКРАСНЫХ АЛОЕ и мёд!
Как мне самой приготовить и почистить кишечник и печень(сделать дизотоксикацию).
КАК ПРИГОТОВИТЬ?
ПРОГРАММУ ПРИЁММА?
Спасибо!

Неждана
30.01.2010, 19:26
Здравствуйте! Часто пучит живот и образуются газы. Это относится к очистке организма? Если да, пишите, пожалуйста, мне лично.

Всё Красивое Опасно
03.02.2010, 02:57
ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАЛИНА!!!ХОЧУ ПОЧИСТИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ,ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

Весна
31.03.2010, 06:26
Скажите сколько это всё стоит?И сколько всё это надо принимать?

Slastena
10.04.2010, 14:20
В каждой стране свои цены. Для натурального, высокого качества продукция не дорогая. Результаты потрясающие.
За 31 год компания не имела ни одной жалобы на продукцию. Объем продаж растет с каждым годом.
Алоэ Вера и Мед знает весь мир и компания на основе этих натуральных продуктов от Природы разработала различные программы - очистка организма и потеря веса, программы при заболеваниях артрита, язвах желудка, гастритах, бесплодии, псориаза и т.д.
Пишите в личку, если есть скайп, можем поговорить.

Лазурь
03.05.2010, 03:28
Я уже через многое проходила, а вес всеравно через год
возвращался. Что можете мне посаветовать.

Slastena
24.06.2010, 09:28
Для Светланы.
Принимая любую программу Потери веса, если Вы не сделали очистку организма, то Вы теряя вес, потом набираете его. Обязательно надо сделать ОЧИСТКУ ОРГАНИЗМА.
Посмотрите в фотоальбоме группы тему "Результат моей семьи" и Вы увидите результаты после правильного приема программ.

Конец Свэ
11.07.2010, 21:39
poslednie qodi u menya silniy appetit.ni moqu sebya kontrolirovat.

Slastena
01.08.2010, 22:34
2. Вторая часть программы – «Стиль жизни 30» - создана в продолжение программе первой части. Подготовленный организм уже с большей эффективностью способен сжигать жиры. При этом нормализуется обмен веществ. Также принцип этой программы заключается в том, чтобы обучить Вас, как достичь желаемого веса и затем поддерживать его. Выполняя эту программу, Вы выработаете привычку контролировать свой вес и значительно улучшите свое здоровье.

Slastena
01.08.2010, 22:35
Программы состоят из двух частей:
1. * * Первая часть программы – «Очистка 9» - выводит из организма все вредные вещества, помогает Вам улучшить свое здоровье и почувствовать себя более жизнерадостным. Эта девятидневная программа, разработанная для очистки организма от вредных консервантов и химических компонентов, в ходе которой начинается сжигание лишних жиров. Программа «Очистка 9» включает в себя четыре наших популярных продукта: Гель Алоэ Вера, Форевер Лайт, Форевер Пчелиная Пыльца и Гарсиния Плюс. В своем сочетание эти продукты обеспечивают нас всеми необходимыми питательными компонентами для поддержания нашего организма на протяжении 9 дней.

Василиса Прекрасная
26.12.2010, 17:11
Здравствуйте Галина. а где вы покупаете все эти коктейли ,и порошки ,таблетки.???

Virtualka
06.01.2011, 21:47
Как можно убрать жир чтоб только мышцы были,как кушать чтоб не похудеть и не по толстеть?

OVA
29.01.2011, 01:31
после *кесарева сечения *мышцы *живота * *ослабли * и *животик *висит *и *это *очень *не *красиво:-( помогите

кумычка Дэйду
19.04.2011, 03:07
Всем привет, меня зовут

Соня, мне 35 лет, есть

сын, у меня такая

проблема, я вешу 48 кг,

с ростом 164, очень хочу

поправится на 5 кг хотя

бы, подскажите кто что

знает.