PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста рецепт чистки рисом,заранее спасибо!


евдокия
04.09.2011, 11:28
Подскажите пожалуйста рецепт чистки рисом,заранее спасибо!

евдоксия
04.09.2011, 21:10
Добрый вечер, Галина. Рисом чиститься не очень полезно. Знаю рад причин. Если интересно - дайте знать - напишу.

евдокия
29.09.2011, 16:34
почему подскажите,и если рисом вредно то чем можно?(я кормящая мама)

евдоксия
29.09.2011, 19:46
Тем более всякая чистка Вам сейчас не ко времени. А по поводу риса: он содержит много сахара, т.е. в 100 граммах риса - 4 столовые ложки сахара. Когда мы потребляем рис - он дает сильный скачок сахара в крови - поджелудочная железа выбрасывает инсулин, чтоб понизить сахар до нужного уровня. Сахар понижается, но при соединении этого сахара в крови с инсулином образуется "внутренний" жир и откладывается на наши внутренние органы. Вот этот жир очень опасен и уходит очень трудно. Мы даже можем не подозревать о его наличии даже худышки могут иметь избыточный "внутренний" жир. Поэтому продукты типа: рис, картофель, макароны - вредны!

Гламурка
23.10.2011, 13:52
Галина а что именно вы хотите почистить??? Я несогласна на счёт риса.По поводу чистки долго,писать не буду ,а вот то что он помогает корректировать фигуру и убрать "животик" то это я испробовала на себе и у меня в группе много отзывов по этому поводу.(если чтопишите в личку отвечу)