PDA

Просмотр полной версии : Знакомство с программой "АЛОЭ против ЦЕЛЛЮЛИТА"(см.фотоальбом) Описание ...


Slastena
03.09.2009, 08:08
Знакомство с программой "АЛОЭ против ЦЕЛЛЮЛИТА"(см.фотоальбом) Описание содержания.

Основная причина - гормональные нарушения. Толчковые моменты в развитии целлюлита - беременность, подростковый период, начало и окончание курса приема *контрацептивных таблеток. На развитие целлюлита влияют также неправильное питание, стрессы, недостаточная физическая активность. Немаловажную роль играет и наследственная предрасположенность.

Slastena
03.09.2009, 08:09
Для того, чтобы определить наличие целлюлита, надо слегка сдавить кожу большим и указательным пальцем: появление бугорков - так называемой "апельсиновой корочки" - свидетельствует о начальной стадии целлюлита. Обычно он атакует бедра, ягодицы, подколенные впадины, верхнюю часть рук и живот.

Slastena
03.09.2009, 08:13
Целлюлит - заболевание подкожной жировой клетчатки. В зависимости от протекающих в тканях процессов различают жировую, отечную и фиброзную формы целлюлита. В здоровых жировых тканях продукты жизнедеятельности клетки выходят через *поры клеточной мембраны и уносятся током крови. Нарушения этого механизма приводят к целлюлиту: поры мембраны блокируются, продукты жизнедеятельности клетки не выводятся "наружу", и сама клетка кальцинируется. Такие клетки группируются и образуют в соединительной ткани твердые на ощупь островки, которые блокируют кровоснабжение и лимфатический отток, что ведет к дальнейшей кальцинации жировых клеток. Кроме того, целлюлитные клетки имеют свойство притягивать воду, вызывая отечность пораженных участков.

Slastena
05.09.2009, 14:35
B каждый Тонизирующий Набор для Тела входят:
Крем для Тела Алоэ Тонизирующий (Aloe Body Toner), который используется вместе с целлофановым обертыванием (целлофан также входит в состав набора), Крем для Тела Алоэ Кондиционирующий (Aloe Body Conditioning Creme) для локального применения, но без последующего обертывания, а также
Гель для душа Алоэ (Bath Gelee) для глубокой очистки кожи и снятия напряжения. Специально для нанесения Геля и стимуляции кожи в набор также включена мочалка из люфы.

Slastena
05.09.2009, 14:36
Будьте в самой лучшей форме и чувствуйте непоколебимую уверенность в себе с нашим Тонизирующим Набором для Тела!
Комплекс разработан для того, чтобы привести в порядок тело и поддерживать его в тонусе и состоянии упругости.
Средства, входящие в набор, разглаживают, укрепляют кожу, растворяя подкожный жир и уменьшая бугристость (эффект апельсиновой корки), появляющуюся из-за целлюлита.

Slastena
05.09.2009, 14:58
Мы с гордостью предлагаем Вам Тонизирующий Набор для Тела "АЛОЭ против ЦЕЛЛЮЛИТА".
Ухаживайте за своим телом, оно заслуживает этого.
Выберите путь Форевер для вечной стройности и уверенности в себе.




Сегодня 07:37

Пауза НаПаи
24.04.2011, 05:48
А где можно купить такой набор?

Morita-san
20.07.2011, 13:17
ЦЕНТРЫ ПРОДАЖ
Россия:
Москва (центральный)
Санкт-Петербург
Ростов на Дону
Астрахань
Краснодар
Каспийск
Сыктывкар
Пермь
Сургут
Тюмень
Екатеринбург
Казань
Уфа
Барнаул
Иркутск
Горно-Алтайск
Украина
Киев (центральный)
Ужгород
Львов
Одесса
Харьков
Херсон