PDA

Просмотр полной версии : ПРОГРАММА ПИТАНИЯ "СИБАРИТ".Отзывы


валентина
02.04.2009, 14:37
Девченки,я на этой диете худела после родов . -10кг как не бывало , и не набираю ,хотя сейчас не придерживаюсь диеты *:-D

валентина
02.04.2009, 14:38
о "Сибарите " можно прочитать на *************pohudet.ru

Nature Golden Time
02.04.2009, 17:52
я сейчас на ней, мне нравиться, пока о результатах говорить рано, недавно села

дросида
02.04.2009, 17:59
А в чём смысл этой диеты? Вы книжку покупали?

валентина
02.04.2009, 19:08
*************pohudet.ru

на этом сайте все очень хорошо написано и рассказано.

Смысл -правильное питание +коктель "Сибарит" ( обезж.творог + чуть-чуть фрукт)

дросида
02.04.2009, 19:36
Наверно я не туда смотрю, не могу разобраться на этом сайте. :-(

валентина
02.04.2009, 22:15
*************pohudet.ru/so002.htm

вот здесь посмотрите *:-D ;-)

Валькирия
05.04.2009, 23:10
Очередная фигня типа Гербалайфа.

Nature Golden Time
05.04.2009, 23:48
А причём здесь Гербалайф??? Если творог с кефиром и фруктами это Гербалайф, то извините *-)

Eva
05.04.2009, 23:57
Нет девочки,это не сетевой маркетинг,я проверяла,это авторская система питания.Своего рода диета,сам составляешь себе меню,и основа там жиросжигающий коктейль ,который самим нужно готовить из творога и фруктов!Давайте будем с уважением относится к предлагаемым системам.Я отслеживаю,кто пытается рекламировать товар,я удаляю.Давайте худеть ,и общаться позитивно!!! (X) (L)

валентина
13.04.2009, 20:11
Спасибо Елена

Книга Жамадн
13.04.2009, 21:44
(X) (X), кто может подсказать насколько это дорого? Спасибо заранее. (F)

валентина
16.04.2009, 22:14
Настя , что дорого ? обычный творог и немного фруктов -овощей , обычное здоровое питание. и Плюс вы не тратитесь на разные вредности-вкусности .....:-D

Secada
01.09.2009, 04:32
Начала программу в пятницу вечером. С субботы полностью и очень строго. Сегодня утром- минус почти 2 кг. Понимаю,это "легкие" кг, но они ушли!

Secada
02.09.2009, 02:29
250 гр.-творога 0% жирности, 250 гр кефира -0% жирности и любые фрукты по размеру эквивалентны 2.5 нормальным яблокам. (я делала со сливами, грушами, апельсинами, а на завтра смешала банан, грушу и три сливы)- и все богатство в блендер. У кого нет этого агрегата взбиваем миксером, предварительно измельчив фрукты на терке. У вас коктейль на целый день!

Secada
02.09.2009, 02:30
Утром я наливаю в чашку коктейльчик (накладываю,он довольно густой) и маленькой,кофейной ложкой его ем! (маленькая ложка для того, чтоб неи как троглодит сожрать, а именно насладиться) Уверяю- есть не хочется после него часа три! Через три часа мы должны съесть что-то углеводно- овощное. Я ела за эти три дня кашу гречневую, макароны, и один раз хлебцы с помидоркой. Перед обедом едим 150 гр. коктейля (он готовый, в холодильнике) и через 20 минут обед. *на обед у нас- мясо, рыба или яйца , короче белок. А так- же салат сырой , большой и вкусный и можно добавить овощи тушеные.

Secada
02.09.2009, 02:33
Не сказала- утром порция 250- 300 грамм! Маленькой ложечкой! Идем дальше. Вечером до 18- выиваем еще 250- 300 гр. коктейля. Это ваш ужин. Все. Важно- не перебрать жиры в салате и овощах, не больше 3 чайных ложек. Еще в перекусах можно парочку орехов, маслин. Дальше делаем порцию на следующий день. И соблюдаем питьевой режим! Пьем все те же 8 стаканов воды.

Secada
02.09.2009, 02:35
Перед сном, если мучает голод,хотя я не знаю, до сих пор сыта, но всякое бывает.Разрешено- чашка какао. НО! Без сахара и желательно без молока, или его совсем капельку. Но, вообще-то правильный рецепт- чайная ложка какао-порошка и вода.

Secada
02.09.2009, 02:37
Девочки, я написала программу ТАК, КАК Я ее поняла. Там могут быть ошибки. Но, я делаю так как поняла и мне нравится!

Secada
02.09.2009, 03:01
В самой системе четко сказано- не допустить передоза белка. Мы его должны олучать 8гр на 100 гр продукта.В обезжиренном твороге 16 -18 гр Поэтому мы разбавляем его кефиром. Читайте и творог и кефир.

Secada
02.09.2009, 04:55
Ответ с сайта Е.Стояновой :
"Дополнительный прием фруктов вне КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА
желательно строго ограничивать , они калорийны !"

Secada
02.09.2009, 04:57
А по поводу какао, на сайте у Елены Стояновой :
" В шоколаде много магния и есть вещества, благодаря которым в организме повышается уровень серотонина – «гормона удовольствия». Без этих веществ и без магния нет нормального настроения и нарушается усвоения кальция. Вечером коктейль поддерживает необходимый уровень сахара в крови, а магний из какао и выработанный серотонин "подпирают" коктейль. "

Slastena
03.09.2009, 18:04
И так...первый день начился.Решила взвешиваться буду раз в недельку дабы не портить себе настроение:-D:-D:-D.Сделала себе коктельчик(Y) и скажу вам скуснятина вот сидю и как Женя учила малюсенькой ложечкой черпаю.

Eva
03.09.2009, 20:19
Девочки,смотрите что я нашла на сайте о Сибарите,получается своего рода мороженное,может стоит иногда так делать,иллюзия что ешь мороженное!

Были попытки заморозить КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА в морозильнике, а также в электромороженщице. Во втором случае получалось интересное подобие щербета, хотя немного и мешали кусочки фруктовой кожуры. Но такой импровизированный щербет выгоден в том отношении, что его вынуждены съедать еще медленнее, а, значит, последующий эффект снижения аппетита становится более заметным.(Y)(D)

Аэлита
03.09.2009, 20:40
класс Ленусь!!!!!молодчинка!!!!девоньки!!!я завтра с вами!!!!

Secada
04.09.2009, 03:25
Можно добавить в обеденный салат или в тушеные овощи немного грибов или зеленого горошка. Тушеные, вареные или запеченные овощи можно заменить овощным супом с 1 чайной ложкой растительного масла. Допустимы также мясные или куриные бульоны, но весь жир надо тщательно удалить, хорошо охладив бульон и сняв жир с поверхности. На интенсивном этапе допускается сырая, но не тушеная и не вареная морковка.
Салаты можно заправлять любой маложирной заправкой, но в ее состав не должно входить более одной чайной ложки масла. Этому условию идеально отвечает заправка на основе бальзамического уксуса. В салаты для ланча нежелательно употреблять заправки на йогурте или других кисломолочных продуктах.
Вместо одной чайной ложки растительного масла можно брать 2 чайные ложки покупного маложирного («легкого») майонеза, или 1 столовую ложку легкого домашнего майонеза.
Подсаливать всю пищу очень, очень умеренно.

Secada
04.09.2009, 03:26
• Гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей (без вареных картошки, свеклы и моркови;сырая морковка и свекла допустимы) с 1 чайной ложкой нерафинированного растительного (лучше всего оливкового, льняного) масла. Минимальное количество салата – двойной объем белкового блюда, максимальное – не ограничено. Плюс:
• Тушеные, вареные или запеченные некрахмалистые овощи с 1 чайной ложкой растительного масла. Для приготовления лучше всего подходит рафинированное рапсовое масло.Количество овощей не ограничено. Свеклу, картошку, морковку, тыкву не класть!

Secada
04.09.2009, 03:26
За 20 минут до обеда
КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА из одной порции творога с половинкой у.я. (объем 180 мл).
Обед
• Белковое блюдо: кусок величиной с собственную ладонь без пальцев постного мяса (либо печени, рыбы, птицы, – вареных, тушеных, запеченных, либо поджаренных на гриле или сковородке с чисто символическим количеством масла), или пара яиц в любом виде. Рыба допустима довольно жирная, но ни в коем случае не сильно соленая (малосольную можно) и желательно не копченая (копчености возбуждают аппетит). Плюс:

Secada
04.09.2009, 03:32
2. любые фрукты или ягоды в количестве 2,5 у.я. (по аналогии с у.е. - условными единицами).
1 у.я. – это любой фрукт или часть его
объемом с обычное яблоко среднего размера (150-170 г),
то есть «условное яблоко», содержащее 12-16 г углеводов:
само яблоко, груша, персик, нектарина, гуава, пейшнфрут, манго и другие экзотические фрукты, ломтик дыни, арбуза, мандарин, клементина, апельсин, лимон, несколько абрикосов, слив, виноградин, каких-либо ягод (малины, черники, ежевики, земляники, клубники, смородины черной или красной), банан, другие любимые фрукты и ягоды, кроме ананаса и киви (в сочетании с творогом горчат).
На каждую 100-граммовую порцию творога идет 0,5 у.я. На все 500 г творога, таким образом, требуется 2,5 у.я., или 375-400 г фруктов.

Secada
04.09.2009, 03:32
1. 500 г мягкого творога самой низкой жирности (0-0,6%) с содержанием белка 8-10 г на 100 г. Если Вы располагаете жидким или прессованным творогом с содержанием белка 17-22 г (высокобелковым), то Вам понадобится 250 г такого творога и 250 мл самого нежирного кефира или йогурта, какой только сможете купить (тогда у Вас получатся те же пять порций по 100 г творога, только разведенного кисломолочным напитком). Высокобелковый творог в неразбавленном виде использовать не рекомендуется, чтобы избежать излишнего потребления белка. Разделить творог или смесь творога с кефиром или йогуртом на пять порций по 100 г;

Secada
05.09.2009, 05:11
Второй завтрак
• Каша на воде (грубый геркулес, гречка, неочищенный рис, пшено, перловка, другие крупы), либо макароны из цельной муки, либо макароны с отрубями, либо отварная или тушеная фасоль, горох. Объем готового блюда – примерно 200-250 мл (стакан). Добавлять отруби к крупе, в принципе, нет необходимости, но, если хотите, можете добавить, соответственно уменьшив общее количество крупы. Кашу можно заменить двумя ломтиками хлеба из цельной муки, зернового хлеба или хлеба с отрубями.

Secada
05.09.2009, 05:13
Второй завтрак.
• Гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей (без вареных картошки, морковки и свеклы; сырая морковка и сырая свекла допустимы). Опыт показывает, что люди в среднем съедают по 250-300 г салата, некоторые больше. На доброе здоровье. Плюс:
• 1 чайная ложка нерафинированного растительного масла (лучше всего оливкового или льняного) на весь ланч. Плюс:
• 3 крупных штуки миндаля или фундука, либо 2 половинки грецкого ореха, либо 3 маслины, либо 2 чайные ложки с верхом молотого льняного семени (им можно посыпать салат или кашу).

Secada
13.09.2009, 17:15
Спокойно перемешиваете и с интересом наблюдаете, как у Вас на глазах молоко сворачивается, сыворотка начинает приобретать прозрачность.
Не стоит дожидаться, пока молочные сгустки станут плотными. Это придаст Вашему творогу нежелательную зернистость. Вылавливаете поваренной ложкой с дырками нежные сгустки и складываете их в другую посуду.Может выделиться еще немного сыворотки,Вы ее сливаете.
Получившийся творог обладает очень высоким содержанием белка при малом объеме.Поэтому для коктейля надо такой творог развести один к одному нежирным йогуртом,кефиром или простоквашей.

Secada
13.09.2009, 17:16
Берете самое нежирное молоко, какое только есть в продаже.Выливаете его в большую миску или кастрюлю.Выжимаете в молоко лимонный сок (на каждый литр молока – от половины до целого лимона).Можно использовать также готовый покупной лимонный сок или разведенную лимонную кислоту.
Выливаете в кастрюлю с молоком и лимонным соком кипяток из чайника. Кипятка должно быть примерно столько же или даже чуть больше, чем молока.

Secada
13.09.2009, 17:17
Девочки, вот вам рецепт нежирного творога!

Воплощение Прекрасного
13.09.2009, 20:36
Елена. а почему вы говорите, что белок нужно контролировать так серьезно.?
Я вот точно знаю. что человеку находяшемуся на диете необходимо 1.5 гр белка на 1 кг веса.
Белок это наши мышцы. 100 гр мышечной массы сжигают 14 кКал, а 100 гр. жира только 2.

Воплощение Прекрасного
13.09.2009, 20:39
Я ошиблась в имени, вопрос адресован ЕВГЕНИИ

Secada
14.09.2009, 00:40
Я уже писала, что свято выполняю все требования авторской программы. На сайте Е.Стояновой я нашла ответ на Ваш вопрос: Высокобелковый творог в неразбавленном виде использовать не рекомендуется, чтобы избежать излишнего потребления белка.

Eva
14.09.2009, 14:08
Приветствую всех!!Прошло 10 дней,как я на этой системе.К сожалению,продолжить нет возможности,по причине отпуска.Поэтому решила отчитаться,за эти,10 дней.Итак,за 10 дней у меня отвес о-2кг.800гр.Совсем не плохо!Конечно,два из них, это быстрые кг.,которые ушли буквально за три дня.Бывали у меня и привесы в некоторые дни,по 300-500гр.,но это нормально,нужно набраться терпения....Диета довольна сытная,поэтому дискомфорта от её соблюдения,практически не ощущается.В целом,я довольна,вернусь из поездки,обязательно снова её продолжу!(F)(F)(F)(Y)

Secada
14.09.2009, 15:12
Леночка! Я так рада! 2 800- это очень классно! Значит каждый день был отвес (в среднем) по 200 грамм. А это правильно! А объемы?

Slastena
14.09.2009, 19:27
Леночка..умничка...пусть столько, но наше.!!!!!!(Y) (K) (F) (F)

Имя
14.09.2009, 22:58
Привет ВСЕМ! Меня очень заинтересовала эта программа питания. Я просто жить не могу без творога. Завтра молокочай. А со среды я с вами. Буду очень стараться, пора избавляться от лишних кг.

Eva
15.09.2009, 01:13
Наташа,наберитесь терпения,приготовьтесь к тому ,что вес не будет уходить стремительно.Это не краткосрочная диета,а система питания,поэтому нужно время,что бы вес начал снижаться.Но медленно сброшенный вес,как правило,не ворачивается стремительно назад,после окончания питания по системе,и в этом её преимущество!Удачи Вам!!!(v)(F)

Eva
15.09.2009, 01:30
(F)Девочки,спасибо вам! Женя,а объёмы ушли не существенно,видимо мой укоренившийся с годами жирок ,никак не хочет плавится.;-)С бёдер ушло 2см.,и с ног по середине бедра,с каждой по 2см.Остально, пока на месте!

Имя
15.09.2009, 04:10
Елена спасибо за поддержку! Терпения мне не занимать. Главное результат. За два летних месяца я похудела на 8 кг( при поддержки эндокринолога). А сейчас сорвалась и + 2 кг. Я сластена и мне трудно сдерживаться.

Eva
15.09.2009, 04:22
*-)Вот и я сластёна,Наташ....ужасно люблю зефир,и всё подобное......Справимся,ничего!(v)(F)

Имя
18.09.2009, 03:44
Девочки, как вкусно! Только по вечерам кушать очень хочется. Приходится пить кефир, а я его ненавижу.

Secada
18.09.2009, 03:55
Наташа!!!!!!! Какой кефир????? Какао!

Имя
18.09.2009, 04:02
Какао на воде ? Мне мягко сказать совсем не понравилось. Лучше уж кефир 0% или минералка.

Secada
18.09.2009, 04:04
Наташа, если Вы голодаете, значит неправильно что-то построили в питании. Это раз! А второе- если заменять одно другим, то это уже будет другая система. Когда я стала есть ОЧЕНЬ много, но правильно, то я стала худеть быстрее.

Имя
18.09.2009, 04:11
Евгения, я всё это понимаю. И делаю очень очень редко. Просто по вечерам сладкого хочется. пытаюсь хоть чем то подавить желание.

Имя
18.09.2009, 04:11
Евгения, я всё это понимаю. И делаю очень очень редко. Просто по вечерам сладкого хочется. пытаюсь хоть чем то подавить желание.

Secada
18.09.2009, 04:16
Когда я очень хочу сладкого,я делаю коктейль с виноградом. киш-миш без косточек. можно сделать зефир, почитайте, я рецепт кинула.

Имя
18.09.2009, 05:24
Евгения, подскажи где рецептик глянуть? А виноград разве можно? В каком количестве?

Secada
18.09.2009, 05:35
Виноград, бананы- я себе ни в чем не отказываю! Не часто,но 2-3 раза в неделю! Я дам ссылку, там толково написано. *************myjane.ru/diets/diet/?id=166

Имя
23.09.2009, 02:57
Привет девочки! Прошла неделя на программе. Чувствую себя нормально, но от творога начинает мутить. Результат -2, думаю не плохо.

Slastena
23.09.2009, 03:34
Наташа,результат отличный.То что надо(Y) .Желаем и дальше вам таких прекрасных результатов!!!!(F) (F) Удачи!!!

Имя
30.09.2009, 06:57
Привет ВСЕМ! Две недели на коктейле, результат минус 4 кг. Всё хорошо, но на творог с йогуртом больше смотреть не могу.

Наталья Фэди
01.10.2009, 05:42
добрый вечер! девчата примите и меня в свои ряды. очень хочется похудеть, после родов набрала 10 кг, срочно надо избавляться:-S

Secada
02.10.2009, 00:17
Наталья, милости просим! Только на сибарите "срочно" не получится. Медленно,но ,зато, надолго!

Slastena
02.10.2009, 01:13
Наташенька ,милости просим к нам.(F)
Рады принять вас в наши ряды.;-) Заходите ,спрашивайте всегда ответим на ваши вопросы.Удачи вам!!!

Наталья Фэди
02.10.2009, 04:03
я знаю. а когда быстро они потом возвращаются да еще и пленных приводят:-D

Имя
13.10.2009, 06:17
Привет девочки! Четыре недели на сибарите - 6 кг. Результат хороший. Вес 59 кг. Теперь нужно удержать его. Хочу попробовать систему питания - 60. Всем удачи!

эльза
26.10.2009, 04:34
Привет всем. Добавлю сибарит в качестве разгрузочного дня. И возобновлю дни с молокочаем, но дополнительно с аспаркамом. А вообще девченки все молодцы. Главное иметь цель. И мы обязательно ее достигнем.

Eva
27.10.2009, 04:08
«День сибарита» полезен и для интенсификации обмена веществ. А уж после крупного застолья или череды бесконечных праздников устроить себе такой день – просто колоссальное облегчение и безболезненный способ возвращения к дисциплине питания.
Стоит ли делать два «дня сибарита» подряд? По моему разумению, нет, хотя любителей находится немало. Теряют в первый день 1 кг, во второй – 0,5 кг. Но во второй день уже отмечают голод, а потом, говорят, слишком пристально смотрят на тяжелые, жирные, а также сладкие яства. И не всегда выходят из этого испытания победителями.

Eva
27.10.2009, 04:09
Пусть будет «день сибарита». Калорийность в такой день составляет 1000 ккал. Это больше, чем съедается в традиционные разгрузочные дни. За счет чего же сибариты получают свою отбавку в килограмм? Частично, естественно, за счет воды (она может вернуться, а может и не вернуться в последующие сутки). Чистый же выигрыш в виде снижения веса за день составляет от 0,4 до 0,6 кг, которые НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ПОСЛЕ ДНЯ НА КОКТЕЙЛЕ ЧЕЛОВЕК ОБРАЩАЕТСЯ ВНОВЬ К УМЕРЕННОМУ ПИТАНИЮ, А НЕ НАЕДАЕТСЯ НА РАДОСТЯХ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ. Впрочем, последнее не грозит, поскольку в «день сибарита» нет голодных спазмов и чувства обделенности, а, значит, нет на следующий день ни зверского аппетита, ни ощущения избавления от мук.

Eva
27.10.2009, 04:09
Один-два разгрузочных дня в неделю на КОКТЕЙЛЕ СИБАРИТА из расчета 1 кг творога на 5 у.я. (то есть пять раз по двойному коктейлю в течение дня). На такой день желательно наготовить накануне коктейля со смесью каких-то плотных фруктов, богатых клетчаткой, таких, как яблоки, сливы, груши, апельсины или лимоны вместе с внутренними перегородочками, нектарины, абрикоса, курага и др. Питье – без ограничений: чай, вода, кофе, вечером – какао. В остальные дни – умеренное питание.
Люди, практиковавшие разгрузочные дни на «Сибарите», сообщали, что иногда им не удавалось съедать весь заготовленный на день коктейль. Неизменно отмечали также, что следовало бы отказаться от пугающих голодом слов «разгрузочный день» и переименовать это мероприятие во что-то вызывающее более положительные эмоции, например, «день сибарита», «сибаритский праздник», «день свободы от кухни». Был даже вариант «день сплошной сибаритской оргии».

Eva
28.10.2009, 13:17
Привет всем!!Опробовала я, вчера разгрузку Сибарите,вещь замечательная!Голод не ощущается вообще,нет этого неприятного ,сосущего чувства!Почему-то имел место сильный мочегонный эффект,хотя пила как обычно.Итог-2кг.600гр!!!Я очень довольна!Понимаю,большая часть ушедшего веса-это вода,но где-то 1 кг,это точно чистый результат!

Slastena
28.10.2009, 16:26
Ленусь результат бомбастический!!!(Y) (F)

Lesbi
30.10.2009, 18:19
Девченки. Сегодня вступила в ваши ряды.Взвешалась, замерялась. Через неделю сообщу результаты.

Slastena
30.10.2009, 18:39
Насть..с почином..будем ждать результатов!!(F) (F)

Lesbi
31.10.2009, 14:18
Всем! Отсидела вчера первый день на сибарите. Вот мои ощущения: Легкость такая, что голова кружится. В принципе весь день была сытая. Но к часам девяти это было что-то.Моя дурная привычкаужинать в 9, 10 часов вечера меня чуть не доконала. Вот уж я ее водичкой и чаем заливала так заливала. Такиеощущения были в желудке сосущие. Так я чаек из ромашки заварила , попила и стало легче. У меня один стимул - Фотографии девченок , которые смогли это зделать. И еще муж сказал если не здамся то купит шубку.

Extra
01.11.2009, 17:55
Настя, будем ждать твою фотографию в новой шубке! Удачи тебе.(*) (F)

Аннакондочка
02.11.2009, 02:09
я тоже на полусибарите сижу,т.е. заменяю им завтрак и ужин и еще за 20 минут до обеда ем,а так еще и на раздельном питании-результат просто супер-влезла в обтягивающие джинсы и бриджи(46-48),которые уже давно не могла надеть,хочу полный 46 размер,а если получится,то может быть и 44-46,но цели такой нет... анастасия,у вас все получится,я тоже думала,что это нереально...

Secada
02.11.2009, 02:14
Дина,это не полу,это полный сибарит!

Lesbi
02.11.2009, 17:02
Дина я тоже надеюсь, что все получится. Но мне кажется что у тех у кого небольшие избытки кг. худеют быстрее и у них от любой диеты излишки улетучиваются на глазах. А с моим весом в 107 кг. мне кажетсяжирок будет сдаватся очень и очень тяжело. .

Lesbi
02.11.2009, 17:08
Еще вчера у любимой свекрови был юбилей 50 лет. Пришлось выпит вина и покушать. Старалась есть мясо, рыбуи салатики с маслом и овощами. Никаких тортов, конфет и майонеза. Сегодня вчерашнюю ошибкуисправляю разгрузкой на молокочае.

Eva
02.11.2009, 18:57
Настя,добрый день! Во первых,поздравляю вас с начинанием!Выбор правильный,Сибарит-замечательная диета,очень полезная!Хочется вас успокоить,вы не правы насчёт того что у кого вес большой,то терять будете мало,как раз всё с точностью до наоборот.Чем больше вес,тем он быстрее уходит,а затем,когда его остаётся мало,вот тогда начинается настоящая война,кто кого.Проще говоря последнии лишние кг,сдаются с превеликим трудом,вам об этом скажет любой, давно худеющий человек.Ну мы сильные-всё одолеем!Желаю вам удачи,у вас обязательно всё получится!

Lesbi
02.11.2009, 19:12
Спасибо Елена. У вас тоже я смотрю по фотографиям Был проделан большой путь. Для меня это большой стимул. Сейчас отсижу сиборит и начну Магги. Я раньше не верила в диеты. Меня пугало то что голодаешь. А с этими диетами сытый. Да и результаты девченок впечатляют.

Extra
03.11.2009, 15:38
У меня на сибарите второй день. Весь день вчера не успевала бегать в туалет. Даже на молокаке не было такого мочегонного эффекта. Я так думаю, что для того,чтобы организм не обезводить,пить нужно как можно больше. Поскольку по ночам я страдаю жором,то спать вчера пришлось лечь в 22 часа.

Lesbi
03.11.2009, 16:03
Нина у меня такая же проблема.Днем всепрекрасно, но к 9 часам Это что-то. Хотьбери и спать8 часов ложись. У меня еще дочка 3 года. Так она укладывается к 12. Вот и сижу вечером отгоняю мысли о еде. Либо водичкой заливаю.

Сливочка
04.11.2009, 00:46
Прочитала ртзывы о программе- сибарит, думаю смогу это!!! сделать, подскажите с чего начать и были ли результаты у тогочей вес превышает нормы на более40 кг

Slastena
04.11.2009, 01:46
Люда, добро пожаловать к нам в группу.У нас в групе очень много темок где имеются всякие диетки,почитайте,может найдете что то подходящее.Если будут вопросы спрашивайте мы ответим и поддержим.Удачи!!(F) (F)

Secada
04.11.2009, 03:57
Людмила, сорок вы сбросите на сибарите за год. Девочки, я за три месяца скинула 9 кг. Сегодня прервала программу. Попробую сделать перерыв,но думаю, что вернусь. Очень она мне по душе!

Кондакова
04.11.2009, 05:38
Здравствуйте девочки! Я новенькая! Ужасно хочу похудеть но голодать силы воли не хватает. Может что присоветуете.Сейчас мой вес 77кг при рост 156.Стало быть 20кг лишние.
С чего начать. Если можно распишите мне пошагово подробно. Можно в личку чтобы в теме не повторяться.
И ещё может кто знает как убрать (галифе)Это моя ужастная проблемма. У мамы такие же ноги.
Спасибо .

Secada
04.11.2009, 05:41
Ирина,нажмите на СООБЩЕНИЯ и вся система пошпгово будет перед Вами!

Eva
04.11.2009, 06:10
При нормальном обмене,вес нашей героини должен быть всего 60 кг. Если же она ухитрится довести себя до 60 кг и даже меньше, то ей обеспечены всякие неприятности со здоровьем и неминуемое быстрое возвращение к исходному весу плюс еще эн-ное количество веселых килограммов. АППЕТИТ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ПОРОГ ЧАСТО СТАНОВИТСЯ ЗВЕРСКИМ, НЕУПРАВЛЯЕМЫМ. ОРГАНИЗМ БЕРЕТ ТО, ЧТО ЕМУ ПОЛОЖЕНО ПО ПРАВУ.
Автор этого сайта может лишь вздохнуть по своей давнишней юношеской беспечности, когда сбросила ценой неимоверных голодовок 40 кг, а потом стремительно набрала 45. И не просто нарастила исходный вес, но и снизила свои будущие возможности по похуданию. По вышеприведенной формуле мой вес должен находиться в интервале от 75 до 80 кг. 75 кг при моем росте соответствует BMI=27,5. Конечно, если предположить, что мой обмен веществ, действительно, генетически замедленный.

Eva
04.11.2009, 06:11
Ира,здравствуйте!Я бы ещё добавила,вам не стоит худеть на 20 кг.,достаточно и 10,с учётом нашего возраста!Вот что пишет Елена Стоянова,основательница системы Сибарит,на этот счёт:
Пример для пятидесятилетней дамы ростом 158 см,весящей на сегодняшний день 90 кг:
45 кг + 1 кг х (158 см – 150 см) + 7 кг + 7 кг + 7 кг = 74 кг.

Extra
04.11.2009, 15:48
Лена, а что это за цифры? Мне тоже посчитай,пожайлуста. Рост 16о, вес 80. Сколько я должна весить с учетом моего 51 года? У меня еще кость широкая.

Extra
04.11.2009, 15:51
Девочки, прошли два дня на сибарите. Чувствую себья хорошо. Сегодня встала на весы - 2 кг. Это ,конечно,вода. Потому что эффект мочегонный,особенно в первый день, колоссальный. Пока мне нравится. Творог я люблю,фрукты тоже.

Extra
04.11.2009, 15:53
Да,забыла сказать, вчера вечером даже есть не хотелось. Спать легла со спокойной душой и чистой совестью.

Lesbi
04.11.2009, 16:04
Всем ! Я тоже присоединяюсь к вопросу Нины. Это что какая-то формула определенная. Расскажите пожайлустаЧтокуда подставлять.Думаю все захотят рассчитать. А то я знаю ,что вес равен : свой Рост - 100.

Lesbi
04.11.2009, 16:05
И еще одну новость вычитала- Что разгрузочные дни нужно устраивать в женские дни недели: среда, пятница. Эффект будет лучше.

Eva
05.11.2009, 01:19
Нина,умница,так держать!
А вес,по этой табличке у тебя должен быть 76кг. Так что ты почти в норме,Нин,но думаю тебе можно кг. до 70-72 худеть! Здесь приводится эта табличка,для тех,кому за 40,когда обмен веществ уже идёт на снижение!Тем кто моложе, можно немного понизить,в принципе им подходит таблица,где рост,минус сто,например:165-100= 65 идеальный вес!

Eva
05.11.2009, 01:24
Настя ,в скобках пишите свой рост,и отнимайте от него 150,к полученному прибавляйте 45,после плюс 21,и получите свой вес.

Lesbi
05.11.2009, 14:16
Спасибо Леночка. Я посчитала у меня получилось- 71 кг. Так я и весила до и после первых родов. А вот после вторых РАЗНЕСЛО . Спасибо вашей группе хоть получила пендаль для работы над собой. Я вас всех

Eva
05.11.2009, 18:31
Привет!Вчера была разгрузка на Сибарите,результат опять порадовал -2.200гр.Замечательно,я рада!Конечно это быстрые кг,но всё равно,их нужно убирать немедленно,что бы не укоренились.Самое главное -на этой разгрузке,совсем нет чувства голода,а так замечательно сбрасываешь!

hellokitty
05.11.2009, 19:17
Леночка МОЛОДЕЦ!!!(Y) (Y) (Y) Так держать (F) (F) (F) (F) (F)

Eva
05.11.2009, 19:30
Пожалуйста Настя!!А группа-НАША,вы ведь с нами теперь!

Сливочка
05.11.2009, 21:20
Я сделала первый шаг прочитала про систему сибарит в интернете, но не поняла, когда нужно проводить день закрепления, подскажите, кто понял

Extra
05.11.2009, 22:10
Лена, поздравляю с удачной разгрузкой! Ты просто ела целый день один коктейль?(F) (K)

Аннакондочка
06.11.2009, 00:24
всем привет!!! я просто в восторге от сибарита!!! на нем уже вторую неделю,голода нет совсем и от творога не тошнит,я люблю молочку,а еще добавляю чернослив(который просто обожаю) и эффект просто потрясающий!!! Елена,вы молодец,у меня так быстро сбрасывать не получается,может потому что я еще кое-что к сибариту добавляю...кстати,Елена,а сколько сибарита вы съедаете за день?

Eva
06.11.2009, 03:35
Девочки,не путайте пожалуйста разгрузку на сибарите,и саму систему.Я на разгрузке теряла по 2 кг.,только потому,что перед ней наедала эту пару-тройку килограммов,поэтому благополучно и теряла их же,за .На самой системе,столько не уходит за один день,и это нормально.Потому что,на ней идёт постепенное снижение веса.Да,Нина,я за весь день ела только сам коктейль,и пила воду,и чай,признаюсь нарушала,потому что пила чай с молоком,не могу я пить чёрный чай,без него.Вот и всё. Дина,за день разгрузки ,положено съедать 1,5лит.коктейля,готовится он так,на 500гр.любых фруктов,желательно с грубой клетчаткой,я беру смесь из яблок,груш и банана ,0,5 лит.обезжиренного творога,и 0,5 лит.нежирного кефира. Я перенесу эту разгрузку,в тему о разгрузочных днях!

Lesbi
09.11.2009, 13:43
всем. Прошла моя первая неделя на Сибарите.Вот мои результаты. Обьем бедер - 2 см., обьем талии - 2 см, обьем ног - 2 см, обьем рук - 1 см.А вот в груди не ушло. И вес - 4,5 кг. Пусть 2 кг воды, но 2,5 кг жира точно ушло. Что сказать- я счастлива! Есть хороший стимул продолжать дальше.

Eva
09.11.2009, 14:23
Настя,поздравляю.Результат замечательный,есть стимул продолжать!Удачи дальше!

Ведьма
09.11.2009, 14:44
девчата,подскажите,сколько времени нужно соблюдать диету?

hellokitty
09.11.2009, 19:07
Настя вы МОЛОДЕЦ(Y) (Y) (Y) отличный результат (F) (F) (F) (F) (F) удачи вам и дальше....

Eva
09.11.2009, 22:16
Олеся,на этой диете можно сидеть сколько угодно долго.....,или ,на сколько хватит терпения,но не меньше чем 3 недели,так как нужно дать вашему обмену веществ перестроиться!Удачи!

Lesbi
10.11.2009, 14:35
Cпасибо вам всем за комплимент. Я очень стараюсь.

Афродита
11.11.2009, 05:08
Лена, я посчитала по этой формуле, у меня какой-то ужас вышел! Может я что-то не так посчитала! Мой рост 173-150=23+45=68+21=89кг(md) Я вешу 76 кг и я довольно толстая! Мне бы 15 кг сбросить-вот это будет то что надо(Y)

Eva
11.11.2009, 05:36
Вы посчитали верно,ну можно ещё кг 5-6 отнять.Лена,дело конечно же ваше,но 61кг.это мало,для вашего роста.Таблица не моя,я её взяла с сайта Елены Стояновой....она вот так рассчитала......,а верить или нет,дело добровольное.Вот,прочтите внимательнее выдержку с её сайта,здесь говорится именно о тех женщинах кому уже за 40:Если же она ухитрится довести себя до 60 кг и даже меньше, то ей обеспечены всякие неприятности со здоровьем и неминуемое быстрое возвращение к исходному весу плюс еще эн-ное количество веселых килограммов. АППЕТИТ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ПОРОГ ЧАСТО СТАНОВИТСЯ ЗВЕРСКИМ, НЕУПРАВЛЯЕМЫМ. ОРГАНИЗМ БЕРЕТ ТО, ЧТО ЕМУ ПОЛОЖЕНО ПО ПРАВУ.
Автор этого сайта может лишь вздохнуть по своей давнишней юношеской беспечности, когда сбросила ценой неимоверных голодовок 40 кг, а потом стремительно набрала 45. И не просто нарастила исходный вес, но и снизила свои будущие возможности по похуданию.

Eva
11.11.2009, 05:44
Возможно она имела ввиду тех,у кого слишком много лишнего веса,и кто многоего уже потерял за короткое время.У вас вес вполне нормальный,на мой взгляд.Просто я считаю ,что невозможно без проблем для здоровья заиметь в 40 лет фигуру юнной девушки,Похудеть-то конечно можно,а что будет дальше....чревато!

Афродита
11.11.2009, 05:51
Я знаю, что если талия более 80 см, то начинаются проблемы с сердцем, это уже ведёт к ожирению и внутренних органов и давлению, а у меня талия уже 82 см -вот я и бью тревогу! Мне очень нравится, когда я 67 кг и выгляжу хорошо и самой легче! Но пока туда сюда гуляют только 7 кг, я их то сбрасываю, с большим трудом, то легконабираю!

Eva
11.11.2009, 06:03
Лена,возможно вы просто в кости, широкая,поэтому и с талией так?В любом случае решать конечно же вам!Нравитесь себе в 67,значить желаю вам удачи в достижении этого рубежа!

Афродита
11.11.2009, 06:13
Спасибо, Леночка! А кость у меня наоборот узкая, а вот жиру очень мноооооооооооогоооо!!!!Короче, у меня с весовой категорией всё напутано, таблицы ко мне не подходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-(

Аннакондочка
13.11.2009, 00:40
а вот у меня,наоборот,кость широкая,а жирок есть конечно,но не так много...я раньше весила 60кг и талия у меня была 80см,хотя всем скелетом казалась,все это очень индивидуально...

Eva
13.11.2009, 05:43
«День сибарита» полезен и для интенсификации обмена веществ. А уж после крупного застолья или череды бесконечных праздников устроить себе такой день – просто колоссальное облегчение и безболезненный способ возвращения к дисциплине питания.
Стоит ли делать два «дня сибарита» подряд? По моему разумению, нет, хотя любителей находится немало. Теряют в первый день 1 кг, во второй – 0,5 кг. Но во второй день уже отмечают голод, а потом, говорят, слишком пристально смотрят на тяжелые, жирные, а также сладкие яства. И не всегда выходят из этого испытания победителями.

Eva
13.11.2009, 05:45
Пусть будет «день сибарита». Калорийность в такой день составляет 1000 ккал. Это больше, чем съедается в традиционные разгрузочные дни. За счет чего же сибариты получают свою отбавку в килограмм? Частично, естественно, за счет воды (она может вернуться, а может и не вернуться в последующие сутки). Чистый же выигрыш в виде снижения веса за день составляет от 0,4 до 0,6 кг, которые НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ПОСЛЕ ДНЯ НА КОКТЕЙЛЕ ЧЕЛОВЕК ОБРАЩАЕТСЯ ВНОВЬ К УМЕРЕННОМУ ПИТАНИЮ, А НЕ НАЕДАЕТСЯ НА РАДОСТЯХ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ. Впрочем, последнее не грозит, поскольку в «день сибарита» нет голодных спазмов и чувства обделенности, а, значит, нет на следующий день ни зверского аппетита, ни ощущения избавления от мук.

Eva
13.11.2009, 05:47
Один-два разгрузочных дня в неделю на КОКТЕЙЛЕ СИБАРИТА из расчета 1 кг творога на 5 у.я. (то есть пять раз по двойному коктейлю в течение дня). На такой день желательно наготовить накануне коктейля со смесью каких-то плотных фруктов, богатых клетчаткой, таких, как яблоки, сливы, груши, апельсины или лимоны вместе с внутренними перегородочками, нектарины, абрикоса, курага и др. Питье – без ограничений: чай, вода, кофе, вечером – какао. В остальные дни – умеренное питание.
Люди, практиковавшие разгрузочные дни на «Сибарите», сообщали, что иногда им не удавалось съедать весь заготовленный на день коктейль. Неизменно отмечали также, что следовало бы отказаться от пугающих голодом слов «разгрузочный день» и переименовать это мероприятие во что-то вызывающее более положительные эмоции, например, «день сибарита», «сибаритский праздник», «день свободы от кухни». Был даже вариант «день сплошной сибаритской оргии».

Имя
14.11.2009, 03:56
Разгрузка на сибарите - это супер! - 1,5кг. Я в восторге!

Extra
14.11.2009, 05:42
Завтра на разгрузку сибаритную сажусь. Хочется результата хорошего.:-$

Eva
14.11.2009, 21:59
Привет!После вчерашней разгрузки на Сибарите минус 1кг.200гр.Тоже очень неплохо!Пробуйте ,девочки,разгрузка замечательная,удачи всем!

Secada
15.11.2009, 05:31
Попробуйте сибарит с хурмой! Говорят- классная вещь!

Extra
16.11.2009, 00:01
Мой результат на разгрузке Сибаритом - 1 кг. Возможно,что это потеря влаги,потому как был сильный мочегонный эффект. Зато есть ощущение легкости!

Аннакондочка
16.11.2009, 00:14
я все время делаю сибарит с хурмой-на самом деле вещь классная!!!только я вот уже 3 дня без сибарита(до этого на нем просидела 3 недели и хорошо потеряла в объемах) и мне его не хватает,вот и наделала сибарита на завтра и именно с хурмой!!!

Lesbi
16.11.2009, 13:11
Привет всем! Отчитываюсь за вторую неделю. Так как на этой неделе у меня было день рождения и приходилось пить и закусывать, то результаты не очень . В обьемах -1 см и -1 кг. Хорошо хоть не в плюсе.Зато теперь до нового года никаких гуляноку меня не намечается и я спокойно буду дальше сидеть на сибарите до конца.

Eva
16.11.2009, 14:08
Настя,молодец!Главное не сдаваться,а результаты будут!Удачи,и терпения!

Irinka
16.11.2009, 15:23
Вчера сидела на сибаритской разгрузке итог: - 600 гр :-)надеялась на больше но если подумать что вообще не голодала тогда думая нормально.

Slastena
16.11.2009, 15:51
Эльвир -600 гр это потому что вес у тебя маленький остался ..у меня самое большое 900 было..но все равно 600 но наши;-) (F) (F) (F)

Eva
16.11.2009, 22:08
Девочки,хурма с Сибаритом-это нектар Богов!Очень эластичная консистенция,сытный,красивый,полезный..и наконец, он очень вкусный!Пробуйте ,не пожалеете!

Extra
17.11.2009, 04:40
Обязательно попробую, Лен. Чувствую, что правда очень вкусно должно быть.

La Hoodra
17.11.2009, 06:14
ДЕВОЧКИ, Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ СИБАРИТ С ХУРМОЙ ДЕЛАЛА..ВСЕ ТАК КАК ЛЕНА НАПИСАЛА... КОКТЕЙЛЬ-НАИВКУСНЕЙШИЙ...ЕШЬ И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ...В СЛЕД.РАЗ ОПЯТЬ ТАКОЙ СДЕЛАЮ...УДАЧИ ВАМ,ДЕВЧОНКИ!!!(F)(F)(F)

Lesbi
23.11.2009, 14:24
Привет всем. Прошла моя 3-я неделя. Мои результаты. ОТ -2 см, ОБ -2 см, ОН -1 см. Руки и грудь в этот раз стоят на месте. (sr)Вес-1 кг. Хотелось бы больше , но мне кажется это тоже неплохо. Медленно но верно. И кожа не обвиснет.В общем за 3 недели результат: Вес -7 кг, ОГ -3 см,ОР -2 см,ОТ -6 см,ОБ -4см,ОН -3см. Еще 3 недели впереди.

Slastena
23.11.2009, 15:47
Настюш умничка..так держать!!(Y) (F) (F) (F)

Zuzik
23.11.2009, 17:03
Настя, результат потрясающий, удачи тебе

Бука
25.11.2009, 11:43
Настя,вы молодчинка!(Y)

Lesbi
30.11.2009, 13:26
Привет! Спасибо всем за добрые слова в мой адрес. Что-то я смотрю интерес у девчонок к Сибариту падает. Одна я отчитываюсь. Результаты за 4 неделю: ОГ-2см, ОТ-1 см,ОБ-2см. Вес -1,5 кг.

Eva
30.11.2009, 14:21
NASTJA,POZDRAVLJAJU,REZULTAT OTLI4NIJ!!!!

Аннакондочка
30.11.2009, 18:13
интерес не падает,просто девчонки,наверное,пробуют что-то другое... я тоже хотела на сибарит сегодня(хотя его и так применяю не реже 2-х раз в неделю),но села на гречневую диету,а со след.недели будет сибарит по полной...
анастасия,а вы как на сибарите сидите? заменяете им завтрак и ужин?

Lesbi
30.11.2009, 18:53
Дина, я полностью сижу на программе сибарит. 4 недели назад мой вес был 110 кг. Сегодня 101 кг. Я уже ощущаю такую легкость. И боли в спине прошли. Недавно подняла сумку с мукой 10 кг и ужаснулась от тяжести которую я на себе таскала. Хотя у меня еще много лишнего но я не остановлюсь на этом. Закончу Сибарит и перейду на Магги. Просто на сибарите легче начинающим так как в нем 4 приема пищи в день, а на Магги три приема да еще и фруктовые дни. А после Сибарита уже желудок привык к меньшему колличеству пищи и можно смело на Магги.

Аннакондочка
30.11.2009, 22:02
анастасия,вы просто молодей,так держать,у вас на самом деле необыкновенная сила воли,столько на одном сибарите продержаться(Y) (Y) (Y)

Lesbi
01.12.2009, 13:38
Дина я не пью целый день один сиборит. Программа сиборитэто 1-ый завтрак и ужин коктейль, 2-ой завтрак нужно съесть что-нибудь углеводное - каши на воде или кусочек хлеба и все это с салатом из свежих овощей, на обед белковое блюдо-мясо,курица или рыба- все отварное или запеченое с салатом из свежих овощей.можно еще на обед к мясному подать тушеные овощи.А на одном коктейле круглые сутки можно ноги протянуть.

Lesbi
01.12.2009, 13:42
В начале темы есть подробное описание программы Сиборит и указана Ссылка в интернет

Аннакондочка
01.12.2009, 15:44
все понятно,анастасия,вот именно это я и спрашивала,т.к.можно еще делать разгрузочные дни только на сибарите,вот я и спрашивала,что именно делаете вы...а про описание и ссылки-эт мы знаем,сама на нем частенько разгружаюсь...все равно у вас просто отличный результат!!!

Extra
24.12.2009, 16:19
-ВСЕ ЦВЕТЫ ДЛЯ НАСТИ!!! пОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!

Lesbi
24.12.2009, 22:59
СПАСИБО!

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 6 НЕДЕЛЬ: МИНУС 10 КГ. ОБЬЕМЫ: ГРУДЬ --7 СМ, ТАЛИЯ - 10 СМ, БЕДРА - 8 СМ, НОГИ - 6 СМ.
ПОРХАЮ КАК БАБОЧКА (откормленная)

Zuzik
24.12.2009, 23:27
Настя, молодчина, так держать!!!!!!

Наталья Сидака
02.03.2010, 21:59
Тоже хочу попробывать Сибарит, хотя творог не люблю, но попробывать стоит, вдруг вкусно.

Slastena
28.03.2011, 15:12
Сегодня стартанула,настроена по военному(H) незнаю на сколько терпения хватит:-$ :-D

Zuzik
28.03.2011, 19:56
Мариш, удачи!!!!

Iro no Kami
29.03.2011, 05:52
Удачи вам,Мариночка,в похудательном процессе:-)!!!

Slastena
29.03.2011, 14:50
ой девочки спасибо..было тяжеловато ,но удержалась.(hu) Решила эксперементрровать пошла на иглоукалывание поставили блокаду на вкусы и сладкое,посмотрим кто сильнее:-D :-D :-D :-D

Eva
30.03.2011, 03:49
Мариш,я не поняла....как это блокаду?Расскажи подробнее пожалуйста!*-)

Slastena
30.03.2011, 04:01
Это иглоукалывание ставят блокаду на выкусовые нервы мне на сладкое поставили..реально на сладкое не тянет.В ушо ставят иголки и сходишь с ними 2 недели

Vertelka
31.03.2011, 22:20
Уже закупила творог и кефир,кучу фруктов-завтра начну!

Slastena
31.03.2011, 22:24
Танюш в двоем веселее(Y) (Y) ;-)

Vertelka
01.04.2011, 00:07
Будем обмениваться результатами!Вчера просидела на молокочае-минус 1.5 кг.!(Y)

Vertelka
01.04.2011, 00:08
Предложила мужу-он не в какую!(fr)

Eva
06.04.2011, 21:54
Мариша,ну как тебе сибаритится-то?Напиши,поделись хоть!*-)

Slastena
06.04.2011, 22:46
тяжко сибаритится :-( :-( за неделю 1300 минус..иду дальше

ДИАНА СИДК
09.04.2011, 21:53
МНЕ 19 ЛЕТ,У МЕНЯ РОСТ 157.КАКОЙ ВЕС МНЕ НУЖНО ИМЕТЬ?

ДИАНА СИДК
09.04.2011, 22:37
?-)

Eva
09.04.2011, 23:19
?DI? ~~У нас на форуме имеется тема:"Полезные ссылки",посмотрите в ней,там имеется ссылка,по которой можно самостоятельно сделать расчёт индекса массы тела,подставив нужные цифры....~

ДИАНА СИДК
09.04.2011, 23:22
ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я РАСЧИТАЛА,ПОЛУЧИЛСЯ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ВЕС.

ДИАНА СИДК
09.04.2011, 23:35
У МЕНЯ ЩАС ДАЖЕ МЕНЬШЕ НОРМЫ,ХОТЯ Я ПОПРАВИЛАСЬ.