PDA

Просмотр полной версии : ПРАВИЛА ГРУППЫ.Прочтите их,пожалуйста!!


Eva
05.01.2009, 05:36
Обращаюсь ко всем участникам:Девочки,пожалуйста,не плодите одинаковые темы,вам же потом самим будет неудобно что-то искать на форуме,если всё запутается!Для любых вопросов у нас есть тема;"ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ",а про гречневую диету ,к примеру, есть тема ,которая так и называется"Гречневая диета". Будем рады,новым, интересным темам,но прежде чем их создать,проверяйте весь форум,возможно подобная уже здесь имеется.Надеюсь на ваше понимание,спасибо! *(F)

Eva
22.10.2009, 03:29
Убедительная просьба,не выводить свои вопросы,в отдельную тему,это засоряет и раздувает форум!У нас имеется специальная тема:Вопросы-Ответы,задайте в ней свой вопрос,и если кто-нибудь знает ,то вам обязательно ответят!

Eva
22.11.2009, 21:42
Вновь создаваемые темы,если в них будет 1или 2 сообщения,и которые не обновляются в течении месяца,будут удалены,как не пользующиеся спросом!Думаю,так будет удобнее ориентироваться на форуме!

Eva
22.02.2010, 04:47
Мы ответим с удовольствием,на все вопросы,касающиеся диеты,если вы что-либо в ней не поймёте,но описание диеты,вы в состоянии найти сами!Тем ,кто возможно не знает-подсказка,когда заходишь в тему,вверху,над сообщениями,стоит слово"сообщение" с треугольничком ,нажимайте,на неё,и вам без особых усилий,откроется самая первая страничка данной темы.Ещё у нас имеетса тема"Вопросы-Ответы",можете задавать туда свои вопросы,напрямую не касающиеся диет.Спаcибо заранее,и надеюсь на взаимопонимание!

Eva
22.02.2010, 04:47
Приветствую всех!!В последнее время, очень часто задаются в личку,одни и те же вопросы,по поводу диет и разгрузочных дней!И не только мне,но и модераторам и активным участникам группы!Это утомляет,приходится по нескольку раз писать одно и то же.Мы все имеем семьи,и свои личные дела в реале,поэтому на общение в инете,остаётся не так уж много времени,и девочки вынуждены постоянно отвечать,не ответишь,значит отказал человеку!Поэтому у меня просьба, к новичкам,а так же ко всем остальным участникам группы.Если вы решились,на какую-либо из диет,то пожалуйста смотрите самую первую страничку темы,в ней обычно всегда описана диета,или даётся ссылка,на неё!

Eva
03.03.2010, 04:02
Уважаемые участники !!!Обращаю ваше внимание! У нас в группе запрещена реклама!Любая!!! Нарушители будут предупреждены,а в последующем удалены! Группа создана для общения,а не для лиц,которые занимаются "сетевым маркетингом"! Надеюсь на взаимопонимание!