PDA

Просмотр полной версии : тся к тому,что вы решили похудеть.


Логика Женская
13.11.2008, 17:22
Это,по-моему,тоже очень важно,когда женщина решила худеть.Как воспринимает тот,кто с тобой рядом.Я после рождения второго сына была 95кг.Когда решила худеть,мой муж был двумя руками ЗА. А муж моей знакомой стал закатывать истерики.Ей немного за 40.И у него было какое-то странное понятие.Если она решила худеть,значит что-то тут не то.Не для себя худеет,а для кого-то...А какое у ваших мужчин мнение по этому поводу?

Сафарова
13.11.2008, 18:03
Мой муж не хочет чтоб я худела говорит что самое главное чтоб те ло подтянутое было и ухоженое. (стройная корова еще не газель) его слова. Я тоже считаю что некоторым полнота идет но сама очень хочу похудеть :-D

Логика Женская
13.11.2008, 18:16
Когда была полная,моего вроде тоже всё устраивало.Никогда ни говорил,как некоторые,что-то тебя милая разнесло...Но когда с 95 похудела на 62,и кто-то начинал хвалить меня,прямо глаза светились,как буд-то это его личная заслуга.За последнее время опять много набрала.Он видит мои мучения,как я снова пытаюсь похудеть.Говорит,да ладно тебе себя мучить,тебе и так хорошо.

Бердышева
13.11.2008, 23:51
Елена у меня тоже самое , посли второго ребёнка я весила 92 кг , потом взялась и похудела почти на 30ть кг это длилось 1.5 года и идинственный человек кто меня поддерживал это мой муж , остольные только ругали меня , досехпор не знаю почему , видемо от зависти . А я всёравно добилась своего не смотря на что . Конечно мой муж тоже мене говорил я тебя люблю любую но я хотела бвть стройной , сейчас конечно на меня внимание обращяют , ему это тоже не сильно нравитса , он у меня ревнивый , но не смотря на это он гордитса мной .

Secada
14.11.2008, 00:59
Мой бедный муж на все мои придури смотрит и вздыхает... Но принимает. Даже не соблазняет вечерними перекусами и чаем с чем-то вкусненьким. Знает,что я если упрусь,то буду делать что задумала. А я была разная от43 кг.до 127... *Хотя, заявления мужчин "Я тебя и такую люблю" я бы воспринимала как обиду. Какую это ТАКУЮ?

Anton
14.11.2008, 01:31
А мой муж наобарот .. Говарит зачем худеть пошли кофе попьём с пироженком.... (C) (^)

Или говарит хватит дурью маяться иди поешь нормально...

Короче не нравятся ему мои диеты (tr)

Логика Женская
14.11.2008, 16:46
Людмила,не поддаваться на пироженное и т.д. Им иногда скучно одним за столом вот и сооблазняют.Мой вот может в любое время всё что хочет лопать.И один и тот же вес уже несколько лет.Представляю если бы я так ела... :-)

Ваша Галлюцинация
14.11.2008, 17:53
мой всё время говорит, что надо похудеть, следит за тем, чтобы ходила в тренажёрный зал, ну а насчёт пожрать- сам мастер №1 и обижается, что я не ем с ним по вечерам...

Логика Женская
14.11.2008, 20:49
Вера,а как же он тогда хочет что-бы вы похудели,если обижается.В тренажёрный зал хоть забегайся,толку не будет.Если придя домой будешь с ним вечером *жевать.Вот какие они хитренькие,эти мужчины.А жевать салат,когда рядом он ест что-то вкусненькое,это какую выдержку надо иметь. :-D

васса
14.11.2008, 22:02
Мой смотрит больше нейтрально,но если у меня начинаются проблемы со здоровьем, то сразу в ответ слышу "это все твои диеты виноваты". А ведь тк хочется хорошо выглядеть. Но очень нравится ему, когда вхожу в форму.Разок правда возмущался когда начала скидывать вес больше чем он желал видеть.

Надежда Кам
14.11.2008, 23:37
Мой муж всегда говорит,что мне не надо худеть,(хотя я после вторых родов так и хожу с 10-ю лишними кг)

Но я все равно худею,за неделю у меня появился небольшой результат,и от того что мне очень радостно,он тоже очень обрадовался,И сказал,что гордится мной и любит (lo) (H)

Елена Кита
15.11.2008, 04:16
мой любимый против того чтобы я морила себя голодом или разными диетами.

JANA Vv
19.11.2008, 02:09
Ja snau odno: zto tolstie senzini musikam nenrawatsa, i esli nasi muszini gdenibudj na ulize uwidat stroinuu, krasiwuu senzinu, obesatelno ego glasa budut wesetj na nei!... (Y) A doma muszini nam drugoe goworat...Ja ux dase nesnusau, eti muskie skaski, delau tak kak ja szitau nusnim. Puskai zusie muszini na mena sagladiwautsa! (Y)(fr)

Ваша Галлюцинация
19.11.2008, 05:57
сегодня все на работе заметили , что на мне брюки "болтаются", мелочь, а приятно

юдифь
21.11.2008, 20:32
И мне муж запрещает садиться на диеты,говорит,хочешь похудеть,не ешь после 6ти,а голодом себя не мори и на фитнесе не мучайся. :-(

Малахова
22.11.2008, 00:59
Мой против. Говорит что хорошего человека должно быть много!

Клизма Карловна Геморрой
22.11.2008, 01:05
А мой муж тоже считает что мне не надо худеть, но для себя я не ем после 6 и даже его к этому привлекла, на ночь вредно и тяжело.

Кристалл
08.12.2008, 02:58
мой сладкий муженек,очень любит стройных по этому я хочу быть всегда в форме!!! ;-)

лола
09.12.2008, 13:34
Мой муж считает,что несколько кило нужно сбросить.Но худых он тоже не любит.Хорошего человека должно быть много.Диетами себя не мучаю.Стараюсь не кушать сладкое и мучное. (fr)

09.12.2008, 15:56
Мой молодой человек сказал, что лучше дверь сделает по шире, чем я буду мучаться... :-$

Елена Осавск
09.12.2008, 17:54
:-D :-D :-DНаталья, передайте вашему мужу большой привет, за такие горячие слова.5 баллов!!! Юморист.........

эльза
15.12.2008, 21:00
Мой муж меня поддерживает и тоже теперь не ест после18 часов. Животик поуменьшился и у него.

Пантеева
15.12.2008, 21:16
Мой муж в восторге от моих результатов,появилась ревность,появилось больше внимания ко мне.Да и вообще всё к лучшему изменилось. (F)

Slastena
07.01.2009, 04:37
Мой муж просто гордится моими успехами :-$да и вообще все как то изменилось ,я думаю ему тоже очень притяно что мне делают комплименты.

Вам Не По Зубам
10.01.2009, 05:06
Мой только ЗА !!!

Валькирия
17.01.2009, 04:13
А мой муж любит похудее. Я сейчас вешу на 10 кг больше, чем после свадьбы, а прошло всего 4 года. Он меня, конечно, не упрекает, но порой замечания делает. Обидно, конечно, но и стимулирует не разжираться!

Пантеева
18.01.2009, 18:08
Наталия я с вами полностью согласна,это точно.

Gorlovitsky
18.01.2009, 20:04
после 6-ти организм очищается, особенно лимфа, поэтому лучше всё таки не есть после шести вечера. и мужу будет легче носить нас на руках. *;-)

Маришка
18.01.2009, 21:32
Если по честному- мой муж очень хороший человек . Вот добрый , вот отзывчивый , но мой "живот " его бесит и мы из-за этого ругаемся.

Eva
18.01.2009, 21:36
Марин,а как сам муж-он стройный? :-)

Маришка
18.01.2009, 21:47
Он спокойно набирает 15 кг. и странно *так-же спокойно их скидывает. Причем все как положено - сезонно : Зима- его вес 86кг. Лет-70 кг. Зимой брюшко есть , летом его живот куда-то улетучивается!

Eva
18.01.2009, 21:55
Спросила потому,что зачастую мужчины сами имея хорошее брюхо,хотят видеть рядом с собой фотомодель! А мне кажется так-сначала поработай над собой,а потом предъявляй жене претензии..... :-D

Киска
29.01.2009, 17:58
Когда я начинаю худеть у меня худеет в первую очередь грудь и попа, а хотелось бы чтоб живот и бочка. Мой муж хочет, чтоб я была стройная, но против того чтоб худели две эти части тела.

А вообще я худею для себя и в основном ненавижу себя когда прихожу с шопинга, мой муж видит моё состояние и в этот момент всегда на моей стороне.

Афина
29.01.2009, 18:46
Мой муж говорит:"Зачем? Я люблю тебя всякой, ты самая красивая и любимая. Но если ты сама хочешь... Только не до фанатизма!"

Элла Офа
30.01.2009, 21:30
Девочки, когда мнеприходилось садиться на какую-либо диету, муж посмеивался,но необижал меня.Соблюдала пост,в последнее время *по совету Елены устраивала "Молокаку".Результатом довольна.Сама села сейчас на *"Кремлевку",уговаривала мужа присоединиться.Что вы думаете?Заметив мои успехи,и сам заинтересовался.Был 104кг., теперь уже 98.В группу захожу часто, но не всегда пишу... :-(

Eva
31.01.2009, 03:00
Элле Афанасьевой! Элла,добрый день! Главное что вы с нами,ничего что не всегда пишите! Это нормальное явление,не всегда ведь есть время,и то,о чём хочется написать! Поздравляем вас и вашего супруга с почином! Удачи вам!!! (F)

Моделька
10.04.2009, 05:26
Мой муж очень хочет, чтобы я похудела, а я не могу. Только сяду на диету- день, два и бросаю. Он уже не верит, что я когда-нибудь смогу. Завидую у кого есть сила воли. :-(

Фламинго
10.04.2009, 06:47
Крайне отрицательно. Не хочет что бы я худела. Лучше говорит быть полной и здоровой чем набором костей с отвалившейся печенью и убитым имунитетом.Женщина должна выглядеть женщиной со всеми полагающимися ей формами. И когда я пытаюсь сесть на диету балует меня чем то вкусненьким (^) (ic), знает что я не устою. Ну вот пожаловалась. :-D

Galina
26.02.2010, 03:35
ОТРИЦАТЕЛЬНО СРАЗУ НАЧИНАЮТСЯ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО КОГО ТО НАШЛА

Пенелопа
29.09.2010, 02:41
Отрицательно.

Blak
29.09.2010, 12:29
А МНЕ ОБСОЛЮТНО ПАРАЛЕЛЬНО КАК ОТНОСЯТСЯ К МОЕЙ ДИЕТЕ. ЭТО МОЙ ВЫБОР. ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ УДОБНО В ВЕСЕ 80 КГ И СМОТРЯ В ЗЕРКАЛО ОН САМ СЕБЕ НРАВИТСЯ, А КУМУ-ТО УДОБНО В ВЕСЕ 50 ЭТО ЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Подкобылкина
06.10.2010, 04:23
А мы с мужем худеем вместе. Прошлой осенью я невзначай предложила "А давай сядем на диету?", а он с легкостью согласился. Сейчас время от времени сам предлагает посидеть на разгрузочных днях. Так что у нас в этом плане полная идилия и взаимопонимание.

Вкусняшка
15.10.2010, 18:43
мой муж морально меня поддерживает, но...жалеет! :) говорит, что у него бы так не получилось - мало кушать, по расписанию, да к тому же продукты диетические :) но он умничка в этом плане, ничего не могу сказать - рыбку мне специально покупает хорошую (семгу), обощи-фрукты приносит, мед в дома постоянно

18.11.2010, 15:05
мой когда увидел первые мои результаты,присоединился,я минус12,он минус8

Лазурик
18.11.2010, 20:09
Мой муж меня всегда в этом поддерживает и помогает,старается *кушать вечером ,что бы я этого не видел .И когда мне кто то говорит,что я похудела,он начинает рассказывать, как я этого добилась,словно он сам это сделал.:-D

Лето
27.11.2010, 04:15
Мой муж относится к этому положительно.Раньше он всегда говорил мне какая я толстая,а сейчас радуется что я меняюсь на глазах.Он у меня дальнобойщик,дома бывает редко,поэтому когда приезжает видит результат на лицо и мне приятна его реакция.

Наталья Одд
30.11.2010, 02:48
Всем добрый вечер мой муж только за,что бы я похудела и была как раньше.

Chihayafuru
25.12.2010, 12:06
моему наверное все равно)))он говорит:чем бы дитя не тешилось...:-D но в любом случае,если я задумала,то будет по-моему и никто не переубедит