PDA

Просмотр полной версии : Диета Кима Протасова. Девочки, заходим, нажимаем на ДОБАВЛЕНО и изучаем!


Страницы : [1] 2

Secada
09.06.2009, 04:24
Не садитесь на диету, пока не прочитали эту тему . На ней освещены наиболее часто задаваемые вопросы. Это поможет вам избешать ошибок.
1. Прежде чем сесть на диету - внимательно изучите ее.
2. Если по каким-то параметрам она вам не подходит (вы не любите кисломолочные продукты или сырые овощи либо вам чего-то нельзя), значит, вы не воплотите ее в жизнь.
Если у вас проблемы с желудком, аллергия на вышеописанные продукты – однозначно диета не для вас.
3. Если по каким-то причинам вы решили заменить разрешенные продукты на неразрешенные или диета не подходит вам по срокам, тогда это уже не диета Протасова, соответственно, нелогично отписываться в этой темке.

Secada
09.06.2009, 04:25
4. Диета описана ниже. Диета длится 5 недель, выход из нее также 5 недель (это связано с тем, что выход из диеты должен равняться по продолжительности самой диете).
5. Во время диеты ОБЯЗАТЕЛЬНО:
а) принимайте витамины для компенсации дефицита микроэлементов.
б) набирайте в день минимум 1200-1500 ккал.
6. Если во время диеты возникает дискомфорт, болезненные ощущения, нарушения цикла - прекращаем диету и немедленно обращаемся к врачу.
7. Приветствуются занятия спортом….

Secada
09.06.2009, 04:26
Содержание диеты в авторском виде
Диета диете рознь
Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.
Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Secada
09.06.2009, 04:27
Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ. ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Secada
09.06.2009, 04:28
Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.
И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Secada
09.06.2009, 04:29
Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.
С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.
Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Secada
09.06.2009, 04:30
Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Secada
09.06.2009, 04:35
Это все авторский вариант диеты. Теперь скажу своими словами. Я была на этой диете в октябре и пришла в эту группу после того,как просидела на диете Протасова и потеряла свои первые 7-8 кг за 3.5 недель. После долгих мытарств, я решила повторить эту диету снова. Овощи сейчас вкусные, их много... Завтра -молокака, а в среду- начинаю диету. Если кого-то заинтересует, появятся вопросы, буду рада помочь. Сама буду делать еженедельные отчеты. Всех целую и люблю! Ваша я!

Zuzik
09.06.2009, 06:26
Женя, рецепт 5 % творога где????
Я присоединюсь, но чуть попозже, в конце июня я с тобой!!!!
Диета нравится, но не нахожу у нас 5 % творога

Secada
09.06.2009, 15:01
Сыр из обезжиренного творога
Вот рецепт:
1 кг творога,
0,25 л молока (стакан),
1 чайная ложка соли (можно поменьше чуть),
0,5 чайной ложки соды,
1 сырое яйцо,
1 столовая ложка сливочного масла (я брала чайную ложку)
положать творог в кастрюлю, добавить горячеемолоко и варить 10 минут (будет много жидкости - не пугайтесь! все правильно, я сначала была в шоке - куда творог пропадает??).
Массу откинуть на сито и дать стечь, переложить массу в миску добавить яйцо, соль, соду, масло - хорошо перемешать. Варить 10 минут, постоянно помешивая, пока масса не станет тянуться. Выложить в смазанную маслом (я мазала оливковым маслом глубокую тарелку) форму и придавить (я не придавливала).
Вот мы и получили сыр нужной жирности - до 5%. Хотите с салатом ешьте, хотите с кофейком. Я в добавила чуть тмина на последнем этапе, можно добавить зелень (чем не охотничий сыр?), можно перец.

Secada
09.06.2009, 15:02
я делаю творог так. беру 10-12 баночек простокваши
или кефир, выливаю в большую кастрюлю, сразу делай маленький огонь. стоит на плите минут20, не мешаешь,
а слегка встряхиваешь, когда сверху появляется светлая водичка-творог готов. дай остыть до тёплого.
я потом сливаю через друшлаг, а под низ ставлю тазик.
вот готовая сыворотка очень полезная

Баба Яга
09.06.2009, 20:33
Всем привет,до конца недели я на сжигающих,а с понедельника к вам в компанию Евгения(F)

Аэлита
09.06.2009, 23:28
заинтересовала Женечка...завтра на молокаку а послезавтра с тобой!!!

влада
10.06.2009, 04:47
Жень! Классная диета! Самое интересное,что результат буде хорошо виден через 3 недели. Такой азарт! И бросить грех будет.(H)(Y)

влада
10.06.2009, 04:52
Извиняюсь!!!!! За повтор.:-(

Secada
10.06.2009, 04:58
Девочки,добрый вечер! Я с завтрашнего утра на диету. Закупила продукты. Буду сюда подкидывать рецептики.... Я когда сидела на этой диете в октябре ела совсем невкусно.... А оказывается можно есть вкусно и полезно...

Secada
10.06.2009, 05:01
Майонез Протасовский
Баночка Активии обычной или питьевой (1%), 1 ч.л сока лимона и 1 ч.л. горчицы Дижонской+ можно добавить различные специи!очень хороша готовая специя для Греческого салата,называется " Весенняя"
Соус получает ооооочень ффкусныЙ! от реального майонеза не отличить! вместо Активии можно добавить Мацони!

Secada
10.06.2009, 05:12
Салат из огурца, капусты, перца, яйца и творога.
Огурец, капуста, сл. перец, яйцо, брынза или творог, зелень и кефирчиком его сверху.
Салат из огурца, редиски, капусты и сыра.
Огурец, редиска, капуста опять же яйцо сыр и йогурт.
Окрошка. На терке крупной: корень сельдерея, морковка, яблоко можно сыр, а можно и без и заливаем сверху кефиром.
Салат из помидор, перца, брынзы.
Хороши салаты и с помидорами с добавлением небольшого количества чесночка - ну это можно перед сном. Помидоры, сл. перец., брынза, чеснок, зелень.
Салат из капусты, перца и лука. Очень вкусный салат капуста сладкий перец и немного лука. Заливаем кефиром.
Салат из капусты, моркови, яблока. Классический салат капуста, морковка, яблоко, для сытости можно творог и заливаем кто чем хочет.

Secada
10.06.2009, 05:16
"Сырное печенье". Взбиваем один белок, добавляем сыр и/творог , кто, что хочет и у кого, что есть. Я взяла самодельный творог из обезжиренного молока и брынзу 2,5 процента. Все перемешиваем, я добавила сухих травок. Выпекаем в разогретой духовке, на противне, застеленном пергаменте. Когда они подрумянятся, аккуратно перевернуть. В общей сложности я из запекала 30 минут. Но кто хочет совсем зажаристых можно дольше, только смотреть чтобы не пригорело. Выключаем духовку и даем подстыть, печеньки затвердеют. У меня получилось шесть штук. Вообщем получилось отпад, можно и на первых двух неделях вместо хлеба к салатам!!!! Приятного аппетита!!

Secada
10.06.2009, 05:18
"Овощное оливье" *(с 1 дня диеты)
Потребуется:
долька патиссона,
4 шампиньона,
немного тыквы,
1 огурец,
1 маленькая луковица,
1 вареное яйцо,
пучочек укропа,
1/2 баночки активии + немного горчицы баварской,
тертый сыр "Чечил" 5% жирности *(подкопченный)

Secada
10.06.2009, 05:30
И самое главное! Не забывайте соблюдать питьевой режим! До 2 литров воды в день!

Игнатенко
10.06.2009, 06:39
Приветик! ;-)
Я на Протасовке с понедельника и уже хочется какого-то овоще-яично-сырного разнообразия. Поэтому, Женечек, спасибо за рецепты.(lo)
Это мое второе начинание диеты, первое продлилось 2 безмясные недели с результатом минус 3 кг (это сразу после Магги), а потом.... :-$Просто начинаю заново.

Атака
10.06.2009, 13:52
:-)Жень, спасибо за диету,я с понедельника с вами.:-)

Secada
10.06.2009, 20:25
Нет, Лариса. Салат заправляется либо Активией, либо см.ниже рецепт майонеза. Жиры мы не употребляем кроме молочки.

Secada
11.06.2009, 03:08
Можно, если вам хочется. Небольшое количество. ТОлько соль же не запрещена!

Dimas
11.06.2009, 15:31
женя спасибо за рецептики,это самое оно!!!!в конце июня присоединюсь,а то у нас тут праздники намечаются...не хочу срываться.

Secada
12.06.2009, 14:56
Доброе утро ,девы! Сегодня третий день. Питаюсь вкусно и разнообразно.Сварила сыр, крошу салатики... Даже яблоки ем(я х люблю чуть больше кефира). На терочку, с корицей, пару таблеток заменителя сахара и в творог! Дессерт- офегительный! Результат- выставлю в среду. Всех целую , всем пока!

Игнатенко
13.06.2009, 05:07
Привет, Женечка!!!;-)Мне тоже нравятся протасовские продукты, по крайней мере о мясе не думаешь. Да и села я на нее сейчас, чтобы на праздники себя дисциплинировать.

Secada
13.06.2009, 05:56
Юль, привет!У меня второй опыт пребывания на Протасовке. Завтра буду сыр варить. Мне нравится.Особенно то,что если уж хочется,то можно в любое время пойти и заточить чего-нибудь. Ты когда начала?

Secada
13.06.2009, 05:57
А! Увидела. С понедельника. значит скоро будет неделька. Я думаю между неделями делать молокаку. Ты как?

Игнатенко
13.06.2009, 06:03
Тоже ее обожаю, ну т.е. молокаку. Вот только не знаю, когда - воскресенье или понедельник? Как-то неохота с бутылкой чая на работу переться:-$

Secada
13.06.2009, 06:10
Посчитала на пальцах-получается в понедельник. А мне на работе проще...Дома все что-то едят... А у меня нюх как у сторжевого пса.. Я сегодня наделала холодника.. Как Буренка нажралась... Так хорошо...

Игнатенко
13.06.2009, 06:27
Эт точно, на работе за суетой нет думки о еде. А домой хоть не возвращайся из-за нее проклятой. Хотя... я научилась блюда, особенно из мяса, нюхать.
Ведь нам же нравится наш парфюм, но почему мы его не едим?!!! Вот так я "наелась" сегодня отбивных - жестко, но эффективно:-D
Жень, а ты калории считаешь?

Игнатенко
13.06.2009, 06:28
А пальцы точно не врут - значит в понедельник молокака;-)

Secada
13.06.2009, 06:31
Знаешь, не считаю...Я половинку зефирки съедаю вечером... Честно говоря, мне особо и некогда еще и считать... Все, Юль, я спать.Завтра на работу.

Игнатенко
13.06.2009, 06:35
Как-то читала в форумах, что это полезно, но увы, такая же - некогда.
Спокойной ночи!!!|-)

Игнатенко
15.06.2009, 21:17
Женечка, приветик!!!
Вот у меня Протас изгнал за неделю 2 кг, очень рада (результату само собой!).(Y)
О мяседаже ине вспоминаю,хотя я его люблю больше, чем мужчин, и чем ты зефирку!!!:-$
И с молокочаем решила повременить, пока верую в Кима.(lo)

Игнатенко
15.06.2009, 23:20
Лариса, привет!
Я тоже в основном спасаюсь творожками и натуральными йогуртами! Хотя брынза всегда в греческом салате;-)
Тем более написано, что количество ЛЮБОЕ (цитирую), а это значит от нуля до.... бесконечно много:-O

Secada
16.06.2009, 00:43
Господи, какие мы разные...Я кефир на дух не переношу.А творог? Ведь сыр в основном творожный,а не твердый. Еще можно по своему вкусу сварить так называемый домашний сыр. Просто в Протасовской диете 40 и 60 процентов молочка и овощи, боюсь кефиром столько не натянете. Да и положенные 5% жирности в кефире- сомнительно.Это будет другая диета.

Secada
16.06.2009, 00:45
Юля здорово! У меня те же цифры! Это пока. Легко и сыто. Правда я вчера нагрешила и налопалась клубники Но мне было охренительно вкусно, да простит меня Протасов!

Игнатенко
16.06.2009, 04:09
А я под покровом ночи, чтобытолько Протасов не видел,с грядки по одной клубничке тоже ем. :-$Когдаже ее попробовать, как не сейчас? Ведь диета с выходом10 недель длится(md)

Игнатенко
16.06.2009, 04:10
Нет, у меня клавиша пробела работает, только забываю на нее нажать:-$

Инферно
16.06.2009, 15:37
Девченки, читаю ваши сообщения. Я не поняла, а что клубнику нельзя?

Игнатенко
16.06.2009, 18:10
Наташа, привет!
Клубника - это ж не зеленое яблоко и тем более не овощ. Конечно же нельзя!!!
Поэтому и оправдываем себя!!!

Инферно
16.06.2009, 18:21
Сегодня на работе день рождение у сотрудницы,а завтра присоединяюсь к вам.

Яньчик
17.06.2009, 05:19
Всем привет!!! Я тоже с понидельника на этой диете,за первый день - 500 гр. Мне очень нравится!!!
Евгения спасибо большое за диету!!!

Инферно
17.06.2009, 15:12
Доброе утро! Решила не дожидаться понедельника. С это дня я с вами. Пью кофе без сахара с 4% творогом. Надеюсь выдержать эту диету.

Инферно
17.06.2009, 16:31
Девченки, подскажите а сок томатный пить можно?

Инферно
17.06.2009, 16:33
Юля, ты какой сегодня день? А как результат?

Игнатенко
17.06.2009, 18:02
Наташа, мое мнение по томатному соку - НЕТ!!!! Низзя!!!! Ведь фишка ее - это сыроедение (сыры + сырые (свежие) овощи). А сок уже пастеризован. Жень, а как ты думаешь?
А так я уже 10 юбилейный день на ней, состояние отличное, отвесы замечательные, на сегодняшнее утро - 2,5 кг. При условии, что до этого уже похудела много, результаты суперпуперские!!!

Secada
17.06.2009, 20:35
Девочки, отчетик примите! 3 кг. 3 см-талия, 2 -попа. Грудь не меряю, мне она нравится. Делаю перерыв на 10 дней,потом начну заново.

Secada
17.06.2009, 20:37
Сегодня я на молокаке!

Slastena
17.06.2009, 21:02
Женюсь молодца!!!(Y) (Y) (Y) (Y) После свадьбы и я к тебе ...на овосчи.:-D

La Hoodra
17.06.2009, 21:18
Женечка!!! Супер!!!!Вот тебе за твои труды

Eva
17.06.2009, 22:38
Женя,прими и моё поздравление!За неделю-это супер!!Умничка!

Zuzik
18.06.2009, 01:30
Женя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суперрррррррррррррр!!!!!!
Через 10 дней я тобой

Secada
18.06.2009, 05:00
Спасибо, дорогие мои!Это были "легкие"кг... Завтра я начну набирать ... Так жалко..Но. что ж делать?

Инферно
18.06.2009, 15:14
Девченки, я вчера сидела первый день. Я так часто бегала в туалет по маленькому. Это нормально? Такое впечатление, что я выпила мочегонку.

Аэлита
18.06.2009, 15:24
Женечка поздравляю!!!!!отличный результат!!!так держать!!!

Инферно
18.06.2009, 16:44
И сегодня с утра гоняет! Хотя выпила кружку кофе и творог 4%

Zuzik
18.06.2009, 17:50
Наталья, не переживай, это нормально.

Игнатенко
18.06.2009, 17:55
Наташ, это, наверное, те самые "легкие" килограммы :-D.
Я тоже считаю, что все идет нормально.(Y)

Инферно
18.06.2009, 18:26
Ой девченки спасибо! Я сечас читала ваши отзывы о Магги. Класс! Посижу на Протасове, а потом на Магги.(fr)

hellokitty
28.06.2009, 17:44
всем приветик. пишу сегодня отчётик. за 5 дней ушло 3 кг. на выходных пришлось сойти. но завтра опять на протасовке. Женя классная диета. мне очень подходит. я люблю овощи и молочные продукты.

Zuzik
29.06.2009, 21:51
Девочки, кто со мной с сегоднешнего дня на Протасовку????
Разгрузиться перед началом вчера не получилось, после ночной проспала до 3-х дня, а потом какой МЧ, если вечером снова в ночную. Ограничилась вчера только творогом и Мюсли + 2 литра воды и 2 литра чая. Ночью гоняло капитально

Slastena
30.06.2009, 17:58
Лилечка и я с тобой с этого дня ,хочу отдохнуть от мяса и наесться побольше овощей.Молочку я вообще люблю так что я думаю проблем не будем и так..сегодня первый мой оффициальный день Протасовки :-D творог есть надо еще сыра сгонять купить и побольше овощей.;-)

Zuzik
30.06.2009, 23:31
Мариш, вот здорово, вместе легче. Я вчера начала, пока нравиться. Вчера наткнулась в Tengelmann магазине на творог от A&P, обезжиренный, 500 гр. В 100 гр. как раз 4% жирности, так написано. Вкусный, добавила в 100 гр. половину зелённого яблока, 1 Йогурт LC и немного сывротки, получилось вкусно.
LC посоветовал наш врач по отделению, он ест только сырые овощи и фрукты, поначалу были у него проблемы с желудком, пока не стал принимать этот йогурт. Ну я прислушалась конечно.
Не удержалась сегодня, прыгнула на весы, - 700 гр. за день. Уходит, то что наела за 4 дня
Сегодня последняя ночная смена, поставлю 3 креста, если её ещё перестою.

Slastena
01.07.2009, 04:22
Мой первый день пролетел сытно.2 яблока конечно схомячила а от про яйцо даже не вспомнила.Наелась салата до отвала ,если так и дальше легко пойдет..то я бы сказала отлично будет.;-)

Zuzik
01.07.2009, 22:07
Третий день Протасовки, УСЁ * * * * ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!
Жень, к тебе вопрос по Протасовке, зачем каллории считать наней???????? Представь на овощах и твороге наесть 1200 ккал. за день.Это весь день только хомячить надо, я столько не съем.

Slastena
01.07.2009, 23:07
Второй день..все идет как по маслу..овощи молочка все что я люблю..;-) Жень спасибки за вкусную диетку.За один -1 кг,знаю что это вода но все равно приятно.

Zuzik
01.07.2009, 23:37
Марин, привет!!!
Ты бьёшь все рекорды, у меня за 2 дня - 900
Мне тоже нравится, а яйцо я всё таки съедаю.
Убегаю, *веду дочу на танцы

Secada
03.07.2009, 05:38
Лиль, затем, чтобы,когда вернешься к нормальной жизни не разожралась по быстрому! Ты ж привыкнешь наедаться ,допутим, 800-ми каллориями, а потом как гакнешь пару тысяч, и что это будет? Потому рекомендуется считать и придерживаться НОРМАЛЬНОЙ нормы- 1200 ккал.

Zuzik
03.07.2009, 19:57
Жень, так на кисломолочке наесть 1200 ккал. непросто!!!!
У меня в основном овощи, творог, сыр только утром, да салатики кефиром заправляю. Буду стараться теперь и днём кисломолочные поедать. Яйцо только 2 дня ела, теперь вроде и необходимости нет, в жару больно есть не хочется.

Secada
03.07.2009, 20:11
А кто сказал,что будет легко?

Zuzik
03.07.2009, 20:17
Жень,
Это только прибавить в весе легко, скинуть тяжеловато, а вот удержать........тяжееееллллоооооооооо

Lovelykitti
04.07.2009, 01:40
Еслифф до утра не скурвлююсь, то я к вам прийду. А сегодня мой день- молокакничаю. Всем удачи.

Крепостная
04.07.2009, 04:12
Мне так сложно рот закрыть Я ем и :-Sем

Zuzik
06.07.2009, 17:08
Девочки, мой отчёт за неделю * - 1700 гр., объём талии -2 см, остальные объёмы в среднем по 0,5 см.
Пошла на вторую неделю

hellokitty
06.07.2009, 17:36
Лиля молодец!!! супер!!!(F) (F) (F) с завтра я с тобой. сегодня не получается. остался салат хочу доесть сегодня. но буду только его есть.

Eva
06.07.2009, 18:59
Лиля-супер!!Мои поздравления!!

Eva
06.07.2009, 19:01
Ленчuк,a что за салатик вкусный ты там доедаешь,а??

Secada
06.07.2009, 19:06
Что нужно съесть в день (как минимум):
яйцо 80 гр - 110 ккал, 8 ж
творог зерненый 200 гр - 208 ккал, 10 ж
кефир/йогурт 3.2% 500 гр - 350 ккал, 16 ж
либо в другой вариации сыр/ряженка/мацони и т.д.
Всего молочки - 810 гр, 668 ккал, 34 ж
яблоки (3 шт.) 600 гр - 240 ккал
Итого уже наели 908 ккал. (Но не забываем про овощи! поэтому...овощей нужно съесть не меньше 1 кг по объему и около 300 ккал.

Zuzik
06.07.2009, 20:19
Женя, спасибо за инфу про калории. Буду стараться наедать.
Спасибо за поздравления . Результатом довольна, медленно и верно приду к цели. А цели у меня великие.

Secada
07.07.2009, 07:02
Савушкин Продукт" (Брест,Белорусь)
1.Йогурт 3% без сахара и наполнителей,150 гр.
2.Сыр мягкий "Утренний" 3%
3.Творог зерненный "101 зерно+ сливки"150, 250, 400гр.
4.Творог классический"Хуторок" 1%,7%
5.Творог мягкий"Нежный",обезжиренный,150,400г
6 Кефир, Ряженка
*************savushkin.by/about/today/

Slastena
07.07.2009, 15:41
Вот мой отчет за неделю..немного но 2,3 кг..а главное сытно.Инртересно очень, вроде сыт и худеешь.Это диета ...для людей со слабыми нервами.:-D :-D Рекомендую...(Y) (Y)

Zuzik
08.07.2009, 05:08
Марина Супер Поздравляю

Eva
08.07.2009, 05:19
Маринa,замечательный результат!!!Поздравляю!

Slastena
08.07.2009, 05:26
Спасибо девочки!(F) (F) (F) (F) (K)

hellokitty
08.07.2009, 22:54
да Мариш результат хороший!!! МОЛОДЕЦ(Y) (Y) (Y)

Lovelykitti
09.07.2009, 20:34
Марина, прими и мои поздравления. Молодчинка.(F)(F)(F)

Nota Bene
12.07.2009, 17:54
Девчонки, я решилась!!!! Начинаю с 13 июля, вес уже 93 кг(md):'(

Без Изъяна
13.07.2009, 01:26
Девочки я тоже к вам присоединяюсь

La Hoodra
13.07.2009, 02:02
Маришка, поздравляю!!!! Отличный результат!!!

Без Изъяна
13.07.2009, 03:03
Скажите пожалуйста, а кефирчик от молочного гриба, идет для диеты?

Zuzik
13.07.2009, 03:18
Вика и Лена приветствую в Протасовских рядах
Лена, думаю, что кефир от молочного гриба можно. Мой молочный гриб пропал, когда сидела на Магги, не сохранила

Eva
13.07.2009, 17:06
Лен,я тоже думаю можно этим грибом пользоваться,когда на Протасовке,только бери молоко 1,5%.

Zuzik
13.07.2009, 18:11
Всем привет!!!!
Мой отчёт за вторую неделю, я в " печали" ..........., но настрой всё равно положительный.
Отвес за неделю - 0,5
Объёмы по 1 см.
Начинаю с боем третью неделю, буду " таять на глазах", так в диете описано!!!!!
Ничего не нарушала, укладывалась в 1000 ккал.

Slastena
13.07.2009, 18:15
Лиль хоть 500 гр но наши....;-) (Y) А вообще мне кажется для моего желудка это праздник души.Зачем ему худеть если он порит за двоих.Ну и что что салат зато до отвала.*-) :-D :-D :-D

Zuzik
13.07.2009, 18:22
Спасибо, Марин, черепашьим шагом, но всё таки же отвес!!!!
Кстати, посоветуй, отекаю. Вечером много жидкости не пью, а всё равно отёки есть.

Slastena
13.07.2009, 18:24
Я пью мочегонные чаи(Entwasserungtee)

Zuzik
13.07.2009, 18:29
Они такие все протифффные. Ладненько, что ради фигуры не сделаешь, попробую сегодня. В принципе, я на "Торем" таблетки посматриваю, но не решаюсь.

Slastena
13.07.2009, 18:31
Да можно пить, я последний кипила посто мятой пахнет.(C)

Slastena
13.07.2009, 18:34
Да можно просто чайком попробывать убрать,если уже не поможет,тогда уже и таблетки можно.

Без Изъяна
13.07.2009, 23:57
Девочки Протасовки! А что на завтрак кушаете то?

Zuzik
14.07.2009, 00:07
Лена, на завтрак по разному у меня. Например, яйцо всмятку, сыр " Henry", кофе. Если мне с утра в смену то делаю творог, крошу туда яблоко или огурец, добавляю Активию классик

Без Изъяна
14.07.2009, 02:44
Лилия а что за сыр"Henru", он что малопроцентный, где продается? А Активия эта в молочных рядах наверное

Nota Bene
14.07.2009, 03:36
У меня на завтрак яйцо и чай с лимоном.

Zuzik
14.07.2009, 05:37
Лена, " Henry" в LIDL,ALDI. А Активию классик только в больших магазинах покупаю

Secada
14.07.2009, 06:39
Лиля, не пьешь и отекаешь! Пей!

Zuzik
14.07.2009, 07:42
ОК, Жень, попробую

Slastena
14.07.2009, 15:08
Девочки,прошла и еще одна неделька...и она унесла 1800гр.;-) (F)

Eva
14.07.2009, 15:13
Марина,поздравляю!Хороший результат,умничка!

Secada
14.07.2009, 16:04
Это за две недели больше 4 кг? Умочка!

Slastena
14.07.2009, 16:20
Женюсь просто класс...(*) (Y) (Y) (Y) (Y) ем салаты ,ем йогурты и все равно сбросила.Спасибо тебе за вкусную диетку чмоки!!!(K) (K) (K) (K) (K)

Secada
14.07.2009, 16:33
Осталась неделька, а там мясо, рыбка...Можно будет есть тепленьким. Все ж полегче... Держись! Я сегодня затарюсь молочкой и в ваши ряды!

Zuzik
14.07.2009, 19:44
Марина У меня нет слов
Только цветочки, принимай

Secada
16.07.2009, 20:20
Рьяно вступила в ряды худеющих! Даже сыр сварила и он получился! Хороший знак!

Zuzik
16.07.2009, 21:08
Женя С начинанием тебя

Slastena
16.07.2009, 21:44
Женюсь, милости просим..:-D (K) (F) (F) (F)

Secada
17.07.2009, 22:24
Начинается... Первое испытание. Пригласили в гости. Накрошила салат, возьму с собой!

Slastena
18.07.2009, 03:17
тьфу...Жень не смотри чего они кушать будут...;-) твой салат в 100 раз вкуснее...:-D (F) (F) (F) нет..в тыщу...!!!!

La Hoodra
18.07.2009, 03:21
Мариш, почитала твой отчет.. Так от тебя ничегошеньки не останется... Но все равно умница.. Поздравляю..

Slastena
18.07.2009, 03:23
Спасибочки Валюш(K) (F) наверно надо останавливаться.

Secada
18.07.2009, 03:41
Удержалась! Чай пила! С маленьким кусочком шоколада! Салат домой принесла!

Eva
18.07.2009, 04:28
Женечка,привет!!!Умничка ты наша!!Сила воли-жесть!!

Secada
18.07.2009, 04:35
Да нет, Ленусь... Просто, видите, снова круглая и уютная...

Eva
18.07.2009, 04:40
Жень,где ты круглая??Нет,правда....щёки уже западать начинают!

Nota Bene
18.07.2009, 15:37
У меня за первую неделю ушло 2,5 кг.*-)

Secada
18.07.2009, 21:44
Виктория! Очень хорошо! Это просто мечта! Больше не нужно!

Nota Bene
18.07.2009, 22:42
....Нужно ещё хотя бы 25...............:'(.в целом, за всю диету.

Eva
18.07.2009, 23:00
Вика,за 5 недель 25 кг,.(dt).....подумайте о здоровье!Безопасная потеря веса для организма 300гр.в день. Значит максимально, можно терять в месяц до 10кг,сравнительно безопасно для организма. Не рискуйте здоровьем,оно вам ещё пригодится в дальнейшем,помните Вика -медленно,но верно!Медленно скинутый вес,не вернётся к вам назад с космической скоростью,как только вы закончите диету,а наоборот закрепится лучше!
Терпения и удачи Вам!

ВиТаЛьКиНа МяМь
18.07.2009, 23:06
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста.Я поняла только ,что нужно кушать первые 3 недели! А последние 2ЧТО???Объясните дуре!Заранее большое СПАСИБО!!!

Eva
18.07.2009, 23:12
Здравствуйте,Лола,извините,я в эту диету не вникала,позже появяться девочки,кто на ней сейчас,и вам обязательно объяснят!

ВиТаЛьКиНа МяМь
18.07.2009, 23:19
Спасибо!!!А то очень хочется похудеть,но ничего е получается!!!

Secada
19.07.2009, 00:41
Лола, первые две недели мы едим овощи и молочку, а последующие три- вводим мясо, рыбку,но немного сокращаем молочку!

ВиТаЛьКиНа МяМь
19.07.2009, 04:17
Спасибо огромное,я поняла!!!;-)

Троица
19.07.2009, 20:02
а йoгурт можно сладкий ,с фруктами?:-$

Slastena
19.07.2009, 20:04
Жанна привет(F) йогурт можно только натуральный без всяких добавок.

Nota Bene
20.07.2009, 02:39
Елена, спасибо Вам огромное!(F)

Nota Bene
20.07.2009, 19:49
За первую неделю диеты Протасова ушло 5 кг!!!!! УРРРРРАААААААА!!!!!!!!!

Eva
20.07.2009, 21:19
Вика,поздравляю,молодчина!Только сильно не обольщайтесь,думаю дальше,как и на любой диете,вес будет уходить медленнее,главное набраться терпения,и не унывать,а продолжать!

Zuzik
20.07.2009, 22:43
Вика, поздравляю, просто супер
Девчонки, у меня по плану сегодня было контрольное взвешивание. Отчёта нет Надо было к 6 утра на работу, а я проспала. Так что не взвесилась и не замерилась. Отчёт завтра, постараюсь не проспать

Nota Bene
21.07.2009, 02:08
Спасибо, девочки!(F):-) Я уверена, что всё у нас получится!!!

Троица
21.07.2009, 02:53
Марина,а 5% натуральный йoгурт бывает,я всегда покупаю 1%,ну 3,5% видела:-)

Елена Мап
21.07.2009, 14:40
девочки,ну какие же вы все умнички!я с этого дня тоже на этой диете,а то сижу обычно на японской,а она ой какая не "вкусная"....бееееее.....а тут салатики,сырок...ммммм....вобщем я с вами!:-D

Lovelykitti
22.07.2009, 17:14
Всем, привет!
Наверное это не моя диета. Я на ней 2 недели просидела, так в плане питания всем довольна, т.к. люблю салата да и мол.продукты. Результат то -0,5, то они же эти 0,5 возвращаются. Стал не много побаливать желудок. Ну это я сама виновата, т.к. не достаточно тщательно пережёвываю пищу,. Знаю, учу себя, но не выучу энтот урок ни как. Ну вот недожёванные сырые продукты затруднили маленько желудок. Пока перешла на Здоровье, сегодня 4-й день. Но к Протасику ешё вернусь- уж больно рацион хорош. Всем удачи.

Елена Мап
22.07.2009, 19:04
ну что,за первый день потеря в весе 400 гр.,очень неплохое начало....правда съела не так уж и много собственно,100 гр.творога,2 огурца,помидорку,0.5 л.кефира 2.5%.....наелась на весь день....и никакого чувства голода,а вот водички пью много,2.5-3 л.эффект потрясающий,никакого слабительного не нужно....

Slastena
22.07.2009, 20:19
Жанна я тоже покупаю 3,5 % ,5% натуральный йогурт я не встречала ,но может конечно и есть в Магазинах.(F)

Zuzik
22.07.2009, 22:28
Девочки привет!!!
Коротко о успехах.За третью неделю - 1600, объёмы в среднем по см. Продолжаю дальше!!!! Взяла рубеж, 90 кг позади. Ураааааааааа

La Hoodra
22.07.2009, 23:33
Лиля, поздравляю!!! раз 90 кг. уже позади.. значит и 80 в хвосте останутся... Главное не сдаваться...

Zuzik
23.07.2009, 02:00
Спасибо, Валюша, долго я к этому результату стремилась, теперь курс на 85
Решила всё таки начать принимать поливитамины, что-то последние дни себя вяло чувствую, батарейки садятся.

Амазонка
23.07.2009, 19:55
Девочки,милые здравствуйте! 5% йогурт есть в магазинах , но он в маленьких стаканчиках-125грамм. Я сама никак не сабирусь! Девчоночки С понедельника я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zuzik
28.07.2009, 20:59
Отчёт за четвёртую неделю:
Отвес - 500 гр ( негусто ( КД)) Объёмы стоят, кроме области талии ( - 2 см)
С энтузиазмом начала пятую неделю!!!!
Несмотря ни на что, диета очень нравится!!!!!!!!!!(F)

Eva
29.07.2009, 02:36
Лиля,поздравляю!
Хоть маленький,результат,но твой,если учесть сколько уже потеряно,то это не так уж и плохо!Зато в объёме хорошо ушло,это значить ,ушёл лишний жирок с талии,что гораздо важнее,в похудании!

La Hoodra
29.07.2009, 04:36
Лиля, молодец!!! Какая настойчивая!!! это самое главное в нашем нелёгком деле!!!!Значит результат обязательно будет и такой какой ты желаешь!!!! Поздравляю!!!!(F)(F)(F)(K)

Zuzik
03.08.2009, 21:05
Ой, девчонки, пятая неделя совсем не порадовала, - 300 гр.:'(
Пока остаюсь на Протасовке, больно уж по душе пришлась :-P

La Hoodra
03.08.2009, 21:57
Молодец,Лиля!!! -300гр. тоже результат.. главное не в плюс.. тебе комфортно и вес держишь... а потом он обязательно вниз пойдет... вот увидишь...твоё терпение и настойчивость будут вознаграждены..(*)(*)(*)(F)(F)(F)(K)

Eva
03.08.2009, 22:04
(G)(F)(F)(F)Лиля,я тоже присоединяюсь,к поздравлениям!Вот так иногда и бывает,мелкими шажочками,идём к цели!!Тебе комфортно,а это главное!(Y)

Zuzik
04.08.2009, 01:08
Спасибо, девочки, за поддержку, за 5 недель 4600, минус всё таки. Если учесть, что месяц вообще на месте стоял, то устраивает результат. Может мне начать нарушать, а то слишком уж дисциплинорованная я на Протасе!!!!!

hellokitty
04.08.2009, 01:48
Лиля молодец!!! супер(F) (F) (F) (F) (F) (Y) (Y) (Y) поздравляю!!!

Slastena
04.08.2009, 05:48
Лилечка умничка,так держать...вперед и только вперед(K)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F )(F)(F)(F)

Zuzik
11.08.2009, 00:08
Схожу с Протаса, за 6 недель 4600 минус, за последнюю неделю ни грамма, ни см не ушло. Пора прекращать. Вернусь на Протаса обязательно, но по осени!!!!!!!!!!

La Hoodra
11.08.2009, 05:13
Лиля, умничка!!!! Смотрю тебе Протас понравился...раз собираешься вновь к нему вернуться...(Y)(Y)(Y)(*)(*)(*)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F )(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Zuzik
11.08.2009, 06:17
Валюш, вернусь обязательно.

влада
12.08.2009, 05:54
Девочки привет! Я совсем расслабилась! Уже два месяца без диет сижу. Почитала ваши отзывы и решилась...... Завтра на Протасовку. Какие же вы все молодцы!!!(Y)

Eva
12.08.2009, 05:58
Танечка,с почином вас!!Присоединяйтесь!(v)(F)(F)(F)

Secada
16.09.2009, 06:30
Нашла!

Интим
07.10.2009, 02:56
Всем привет!!!!(F) Я с завтаршнего дня сажусь на диету,кто со мной;-) !?

Барашина
07.10.2009, 03:19
Всем привет! Я на протасовке 10 дней результат 7 кг, очень довольна.

Slastena
07.10.2009, 03:59
Оксана 7 кг..это прекрасный результат,просто потрясающе!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (F)

Евдокимова
07.10.2009, 14:35
Здравствуйте! сегодня вступила в вашу группу. уж очень хочется похудеть.после родов (второй ребенок)не могу скинуть 6 лишних кг.была 59, сейчас 65. можно уточнить первые 2 недели овощи и молочка в любом количестве и в любое время? и ни каких ограничений?

Slastena
07.10.2009, 18:20
Леночка вы правельно поняли первые две недели можно кушать овощи в любых количествах,а так же можно сыры но смотрите чтобы сыры и молочка была на больше 5% жирности.Так же можно одно яйцо и 2-3 зеленых яблока.Очень важно пить не менее 2-х литров воды в день.Удачи вам,если будут вопросы спрашивайте,всегда ответим.(F) (F) (F)

Интим
09.10.2009, 18:13
Всем привет!Вот и прошли 3 дня на протасовке.Мой результат пока 2 кг.Но если чесно я к концу дня себя чуствую как аквариум:-D .Столько воды я еще в жизни не пила:-D .Всем желаю удачи!(K) (F)

Светлана Гмэд
09.10.2009, 18:41
Привет всем! Вес 102 рост 172, понимаю СРОЧНО НАДО ХУДЕТЬ!!!!! Где взять сил для начала? ПОМОГИТЕ

Slastena
09.10.2009, 20:23
Алена желаем удачи и терпения!!!(F) А пить очень важно для обменных процессов в организме.;-)

Slastena
09.10.2009, 20:26
Света добро пожаловать в нам,полистайте темки у нас их много.Я думаю вы найдете себе подходящее питание,что поможет вам добиться прекрасных результатов.(F) (F) (F) Если будут вопросы спрашивайте ,мы обязательно ответим.;-) Удачи.!!!

Интим
09.10.2009, 21:50
Марина спасибо огромное за поддержку!(F) (K) (L)

Zuzik
09.10.2009, 22:42
Девочки , с понедельника я снова с вами.

Светлана Гмэд
10.10.2009, 02:31
Спасибо,Марина,что отреагировали на мое послание. Это крик души!Не могу видеть себя в зеркале. Два года сидела на кремлевской диете,результат минус 22 кг за 6 месяцев,потом все вернулось постепенно хочу Протасова попробовать...

Slastena
10.10.2009, 02:31
Уряяяяяяяя....Лиль все таки мы тебя напугали!!!:-D (Y) (Y) (Y)

Slastena
10.10.2009, 02:34
Светочка всегда пожайлуста..спрашивайте если что...обязательно ответим .Я сама знаю что такое избыточный вес,когда то сама весила 108 кг..да-да ,вот такой доброй дивчиной была.:-D ;-) У нас есть Болталочка..выходите туда ,не стесняйтесь ,общайтесь мы не кусаемся и все поддерживаем друг друга..(F) (F) (F) (F) (F)

Slastena
10.10.2009, 04:30
Алена,всегда пожайлуста..по себе знаю без поддержки туговато..Поэтому поддерживаем друг друга как можем.
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Светлана Гмэд
11.10.2009, 20:37
Привет всем! Все решено - с понедельника сажусь на Протасова. Очень надеюсь на положительный результат:-). Буду отчитываться за свои успехи.

Slastena
11.10.2009, 20:52
Света будем ждать результатов!!!Удачи вам и терпения!!!Группу поддержки мы вам гаранитируем!!!!;-) (Y)

Zuzik
11.10.2009, 21:00
Хорошая компашка собирается Ура

Slastena
11.10.2009, 21:11
Лиль...целая девизия..чтоб тебе не было скучно!!!(Y) ;-)

Zuzik
11.10.2009, 21:15
Марин, воеводой не буду

Светлана Гмэд
12.10.2009, 00:12
Спасибочки! Буду стараться.

Светлана Гмэд
12.10.2009, 18:41
Девочки,подскажите,хлеб можно,если можно,то какой и сколько? А яйцо и овощи подсолить можно?(F)(F)(F)(F)(F)

Slastena
12.10.2009, 21:33
Света здесь в этой диете только овощи...и молочка,хлебушек нельзя.:-( Яйцо и салат можно подсаливать конечно приправы можно ,зелень в соус для салата добавлять.

Zuzik
12.10.2009, 23:01
Отчёт за первый день : - 1,6. Вот воды -то собрала в себе, самочувствие хорошее, вчера были атаки жора, спасалась огурчиками. Настроение бодрое

Светлана Гмэд
13.10.2009, 01:29
А у меня за 1-й день где-то около 1 кг "ушло".Особого чувства голода я не испытывала, но молочных продуктов употребила 3-х дневную норму.Вот только сыр маложирный не нашла в магазинах,что это за сыр и где его купить?

Zuzik
13.10.2009, 01:36
Света, прочитай сообщения сначала, со второй страницы, там Женечка рецепты добавляла как делать самой творог.

Zuzik
13.10.2009, 01:41
Я покупаю сыр Филадельфия, там прям на упаковку написано 5 % жирности, у нас в Германии ещё есть твёрдый сыр Henri. Свет, так что я тебе не советчик, но у вас в России такой выбор кисломолочных, так что выбери время и вперёд по магазинам. Раньше я была в группе по Протасу, но она почему-то исчезла, даже не заметила когда она пропала.

Светлана Гмэд
13.10.2009, 02:02
Лиль,спасибо за совет!Завтра в какой-нибудь гипермаркет схожу,может там есть что,а сама готовить вряд ли я буду.Много очень времени трачу на работу и семью.:-)

Zuzik
13.10.2009, 02:08
Обязательно найдёшь, Свет. Из йогуртов покупаю Активию, творог обезжиренный. На завтрак режу яблоко, добавляю творог и Активию. Летом делала окрошку из овощей и яйца на кефире, вкуснятина. Помидоры под сыром. Салаты завравляла тоже часто Активией или просто Фиксом. Салат из свежей капусты через день делала, он метёт хорошо

Интим
15.10.2009, 23:36
Девчонки сорвалась!Неделю продержалась и гости приехали!!!!!:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Вот такая я без силы воли!Стыдоба!С завтрашнего дня снова с вами!Теперь уж точно буду держаться!:-D

Zuzik
16.10.2009, 02:16
Алёна, не надо себя бичевать, себя любить надо, причём сильно. Мы все срывались уже и ничего, худеем дальше.
У меня Днюха впереди, не сорваться не обещаю

Интим
16.10.2009, 03:54
(L) (L) (L) Спасибо Вам всем за такую поддержку!(L) (L) (L)

Slastena
16.10.2009, 17:38
Алена и все другие участницы группы, всегда рады вас подбодрить..для этого и создана группа чтобы поддерживать друг друга!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Светлана Гмэд
17.10.2009, 02:59
Девочки,всем привет! я сегодня пятый день на диете. Результат -3.5 кг. С объемов ушло по см а вот жидкости вылилось очень много. Особых трудностей не испытываю,с каждым днем все легче справляться с вкусными соблазнами. Планирую продолжать дальше. Спасибо огромное за поддержку,только благодаря группе я пока держусь. Чтобы эффект усилить начала ходить в бассейн. Вот только сыр ниже 17% не нашла и позволяю его себе грамм по 20-30 в день,но и без него могу обойтись. Может его можно чем-то заменить? (lo)

Eva
17.10.2009, 03:17
Света,результат замечательный!Поздравляю вас,желаю дальнейших успехов,держитесь!Бассейн-это замечательно,дополнительная физ.нагрузка,при похудании приносит хорошие результаты!Удачи!

Елена Цакицы
17.10.2009, 22:29
Всем привет!!! Как здорово,что есть такие увлечённые и стойкие девушки,я новый член вашей группы,менязовут Лена,с понедельника сажусь на вашу диету.Мне очень подходит рацион,люблю молочное и сыр.Вот на предмет овощей хотела узнать,можно ли некоторые овощи готовить в пароваркеи как себя вести после 5 недель????????:-(

Барашина
18.10.2009, 04:57
Привет девчонки! Закончилась 3 неделя, итог 9 кг, к сожалению не измерила свои обьемы сначала, но за последние 3 дня 2 см в талии, 2 см бедра.Вот такие вот результаты.

Eva
18.10.2009, 05:07
Оксана,поздравляю!Супер-результат!

Zuzik
18.10.2009, 07:50
Выход из диеты Протасова 1.Часть молочки ( не все! ) берем совсемобезжиренные (0,5 – 1% жирн. ), и в качестве компенсации добавляем всалаты растит.масло – в день не больше 15 г ( это 3 ч.л. ). Т.е. частьживот. жиров замещаем эквивалентным кол-вом раст. .Для информации: в 3маслинах 1,5 грамма хорошего жира, в 3 крупн. миндальных орехах тоже1,5. Если поели маслинок или орешков, уменьшаем кол-во масла. Все времясчитаем жиры! Не более 30-35 г в день, включая жиры, содержащиеся вмолочном,мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах ( в желтке4-6 г жира).
2.Два яблока из трех заменяем другими фруктами ( не очень сладкими и уж конечно, не бананами, не манго и не сушеными финиками ).
3.Утромвместо овощей едим кашу ( желательно из грубого геркулеса ),свареннуюиз расчета 1-2 ст.л. сухой крупы на соответствующее кол. воды. Объемпорции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, + овощной салат.
4.Часть молочки заменяем постным мясом, курицей и др.постными источниками белка.

Zuzik
18.10.2009, 07:52
Девочки!!!!!
Какие вы все умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я отчитаюсь утром

Елена Цакицы
18.10.2009, 16:19
Всем доброе утро!!! Лилия большое спасибо за информацию по выходу,я всё поняла,завтра начинаю. Всем успехов и стройности!!!(F)

Zuzik
18.10.2009, 21:19
Выход из диеты должен быть тоже 5 недель. Новшевства вводим понедельно. Удачи!!!!!

Zuzik
18.10.2009, 21:27
Девочки привет!!!!!
Мой отчёт за неделю Протаса:
Отвес - 3,8 , объёмы не измеряла, но они полетели тоже хорошо, поодежде видно. Состояние отличное, лёгкое, не голодаю. Эта диета мне подуше, поэтому не сложно на ней.
Ушли свежие кг, теперь черёд пленных.
Девочки, всем удачи. Не забывайте наедать 1200 кал. в день, это очень важно.Как их наесть за день, смотрите на 9 странице темы, там Женя всё доступно написала!!!!!

Zuzik
18.10.2009, 21:33
Для Лены Царициной: Насчёт пароварки, диета расчитана на сыроедение, попробуй первые 2 недели продержаться, с третьей мяско и рыбка разрешены, будет легче.
Знаю из другой группы ( к сожалению она больше не существует) что девчонки готовили овощи в микроволновке, резали мелко, посыпали сыром и на 5 минут в микроволновку. Я сама не пробывала. Лена, эксперементируй, делись опытом!!!!!

Интим
19.10.2009, 15:53
Девчонки я снова с вами!Желаю всем удачи и успехов!!!!!

Slastena
19.10.2009, 18:01
Лилечка умничка(Y) (Y) (Y) (Y) (F) (K)

Светлана Гмэд
20.10.2009, 02:23
Девочки.привет!!! За неделю на диете - 4.5 кг. Стало намного легче,хотя по одежде особо не заметно. Вчера купила кофточку на размер меньше- это дополнительный стимул уменьшиться в объеме. Вчера были гости , но у меня хватило сил кроме салата ни чего не кушать, но вина гр 100 позволила:-). Всем удачи!!!(lo)

Eva
20.10.2009, 02:35
Света,вы умница,и результат у вас замечательный!Удачи и дальше!

Slastena
20.10.2009, 03:57
Светочка ..первый шаг сделан..умничка!!! (F) (Y) (F)

Светлана Гмэд
20.10.2009, 04:07
Спасибо девочки за поддержку,только благодаря вам появился положительный результат.Домочадцы ни кто меня не поддерживает.Муж категорически против моего похудения,но я решила твердо идти вперед.Самочувствие насколько улучшилось!!!!!!!.Таскать такое количество лишних кг очень тяжело.(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Eva
20.10.2009, 04:17
Вы правы Света,лишние килограммы-это лишние болячки,а кому они нужны?!Мой муж,тоже меня не особенно поддерживает,а когда мне делают комплименты,всегда гордится,вижу приятно не только мне ,но и ему.А вообще,я тоже худею в первую очередь для себя,для здоровья,чувствуешь себя гораздо лучше,без этого мешка за спиной!

Барракуда
20.10.2009, 18:41
Я очень долго ИСКАЛА ДИЕТУ и нашла!Не смотря на то ,что 28 д/Р НАЧАЛА С УТРА.ЕСЛИ СОРВУСЬ НАЧНУ ЗАНОВО.
В МАГ. ПРОДАЕТСЯ ТВОРОГ ЗЕРНЕНЫЙ 5% В ПЛАСТИКОВЫХ КОРОБКАХ (250, 500 ГР)-ЭТО И ЕСТЬ СЫР ДОМАШНИЙ.НА ДИЕТЕ ПЕРВЫЙ, РАЗ ЗАПАС ЛИШНИХ КГ ОГРОМНЫЙ(161-90),ТАК ЧТО ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ.

Zuzik
20.10.2009, 18:56
Таня, удачи !!!!!
Девочки, я вчера нарушала, очень вкусный испекла, на весах ++++ нет, продолжаю дальше.

Eva
21.10.2009, 02:56
Таня,удачного вам старта,и похудения!

Zuzik
25.10.2009, 19:50
Девочки привет!!!!
Вторая неделя прошла с нарушениями, отвес - 1 кг.
Хорошо, что хоть в не плюс пошла. Пленные кг уходить добровольно не хотят. Попробую пить чай с имбирём, на молокаку не решаюсь.

Елена Цакицы
26.10.2009, 01:11
Всем добрый вечер!!! Неделю была без компьютера,поймала вирус но славо богу всё собрали, прошлое воскресенье начала с молокочая, потеряла 800 гр,с понедельника до четверга привыкала но в пяпницу меня соблазнили подруги,каюсь но результат -2кг минус.Завтра опять буду втягиваться,мне очень нравится.

Елена Цакицы
26.10.2009, 01:13
Лиля,спасибо за информацию,буду пробовать,хотя мне какжется,что я уже втягиваюсь в сыроединие!!!

Светлана Гмэд
26.10.2009, 02:13
Девчонки,всем привет! За 2 недели - 4.5 кг.Нарушения были,но очень незначительные, 3 дня боллела,принимала лекарства и позволила себе немного горячего бульона.Первая неделя была более результативная.Завтра уже мясо можно,продолжаем.....Всем удачи.(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F )(F)

Eva
26.10.2009, 02:28
Света,мои вам поздравления!!!Не болейте,удачи вам дальше!

Zuzik
02.11.2009, 05:40
Девочки привет!!!!!
Третья неделя позади, без нарушений. Порадовать нечем, с мясом первые 3 дня в плюс пошла, сегодня на весах +/ - 0.
Продолжаю дальше питаться по Протасову, больно мне на ней нравиться, остаюсь, пока окончательно в плюс не пойду.

Slastena
02.11.2009, 15:54
Лилечка держись дорогая..не всегда все получается!!;-) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Стерхова
09.11.2009, 18:30
ой девочки решила к вам присоедениться:-) !!!! После вторых родов чуток лишнего осталось:'( . С севоднешнего дня приступаю!!! (pl)

Slastena
09.11.2009, 21:40
Жанна с началом вас!!!Желаем вам удачки и прекрасных результатов!!(F)(F)(F)(F)

Барракуда
15.11.2009, 06:11
СЕЛА С 20 ОКТЯБРЯ -4КГ, НО БЫЛИ СБОИ (Д.Р.28; ГОСТИ31;),НО Я РАДА И ЭТОМУ,ХОТЯ НЕВИДНО,ДУМАЮ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Slastena
20.11.2009, 18:40
Оля,эта диета есть на первой страничке это темки полистайте..обязательно найдете.(F) (F) (F)

20.11.2009, 23:47
zavta utram ia kvam prisaidinus . ura ato nichivon niem i talsteiu mnebi 7-8 kg sbrosic vot tolka uminia posli rodov biodra paivilis i baka ochen vipuxla delala masaji no posli nix xuje tolka

20.11.2009, 23:50
a frukti soliu sipc mojna

Eva
21.11.2009, 03:40
Не совсем поняла вопрос.....что можно солить?Если вы имели ввиду овощи,то немного соли ,им не помешает!

Ох Уж Эта Девушка
26.11.2009, 02:56
Сегодня первый день,тяжко кушать всё равно хочется(sr)лишь бы не сорваться(hu)

Eva
26.11.2009, 04:10
Олечка,вы ведь настроились уже....не позволяйте сиюминутным желаниям,пустить всё на смарку!Дня три будет очень трудно,потом приемлемо,а через неделю вы втянетесь полностью!Удачи и терпения вам!

Ох Уж Эта Девушка
27.11.2009, 01:20
Как говорят сила есть,воля есть,а силы воли нет;-)я стараюсь,сегодня только в 16:00 позавтракать пришлось.А сегодня и правда легче(fr)

Ох Уж Эта Девушка
27.11.2009, 01:27
:-O(hu):'(а молоко то нельзя:((

Zuzik
27.11.2009, 01:40
Оля, только кисломолочные обезжиренные продукты можно. Обожаю эту диету, но на ней почему-то не худею. Самые тяжёлые первые три дня, потом намного легче. Удачи!!!!

Ох Уж Эта Девушка
27.11.2009, 03:20
Спасибо за поддежку,с ней гораздо легче(fr)

Zuzik
27.11.2009, 21:03
Вношу поправку, поторопилась вчера сообщение отправить, обезжиренные до мах. 5%

Ох Уж Эта Девушка
28.11.2009, 00:10
Девочки,а чаёк с чем попить можно????????

Slastena
28.11.2009, 02:11
Оля, чае можно с молочком ,но без сахарка;-)

Ох Уж Эта Девушка
28.11.2009, 02:26
Я всю жизнь чай без сахара,но с чем нибудь (печенька,конфетка и т.д.) по привычке чего-то надо(sc)

Slastena
28.11.2009, 02:43
Оля к сожалению низя;-) :-(

Ох Уж Эта Девушка
28.11.2009, 03:11
Ну и ладно,вот сижу лопаю огурчик,помидорка и активия(Y)(lo)да а какие кроме активии йогурты можно-поназваниям*-)

Slastena
28.11.2009, 03:19
Оля можно если они без фруктовых добавок и сахара.

Slastena
28.11.2009, 03:20
Можно любые йогурты до 5% жирности.

Ох Уж Эта Девушка
28.11.2009, 05:10
Любых много,а какие у низ названия?