PDA

Просмотр полной версии : ДИЕТА ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ДИЕТОЛОГА!


Eva
28.02.2010, 23:33
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Завтрак-Большой стаканводы,тарелка свежего салата,яйцо,2 ложки творога.
Перекус -125 гр.5% творога,с чашкой нарезанных овощей или фруктов,стакан чая или воды.
Обед-Большой стакан воды,тарелка свежего салата.тарелка приготовленных на пару овощей,кусочек куринной грудинки,стакан горячего чая.
Полдник-Натуральная гранола(это смесь из отрубей,овса,семян,сухофруктов и т.д...)на горячей воде,стакан чая или воды.
Ужин-(не позднее 6-7 часов вечера) большой стакан воды,тарелка свежего салата,полбаночки тунца в воде,или полбаночки нежирн.творога.
Перекус-(за час до сна) полстакана 1,5% иогурт,стакан чая или воды.

Eva
28.02.2010, 23:56
Вторник:
Завтрак-Большой стакан воды,тарелка свежего салата с сыром тофу(это соевый сыр)100гр,или обезжиренной моцарелой. Смесь из половины стакана биоиогурта без добавок,с половинкой яблока,и 1 ст. ложкой гранолы(смесь из отрубей,овса,семян,сухофруктов,в магазинах продаётся готовая смесь).
Перекус-Биоиогурт с фруктом,стакан чая или воды.
Обед-Большой стакан воды,тарелка свежего салата,омлет из 2-х яиц и овощей,полстакана дикого риса,стакан горячего чая.
Полдник-Биоиогурт с фруктом,стакан чая или воды.
Ужин-Большой стакан воды,тарелка свежего салата,тарелка варённых овощей(брокколи ,или фасоль в томатном соусе ,или кабачки)маленький кусочек цельнозернового хлеба.
Перекус-3ст.л. творога жирностью до 5%,10 орешек миндаля,стакан чая или воды.

Eva
01.03.2010, 00:09
СРЕДА:
Завтрак-Большой стакан воды без газа,тарелка свежего салата,стакан соевого молока,с 3 ст.ложками гранолы.
Перекус-Салат из огурцов и листьев салата с оливковым маслом.
Обед-Большой стакан воды,овощной суп,тарелка свежего салата,рыба,чашка бобов,стакан горячего чая.
Полдник-Полбаночки 5% творогас чашечкой нарезанных фруктов или овощей,стакан чая или воды.
Ужин-Большой стакан воды,тарелка свежего салата,полчашки бобов,кусочек цельнозернового хлеба,стакан горячего чая.
Перекус-стакан 1,5% биоиогурта,с фруктом,стакан чая или воды.

Eva
01.03.2010, 00:18
ЧЕТВЕРГ:
Завтрак-Большой стакан воды,тарелка свежего салата,полбаночки тунца без масла.
Перекус-Яблоко или салат.
Обед-Большой стакан воды,тарелка свежего салата,тарелка бобов шноцель,стакан горячего чая
Полдник-Яблоко или салат.
Ужин-Большой стакан воды,полчашки салата с тунцом,или сыром тофу,кусочек хлеба из цельнозерновой муки.
Перекус-Стакан соевого молока,с 2 ложками гранолы и 5 шт.любых орешек.

Eva
01.03.2010, 00:32
ПЯТНИЦА:
Завтрак-Большой стакан воды,чашка свежего салата,яйцо,3 ст.л.творога до 5%.
Перекус-Фрукт,кусочек цельнозернового хлеба,с облегчённым маслом,.
Обед-Большой стакан воды,чашка свежего салата,куриная или говяжья грудинка,овощи на пару,или варённые,стакан горячего чая.
Полдник-Фрукт,кусочек цельнозернового хлеба,с облегчённым маслом.
Ужин-Большой стакан воды,тарелка свежего салата,2 ст.л.5% зернёного творога,кусочек цельнозернового хлеба,стакан горячего чая.
Перекус-Яблоко и 2 ложки зернёного творога до 5% жира.

Eva
01.03.2010, 00:43
СУББОТА:
Завтрак-Большой стакан воды,тарелка свежего салата,кусочек цельнозернового хлеба,50гр.облегчённого масла.
Перекус-Фрукт,10 миндальных орешков.
Обед-Большой стакан воды,тарелка свежего салата,порция крудки индюшки,1/2 стакана дикого риса,стакан горячего чая.
Полдник-Фрукт,10 миндальных орешков.
Ужин-Большой стакан воды,тарелка свежего салата,чашка варённых овощей,3 ст. ложки зернёного творога,до 5% жирн.
Перекус-Полстакана 1,5% биоиогурта,с фруктом.стакан чая или воды.

Eva
01.03.2010, 00:50
ВОСКРЕСЕНЬЕ:
Завтрак-Большой стакан воды,тарелка свежего салата,полбаночки тунца,без масла,
Перекус-Чашка нарезанных овощей+2 ложки зернённого творога,до 5% жирн.
Обед-Обычный обед(любой день недели из меню-на выбор).
Полдник-Любой фрукт.
Ужин-Обычный ужин(любой день недели из меню-на выбор).
Перекус-Полстакана 1,5% иогурта без добавок.

Eva
01.03.2010, 01:02
ПОМНИТЕ:Чем больше свежих и варённых и приготовленных на пару овощей вы потребляете,тем лучше вы худеете.Выпивайте не менее 2,5 литров воды в день.По утрам,на завтрак,вы можете заменять воду,на свежезаваренный зелёный чай! Удачи!

Eva
01.03.2010, 01:13
Имя диетолога я не скажу. .....потому что, я его не знаю!Диета, была составлена для моей знакомой,обычным рядовым диетологом-профессионально занимающимся проблемами лишнего веса.Сама она ,похудела соблюдая эту диету довольно значительно.На диете можно находиться столько,на сколько у вас хватит терпения.....Я завтра начну,присоединяйтесь желающие!!

Евсюкова
03.03.2010, 10:53
прочитала интересно .но у меня не хватит сил!А ,как хочется сбросить лишние килограмы.!

Eva
03.03.2010, 14:50
Лена,а Вы попробуйте,вдруг у вас получится?!!Удачи вам!

Lesbi
03.03.2010, 15:02
Классная диетка!Хорошо было б если быдевочки в нашей группе, кто худелпо рекомендациямдиетолога, выкладывалисоставленное диетологом меню. Было бы легче ориентироваться. Мне вот лучше питаться по плану и не заморачиваться ,что бы приготовить.

Наталья Дэкк
11.03.2010, 05:25
ХОРОШАЯ ДИЕТА,МОЯ НАПАРНИЦА МЕСЯЦ СИДЕЛА ПРИМЕРНО НА ТАКОЙ ДИЕТЕ+ГОТОВИЛА ВСЁ НА ПАРОВАРКЕ,И БЕЗ КАРТОШКИ,ПОТЕРЯЛА 11КГ

Ерёмина
20.03.2010, 14:05
А в блюда можно добавлять соль,масло????

Eva
20.03.2010, 17:57
Солить можно,но умеренно,а вот масла нельзя!

Литовкина
19.04.2010, 06:20
Очень интересно! А каковы результаты страданий?

Eva
19.04.2010, 14:04
Результат должен быть неплохим,а вот каким именно,можно узнать, только когда сам через это пройдёшь,ведь у каждого из нас всё индивидуально проходит.

павлапаола
24.04.2010, 06:59
Добрый вечер!Диета понравилась,но чем заменить гранолу???У нас в маркетах я не встречала.

Eva
24.04.2010, 19:28
Натуральная гранола(это смесь из отрубей,овса,семян,сухофруктов и т.д...)Валя,здравствуйте!В таком случае,купите по отдельности эти продукты,и перемешайте в одинаковых пропорциях,только зерновых должно быть большее кол-во,чем сухофруктов!

борислава
05.05.2010, 03:42
Здравствуйте, Елена. подскажите пожалуйста: я кормлю ребенка грудью. ему уже 8 месяцев. подкармлевою, но основное питание грудью. в интернете прочитала про кефирную диету и гречневою. скажите могу ли я их использовать не повлият ли это на молоко. и как вы сами считаете как мне правельно питаться или какую использовать диету что похудеть и продолжать кормить малыша грудью.заранее большое спасибо.(F)

Eva
05.05.2010, 04:14
Напоминаю:вопросы задаём в теме "Вопросы-Ответы"!!
Полиночка,ребёнок прежде всего,должен получать всё необходимое.На жёстких диетах типа гречневой, или кефирной это невозможно,даже если вы уже подкармливаете малыша!Могу вам посоветовать "систему -60",это не диета даже, а правильное,здоровое питание.Можно есть всё,но в определённое время,такая система не повлияет на кормление ребёнка,её рекомендуют.....У нас на форуме имеется тема:"Система -60",зайдите,ознакомьтесь,если что не понятно,спрашивайте,всегда ответим!

борислава
05.05.2010, 23:14
Добрый день Елена. большое спасибо.обязательно посмотрю.