PDA

Просмотр полной версии : Рисовая очистка!!!


Марианна Дука
10.09.2009, 17:32
Часто термином "рисовая диета" называют довольно модный метод очищенияорганизма, на самом деле диетой не являющийся. Заключается он вследующем: в течение двух недель ежедневно утром натощак съедать двестоловые ложки риса, приготовленного особым образом (как - об этом чутьниже), после этого 2 часа ничего не есть. Затем в течение дня можнопитаться в обычном режиме, никак себя не ограничивая (впрочем, жирное иострое из рациона все же лучше исключить). А готовить рис для этогометода надо так: две столовых ложки риса (т.е. одну утреннюю порцию)залить стаканом воды и 4 дня держать в прохладном месте, ежедневноменяя воду. Через 4 дня рис промыть, сварить, после варки сновапромыть, и можно есть.

Марианна Дука
10.09.2009, 17:33
Чтобы готовый рис у вас был ежедневно, надо, каквы уже поняли, иметь 4 таких стакана, каждый день освобождая и снованаполняя тот из них, чья подошла очередь.
При любом из вариантов рисовой диеты рис лучше использоватьнеочищенный: в нем, в отличии от белого, содержится достаточноеколичество витаминов группы В. При применении рисовой диеты в любой еевариации рекомендуется принимать препараты калия, чтобы в организме необразовался дефицит этого жизненно важного элемента.

Марианна Дука
10.09.2009, 17:36
Девулечки, сижу на рисе, 11-й день. Это просто бомба, очень рекомендую, что-бы сесть на него, бросила курить. Энергия с меня бьет ключем. Вчера на велике в горы и 4 часа дискотеки в ритме нон-стоп. Я себе рис делаю, съедаю в 4 утра и спать, дальше от 8 уже можно есть и пить. Очень рекомендую, почувствуете себя Рембо!

Бабошина
05.10.2009, 02:34
А результат какой? Есть потеря веса или объемов?

Солнце
05.10.2009, 20:08
Я сидела на рисе как описано ниже... помогает хорошо сбросить вес, но как только перестаешь, опять 25....:-D

Slastena
06.10.2009, 02:53
Девочки к сожаленю что диеты или очистки помогают конечно но не на долго.Нам просто надо менять образ жизни..а так трудно отказать себе во вкусненьком.:-$ (F)

Бабошина
06.10.2009, 03:54
Марина, вы правы! Но прежде надо сбросить то что наели.А образ, стиль питания мы впитали с молоком матери. В прямом и переносном смысле. Я с вами согласна - очень трудно. Уже треть жизни в борьбе.Успех- падение, успех-падение! До встречи.

Алмазик
14.12.2010, 22:02
А на сколько можно похудеть с помощью этой очистки и за какое время?

Eva
15.12.2010, 03:57
Девочки,читайте первое сообщение,в ней найдёте ответы.