PDA

Просмотр полной версии : Система сбалансированного питания " Худеем во сне"


Zuzik
23.02.2011, 16:25
Всем доброго времени суток!!!! Предлагаю систему сбалансиронного питания " Худеем во сне" или "Инсулиновая диета".

Zuzik
23.02.2011, 16:42
10 правил, прочитайте обязательно: * * * * * * * * * *1. Строго 3-х разовое питание, есть нужно во время приёма пищи досыта.2.Питьевой режим - 3 литра минимум *минеральной воды или чая . 3. На завтрак едим только углеводы.4. На ужин едим только белки.5. Не начинаем приём пищи с хлеба *или масла, желательно выпить стакан воды или чая, съесть овощ, или фрукт и только потом хлебушек. 6. Захотелось сладкого, предпочтительно съесть кусочек горького шоколада.7.Напал Жорик между приёмами пищи *ничего страшного, чтобы не сорваться с питания совсем, съедаем яблочко, морковочку, огурчик, в "тяжёлых случаях" натуральный *йогурт.К 3-х разовому приёму пищи привыкаешь очень быстро, пару дней и мы в режиме. 8.Все мы не без греха, бывает что сорвались и съели что-то не по системе, не унываем, а увеличиваем питьевой режим в этот и следущий день. 9. Каждый приём пищи должен быть без спешки и стресса. Не забываем *пищу тщательно пережёвывать. 10. Предложенный вариант- это не "ДИЕТА", от слова только трясти начинает. ЭТО образ жизни, быстрых результатов не будет, медленно, но верно к идеальному весу.

Zuzik
23.02.2011, 16:45
Итак, на завтрак только углеводы, на ужин только белки, на обед углеводы + белки. Строго 3-х разовое питание с перерывами между приёмами пищи минимум 5 часов.

Zuzik
23.02.2011, 16:50
Углеводы: хлеб и хлеболулочные продукты, крупы, вермишель, макароны и т.п., мюсли, кексы, торт, картошка, бананы, яблоки, сухофрукты, сахар, пиво, кола,натуральные соки, лимонад. Всё это разрешенно на завтрак.

Zuzik
23.02.2011, 16:54
Белки: Мясо, колбаса, рыба и морепродукты,яйца, молоко, сыры, продукты из сои, помидоры, апельсины, манго, папая, клубника, малина,все фрукты с косточками относятся к белками, фруктовые чай.

Zuzik
23.02.2011, 17:02
Нейтральная группа: Жиры, кисломолочные продукты, сыр, жирностью больше 50%, белые сыры, сметана, сливкиколюасы сырокопчённые, сушённая рыба, солённая рыба, желтки от яиц, дрожжи, оливки,грибы,прянности и зелень,травянной чай, орехи, листовой салат, китайская капуста, артишоки, баклажаны, цветная капуста, брокколи, фенхель, зелёные бобы и горошек, огурцы, кольраби, редиска, свекла, квашенная капуста, белокачанная и красная капуста, шпинат, кабачки, шпаржа, вирсинг, лук, помидоры,кукуруза, морковь, болгарский перец.

Zuzik
23.02.2011, 17:08
Физ. нагрузки как и при каждом здоровом образе жизни обязательны, заниматься лучше до ужина, через день.

Zuzik
23.02.2011, 17:08
Система проверена, работает.

Zuzik
23.02.2011, 17:26
*************takasima.ru/article_ins.php По этой ссылке подробности о системе.

Zuzik
23.02.2011, 17:27
Детям до 12 лет рекомендуется 4-разовое питание.

агния
24.02.2011, 00:23
Лиля, спасибо за создание темы! (ch) (F)
Вполне разумная система питания, которая поможет стать стройной и будет являться образом жизни.
Можно ускорить процесс похудения - увеличив двигательную активность.Думаю, эта система поможет стать стройной и поддерживать вес в норме.
А для тех девушек, которые хотят стать излишне худыми, то думаю, что это питание не подойдёт. Иногда встречаются такие фразы в форумах от девушек: "Мой рост 170 см, а вес 58 кг. - я ужасная толстуха!" Это похудение - против природы. Там поможет только постоянная голодовка. Так и до анорексии не далеко...............

Zuzik
24.02.2011, 05:26
Юлия, конечно чем больше физ. нагрузки, тем быстрее идёт дело. Дополню к питанию ещё, если обед или ужин заменить " Сибаритом", то похудение пойдёт быстрее. Я планирую " Сибарит" на вечер за основу взять. Если мясо, рыбу употреблять в отварном виде, и если есть хлеб грубого помола, вермишель не высшего сорта, а тёмных сортов, то конечно в минус пойдём быстрее. Насчёт масла сливочного, доказано, что суточная норма в день составляет 15-20 грамм. Так что завтракаю с малым количеством масла, а на хлеб варенье, джем, мёд, ну шоколадный крем ( по праздникам). Масло растительного происхождения----- 3 столовые ложки в день вполне достаточно. Насчёт орехов, их лучше употреблять за завтраком, добавлять в мюсли, только мюсли заправлять фруктовым соком. Девочки, попробывала сегодня, есть вполне можно. Насчёт, соевых..... их относят к белковой пищи, хотя мнения разделены, они по идее должны быть в нейтральной группе.

Eva
26.02.2011, 22:29
Девочки,приветик!Просидела 5 дней на системе,я в восторге-2кг, и это особо не напрягаясь.Были у меня и нарушения, правда незначительные,так что результатом более чем довольна!Присоединяйтесь!(Y)

Zuzik
27.02.2011, 04:56
Ленусь, ты умница!!!! У меня нарушения за нарушениями, дисциплина хромает, с понедельника начинаю серьёзно питаться по системе

LiKa
27.02.2011, 11:19
Девочки, привет! Я все пропустила... Я сегодня с вами!!! Лиль, спасибо за тему..

Первая Леди Сайта
01.03.2011, 02:54
Привет, всем! Лиля, большое спасибо за группу. Ты такая умница - так чего-нибудь и откопаешь. Мне кажется я уже читала об этой системе. По-моему, это система раздельного питания д-ра Говарда Хея. Она направлена на оздоровление организма и, как следствие, снижается лишний вес. Может это то что нам всем необходимо? А то уже надоело из диеты в диету прыгать.

Первая Леди Сайта
01.03.2011, 03:06
Ой, извинтиляюсь, хотела написать "спасибо за тему", а написала за "группу":-D

Zuzik
01.03.2011, 06:46
Девы, закидайте блинами :-@ *мою дисциплину *-)

Eva
01.03.2011, 13:32
Лиль,чё случилось-то?;-)

Zuzik
01.03.2011, 22:58
Ленусь, только питьевой режим не хромает :-) *Да и шея шибанула меня, нервов нет, блокады через день делаю. 5 часов перерывов между едой не выдерживаю, мож и обезбаливающие влияют.

Елена Сакмя
02.03.2011, 02:12
Девочки! *Эта система очень похожа на"систему-60" Е.Миримановой! Кстати,её система интереснее и запретов нет! Не надо будет выдерживать 5-часовой перерыв

Татьяна Камагак
02.03.2011, 02:38
5 часовой перерыв нужен для того-- чтобы неподнимался инсулин в крови --когда мы кушаем поднимается инсулин и держится в крови 4 часа при этом блокируются жировые клетки и мы неможем худеть вот почему перекусы вредно делать -- 3х разовое питание и некаких перекусов тогда и результаты есть-- и пить нужно чистой воды на 1кг 30 мл

Dimas
06.03.2011, 06:43
здравствуйте. девочки!!!что то я не особо поняла, когда кушать нетральные продукты?

Zuzik
07.03.2011, 04:19
Нейтральные продукты можно упортреблять как и с углеводами так и с белками

Дьяволёночек
07.03.2011, 05:45
По поводу 5 часового перерыва. * Не стоит делать такие перерывы между приемами пищи, потому что тогда резко понижается сахар в *крови, чем и вызывает приступы голода. Питаться рекомендуют дробно по чуть чуть 5-6 приемов пищи в день, пища должна содержать белки, питательные вещества... а не простые углеводы. Инсулин как раз и поднимается из за простых углеводов, для того чтобы снизить уровень сахара в крови...

Zuzik
08.03.2011, 00:47
Твоя инсулиновая кривая:Если она поднимается - значит, жиры не сжигаются. Если же опускается - все наоборот. Совет: в день должно быть всего 3 приема пищи и при этом - не менее 5 часов паузы между завтраком и обедом, обедом и ужином. Только в этом случае инсулиновый показатель будет вести себя так, как тебе нужно.

Zuzik
08.03.2011, 00:48
Чем ближе к вечеру, тем меньше должно быть съедено углеводов. В противном случае ты поднимешь уровень сахара в крови (а этого тебе не надо) и поднимешь уровень инсулина, повышающего отложение жиров. Поэтому по вечерам следует питаться только белковой пищей.

Zuzik
08.03.2011, 00:49
Даже для диабетиков стали рекомендовать 3-х разовое питание, никаких перекусов. 3 раза и досыта.

Zuzik
08.03.2011, 00:50
Девы, не напрягаясь - 2 кг, за 8 дней. Небольшие нарушения присутствовали

Zuzik
08.03.2011, 00:52
Дробное питание рекомендуется людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, но перерыв тоже не менее 4-х часов!!!!

LiKa
08.03.2011, 13:09
Лиля, молодчинка!!!

Irinka
10.03.2011, 23:22
6 marta na4ala ,do segodnja - 2,5(Y)

Zuzik
11.03.2011, 01:29
Эля, молодец!!!! *Мне нравится!!!!!!!!

Extra
11.03.2011, 21:08
Лиль, ты молодчина! Я собираюсь тоже,но никак не соберусь. Привыкла есть по-малу,но часто. Трудно сразу поменять все. Буду стараться.

агния
18.03.2011, 11:41
За 2 недели я сбросила - 4 кг! :-) (nt)
И это без всяких голодовок и плохого настроения! (fr)
Такое питание удобно совмещать с жизнью и к нему быстро привыкаешь! Были погрешности, но...... Но даже при этом вес снижается! Я еще стала делать зарядку и крутить обруч.
Впереди большая работа над собой, но я рада,
что начало положено!!!
Меня радует даже не сам результат: -4 кг, а самоощущение!
Я стала лучше себя чувствовать! Я стала более подвижной
и как говорится - лёгкой на подъём!!!
Система: "Худеем во сне" (Y) !!!
Продолжаем.....................

Slastena
19.03.2011, 01:59
Юличка умничка так держать(Y) (F)

Zuzik
19.03.2011, 05:21
Юличка, умничка, так держать(Y) (Y) (Y) * *Мне тоже нравится, самодисциплина хромает конечно, но работаю над собой.

усова
23.03.2011, 01:30
Девочки здравствуйте а разгрузочные дни вы делаете