PDA

Просмотр полной версии : Диета Доктора Аткинса (мясная)


Фифа
26.03.2009, 09:30
Привет, девчата!!! Купила книгу с диетой – принцип в том чтобі есть мясо, рібу, яйца (в неограниченном количестве) + немного овощей. Никаких углеводов и сахаров, даже фруктовіх, молоко – нет, кофе - нет. 14 дней. Сегодня мой второй день. Кушать не хочется совсем, аппетит понижен, чувствую себя отлично. О своих любиміх бубликах и не вспоминаю... * (Y);-) Рекомендую всем, есть вопросі – обращайтесь!!! Кто со мной? *(v) :-$

Фифа
27.03.2009, 08:52
Сегодня третий день диеті – отвес 500 гр. *:-D Настроение - СУПЕР! Сегодня два раза лопала яичницу с беконом (я раньше себе редко такое позволяла!!!) *:-O Всю жизнь ограничиваю себя во всем вкусном. *:-@ Кстати сказать, мне всего на 5 кг. нужно похудеть – а єто труднее всего... *:-( (Y) (pl)

Ирина Кушни
27.03.2009, 16:31
а я слышала что эта диета очень вредная.Хотя,как для меня-это то что надо.Единственное-как же без кофе и без сахара.....все остальное я могу исключить без проблем,раз мяско остается... (Y)

Slastena
27.03.2009, 21:31
У этой диеты очень много противопоказаний,и ее нельзя использовать длительно.Организму все равно требуется углеводы только они являются источниками энергии.Хотя каждый в праве решать что для него лучше.Если вам это подходит Юля..тогда это ваше..успехов вам!! (Y) (F) (F) (F) (F)

эльза
28.03.2009, 00:44
Я сидела на этой диете 5 лет назад. Результат был отличный. Правда в овощах я себя не ограничивала. Ела салатов побольше. А насчет конфет: первое что я сделала на следующий (15 день) пошла к подружке пить кофе с конфетами. Еле 1 в себя впихнула. Даже отвращение появилось. Последние два года дала себе слабинку и вес постепенно начал подниматься. Вот думаю может повторить. Подожду пока появить чуть больше овощей. Да объемы уходят отлично.

Фифа
28.03.2009, 03:20
Взвесилась сегодня и не смогла удержаться от довольной улібки – опять минус 500 гр. *(Y)Итого за четіре дня: почти 1,5 кг. отвеса!!! Потрясающе! *(fr)А на счет вредности: я посижу на ней 14 дней, а потом буду следовать рекомендациям – постепенно вводить фрукті и углеводі. Да, и еще хочу сделать анализ крови (тоже рекомендованній) – интересно все таки, вдруг что-то изменилось, типа холестерин поднялся или еще что-нибудь! А там увидим!!! (v) :-)

Ольга Кусин
28.03.2009, 06:36
Ну и как помогает? Много сбросила?

Фифа
28.03.2009, 23:17
Сегодня утром отвес -200 гр. Не очень много, но лучше чем в біліе дни на других *голодніх* диетах... *;-) Обмерилась сегодня: ОБ – 98, ОТ – 65 – на месте обїемі стоят!!! Вот засада!!! *:-( Но на вид, вроде гораздо стройнее стала – и целлюлил вроде не так віражен, и кожа подтянулась - может обман зрения? НЕ-Е-Е-Е!!!!! :-D

Фифа
31.03.2009, 10:15
Прошла неделя. Вес 60,180. *:-D Отвес – 2,5 кг. *(Y) Не много, но зато диета не изнуряющая!!! Продолжаем... *(fr)

Eva
31.03.2009, 16:09
(G) (F) (F) (F)Юля,поздравляю, *(*) (*) (*)это не мало,это очень даже хорошо!Мы-сидящие на "Магги",знаем,чем медленее вес уходит,тем меньше у него шанс вернутся стремительно назад! (Y)

Валькирия
06.04.2009, 00:01
Очень похоже на кремлевку и раздельное питание.

Фифа
07.04.2009, 08:32
Вот и прошло две недели на диете – люблю я мясо, но ужасно соскучилась по йогурту и фруктам – завтра разговеюсь уже!!! У нас тут сезон манго и народ трескает вовсю, а я только смотрю на них... Результаті: – 3 кг. из 5 желаеміх ушло, 2 см в талии и 2 см в бедрах – улетели!!!! Вернулась я таки к своим предідущим размерам, хотя непонятно откуда взялись залежи 2 лишних кило... Как бістрій способ сбросить вес после праздников или отпуска – рекомендую. Но для долгого сидения она врядли подойдет – слишком однообразно, хотя и не голодно.... УДАЧИ ВСЕМ!!!!

Фламинго
08.04.2009, 20:56
Нашла интересную статью про эту диету. Не бросаться в меня тапочками. :-D Вот

*************dietplan.ru/hudet/critica-diet/

La Hoodra
09.04.2009, 05:12
Алла, спасибо за ссылочку!! Какой ужас!!!! :-S

Книга Жамадн
13.04.2009, 23:12
Я на подобной диете за месяц сбрасывала 15 кг 3 года назад. На состоянии здоровья никак не отразилось (Y), но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пить поливитамины!!! Кофе я себе позволяла.

Перед началом этой диеты нужно основательно подумать, т.к. если у вас *есть заболевания печени ,почек, проблемы с пищеварением и др., то эта диета спровоцирует обострение всех хронических заболеваний, это проверено. Поэтому, если вы здоровы- то эта диета прекрасный способ БЫСТРО сбросить вес, и не возвращать его достаточно долго, при условии конечно,что после диеты вы не начнете злоупотреблять конфетами и булками! Я уже определилась, что это мне очень подходит. Удачи мне и вам, (X) (X)!!!

Фифа
14.04.2009, 10:36
Ознакомилась я с ссілочкой – спасибо. Ну какая же ерунда!!! писал єто человек которіе совершенно не знаком с основніми принципами лил просто неправильно их истолковал. Я купила себе книгу (390 страниц, между прочим) и хотя я никого не агитирую, но всеже во имя справедливости хочу віступить в защиту: Диета не пропагандирует ЖИРНОЕ МЯСО, а только МЯСО, ПТИЦУ, РІБУ и ЯЙЦА приготовленніе любім способом. Если же вес не уходит – доктор советует для начала урезать и потребляемое количество мяса до минимума (т.е. кушать только при появлении голодніх спазмов в желудке), благо отсутствие аппетита єтому очень способствует. :-)

Фифа
14.04.2009, 10:36
Если же вес все равно стоит на месте и человек не жульничает – как последний способ предлагается *ЖИРНАЯ ДИЕТА* на которой человек употребляет в день 150 гр. орехов *Макадамия* - 5 раз в день по 30 гр. Или кремовій сір в том же количестве или 3 раза орехи + 2 раза сір. Там же оговорено, что долго на подобной диете сидеть не рекомендуется – максимум 7 дней. А также в продолжение всей книги, неоднократно повторяется что диету следует проводить под неусіпнім контролем врача, включая постоянніе тесті крови для своевременного віявления патологий. Вот что я могу вкратце сказать...

Фифа
14.04.2009, 10:41
Да вот еще – о кофе.... Отказ от кофе предлагается для того, чтобі сломать привічку. И мне, как законченному кофеману, єто очень помогло – на кофе меня уже совсем не тянет... А в біліе времена я за день могла віпить чашек 5-6... Да и хлеба мне уже совсем не хочется... Прошло уже 3 недели, а я его еще и в рот не брала!;-)

Книга Жамадн
15.04.2009, 16:13
Привет,(X)(X)! у меня за первый день -0,4кг.
Никто не хочет присоединиться?