PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ


Страницы : [1] 2 3

белла
07.12.2008, 19:11
Здесь вы можете получить Ответ на заданный Вами Вопрос,если соответствующей вашему Вопросу Темы нет на Форуме,во избежании Неразберихи. ;-)

Eva
09.12.2008, 22:05
Боннский супчик,я тоже пробовала,смогла его только 3 дня есть,потом я его не то что кушать,я даже запах этот переносить не могла.....Так что здесь тоже всё индивидуально очень,и ушло у меня на нём очень мало гр..Вобще хочется сказать,что если у человека к чему то отвращение появляется,значить всё-предел,нужно бросать это кушать,толку всё равно будет мало,т.е.организм сам отторгает то, что ему не нужно.Есть категория людей мясоедов,они например прекрасно переносят такие диеты,как Аткинская,Кремлёвка,есть травоеды,таким хорошо подойдут разгрузки на фруктах,овощах,есть водохлёбы,такие себя прекрасно чувствуют когда разгружаются на молокочае,кефире,кипячённой воде. Совет: прислушайтесь к своему организму,он вам сам подскажет ,что ему требуется в тот период времени,когда вы надумали сесть на диету,и тогда худеть будете легче,и лучше! Удачи всем,худейте с удовольствием! (v) (F)

Eva
10.12.2008, 18:26
Лидия,я пыталась найти,то о чём вы говорите,в поисковике.Мневыдали эту статью,но там всё что-то больше о гидроколонотерапии речь идёт....Смысл в чём,в клизмах ,я не поняла наверное что-то? **-)

валерия
10.12.2008, 18:45
Елена, смотрите все главы. Она идет почти целой книгой. Я сама только недавно вступление обнаружила.

* *Гидроколонотерапия - идет как самый первы, жесткий способ очищения кишечника, а далее их еще несколько способов по убыванию эффективности, но более мягкие. Я выбрала - лен и масло.

валерия
10.12.2008, 18:51
Елена, откройте первую главу :"Суть методики". А в дальнейших главах автор все разложил по полочкам. Спасибо, за то, что вы заинтересовались,

Eva
10.12.2008, 22:12
Лидия,дайте пожалуйста ссылочку той странички,на которую Вы заходите,а то *поисковик их столько выдаёт..... (md)

валерия
11.12.2008, 00:39
********fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/2.php.

Елена, если страница не откроется, могу отправить на e-mail.

Eva
12.12.2008, 06:10
Лидия,я просмотрела статью Фалеева..... *-).да...... не для ленивых это точно! Даже читать её ,времени нужно много. *Сколько Вы уже придерживаетесь этого?

Ваше Величество
12.12.2008, 14:38
Прошу ответить тех кто пользовылся услугами по похудению "Матрица Здоровья"

валерия
12.12.2008, 16:45
Елена, я сегодня перешла ко второму этапу: чистке печени. Давно уже хотела это сделать, но все как-то не решалась... А тут все доступно, посмотрим результативно ли...

*Но, результат уже все-таки есть, хотя для меня это очень, очень...

Eva
13.12.2008, 02:07
Печень я чистила год назад.Только я делала это по Малахову,нужно выпить по ровну сок лимона,и масло , лучше конечно оливковое,но можно и подсолнечное,нужно выпить хотя бы по половинке стакана ,в течении дня.Ложку масла,и сразу же запить её ложкой сока лимонного,и конечно если нет чувства тошноты,продолжить,лучше конечно *лежать,подложив горячую грелку под правый бок. Эффект был ошеломляющий.... (md).,сколько ж в нас всего не нужного.....,а еще хотим здоровыми быть... *-)

валерия
13.12.2008, 04:24
Вот на Малахова я и не решалась. А сегодня пока еще жду результатов, но печень мне уже пару раз шепнула, что ей это дело не по нраву...

Eva
13.12.2008, 06:19
Почему не решились,Лидия?

валерия
13.12.2008, 15:22
Мне казалось, что я не смогу выпыть столько масла и т.д. Жестковатый метод, искала что либо помягче. Вот нашла...

Eva
14.12.2008, 01:35
Да,действительно,довольно не приятно пить масло,но линонный сок сразу же заглушает неприятные ощущения.И еще нужно хорошее ,качественное масло.Я когда чистила первый раз,то купила масло видимо не очень хорошее,потому что у него был какой-то привкус не очень.После этого, я еще год не могла решится на повтор,а потом купила масло,но уже другое,дорогое,качественное,и вы знаете,я была удивлена ,у него очень приятный вкус ,и всё прошло гораздо лучше.

Ваша Галлюцинация
14.12.2008, 03:21
я поступаю проще, заправляю овощной салат оливковым маслом и соком лимона. таким образом вы съедаете нужное количество клетчатки и улучшаете пищеварение. нужно сделать салат из сырых овощей , напримет мелко нашинковать каписту, зелёный болгарский перец и огурец

Eva
14.12.2008, 05:36
*-)Да,но к сожалению салатом печень не почистить,вот и приходится масло *пить.Потому что, прежде чем садится на диету,желательно почистить печень,и толстый кишечник,тогда процес похудания,проходит гораздо эффективнее!

васса
14.12.2008, 06:19
А мне чистили печень в больнице.Нужно было выпить 500 мл. капустного сока (со свежей капусты).Но он конечно тоже не приятно пьётся :-).Полтора часа полежать на правом боку на теплой грелке немного качаясь,эфект потрясающий,главное даже желчь хорошо выходит.

валерия
14.12.2008, 16:40
А сок капусты пьется за один прием? И только его надо выпить?

Secada
14.12.2008, 16:53
Девочки,доброе утро! Прочла что очищение нужно проводить изюмом- заливаешь. стакан изюма водой, настаиваешь, натощак съедаешь,запивая той водой. в которой настаивала., два часа не ешь. Вопрос. Сколько вод и какое время настаивания? Может кто знает?

васса
14.12.2008, 17:48
Да Лидия он должен выпиваться сразу лучше залпом.Чтоб быстрее начало действовать с вечера после 7 часов лучше ничего не кушать и не пить и утром натощак.

валерия
15.12.2008, 16:49
Спасибо, вполне доступный способ очищения.

Eva
15.12.2008, 17:39
Виктория,Московской диетой называют иногда Кремлёвскую,это одно и то же.Суть этой диеты заключается в почти полном отказе от углеводов,и употреблении любого вида белка,молочного,мясного.... Питание идёт по пунктам,есть нужно маленькими порциями,в любое время ,как кушать захочется.Похудеть на ней реально,потому что за счёт белка идёт интенсивное сжигания жира......,нет чувства голода,но если есть какое-нибудь заболевание почек,то эта диета противопоказана! Я кстати сейчас тоже на ней сижу. :-)

Ксеноновое Нэда
15.12.2008, 21:47
Lenochka, esche odin vopros - no tolko ne smeites? nad ubogoi :-D: chto vklyuchayut v sebya uglevody?

Крылья Отчая
15.12.2008, 22:06
A KAKIE CHYAYI ILI PREPARATI MOJNO PRINYAT DLYA POXUDENIE?I MOJNO TAKIM SPOSABOM POXUDET??NE VREDNO? :-(

Eva
16.12.2008, 02:14
Нелли,читайте тему:Кто что слышал о таблетках для похудания "Лида",какие есть отзывы:,там много информации по Вашему вопросу! (F)

Eva
16.12.2008, 16:08
********kremldiet.com/chto-mozhno-a-chto-nelzya-est-na-kremlevskoy-diete

Вика,здесь вот подробно описано,как надо питаться на Кремлёвке,и список разрешённых продуктов.Заходите лучше через поисковик,быстрее найдёте! А углеводы включают в себя многие продукты,это всё сладкое,мучное,мёд,сахар,макароны,ну их конечно же тоже можно употреблять,но в очень маленьких количествах. Т.е .к примеру, если съедите плитку шоколада,то на целый день набираете пунков,ну а если маленькую дольку,то сможете еще кое-чем из списка разрешенных продуктов полакомится,в течении всего дня.Ну вот, это если коротко,остальное читайте в сноске.Удачи!!! (v)

Азия
17.12.2008, 16:55
Девочки, подскажите, у кого нибудь было такое: Сегодня утром встала на весы и испугалась, вес стоит на том же месте, хотя по одежде *я вижу что похудела, да и окружающие заметили перемены. Может у меня весы сломались???

Подскажите, может ли тако быть??? :-(

Eva
18.12.2008, 01:29
Очень даже может быть!!Скажу Вам больше Женечка-Вы не одна такая.Я позавчера *тоже встала на весы,у меня вес даже добавился+700гр.,вчера почти не ела во второй половине дня,думала ну *сегодня уж точно хорошо уйдёт.....,но не тут то было,вес на том же месте. Объёмы уходят,это уже хорошо,и килограммы тоже потихоньку уйдут,главное не унывать,ведь вес тоже не за неделю набирался. :-)

валерия
18.12.2008, 02:11
Елена, вас послушаешь и силы сразу прибавляются, а главное - вера.

Eva
18.12.2008, 05:37
Так вы меня тоже все поддерживаете,учусь на ваших героических примерах! * (*)
Здорово все-таки худеть за компанию, ведь правда,девочки!? *;-) (Y)

Азия
18.12.2008, 14:14
пасибо за поддержку!!!!! :-D (Y)

Василиса Прекрасная
18.12.2008, 19:58
Девочки, вы знаете что-нибудь про отруби? Для чего они, с чем и ка их едят? Можно ли с них поправиться, если человек склонен к полноте?

Eva
18.12.2008, 21:21
Марина,отруби,это клетчатка в чистом виде! Они очень хорошо чистят желудочно-кишечный тракт,мягко очищяют его от всего,что там наслоилось ненужного.Употреблять не вредно,их даже диабетикам назначают,и если проводить регулярные очищения,то будет одна только польза.Поправится от них нереально,просто потому что,много их не съешь.Их лучше всего добавлять,в иогурты,или кефир.

Slastena
18.12.2008, 23:14
Девочки..хочу всем посоветовать что не стоит несколько раз в день вставать на весы..достаточно одного или двух разов в неделю.Сама знаю на своем опыте..вот если вес стоит и да еще на весы каждый день..потом вообще стимул пропадает. :-D

Азия
18.12.2008, 23:30
Это точно стимул пропадает :-(, но теперь у меня есть ВЫ!!!! :-D Я почитаю форрум посмотрю фотки и стимул опять появляется!!!!! :-D

Slastena
19.12.2008, 04:15
Женя ,вы просто умничка..если человек так настроен..у него все получится ..так держать!!!!! (Y) (F)

Secada
19.12.2008, 04:59
.

Жор страшнейший... Только что зубами не щелкаю... Сама себе противна. Как хлеборезка жру. Наварила молокочая- завтра буду пить. :'(

василиса
19.12.2008, 10:08
Про отруби хочу сказать. Марине Беляевой ответить. У меня одна знакомая стала высевки добавлять к еде. Это не совсем отруби, но похоже, тоже отход производства обработки зерна...Так вот, ждала, что похудеет, а стала поправляться. Потом прислучае знакомому пожаловалась, который в селе вырос, так он со смехом ей сказал"Ты что, мы же их скоту в еду для откорма добавляем" Случай из жизни, одним словом.

Eva
19.12.2008, 15:01
*-)Света,так в каких она количествах их ела-то??Если это отруби настоящие,то от них не поправишся-это факт.Потому что это клетчатка,а она вообще организмом не усваивается ,т.е.,что съел,то и вывелось естесственым путём,попутно очистив кишечник.Скорее всего она употребляла обычное дроблённое зерно,а вот оно конечно же очень питательное,хотя на вид и похоже на отруби,только по весу можно определить,дроблённое зерно будет тяжелее!

Кристалл
19.12.2008, 18:49
Женя *(Мухля) Привет!!!!кода вы сидели на молокочае,какую поролейно держали диету?напиши пожалуйста!!!!

Secada
19.12.2008, 20:12
Ой! Сначала не Протасове, похудела на 7 кг. Потом молокочай начала, потом на боннский супчик подсела, теперь два раза в неделю (вторник и пятница )-молокочай, а в остальные дни низкоуглеводная диета.Всего с 1 октября ушло 14-15 кг. Про вчерашнее обжорство не буду... :'( Да Нового года всего-ничего осталось, а я хочу попробовать яичную... :-$

Кошмарик
19.12.2008, 20:55
Девочки,всем привет!!!!!!!!!Я новичок !Евгения ,расскажите пожалуйста,как варить молокочай и какая от него польза?

валерия
20.12.2008, 01:12
Даю ответ Марине Беляевой из статьи понравившегося мне А.В.Фалеева:

Отруби – это настолько уникальная вещь, что трудно ими не восторгаться. С помощью отрубей можно не только почистить кишечник, но и скинуть лишний вес практически ничем больше не занимаясь, без всякого спорта, диет, банных процедур.

Вообще, отруби ( пшеничные, ржаные, соевые ) – это побочный продукт мукомольного производства. Отруби состоят из оболочек зерна и неотсортированной муки. Каждый зерновик знает, что при помоле зерна одна его пятая часть превращается в отруби, которые считаются как бы отходами.

И только последнее время стали осознавать, что отруби - ценное питательное сырье. Но, тем не менее, в нашей стране еще не до конца осознали потрясающую ценность этого продукта, поэтому основная часть наших отрубей уходят за рубеж: через Украину в Турцию, Израиль, Ливию, Ливан и т.д.

валерия
20.12.2008, 01:15
Главная ценность, которая есть в отрубях – это пищевая клетчатка - нерасщепляемый нерастворимый жесткий и грубый углевод.

Пищевая клетчатка, содержащаяся в отрубях, является питательной средой для нормальной кишечной микрофлоры, поэтому отруби применяются в комплексном лечении дисбактериозов кишечника. Кроме того, кишечные бактерии, употребляя клетчатку, выделяют незаменимые витамины группы В.

Набухая под действием воды, пищевая клетчатка формирует большой объем каловых масс - более рыхлых, что облегчает опорожнение кишечника и избавляет от запоров. Регулярное употребление отрубей может избавить от привычных запоров и предотвратить их появление в будущем, после прекращения приема отрубей (восстановление нормального рефлекса опорожнения кишечника)

Именно клетчатка, а это до 30-40% объема отрубей, используется в борьбе с лишним весом: пища с большим количеством клетчатки медленнее поглощается и дает чувство насыщения на более длительное время,

валерия
20.12.2008, 01:17
кроме того, усиливается перистальтика кишечника, что уменьшает всасывание питательных веществ и, следовательно, калорийность съеденной пищи.

Входящие в состав отрубей пищевые волокна связывают холестерин, поэтому отруби могут применяться с целью профилактики атеросклероза. Выявлено положительное действие отрубей при сахарном диабете, так как они снижают уровень сахара в крови.

Белково-крахмальная слизь способствует выведению токсинов. Частицы отрубей, благодаря содержанию в них разнообразных волокон, являются универсальным биологическим веществом, связывающим ионы тяжелых металлов, радионуклиды, вредные продукты распада пищевых веществ.

валерия
20.12.2008, 01:18
Желчегонный эффект отрубей обеспечивается стимулирующим влиянием их на общую двигательную способность пищеварительного тракта (механическая стимуляция). В виде пищевой добавки отруби эффективны при нарушениях функции печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, хронических заболеваниях желудка и кишечника - гастритах, гастродуоденитах энтероколитах в период ремиссии и стихания острого воспалительного процесса (при расширении диеты).

Поэтому прием отрубей показан при дисбактериозах, запорах, для профилактики раковых заболеваний толстой кишки, при ожирении, сахарном диабете, а также рекомендуется для приема в пищу всем людям, заинтересованным в правильном питании.

Современные научные данные говорят, что с недостатком растительных волокон в нашей пище связаны такие заболевания, как: дивертикулез, геморрой, хронические колиты.

Кроме того, в отрубях содержится до 15% протеина, а еще калий, магний и другие микроэлементы.

валерия
20.12.2008, 01:18
Калий играет важную роль в обеспечении нормальной деятельности сердечно-сосудистой системы, в выведении жидкости из организма. Магний обладает сосудорасширяющим свойством, именно поэтому продукты, его содержащие, включают в рацион питания при гипертонической болезни.

Помимо белка, отруби богаты полиненасыщенными жирными кислотами, участвующими в энергетическом жировом обмене, в формировании оболочек клеток, в иммунном ответе.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: отруби не рекомендуется применять в острый период при гастритах, язвенной болезни, колитах и энтеритах инфекционной этиологии. По мере стихания воспалительного процесса можно возобновить прием отрубей, начиная с малых доз.

Обычно отруби употребляются мелко размолотыми в виде муки. За 15-20 минут до каждой еды, т.е. обычно это 3 раза в день, берете по 2 ст ложки (10 гр) таких размолотых отрубей и съедаете, запивая водой. Отруби надо обязательно запивать водой (1-2 стакана), иначе весь смысл их употребления сводится на нет.

валерия
20.12.2008, 01:19
Суточная доза отрубей - не более 30 г. Проявив неумеренность в употреблении казалось бы полезных отрубей мы рискуем нажить обострение заболеваний кишечника, вздутие живота, метеоризм, нарушение функции кишечника, и, как минимум, гиповитаминоз - питательные вещества и витамины будут настолько стремительно покидать наш кишечник, что мало что успеет усвоиться организмом.

Еще раз обращаю ваше внимание – отруби без воды не работают! Те волокнистые пищевые вещества, ради которых мы и едим отруби, имеют смысл только тогда, когда они впитывают в себя воду и разбухают.

Вопросы и ответы.

Письмо: Можно ли употреблять формовые пшеничные отруби с добавками яблок, облепихи , топинамбура, клюквы. И столь ли они эффективны как молотые?

Ответ: Да, конечно, можно. Только не забывайте просто правило – отруби имеют смысл только при употреблении воды. Т.е. отруби надо обязательно запивать 1 - 2 стаканами воды или молока.

валерия
20.12.2008, 01:23
Женя Мухля, попробуйте отруби, даже я спасаюсь ими в борьбе с аппетитом. С унитазом будете на ВЫ, но это в хорошем смысле.

Азия
20.12.2008, 02:06
Женя Мухля, Скажите пожалуйста что такое " Протасов" Это система питания такая??? Или диета!!!! :-D

Eva
20.12.2008, 03:20
Лида Савченко,благодарю Вас за исчерпывающий ответ об отрубях,всё очень доходчиво и ясно!! (F)

валерия
20.12.2008, 04:23
А самое главное - результативно и доступно. Зубами от голода не щелкаешь.

Secada
20.12.2008, 04:26
Диета Протасова. По-моему Елена подробно дала описание в теме Диеты. (могу ошибаться,может не там :-P), это довольно длительная (5 недель, но эффективная диета).Про мой немотивированный жор... Ну, это периодическое ежемесячное явление... :-$ Сегодня на "молокаке" (так мои домашние обзывают молокочай) честно отсидела.Только не выпила 2 литра воды. Не идет. Скоро праздники, составляем меню... *Помните- МЫШИ ПЛАКАЛИ, КОЛОЛИСЬ, НО ПРОДОЛЖАЛИ ЖРАТЬ КАКТУС! Так и мы на Новый год!

Eva
20.12.2008, 04:59
:-D (v)Женя......точно как сказано,я про нас и мышей!!!

Eva
23.12.2008, 04:12
*-)Женя,я всё не могу себя настроить на молокочай,уже и чай зелённый, листовой купила.Скажите как на нём сидится,есть очень хочется??? *:-) (C)

Secada
23.12.2008, 04:33
Нет! Не страшно совсем!Представте,я ни молоко не пью, ни чай зеленый, а в сочетании... И есть совсем не хочется, и пьется нормально!Я вот сегодня наварила на завтра, на работу возьму.Перешла с одного раза в неделю на два,вторник и пятница.Единственный минус- в туалет бегаешь-мама не горюй!

Eva
23.12.2008, 04:40
(F)Спасибо Женя,успокоили! Завтра наверное попробую его! А то у нас тут в Германии в среду уже Рождество,а потом Новый год,там не до этого будет ! (D) (pl) (C) (^)

Secada
23.12.2008, 04:43
Я тоже готовлю себя. И еще, я молокаку ( название такое) охлаждаю и пью холодной, а можно если любите теплой! *Разгрузка очень хорошая! Удачи! С НАСТУПАЮЩИМ! (L)

Eva
23.12.2008, 05:04
Попробую,и тёплым и холодным,как больше понравится,так и буду дальше пить.Спасибо,Женя,и Вас тоже с (*)Наступающим,счастья,и удачи!!! (*)

варвара
24.12.2008, 05:56
А где почитать про молокочай ??? (F)

Азия
24.12.2008, 14:26
Я сидела на молокочае. Очень здорово разгружает. И когда его пьешь есть совсем не хочется. Так что не бойтесь, не страшно!!!!!!!!! ;-)

Secada
24.12.2008, 14:35
Женечка, я об этом везде писала- легко и хорошо! Я уже второй день в неделю добавила! Мне интересно- как Елена провела вчерашний день на чае? :-)

Slastena
24.12.2008, 17:54
Девочки для "молококаки" :-Dмолоко какой жирности надо брать?

Eva
24.12.2008, 18:00
:-)Пишу отчёт,о вчерашнем дне,на молокочае.Скажу сразу мне понравилось,чувства голода нет!Я боялась что если не буду что-либо грызть,будет голодно,ведь человек,по большей части существо жвачное, но была приятно удивлена,когда жевать совсем не хотелось! Вечером ,где-то часов в 8,потянуло на кухню, я пошла,и налила себе последнюю порцию молокочая (C),выпила.О чем потом пожалела,.... (md)...еле уснула.Я *конечно знала что чай бодрит,но думала что разведённый молоком и водой,он не будет таковым,. :-D..я ошибалась! Девочки,советую,последнюю порцию чая,пить где-то часо в 6 вечера,а потом лучше воду! И вот мой результат ,как и должно быть -1,5кг.,ни больше не меньше,я рада!!! (lo) (Y)

Eva
24.12.2008, 18:03
Марин,я брала 3,5%,и нормально,оно же рзабавляется водой! Да,еще забыла написать,я его пила горячим,мне так больше по вкусу,сейчас зима,и хочется тепла,а вот летом наверное лучше его пить холодным! (C)

Slastena
24.12.2008, 20:52
Лен,так я вроде так поняла надо брать молока литр и потом добавить чай,так что потом надо еще и водой разбавлять? (md)

Eva
24.12.2008, 21:05
Женя писала так: На литр молока берётся 3ст.л хорошего листового,зелёного чая,поллитра воды.Закипятить *молоко с водой,добавить чай,и сразу выключить,дать настоятся.И вот этот молокочай нужно выпить в течении дня,и плюс ещё 2 литра воды ,за день.

Slastena
25.12.2008, 06:51
Спасибо Лена ,большое .Только вот вопрос -как отличить хороший от плохого зеленого листового чая? (md)

Eva
25.12.2008, 08:00
Я купила обыкновенный зелёный чай,в "русском" магазине,упаковка 100гр.,он крупнолистовой.А хороший чай,я думаю это чай не из пакетиков,а тот который нужно заваривать,может я ошибаюсь..... *-)

Eva
08.01.2009, 03:12
Перенесено из удалённой темы!

Мой ответ:Сесть на низкоуглеводную диету!По ней можно и жир ,и немного сладенького,(но только очень немного!),а главное можно *белок ,который и является *сжигателем жира.Но полностью исключить углеводы *такие как выпечка из теста,макароны,крупы,и т.д....
02.12.2008 21:11


Елена Кузнецова :Девочки, напишите как оставаться стройной в холодное время года, когда так тянет на жирненькое и сладенькое!!!!

Eva
08.01.2009, 03:20
@Симуля-Лапуля@ задала вопрос:

Девченки,а кто-нибудь в "ОРИГИТЕЯ"худел?

Ответы:



-А что это такое?
-Слово красивое,а как на вкус
-В первые слышу
-Nu vot Temu sosdali saintrigovali vsech nas i iszhesli!!!!! Davayte rasskasivayte poskorey scho ze take????
-Это медицинский центр.

Eva
08.01.2009, 03:29
Ольга Колесникова:ТЕМА: Правильное питание- пациентам ,перенесшим лапароскопическую холецистэктомию:Подруга перенесла эндоскопическую холецистэктомию в июне 2008года. Послеоперационный период *гладкий.В последние 3 недели при незначительных погрешностях в диете возникают *стойкие *боли в левом *подреберье и эпигастрии. Повторное обследование планируется на будущей неделе.Если возможно,подскажите наиболее рациональную диету в этой ситуации.

Eva
08.01.2009, 03:34
Ответ:"Elsa Weisert:

Samoe *osnownoe -ispoljsowatj Prawilo *3 Sch- isklu4itj wse scharenoe, schirnoe,scheltoe, Perwie 2 punkta ponjatni , a 3-e isklu4enie wsech fruktow i owoschej *scheltogo Zweta- Apeljsini, Mandarini, limoni,pomidori- scheltogo zweta, wse ostawschiesa produkti waritj, tuschitj i estj neboljschimi pozijami 5 - 6 ras w Denj, ja proschla 4eres eto- wse budet xoroscho.

Eva
08.01.2009, 03:37
Ответ Нины Мамедовой:

Я сама 2 года назад имела такое удовольствие,но к сожалению у меня тоже такая боль,есть подозрение на спайки,хотя я не ем жирного,острого,кислого,наверно надо было сразу вставать после операции,но мне кололи снотворное и вот результат -спайки.

Ванильное Небо
08.01.2009, 04:07
ой девченки начиталась *:-D все завтра хочу молокочай поробовать. :-)

ванда
10.01.2009, 03:29
не могу пить много воды (md) что делать?

Вам Не По Зубам
10.01.2009, 04:29
Если не можешь пить простую воду,добавляй немного лимона.

Вам Не По Зубам
10.01.2009, 04:32
Что такое молокочай.Если вам надо сбросить 2-3 кг,то он поможет,если 10-15 кг,то увы...Ваши старания будут напрасны.

Eva
10.01.2009, 06:10
Конечно молокочай не панацея,но....он прекрасно подготовит,и очистит организм,перед любой диетой,скинешь на нём пару кг,и дальше немного придерживаясь умеренного питания ,можно легко сбрасывать остальные.Он даёт толчок организму к похуданию.

Slastena
10.01.2009, 06:58
Этот молокочай такая "заразная" вещь соседке рассказала так она тоже загорелась :-D :-D :-D

Irinka
11.01.2009, 02:01
Ненашла нигде яичную диету... * *Кто то знает как её делать? :-D

Eva
11.01.2009, 02:37
Эльвира,зайдите через поисковик,например наберите v Google -"Диета Магги",это и есть яичная диета!

валерия
11.01.2009, 16:28
А кто-нибудь может похвастаться тем, что Новогодние и Рождественские праздники не отразились на достигнутых результатах?

Eva
11.01.2009, 19:46
Лида,здравствуйте!!Давно Вас у нас не было ,рада Вас видеть вновь,только вчера о Вас вспоминала! Я почти ничего не набрала за праздники,но.... *-).заболела гриппом,и поэтому пришлось пока приостановить похудание,до полного выздоровления. Даже не взвешиваюсь сейчас,безполезно,приходится много пить,да и ем я сейчас нормально,утром всегда немного отёкшая,ведь когда гриппуешь,вода в тканях задерживается. Как выздоровлю,сразу же продолжу,сначала разгрузку сделаю,а затем подберу диету. (C)

Америка
12.01.2009, 04:13
подскажите, пожалуйста, эффективную диету. во всремя родов 30 кг набрала, 22 ушли, а 8 никак не хотят :-(

Eva
12.01.2009, 07:48
Наташе Кононенко! Знаете Наташ,у меня тоже эти места-бедра и ноги проблемные,да думаю не только у меня....это у нас женщин вообще проблема! О какой-либо диете именно для этих мест ,я не слышала.Знаю только что хорошо подходят физические нагрузки на эти места,например начать качать пресс,делать махи ногами,стоя на четвереньках,крутить обруч тоже полезно....ну и при этом придерживатся низкоуглеводного питания,т.е. не есть много сладкого,мучного.Вот именно от углеводов и откладывается жирок ,у нас в этих местах!!!

Eva
12.01.2009, 07:58
Пожалуйста!! (F)

Eva
12.01.2009, 08:10
Юле Мартыненко! *Юлия,не унывайте,вы же молодец такая,потерять 22 кило.....это уже знаете ли,предел мечтаний! Могу посоветовать вам нашу,уже наверное "фирменную"похудательную систему! Для начала разгрузитесь на Молокочае,-1.5кг обеспечено(тема о молокочае,на форуме,в самом начале описан его рецепт).Затем могу порекомендовать диету "Лаймы Вайкуле",(тема: "Всё о том же,о диете",4 страничка,в ней моё сообщение,диета в нём выделена жирным шрифтом,там я её называю "рисовая")сама на ней худела,за день теряешь до 1кг,веса.Ну а если прибавите немного физкультуры,то потеряете я думаю свои заветные 8 кг,без проблем! *Удачи Юлечка! (v) (F)

Америка
12.01.2009, 15:45
спасибо большое, попробую! а можно яблоки чем-то другим заменить? а то у меня на них страшная аллергия.

валерия
12.01.2009, 18:43
Елена, здравствуйте! Желаю скорейшего выздоровления, а отеков не бойтесь - пить надо как можно больше, ведь вирус выходит потом и мочой. Чтобы не было отеков очеь хорошо принимать отвар овса (воду даже из кончиков пальцев выгоняет).

*Есть такой старый добрый анекдот:

Маврикиевна спрашивает Никитичну:

- Ты когда заболеешь, тебе что лучше: чай с малиной или постель с мужчиной?

- Да все равно, лишь бы хорошо пропотеть!!!!

*В праздничные дни мне удавалось только почту посмотреть, поэтому меня и не было видно.

*До праздников по системе Фалеева я прошла 2 этапа и добилась кое каких результатов - минус 4 кг (для меня это *РЕЗУЛЬТАТ).

валерия
12.01.2009, 18:48
Поездка в Питер (где меня всегда ждут с какими нибудь новыми вкусными рецептами), приезд друзей из Вологды (естественно, в грязь лицом нельзя ударить) и т.д, и т.п, и др. К третьему этапу я так и не перебралась...

*Но что удивительно: с такой насыщенной программой я набрала всего 1 кг. Думаю, что это благодаря отрубям и тому составу, о котором я вчера писала в теме "Все о том же, о диетах".

валерия
12.01.2009, 18:53
Так что мне придется начинать почти заново. Почти, потому что мой кишечник готов, осталось почистить печень и перейти к завершающему этапу. О результатах доложу, но это будет не скоро, так как все это забирает хороший отрезок времени.

* Кстати, моя подруга (врач) привезла с собой книгу Фалеева. Она не очень дружит с компьютером, поэтому купила его книгу. *Оценила его труды на 5 и уже пошла по моим стопам.

Eva
12.01.2009, 20:06
Юлии Мартыненко!Аллергия на яблоки....надо же впервые слышу,чаще встречается аллергия на цитрусовые! Ну что ж,думаю вы можете попробовать,заменить их на огурцы,только ешьте их побольше,чем рекомендуется яблок,потому что в них калорий 0,будете очень хотется кушать.Или же замените их на апельсины,если конечно у вас на них нет аллергии,так ,как они питательнее чем огурцы! Если решитесь ,сообщайте пожалуйста нам о результатах ,хорошо? (F)

валерия
12.01.2009, 21:17
Елена! Наберите в поисковике: А.В.ФАЛЕЕВ "Худеем в два счета". Откроется какая- нибудь глава из его книги и дальше смотрите , начиная с оглавления.

*Лично я очень стала очень тяжело худеть с возрастом, а здесь поверила в него, вернее в его грамотный подход к похуданию, который состоит из трех этапов:

- чистка кишечника

- чистка печени

- травление паразитов (сейчас очень много об этом говорят). Способов чистки кишечника у него очень много, выбирайте любой. Все у него доступно и без мучений, а главное (судя по мне) результативно.

валерия
12.01.2009, 21:35
Мое дополнение Наташе Кононенко:

прочитайте в теме "Как быть красивой" на 1 страничке о медовом массаже. Зверское средство, я вам хочу сказать, но кажется эффективное.

И про вакуумные банки тоже прочитайте. Помягче, да и без помощи посторонних можно справиться, хотя и медовый вполне можно делать самой, но очень тяжко.

* Если заниматься стабильно, то жирок , думаю, может нам сказать "пока"

Котик
12.01.2009, 22:45
Девчёнки, 3 раза чистила печень по Малахову, совсем не трудно и камни выходят даже не почувствуешь. Самое тяжёлое в этой чистке пить масло брррррррррр...Хочу почистить четвёртый раз, но не могу собраться, последний раз чистила в марте 2008г. Специально загрузила фотки с камнями в свой фотоальбом , называется Вопрос- ответ, кому интересно заходите ко мне на страницу.

валерия
12.01.2009, 23:27
Это что, ТАКИЕ камни вышли при чистке печени???????

Eva
13.01.2009, 00:44
(dt)Да уж,впечатляет....У меня,когда я чистила печень,тоже кстати по Малахову,выходили камушки,но гораздо меньше. Кстати они мягкие,парафинообразные,(так говорит Малахов),и выходят без боли,так что не бойтесь этого.... А насчёт масла,да, оно пьётся довольно неприятно,но если взять оливковое,высшего качества,то всё пройдёт намного приятнее.Я один раз купила обычное,еле пропила,а на второй раз,купила хорошее,и была довольна что не зря потратила деньги...,так как оно пилось гораздо приятнее!

Кошачья Тэнь
13.01.2009, 01:32
Elena a mojno pojalusta popodrobnee pro chistku pecheni :-( eto maslo pietsa s limonnim sokom da? (ch)zaranee blagodarna (F)

Eva
13.01.2009, 01:47
Elvire Salihkovoi! Да,Эльвира,с соком лимона! Берётся полстакана сока лимонного,нужно отжать его из свежих лимонов,и полстакана масла ,лучше оливкового,но можно и подсолнечное. И вот эту смесь нужно выпить в течении дня,делать это так,столовую ложку масла,следом немедленно столовую ложку сока. Где-то через час повторить,и так в течении дня....Лучше делать это лёжа на правом боку,подложив под него горячую грелку. Да и на ночь лучше тоже грелку подложить под правый бок,так камешки лучше будут выходить.

Кошачья Тэнь
13.01.2009, 01:54
Elena spasibo ogronoe vam za vse vashi soveti,vot kuplu grelku navernoe zavtra i sdelau obyazatelno! a pri etom nikakih bolei ne prisutstvyet?

Eva
13.01.2009, 01:59
Эльвира,я не могу говорить за всех,у меня не было болей! Еще я читала в книге у Малахова,он пишет,что ненужно боятся,камни эти,так называются образно,на самом деле это не камни,а парафинообразная масса,и она мягкая,так что болей быть не должно!

Кошачья Тэнь
13.01.2009, 02:00
eshe odin voprosil Elena,a mojno li kushat v etot den ili tolko na etom masle s limonom?spasibo (F)

Кошачья Тэнь
13.01.2009, 02:05
a kak nashet mujskovo pola?u kovo nibud muj ili znakomie etim ne zanimalis?ato u menya muj sidit ryadom i toje hochet etim zanyatsa vmeste v paytnicu u nevo vihodnoi,no boitsa :-O

Eva
13.01.2009, 02:22
Кушать можно,что-нибудь лёгкое,салат овощной,фруктовый,иогурт. А муж пусть не боится,у моей подруги муж делал тоже эту чистку,живой остался. :-DТолько у него мало камешков вышло,можно сказать совсем ничего. Пусть муж пробует,всё будет ок! (v)

Secada
13.01.2009, 02:39
Еще раз почитала про яичную диету. Там написано: Ничего нельзя менять, переставлять, если согрешил- возвращайся и сначала. Вопрос. Значит 4 недели без молокаки? ЛЕН, КАК ДУМАЕТЕ? *-)

Eva
13.01.2009, 02:52
Жень думаю можно.....Потому что вы в этот день вообще ведь ничего не едите,так что Молокочай, не считается за еду! (C) ;-)

Secada
13.01.2009, 03:35
Ну и хорошо! Значит - неделя- молокака-неделя-молокака и т.д и т.п! (fr) Главное решить!

Eva
13.01.2009, 05:02
:-) (v)Точно!!!

Eva
13.01.2009, 05:58
Лидии Савченко! Лидочка ,спасибо Вам за добрые пожелания,и за рецепт от отёков,я вообще-то отёками не страдаю,но когда гриппом болею,то да! Наверное это у всех так,происходит задержка воды в тканях......

Eva
13.01.2009, 06:08
Елене Бондаренко! Леночка,вы так сильно не переживайте,что было ,то было,хорошо всё, что хорошо кончается.Я тоже когда то пила Ли-ду,у меня тоже было всё в порядке от неё,если не считать того,что я ничего не сбросила,если не считать выкинутые на ветер деньги....,но это мелочи ,по сравнению с тем ,что у людей от неё бывает! Зачем Вам эта химия нужна,ведь любые "похудательные" средства,это всегда химия,да и потом ,если вес быстро уходит,то его и быстро набираешь,Вы сама пишите,что опять поправились,как закончили их принимать,так зачем опять начинать?Это замкнутый круг,вы их будете принимать до тех пор,пока они не повлияют на Ваше здоровье,так что мой совет Вам,бросьте их. У нас тут Вы найдёте много полезных советов ,следуя которым Вы ,медленно,но верно добьётесь хороших результатов! Удачи! (F)

Котик
13.01.2009, 12:33
Да Лидия, такие камни вышли и их было очень много, более 20 с горох, штук 15 с фасолину, штуки 3 с мелкий гр. орех. Боли вообще ни какой, они мягкие выходят. Но пред чисткой обязательно горячие ванны 4-5 раз или баню и *слабительное или клизьму, часа за 3 привязываю грелку к печени. Вообщем всё очень просто, больше собираемся! В первый раз камни были помельче, но с каждым разом всё крупнее и их множество. Ещё хорошо провести одну чистку, а через 2-3 дня повторно.

Америка
13.01.2009, 15:21
Спасибо! *(F) (F) (F)решусь обязательно! какие будут результаты сообщу!

Secada
14.01.2009, 01:58
Сегодня начала яичную диету. И закончила. Новый год, который старый отмечали (fr). Коза дурная, что подняла, то и съела! :-S

Eva
14.01.2009, 05:36
Женя,а как с ананасовой настойкой,первые весовые сдвиги уже есть? :-)

Конец Свэ
14.01.2009, 16:26
всем доброе утро! у мя такой вопрос за сколько времени я реально сброшу 8 кг? и на какой диете лучше сидеть? нужно убрать животик и бедра, упражнения делаю-толка особого нет

Eva
14.01.2009, 19:15
Катюша! Я могу вам сказать,что при определённом усилии,вы можете этот вес потерять меньше чем за месяц! *Но подумайте,оно вам нужно? Промучаете себя месяц,а потом когда начнёте опять нормально питаться,ваши кг. к вам вернутся очень быстро,и к тому же как сдесь уже говорили"Приведут с собой пленных",т.е к сброшенным кг.еще добавятся пара тройка лишних кг. Понимаете,ну так устроен наш организм,при резком *сбросе веса,организм испытывает стресс,и как только появляется возможность,он сразу же начинает накапливать жирок про запас!Более безопасным и полезным для организма считается потеря веса от 4 до 5кг в месяц.Для начала сделайте разгрузку ,подготовьте организм для диеты,могу посоветовать Молокочай, (C) на нём вы потеряете ваши первые кг,а потом проанализируйте ваши предпочтения в еде,и выберите то, что подходит именно вам! Удачи,Катюш! *(v) (F)

Secada
14.01.2009, 20:15
Всем привет. Да, ядумаю есть, правда с празднованим Нового года, который старый.... Но все равно-минус килограмм!

Eva
14.01.2009, 20:23
:-)Жень,добрый день! Сдесь уже даже тему создали о этой настойке,у меня к вам просьба,может быть вы в ней будете описывать ваши ощущения.....,ну нравится,не нравится,и как всё проходит? Для порядка,что бы народ знал где что искать? Что скажете? *-)

Secada
15.01.2009, 00:33
Ага! Уже ушла! :'( :-P

Конец Свэ
15.01.2009, 01:14
я пробывала седня сидеть на молокочае, выпила еще не все а голова идет кругом и болит че с этим делать?

Конец Свэ
15.01.2009, 01:15
и как дальше бороться с лишним весом?

Eva
15.01.2009, 02:43
Катя,вы сейчас такая-же ,как и на фото?

Конец Свэ
15.01.2009, 03:05
не-а на фоте я прошлым сентябрем, вешу 51кг, щас 63

Slastena
15.01.2009, 03:28
Женечка,поделитесь как чувствуете себя после ананаса,очень интересно. (F)

Eva
15.01.2009, 03:46
Катюше! Попробуйте сделать разгрузку на кефире,или яблоках. И еще мне кажется,вам просто достаточно занятся спортом ,и у вас всё само собой нормализуется,не такой уж у вас большой вес,что бы мучить себя диетами,достаточно просто один день в неделю разгружаться! Попробуйте!

Eva
15.01.2009, 03:47
Марина,а она уже поделилась,в теме "Кому нужно срочно сбросить от3-5кг." :-)

Eva
18.01.2009, 19:56
Кто нибудь слышал о "скипидарных ваннах Залманова",есть у кого-нибудь опыт,по их применению.Слышала по телевизору несколько раз о них ,отзывы хорошие!

Америка
18.01.2009, 20:01
у меня мама 2 раза в неделю их принимает, очень нравится

Irinka
19.01.2009, 22:51
Девочки привет ;-) кто делал из вас диету "Бонский суп"? Хочу попробовать...

Secada
19.01.2009, 23:24
Я ела. Нормально, худеется не так легко, как пишут, но где-то на3-4 кг можно надеяться!

Eva
20.01.2009, 20:00
Чаи для похудения,это очердной миф,эти чаи можно пить,но они хороши только в качестве шлаковыводящих,или выводящих лишнюю жидкость,т.е. "мочегонных".Да и то, только которые можно купить в аптеке,или в магазине,в спец.отделах,но ни как не на рынке,или с рук!Про "эваларовские",я ничего не слышала. *-)

Когнитивный Дисса
20.01.2009, 23:19
привет! КТО знаит яблочную диету, или кефирную?

Вам Кажется
21.01.2009, 20:39
А подскажите а где можно найти Кремлевскую диету?пролистала форум -не нашла. (ch)

Eva
21.01.2009, 22:25
Вот ссылка:

*****kremldiet.com

Вам Кажется
22.01.2009, 02:02
Спасибо Елена! (v)

Eva
22.01.2009, 02:12
Пожалуйста! (L)

Книга Жамадн
27.01.2009, 21:39
Девочки, кто знает про супер сжигатель жира "БОМБА? *Обещают, - 10 кг за месяц!!!

Валькирия
28.01.2009, 05:28
Анастасия! Я про Бомбу не знаю. Но мой муж про такие средства (в частности про турбослим худеем за 3 дня на 3 см) сказал: ты будешь худая и печень у тебя отвалится. У меня все желание отпало пробовать. Может он прав?

Книга Жамадн
28.01.2009, 14:45
Думаю, что действительно прав! Но всегда есть надежда, что умные дюди придумают панацею от лишнего веса (ch), поэтому время от времени *и отслеживаю новинки на рынке фармакологии. Однако, сама *их использовать не решаюсь, поэтому и спрашиваю, а может люди уже на себе испытали :-D.

Виртуальный Фант
04.02.2009, 19:10
Доброго всем дня))А кто нибудь слышал,про такое средство как МИРИДИА,Кто нибудь принимал и каков результат?Я купила,но для начала решила почистить желудок.

беатриса
05.02.2009, 03:10
Моему мужу "Мередиа" выписывали в комплексе с "Ксеникалом"По одной таблетки Мередиа в день к трем табл. Ксеникала. Это в Чехии было. Вес сбросил немного. но потом бросил все. Но если не ошибаюсь, мередиа просто снижает аппетит.

Клуб Сити
11.03.2009, 14:27
на пишите пожалуйста о настое льна.

валерия
11.03.2009, 14:56
В теме "Очищение кишечника" есть два подробных сообщения от 5 марта о настое льна как на воде, так и на масле.

Каприз
11.03.2009, 23:42
ВСЕМ ПРИВЕТ! НЕ ПРОБУЙТЕ КАПСУЛЫ,ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ!! ВСЕ ЭТО ФИГНЯ ПОЛНЕЙШАЯ,ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО ВЕРИТЬ,ВЫПИЛ ТАБЛЕТОЧКУ А НАЗАВТРА СТРОЙНЯШКА (sc)НО ВСЕ ЖЕ РЕАЛЬНО ПОНИМАЕМ ЧТО НАЕДАЛИ МЫ ЛИШНЕЕ НЕ ЗА ОДНУ НОЧЬ (md),ПОЭТОМУ НАДО НАБРАТСЯ ТЕРПЕНИЯ И НАЧАТЬ С ЭЛЕМЕНТАРНОГО,НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6-7ВЕЧЕРА,МЕНЬШЕ ЖИРНОГО,ЭТО НЕ ТАК СЛОЖНО КАК КАЖЕТСЯ,Я МОГУ СКАЗАТЬ ЛИЧНО ПРО СЕБЯ,ЗА 1 МЕСЯЦ,МИНУС 5 КГ,ПРИ ТОМ ЧТО ОСОБО НЕ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЮ СЕБЕ,РАЗГРУЗКИ ВСЕГО РАЗ В НЕДЕЛЮ,КЕФИР И ВОДА.ТАЛИЯ,БЕДРА МИНУС 2 СМ,НЕМНОГО НО, *МЕДЛЕННО ,НО ВЕРНО.А ПРО ДИЕТЫ ИЗВЕНИТЕ,ВСЕ ЭТО КЛАССНО НО НЕ НАДОЛГО,А ПОТОМ И С ПЛЮСОМ,ЭТО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА МОИХ ПОДРУГ И МАМЫ. :'(А ЭТО ЛИШНИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ!ДАВАЙТЕ СТАРАТСЯ ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!ВСЕМ-ВСЕМ УДАЧИ,И ДОБИТСЯ ЖЕЛАЕМОГО (Y) (v) (L)

валентина
03.04.2009, 22:43
Лора- я с Вами полностью согласна !!!!! (Y) (Y) (Y)

Всем удачи ,терпения ,и хорошего настроения !!!!!!

Исчадие Кая
10.04.2009, 04:21
Пробовала чай Турбослим очень сильный слабительный и мочегонный эффект. Как припрет, только успевай в туалет бежать и еще спазмы в животе (не очень приятно)

Eva
10.04.2009, 06:00
(F)Надюша,добрый вечер!!!Сколько вашему малышу?

Eva
10.04.2009, 06:36
Надюша,никакой диеты вам нельзя,ребёночек ещё маленький.И сейчас самое главное его здоровье!А о себе подумаете позже,когда малыш подрастёт,мы вас сдесь подождём! Единственное что могу вам посоветовать питайтесь сбалансировано,поменьше жирного,мучного,что бы не поправиться сильно,больше овощей ,фруктов. Удачи и здоровья вам, и малышу! (L) (F)

Eva
10.04.2009, 06:52
Спасибо Надя!И вас тоже с Пасхой! *(F)

В Облаках
17.06.2009, 07:41
"ЛИДА" - что за препарат? Помогает?

Eva
17.06.2009, 18:31
Анна,я протв всяческих таблеток,в лучшем случае похудеет ваш кошелёк,ну а в худшем можете можете нанести вред здоровью.Я не одна так считаю,почитайте у нас здесь на форуме,темы о БАДах,там мало кто за!Я ,сама когда ещё верила в "чудо-таблетку" пила Лиду,мне повезло,проблем со здоровьем слава Богу не было,но и результат был нулевым.Сейчас ,я надеюсь только на свою силу воли,и большое желание похудеть!

Инферно
17.06.2009, 20:20
Девченки привет! Я тоже считаю, что таблетки это все эрунда. Главное меньше есть. Только обидно. одни едят все и много и не поправляются, а другим -одни мученье.

Безработная
17.06.2009, 20:37
Да надо есть побольше овощей и фруктов,не есть после 6-7 часов и физические нагрузки хотя бы 2 раза в неделю!!!

Инферно
17.06.2009, 20:46
Блин, умом все это понимаешь. И можешь даже дисертацию на эту тему написать. Но как это все применить на себе!:'(

Eva
17.06.2009, 22:54
Наташ,должен быть какой-то толчок,мотивация!И нужно подобрать диету под свой вкус!Вы начните,увидев положительный результат,(а как правило у начинающих ,он всегда замечательный),вас это "затянет",первые кг.у вас уйдут с лёгкостью.А дальше больше,ведь аппетит приходит во время еды,так ведь!?Удачи!!!

Бархат
21.08.2009, 02:22
Трансдермальные пластыри LUSERO.Кто пробывал? Какие результаты?

Бюстик
21.08.2009, 23:15
не могу перебороть себя, чобы не есть на ночь! девочки, дайте совет.

Бываю Хорошей
25.08.2009, 13:44
Меня,если я сьем лишнее-мучают ТАКИЕ угрызения совести,что лучше уж не есть.Ну и обязательное взвешивание по утрам,помогает держать себя в "ежовых рукавицах".Мне кажется,главное здесь ОЧЕНЬ сильно хотеть быть худой,хотеть настолько,чтобы это желание пересиливало голод.

Интим
22.10.2009, 02:59
Девчонки кто-нибудь принимал Редуксин?Есть ли эфект и толк от его приема?

Slastena
22.10.2009, 03:03
Алена..я вам посоветиую вообще такие препараты не принимать..по моему мнению это просто выкачка денег.Поверьте чуда нет..на свете если мы хотим похудеть значит надо меньше кушать и больше двигаться.(F) (F)

Eva
22.10.2009, 03:06
Я даже о таком и не слышала......*-)

Slastena
22.10.2009, 03:14
Леночка это препарат ..для снижения веса..уменьшает чувство голода .

Интим
22.10.2009, 04:29
Мне выписал этот препарат врач.У меня такая проблема,что из-за гормональных сбоев и кисты вес стоит на месте(так объяснили мне).Вот его и выписали.....Спасибо вам девочки за ответы!(K) (K) (K)

Eva
22.10.2009, 04:38
Алёночка,если выписал врач,другое дело,попробуйте.Но увлекаться не стоит,химия есть химия!Гормоныльные сбои у вас на фоне чего,проблемы с щитовидкой?

Slastena
22.10.2009, 04:44
Редуксин – это первый отечественный лекарственный препарат для снижениявеса, который относится к новому поколению препаратов центральногодействия. Редуксин обладает двойным механизмом действия: во-первых, онспособствует снижению аппетита. Препарат подавляет чувство голода иформирует длительное ощущение сытости.
Ален это обыкновенный препарат для снижения веса..поверьте мне вы и без него скините только конечно не так быстро.

Интим
22.10.2009, 04:46
Ой у меня такие сбои,что врагу не пожелаешь!Родила доченьку и понеслось!Начался кистоз обоих яичников,открылось кровотечение,почистить успели,вычистили полип,начались проблемы с гормонами.А теперь и киста еще в придачу!Сил нет никаких!

Slastena
22.10.2009, 04:46
Ален вот смотрите сколько побочных эффектов у этого препарата.
Побочные эффекты – сухость во рту, запоры, бессонница, повышениеартериального давления, учащение сердцебиения – выражены, как правило,слабо и носят преходящий характер. Редуксин не назначается при тяжелойпочечной и печеночной недостаточности, психических заболеваниях,некомпенсированной артериальной гипертензии, ИБС, нарушениях ритмасердца, сердечной недостаточности и глаукоме, а так же одновременно сдругими препаратами центрального действия.

Slastena
22.10.2009, 04:47
У меня были такие же проблемы спаслась я народными методами и травкой ...спец.сборы у травников покупала.

Интим
22.10.2009, 04:49
Так мне его выписывали когда,сказали,что в нем есть какие-то свойства!Короче долго объясняли и сказали,Что у меня вес стоит на месте из-за того,что неправильно яичники работают из-за кисты,идет дисфункция.А этот препарат что-то в организме скинет.В общем как-то так.Дословно рассказать не могу.Много мне наговорили:-D !

Интим
22.10.2009, 04:51
Я вот поэтому и спрашиваю,начиталась отзывов.У одних все замечательно,другая с сердечным приступов в больницу попала,некоторые вообще в лежку лежали(md) !Растерялась я уже совсем!

Интим
22.10.2009, 04:52
Я уже и не ем!Спортом усиленно занимаюсь!А толку ноль!Это ведь тоже не нормально!

Slastena
22.10.2009, 04:55
Ален кушать конечно надо если вообще перестанете кушать организм перейдет на стадию запасов и тогда все..но конечно надо проконсультироваться у пару специалистов может кто и другое посоветует.

Eva
22.10.2009, 04:56
Господи,и такое врач назначил???Хотя побочные эфекты есть почти у всех хим.препаратов,но их всё равно назначают....Алён,если это только из-за веса,то попробуйте правда,как Марина говорит,травками полечится.

Интим
22.10.2009, 05:00
Девчонки спасибо за советы!(K) (K) (K) (K) (K) (K) Всем удачи!Пойду баиньки|-( !Спокойно ночи!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Eva
22.10.2009, 05:03
Спокойной ночи,Алёна!(S)

Slastena
22.10.2009, 05:05
Ален приятных снов..всего самого наилучшего!!!(S) (F) (F) (F)

Slastena
22.10.2009, 05:05
Лен я предполагаю что они что то имеют назначая эти препараты..*-)

Eva
22.10.2009, 05:09
Да,ничему сейчас не удивишься.....что врачи впаривают,что торгаши,всем плевать на последствия,и здоровье,лишь бы что-то в карман положить......никого не сужу,просто ......,ведь врач......на кого же надеятся тогда????

Slastena
22.10.2009, 05:15
Впаривают обычно что подороже..*-)

Имя
22.10.2009, 06:56
Привет ДЕВОЧКИ! У меня похожая с Аленой ситуация была. Мне очень помог гинеколог- эндокринолог. Сдала анализы на гормоны и получила лечение ( сиофор 500). За три месяца - 8 кг. Даже закончив лечение теряю кг, и очень довольна. Всем удачи в нелегкой борьбе!

Интим
22.10.2009, 07:32
Наташ,а мне сиофор выписывали.Мне он не пошел.Плохо от него очень было.Прям на изнанку выворачивало!

Имя
22.10.2009, 15:14
Алёна, все по разному его переносят. А мне очень легко дался, никаких побочных. Может от дозы зависет? ( первые семь дней по одной перед сном, а потом за ужином и на ночь, но ночную дозу я принимала). А может врача поменять? Я сменила не одного, пока не нашла подходящего специалиста. Удачи!

Slastena
22.10.2009, 15:34
Алена я вам дам совет потому что сама с эим сталкивалась.Найдите пару специалистов и посмотрите что другой врач вам скажет.Как говорится сколько людей столько и мнений.Вдруг другой врач окажитсчя более компитентным.

Имя
22.10.2009, 15:41
Марина, вы несомненно правы! Но лучше выбирать из трех специалистов.

Интим
22.10.2009, 16:20
Спасибо девочки вам за советы!;-)

Имя
24.10.2009, 02:29
Привет девочки! Мой муж хочет поправиться. При росте 179 см весит 67 кг. Питается более чем хорошо, любит пиво, пиццу , сладенькое. . . Что делать?

Zuzik
24.10.2009, 04:45
Наталья, пусть смирится, мой такой же, 22 года пыталась откормить, в итоге решила, что проще самой похудеть.

Вернись
04.12.2009, 03:48
Здравствуйте как сбросить пару кг к новому году ?

Eva
05.12.2009, 06:15
Оксана,я бы вам посоветовала попробовать "Диету Здоровье",она довольно сытная,а вес уходит на ней неплохо.Я сама сейчас её соблюдаю,за четыре дня минус 1кг,500гр.А вообще у нас на форуме много диет,полистайте..я уверена,что вы найдёте себе диету,подходящую именно вам !Удачи и терпения!

Secada
05.12.2009, 06:22
Лен, у меня время-до субботы. В субботу я должна быть звезда. Че делать?

Eva
05.12.2009, 06:44
Женя,с нами уже тяжёлый случай.....мало что помогает... Надо пробовать что-нибудь экстримальное,типа "фром Еки!" Хотела тебе порекомендовать "Здоровье",но ты ведь мясо не очень любишь?А таМ его много,это единственное НО,а в целом диета классная!

Secada
05.12.2009, 06:46
Еку,говоришь попробовать?(sc)

Eva
05.12.2009, 06:50
Выбирай.....или мясо,или капустный отвар!*-)

Secada
05.12.2009, 06:51
А ты? Шмогла?

Eva
05.12.2009, 06:57
Ага Жень,пару дней смогла,на больше меня не хватило.....и результат был никакой ...поэтому наверное,что через силу делала.....

Бусинка
02.02.2010, 18:14
подскажите если кто слышал про имбирьный порошок.хочу попробовать похудеть а рецепт потеряла:-(

Slastena
02.02.2010, 18:37
Cветочка лучше всего использовать свежий корень имбиря,там больше полезных веществ ,чем в порошке.

Бусинка
04.02.2010, 20:03
а как использовать подскажите:-$

Slastena
05.02.2010, 00:14
Пользоваться им совсем просто..Берете корень отрезаете где то 1 см от него, можно потереть на терке а можно и просто почистить его порезать кусочками и заварить кипятком.Настоять15-30 минут и пить..многие девочки добавляют немного меда..имбирь хорошо действует на пищеварительную систему и укрепляет иммунитет.

Бурая Лисица
19.02.2010, 04:26
Привет,девченки!А кто-нибудь слышал о молочной диете?

Slastena
19.02.2010, 04:56
Леночка ,Не рекомендуется сидеть на такой диете больше двух недель. Кроме того, желательно, чтобы первые дни имелась возможность полежать, отдохнуть.Диета основана на употреблении молочных продуктов.

Бурая Лисица
19.02.2010, 19:09
А вы не использовали ее?Не знаете эффективная она или нет?

Slastena
20.02.2010, 03:08
Нет Леночка ее мы еще не пробывали..;-)

Брюнетка
05.03.2010, 14:22
ВОПРОС ПО ОВСЯНОЙ ДИЕТЕ К ЕВГЕНИИ МУХЛЯ-
"КАК ДОЛГО НУЖНО БЫТЬ НА ДИТЕ? И ЕЁ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОВОДИТЬ ПОСЛЕ 3-Х ДНЕВНОЙ РАЗГРУЗКИ? Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА?"

Игрушка Жива
05.03.2010, 19:02
на сколько кг можно похудеть при голодании?у кого есть такой опыт и результаты?

Slastena
05.03.2010, 19:41
Прежде чем голодать ,то необходимо обязательно проконсультировать с врачом и выяснить нет ли каких либо хронических заболеваний желудка или поджелудочной железы.Есть много литературы как правельно голодать ,как правело необходимо хорошо почиститься прежде чем начать голодание и потом уже правельно из него выйти.

Zuzik
06.03.2010, 05:44
Для Юлии Малюгиной!!!
Я за Женю сегодня
Юля, на овсяной диете можно сидеть пока не надоест!!!! И не обязательно делать 3-х дневную разгрузку. Хотя такая разгрузка конечно же не повредит, а только пользу принесёт. Я начинаю в понедельник, без 3-х дневной разгрузки!!!!!

Булочка
31.03.2010, 21:32
Здравствуйте мылые дамы! хотелось задать вопрос: вот он. Я живу ночной жизнью, так как работаю в ночном клубе. Очень бы хотелось сбросить 10 лишних кг. Скажите, если завтрак будет начинаться в 15:00, а обед и ужин соответственно позднее. У меня получится?

Slastena
31.03.2010, 21:52
Кристина здравствуйте,конечно если задаться целью ее можно достичь.Смотрите сами ,что бы было 3-х разовое питание,для начало исключить жирное и мучное.Исвестно что обменный процесс идет усиленно днем и утром ,ночью он замедляется даже не смотря на то что вы ведете ночной образ жизни.Удачи если будут вопросы ,всегда рады помочь.(F)

Игрушка Жива
31.03.2010, 22:30
здравствуйте,девчонки,как вы относитесь к чаю для похудения? есть ли от него результат?

Zuzik
31.03.2010, 22:52
Знакомая присела на " Летящую ласточку", теперь без него к белому другу сходить не может. Все эти чаи имеют мочегоный эффект, водичка уходит, а жирок лежать остаётся. Так что у меня лично отношение к чаям очень отрицательное.

Slastena
01.04.2010, 03:45
Девочки чаи для похудения вообще не рекомендую,они все обладают слабительным свойством,частыми походами в туалет вы вымываете полезную флору из кишечника и к тому же идет привыкание к чаю.

Дороже Сама
01.04.2010, 16:07
Здравствуйте, вчера был разгрузочный день (только зеленый чай и вода), странно утром плюс 100 грамм. Обычно делала разгрузку молокакой всегда минимум минус 1,5 кг, а вчера молока небыло (выходить в магазин не хотелось), думала еще круче без молока. Как Вы думаете почему так?

Slastena
01.04.2010, 16:44
Юля просто в молоко тоже есть каллории и организм с ним получает все необходимые микроэлементы, а тут вы его просто на чай посадили..задулся он что дальше будет, поэтому вес застыл на месте.

Брют
02.04.2010, 00:52
здравстуйте милые дамы подскажите как мне снизить пролактин ?

Slastena
02.04.2010, 01:22
Лиля...у нас много всяких диеток на любой вкус все зависит от того что вы любите кушать,полистайте темки я уверена что найдете что нибудь подходящее для себя.Если будут вопросы спрашивайте,всегда рады помочь.Удачи(F) (F)

Slastena
02.04.2010, 01:26
Машенька с такими вопросами вам надо обратиться в специалисту,он вам намного подробнее расскажет как его понизить.

Zuzik
02.04.2010, 07:55
Мария Комова, гиперпролактинемия успешно поддаётся корректировке, но назначить лечение может только врач, учитывая все факторы, связанные с именно вашей проблемой, не в коем случае не занимайтесь самолечением. Что хорошо для одного, может оказаться плачевным для другого. Удачи Вам, Мария!!!!

Брюнетка
05.04.2010, 14:58
Подскажите пожалуйста как скоро возвращается вес после разгрузки на молокочае?(F)

И Целого Мира Мало
05.04.2010, 17:40
ДЕВЧАТА, ДИЕТУ ПО ГРУППЕ КРОВИ, ДЛЯ 4ГРУППЫ, ПОДСКАЖЕТ КТО???

Slastena
05.04.2010, 21:34
Юлечка как известно молокочай выводит только воду,если на второй день начать "лопать" все ..то на след.вес уже прибежит как миленький поэтому на след.день после "молокаки" надо чуток придерживаться.

Slastena
05.04.2010, 21:36
ЗАЛИНЕ Программа контроля веса
Избегать: Красное мясо, ветчину и бекон, подсолнечные семечки, гречневую крупу, * перец, пшеницу и кукурузу.
Помогает: Рыба Кисломолочные продукты Зелень Водоросли Ананас Витамины и пищевые * добавки Витамин С Боярышник (Hawthorn) Эхинацея
*Валериана Чертополох (татарник) Milk thistle Цинк Селен
*Пищеварительные ферменты - бромелайн, кверцетин

Slastena
05.04.2010, 21:37
Когда начинается процесс увеличения веса, тип АВ оказывается под влиянием смеси * генов А и В типов. Иногда это создает особые проблемы. Например: у вас понижена * кислотность желудочного сока (признак типа А), одновременно со свойственной * типу В адаптацией к мясу. Поэтому, хотя вы частично запрограммированы к потреблению * мяса (тип В - всеядный), вы не имеете достаточной кислотности для эффективного * переваривания этого мяса, что приводит к излишнему отложению жиров.
Для снижения веса нужно снизить потребление мяса, увеличить потребление овощей * и тофу (прекрасный источник белка для типов А и В).
Та же проблема с бобовыми, гречкой, кукурузой и сезамовыми зернами. Для типа * А это прекрасная еда, но участие генов типа В приводит к тому, что эти продукты * понижают выработку инсулина, что ведет к замедлению метаболизма. Типу АВ следует * избегать гречи, бобовых и кукурузы.
Тем не менее, для снижения веса надо избегать пшеницу и изделия из нее

Дороже Сама
05.04.2010, 21:38
можно ли пить после еды?

Slastena
06.04.2010, 01:43
Юля пить не только можно ,но и нужно до 2х литров воды в день ,и не соки а просто вода.

И Целого Мира Мало
07.04.2010, 03:02
СПАСИБО, МАРИНА(F) (F) (F) Я ВСЕ ЭТО ПРИДЕРЖИВАЮ 5 МЕСЯЦЕВ, В НАЧАЛЕ СКИНУЛА, А ТЕПЕРЬ ЗАТОРМОЗИЛСЯ ВЕС:-(

Slastena
07.04.2010, 03:52
Залина такое бывает что вес встает,и остается нам набраться терпения и идти к заветной цели.Удачи вам!"(F)

борислава
17.05.2010, 02:30
Здравствуйте, скажите можно ли при грудном вскрмлевание использовать "систему минус 60"? не повлияет ли это на молоко? и еще подскажите чем лучше завтракать по этой системе, можно ли есть утром геркулесовую кашу на молоке?

Slastena
17.05.2010, 04:40
Полиночка система -60 это сбалансированное трех разовое питание,читала много отзывов от кормящих мамочек они пишут что с молоком все в порядке,медленно худеют и малыш сыт.Но организм у всех разный и по разному может отреагировать на изменение в питании.Вы можите попробывать если же заметите что вам не комфортно на ней и уменьшилось количество молока,то конечно надо немедленно прекратить.А вообще мой вам совет ,откормите малыша ,а потом уже и в путь.А сейчас можно ограничить сладкое ,жирное и мучное.Удачи!!!

Альпинистка
18.05.2010, 16:32
Девочки нужно помощь.Скоро на море, а сестра не в фоме. Сегодня на МЧ, а завтра на какую бы ей присесть диету.

Zuzik
18.05.2010, 21:47
Нина, может на 10 дневку???? Сама на ней была, нетяжедо, -6 кг.
1 день: есть можно только вареные яйца, сколько хотите (но сильно не переедайте, конечно). 2 день: ешьте только отварную рыбу, тоже сколько хотите. 3 день: ешьте только творог, в любом количестве (можно добавить мед по вкусу). 4 день: только отварная курица. 5 день: можно есть только картошку м мундирах. 6 день: только отварная говядина либо телятина, в любом количестве. 7 день: только овощи, кроме картофеля. 8 день: только фрукты, кроме бананов и винограда. 9 день: только кефир, в любом количестве. 10 день : только отвар шиповника. Минус 9 кг.

Zuzik
18.05.2010, 21:47
нетяжело!!!!

Альпинистка
19.05.2010, 00:44
Спасибочки!

Альпинистка
19.05.2010, 00:48
Лилия, у нас возник вопрос. А для приготовления отвара пропорции не подскажите?

Zuzik
19.05.2010, 01:46
Нина, я делала просто чай *шиповника, в мешочках который, на литр кипятка 3 мешочка. Чистка была капитальная

Eva
19.05.2010, 01:47
Нина,да готовьте его на вскидку,примерно пару ложек столовых на 1 лит.воды,а если купите его в аптеке,там на упаковке должен быть описан,способ приготовления! Удачи!

бронислава
19.05.2010, 04:31
всем здравствуйте:-$ ,у меня к вам вопрос:завтра заканчиваю Магги,но хочу еще чуть-чуть сбросить,понравилась диета Протасова,но по группе крови больше подходит Кремлевская.....не знаю,что выбрать:'( ????

Eva
19.05.2010, 04:44
Лена,привет!!Как это вы определили по группе крови ?Я бы лучше советовала бы выбирать по вкусовым пристрастиям...к каким продуктам больше тянет,ту диетку и выбирайте,будет комфортнее на ней прибывать,меньше стресса!

Secada
19.05.2010, 05:30
Судя по всему У Елены первая группа крови.

бронислава
19.05.2010, 20:34
Уменя 1ая группа крови.Мне поэтому подходит Кремлевка(мясо,мясо,мясо).Но хочется чего-то другого......а может еще раз на Магги????????????Я уже неделю голову ломаю над этим вопросом(sc) .А если не сидеть на диете я очень быстро поправляюсь.....

Slastena
19.05.2010, 21:10
Лен,много мяса тоже кушать вредно.Может стоит сделать паузу и умеренно питаться а потом с новыми силами вперед?

бронислава
20.05.2010, 04:16
у меня почему-то не получается умеренно питаться-наедаюсь как бобик на помойке(все подряд и побольше),а через 2-3 часа опять есть хочу:-S :-S :-S !!!!!!а когда на диете держу себя в руках,меня слово "диета" дисциплинирует!!!!!

Eva
20.05.2010, 04:28
Лена,в этом вы не одиноки, меня тоже диета только и дисциплинирует.....Лен,попробуйте Протасова,для разнообразия.Ну или подыщите что-то похожее по продуктовому набору, на Магги,например диета Здоровье,в ней много мяса,но и овощи тоже присутствуют,а так же рис,он относится к углеводам,а они нам необходимы.....Я тоже мясоедка,ещё та,и была на Здоровье,мне понравилось!

бронислава
20.05.2010, 04:33
спасибо:-$ ,сейчас посмотрю"здоровье".завтра наемся окрошки до колик,а потом опять на диету-надо еще 5-7кг скинуть!!!

Альпинистка
27.05.2010, 21:48
КАРАУЛ!!! Сестра с 19 мая и по 25 мая скинула на диете рекомендуемоу вами 3300, и воти вот 2-ой день вес стоит на месте, а 6-го на море. Что делать? Она сегодня на МЧ. А завтра как быть, кто-нибудь может подскажет? ОООчень нужен ваш совет.:'(

Альпинистка
27.05.2010, 21:49
Сидела на десятидневке, рекомендовала Лилия Гуцман.

Альпинистка
27.05.2010, 21:57
А как считаете, диета Здоровье может двинуть вес?

Slastena
27.05.2010, 22:06
Ниночка вес сдвинуть помогают разгрузоные дни но помните что быстро сброшенный вес это стресс для организма.