PDA

Просмотр полной версии : Разговоры о диетах и не только...


Без Изъяна
05.09.2008, 16:38
Давайте поговорим сдесь обо всем,что волнует нас,интересует,радует,огорчает или *беспокоит,будем решать вместе как выйти с той или иной ситуации.

Елена Куснэ
03.10.2008, 04:33
Елена! Вот уже как три дня сижу на диете... очень кушать хочется... как выдержать и чем себя отвлечь? ни о чем больше думать не могу :'(

Eva
13.10.2008, 17:00
Лена,попробуйте ароматерапию,купите например свечки с запаxом корицы,ванили,и когда у вас острый приступ голода ,зажгите их,лягте и расслабтесь,подумайте о чём-нибудь прятном для вас,например как замечательно вы будете выглядеть ,когда похудеете,сколько красивой одежды вы сможете себе купить! Попробуйте пользоватся гелем для душа с запахом шоколада! Это помогает,попробуйте!Удачи Вам,и терпения! ;-) (v)

Eva
24.11.2008, 03:14
Нет ,народ,знаете,так не пойдёт! В группе,как я посмотрю одни наблюдатели..... *Нас ведь уже больше тысячи,а на форуме 3 человека общаются,да и те куда-то пропали! Девочки ауууууу,вы где,поделитесь результатами, всё равно какие они положительные,или отрицательные,отрицательный результат,это ведь тоже результат,можете рассказать что вы сделали не так,что бы другим было наукой.Девчёнки , давайте поактивнее,не прячьтесь пожалуйста.Ведь если вы сдесь,значит вас волнует эта тема,так в чём же дело,дорогие мои???? Или вам неинтресно здесь ,так давайте,предлагайте что бы вы хотели *видеть,не молчите же!

Secada
24.11.2008, 04:22
Да, вроде хвастать нечем... Вес стоит как заколдованный. В среду разружусь на молокочае, а там что делать? Как-то мне нехорошо... * :'(:'(:'(

Мasha Kypts
24.11.2008, 18:11
а я вот 1 кг сбросила!!!! :-D я молодец!!!! даже себе подарок сделала-пошла на вечеринку и выпила мартини....видимо с голодухи меня ТАК развезло и я пошла в пляс (md)......весело так было! Сегодня купила обруч(оч.тяжёлый) Буду крутить.

Глинистая
24.11.2008, 19:24
privet.ja sidela 3 dnja na bananovoj diete.-2.300kg.potom pitalasj po BN praviljnoe pitanie.nabrala toljko 0.200kg.raz v nedelu sizu na molokocae.vot segodnja. (B) (Y)horoso tolkaet ves

васса
28.11.2008, 16:38
Наталья,скажите пожалуйста в каком колличестве вы кушали бананы?

Глинистая
29.11.2008, 23:40
3 banana i 3 stakana moloka.

Глинистая
29.11.2008, 23:40
Картофельная диета
Как и многие другие монодиеты, картофельная диета существует во многих вариантах, отличающихся прежде всего количеством употребляемого основного продукта (картофеля), а также количеством и ассортиментом "добавок", то есть других продуктов, употребляемых вместе с картофелем.

Самый жесткий вариант картофельной диеты, который мне удалось отыскать, такой: на завтрак выпить стакан молока, обед - 300 грамм картофельного пюре, на ужин - картофельный салат (250 грамм картофеля и одно яйцо, сваренное вкрутую, порезать, немного посолить, добавить чуть-чуть уксуса и заправить растительным маслом; можно посыпать черным перцем). Этот вариант картофельной диеты позволяет сбрасывать до 500 грамм в день. Сидеть на такой диете можно 3-5 дней, повторять не чаще, чем раз в месяц.

Глинистая
29.11.2008, 23:40
Более мягкий вариант диеты: сварить 1 килограмм картофеля в мундире и разделить на 5-6 приемов пищи. Кушать без соли, но можно (и даже нужно) посыпать картофель зеленью - укропом, тмином, петрушкой, зеленым луком. Если при таком рационе очень уж мучает голод, то можно на завтрак съесть еще кусочек хлеба со сливочным маслом, а в обед - немного свежих овощей (морковь, капусту, огурцы, репчатый лук). Пить можно минеральную воду, настои трав, чай без сахара (лучше зеленый).

Глинистая
29.11.2008, 23:41
Еще более смягчить картофельную диету можно, добавив к меню предыдущего варианта до 100 грамм творога или сыра, тушеные овощи (морковь, помидоры) - до 200 грамм, небольшой (до 50 грамм) кусочек постного мяса или 1-2 яйца, сваренных вкрутую или в виде яичницы.

Продолжительность такой диеты - 7-10 дней, повторять не чаще чем раз в два месяца.

Ромн
30.11.2008, 03:06
Здраствуйте дорогие женщины:
можете подсказать какую диету
мне вибрать если я работою в три смены .

Eva
30.11.2008, 07:59
Здравствуйте Роман! Я думаю,что Вам ,как и любому мужчине впрочем,подойдёт Кремлёвская,т.е. низкоуглеводная диета.При её соблюдении можно кушать много мяса,овощей,и лучше вообще не есть углеводы,т.е. гарнир,например не смешивать мясо с крупами,карофелем,и макарошками....Пить чай или кофе,но без сахара,но если почувствуете что мозг требует сахар то можете утром выпить чаю с сахаром. Если заинтересуетесь,то могу дать ссылку на сайт этой диеты.

Анастасия Какау
30.11.2008, 13:52
Пока хвалиться не чем.....день рождение за днем рождением......начинаю разгружаться а то что то 1 кг.+ это не есть хорошо.....пора приводить себя в порядок и улучшать ато что то я трасслабилась.... :-)

Secada
30.11.2008, 20:01
Второй день сижу на бонском сучике... Гвдость, доложу я вам, неимоверная. Причем с каждым приемом все гаже. Боюсь, все зря будет, очень противно кушается.

Secada
30.11.2008, 20:01
На бонском суПчике. :-$

Eva
30.11.2008, 20:51
Жень ,сочувствую Вам! Я тоже как-то сидела на нём,и до сих пор помню его вкусссс,и вес у меня от него *почти *не снижался.....

Secada
30.11.2008, 21:21
А я за день килограмм уже оставила, погляжу что завтра весы скажут. Пока буду худеть, буду его употреБЛЯть. :-S:-(

Eva
30.11.2008, 21:44
:-)

Secada
01.12.2008, 01:54
Девочки, а яичная диета это что? *:-O

Кристалл
24.12.2008, 07:09
Я согласна с девушкой!!!!легче помучиться месяц на кефире и привылнуть,чем есть гадость всякую!!!!мне хвалиться пока рано,на кефире за15 дней3.500 ну думаю скоро стану худенькой!!!! (md)

Кристалл
24.12.2008, 07:24
Юля!!!!сколько вы весили раньше,какой у вас рост!!!просто для сровнения!!!! :-$спасибо!!!

Азия
26.12.2008, 12:46
Девочки, зачем давится невкусным супом???? Я сидела и на бонском( гадомть) Потом нашла рецепт диетического борщя.Вкуснятина!!!!!!!!!! :-) А рецепт диеты такойже, Ела борщ.

Slastena
26.12.2008, 18:59
Девочки хочу с вами поделится рецептиком вкусного супчика.Берете все овощи что у вас есть в холодильнике-цветная капуста,паприка,брокколи,морквь,сельдирей,можно корень петрушки взять все порезаь мелкими кусочками и сварить на медленном огне примерно 20 минуток.Все можно припрасить зеленью и для вкуса потом добавить супные кубики я добавляю овощные.Супчик получаете малокаллорийный его можно кушать несколько раз в день. (Y)

Secada
28.12.2008, 04:51
Не о диетах. Девочки создавая группы или ведите их, или может стоит поискать, а вдруг до вас уже создали нечто подобное? так и Елене будет удобнее и всем интереснее. *:-)

Панда
28.12.2008, 06:06
Самый вер ный способ не поправиться,это не кушать после 18.00.Можно выпить сок или стакан кефира обезжиреного.Старайтесь кушать больше полезных продуктов,например овощи,фрукты.успех гарантирован.В течении дня я могу даже пироженое съесть.Всегда из-за стола надо вставать с чувством легкого голода.

Ларис
30.03.2009, 00:14
Кстати о диетах. Посмотрите *интересную информацию о Тамазе Мчелидзе на *htt ://doctor-tamazlivejournal.com/ *и ******zdorovie-tv.ru - Здоровье с Еленой Малышевой. Там доктор Мчелидзе *представляет свою книгу" Возвращение к себе",он сам за год сбросил -75кг *и описывает систему жизни и питания,которой придерживается.А кратковременные диеты-это *не эффективно! (F)

Ариадна
29.11.2009, 18:47
С ДНЁМ МАТЕРИ!!

Eva
03.12.2009, 03:43
Перенесено мной, из темы" Только диеты" сообщение участницы Натали Цвингер.В теме "Только диеты" мы описываем ,непосредственно сами диеты,а разговоры ведём в других темах,в этой ,и ещё у нас имеется "Болталочка",тема "Заходите ко мне на огонёк......" Будем рады вам помочь!
Натали Цвингер:
Здравствуйте, девочки!

А в группе не так давно, но ещё ничего не писала. Потому что ни одну диету ещё попробовала :-$Силы воли не хватало...

А теперь решилась. Нашла диету одну... Она очень простая: 1-1,5 литра кефира и 1-1,5 литра воды, и так неделю. Обещают - 7 кг. Сижу на этой диете 3-ий день. Кушать хочеться, но я держусь!
Согодня утром взвешивалась -2 кг :-D

Что думаете по поводу этой диеты?
Сегодня 20:42

Slastena
03.12.2009, 18:25
Наташ привет,ты просто умничка...(F) (F) (Y) это очень тяжело держать монодиету но самое главное начало.Ждем результатов.Удачи!!(v) ;-)

Slastena
03.12.2009, 18:25
И Еще Наташчем длительнее диета ,тем медленнее приходят скинутые граммчики.Я быпосоветовала более длительную диету..но смотри сама если у тебяполучится будем очень рады.У нас в группе очень много всяких диет можеттебе что то приглянется будут вопросы спрашивай,обязательно ответим.!!!

Slastena
03.12.2009, 18:26
Натали Цвингер
Привет, Марина!
Спасибо за совет! (F)Послеэтой диеты хочу сразу перейти на другую. Например та, что за 20 дней-20 кг обещает. Это тоже сильно быстро?Какую диетубы ты мнепосоветовала?

Slastena
03.12.2009, 18:28
Наташ у нас многие девочки на ней сидели но 20 кг за такое короткое время я думаю что это просто не реально.Максимум что скинуть можно это 7 кг.Удачи!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Slastena
03.12.2009, 18:29
У нас Магги ,Протасов и Сибарит на них можно дольше сидеть и результаты у девочек просто потрясающие!!!

Брюнетка
21.04.2010, 03:12
Девушки, кто что знает об Energy Diet? Видела в интернете...это вроде какой-то порошок для похудения...а больше я про него ничего не нашла*-)

Eva
21.04.2010, 03:17
Юлечка,про порошки ,ровно как и про всякие другие средства от похудения.....,или для похудения.....это не к нам!!У нас в группе мы худеем без них,так как пройдя через всё-поняли,это всё сплошное надувательство и выкачка денег,пока сама не приложишь усилия,никакие чудо-порошки не помогут!Удачи вам и терпения ,и у вас всё получится!

Брюнетка
21.04.2010, 03:32
Спасибо, Елена! Буду стараться(v)

Маленькая Богиня
09.10.2010, 19:25
Доброго всем дня от новичка!!! Очень хорошая группа. Прочитала с интересом варианты диет, пока остановилась на гречке с кефиром. Сегодня впервые. Хочется, конечно попробовать Магги, но думаю с работой не получится, подожду до отпуска.

Маленькая Богиня
09.10.2010, 19:28
Я раньше работала в школе-а это сплошные нервы и стрессы. Была худенькой, даже прозвище среди учителей было "худоба". Искала рецепты для того, чтобы поправиться. И вот уже как три года я не работаю в школе-не нервничаю и к сожалению начала медленно поправляться . Никогда не думала, что придется устраивать разгрузочные дни...

Чапала
15.10.2010, 05:20
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! позволь в понедельник
На злую диету мне сесть

Плачущая
15.10.2010, 06:51
Доброй ночи!!!Девочки,у меня вопрос к тем, кто не первый раз худеет.С прошлого октября (2009г) и по февраль(2010) мне удалось сбросить 16 кг(начальный вес был 106 кг) в феврале 89-90).Диет особо не придерживалась,с утра могла есть и шоколад и булочки,жаренное мясо и т.д.-но это всё до 14 часов,дальше только салат,или овощной суп, ну и после 18 кроме чая несладкого ничего.конечно были и поздние ужины(это как правило чьи-то дни рождения,новогодние праздники) вообщем вес очень медленно ,но полз вниз.в марте я ещё смогла сбросить 3 кг,и так всего было сброшенно 19 кг(без большого мучения для меня). 5 месяцев я продержала этот вес в стабильности,а вот в сентябре поехали с мужем на пол месяца на море и тут..... непонятно,наверное я сама устроила "отпуск" своему аппетиту,шашлык через день,сладости в любое время.... и вот результат сейчас вернулось почти 8 кг:'( ,а самое главное,(подхожу к сути своего изначального вопроса) я НЕ МОГУ,себя контролировать,НЕ МОГУ настроиться что-ли?НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ....девочки,как войти в режим??? чем можно "усмирить" аппетит после 18??? как раньше чаем,неполучается,что делать? с чего начать?как вечер, я как зомби,верчусь возле холодильника.Злюсь на себя,сама себе обещаю что ,"всё завтра после 18 и близко не подойду к холодильнику"-но наступает завтра и результат тот-же.Может кто-то был в такой ситуации,поделитесь,как от этого избавиться???

Eva
15.10.2010, 13:54
Здравствуйте Дина!Ситуация не новая,у нас сейчас полгруппы в таком состоянии,по крайней мере-активная её часть!Со мной такое же сейчас происходит.....что можно посоветовать?К сожалению,нет конкретного решения,всё индивидуально,видимо сейчас в вашем состоянии такая фаза.... Я ,к примеру,с этим не борюсь пока,даю время организму передохнуть.А что бы уж совсем не поправится,я делаю переодически разгрузки и моно-диеты,так я поддерживаю вес,пока не появится желание предпринять что-то конкретное.Терпение и только терпение....

Матыско
15.10.2010, 16:50
Дина, обращаюсь к вам. Мой вам совет, после 18 кушайте фрукты, овощи, рот занят а калорий практически нет! Только кроме груш, бананов (оч. калорийные) и не злоупотреблять яблоками, т.к. они для желудка на ночь плохо!

Храмова
30.10.2010, 01:38
,,Ну,здравствуйте,не знаю даже как к вам обратиться ко всем сразу"милые,добродушные мои подруги по вечной женской проблеме,лишнего веса." Три месяца назад во мне было 118 кг. Сегодня я попросилась в вашу группу и вы сразу приняли . Огромное спасибо!!!!!!!!!! Прочла почти *все ваши диологи .как вы поддерживаете друг друга,это просто КЛАСС.!!!!!!!!! Вот так ,плечём к плечу не страшна самая жёсткая диета.Теперь поделюсь ,как я иду к свой цели. Ем все!!!! Но в малых количествах,с под счётом калорийности блюда. Ккал за сутки от 800 до 1000. Если выхожу из коридора, то не за ,что не ругаю *себя ,просто завтра скушаю чуточку поменьше . Результат за эти 3 месяца 22кг. Без чувства голода. Кормить себя нужно регулярно и вкусненько,просто выбирать выгодный продукт. Кушаю 4 раза в день,пью 1,5 литра воды(она ускоряет пищеварение) Вес уходит , как при диете магги

Храмова
30.10.2010, 01:42
сначалоа обьём ,потом вес. В среднем 5кг за месяц. ДЕВОЧКИ КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ЗАДОВАЙТЕ ВОПРОСЫ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ДЕЛИТЬСЯ МАЛЕНЬКИМ НО ОПЫТОМ.

Slastena
30.10.2010, 03:08
Оля мы рады всем участникам нашей группы и готовы всем помочь чем можем.Ведь все мы знаем как важно поддерживать друг друга,спасибо вам большое за ваш совет уверенна что он кому то из нас понадобится..желаем и дальше вам успехов и всего самого наилучшего..всегда милости просим к нам в "Болталочку"(F)

Iro no Kami
30.10.2010, 07:35
Олечка,здравствуйте.если вам не сложно набросайте примерное меню на день(не умею подсчитывать калории,да и мне проще когда кушаю что написано).не могу взять себя в руки,так хорошо себя вела,сейчас распоясалась совсем:-(

Храмова
30.10.2010, 13:29
Наташа,здравствуйте!) Буду рада вам помочь. Подсчёт ккл. расчитывается по таблице калларийности *продукта.Её можно скачать инете. По началу кажется ,что это тяжело и муторно , уверяю вас напротив ,когда начинаешь этим заниматься стоновится интересно и проще простого.Для примера напишу несколько блюд мной уже расщитанных:Щи:Бульон свин. 2000г._300ккл

Храмова
30.10.2010, 13:48
картофель 550г-495ккл ,капуста 650г-156ккл,лук 100г -30ккл,морковь50г-14ккл,помидор свеж 150г-26ккл, перец слад.100г-22ккл,масло раст. для поджарки 66г-320ккл. Теперь складываем ккл и отдельно граммы. Получаем 1363ккл и3656г. теперь делим ккл на граммы получаем 0,37.это в одном г. готовых щей, умножаем на 100 =37ккл в 100г .

Храмова
30.10.2010, 14:22
Наташ, я скину расчитанные блюда ,Рыба тушёная насметане:79,47ккл Лапша куриная:55,8ккл.,Катлетка 178,45ккл.,каша любая молочная:160ккл.,Печёночные катлеты:110,99ккл.,Овощное рагу:75,3ккл.,Подлив из куриной грудки:105,3ккл.,Окрошка на квасе 105ккл., Макароны:102,13., Картофель пюре с маслом слив.:107ккл .,рис отварной:104ккл., овсянка:102ккл.,рыба под шубой:73,7ккл.,салат с рисом и крабов. палочками:102,2ккл.,хлеб паклеваный:320 ккл в 100г .Лично я исключила его вообще.Да ещё сахар в чайной ложке 40ккл

Храмова
30.10.2010, 14:50
Главное научиться различать голод от аппетита.Порой нам хочится перекусить , отвлечь или можно сказать развлечь себя вкусненьким кусочком. Вот здесь и нужна может не сила воли ,а скорее разум. Захочешь я и с этим научу ,как бороться. НЕ переедать это важно!!! Так,ещё! ЗАВТРАК нужно сделать как можно каллорийней, каша ,яйцо(в нем 60ккл) бутерброд с сыром . Обед ,как положено первое,второе всё ччто решила сегодня сьесть. Полдник тоже обязательно . А *вот ужин должен составить только 10% *от твоего ка ридорва. Ну на пример салат (помидорка,огурчик ,зелень,и даже немного майнеза) или кефир обезжиренный.

Iro no Kami
30.10.2010, 18:04
Олечка,огромное спасибо что вы откликнулись,буду рада любой полезной информации от вас:-)

Храмова
30.10.2010, 18:16
Информацию я сома черпаю из книг по методике доктора Барменталя. Очень понравилось, советую вам найти такие книги.

Храмова
30.10.2010, 18:36
Пока напишу ,как научиться управлять аппетитом.Не голодом,а именно когда аппетит шепчет нам :"Пойдём моя милочка ,отрежем себе колбаски,а не наевшись одним, отрежем ещё." *Оказывается ,что с эти другом можно договориться !) Когда он на меня начинает наседать ,я беру плюшегого *мишку, он олицетворяет уменя тот самый аппетит,и говорю с ним: Нет ,мол мой хороший, вот придёт голод вместе и покушаем. Или ,что то в этом духе. вообщем *пытаюсь с ним договориться. Вы знаете у меня получается. А можно ещё сесть ,закрыть глаза,и мысленно представить себя стройной,просто оболденной женщиной,в раскошном платье от кутюр.И спросить:Что ты сейчас выберешь , этот наряд или бутерброды. То есть что же в данный момент важнее ,твоя мечта или поршивый *гамбургер?! *Вот так я работаю

Eva
30.10.2010, 18:53
Оля,здравствуйте!Благодарю вас,за полезную информацию!Думаю,она поможет тем,кто ещё только подбирает что-то для себя!Вас можно поздравить,у вас завидная сила воли.Поздравляю, с таким замечательным результатом-вы умница!Удачи вам!