PDA

Просмотр полной версии : Кто что слышал о таблетках для похудения"Лида" какие есть отзовы?


Никитина
05.08.2008, 14:21
Кто что слышал о таблетках для похудения"Лида" какие есть отзовы?

Ирина Кушни
05.08.2008, 21:34
подружка моя принимала эти таблетки.Сначало её обсыпала аллергия,причем ужасная!!!Видимо,все шлаки вышли высыпкой(Не правильно может изъясняюсь,но так думаю ;-))потом он вроде сбросила пару килограмм,но как только прекратила принимать-они с лихвой вернулись на своё место.Выбросила она эти таблетки и вернулась в спортзал!!!

Симуля- Мапу
05.08.2008, 21:42
Аппетит отбивает,но только на то время когда принимаешь.Если пропить курсом,то поможет сбросить несколько кг.А потом надо бы держать свой аппетит под стогим котролем.

Наталия Яцэ
05.08.2008, 22:33
Я принемала " Лиду" два месяца. Аппетит действительно хорошо отбивает....Сбросила 11 кг. Прошло уже 7 месяцев. Набрала только 2 кг. Лучше конечно пройти курс, тоесть 3 месяца. Сами убедитесь в результате....Удачи!!! :-)

Шелудякова
06.08.2008, 05:42
Здраствуйте)) я пила Лида таблетки, пила долго 3 года, конечно же были перерывы, нормальный курс 3 месяца пьёшь, 1 отдыхаешь и так далие... Но... когда бросаешь пить, постепенно начинаешь опять кушать и не замечаешь как опять тостеешь ещё больше... я была после родов, после 3 детей 115 кг, очень много))) схудела с помощью Лида до 80 кг, сейчас не пью , и опять потолстела 95кг. и к стати пока пила Лида, зрение совсем упало, почти ни чего не видела, порой была раздражительна. и многое другое. *Так что мой совет , не нужно пить эту дрянь, ни Лида ни какие ещё!!! Нужно меньше есть, больше двигаться, и не есть после 18.00 - эта самая лучшая диэта!!! сейчас сама пробую и вам советую!!! (F)

Ирина Кушни
06.08.2008, 05:47
(Y)Наталочка,полностью вас поддерживаю.только добавлять тренировочки и всё буде суппер!!!!

Светлана Дэмэ
07.08.2008, 00:59
А я против всяких таблеток

лариса ккас
07.08.2008, 02:55
:-)Принемала китайские таблетки ,за 2 месяца очень сильно похудела *(Y) при росте 1,56 весила 45кг.- *(H) *(F) (lo)впринцепе меня это очень даже устраивала, но после того как я их дросила пить я буквально за 2 недели набрала снова свои 60кг . *:'( ищу какой - нибудь другой народный метод похудения, *:-( ТАБЛЕТКАМ БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЮ.

8oI ВСЁ ЭТО ЕРУНДА! НЕ БУДЕШЬ ЖЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ НА ЭТИХ ПИЛЮЛЯХ, БЫЛО_БЫ ЭТО ЕЩЁ *ТАК: ПОХУДЕЛ И НАВСЕГДА *(F) :-PНО ЭТО ВИДЬ НЕ ТАК!! ТОГДА КАКОЙ СМЫСЕЛ ИХ ПРИНЕМАТЬ!!!!

Ливинская
07.08.2008, 03:00
Ни в коем случае!Нервная система не выдерживает!Я очень спокойная,но после таблеток стала скандальной,вспыльчивой,ранимой.Появились мысли о самоубийстве.Прекратила прием,стала пить наши травы,пришла в себя.Последствий не осталось.Хотя и похудела с 58р-ра на 52.Потом вес вернулся.Сейчас сижу на диете,пью травки.

Светлана Дэмэ
08.08.2008, 23:55
Надо работать над собой а не пить что попало

Логика Женская
09.08.2008, 03:31
Пробовала эти капсулы,но больше трёх дней не выдержала.Самочуствие такое плохое было,отсутствие сна,голова какая-то тяжёлая...Знакомая пила,похудела очень сильно.Но крыша съехала(грубо выражаясь).Начались голлюцинации,памяти совсем ни стало,хотя молодая женщина ещё.От одного вида еды её начинало тошнить.Закончилось лечением у специалиста...Он её выводил постепенно с этого состояния,чтоб она ни умерла от голода...

Мезенцева
09.08.2008, 13:41
Не пейте никакие таблетки. Они очень вредные. Заработаете много болячек.

Ирина Кушни
10.08.2008, 07:57
Всем,желающим попить таблетки для похудения,будь то Лида,или что еще,советую посмотреть фильм"Реквием по мечте".Фильм тяжелый,но поучающий!поверьте,желание принимать эту гадость пропадет раз и навсегда!!!

Афродита
11.08.2008, 05:43
Лиду эндокринологи не советуют. А вот наберите в поисковике слово Линдакса, почитайте отзывы девочек, которые принимают этот препарат. Но имейте ввиду, что даже на коробке написано: таблетки против ожирения. Кто сам справляется, тому конечно этого не надо!!! (^) (G) (ic) (pl)

Анна Данд
11.08.2008, 18:40
Мне кажется, самый эффективный способ привести себя в форму это спорт в любом его проявлении. Мы года два назад пересели на велосипеды, каждый день километров по пятнадцать вечером - расслабляешься после работы, а о целлюлите я совсем забыла. Такой вид спорта для тех, кто не любит сильно потеть в тренажерных залах, крутишь себе тихонько педали и не замечаешь, как килограммы сжигаешь *;-). Так что все на велосипеды !!!

Лицемерная Пчелка
11.08.2008, 22:12
Пила таблетки Лида неделю и чесно скажу сбросила 3 кг ...........но и чють не легла в гроб....... некаму не саветую их принемать ......даже в инете стаит что эти таблетки не легально продаютса и принимать их могут только по прописке врача и тольто те у каво ожирение высокова градуса.

Eva
13.08.2008, 08:53
Лена,я прочитала про Линдаксу,отзывы замечательные о ней,а вы сами пробовали её принимать? *-)

Шахмурова
13.08.2008, 09:07
не правдо Лида хорошые таблетки я их тоже принимала с ними хорошо сбрасываешь

мне нравится (Y)

Логика Женская
14.08.2008, 05:28
Никто и ни спорит,что с ними хорошо сбрасываешь.Но вот последствия...Конечно это ваше счастье,что у вас нет проблем после них...

Афродита
14.08.2008, 05:49
Елена, конечно же я убедилась на собственном опыте. За последние 3 года набрала 8 кг.Благодаря Линдаксе похудела за месяц на 6 кг. Чувствовать себя стала очень уверенно, вещи уже приобретаю на размер меньше,а они уже более интересного фасона.если я за 3 месяца добьюсь желаемого, то уж подде рживать вес намног легче, чем скидывать его. Линдакса отбиваеи аппетит, но заставляет много пить воды. И что в этом плохого?Ем маленькими порциями, насыщение происходит быстрее. Но элементарной диеты тоже придерживаюсь. Препарат не даёт много есть (Y)

Eva
14.08.2008, 18:31
Понятно,спасибо.Вот интересно только есть ли этот препарат у нас в Германии,нужно узнать! Девочки,есть кто из Германии,напишите пожалуйста кто,знает что нибудь об этом!

Афродита
14.08.2008, 18:43
Елена! Можно взять Миридию. Это тоже самое, только производство США, ну и цена значительно больше, чем у Линдаксы. Обязательно прочтите анатацию, т.к. есть противопоказания. А ещё стали продавать по рецептам, но упоросить провизора можно. *(ch)

Eva
14.08.2008, 18:54
Спасибо за совет,и информацию! Девочки меня тут не будет продолжительное время,появятся вопросы,обращайтесь пожалуйста к модератору-Лене Юргиной.Удачи всем! До встречи! ;-) (v)

Логика Женская
15.08.2008, 06:01
Про капсулы Линдакса я здесь в Германии ещё не слышала,может быть они действительно безвредны.Но вот Лида,они здесь запрещены вообще.Они относятся к психотропным препаратам.Сама видела передачу по телевидению,как на таможне изымают целые контейнеры этой заразы,от которой у меня лично пострадали некоторые знакомые,да и у меня появились проблемы со здоровьем.

лариса ккас
16.08.2008, 01:13
ДЕВУШКИ,А ПРОИЗВОДСТВО "ЛИНДАКСЫ ЧЬЁ?? ;-)

И ГДЕ ПРО НИХ МОЖНО ПОДРОБНО УЗНАТЬ!!! :-$

Афродита
18.08.2008, 05:41
Существуют три препарата на основе сибутрамина(это препарат, который притупляет чувство голода и вырабатывает гармон счастья, т.е. голод вам не портит настроение): Ридуксин (Россия), Линдакса ( Чехия), Миридия (США), последняя самая дорогая. Я не доктор, объясняю своими словами и на личном опыте. Зайдите на сайт Линдаксы, прочитайте отзывы девочек, которые похудели на этом препарате. Но много противопоказаний, прежде прочитайте анатацию. Эти препараты прописывают эндокринологи при ожирении. А Лиду ещё не один врач не порекомендовал. Всем удачи!!!

Наталия Яцэ
18.08.2008, 06:12
Видела в аптеках Линдаксу. Но не одну. Есть Линдакса 10 и просто Линдакса (на 30 дней). Подскажите в чем идет разница??? *:-)

Афродита
19.08.2008, 02:04
Есть Линдакса 10 и Линдакса 15, это доза в граммах, если нет противопоказаний начните с 10 граммов. А когда привыкните, можно перейти на 15г. А так они все на 30 дней. (F)

Anton
22.09.2008, 01:16
ЛИДА _яд для всего организма..По началу не верели вот примеры ,знакомая купила стала пить кг слетали махом,после 3 недель стала идти кровь из носа ,боль в желудке прошла обследованье, результат наркотические средства в крови (и всё виной ЛИДА) 2 мес леченья выгоняли этот ЯД!!!

И это не единственный случай!!! (tr)ДЕВОЧКИ только не ЛИДА!!!

Алёна Киким
21.10.2008, 22:46
Какой УЖАС, надо заниматься, собой, любить, в конце концов! Таблетки - это просто безобразие. Они угнетают нервную систему, вы получаете исскуственный стресс, есть не хочется, нервы на пределе. Итог - Невропатолог (в лучшем случае)! А потот если уж худеть, то постепенно маленькими шажками. ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ-залог успеха! Питание правильное (без фанатизма)!

Сорокина
22.10.2008, 23:47
Пила Лиду один месяц, чувство голода прекратилось с приемом 1-ой капсулы за месяц похудела на 7 кг, продолжала бы пить дальше, но замучило давление поскольку в Лиде содержиться большое кол-во кофеина. Не рекомендую пить тем кто страдает сосудистыми заболеваниями. Не пью 2 месяца + 3 кг.

Татьяна Дятмав
28.11.2008, 21:47
У меня подруга пила, при весе 136 кг. сбросила за 2 мес. 18 кг. пила Лиду таблетки, чай, отруби ела плюс строгая белковая диета. Резулатьт хорош, что сказать. * * * * * * * * * * * * * * * * * А теперь о последствиях, стал болеть желудок, и весь кишечник, пошла в поликлиннику, сделала гастро(непомню как называется) в общем глотала длинный шланг и ей сказали что у неё язва 12 перстной кишки :-( и все пути обоженны, будто кислоту пила. После года лечения и востановления весит сейчас 108 кг. * * * * * * * * * * * * * * * * непейте никогда всякую дрянь!!!!!!!!!!! ведь можно и так похудеть, ведь люди худеют без таблеток

anakonda
29.11.2008, 05:14
klasnie tabletki,ja pila i mesez i sbrosila 10 kg (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Eva
29.11.2008, 16:53
А кроме похудания,больше никаких последствий не было,Катя? Ну ,проблем со здоровьем,в частности? *-)

Клизма Карловна Геморрой
30.11.2008, 04:45
По своему опыту скажу: 10 дней пропила и началась аллергия, по наслышке у людей часто какие то проблемы со здоровьем начинаются. Это что происходит в организме если ни с того, ни с сего "мурашки" *по телу бегают (при употреблении этих таблеток). Худейте лучше своими силами девочки!!!

Надежда Памищ
30.11.2008, 08:39
Я считаю, что красоту надо заработать, нильзя выпить таблетку и похудеть без вреда для здоровья или намазать лицо кремом, а утром проснуться без морщин, фигура, как и наше лицо требует к себе уважения и работы над ней. Признаюсь честно до замужества весила 85 кг. (была лентяйкой 100 %), после замужества 70 кг. и не киллограмма больше уже как 2 года, а всё потому-что нет времени посидеть, отдохнуть, да и не тянет меня побездельничать, свой темп жизни сегодняшний я обожаю

NTuSiK K
01.12.2008, 20:01
всем привет!!! мне эндокринолог назначил пить миридию! но я узнала что есть ещё линдакса и редуксин, вот я хотела узнать что лучше если кто нибудь принимал, и линдакса и лида это не одно и тоже?

Eva
01.12.2008, 20:22
Вот,Наташ, сообщение от Елены Рябовой (Кисилёвой) по вашему вопросу,оно в этой теме ниже стоит,для Вашего удобства я его подняла наверх. Удачи! (F)

Лиду эндокринологи не советуют. А вот наберите в поисковике слово Линдакса, почитайте отзывы девочек, которые принимают этот препарат. Но имейте ввиду, что даже на коробке написано: таблетки против ожирения. Кто сам справляется, тому конечно этого не надо!!!

NTuSiK K
01.12.2008, 21:16
елена спасибо! сама правда не справляюсь!! вес стоит на месте!

Eva
01.12.2008, 21:26
Наташа,если у Вас *вес стоит на месте,то у нас на форуме,в теме: Как я худела,делимся опытом;,есть рецепт от Евгении Мухля ,о разгрузочном дне,на молокочае,она говорит ,что вес толкает хорошо,почитайте её сообщение в той теме,оно в самом начале,там рецепт и рекомендации!

NTuSiK K
01.12.2008, 22:42
я уже посидела на молокочае!!! мне понравилось, но на следующий день об этом дал знать мой желудок!!!! всё видно восполилось, всё индивидуально, а темболее когда есть хронические заболевания то нужно вообще с осторожностью ко всему относится!!!

Eva
02.12.2008, 02:48
Да ,Наташа ,Вы совершенно правы,если есть какие -то хронические заболевания,то к диетам надо очень осторожно подходить.Но ,с таблетками для похудания, в этом случае ,нужно быть еще осторожнее,или лучше вообще от них отказаться.В любом случае лучше проконсультироватся с врачом по поводу приёма тех,или иных : похудательных: таблеток,ведь здоровье-то дороже!! *(F)

Толкаченко
02.12.2008, 02:53
Я лично таблеток для похудения боюсь,то и дело слышишь по телеку,то там прикрыли подпольный цех,то там.Очень много поддельного всего,тем более сейчас бум на это похудение на таблетках.Надо наверное своими силами.

Eva
02.12.2008, 03:57
Знаете я сама тоже пила какие-то таблетки для похудания,уже и не помню точно какие,Миаоци,Гудлайф,и Лиду *я тоже пила.Слава Богу без всяких последствий обошлось,но я сделала для себя вывод что таблетки ,они в лучшем случае приглушают аппетит,а в худшем....вообщем об этом уже *много сказано.
А однажды *подружка купила какие-то таблетки китайские Цинцинджу помоему называются,и там написано что они подтягивают кожу,и убирают жир в проблемных местах.Мне стало смешно,. :-D...ну такое реальное враньё, ладно жир....,но где *ж это видано, чтоб таблетками можно было кожу подтянуть, (md)и именно в проблемных местах.Как можно верить после этого тем,кто их продаёт.Если нужно кожу подтянуть,мышцы,то лучшего средства чем фитнесс-зал не найти,ну или на крайний случай дома заниматся гимнастикой,или обруч крутить,надёжнее и безопаснее выйдет!!! (so) (te) (Y) :-)

Елена Осавск
02.12.2008, 20:46
Привет всем! У меня подруга Лиду пропила, похудела на 7 кг. за месяц, я тоже решила попить, но муж меня отговорил. Такие жутики написаны про Лиду и вот заказала ксеникал, пью уже 5 дней результата пока нет, но пить их надо не менее года. Так что я настроена решительно, а через пару месяцев пойду в спортзал, а пока нельзя,после родов.

Олеся Купцав
03.12.2008, 02:47
Я против химии :-)

Eva
03.12.2008, 02:50
Про Ксеникал даже в программе: Здоровье: показывали,я видела.Говорят, что он хорошо редуцирует жир в организме,т.е. не даёт ему усваиватся,и выводит его *,естественным путём.За счёт того, что жир перестаёт поступать в организм,и происходит похудение! Наверное это хорошая альтернатива китайским таблеткам,по крайней мере его продают в аптеках,и рекомендуют специалисты. (Y)

Натуля
10.12.2008, 08:13
Да, ксеникал невреден, но я читала ОООчень много отзывов о нем. 90% из тех кто его пил с целью похудеть - пропив его так и не похудел. За то , от туалета *далеко и надолго рекомендуют не уходить. Его, девчонки рекомендуют *пить, если много жирного кушаешь.

Натуля
10.12.2008, 08:41
Девочки,а вот от Лиды действительно может крыша съехать. Худеешь хорошо, Н О * Побочные эффекты замучают. Что было со мной лично: все начинается с жуткой сухости во рту, дальше хуже, начинает учащенно биться сердце (не дай Бог кто в шутку напугает в этот момент - разрыв сердца обеспечен), дальше , все тело *колбасит* легкой дрожью-вытягиваешь перед собой руки-они трясутся как *у алкаша с похмелья утром ( на работе будете бумажки перебирать или писать, а руки трясутся - не поймут), ну и еще бессоница, утром в голове легкий гул, ну а вечером - *головные боли !!!!! И пусть только кто-то скажет,что у него Ничего из перечиленного мной выше - не было???!!!!!!

Slastena
31.12.2008, 01:50
Я вообще против таблеток..как бы их не расхваливали (N) :-@

Анастасия Пэтк
31.12.2008, 04:13
девочки! как говорится: скакалку в зубы и на улицу! а то пьют таблетки психотропные (а они как правило все такие) и лежат на диване! вы знаете, что после отмены таблеток начинается ломка, которую многие начинают заедать? и...кг возвращаются, а то еще и больше!

Игнатенко
03.01.2009, 19:30
Не только слышала, но и пила. На каждого они действуют по-разному. Из положительного для меня: во-первых, похудела, во-вторых, стала меньше есть ( сначала не хотелось, а после привыкла не есть в течение дня), в-третьих, спать совсем не хотелось ( спала по 2 часа в сутки, зато времени хватило дописать диссертацию).

А вот отрицательное никакими радостями не компенсируется. Во время приема у меня все лицо покрылось болячками неизвестной этимологии, на лечение которых ушло более 2 лет. *Стоимость всех *процедур в десятки раз превышает стоимость этих таблеток.

Так что, девчонки, ни в коем разе и ни за что!!!

лаура
05.01.2009, 01:31
я принимаю Лиду уже третью неделю,пока сбросила только 1кг :-(,хотя питала надежду на лучшие результаты,но.........увы!!!!дрожь в руках была,но по началу,потом прошла,пропал аппетит,спала, действительно мало,утром просыпалась бодренько и весь день была бодрость,принимаю 1раз в день,надеюсь,что дальше будет лучше!!!!

Котик
14.01.2009, 01:06
Наталья права, все перечисленные ею симптомы присутствуют. Состояние как с похмелья. Тоже пила, сбросила мало и набрала через неделю. Испробовала все китайские таблетки и чаи, в конечном результате всё равно набираешь скинутые кг. и плюс еще 2-3 кг. А главное все они садят печень, я тому пример. Теперь очень жалею. Не даром все эти препараты запрещены. Про ксеникал, действительно слышала по телевизору в передаче здоровье, это единственный препарат одобренный МЗД, сама не пробовала, т. к последствия непредсказуемые в плане туалета, зато не вредно и у меня знакомая похудела при помощи его.

Slastena
14.01.2009, 04:16
Девочки,одумайтесь!!!!!Покупая эти дорогие таблетки вы не только вредите своему здоровью,но и пополняете карман какому то дяде (sr).Разве это трудно просто правельно питаться и заниматься спортом.Да это требует времени и силы воли но ведь главное результат (Y).Стоит только немного приложить усилий и у вас все получится я просто уверена.У меня получилось я похудела почти на 40 кг без таблеток и голодовок. ;-)И у вас получится удачи всем!!!!!

Eva
14.01.2009, 05:49
К сожалению Марина,человек так устроен,хочется всего и сразу,и отговаривать бесполезно.Каждый для себя только тогда понимает,когда сам пройдёт через это.....Хорошо если всё пройдёт более менее без последствий,а вот если человек *испортит себе здоровье,и только тогда поймёт"да .....не нужно было" будет конечно же печально,...хотя уже и поздно! :-(

Slastena
14.01.2009, 17:26
Леночка вы правы,но может люди это делают из за незнания..а вот когда увидят наглядный пример ,бросят эту химию и займутся собой.Как там говорится безплатный сыр только в мышеловке.Меня если кто увидит первый вопрос какие таблетки я пила...потому что люди просто в себя не верят а доверят тому что намешал "дядя Ваня", я конечно не удивлюсь, если еще и в соседнем гараже. (sr)

юдита
15.01.2009, 22:25
Я их пила,никаких толком результатов,даже с сантиметром бегала,каждый день меряла.Но вот то что самое странное было,так это неприятный привкус во рту и вроде-бы изнутри что то как бы...ну это не передать словами.Больше я никакими таблетками не пользуюсь,для меня это увы,чуждо :-O

Предчувствие Тебя
18.01.2009, 14:21
Я год назад пила эти таблетки.Самое страшное ,что у меня появилось чувство нехорошее в горле(как ком из волос) хотелось все время его вырвать,но было бесползно.Понизилось давление,ходила *и не чувствовала себя,пропал сон.Короче ,я не советую пить эту дрянь!

Маришка
18.01.2009, 21:00
Всем привет! Ли-Ду пила неделю, на работе забывала как зовут начальницу, теряла координацию , постоянно хотела пить. Но память теряла переодически. Непейте эту хрень (F)

Кравчук
05.02.2009, 21:20
я пила их, результата почти нет(пару кг). можно было и не пить. при этом слабость , головная боль, серцебиение (md)

Elena Ili
06.02.2009, 06:02
И я принимала эти таблетки один месяц, и весь месяц судорогами сводило ноги.

лия
10.02.2009, 19:15
Я принимала всего два дня, на больше меня не хватило. У меня началось головокружение, сухость во рту и жутко хотелось пить. А вот моя мама принимала *10 дней и похудела *на 5 кг

Временная Кукла
04.03.2009, 23:28
IA NE DOVERIAU NI KAKIM TABLETKAN DLIA POXUDENIA.

STARAUS DERZAT SEBIA SVOIMI SILAMI.

Лимонный Пирожок
30.03.2009, 08:29
не советую, это гадость. сбросишь-наберешь еще больше.

Филадельфия
30.03.2009, 15:20
Я тоже попробовала эти таблетки. Пила всего один день, мне стало так плохо, девчёнки на работе хотели скорую вызвать.

Элитная Чебурашка
30.03.2009, 16:20
Девочки пропила 3 недели похудела на 6 кг!Стало плохо себя чувствовать вызвала скорую поставили диагноз гипертонический *криз! :-SСовет один питайтесь правильно и тогда вы достигнити лучших результатов, чем травить таблетками и всю жизнь лечиться!

валентина
01.04.2009, 03:59
Тоже пила Лидию это лажа очередная, надо есть в меру, когда заказываешь в кафе еду и ешь, то не берешь как дома и не ешь, а как раньше в столовой порция две ложки пюре и котлетка вот примерно так и должно быть.....................но...............как привыкнуть к маленьким порциям...........вот проблема.......... (F)

Либералочка
03.04.2009, 06:38
Это действительно - дрянь !

Оксн Вмьд
10.10.2009, 00:02
у меня негативные отзывы о Лида....С ними похудела за месяц на 7 кг,но после в течении полугода набрала 15кг.И все, вес держался долгое время,никакие диеты не помогали...Да и во время их приема тошнило и выворачивало,и желудок стал болеть!!У подруги ,вообще, язва жлудка открылась....никому не рекомендую!!!

Капля Терпения
13.10.2009, 05:16
Девочки ,всем добрый вечер.Я тоже кучу таблеток перепробовала., и еще хочу опять попробовать,вот Лиды у нас нет но подруга ездит в Питер каждую неделю,хочу заказать есть ли там и какая цена?Ксеникал классно ,когда после застолья,а так каждый день,то перевод денег у нас они 90долларов упаковка.Пила морозник,но толку особенно нет если кушать,а придерживаться диеты надо.И чтобы не хотеть сладкого пить табл.хрома.

Eva
13.10.2009, 05:22
Танечка,вечер добрый!!А не пробовали просто правильно питаться,или на системе питания какой-нибудь посидеть.Больше пользы будет,поверьте.....Я сама прошла через "чудо-таблетки",результат никакой,в лучшм случае они слегка притупляют аппетит,а в худшем плохо влияют на наше здоровье,и финансовое благополучие......

hellokitty
13.10.2009, 05:26
добрый вечер! мне тоже кажется что химия есть химия. просто трата денег. лучше уж купить овощей и посидеть на них чем выкидывать такие деньги на таблетки...

Капля Терпения
13.10.2009, 16:10
Здравствуйте Елена! Пробовала правильно питаться и ходила в группу весонаблюдатели.4года назад так и делала,похудела на 30 кг,потом 2 года назад операция по женски ,и развод с мужем,вот за год и набрала опять 30 кг,но вот с воскресения на диете сама,просто кучу знаю,хотя поела в обед картошечки жареной с мяском,но 3 литра воды и после 6 вечера не ем и уже 4 кг минус на сегодня,но это как правило вода выходит,а жир очень медленно,вот и хотелось бы чуток сдинуть ,чтоб побольше стимула было.:-$

Eva
13.10.2009, 17:01
Кстати,недавно слушала программу "Здоровье"в ней Надежда Бабкина призналась,что она практически всю жизнь на гормональной терапии,а посмотрите,как она похудела.Я согласна,у знаменитостей больше возможностей,чем у нас,но и мы кое-что можем себе позволить,например не лопать картошку с мясом,правда же? Удачи вам Таня,и достижения своей цели!

Eva
13.10.2009, 17:01
Таня,в любом случае,таблетками жир не растопить!Я бы вам посоветовала вместо жаренной картошки,попробовать диету Магги,она как раз прекрасно действует на жировые отложения,объёмы буквально таят,а уходят объёмы,значит уходит жирок,к тому же она не голодная.Почитайте тему о магги,там много отзывов,возможно у вас появится стимул!Насчёт развода,конечно же это огромный стресс для женщины,и нет ничего удивительного что вы располнели,потому что женщины склонны заедать стрессы.Но ничего страшного,всё в наших руках,вы справитесь,я уверенна.По поводу операций по женски,знаете это миф,что женщина получившая их,никогда не похудеет,приводятся доводы,типа:гормональные изменения,мне никогда не похудеть,чего уж зря себя изводить!Я принимаю Л-Тироксин-100,это гормон щитовидной железы,и всё равно худею,если захочу.Просто немного медленнее чем другие,но я не обращаю внимания,на то,что там говорят,иду себе вперёд ,и всё!И вам того же желаю.

Капля Терпения
13.10.2009, 21:05
Спасибо за пожелания.А насчет картошки с мясом так я еще не подсевши была на диету так сказать,а просто уже с прошлыми опытами,сама исхожу из того что есть в холодильнике,и просто не ем мучного,сладкого и жирного после 6 ничего.и вода 3 литра.Хороший образ жизни в группе весонаблюдатели.Все можно кушать ,считать калории не больше 1200 в день.Я лет 10 назад у нас ходила в эту группу.,просто финансово не выходит сейчас.Я сама знаю как похудеть,да все отговорки были у меня не обоснованные.Летом мне тяжелее худеть,так как дни длинные и все время вокруг соблазны,шашлычки гости кафешки.Я в зимнее время больше скидывала и всегда легко было.Посмотрю выдержу иль нет.Но назад дороги нет уж.НАДО!!!а ВОДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬ, НО НЕ ИЗ ПОД КРАНА,А ФИЛЬТРОВАННУЮ.лИЧНО Я 3ЛИТРА ПЬЮ.ВСЕМ ВАМ УДАЧИ И СПАСИБО.ЧТО ВЫ ЕСТЬ.;-)(C)

Eva
14.10.2009, 05:10
Будем считать что вам повезло.

Капля Терпения
14.10.2009, 05:51
мне б так подвезло.Хочу заказать в Питер подруге а как полное их название? и примерная цена ,чтоб деньги передать.

Slastena
14.10.2009, 21:20
Милые девочки, я бы все таки верила своим силам и терпению,чем чудо таблеточкам!!!!*-)

алина
15.10.2009, 05:28
Не пейти их. Я чуть кони не двинула.

Капля Терпения
15.10.2009, 17:34
Привет всем,мне очень хорошо шли табл. ксеникал,когда лишние жиры съешь.Сейчас сама на ограниченном питании ,считаю калории.просто я уже сама знаю.что мне надо,чувствую это.и 3 литра чистой воды.Вот с с 11 го до сегодня минус 5кг.это лишняя вода вышла и кишечник прочистился.Легче чувсву. себя.Конечно он пойдет медленнее дальше,но я постараюсь такой образ жизни вести.Просто за год после развода не дочего было.Всем вам удачи и терпения. Все получиться!;-)

Вишнякова
28.10.2009, 06:09
А я начала пить линдаксу-15...

Raffaello
23.11.2009, 21:46
Девочки в июле 2008г узнала про Лиду, поспрашивала у знакомых- многие негативно отзывались! Но я не поверила зашла на официальный сайт: там написано, что создан новый препарат "Волшебный лотос"- и в нём нет ни каких побочек. Я себе купила сбросила прим 5кг (я просто боялась встать на весы и не знаю сколько весила) но до В.Л. я не влазила в брюки, после него впихнулась. Но через 1.5 месяца приёма со мной началось такое! Словами не передать: ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ, СЕРДЦЕ ТО БЕШЕННО БЬЁТСЯ ТО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, САМОЕ СТРАШНОЕ: НОЧЬЮ ПОДСКАКИВАЕШ С КРОВАТИ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ НЕ ДЫШИШ И СРАЗУ СТРАШНАЯ ПАНИКА И БОЯЗНЬ СКОРОЙ СМЕРТИ. ВООБЩЕМ ДЕВОЧКИ НЕ ЕШЬТЕ ЭТУ ДРЯНЬ КАК БЫ ОНА НЕ НАЗЫВАЛАСЬ!!! В итоге когда я перестала это пить встала на весы 137,5 кг, Начала худеть по уже проверенной диете Мишеля Монтиньяка и результат на лицо на сегодняшний день 93 кг это за год. Удачи.

серафима
28.11.2009, 04:24
приветик всем худающим!:-)я пила лиду 2 раза,первый раз наверное пила настоящюю и занИмалась в спортзале эфект был потресающий таяла на глазах и состояние было хорошее,а вот пила 2 месяца назад просто кошмар пастояно недомогание нервная,злая и пастояно какяято тревога так-что если купите орегенал вам повезет а если поделку тогда КОШМАР

Lia Lia
12.12.2009, 00:21
pila lidu 2 goda nasad mne do six por ploxo!!!!!!

ЛЮБОВЬ КЭСЬМ
15.01.2010, 02:55
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! ВОТ НА ДНЯХ СМОТРЕЛА ПРОГРАММУ И ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО"ЛИ-ДА" В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНА В ПРОДАЖЕ, ПРОВЕЛИ ИСЛЕДОВАНИЯ И НАШЛИ В КАПСУЛАХ НА ПОДОБИИ КАКИХ-ТО НАРКОТИКОВ,ОНИ СОЗДАЮТ НАПОЛНЕНИЕ ЖЕЛУДКА...НО НИКАКОГО ЭФФЕКТА НЕ ДАЮТ... НА СЕБЕ ИСПРОБОВАЛА..ПРОПИЛА 5 ДНЕЙ И ПОПРАВИЛАСЬ НА 3 КГ,МЕНЯ ДО СИХ ПОР МУЧАЕТ АЛЛЕРГИЯ,ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ВЫСЫПАЛА СЫПЬ.. ВОТ ТАК.. ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО... ЛУЧШЕ ДИЕТЫ ЧЕМ ТАБЛЕТКИ...

Светлана Цух
20.01.2010, 15:33
Всем добрый день! Я знаю от своей коллеги( она состоит в исследовотельской группе при ООН - исследует продукты питания и всевозможные препараты), они обнаружили в "ЛиДа" цысты глистов(бычего и свинного цепня). Которые съедают всё что Вы кушаете и в том числе Ваши запасы витаминов, минералов и т.д. Эти гельминты также отравляют организм своими отходами жизнедеятельности, от сюда могут быть аллергические проявления, тошнота, головокружение и т.д. Будьте осторожны!!!

Чебану
21.01.2010, 04:01
Девченки всем привет.Даже не думайте такую гадость покуать последствия непредсказуемые.Лучше сидеть на гречке это и безвредно и худееш быстро главно выдержать ее и пить зеленый чай есть яблоки и каждый день по одному килограму минус.Желаю удачи.

априлина
21.01.2010, 15:51
Я принимала Лиду 2 года назад.10 кг(примерно и лишних)потеряла.Не поправлялась после них ни на грамм.А в этом году понесло.Делала очистительные клизмы и ни каких цепней там не обнаружила.УЖ ИХ ВИДНО.Сейчас пью её тоже.Кстати,в немецких аптеках она так же продаётся.С тем же составом,эффектом и китайская.Разница лишь в цене 100евро,и по рецепту врача.Как и ксеникал.

априлина
21.01.2010, 16:07
И пусть только кто-то скажет,что у него Ничего из перечиленного мной выше - не было???!!!!!! 10.12.2008 02:41
100 %ПРАВДА!!!! ТАК И БЫЛО,в начале,кроме головной боли.
Я вообщето против таблеток тоже.Иих эффект расчитан на то,чтобы во время приёма ,-люди УЧИЛИСЬ меньше челюстью работать за столом.Мы же рады,что едим и всё равно худеем.Вот и польщаемся.А Юльку вон,после 2 дней диеты,тоже колбасит во все стороны и давление скачет.
Это всё Хочешь пей.Нет,-непей.И как сегодня есть,-ЕСЛИ ЧТО ТО МЕШАЕТ ОДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,-то либо кур жгут,либо коров.Если нужны деньги,-то объявили СВИННОЙ ГРИПП и попёрли все прививки делать и по врачам.А это стоит ооо...Сейчас ВСЁ стихло.Надо же...

Raffaello
22.01.2010, 18:50
Добрый день девчёнки! Если от диеты поднимается давление и болит голова- значит диета не правильно подобрана, либо не под возраст. Всё очень индивидуально и всё нельзя доводить до маразма. При нормальной диете человек должен себя чувствовать сразу лучше, единственное-это первые две недели будет дискомфорт - но связан он скорее с психологическими факторами или привычками: например не привыкли есть маленькими порциями-кажется, что голодный, или не есть после 18-00; а не в коем случае не с повышением А.Д. Если начинает скакать А.Д. срочно надо идти на обследование, т.к. такая диета может очень плохо кончиться.

Абдулин
24.01.2010, 23:59
Добрый день, девчёнки! Я новенькая! Год назад я тоже принимала Лиду и похудела на 7 кг. , но не просто похудела, а очень хорошо потеряла в объёмах. Но потом набрала вес ,(но сама виновата, жрать надо меньше) а в этом году купила и никакого результата, покупала в другом месте, может попала на подделку ! Сейчас хочу попробовать сесть с вами на диету!)) Сегодня пью молокочай!))

Galina
13.03.2010, 05:35
ИРИНА РАСКАЖИТЕ ПРО СВОЮ ДИЕТУ ПОДРОБНО ПОАЛУЙСТА

GORODECKAY
01.07.2010, 01:31
:-$ Приветик всем!!Как-то пила эти таблетки!!Это просто ужас!!:-S :-S :-S Прошло три года,а я только сейчас с трудом начала отходить от них!!!Перед тем как их принимать,я весила 39кг при росте 147см!Принимала их месяц.Ходила злая,на всех бросалась,все время хотелось пить,в горле так пересыхало,что разговаривать небыло сил!!И чем все закончилась....:-( У меня произошел гормональный сбой!!!Я начала резко набирать,и уже через два месяца я весила 48кг!!:'( Слон такой,вернее колобок!!Это потом я узнала по телевизору что в них еще АНФвитамин содержится!!:-O Сейчас конечно все приходит в норму.Но чего мне это стоило!!!Постоянно диеты!Милые девочки не пейте их!:-$ :-)