PDA

Просмотр полной версии : РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.девочки,у кого есть интересные варианты разгрузочных ...


Аэлита
07.02.2009, 00:47
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.девочки,у кого есть интересные варианты разгрузочных дней,поделитесь пожалуйста с нами !

Eva
07.02.2009, 05:11
Кому нужно срочно сбросить 2-3 кг,вот однодневная разгрузка.

Отварите 1кг.картофеля,(солить его нелья)разделите *на 5 частей,съеште в течении дня,и еще нужно выпить не меньше 2-х литров *дистиллированной *воды,именно дистиллированной,так как она лучше выводит шлаки,больше ничего ни есть и не пить.Утром увидете результат *от 2 до 3 кг минус,в зависимости от веса.Разгрузку можно делать не чаще 2 -x раз в месяц! Проверено на себе,работает,минус 2кг.за день ушло!Удачи! (F) (F) (F)

Ирина Син
07.02.2009, 06:33
У меня, например, разгрузочные дни в среду и пятницу. Так как ето дни постные, на ето легче настроица. Нельзя кушать мучного, картошки, рис и сахар в любых его проявлениях ( соки, соусы и т.д). В ети дни еще не желательно употреблять соленую пищу. *(Y) (Y) (Y)

Аэлита
07.02.2009, 18:02
Мясная диета
I вариант.
400 г нежирного мяса, сваренного без соли, разделить на четыре порции,

каждую часть употреблять с овощным (кроме картофеля) гарниром (150-300

г). Кроме того, в этот день на завтрак и ужин желательно выпить по

стакану несладкого чая (отвара шиповника).
II вариант.
200-250 г нежирного отварного мяса, 2 стакана чая без сахара и 1-2 стакана какого-либо сока. Еду распределить на 5-6 приемов.

Аэлита
07.02.2009, 18:06
это вариант разгрузочного дня.проводится 1-2 раза в неделю.даёт очень неплохой результат! :-$

Secada
08.02.2009, 02:13
Очень интересно, надо попробовать.
* * *Я однажды три дня разгружалась на молоке с сельдерем. Отлично почистила организм. Ощущала непередаваемую лёгкость в теле. После этого было какое-то почти эйфорическое состояние, настроение было класссное, глаза блестели.
Надо вскипятить молоко и добавить туда сок свежего сельдерея вместе со жмыхом. Пропорция 50/50.Когда будете пить, слейте в стакан через сито, или марлю.Пейте тёплым или холодным-значения не имеет. *Пить целый день как только почувствуете голод. * Конечно, в туалет будете ходить часто. Кишечник освободится полностью, почистится. И вес потеряете.
Вот нашла у девочек из другого форума... С темке МОЛОКОЧАЙ... Странненько-интересненько... *-)

Азия
08.02.2009, 16:47
Арбузные разгрузочные дни
5 раз в день съедать по 300 г спелого арбуза.

Компотные разгрузочные дни
В течение дня (5 приемов) компот из 1,5 кг яблок (или 400 г сухофруктов), 150 г сахара и 800-1000 мл воды.

Рисово-компотные разгрузочные дни
Из 1,5 кг свежих фруктов и ягод (или 250 г сушеных) приготовьте 1,5 л компота, сварите кашу на воде из 50 г риса и 100 г сахара. Ваш режим: 6 раз в день 1 стакан компота, 2 раза в день – со сладкой рисовой кашей.

Рисово-молочный день
На весь день вам потребуется 4-5 стаканов нежирного молока и немного рисовой каши, сваренной на воде. В течение дня вы должны есть рисовую кашу и запивать молоком. (Y) (fr)

Gorlovitsky
09.02.2009, 18:14
у Малахова- день- печёные яблоки *:-P

Eva
11.02.2009, 07:16
Разгрузочные дни на зеленом чае
В течение 1-3 дней выпивать несколько чашек хорошего зеленого чая можно с лимоном и съедать 1-2 горсти изюма или кураги.
Кроме этого можно пить воду минеральную или питьевую.
Такая разгрузка довольно эффективна - за 3 дня можно потерять до 3-х кг лишнего веса.
Противопоказания:

С осторожностью относиться к зеленому чаю надо тем, кто страдает подагрой, артритом и ревматизмом.
Кофеин, содержащийся в зеленом чае, в большом количестве может отрицательно воздействовать на больное сердце, противопоказан беременным и кормящим матерям!!!Tакже такая диета не рекомендуется людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гастриты, колиты, язвы).

Сколопендра
11.02.2009, 07:53
Разгрузочные дни на зелёном чае это СУПЕР *(Y) . А я вот второй день на молокочае (по вашему рецепту). Энергия прям прёт (fr)

Eva
11.02.2009, 08:04
Танечка,как второй день? (dt) Вы что,подряд два дня его делаете,я не поняла? Если так,то вы наверное не знаете что молокочай,это ни диета,а разгрузочный день,и его нужно делать один или два раз в неделю,с перерывом в три дня! (F)

Виртуальный Фант
12.02.2009, 02:29
А я завтра на отварной кортошечке буду сидеть))) (pl) (Y)

Eva
12.02.2009, 02:33
Динара! Надеюсь результат сообщите? :-)

Позур
12.02.2009, 02:44
Ирине Шишовой.Привет, Ирочка интересно узнать как ваша диета Магги?Вы ведь на ней сидите, если я не ошибаюсь?

Eva
12.02.2009, 02:48
Элла,она написала о своих результатах за неделю,в теме о "Магги"! (F)

Позур
12.02.2009, 02:49
Девочки, я тут начиталась диет всяких, меня заинтересовала диета "20 за20"(утром-кофе или кефир, обед-500г курицы, кефир или кофе, ужин-творог или кефир или йогурт и так 20 дней) Интересно знать Ваше мнение

Аэлита
12.02.2009, 02:50
да сижу.8 день.очень даже нравится.кило мало ушло ,но объёмы.....я писала что влезла в штаны которые не застёгивались а теперь ещё есть запас!!!!!!! :-P

Eva
12.02.2009, 03:33
Элла,сразу скажу,это монодиета,она основана на одних лишь белках ! Вы конечно же скинете на ней неплохо вес,если только сможете продержатся столько дней без углеводов.Тяжело это,да и надо ли? Любая монодиета -это стресс для организма,как только начнёте нормально питаться,сразу же всё вернётся назад,стремительно! *(N)

Виртуальный Фант
13.02.2009, 16:35
Всем здраствуйте))А вот и мой результат сидения на отварной картошке.-300грамм(( 8oI

* *Правда признаюсь,что ещё съела один апельсинчик и всё.Неужели-это из-за апельсина,такой маленький результат?Да и воды выпила 2 литра,всё как было написано.

* * Но думаю в принципе,что 300 грамм,тоже рзльтат.

* * Теперь мой вес 55.800. (md)

Eva
14.02.2009, 20:12
Динара,не дразните тут нас "толстых тёток" своим весом!!! *:-DШучу! А если серьёзно,то у вас нормальный вес.....не нужно вам себя диетами мучать ,спорт,физические нагрузки,и всё будет в порядке! А -300гр,при вашем весе,результат хороший. Удачи! (v) (F)

Виртуальный Фант
15.02.2009, 02:46
Спасибо ВАМ Елена.Вы правы не стоит свой организм таким способом "мучать"я себя потом на следующий день не очень хорошо чувствую.

Eva
03.03.2009, 06:28
Эффективны разгрузочные дни на яичных белках и грейпфрутах . От 7 до 9 яичных белков (вареных) и четыре крупных грейпфрута,нужно съесть в течении дня,и воды 1,5 или 2 литра! Попробуйте,говорят классная вещь! Я сама не пробовала,но после "Магги" обязательно сделаю это!

Хвостик Хомячий
03.03.2009, 20:36
Я себе устраиваю такой разгрузочный день (каюсь, не часто!).

Начина с утра, как проснусь - например в 7.00 выпиваю чай с 1чайной ложкой меда (вместо чая можно брать воду). и так целый день каждые 2 часа.

я вообще голод плохо переношу, а в такой день трудно где-то до обеда. Потом как будто так и надо. На следующий день очень снижается аппетит!!!

Моя мама занимается медолечением (в смысле сама себя *лечит, естественно используя различную литературу). Так вот она сидела на такой "диете" 5 дней! Сказала, что на третий день из нее стала выходить всякая черная, извините за подробности, кака.

Кочубий
09.03.2009, 04:52
Девочки, подскажите, а кормящей маме можно делать разгрузочные дни? На картошку, или кефире, или яблоках? Два раза делала МЧ, а потом прочла, что его не рекомендуют при кормлении грудью.(хотя результаты были хорошие -1 и 1,1 кг.)

хриса
09.03.2009, 04:59
Мой рецепт разгрузочного дня таков - работать побольше и продуктивней, что времени на еду не было!!! А домой пришла и сразу спать! ;-) :-D

Eva
09.03.2009, 05:25
Светлане Кочубей!Света,если ваш ребёночек,еще не питается ничем другим,кроме вашего молока,то не нужно экспериментировать. Сейчас, самое главное ,что бы он получал полноценное питание с ним. А если уже подкармливаете,то думаю ничего страшного не произойдёт,если вы один день сделаете разгрузку,лучше конечно же на кефире,или картофеле,они более нейтральны ,чем яблочная разгрузка.

Оставь Мэня
09.03.2009, 17:17
Я делаю разгрузочный день на молокочае.За первый раз за день ушло -2600 кг. (Y)

хриса
09.03.2009, 18:02
А потом небось это всё вернулось, да? *-) :-)

Кочубий
09.03.2009, 19:20
Елена, у меня сынуле 1,1 год, я кормлю на ночь и ночью... Думаю, в таком случае можно попробовать? И посмотреть, как будет с молочком...

Eva
09.03.2009, 20:19
Света,попробуйте,если так. Один день вашей разгрузки,малышу не навредит,если вы его уже подкармливаете!

Оставь Мэня
10.03.2009, 01:16
нет не вернулось.

А когда второй раз делала:ушло -2400 кг,а потом +1 кг :-)

НАТАЛИ
11.03.2009, 20:28
Я тоже сидела на картошке еле выдержала, мне легче пить одну воду, чем не соленую картошку кушать..но ушло - 1,5 кг, правда я воду пила не дистилированую, а обычную минералку *без газа..

НАТАЛИ
11.03.2009, 20:30
я делаю разгрузочные дни на кефире + выпиваю 1,5 литра воды

Аэлита
29.03.2009, 04:18
Шоколадный разгрузочный день
Шоколадный разгрузочный день - это одна из разновидностей шоколадной диеты (которую иногда называют также диетой Алсу - певица призналась в одном из интервью, что сидела как-то на этой диете).

В течение дня разрешается съесть до 80 граммов шоколада или шоколадных батончиков. Пить можно только кофе без сахара с обезжиренным молоком, причем не ранее чем через 3 часа после еды.

Если вы любите шоколад, то наверняка легко выдержите такой разгрузочный день. Повторять его можно один раз в неделю.

Фрида
29.03.2009, 23:31
Вчера у меня был разгрузочный день на яблоках, грейпфруте и зеленом чае. Результат -1кг.

Елена Ника
31.03.2009, 21:34
Можно разгружаться один раз в неделю свежими огурцами, их можно есть весь день, как только есть захочется, я их режу и добавляю каплю растительного масла.

Аэлита
31.03.2009, 22:08
Овощной разгрузочный день..... ;-)
1,5 кг свежих овощей – огурцов, помидоров, капусты, кабачков, тыквы, зелени петрушки и укропа. Салат из овощей готовят без соли 5-6 раз в день, добавляя на порцию 5-20 гр сметаны или 5 гр (чайная ложка) растительного масла.

крюкова
04.04.2009, 02:10
на кифире-это идеальный вариант но я для себя делаю так пью жидкость каждый час,например в 7 утра я выпиваю стакан воды в 8 утра стакан кефира причем кефир из кружки я ем чайной ложкой так чевство насыщения приходит быстрее.и так целый день,а вообще я так делаю 2 раза в неделю

Валькирия
05.04.2009, 22:58
1 литр нежирного молока + 1 литр томатного сока пить весь день. Если очень голодно можно съесть 1 маленький кусочек ржаного хлеба. Я до декрета часто делала такую разгрузку. Просто на работе переносится очень легко. А вот когда дома сидишь и готовишь то ребенку, то мужу.... А вообще очень даже не плохо и эффективно.

Николаенко
15.04.2009, 07:16
Была в Китае и поняла самую лучшую диету. Есть можно все, но при этом запивать зеленым чаем. Его можно употреблять в любых количествах. Пробыв две недели в Китае и употребляя все без ограничений, особенно после 8 вечера я похудела на 2 килограмма. Приехав домой продолжаю пить зеленый чай и продолжаю худеть. После Китая за 3 недели сбросила еще 4 кг. Всем удачи.

В Слиянии Двух Лун
20.04.2009, 19:43
Сама не могу никак начать, но знакомая похудела на 30 кг.
1-ый день: по одной печеной картофелине среднего размера пять раз в день;
2-ой день: по 100 гр. творога пять раз в день (можно заменить творог на рыбу);
3-ий день: 1 кг. фруктов или овощей (овощи лучше в отварном виде);
4-ый день: 1/2 курицы среднего размера, сваренной без соли;
5-ый день: 1 кг. фруктов или овощей (овощи лучше в отварном виде);
6-ой день: пить только жидкость до 1 литра;
7-ой день: 1 кг. фруктов или овощей (овощи лучше в отварном виде).

В Слиянии Двух Лун
20.04.2009, 19:44
При желании допустим и такой вариант: выбрать 5 дней, которые вас больше устраивают, и выполнять их с недельным интервалом.
Вдополнение к еде каждый день можно выпивать зимой 0,5 литра летом до 1литра кефира или любой другой жидкости без сахара: чай, кофе, минералкабез газа, просто вода.
Если за разгрузочную неделю уходит меньше 4 кг. веса, срочно добавить двигательной активности.
Разгрузочная неделя выполняется через каждые 2 недели на протяжениивсего периода времени, пока Вы худеете на запланированное количествокилограммов.
В промежутках между разгрузочными неделями питатьсянужно мелкими порциями через каждые 2-3 часа (5-6 раз в день). Следуетотдавать предпочтение овощам, фруктам, постному мясу, рыбе, птице,молочным продуктам с минимальным содержанием жира. Необходимо исключитьмучное, жирное, сладкое, острое. Уменьшить потребление соли.
Знакомая за неделю скинула 7 кг, а ее сын (они сидели вместе) - 4.

Secada
20.04.2009, 20:35
Это не разгрузочные дни! Такую памятку дает доктор Сайков при кодировании!

Eva
25.07.2009, 04:51
*************iwoman.ru/article600.html

Здесь,различные варианты ,разгрузочных дней

Аэлита
27.07.2009, 21:18
разгрузочная болгарская диета.
Болгарским диетологом Петром Димковым была разработана 4-дневная разгрузочная диета, позволяющая сбросить пару-тройку лишних килограмм.

Единственным блюдом в рационеболгарской диетыявляется морковно-фруктовый салат. Приготовить его очень просто: натереть на терке сырую свежую морковь и любой из фруктов на выбор, добавить в салат мед и лимонный сок.
В течение трех дней на завтрак обед и ужин съедать только это блюдо (количество не ограниченно).
На четвертый день в рацион можно добавить: хлеб, картофель и свежие яблоки. После окончания курса следует перейти на обычный режим питания.
К плюсам болгарской диеты можно отнести: неплохую результативность за достаточно короткий промежуток времени.
К минусам болгарской диеты можно отнести: однообразие употребляемой пищи.

Eva
15.11.2009, 05:26
«День сибарита» полезен и для интенсификации обмена веществ. А уж после крупного застолья или череды бесконечных праздников устроить себе такой день – просто колоссальное облегчение и безболезненный способ возвращения к дисциплине питания.
Стоит ли делать два «дня сибарита» подряд? По моему разумению, нет, хотя любителей находится немало. Теряют в первый день 1 кг, во второй – 0,5 кг. Но во второй день уже отмечают голод, а потом, говорят, слишком пристально смотрят на тяжелые, жирные, а также сладкие яства. И не всегда выходят из этого испытания победителями.

Eva
15.11.2009, 05:29
Пусть будет «день сибарита». Калорийность в такой день составляет 1000 ккал. Это больше, чем съедается в традиционные разгрузочные дни. За счет чего же сибариты получают свою отбавку в килограмм? Частично, естественно, за счет воды (она может вернуться, а может и не вернуться в последующие сутки). Чистый же выигрыш в виде снижения веса за день составляет от 0,4 до 0,6 кг, которые НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ПОСЛЕ ДНЯ НА КОКТЕЙЛЕ ЧЕЛОВЕК ОБРАЩАЕТСЯ ВНОВЬ К УМЕРЕННОМУ ПИТАНИЮ, А НЕ НАЕДАЕТСЯ НА РАДОСТЯХ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ. Впрочем, последнее не грозит, поскольку в «день сибарита» нет голодных спазмов и чувства обделенности, а, значит, нет на следующий день ни зверского аппетита, ни ощущения избавления от мук.

Eva
15.11.2009, 05:31
Один-два разгрузочных дня в неделю на КОКТЕЙЛЕ СИБАРИТА из расчета 1 кг творога на 5 у.я. (то есть пять раз по двойному коктейлю в течение дня). На такой день желательно наготовить накануне коктейля со смесью каких-то плотных фруктов, богатых клетчаткой, таких, как яблоки, сливы, груши, апельсины или лимоны вместе с внутренними перегородочками, нектарины, абрикоса, курага и др. Питье – без ограничений: чай, вода, кофе, вечером – какао. В остальные дни – умеренное питание.
Люди, практиковавшие разгрузочные дни на «Сибарите», сообщали, что иногда им не удавалось съедать весь заготовленный на день коктейль. Неизменно отмечали также, что следовало бы отказаться от пугающих голодом слов «разгрузочный день» и переименовать это мероприятие во что-то вызывающее более положительные эмоции, например, «день сибарита», «сибаритский праздник», «день свободы от кухни». Был даже вариант «день сплошной сибаритской оргии».

Eva
03.12.2009, 01:12
Девочки,вот нашла этот рецепт в инете,помоему интересненько!
Очень хороший разгрузочный день на отваре овса с соком.1 стакан овса на 2л воды довести до кипения,2часа кипятить на медленном огне,после остывания-процедить.Примерный выход 1300мг.Добавить 200мл красной свеклы и 100мл сока лимона.Выпить этот объем(1500мл) в течении дня,ничего не есть.Можно зеленый чай без сахара и миниральную воду если хочеться.С утра следующего дня-геркулесовая каша.С вечера сделаю отвар и завтра вперед.Этот разгрузочный день мне посоветовал проводить доктор.

ladysite
16.03.2010, 12:25
девочки привет всем!Вчера делала разгрузку на яичных белках и грейпфрутах.Очень даже ничего, есть не хочется.Только ушло -1кг.мало оченЬ воды пила!

Орхидея
20.01.2011, 00:12
Елена, а как ваш разгрузочный день прошел?
очень интересный рецепт!

Eva
20.01.2011, 01:22
Валентина,я не пробовала пока эту разгрузку,нашла её в другой группе.По моему она заслуживает внимания,попробуйте!

Татьяна Мака
17.02.2011, 02:39
Разгрузочный шоколадный день. Меню шоколадной диеты на 1 день
На завтрак 30 грамм шоколада и чашка чёрного кофе.
В обед также 30 грамм шоколада и кофе (не подслащивать). Ужин - те же 30 грамм шоколада и кофе.
Меню на 1 день полностью идентично меню на 7 дней диеты, но ущерб организму будет нанесён значительно меньший при потере минимум 200-300 грамм жировой ткани. Конечно, двигательная активность должна оставаться на примерно том же уровне - реальная потеря веса будет конечно больше за счет жидкости (около килограмма) - примерно такие же характеристики имеет и капустная диета.

Eva
17.08.2011, 02:51
l

Ведьма
17.09.2011, 13:53
Разгрузочный день на кефире,очень хорошо "чистится"желудок.На яблоках,тоже неплохо

Shokoladka
17.10.2011, 00:23
Вот разгрузочный день, который рекомендует известный врач-диетолог Алексей Ковальков. На весь день 8 вареных белков + 3 крупных грейпфрута + вода. Есть поочередно белки и грейпфрут каждый час, начинать и заканчивать день белком. Можно чай, кофе. Воду чистую обязательно.