PDA

Просмотр полной версии : Разгрузочный день-Молокочай! Кто им заинтересовался ,вам сюда!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Eva
07.01.2009, 00:25
Разгрузочный день-Молокочай! Кто им заинтересовался ,вам сюда!

Slastena
07.01.2009, 05:59
Лен у меня вот вопросик,в меня не влезет 2 литра воды а можно чай вместо воды без сахара пить? :-)

Irinka
07.01.2009, 06:01
Вот интерессно нет, небыло ;-). Я думаю потому что молоко сытное, да?

Eva
07.01.2009, 06:13
:-OМарин!!!А чай и так нужно пить без сахара,я не писала думала само собой разумеется...... А воду обязательно нужно пить,не сможете 2 литра,выпейте сколько сможете,не нужно себя заставлять,организм сам знает сколько ему требуется,мы ведь все разные,берётся в общем,а там регулируйте!

Eva
07.01.2009, 06:16
Да Эльвира,и молоко сытное,и белок мы получаем,и кальций,и бодрость вместе с зелёным чаем.Да и вода сама по себе приглушает аппетит. Я когда на нём сидела,думала не смогу ничего не жевать целый день....смогла,и было совсем не трудно! (Y)

Slastena
07.01.2009, 06:19
Да это понятно просто мне легче пить холодный например фруктовый чай чем воду.

Irinka
07.01.2009, 06:19
Только чай у меня был в пакетиках( Teebeutel) можно же тоже да?

Slastena
07.01.2009, 06:22
Ладненько,всем желаю удачки в нашем не легком деле....завтра на молокочае потом отпишусь. ;-) (F)

Eva
07.01.2009, 06:22
Думаю что можно.Он тоже неплохой,просто измельчён очень,это делается для того ,чтоб он быстрее *запаривался!

Eva
07.01.2009, 06:23
(L)Удачи,Марина! Будем ждать отчёт! (C) (C) (C) (C) (C)

Eva
07.01.2009, 06:35
Мы здесь называем этот напиток молокочаем, а на самом деле это обычный "калмыцкий чай", только в Калмыкии его пьют еще и соленым.

Рожденная там, я всегда была поражена тем, как выглядят калмычки. Их кожа очень упругая, кожа лица всегда подтянута, а целлюлит вообще отсутствует.

И еще для кормящих мамочек. Хотите быть в форме и не прекращать кормить ребенка - пейте калмыцкий чай, результат увидите и на себе, и в малыше
А добавление соли - это принципиальный момент при приготовлении чая. Дело в том, что несоленая жидкость всасывется кишечником, а более солёная, чем наша кровь, наоборот, будет тянуть на себя жидкость ( и не только) *из стенок кишечника. Все шлаки выйдут вместе с водой наружу.
Если совместить употребление молокочая ( принимать в течение дня) с тибетской системой питания ( есть только вечером) и добавить вечернюю гимнастику в течение получаса, то эффект будет ошеломляющим. Я "лишилась" 25 кг

Eva
07.01.2009, 06:41
Ниже я скопировала и перенесла в эту тему,сообщение Юлии Мороз,оно как раз здесь актуально,и познавательно!

Беда
07.01.2009, 08:05
Молокачай-это разгрузочный день? А в неделю сколько можно?

Eva
07.01.2009, 08:09
Да,это разгрузочный день! На нём лучше сидеть один день,хотя есть участницы которые по два дня в неделю сидят,говорят что хорошо себя чувствуют!

Беда
07.01.2009, 08:13
Спасибо! (lo)

Eva
07.01.2009, 08:15
:-) Пожалуйста,всегда рада помочъ!

Альфияшка
07.01.2009, 10:25
с * новым *годом * а * можно *пить *воду * до * обеда *а * *молокочай * после *16.00

Котик
07.01.2009, 11:57
Елена, вы до сих пор пьёте чай, чтоб поддерживать форму? Сколько времени вам потребовалось чтоб сбросить 25 кг? А вы пили *с солью? Я как то давно сидела на этой диете, но не помню почему, бросила, думаю не попробовать ли ещё. В дополнение к этой диете могу посоветовать простоять у стенки 5-10 мин., с поднятыми вверх руками, пятки *в плотную к стене и все выступающие части тела прижаты к стене. Жиры сгорают быстрее, очень трудно продержаться даже минуту.

Eva
07.01.2009, 17:32
Для Димы,и Людмилы Гарр! Думаю что можно,фактически так,вы будете придерживатся Тибетской системы питания,по ней,днём,до17.00.пьёшь воду,а после кушаешь,а в вашем случае вы ,вместо еды будете пить Молокочай,эффект будет в любом случае!

Eva
07.01.2009, 17:50
Скажу еще что я принимала различные таблетки,от Лиды,до Гербалайфа,пила их белковые коктейли,но......если б не усилие воли,то они бы мне всё равно не помогли !В лучшем случае они слегка *аппетит приглушают,а в худшем... у меня было очень сильное сердцебиение.Короче я не рекомендую.Диета,и сила воли,еще немного физкультуры,и Вы победите зверя -под именем лишний вес! (F) (F) (F)

Eva
07.01.2009, 17:51
Для Ирины Школиной! Спасибо за совет,можно попробовать это упражнение. Этот вес я скинула за 8 месяцев,но я тогда не знала о Молокочае.Вес я сбрасывала,различными методми,первое что мне очень помогло,с чего я начала,это была "Диета Лаймы Вайкуле",или как еще её называют -рисовая.О ней я уже сдесь писала,не помню в какой точно теме,но если кому интересно,я могу её найти. Вот на ней я потеряла свои первые 7 кг.Тогда я была настроена очень решительно,поэтому она мне далась сравнительно легко.Эта диета ,при полном её соблюдении,обещает потерю веса до 1 кг.за день,у кого как.А дальше я худела простым ограничением в еде,не ела после 14.00 вообще ничего,только пила воду,или зелёный чай,иногда брала первые 3 дня из *рисовой диеты,делала разгрузочные дни на кефире,вообщем вот таким образом ,я его и скинула!

Игнатенко
07.01.2009, 17:58
Леночка, спасибо Вам за продолжение и развитие этой темы. Очеь злободневно. С удовольствием при наличии свободного веремни буду здесь.

А еще хочу добавить, что любая диета будет эффективнее, если сначала пару дней принимать молокочай. Он подготовит организм для диетического питания, т.е. очистит и разгрузит.

И еще молокочай очень хорошо помогает с похмелья, попробуйте (Y). Я думаю, мой совет еще актуален? *;-)

Eva
07.01.2009, 18:09
Юлия,насчёт актуальности- вполне актуально,не все праздники еще позади!! :-) (D) (D) (D) (B)Кому нибудь наверняка пригодится!!! А если серьёзно,то думаю Вы правы,молокочаем вполне можно подготовить себя к любой диете!

Secada
07.01.2009, 18:22
Всем привет! С Рождеством! Здоровья!Красоты! Любви! *(K) *Юлия, хорошо что вы здесь. Я вчера молокаку посолила :-S, удовольствия- 0, а утро с отеками. Предупреждая вопрос, скажу- солила чуток. Почему?

Eva
07.01.2009, 18:26
Женя ,спасибо за поздравление,взаимно!!! А как у Вас с результатом?

Secada
07.01.2009, 18:31
Результат- минус 1кг. Отеки еще под глазками. Я не понимаю ничего! Сейчас перед праздничным обедом пойду хапну ананаса недостоявшегося. А с 10- яичная!

Irinka
07.01.2009, 18:36
Привет всем ;-)! Ну вот взвесилась после дня молокочая: - 1 кг. Урааа (fr)!

Eva
07.01.2009, 18:39
Эльвира,поздравляю ,хороший результат!!! (Y) (*)

Secada
07.01.2009, 18:42
Девочки, после молокочая главное не налопаться на завтра! Я пару раз такое провернула! Утром вроде не хочется, а потом идет как за сборную! Вечером творог обезжиренный с яблоком и все! Эльвира! Мои поздравления!Умочка!

Eva
07.01.2009, 18:44
Женя,я думаю это от солёного чая! Всё таки наверное солённый молокочай не всем подходит,соль удерживает жидкость в тканях,отсюда и отёки! Ведь азиатские народы его и пьют солённым,для того что бы удержать влагу в организме как можно дольше.Жаркие страны,народ потеет много,а солённый чай как раз,и не даёт произоийти обезвоживанию в организме.

Secada
07.01.2009, 18:47
Ну да, я тут смотрю, на мне можно тестировать разные диеты- прям лакмус! Нет, :-D лакмусиха!

Slastena
07.01.2009, 20:00
Девочки всем приветик,с праздником вас всего вам самого наилучшего. (F)Вот приготовила молококаку :-Dжду когда поспеет-начинаю эксперемент :-D

Eva
07.01.2009, 20:35
С почином вас Марин!!!А мы будем ждать ваших результатов!! *(F)

елизавета
08.01.2009, 05:11
Привет всем!!

Женя, это же счастье что такие как вы, первооткрыватели, есть.

Что бы мы без вас делали? А так посмотрели на ваши результаты и загорелись. Мы все вам очень благодарны. ;-)

Slastena
08.01.2009, 05:29
Вечер добрый всем ;-)...первый день почти прошел...пережила нормально завтра скажу окончательный результат. :-D

Slastena
08.01.2009, 17:45
Та-да-а-а-а-,девочки,вот мои достижения за вчерашний день

-1,8кг. (Y) (Y)Наверно стоит полюбить молококаку,особенно после праздников. :-D

Secada
08.01.2009, 19:54
Марина, а что вам говорили? Поздравляю! Сегодня не неберите заново! :-P

Slastena
08.01.2009, 20:27
спасибо Женечка ;-),наверно стоит с этой бякой подружиться :-D

Secada
08.01.2009, 21:01
А мне нравится! Даже удивилась- молоко не люблю, чай зеленый не люблю, а молокака идет как дети в школу! Но. я давно заметила, мой организм гораздо умнее меня, он сам решает что ему нравится, а что он категорически не будет , хоть лопни! Так было с соленой молокакой или тибетской диетой!

Eva
08.01.2009, 22:11
(*) (*) (*) (*) (*)Поздравляю с успехом,Марина!! (F) (v)

Видите ,старания не прошли и для вас даром!Мой организм тоже полюбил этот разгрузочный день! Я сейчас болею ^o),грипп проклятый,поэтому пока не разгружалась еще после праздников.Как только станет получше,так сразу же займусь этим! (C)

Eva
08.01.2009, 22:13
Что-то мы тут втроём только и экспериментируем что ли,что же все молчат? *Не поверю что никто не пробовал из других участников. Друзья,не молчите ,отзовитесь,кто делал этот разгрузочный день,какие результаты? Не нужно стеснятся,нам интересен любой результат! Мне в личку писали и спрашивала о Молокочае,ответила.....и всё на этом ,ОТЗОВИТЕСь,прошу вас!!! *(F)

Slastena
08.01.2009, 22:18
Леночка большое спасибо, (F)если честно была скептична..но результат меня переубедил. ;-)Я думаю это прекрасный разгрузочный день послн праздничных объеданий :-D

Eva
08.01.2009, 22:33
Я когда на нём первый раз разгружалась, тоже скептически была настроена,не потому что не верила в него,просто мне думалось, не выдержу я целый день ничего не жуя....Выдержала,легко!! *(v)

Ядовитый Ананас
08.01.2009, 22:59
Здравствуйте!Я завтрашний день тоже посвячу такой разгрузке,и обязательно сообщу результат. (F)

Eva
08.01.2009, 23:08
(F)Ну вот,уже есть отозвавшиеся наконец-то!!! Здравствуйте Леночка,будем ждать вашего завтрашнего результата!Удачи! (v) (*)

Ядовитый Ананас
08.01.2009, 23:14
Огномное спасибо (F)

Secada
08.01.2009, 23:22
А если ананас запить молокочаем.... :-D :-D :-D

Азия
08.01.2009, 23:42
Я тоже сидела на молокочае, мне нравиться!!!!!

Я Очень люблю чай с молоком, а тут и для пользы!!

Но пока я наглею, хочу все праздники отгулять, всех гостей проводить и опять в атаку!!!!!! :-D

Secada
08.01.2009, 23:59
А я 2-ого и 6-ого пила молокочай! Что бы не доедать.

Курдогло
09.01.2009, 00:21
Здравствуйте! напишите молокочай пить холодным или вы подогревали?

09.01.2009, 00:45
Я пила горячим, более или менне приятный вкус, просто я молоко не особо люблю.Это кому как нравится.Попробуйте холодным и горячим. :-)

Secada
09.01.2009, 01:35
Девочки, как нравится, так и пейте! Я уже допилась холодным- болею.

Eva
09.01.2009, 01:56
:-) (Y)Охо,оказывается сколько поклонников у молокочая!!! Я тоже пила горячим,мне так комфортнее в зимнее время....,я вообще ,чай пью только с молоком.Но вот то, что он зелёный меня смущало,как это-зелёный *с молоком,ничего,вкус приятный! (C)

Eva
09.01.2009, 02:00
(md)Жень,я думаю ананас и молокочай,это термоядерная смесь получится! Будете пробовать? :-D

Secada
09.01.2009, 02:02
Нет, я сделаю вот как: проведу разгрузочный на молокочае и ввалюсь в яичную диету плюс ананас.

Курдогло
09.01.2009, 02:05
как вы делаете утром заварили и в течении дня пьете 1-1.5л молокочая

Secada
09.01.2009, 02:07
И еще 2 литра воды без газа. Всего- 3.5 литра жидкости!

Сидорина
09.01.2009, 03:12
Здрасте Всем присутствующем.Объясните пожалуйста что такое молокочай,сколько его надо пить и при этом ни чего не кушать?И что реально есть результат?

Anton
09.01.2009, 03:37
Девочки вы и меня заразили :-DХочу завтра попробывать Но у меня пару вопросов :-)

Первое не переношу молоко особенно где жирность 3,5 :-S можно взять молоко обезжиреное???

Второй вопрос пить только этот молокочай *и воду так я поняла :-), а утром чашечку кофе без сахара можно? :-$

И последний вопрос сколько можно сидеть на такой разгрузки???

Котик
09.01.2009, 04:40
ja zavtra nachinajy pit molokochaj :-) posmotrim (H)

Eva
09.01.2009, 08:09
Ирине Соловьёвой!Ирочка,прочтите эту тему с самого начала,там на первой странице описан этот день, самом первом сообщении,а дальше девочки описывают,как у них всё это проходило.Скажу сразу 1,5 или 2кг. минус за день-это реально,даже не сомневайтесь,и голод не чувствуешь совсем!

Eva
09.01.2009, 08:20
Людмиле-Эрику****!!

1.Думаю если вы возмёте молоко с низкой жирностью,ничего страшного не произойдёт,просто чувство голода будет острее!
2.Если вы выпьете кофе без сахара,тоже ничего страшного,но только утром и всё! (C) (v)
3.Сидеть на этой разгрузке лучше 1 раз,но можно и 2 раза в неделю,как удасться! *:-)

Eva
09.01.2009, 08:24
Инночка! Будем ждать,поделитесь с нами результатом пожалуйста,не забудьте! :-) (F)

Альфияшка
09.01.2009, 08:40
предстовляете * я * две * недели * пила * зелёный *чай *с *молоком *голода * небыло * а * вот *кожа *стала * шелушится * *сейчас * все * востановилось * можно *сново * начинать * только * теперь *правильно

Secada
09.01.2009, 14:41
Доброе утро! Девочки, решите для себя чего вы хотите. Если вам интересно, то хотя бы просмотрите тему, там есть все рецепты! Если вы хотите пить кофе- пейте кофе, но в таком случае ни о каком разгрузочном дне не может быть речи! О жирном молоке. В оригинале рецепт молокочая состоит из молока 1.5 литра и зеленого чая, но так как в основном молоко выпускают 3.2% жирности, я взяла на себя смелость и разбавила литр водой, доведя таким образом и объем и жирность до нужного состояния.И в нашей теме этот рецепт идет уже с водой. (F)

Secada
09.01.2009, 14:45
Не все сказала! Девочки, не доводите до абсурда! День, это значит- ОДИН ДЕНЬ, но никак не неделя, месяц или год! Читайте внимательно, спрашивайте, ведь ни разу никто не отказал в помощи!

Eva
09.01.2009, 14:51
Жень,мне кажется что чашечка кофе с утра,но без сахара естественно,не нанесёт уж такого большого вреда,при разгрузке...... *-)ну если человек никак не может себе в этом отказать,а?Марина вон,даже вечером его выпила,когда сына повезла в Макдоналдс.И ничего страшного,минус 1.800гр,её результат! (Y)

Secada
09.01.2009, 14:56
Это как в том анекдоте: Эти ягоды можно есть? - Можно! -Ням-ням-ням... - Только потом отравишься! *(F) *Я просто думаю,если уж разгрузка- очистка, то по моему разумению без кофе один день прожить можно! Ведь и от булочки-конфетки-бутербродика-барашка тоже вреда особого не будет! Главное уговорить себя любимую! Но, это МОЁ личное мнение! *И вообще, я злая и болею! :-|

Eva
09.01.2009, 15:02
:-)Нет ,ну булочка-конфетка-бутербродик-барашек... (md)..это уж конечно через чур,а вот насчёт кофе,думаю не проблема.....не у всех ведь воля железная! Я тоже кстати сейчас болею....поэтому пока никаких диет,надо организм укрепить,а вот потом буду продолжать! (v)

Anton
09.01.2009, 17:52
СПОСИБО!!!! За ответы!!!! (F)

Попробую , буду жива напишу результат :-D

Slastena
09.01.2009, 18:28
Девочки летаю как на крыльях,что сбросили и не набрала :-Dза вчерашнй день,кажется я влюбилась в молокочай. (L) :-D

Элла Офа
09.01.2009, 18:51
He, хорошо!Уговорили!Я тоже попробую.сегодня мне в ночь на работу, а там всегда хочется поесть. Работаю поваром в ресторане............................. (S)

Eva
09.01.2009, 20:52
(*)Героическая *Вы женщина,Элла! Быть у воды,и не намокнуть (pl).....это всё таки нужно иметь силу воли!Удачи Вам,пишите,что у вас получится! (F)

Котик
09.01.2009, 22:35
Sizhy s ytra na molokechaj....est' ohotaaaaa :-D (md) no dymajy,chto proderzhys ;-) ksati 1 kg yzhe poterjala :-D (Y)

Я Психованная Не Трогайте Меня
10.01.2009, 02:19
А я переживаю,не вредно ли для почек,у меня в них песок,такое количество мочегонного чая,хотя всё уже приготовила,жду утра,но в результат не верю,срывалась со многих диет.

Anna
10.01.2009, 03:53
Девочки ну а как же на второй день???? *:-S

я тут начиталась и тоже хочу попробовать и уже даже день выбрала обязательно займусь этим в воскресение, так как целый день на работе....заправлюсь тремя бутылями и пойду !

Просто , мне так страшно ( очень люблю поесть ) что на второй день сьем весь холодильник ! *Как вы питаетесь ???

Котик
10.01.2009, 06:08
y menja segodnja zakanchivaetsja molochnochajnuj den,a zavtra srazy sazhys na diety Laimu Vajkyle(risovyjy) tozhe predtavlenyjy v etom foryme :-)

Eva
10.01.2009, 06:23
Инна,и как вы себя чувствуете,кушать очень хочется?

Афродита
10.01.2009, 06:30
Марина Г. и остальные девочки!!! Молокочай-это питание , а питьё, т.е. 1.5 литра воды нельзя исключать ни в коем случае!!!Это обязательно каждый день, просто чистая негазированная и некипяченая вода(но не из под крана)А живая ключевая или покупная водичка!!!Очень полезна для организма и для консистенции крови!!!

Slastena
10.01.2009, 06:36
Да ,Леночка я понимаю,что молокочай и плюс вода но я вот пила вместо воды просто холодный фруктовый чай мне так лучше было и все равно я давольна результатом. (Y) (F)

Eva
10.01.2009, 07:18
Ольге Третьяк! Олечка,насколько я знаю,при песке в почках всегда рекомендуют много пить,и даже пиво,а оно не менее мочегонное ,чем зелённый чай!В любом случае вы ,свой организм знаете лучше,прислушайтесь к себе,когда будете пить ,если он не будет протестовать,то продолжайте,а если что-то не так ,то бросайте сразу *же! А в себя нужно верить,без этого трудно вообще что-либо начинать,а тем более диету,тут нужно определённое усилие над собой совершить,договорится с собой,настроить....Худеть надо через голову,где-то слышала это выражение,оно очень правильное! (Y)

Eva
10.01.2009, 07:25
Анне Рязановой! На второй день тоже нужно себя сдерживать в еде,что бы закрепить результат! Женя Мухля,(а она у нас тут родоначальник,этого разгрузочного дня)писала,что главное не сорваться на следующий день с утра не налопатся всего подряд! Съеште что-нибудь лёгкое,и в обед половину от обычной своей порции. Когда я была на молокочае,так мне на следующий день,кушать тоже очень хотелось,но знаете я была очень удивлена,когда в меня не вместилась моя обычная порция,я смогла съесть только половинку,а ощушение было такое,как будто я съела огромнейшую порцию..... (dt)

Альфияшка
10.01.2009, 07:51
привет *девчата * первый * день * тибетской *:-) диеты * прошёл * *ужастно * я *ещё *в *12.00 *часов *всю *норму * воды * выпила * пришлось *терпеть без * горячего * чая *и кофе * совсем * тяжело *и *Эллу *я *понимаю * сама * повар *и * работаю * по *профессии * в *горячей * кухне * тяжело *без *воды *а *без *еды *обойтись * можно *нужно * только * привыкнуть * я * ем *всегда * только * дома *в *17.00 *вместе * с детьми *и * мужем * ужинаем

Eva
10.01.2009, 08:29
Люда,и kак долго Вы планируете продержатся ,придерживаясь Тибетской системы питания?

Secada
10.01.2009, 22:15
Всем привет! Пропустила вчера свой молокочайный день, сегодня проснулась от покалывания, оказывается, это моя совесть призывала меня-хватит болеть, давай худеть! :-D Девочки, читаю как песню ваши сообщения! Очень рада за вас! Кстати, после молокочая, самый жор наступает на завтра к вечеру! *(hu)А мы его творожком обезжиренным, с яблочком! (Y)

Secada
10.01.2009, 22:53
Не будет срыва! Вы утром проснетесь, а есть не хочется! Заставите себя позавтракать, в обед пообедаете, а вот к вечеру (осторожно!) приготовите порцию творога 0% жирности, туда яблочко на терочку, сладенькое, вкусненькое, чаек, кофеек, если хочется и поужинаете. Творрожок поможет похудеть еще грамм на 300-400 и утром вы- (*)! Если совсем не можется- поставить перед собой молокочай и воду и спросить себя- еще хочешь? Я дам! Мне не жалко! :-D

Шолух
11.01.2009, 00:18
начиталась и в 1001 раз решила опять *попробовать взяться за себя.пусть теперь это будет молокочай. а потом посижу 3 дня на творожной диете. *если кому интересно,могу *поделиться.в день необходимо *сьесть *1кило *нежирного творога,можно *чуть-чуть *сахарку или капельку сметаны. пить надо по чашке чая без *сахара 3 раза в день. выдержать *3 *дня *легко, а в результате *минус 3,5-4 кг. ну,пожелайте удачи *в бою с *собой

Eva
11.01.2009, 00:31
:-) (v)Ирина!!!Желаем вам удачи,вы справитесь!!!Ждём вашего отчёта!!! *;-) (F)

Secada
11.01.2009, 01:05
То же самое! Я решила в понедельник- молокака, вторник-среда-четверг- банановая диета, пятница- молокака! Если останусь жива- напишу! *:-P

Котик
11.01.2009, 02:33
a ja poterjala 1.700 v rezyl'tate molokochaja! spasibo (lo) (F) teper glavnoe ne postavit holodil'nik na koleni :-D :-D :-D

БАТАЕВА
11.01.2009, 03:14
Здравствуйте! Вы очень заинтриговали меня молокочайной диетой. Завтра же займусь ей. Наверно пойдёт в пользу,тем более после праздников!

Eva
11.01.2009, 03:24
Инночка ,поздравляю Вас!! А срыва не будет,просто питайтесь так,как советует Женя,тут ниже,в сообщениях,и всё будет ок!!!

Eva
11.01.2009, 03:28
Света,молокочай -не диета,а разгрузочный день! Его можно проводить *1,от силы 2 дня в неделю,но не больше,а дальше питайтесь просто умеренней и будете худеть! (Y)

Secada
11.01.2009, 04:16
Вообще, молокочай двигает вес. Вот сдвинул 1.5 кг и дальше сами! *:-$

Anton
11.01.2009, 17:51
А я вот сейчас заварила Молокочай (ch)Не стала на понедельник откладывать, попробую что за штука ,а на недели буду ограничеваться лёгким и сделаю ещё разок чай этот посмотрю что выйдет... :-)

Альфияшка
11.01.2009, 20:15
если * честно *незнаю я *оказывается *очень *давно * *так *питаюсь * а *вот * жидкости * всегда * *употребляла * больше * в * горячей * кухне * *тяжело * с * малым * количеством * воды * прожить * думаю * что * всё *оставлю * как * есть * * исключу * кофе *и * чай * *по *утрам *и * буду * делать *молокочайную * разгрузку * *попробую * пару * недель * и * ещё *степ * если * *воли * силы * хватит * * а *встану *на *весы *результата * нет * нет *и * следуещуй * диеты

Secada
11.01.2009, 21:09
Читаю и вот что пришло в голову. Девочки, если подходить к молокочаю "КАК МОЖНО ПИТЬ ТАКУЮ ГАДОСТЬ", то так он вам и поможет. Ведь похудеть можно и на булочках, если свято уверовать, что они помогут, а поправиться на воде, если себе внушить. Правильно Лена сказала- худеть надо начинать с головы.

Anton
11.01.2009, 21:46
Не согласна :-) у всех свои вкусовые качества.. Я верю и вам и чаю что он помогает,и в голове всё ОК, *а *со вкусом вот ничего не поделаешь ,я то и пью эту каку только потому что уверенна в его результате....

Первый стакан тяжко прошёл *(md), сейчас второй по легче к вечеру может вообще смаковать начну... :-D..

Так что не налитайте на нас бедняжек :-D

Slastena
11.01.2009, 22:06
Девочки всем привет!!! (F)

Рассказала про молокочай соседке..та быстренько его приготовили и вчера весь день на нем сидела.А сегодня с утра пораньше звонит и кричит ..ура....почти 2 кг ушло..вот счастья то человеку.Так что..наверно стоит с ним иногда дружить. :-D

Кошачья Тэнь
11.01.2009, 22:25
privet devchonki (F) spasibo za receptik (Y) za vcherashnyi den ushlo 1,9kilo (Y)Ura Ura Ura!!! I eto eshe pritom shto ya poujinala vchera,pravda nemnojko! spasibo devochki (Y) (F)

Secada
11.01.2009, 22:37
Я ни в коей мере никого не ругаю! Я Вас злю! :-P

Slastena
11.01.2009, 22:56
Женечка,ну как вы свою чудо настойку пробывали? :-D

Secada
11.01.2009, 23:06
Да! Сегодня уже второй день пью. По ощущениям пока ничего сказать не могу( хотя под градусом постоянно (md), прикольно!),через неделю будем ждать результат- минус 3 кг! *(fr)

Eva
11.01.2009, 23:14
Людмиле-Эрик***** Людочка,если второй стакан уже легче пошёл....то глядишь,к концу дня ,Вас от Молокочая (C) не оторвать будет,а??? *:-D

Eva
11.01.2009, 23:23
Elvire Salikhovoi. Эльвира,мы рады за Вас,правда! Для этого и группа создана,чтобы помочь желающим похудеть,и заодно самой поучится у всех! Приятно читать такие сообщения ,как Ваше! (L)Поздравляю,желаю и дальше только успехов,в нашем нелёгком деле!!!! (Y) (pl) (C)

Slastena
11.01.2009, 23:29
Я тоже купила ананас но жду когда доспеет.Я ведь вообще спиртное не пью,боюсь что после пары ложек потеряюсь :-D :-D :-D

Secada
11.01.2009, 23:31
Я тоже не пью! Потому и прикольно! Но что ни сделаешь ради красоты! (да и ананас жалко). Завтра не буду ананасить, целый день за рулем, да и при молокаке, думаю это необязательно. *-)

Irinka
12.01.2009, 01:47
Я вторник снова на молокочай уже второй раз,только в этот раз не в пакетиках а с русского магазина куплю. Надеюсь с ним результат лучше будит,первый в пакетиках был - 1кг а с этим все пишут чуть ли не - 2кг.

Anton
12.01.2009, 01:55
Ой как живот пучит от чайка та :-$ :-$осталось на пару стаканов , *(md) Жду не дождусь завтрешнего утра ... Поглядим на сдвиги в весе :-) :-)

Secada
12.01.2009, 01:58
Людмила! Пейте немедленно! Уже поздно, зеленый чай сыграет с Вами злую шутку- не уснете до утра! Или не пейте вовсе.

Anton
12.01.2009, 02:02
У нас 18 _00 вот сейчас ещё мин 30 *и допью :-)

А вот ночь наверное в туалете проведу :-D :-$ :-D На утро тогда точно берёзкой стану (fr)

Secada
12.01.2009, 02:03
Не пугайте *:-O! Почему в туалете? Мочегонит :-$? Или хуже? (dt)

Anton
12.01.2009, 02:10
Намёки к хуже :-$ (H)Но пока всё ОК!!!

А на счёт вовсе не пить *:-)Нет нет уже допью целый день пила его.. А кушать и в правду вообще не хочется , думала будит хуже а голода вообще не ощущаю (Y)

Irinka
12.01.2009, 02:22
У меня тоже голода небыло ;-)

Котик
12.01.2009, 03:14
а у меня был голод... :-(ночью *я не подумала и допила чай уже вечером,сон как рукой сняло :-Dи пришел голод (H)

Eva
12.01.2009, 03:14
У меня голода тоже вообще не было. Ну а насчет выпить молокочай на ночь,ой девочки не советую никому! *(md)Я последний стакан выпила где-то в 8 часов,о чём потом горько пожалела......я лежала часов до 3 ночи,изучала потолок в спальне. *-)Я уже писала что его желательно выпивать часов до 6 вечера! (C)

эльза
12.01.2009, 03:30
Елена, а сколько соли нужно добавлять на дневную *норму молокочая. *А то этот вопрос поднялся вначале темы, но ответ я не нашла. И стоит *ли? Какое ваше мнение?

Secada
12.01.2009, 03:52
Людмила, я попробовала солить. Мне не понравилось (но это мое личное мнение). Во-первых, мне было невкусно, во-вторых похуделось меньше, отеки. Не знаю, я пила два месяца несоленый, мне нравится больше. Но, солить по вкусу. Может вам понравится. *(F)

Secada
12.01.2009, 03:54
Кстати, девочки, мой внутренний голос подсказывает что ананас по ходу слабит... :-S Может случайно, но как-то неуютно. :-D

Eva
12.01.2009, 04:07
Людмиле Псарёвой! Не могу сказать насчёт соли,я не пробовала!
Вот выдержка из сообщения Юлии Мороз,где она пишет о соле в чае,"А добавление соли - это принципиальный момент при приготовлении чая. Дело в том, что несоленая жидкость всасывется кишечником, а более солёная, чем наша кровь, наоборот, будет тянуть на себя жидкость ( и не только) *из стенок кишечника. Все шлаки выйдут вместе с водой наружу."
Думаю вы приблизительно знаете на вкус насколько солённая у нас кровь(к примеру ,когда порежешься,слизываешь кровь,пока не забинтуется ранка).Делайте его немного посолоней чем кровь.

Slastena
12.01.2009, 04:39
Завтра сяду на молокочай,мне интересно будет ли второй раз таким эффективным??? :-DО результатах конечно доложу. (Y)Я его не солила в принцыпе можно пить ;-)но хочу *половину порции посолить. (C)

Secada
12.01.2009, 15:00
Марина, а сколько вернулось после первого раза? Удалось удержать вес? Я сегодня тоже разгружаюсь. Слава Богу- и праздники и грипп закончились!

Slastena
12.01.2009, 16:01
Знаете Женечка,вообще ничего не вернулось (Y).Да я и не все подряд кушаю *;-)только все обезжиренное .И вот уже 11 мес вообще не ем сладостей.Только иногда могу скушать кусочек горького шоколада.

Ирочkа Гмад
12.01.2009, 17:57
Здраствуйте, подскажите можно ли пить молокочай если кормишь грудью?

Secada
12.01.2009, 18:06
Я читала, что однозначно НЕТ! Зеленый чай маленьким детям противопоказан! Терпите, сейчас ничего важнее ребеночка быть не может! :-$

Anton
12.01.2009, 18:43
Вот это ДА!!!! И в правду 1 кг 600 гр как не бывало (fr) (Y) Ай да молокочай (fr)

Только вот самочувствие щас с утра как то не очень слабость какая то , подташнивает.. Ну думаю отойдёт... В конце недели сделаю ещё, савсем не трудно и результат радует..

СПОСИБО!!! (Y)

Eva
12.01.2009, 19:42
:-)Девочки.....всё ,я тоже себя уже получше чувствую,а значит тоже сегодня на Молокочае!!! *(C)Уже сварила его,благо сегодня дома,выходной у меня,и туалет под боком, ;-)что немаловажно при этом разгрузочном дне!!!! :-$

Eva
12.01.2009, 19:47
(*)Людочка!!!Примите наши поздравления!!! *(F) (F) (F)

А подташнивает наверное просто с непривычки....вы ведь писали что не выносите молоко,и зелёный чай,а тут сразу столько всего нелюбимого организм употребил...Ничего ,второй раз будет легче!!! (Y)

Slastena
12.01.2009, 20:39
Девочки,сегодня *на молокочае,заварила сегодня его но чай зеленый купила со вкусом жасмина.В приципе даже очень вкусненько (Y).Интересно будет завтра на результат посмотреть ;-)обязательно сообщу.

Любовь Дан
13.01.2009, 00:51
A ja 2 raza posidela na moloko4ae,no na tretiu raz ne smogla,mne bilo o4enb ploxo,toschnilo,golowa kruzhilasb,4utb li ne do riga4ki :-S,ja bolsche ne budu na nom razgruzhatsja,mozhet ne moo :-(,a wot tibetskaja sestema eto (Y).

Anton
13.01.2009, 01:04
Luba Bondarenko Вот и мне сегодня так было.. (tr)

Но я ещё попробую если будет так же то подумаю что ещё можно сделать :-)

Eva
13.01.2009, 01:07
Lube Bondarenko! Может и не ваше это.А скорее всего,Вы просто переборщили с разгрузкой Люба...Мы ведь сдесь неоднократно предупреждали,что Молокочай-это ни диета,а разгрузочный день.Его нужно проводить,один или два раза в неделю,и только не раньше ,чем через 3 дня!

Кошачья Тэнь
13.01.2009, 01:15
Spacibo Elena,vi u nas kak volshebnaya feya zdes pouavilis (F)i mi vse kilogrammam zahudeli (F) (F) (F)

Кошачья Тэнь
13.01.2009, 01:17
Spassibo Elena vam,vi u nas kak volshebnaya feya iz skazki poyavilis i mi srazu vse kilogrammami zahudeli :-D (F)

Eva
13.01.2009, 01:23
(F)Спасибо,Эльвира! Но это не я,это Молокочай,диета,и ваша сила воли ,вам помогли!!!! (L)

Slastena
13.01.2009, 01:27
;-)Привет девочки,сегодня на молокочае,все выпила но последняя кружка как то еле полезла.В первый раз как то лучше было.Кушать не хочется.Но я вот подумываю наверно разгружаться на яблоках и кефире можно ,надо попробывать .Мне кажится что в третий раз просто в меня не влезет. (md)

Eva
13.01.2009, 01:36
*-)Странно,я сегодня тоже его уже в третий раз делаю,но ничего подобного не чувствую,может быть это потому,что я вообще люблю чай с молоком (C).Первые два раза,я делала до праздников,и вот третий раз, сегодня. А вообще девочки,еще раз повторяю,прислушивайтесь к себе,если организм что-то отторгает,значит ненужно ему это....,ищите *другое.

Slastena
13.01.2009, 01:38
Леночка может вы и правы.Я вообще тоже люблю чай с молоком.Но почему то как то не пошло....выпила конечно но чувствую себя отлично голова не кружится ,в животе войны нет :-D

Slastena
13.01.2009, 01:40
Или стоит попробывать просто зеленый чай без всяких ароматизированных добавок.Я использовала зеленый чай с жасмином.

Eva
13.01.2009, 01:52
Ой,Марин,не знаю! На вкус и цвет,как известно.....Я вот например не люблю в чае никаких добавок,ни в чёрном,ни в зелёном,поэтому никогда их не покупаю!Может действительно поэтому на этот раз,он вам и не пошёл! *-)

Ядовитый Ананас
13.01.2009, 02:31
Всем привет,а вот и я (F)Вчера сидела на молоке с чаем,отлично (Y)и на вкус терпимо,и кушать несильно хочется,1кг как небывало.Спасибо!!! (F)

Secada
13.01.2009, 02:36
Марина, я про жасмин еще утром подумала, но не стала каркать *-). Не стоит, я думаю.И может быть не нужно частить? Попробуйте раз в неделю.

Eva
13.01.2009, 02:37
(F)Вот и отлично!Леночка,Вы впервые его попробовали,как ощущения? :-)

Ядовитый Ананас
13.01.2009, 02:40
Скажите, если два раза это нормально? :-)

Ядовитый Ананас
13.01.2009, 02:43
Да попробовала первый раз,сначало не решалась,просто молоко не люблю но люблю зелёный чай,ощущения лучше чем я ожидала!!! (Y)

Eva
13.01.2009, 02:46
Но только 2 раза, и то через 3 дня только!А то девчонок уже тошнить начинает,от частоты употребления этой разгрузки! (md)

Ядовитый Ананас
13.01.2009, 02:58
Спасибо за предуприждение (F) (F) (F)

Irinka
13.01.2009, 03:04
Приветик всем (fr)! А я завтра на молокочае, только что заварила. Купила в этот раз другой. Завтра напишу как самочувствие.

Eva
13.01.2009, 03:05
(L)Пожалуйста! (F)

Eva
13.01.2009, 03:15
Elvire Bala! Пробуйте Эльвира,но не частите,только через 3 дня можно повторятся! А я сегодня тоже разгружаюсь,на молокочае.Завтра доложу тоже о результате!

Slastena
13.01.2009, 04:36
Я тоже так подумала что лучше чистый зеленый без всяких араматизаторов.А так день прошел отлично,чувствую себя легко прям летаю, :-D.

Eva
13.01.2009, 05:05
И я тоже держусь,вполне комфортно себя ощущаю!Кушать не хочется,а это главное! ;-) (pl) (C)

Eva
13.01.2009, 06:15
Леночка,на первй страничке этой темы,в самом первом сообщение,описан этот разгрузочный день,что и как....прочтите,там найдёте ответ на все ваши вопросы! (F)

Eva
13.01.2009, 06:17
Воды можете пить и больше,а вот чай зелёный в этот день ненужно будет пить,достаточно будет и того ,который будет в молокочае! (C)

Элла Офа
13.01.2009, 06:50
А у меня ничего не получилось с м-чаем. Пока кружилась с дом. делами - сын одним махом пачку молока выдул ( ему 18 лет)...Вот купила новую.На этот раз предупреждение сделала!

Eva
13.01.2009, 07:00
Элла,запасайтесь молоком побольше,понравится, будете два раза в неделю на нём сидеть! * :-) (Y) (C)

Любовь Дан
13.01.2009, 07:21
Elena Axromowa !!!

Ja znau 4to moloko4au eto ne dieta a razgruzo4niu denb kone4no,eti 3 dnja ne w odin raz bili kone4nozhe! 1 eto posle rozhdestwa(26 dekabrja) 2 eto posle nowogo goda(2 janwarja) a 3 wot pozaw4era!!!! :-D

Eva
13.01.2009, 07:44
Люба,значить это не Ваше,ищите что-то для себя другое,как я поняла,вы соблюдаете "тибетскую систему",и хорошо сбросили уже,так зачем же вам еще что-то?Или Вы хотите делать обязательно разгрузочный день?

Любовь Дан
13.01.2009, 08:02
prosto u menja takoe wsegda oschuschenie 4to mou organizm wsegda we4erom(t.k.ja kuschau wso 4to xo4u we4erom) tak zagrjaznjaetsja,4to mne nado ego po4istitb xotja bi raz w nedelku :-D,a kak mozhno escho delatb razgruzo4nie dni? podskazhite pozhalusta (F)

Eva
13.01.2009, 14:49
Любаш,я слышала у Малахова ,про разгрузочный день на огурцах и кефире,попробуйте!!! Берёшь огурец,натираешь на тёрке,потом заливаешь его кефиром,так,что бы покрыть огурец,можете немного посолить,(но только немного),добавить *зелени,всё смешать,и есть в течении дня, сколько хотите.Кефир должен быть нежирным.

Eva
13.01.2009, 15:00
;-) (Y)Девочки!!!Вот вчера сделала 3-ий раз разгрузку на молокочае,и как всегда довольна очень-1кг.600гр. минус!!!!!!!!Ура!!! Что мне очень нравится ....нет острого чувства голода,и при всём при этом, теряешь сразу столько веса! (fr) *(v)(C) (L)

Slastena
13.01.2009, 15:10
Вот мои результаты за вчеращний день -1.900кг . :-DМожет конечно для одной недели это часто два раза ,сделаю недельку перерыва и попробую в третий раз если не пойдет буду разгружаться на молодильных яблочках :-D :-D :-D

Eva
13.01.2009, 15:14
Марин,мои поздравления! Я тоже сделаю в конце недели еще раз эту разгрузку,наверное в субботу. *:-)

Slastena
13.01.2009, 15:17
Леочка большое спасибо и вас тоже с достижениями!!! (F)

Slastena
13.01.2009, 15:21
(Y) (Y)Борьбу за вес я выиграла..ух....теперь можно и передохнуть и дальше. ;-)Всем форумчанам желаю успеха все будет хорошо ,если только захотеть!!! (*)

Eva
13.01.2009, 15:22
Ну как Марина,дальше больше не подташнивало? :-(

Slastena
13.01.2009, 15:29
Да вы знаете Леночка меня и подташнивала просто как то не лезло,последняя кружка хотя утром было все нормальненько *и все а так все было прекрасно как у космонавта. :-D

Яроцкая
13.01.2009, 15:30
Привет, всем! Подскажите что это молокочай.

Eva
13.01.2009, 15:33
(F)Вот и здорово,а то я уже переживать начала за девчонок,некоторых слегка подташнивало,это наверное у тех девочек такие последствия,кто вообще молоко и чай не любят. *:-(

Eva
13.01.2009, 15:34
Елене Стефановской! Лена,это разгрузочный день! В самом начале этой темы,в первом сообщении,описан его рецепт! (F) (C)

Slastena
13.01.2009, 15:35
Я грешу на жасмин,потому что утром было все нормально а к вечеру *чай настаялся был какой то притарный.Если будет только зеленый я думаю все отлично будет (Y)

Я Счастлива
13.01.2009, 15:38
Я сегодня тоже решила попробовать разгрузиться на чае. Завтра сообщу результаты.

Slastena
13.01.2009, 15:41
Удачи вам Мариночка,будм ждать (F)

Eva
13.01.2009, 15:45
Марине Мехедько! *Марина,одна подсказка,последнюю порцию молокочая ,выпить лучше примерно часов в 6 вечера,иначе будет трудно заснуть,так как он очень бодрит!И еще важно выпивать рекомендуемое количество воды! Удачи Вам! (v) (F)

Slastena
13.01.2009, 15:47
А я то думала..рано утром проснулась...заварила молокочай...выпила кружечку..думала еще прилягу рано ведь было..но увы сна не в одном глазу было (md) :-D

Я Счастлива
13.01.2009, 15:48
Спасибо за подсказку. Я надеюсь что выдержу день. Завтра сообщу.

Eva
13.01.2009, 15:53
Мариночка,выдержите без проблем!Я тоже сомневалась ,думала если не буду жевать,а только пить,то чувство голода будет зверским......поверьте ,его практически нет!!! (fr) (Y)

Eva
13.01.2009, 15:57
Марине Гребе! * :-)Аха,Вы хоть утром не могли заснуть! А я то первый раз когда его пила,на ночь такой номер отмочила (md),как-то не подумавши.Выпила где-то часов в 8 последнюю порцию.. *(C).......это был кошмарррр,уснуть не могла долго!!! :-D

Сабира Кэмэша
13.01.2009, 16:08
ЗДРАВСТВУЙТЕ *ЕОЕНА . МЕНЯ ЗОВУТ САБИРА ХОЧУ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К ВАМ И МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ *РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ С МОЛОКОЧАЕМ И РЕЦЕПТ Я НАШЛА НА 19 СТРАНИЦЕ *ЗА 6 ЯНВАРЯ ЗТО ОН И ЕСТЬ?

КАК ЧАСТО МОЖНО РАЗГРУЖАТЬСЯ

Eva
13.01.2009, 20:09
Сабире Кемешовой! Всё правильно,это и есть тот самый рецепт,соблюдать этот разгрузочный день лучше 1,но можно и два раза в неделю,но второй раз не раньше чем через три дня!Важно! Обязательно пейте положенное кол-во воды без газа,и последнюю порцию молокочая выпивайте часа *за 4 до сна,иначе долго не уснёте! :-)

Irinka
14.01.2009, 02:18
Ну вот уже почти всё выпила(молокочай), немножко ещё осталось. Частые свидание с туалетом (md) *были... *А чувствую себя хорошо. Завтра напишу сколько вес ушол ;-)

Я Счастлива
14.01.2009, 02:52
Уже выпила весь чай. Чувства голода нету. Затра напишу сколько потеряла в весе. :-)

юлия
14.01.2009, 03:38
Везёт вам всем!!! А я думала сума сойду от голода...Позавчера разгружалась..... часов до 18.00 все было хорошо.....но после еле дожила до того момента когда в постель лягу, усну, проснусь и поем.....Может потому что я кормящяя мамочка???
Скорее всего!
- 1,5 кг.
Но уже 800гр. набрала хотя себя ограничивую:
не ем сладкое, хлебо-булочные, на ночь, даже чай без сахара пью!!!!!!
Что же делать??? Дальше толстеть??? Потом ведь еще тяжелее будет сбросить, всё, что нажито непосильным трудом!!!!(((((((( :o

Slastena
14.01.2009, 04:03
Настя подумайте о своем ребеночке..после такого разгружения у вас может пропасть молоко.И тем более зеленый чай ребенку противопоказан . (F)

эльза
14.01.2009, 16:04
Вчера просидела день на чайке. Минус два кило. Но заснуть не могла долго. Ничего сегодня лягу по раньше, но ведь какой результат!

Конец Свэ
14.01.2009, 16:33
а если у мя чай с жасмином ни че страшного, просто другого пока нет

Сабира Кэмэша
14.01.2009, 17:10
Присоединилась к Вашей группе так как меня тоже интересует данная тема в частности *тибетская диета. У кого есть рецепт тибетской диеты откликнитесь а то я написала в личку Янчук Оксаны но пока молчание и как ей соблюдать. И еще можно ли на эту диету подсесть после разгрузки молокочаем. Спасибо заранее.

Slastena
14.01.2009, 17:18
Катюш,у меня тоже был с жасмином.Первая кружечка пошла хорошо но вот последняя..ой....не хотела :-Dпо этому хочу попробывать просто зеленый чай без добавок. (F)

Eva
14.01.2009, 18:58
Девочки,привет всем! Вчера прошёл первый день,после молокочая,замечательно....Вес не прибавился,а еще -300гр.ушло. А питалась я нормально. Утром позавтракала,в обед поела довольно плотно,вечером поужинала тоже нормально,и еще на ночь выпила кружку чая со сливками,но правда несладкого.Питаюсь я по "Кремлёвке",еще её можно назвать "раздельным"питанием. Мне так проще,я мясоед по натуре,поэтому решила попробовать питаться так.....не голодаешь,и кг. уходят,что еще нужно? *:-) (Y)

Slastena
14.01.2009, 21:18
Леночка, примите мои поздравления!!! (*) (F) (*)

Eva
14.01.2009, 21:28
Спасибо,Марина! (L) (v)

Наталья Жама
14.01.2009, 22:05
Здравствуйте, милые женщины! Я не дошла до самого начала сообщений, поэтому не осведомлена о васшем чудном молокочае. Надо попробывать. Но могу сказать о другом, то что вы пишите о разгрузочных днях, это, конечно, все хорошо, но если на них сидеть регулярно раз в неделю, и питаться правильно. А так...если только после праздников...Самас сидела на одной гречке, без соли, жуть еще та! И результатом довольна.-1 кг в день, а там сколько уже выдержишь. я сидела неделю - 7 кг

Наталья Жама
14.01.2009, 22:06
Очишение организма хорошее, но потом...сразу же все обратно

Наталья Жама
14.01.2009, 22:09
Потому что сила воли у меня тоже не к черту!

Наталья Жама
14.01.2009, 22:11
Особенно, когда сидишь в дикрете и с ума сходишь от бездействия!

Irinka
14.01.2009, 22:14
А вот и я снова, я незнаю почему но у меня вес после молокочая сегодня ушол всего на - 800 гр *-). Всё правильно делала.... У всех намного больше уходит а у меня вот так.... А что делать?

Я Счастлива
14.01.2009, 22:31
У меня ушло около 2 кг. Может быть чуть-чутьбольше. Мне понравилось. Вечером перед сном только очень кушать хочется, а в течении дня нормально. Готовила домашним и даже не пробовала. Наверное настроилась что это мне по силам и получился неплохой результат. :-)

Конец Свэ
15.01.2009, 02:12
пила до 19-00 потом стало плохо, слопала два бутера, а еще давление со 120/80 прыгнуло до 140/100

Eva
15.01.2009, 06:54
Катюш,значить больше не делайте его,это не ваше.Если есть проблемы со здоровьем,в частности ,как у вас с давлением,вообще нужно осторожнее и с молокочаем,и вообще с диетами.Потому что при их соблюдении обычно нужно много пить,а это нагрузка на почки,и вот такой результат в итоге.....

Eva
15.01.2009, 07:01
Elvire Bala! Эльвира,не отчаивайтесь,возможно такова особенность вашего организма,800гр. минус,это ведь тоже неплохо....сдесь есть и меньше результат -300гр. Хочу спросить,а как с водой,вы пили её сколько положено?

Eva
15.01.2009, 07:09
Наталье Усмановой! Наташа,давайте вместе будем худеть,поверьте так проще! Здесь вы всегда найдёте поддержку,и получите совет.А насчёт того,что вы сидите дома,это же преимущество,есть время собой занятся! Да вы 100% правы ,когда говорите что быстро сброшенные кг. так ж быстро *опять возращаются,но..... мы делаем разгрузку на молокочае,для того что бы дать толчок организму к похудательному процессу,очистить его,а потом каждый подбирает себе диету по вкусу. У вас есть время ,посидите,полистайте наш форум,и вы обязательно найдёте что-то,чем заинтересуетесь. (F)

юлия
15.01.2009, 18:44
Марине Гребе : Как то странно все!!! Но на 20 ст., Елена Ахромова пишет, что этот разгрузочный день подходит для кормящих мамочек!!!!!!!

Мы здесь называем этот напиток молокочаем, а на самом деле это обычный "калмыцкий чай"

И еще для кормящих мамочек. Хотите быть в форме и не прекращать кормить ребенка - пейте калмыцкий чай, результат увидите и на себе, и в малыше....

Вот!!!!

А за совет подумать о моём ребеночке....спасибо! О своем ребеночке, поверьте, я думаю 24 часа в сутки, каждую минутку и каждую секундочку!!!! :-D

Irinka
15.01.2009, 19:25
Елена Ахромова: Я пила почти 2 литра воды. Ну я небуду унывать что немного сбросила ;-). Решила для себя пить молокочай в каждый вторник,исклучила мучное и сладкое и делаю упражнение. После 18 часов не ем. Думаю со временем будет результат.

Anton
15.01.2009, 20:09
Мои 1 кг 600 гр каторые ушли на молокочае *вернулись *на 2 день :-(Хотя я *почти и не ела..... :'( Попробую завтра ещё, ..Я как то растроенна :-)

Slastena
15.01.2009, 20:36
Настя ,примите совет.Я вам советую как мед.сестра. (F)

Slastena
15.01.2009, 20:38
Люда,дело в том что..сидя мы все теряем на молочае как правело *не вес, (F) а просто жидкость.Даже если после него ничего не кушать,но мы ведь пьем.Так что не расстраивайтесь все еще получится.

Eva
15.01.2009, 22:25
Анастасии Антиповой! Настя,то,что вы скопировали с моего сообщения на 20-ой страничке, сообщениене моё,мной оно было скопировано с сообщения Юлии Мороз!Там сверху я красным шрифтом выделила ,что переношу с другой темы,для удобства! Я не компетентна,в этом вопросе,поэтому всегда предупреждаю во всех темах,девочки-кормящие мамочки,не экспериментируйте над собой,вы в ответе за малыша,просто придерживайтесь разумного питания.Хотя я и впрямь считала что молоко,и зелёный чай,через ваше молоко не могут навредить,потому что, это по определению ,полезные продукты сами по себе,но вот есть и другие мнения на этот счёт.... Прислушивайтесь к себе в любом случае,не стоит фанатеть!

Eva
15.01.2009, 22:28
Elvire Bala!Эльвира,вы всё правильно делаете,умница!! Результат обязательно будет....помните-медленно ,но верно! :-) (Y)

Eva
15.01.2009, 22:48
Людмиле/Эрик*** Людочка,а почему вы не ели,есть-то как раз нужно обязательно,так как у вас может обмен веществ затормозится,и худеть вы не будете.Организм всеми силами будет стараться вернуть назад ,так резко потерянное им,перехитрите его,ешьте ,но не калорийное,и не смешивайте углеводы с белками,хотя бы первые дни после молокочая! *(C)

Secada
16.01.2009, 01:13
Да, вес возвращается, но мы сразу говорили- молокочай нужен для того, чтобы толкнуть вес! Я с упорством маньяка два раза в неделю пью молокаку! Если бы вес не возвращался я бы уже в минуса ушла, но худеть помогает! И я рада каждому ушедшему килограмму! Кстати, сегодня первый день яичной диеты. *(md) На японскую похожа.

Secada
16.01.2009, 01:14
Забыла! Всем привет! :-$

Сова
16.01.2009, 02:51
Здравствуйте девчата! Изучила все сообщения и хочу попробывать завтра на себе Молокочай. Диет пробывала много результат всегда был, но удержать в системе не могу. Пока.

Secada
16.01.2009, 04:48
Ой, Лен, мы тут заболтались! Может поудалять отсюда эти разговоры?Я переживаю, как же я без молокаки?

Eva
16.01.2009, 04:59
Почему без молокаки ,Жень? (dt)

Eva
16.01.2009, 14:37
(F)Всем доброго дня!!! Стегодня у меня 4-й день после молокочая,и питания по кремлёвке,итог-ни одного набранного грамма,а наоборот ещё минус 300гр. потеряно,те,что ушли у меня,на следующий день после молокочая,а дальше вес держится на одном уровне,уже хорошо.В субботу постараюсь сделать еще день молокочая. (C) А как у вас дела? :-)

Slastena
16.01.2009, 17:34
Девочки привет!!! (F)За два дня молочая ушло в общем 4 кг,-800 гр вернулось .Но 3200 это тоже результат. (Y) ;-)На следующей неделе хочу попобывать снова.Всем успехов!!! ;-) (F)

Anton
16.01.2009, 18:23
Марина (dt) (Y) (Y) (Y)А питалась как после разгрузки??? *:-)

Slastena
16.01.2009, 18:51
В общем то Люд как и обычно..не ела жирного,сладкого и самое главное спорт ;-) (F)

Шолух
16.01.2009, 19:23
,,сидела,, *на *молокочае *1 *день +4 дня *ужинала *только * яблоками и мандаринами. * в *результате - 2,700. а *на *сколько плюсов *поднялось *настроение!

Катюша Тихана
16.01.2009, 20:03
привет всем. подскажите, что за молокочай??? тож хочу.

Eva
16.01.2009, 20:50
Евгении Алексеевой, Женя,мы все будем ждать,вашего результата! Удачи вам! (C)

Eva
16.01.2009, 20:52
Ирине Шаманской! * (*) (*) (*) (*) (*)Ирочка,примите поздравления,результат отличный! (v) (L)

Eva
16.01.2009, 20:55
Екатерине Тихоновой! Катя, в начале этой темы,в самом первом сообщении я описала этот рецепт! (F) (F) (F)

Штучка
16.01.2009, 22:22
Всем здравствуйте! :-) Вот решилась попробывать ЧУДО-ЧАЙ. Очень понравился!!!!!!!!!!! (fr) Выпила буквально за час, вот теперь думаю чем это обернется и что пить до конца дня. (md) Хочу сказать по-поводу вкуса(я пила чуть теплым)пейте как лекарство.Ведь микстуры во время болезни бывают еще хуже. :-P

Secada
17.01.2009, 02:59
Добрый вечер! А почему как микстуру? Мне очень нравится! Я сейчас очень даже скучаю без молокочая! Жду не дождусь, еще пять дней и молокака! ;-)

Котик
17.01.2009, 05:13
a ja zavtra opjat' bydy pit... :-) kstati ochen horoshij start dlja dietu ;-) ja yzhe 4 kilo sbrosila (H) Spasibo bol'shoe za sovetu! Osobenno Lenochke! (F)

Eva
17.01.2009, 05:48
:-)Инночка,и я с вами завтра на молокочае,и еще множество народа отсюда,тоже ждут выходных что бы "молокочай" начать! *Вместе веселее!!! (fr) (Y)

Чеботарёва
17.01.2009, 06:11
А я решила не ждать выходных.Завтра на МОЛОКОЧАЕ!!!На работу возьму термос.туалет рядом наверное надо купить абонемент туда.... :-D :-D

Eva
17.01.2009, 06:31
Для удобства наших новых участниц,пишу рецепт молокочая вновь:

На литр молока берётся 3ст.л хорошего листового,зелёного чая, пол литра воды.Закипятить *молоко с водой,добавить чай,и сразу выключить,дать настояться.И вот этот молокочай ,нужно пить в течении дня,и плюс ещё 2 литра воды негазированной нужно выпить,больше нельзя ничего,в этот день! И еще важно: Последнюю порцию молокочая,нужно выпить не меньше чем за 2,а еще лучше за 3 часа до сна,иначе будет трудно заснуть,так как чай очень бодрит,и желательно зелёный чай покупать чистый,без всяких ароматов! (C)

Eva
17.01.2009, 06:33
Алёне Дорошенко! Алён,правильно покупайте абонемент,дешевле обойдётся,бегать будетееееееееее, часто!!! :-)

Чеботарёва
17.01.2009, 08:11
Елена вычитала на форумах что в молокочай можно добавить чуточку соли.Эффетт только усиливается!!!!

Eva
17.01.2009, 08:22
Знаете,это кому как. Почитайте нашу тему,здесь уже пробовали с солью,эффект плохой,хуже пьётся,и отёки сильные по утрам. Где-то в серединке этой темы,мы это обсуждали!

Оксана Виха
17.01.2009, 18:52
Всем привет! Сидела на молокочае *а когда взвесилась результат плюс 500 грамм (tr) (sr)Что же это? Но я не отчаиваюсь и попробую вновь ПОЧЕМУТО В ТУАЛЕТ МЕНЯ НЕ ГОНЯЛО А расскажите о яичной диете!

Eva
17.01.2009, 19:12
Оксана,знаете,отчаиватся не надо,ни в коем случае. У вас хороший результат,организм ,он у всех разный. Здесь девочки писали,что у них 300гр.ушло ,800гр,а у кого-то 2 кг.минус,видите как всё индивидуально.А вот что у вас не было мочегонного эффекта,это настораживает,сам по себе зелёный чай,мочегонное средство,а еще и с молоком....у вас с почками как,проблем нет?Если вы не бегали в туалет,а столько было вами выпито жидкости,естественно,она в вас и задержалась,отсюда и маленькая потеря в весе.А насчёт яичной диеты,её еще называют "диета Магги",можете посмотреть в инете,наберите в поисквике это слово,и там её найдёте.

ДинЧиК
17.01.2009, 20:28
Здравствуйте, я сегодня на молокочае, скажите, пожалуйста, сколько дней можно на нем сидеть?

Игнатенко
17.01.2009, 20:30
Леночка, вы действительно правы. Организм каждого человека индивидуален. Я пью молокочай только с солью и в моем питании он каждый день. Эффект похудания не быстрый в таком случае, но и не меньший.

елена мукт
17.01.2009, 21:17
Татьяна, а что это за диета.Судя по названию из кубиков?

Eva
17.01.2009, 21:33
Ди@нчик,Молокочай это ни диета,а разгрузочный день,который можно делать переодически,или когда собираешься сесть на диету,или во время соблюдения диеты,короче возможны варианты. Его можно делать 1-2 раза *неделю,но не подряд,а не раньше ,чем через 3 дня,я делаю в понедельник,и в субботу.

Eva
17.01.2009, 21:43
Юлия Мороз! Согласна с Вами полностью,всегда повторяю поэтому"девочки прислушивайтесь к себе",не *надо себя подгонять под общие рамки,я вот вряд ли смогу *его пить с солью,потому что мне сама мысль о солённом чае неприятна,поэтому я себя не насилую,пью без.Надо быть дипломатичнее со своим организмом,и уметь его понимать! Так,что девочки пробуйте ,может кому нибудь подойдёт и солённый,кто знает! (C)

Eva
17.01.2009, 21:51
Татяне Мороз: Танечка,я тоже прочитала о этой диете,но.....знаете,мне кажется она не для меня,так,как она очень сытная,я сомневаюсь что у меня от неё пойдёт похудательный процесс,слишком уж в ней много кушать нужно,я знаю свой организм,он коварный ,от такого количества еды,будет только"кайфовать,"т.е. набирать вес...." Ну а вы если заинтересовались,значит пробуйте! (F)

Eva
17.01.2009, 21:53
Елене Муртазиной: Леночка,"диета Магги",не имеет никакого отношения к кубикам,а вот почему она так названа,я к сожалению незнаю! *-)

Eva
17.01.2009, 22:57
:-)Ну ,а я опять о том же.....всё индивидуально,если вы чувствуете,что это ваше,и вам подходит,даже и не сомневайтесь пробуйте!!! У нас кстати здесь, Женя Мухля тоже *пробует эту диету! Жень ,как результат?

Eva
17.01.2009, 23:09
Я вот тоже хочу о своих достижениях ,за неделю написать! Вначале недели благодаря молокочаю,я потеряла 1кг.600гр.веса.Придерживалась всю неделю "кремлёвки",итог-1кг.Итого за неделю -2кг,600гр.минус,совсем неплохо,даже много я бы сказала....,но думаю дальше так *уходить вряд ли будет,процесс затормозится,я себя знаю. Но даже если по 500гр.терять,это тоже будет хорошо!Сегодня опять на Молокочае.. (C)...ощушение нормальное,кушать не хочется совсем! ;-) (Y)

Secada
17.01.2009, 23:54
Всем привет! Эта темка не о диете. Давайте так- сегодня 3-ий день, дите разделена на 4 недели.Каждую неделю я буду писать о том как она продвигается. (если не сорвусь :-P). Скажу только- сижу на диете Магги+ананас. Еще не решила что мне делать с молокочаем. Но, наверное,не буду.Если дойду до конца диеты, то закреплю молокакой. ЛЕН, НУ ПОСОВЕТУЙТЕ! ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?

Slastena
18.01.2009, 01:06
Женечка, пишите нам о результатах,очень интересно ;-) (F).Завтра сама на молокочае,на следующей неделе идем с работой ужинать в ресторан.Хочется выглядить ну очень классно=о=о=о=о :-$ :-D

Slastena
18.01.2009, 01:09
Леночка,2600 (*) это очень хорший результат,мелкими шажочками но к цели..удачи вам!!! (Y) (F)

Eva
18.01.2009, 02:02
:-)Женя,я уже писала свое мнение.....,мне кажется что можно делать эту разгрузку при любой диете,так ,как в молокочае *(C)ничего не ешь,а только пьёшь,а питьё,ведь не еда!!!!! *-)

Eva
18.01.2009, 02:05
(F)Спасибо Марин,жду результата от сегодняшнего молокочая,крутила сегодня обруч,опять себя заставила это делать! (fr) (v)

ДинЧиК
18.01.2009, 02:57
Спасибо большое, Елена, за ответ (Y) :-)

Я просто думала, что можно на ней сидеть несколько дней подряд, теперь все понятно! Еще раз спасибо!!! (F) (F) (F)

ДинЧиК
18.01.2009, 03:00
А можно поинтересоваться какой обруч? С насадками?

Дело в том, что ясегодня тоже начала его крутить, крутила минут 10-12, на больше не хватило... А не подскажите какие результаты от него?