PDA

Просмотр полной версии : Физические нагрузки. Ведь это тоже очень важно для похудения. Обычная и ...


Стрелка
16.02.2009, 06:41
Физические нагрузки. Ведь это тоже очень важно для похудения. Обычная и необычная физкультура. Кто чем занимается?

Вот у нас вчера и сегодня в России шел сильный снег и после обеда я откапывала дачу. Ну, скажу я вам и нагрузочка (md) , учитывая ещё, что снег был мокрый. Покруче молокочая будет. Зато самочувствие - щёки горят, кровь бурлит, настроение (Y) .

Eva
16.02.2009, 07:04
Доброй ночи Ирина!! А кто спорит? Конечно же физические нагрузки обязательно должны присутствовать! Спасибо за тему! (F)

Ирина Смык
16.02.2009, 22:47
Я уже около года занимаюсь БОДИФЛЕКС, оочень нравится, сразу видно результат и легко (Y) (F) :-)

Стрелка
25.02.2009, 17:12
я сначала подумала что БОДИФЛЕКС это какой-то тренажёр :-$ .

Мезенцева
26.02.2009, 00:38
Я пробовала Бодифлекс. *У меня после него бронхит начинается. Может я неправильно дышала?

Ирина Смык
28.02.2009, 03:48
Надежда, может бронхит и бодифлекс это просто совпадение? :-$.

А если серьезно, так надо прислушиваться к своему организму, что нравится, что нет. Просто, для меня, бодифлекс подходит (Y) отлично, я немножко ленивая и не терпеливая (md), а бодифлекс делать очень легко и виден результат ;-)

Циррозочка
02.03.2009, 17:52
Я второй месяц занимаюсь на тренажере - "степпер". Занимает мало место, можно смотреть телевизор и шагать себе, шагать... (Y) . Занимаюсь по 30 мин. вечером, больше времени не хватает. Но уже мышцы подтянулись!

Ирина Смык
03.03.2009, 03:55
Бодифлекс это дыхальная гимнастика. При занатиях оганизм насыщается кислородом, улучшается обмен веществ, зжигается в несколько раз больше калорий, чем при занятиях обычной аэробикой. Бодифлекс включает глубокое дыхание и упражнения. :-$ Ну , кто хочет узнать подробнее пишите в личку, пришлю информацию (F)

Стрелка
11.03.2009, 22:39
А я вот хочу купить какой-нибудь тренажер, какой посоветуете *-)

Алсу
11.03.2009, 22:42
У меня тоже тренажер имитатор ходьбы по леснице очень хорошо *ходиш и ходиш *дома вечером кода захочиш недорого и удобно! (Y)

Клуб Сити
12.03.2009, 00:55
ходьба-часу в день. раньше я ходила каждый день на море-втягивает. сейчас у нас тепло. даже 3 дня был хамсин-тяжёлый сухой воздух с пустыни. тяжело. постараюсь вернуться к ходьбе. обязательно-питьевой режим.

Хомячок
12.03.2009, 21:43
Занималась каратэ, чувствовала себя великолепно, но много не сбросила. Поехала на море два раза день в плавала, ходила в горы, в итоге сбросила 10-11кг

Безработная
13.03.2009, 03:43
Я две недели занимаюсь степ-аэробикой,очень нравится в начале было тяжеловато,а сейчас прикольно,после месяца занятий хочу записаться ещё куда нибудь!!!За две недели сбросила 7 кило!!!

влада
28.03.2009, 02:52
Привет всем! А я уже 2 месяца в фитнесе занимаюсь,но не похудела просто подтянулась и себя намного лучше чуствую. Чтобы похудеть надо еще и на диету сесть,а у меня силы воли не хватает.

дросида
28.03.2009, 03:25
Хожу в бассейн два раза в неделю! (Y)

Безработная
28.03.2009, 03:33
А я бассейн не люблю от него кожа зудит и сохнет,так что жду лето!!!

Ирина Кушни
28.03.2009, 04:37
я уже 3 года занимаюсь в фитнес центре.Занимаюсь с удовольствием.У меня чередуются занятия пилатес,степ платформа,фитбол или суперскалп.Все это мне безумно нравится!Еще раньше белли данс(восточные танцы) брала-но тогда я занималась 5 раз в неделю,а сейчас немного утомительно.Решила 2 дня убрать.Обожаю ощущение проработанных мышц! (Y)

Фламинго
28.03.2009, 19:56
Занималась на тренажоре орбитрек через день по 30-50 *мин.Вместо того что бы похудеть :-O набрала 2 кг. Желание отпало насовсем.

Ирина Кушни
28.03.2009, 19:58
это просто мышечная масса тяжелее жировой!Зря желание отпало!!!

Фламинго
29.03.2009, 05:06
Ну мне от того не легче. Заниматься надо если ты хотя бы не заставляеш себя.Иначе это превращается в издевательство над собой. *Каждый раз я себя заставляла. Это был кошмар. Я прозанималась ровно месяц.Только вес набрала и не могу избавиться от него и до сих пор. *Я сделала вывод что физ. нагрузка это не для меня. Уже один его (орбитрека) вид вгонял меня в депресию.

Валькирия
05.04.2009, 23:19
Пошел третий месяц занитий аквааэробикой. По весам особо не заметно, но штаны стали свободнее и знакомые уже не раз мне говорили при встрече, что я похудела. И совсем не болит спина! Это просто супер!

Фартовая
15.05.2009, 17:55
Здравствуйте девочки. Поделитесь где можно скачать видео упражнения бодифлекс. Хочу попробовать.Всем заранее спасибо:-)

Годовикова
31.05.2009, 00:30
Вера, я скачала видео с основательницей бодифлекса...в инете нашла...но мне больше почему-то нравится русская версия с Мариной Карпман...правда его я нигде и не нашла...зато оно Вконтакте есть,причем несколько занятий.мне очень нравится...вот думаю начать снова заниматься

Фартовая
31.05.2009, 18:24
Людмил здравствуйте .Уточните где вКонтакте ,там столько групп а видео чтоб заниматся можно было я не смогла найти.Спасибо.

Годовикова
31.05.2009, 19:11
я вводила в поиске видео слово бодифлек...там много выскакивает видео...есть и с основательницей( тетенька с длинными светлыми волосами)))))а есть русская версия, там тренер и группа из 3-4 человек)))))))занятия еще нумеруется, по-моему 8 разных тренировок...

assem khomxi
01.06.2009, 01:27
Привет! Я тоже занималась бодифлексом, поменяла 52 размер на 46, причем, что немаловажно уходят объемы и целлюлит. Училась по книге, которая стоит копейки.
Один из критериев, что делаете правильно - кислородное насыщение организма, т.к. это аэробные упражнения. Вы почувствуете необыкновенный прилив сил, повысится работоспособность. Как только забросите это дело будете чувствовать себя разбитой, уставшей.

assem khomxi
01.06.2009, 01:32
Сейчас я занимаюсь танцами живота - идеальные упражнения для профилактики застоя в малом тазу.
Ягодицы приобрели соблазнительные формы, исчезают "ушки".
Появилась пластика, грация.
Рекомендую всем, кто занимается любыми видами спорта - соблюдайте питьевой режим, т.е. после занятий нельзя пить 1,5-2часа. Иначе целлюлит будет прогрессировать.

Годовикова
01.06.2009, 05:23
я занималась бодифлексом всего месяц, объемы уходили, конечно, не очень сильно, но тем не менее...может это связано было с тгормональными таблетками...а потом бросила...и снова стала какой-то вялой, вечно нет настроения...сегодня начала снова заниматься))))))))))))только я после бодифлекса сразу пью воду

Кибердетка
02.06.2009, 05:43
Я занимаюсь шейпингом уже почти три года подряд, мышцы в тонусе, состояние хорошее, но без изменений в питании все занятия идут на смарку. После того как изменила питание постройнела на 29 кг. Занятия очень важны, т.к. тело должно быть подтянутым, без занятий этого не будет. И на любой тренировке, любой хороший тренер говорит о питании. Даже в книге о бодифлексе есть о питании раздел. Но все нужно начинать постепенно, изменить питание, а потом через месяц-другой на тренировку или наоборот, иначе двойной стресс для организма. Желаю всем получать только удовольствие от физической нагрузки и от еды тоже! Все что через силу и без желания на пользу не пойдет!

Манящая Взглядом
23.11.2009, 23:52
а я второй год занимаюсь спортивными бальными танцами. Партнер - муж. Нагрузки + море позитива. Специалисты подсчитали, что 10 минут таких танцев приравниваются к пробежке 1 км. Костюмы шьем, в конкурсах участвуем. На конкурсе получается сбрасывать около 1 кг. :-)

Raffaello
22.01.2010, 19:47
Девочки я на прошлой неделе пошла в бассейн. Занимаюсь гидроаэробикой и по пятницам добавляем сауну за неделю -3 кг. Самочувствие блестящее, настроение тоже:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) Всех люблю всем Успеха и хороших результатов в нашей не простой борьбе!!!(K) (K) (K) (F)

наташа дача
13.05.2010, 20:30
с марта месяца занилась быстрой ходьбой по 3-6 километров даже когда нужно проехать 6-8 остановок автобусом иду пешком *но ускоренным шагом вроде бы я спешу и что вы думаете пошел результат вещи которые я не могла одеть три года теперь одеваю и радуюсь вроде как на три года помолодела кто заинтересовался заходите на мою страницу смотрите фото и если хотите посмотреть в видио заходите в контакт у меня там много фотографий и видио

Аннакондочка
14.05.2010, 01:27
а я стараюсь очень много ходить пешком,результат-никакого целлюлита,подтянутые и стройные ноги!!!

Лазурик
14.05.2010, 21:35
Приветик!!!!!!!Я хожу быстрым шагом по 10 км. в день ,уже чуть больше двух месяцев и мой результат -13 кг.

Амбиция
10.06.2010, 04:02
Приветик! Я занимаюсь шейпингом.

Lady fvomo
20.06.2010, 12:47
Всем доброго времени суток!!! чуть больше месяца закончила кормить сынульку грудью - теперь можно заняться собой - три раза в неделю хожу на фитнесс - чередуются зантия - восточный танец, фитбол,резинки, степы, медиц.мячи, палки,гантели, бокс - интереснои не надоедает что одно и тоже, в оставшиеся дни стараюсь вечером побегать по дорожке, ну и прогулки на свежем воздухе

Таня Макух
24.08.2010, 08:24
Калланетикой занимаюсь )очень нравиться..мышцы работают на все 100,эффект ест

Blak
24.08.2010, 21:51
А Я ЗАНИМАЮСЬ ФИТНЕСОМ С ЭЛЕМЕНТАМИ РУКОПАШНОГО БОЯ 5-7 РАЗ В НЕДЕЛЮ (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ И САМОЧУВСТВИЯ) УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА.

Подари Мне Йоркширского Терьера
27.08.2010, 01:33
Просто кручу обруч вечерами, когда смотрю какой-нибудь сериал.

Вкусняшка
15.10.2010, 20:00
я считаю, физические нагрузки - неотъемлимая часть похудения. без спорта(занятий) - никуда. если просто сесть на диету - да, ты похудеешь, но олбратная сторона медали - мышцы истощатся. поэтому надо поддерживать их подтянутыми.
я занимаюсь шейпингом с недавнего времени. нравится то, что при нем мыщцы не перекачиваются (как в тренажерном зале), а мышцам придается обольстительная форма. динамический вид физ.нагрузки.
я довольна!

Анисимова
24.10.2010, 17:59
здравствуйте всем! люблю бегать ,ходить в бассейн. хочу заняться йогой. кто занимается откликнитесь .

Марина
10.11.2010, 03:09
Девчёнки,всем Привет! Я занимаюсь по программе синдии кроуфурд(извините если не правильно написала имя,фамилию)

18.11.2010, 15:01
занимаюсь калланетикой,очень эффективно,хожу на воллейбол

Мотузишена
02.03.2011, 22:12
Привет всем!Я занимаюсь в женском клубе аэробикой 3 раза в неделю,1 раз в неделю стретчингом,в воскресенье хожу в бассейн,но для похудения самое важное-правильный режим питания...

Ломтева
05.04.2011, 03:30
Все привет! Я по понедельникам пешком иду с работы (это 5 км), вторник,среда,четверг занимаюсь в женском клубе по 1 часу разными танцами и йогой, по пятницам хожу в баню, в субботу,воскресенье ходим на лыжах. У нас долго стоит зима. Режим питания особо не соблюдаю......Особо не похудела, но держу организм в тонусе.

Ciel-fake
05.04.2011, 04:28
Приветики :-) два года как занимаюсь аэробикой,силовые упражнения. Калланетикой . Йога особенно люблю делать балансы :-) . В день по два часа чередую . Очень нравится .настолько втягиваешся,что не представляеш жизни без этого. .

Ниагара
05.04.2011, 17:46
Привет всем! Почти 4 месяца занимаюсь фитнесом и пилатесом, сначала ходила 3 раза в неделю - 1 раз на фитнес и 2 раза на пилатес, теперь 1 раз в неделю на фитнес и 1раз на пилатес. Занятия нравятся, но не похудела, а наоборот поправилась, не знаю, зависит ли это от занятий, т.к. я каждую зиму набираю лишние кг, но заняться питанием пока не получается, на следующий день после занятий очень хороший аппетит. Стараюсь, конечно, когда могу, не ужинать и не ем мучное, но пока без результатов.

Ciel-fake
05.04.2011, 18:15
Ирина знаеш зависит от того как вы питаетесь не изменив питание вы не поможите.пересмотрите что вы едите как вы питаетесь.энергия которую вы получаете питанием должна поступать чуть меньше чем вы её рассходуете. и если всё делать грамотно всё будет отлично.пишу из личного опыта .

Ниагара
05.04.2011, 18:24
Спасибо, я как раз ищу что-то подходящее для себя, пробовала дробное питание, но что-то очень голодно и приходится все время думать о еде, много вариантов меню продумывать. Сейчас в поиске, присматриваюсь к раздельному питанию...

Ciel-fake
05.04.2011, 18:34
ну вот знаеш сейчас вес остановился поэтому села на магги там в принцепе всё то что нужно там есть и поможет вместе с физ нагрузками будет хороший толчок(Y) (Y) .иногда нужна встряска.

Ниагара
05.04.2011, 19:13
Вот только я мясо не ем, если только заменить его рыбой...

Ciel-fake
05.04.2011, 19:51
мясо нужно ну хотя бы в неделю 3раза так как без белков мыщцы теряют упругость.Аещё если хочеш привести себя в порядок.то в неделю нужно 5раз заниматься .2 или 3 раза это для поддержания формы которой ты добилась. и на тренеровках нужно выкладываться на все сто что бы пот ручбьями лился и про воду не забывать. особенно в те дни когда занимаешся.и кстати без аэробики и силовых целенапрвленных упражнении не обойтись.

Ниагара
05.04.2011, 19:53
белков полно и без мяса, а вот про занятия - права на все 100!!!!

Blak
05.04.2011, 19:53
Ира вес набирается из-за того, что у вас накачиваются мышцы а они (мышцы) тяжелее жира.

Ниагара
05.04.2011, 19:56
Без диеты не обойтись...

Ciel-fake
05.04.2011, 19:58
чтобы понять нужно измерить себя если вы в объёме увеличиветесь значит дело в неправильном питании.

Ciel-fake
05.04.2011, 20:00
белков полно и без мяса ну дело в усвояимости организмом .

Ниагара
05.04.2011, 20:18
вот именно растительные белки усваиваются практически полностью в отличие от животных, но тут тема про физ.нагрузки, я не с бухты барахты отказалась от мяса и не ем его больше года, я прочла массу литературы, статей и споров по этому поводу. Спасибо огромное за ваши ответы и советы, я обязательно приму их во внимание.

Ciel-fake
05.04.2011, 21:00
Человеческим организмом лучше усваивается белок животного происхождения.просто нужно комбинировать *белковую и растительную пищу.мясо содеожит жирорастворимые витамины.А .Е.Д.которые невозможно получить из растительных продуктов.незаменимые аминокислоты которые нужны для нормального обмена веществ.и именно в мясе содержится белок необходимый для кожи .волос и ноктей.поэтому что именно вегетарианцы больше страдают .хотя они усиленно это опровергают.Конечно у каждого своя голова и ему решать нужно это или нет.

Ниагара
05.04.2011, 21:38
Я не считаю себя вегетарианкой, я не ем только мясо, а животный белок содержится также в продуктах животного происхождения - яйцах, твороге, молочных продуктах. Тут все дело во вкусе. К тому же я ем рыбу!!!!!!!

Ciel-fake
05.04.2011, 23:23
Я не пойму почему такая реакция . Я ведь не настаиваю что именно вам нужно. Нет так нет. Вам виднее. !!желаю удачи.

Ciel-fake
05.04.2011, 23:27
Ирина я искрене буду рада вам помочь :-) . Если такова помощь понадобится:-) . Не обижайтесь. . . Не в этом так в другом вопросе

Ниагара
06.04.2011, 04:26
Хорошо, спасибо. А я и не обиделась.

Ciel-fake
06.04.2011, 04:36
:-)